Валентину Матвиенко высмеяли за костюм как у Верки Сердючки

18.09.2015 13:111484

Журналист "Комсомольской правды" Дмитрий Смирнов, работающий в кремлевском пуле, высмеял в своем микроблоге Твиттер спикера Совета Федерации Валентину Матвиенко. Корреспондент добавил к сообщению фотографию Валентины Матвиенко, сделанную во время посещения ею выставки белорусских продуктов в Сочи.

Дмитрий Смирнов написал, что практически в точно таком же костюме выступала ранее украинская певица (травести-артист) Верка Сердючка (Андрей Данилко). В доказательство он опубликовал сравнительную фотографию, из которой видно, что костюмы Верки Сердючки и Валентины Матвиенко практически идентичны.

"Валентина Матвиенко не хочет ничего спросить у своего стилиста?", - иронизирует журналист.

Следует отметить, комментарии к записи журналиста в блоге сопровождаются большим количеством нелицеприятных слов в отношении спикера Совета Федерации.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Виктория Новикова18.09.2015 13:13
Сравнительная фотография.
Ответить
2Белоруска Галя18.09.2015 13:45
Валентина Матвиенко, Владимир Путин и Лукашенко сейчас в Сочи, решают какую-то промышленную проблему по заводам, и костюм на ней был красивый. Вела беседу с нашим премьером и все прибранные. Да, жизнь у них, как у Христа за пазухой, и не надо выполнять заветы, как меня здесь Артурчик заставляет, божий человек. А вот пусть он им напишет, а я написала правду о всех, на другой ветке, не понравилось рабу божьему. Спаси его, Господи, и наш бедлан.
Ответить
3Швондер19.09.2015 06:23
"Вас засранцев все лелеешь и растишь, а Вы нам мараете престиж?" На такой высокий пост вскарабкалась, а одевается, как колхозница! Вот ее из правительства! Требую!
Ответить
4Вера19.09.2015 09:03
В ответ на сообщение № 2 от Швондер: Сколько волка не корми, а он всё в лес смотрит!) ))Это же так по хохлячьи, на подсознании, пусть примитивно, а "звездить", в костюмах со звёздами. ))
Ответить
5Демьян Безбедный19.09.2015 10:54
Да ладно вам! Лишь бы нутро не гнилое было!Сегодня утром, лишь продравши вежды!Набрав чернила и бумаг, Я Вам пишу, что Вас любил я без одежды, Сильнее, чем когда одетая была!
Ответить
6Вера19.09.2015 11:12
В ответ на сообщение № 4 от Демьян Безбедный: Это ты Матвиенко посвятил? И сильно любил?)))))))
Ответить
7Свидомитка19.09.2015 14:23
#4 а какое же у неё нутро, если не гнилое? Украину, родину продала за нефтедоллары и газ росеи! Продавшийся единожды, продастся и дважды.Тех военных, который в Крыму расее прощались, в войсках РФ за людей не считают. Отправляют на Донбасс пушечным мясом.Нутро у расеянцев, с душком. Называется это гнилое амбре расейский дух!
Ответить
8Свидомитка19.09.2015 14:26
Вот, что значит санкции против Матвиенко и расеи!Приходится на секонд хенде одеваться! Хорошо, что Сердючка имидж сменила, как раз размерчик до Матвиенко, приоделась мадама!
Ответить
9Свидомитка19.09.2015 14:29
#6 не прощались, а продались! Словарь клавиатуры! Путина нет, зато есть Рутин!Это все бандеровцы виноваты!) ))))
Ответить
10Демьян Безбедный19.09.2015 16:05
В ответ на сообщение № 5 от Вера: Отвянь, занудная Маркиза!Твой гибкий стан не привлекает никого!Любовь моя не стремится к низу!Она стремится к звёздам, в высь Вселенной!Любовь моя чиста, как детская слеза!Люблю я звёзд мерцание во тьме!Любовь моя сильна как летняя гроза, А Валя снится мне во сне!
Ответить
11Смешинка19.09.2015 16:11
В ответ на сообщение № 2 от Швондер: Швондер, не начинай революций. Вот Свинота же не кричит - долой Ссыкашвили, хотя одет он даже не смешно, а тупо. Бери пример))))
Ответить
12Потрошитель ваты19.09.2015 17:02
Моторолла, боевик в форме ДНР, сам признал, что ему до одного места, которым он думает, Минские договоренности. Они хотят взять донецкий аэропорт к дню рождения Путина. А Матвиенко, к чему оделась? Вот уж, потвора!
Ответить
13Свидомитка19.09.2015 17:10
#10 Смешина, а какое тебе дело до Саакашвили? Ты на Кадырова в парандже молишься?Зомбированным рассеянцам рассказывают о Саакашвили больше, чем о событиях в самой расее! Дороги почините, медицину восстановите!Родственники в Крыму сами говорят, что медикаменты, лекарства из расеи бестолковы. Советуют покупать украинские!Смешина, тебе Матвиенко пообещала пиджак в звездах? Чего ты ее защищаешь? Рабское нутро твое взыграло?) Звезды на пиджаке, как звезды на флаге США, куда её не пустили!) )))
Ответить
14Свидомитка19.09.2015 17:12
