Вл. Путин рассказал о перспективах переизбрания на четвертый срок

29.09.2015 11:50722

Президент РФ Владимир Путин дал интервью американскому телеканалу CBS, рассказав о том, при каким условиях он будет выдвигаться на пост президента четвертый раз. Российский лидер уклонился от прямого ответа на вопрос о выдвижении своей кандидатуры. Он подчеркнул, что много будет зависеть от его собственных настроений и ситуации в стране в целом.

"Безусловно, есть правила, предусмотренные Конституцией, и они точно не будут нарушены с моей стороны. Но я и не уверен, что я должен полностью воспользоваться этими конституционными правами. Это уже будет зависеть от конкретной ситуации в стране, в мире и от моих собственных настроений", - сообщил российский президент журналисту Чарли Роузу.

Владимир Путин подчеркнул, что после его правления Россия должна быть эффективной, конкурентоспособной, с развитой экономикой, политической и социальной системой и иметь возможность влиять на значимые для нее процессы. Комментируя убийство Бориса Немцова, Путин назвал это "позорной страницей в современной истории России".

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Смешинка30.09.2015 17:20
Эй, а где все брызжущие слюной - мы его не выберем, мы не пойдем на выборы? Где противники, сторонники? Где люд? Ау))))) Народ безмолвствует как во времена Ивана Грозного))))))
Ответить
2Антошенька30.09.2015 17:52
Сейчас угадаю, что там дальше будет. По поводу настроения, обстановки, и т. д.)))Россия пока ещё не может быть эффективной, конкурентоспособной, с развитой экономикой, политической и социальной системой и иметь возможность влиять на значимые для нее процессы. А значит В. В. Путинпойдёт на четвёртый срок))). Или на пятый?)) Совсем запутался, может Новикова, таки подскажет?
Ответить
3Баканова Лера30.09.2015 18:28
В ответ на сообщение № 2 от Антошенька: Антошенька за три рубля, а про свою Укропию навангуй чё-нить, укроп.)))))
Ответить
4Смешинка30.09.2015 19:05
В ответ на сообщение № 2 от Антошенька: Ты бы молчал, ваша страна экономически даже до Габона не дотягивает.))))))))
Ответить
5Старый Русский30.09.2015 20:26
В ответ на сообщение № 2 от Антошенька: Ты правильно, но не угадал, а предсказал. Именно так у нас и происходит и никого не волнует, что из ста возможных процентов голосов, в общем количестве, вдруг, дай бог памяти, получается сто сорок восемь процентов. И ничего. Погрешность не влияющая на результаты выборов! Ещё мы услышим дружное блеяние стада баранов:"Ме-е-е! Бе-е-е! А, кого ещё? Ме-е-е! Бе-е-е!"Ты во многом прав, такчто, не слушай баб, пиши. Вообще, Путин хорошо пристроился. В России евреи стали жить лучше (со слов благодарности Путину от Берл Лазара, раввина России, гражданина США), таджики с узбеками, кавказцами бабло куют, а не зарабатывают, но в Сирию воевать пошлют русских парней. А почему бы не собрать еврейские батальоны, чеченские батальоны, армянские, азербайджанские, таджикские, узбекские, казахские, киргизские и т. д. Пусть покажут свою любовь к России на деле, покажут, что не зря нас объедают. А то они друзья только кашу половниками из нашего котелка хлебать.:))))
Ответить
6KROT01.10.2015 08:10
Сколько у меня было этих карликов начиная со Сталина.
Ответить
7Шейла01.10.2015 09:21
В ответ на сообщение № 5 от Старый Русский: Ну да! Когда большая часть населения думает не головой, а телевизором. Очень узкий кругозор у людей, стремящихся быть слепыми. Та же Смешинка, которую еще здоровье не мучает, пересказывает телевизионные передач про Путина. А вот когда ей нужны будут таблетки по 3, 5 тыс. рублей и не одни, тогда и наступит позднее прозрение. И она со своей пенсией в 160 Евро - запоет. С дивана в дачном домике, плохо видно Украину, хотя там жизненный уровень у людей выше чем в России. Пусть запутинцы и дальше потихоньку душат себя, своих детей, внуков. Так и хочется навесить на их рваные штаны, и стоптанные китайские тапки лозунг "Все на выборы".
Ответить
8Артур01.10.2015 10:57
Тут все ясно - Путин не уйдет, как и Лукашенко. Это ведь изворотливые в своих глазах диктаторы - наследники правителей СССР. Вчерашние 1-е секретари, такие как Назарбаев и прочие, тоже из этой обоймы. Так что, железный занавес и за занавесом повторяется. Но ведь могила ожидает и диктаторов, а потом расплата.
Ответить
9Козодоев01.10.2015 12:02
В ответ на сообщение № 8 от Артур: Наверное, тут ты прав. Только тебя скушают в числе первых.
Ответить
10Водила со стажем01.10.2015 12:05
Конечно, Путин будет рулить дальше.
Ответить
11Белоруска01.10.2015 14:20
В ответ на сообщение № 7 от Шейла: Спасибо цивилизации, что в лес поставили телевизоры, так теперь мы знаем по какому маршруту нам бежать и не зацепиться за пень. А ты, наверное, все видишь в бинокль или со спутника. Или тебе господь Бог вещает, а может ты там служишь?
Ответить
12Старый Русский01.10.2015 14:44
В ответ на сообщение № 11 от Белоруска: Просто она образованная, умная женщина, а не глаза и уши на, чёрт, слово нельзя написать на чём, модерация за ним охотится с собаками, придётся синонимом заменить, чтобы оно выжило - на ёмкости с пастой, бампере, багажнике, газопроводе, гудке, духовке, валторне, корме, дефекаторе, шоколаднице, курдюке и т. д.:))))
Ответить
13Белоруска01.10.2015 16:18
В ответ на сообщение № 9 от Козодоев:. Мне был такой кавказец приснился, так это ты? О не дай с таким увидеться, от страха разрыв сердца будет.
Ответить
14Свидомитка04.10.2015 12:14
Настоящий лидер должен быть всегда позади. Это вам объяснит любой пастух!
Ответить
15Свидомитка04.10.2015 12:16
#4 Смешина, не бесись, не бесись. Ты живёшь за счёт недр Сибири и разваливающейся экономики Московии!А ведь грядут новые санкции против Расеи!) )))Аминь!
Ответить