# 10 смешине: за свиноту отдельное спасибо! Твоё коверканье моего ника говорит, что правда тебя злит. Смотри не лопни раньше инсульта, бестолковая!) )))
Ответить
15Смешинка19.09.2015 20:27
Зачем мне защищать Матвиенко, она в адвокатах не нуждается. А злиться на тебя у меня совести не хватает, какие обиды на даунов))))) Свиномуть, Свинотень, Свинохрень, развлекаюсь))))) Целый день ремонты, уборки, а вечером хочется пошутить)
Ответить
16Вера19.09.2015 20:56
В ответ на сообщение № 13 от Свидомитка: Свидомая, ты что-то без азарта нынче!) )))))) Раньше на один комментарий, по десятку ответов вываливала.)))) Или правда, что раз бесплатно, у тебя вдохновения нет?))))
Ответить
17Вера19.09.2015 21:00
В ответ на сообщение № 9 от Демьян Безбедный: Чего-то ты запел по другому, власть имущим в любви признаёшься, стишки посвящаешь.))))))Ахвицеру восхлавляет Путина, что он ему квартиру дал.))))) А ты надеешься, что Матвиенко от твоего поклонения и усердия в стишках, тоже что-нибудь отвалит?)))))))
Ответить
18Демьян Безбедный19.09.2015 21:40
В ответ на сообщение № 16 от Вера: Знаю, что мне ничего не перепадёт.Ну разве что кирпич на голову упадёт.
Ответить
19.*19.09.2015 23:07
Конечно, старая любовь не забываема.
Ответить
20Смешинка20.09.2015 08:36
А почему удалили мой комментарий о Данилко?
Ответить
21Смешинка20.09.2015 08:39
Заметка от Андрея Данилко."К сожалению, сейчас у нас в Украине позор становится гордостью, разврат и ложь нормой, преступление торжеством, а упадок - достижением. Мы деградируем и разлагаемся уже так сильно, что от нас постепенно отворачиваются всё. Пропаганда разврата и извращений выходит за рамки здравого смысла. Свобода слова у нас звучит, как издёвка. Мы уже угроза Европе, угроза реальная, нормальные европейцы нам прямо говорят, что нам нет места в Европе и закручивают гайки на границе. Уподобление Европе не улучшило нашу жизнь но, напротив, создало в стране атмосферу бесправия, произвола и незащищенности граждан. Прыгуны на майдане и те, кого они внесли в коридоры власти, за 1,5 года создали в Украине не Европу, а Сомали в самом худшем варианте. Европейские ценности в виде гейпарадов, секс фестивалей продавливаются и проводятся всюду, где можно и не можно, внушая нам, что содомия разврат и блуд это норма, это хорошо и приятно. Американский госдеп официально переживает из-за запрета гейпарада в Одессе, а смерти и страдания тысяч людей в Донбассе это для них уже не так важно. На фронте счет убитых пошел на десятки тысяч людей гражданских и военных с обеих сторон, но мы свято верим, что виноваты исключительно сепаратисты, они и только они обстреливают свои города, наши же захистныки совершенно тут не при чём, они святые и бескорыстные герои без страха и упрёка. Наше руководство и сми по-прежнему держат нас за дураков и лгут нам внаглую, не боясь вчера говорить одно, сегодня другое, а завтра совершенно противоположное. Но мы по-прежнему им верим и по-прежнему ставим себя, свою нацию и свою страну превыше всего, мы твёрдо знаем, что наша Украина в прошлом была великой и скоро снова станет великой, надо только потерпеть. Мы верим, что Россия единственная виновница всех наших бед, укравшая наше величие и историю, что она вот-вот рухнет, хоть всё, кроме нашего руководства и наших сми говорит об обратном. И хотя мы все прекрасно видим и знаем, что наше правительство и сми нам врут во всём, но мы утешаем себя, что надо потерпеть и промолчать, потому, что они лгут немного и эта ложь ненадолго и, что она нужна для нашей великой пэрэмоги. Всей страной мы свято верим, что мы найкрайшие, что грабеж, хамство и моральная деградация оправданы, если это делается ради великой Украины. А то, что все это разваливает нашу страну, раздувает хаос и бандитизм, и от этого нормальным людям приходится покидать Родину, это не страшно, главное Слава Украине!"
Ответить
22Белоруска20.09.2015 22:03
Интервью Матвиенко передавали сейчас в новостях, купила валенки белорусские, хвалила качество, хоть в Сибирь.
Ответить
23Смешинка21.09.2015 01:01
В ответ на сообщение № 21 от Белоруска: Ох, не накаркала бы она, не всем повезет как Васильевой)))))
Ответить
24Вера21.09.2015 08:49
В ответ на сообщение № 22 от Смешинка: Я тоже посмеялась: предчувствует, что в Сибирь сошлют, запасается?))))))
Ответить
25Китайский активист22.09.2015 21:09
В ответ на сообщение № 23 от Вера: Не сошлют в Сибирь, она не ваша, она наша, однако. Вашего тут ничего нет и не будет, однако.
Ответить
26*24.09.2015 20:54
Может костюм Верка у нее подсмотрела.
Ответить