В России введут продуктовые карточки для малоимущих

16.09.2015 00:321359

Министерство промышленности и торговли внесло на рассмотрение законопроект о введении продуктовых карточек для малоимущего населения. Об этом рассказал информационному агентство ТАСС заместитель министра промышленности и торговли Виктор Евтухов.

"Концепцию мы внесли в правительство на прошлой неделе. Если наши подходы, о которых я говорил неоднократно, будут поддержаны, то будем дорабатывать более детально", - сообщил чиновник.

Виктор Евтухов добавил, что если гражданин, имеющий право на субсидии из федерального бюджета, решит получить такую карточку вместо субсидий, он получит специальный бонус, оплачиваемый из бюджета региона, на покупку отечественных произведенных сельскохозяйственных продуктов. Заместитель министра подчеркнул, что предлагаемая система не только поможет малоимущим гражданам Российской Федерации, но и производителям отечественных товаров, что в условиях импортозамещения крайне важно.

Ранее минпромторг планировал представить модель системы продовольственных карточек к сентябрю 2015 года.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Koco16.09.2015 07:13
В Германии нет карточек, но Красный Крест и церковь, любому по заявке, на два месяца 3 раза в году дает бесплатно еду. Можно и в магазине уцененные, из-за срока годности, брать еду. Так что, если кто копит или подпивает, тому выгодно. В основном пользуются этим эмигранты.
Ответить
2Кузьмич16.09.2015 09:42
Строили, строили, и наконец недостроили! Вероятно, что-то делали не так как надо, или не в ту сторону строили?
Ответить
3Антошенька-Укропчик16.09.2015 10:10
Наши вам поздравления! Самая богатая страна в мире, вводит карточки на продукты! Вот это прикол! Как же вы дожили до такого? Как так умудрились? Сунулись в Украину, теперь сидите и репу чешите.))))20-лет рашей правил человек, которым большинство россиян гордится.))Интересно, какие вам там препараты дают, чтобы вы так затупели?)))
Ответить
4Железнова16.09.2015 10:34
В ответ на сообщение № 3 от Антошенька-Укропчик: Это не продуктовые карточки для всех. У нас по карточкам только ёжики и интернет.))))))))))) Это помощь малоимущим. Кидаются деньги на карточку, покупаешь определённый набор продуктов. Сверх него покупаешь, что угодно, хоть растишку, но за свои деньги.))))))))))
Ответить
5Туповатый Демьян16.09.2015 10:52
В ответ на сообщение № 3 от Антошенька-Укропчик: От препаратов у меня наоборот обостряется желание вспомнить молодость и пойти по девкам! А вот тупею я от жадности наших нуворишей!
Ответить
6Туповатый Демьян16.09.2015 10:55
В ответ на сообщение № 3 от Антошенька-Укропчик: Впрочем ваши жиды ничем не лучше! Так, что ты ещё тупее, чем я!
Ответить
7Антошенька-Укропчик16.09.2015 11:15
В ответ на сообщение № 4 от Железнова: Железяка опять брешишь.)))Бессовестная, читай внимательно: "Если гражданин, имеющий право на субсидии из федерального бюджета, решит получить такую карточку вместо субсидий, он получит специальный (мизерный) бонус, оплачиваемый из бюджета региона, на покупку отечественных произведенных сельскохозяйственных (гнилых) продуктов."Обрати внимание, "вместо субсидий" и "специальный бонус".Специальный бонус означает 3-копейки, ведь сумма не уточняется, хотя должна быть конкретной. Бросающий Вам гнилую кость, считаетчто вам не обязательно это знать.))) Вас имеют снова и снова, а Вы ватноголовые навострили ушки, и виляете хвостиками.)))
Ответить
8Антошенька-Укропчик16.09.2015 11:56
В ответ на сообщение № 6 от Туповатый Демьян: Согласен с тобой.))Но у нас субсидии малоимущие получают без всяких карточек. УчастникиАТО получают 75%-скидку на коммунальные услуги и многие другие льготы. Миллионеры платят налог на роскошь.)) Ваших боевиков на Донбассе закапывают как собак. К томуже наши жиды нас боятся.))Вашиплюют вам в лицо, и вы улыбаетесь, делаете вид, что вам приятно.
Ответить
9Ласка16.09.2015 13:37
В ответ на сообщение № 8 от Антошенька-Укропчик: Ваши жиды, как и наши, боятся только дядюшку Сэма. Давай, колись, в какой ты степени родства с ним?) )))
Ответить
10Швондер16.09.2015 13:52
Вот и сбылись мои предсказания, как насчет стоимости барреля нефти и введения карточек. Осталось еще два - это всеобщая мобилизация на восстановление разрушенного жуликами олигархами народного хозяйства и куда надо бежать, когда начнут бомбить Москву, как Белград.
Ответить
11Ласка16.09.2015 14:04
В ответ на сообщение № 10 от Швондер: Не бежать, а молиться надо всем русским миром. Тогда российские продажные олигархи сгинут сами собой. Внезапные кирпичи на голову еще никто не отменял. А у власти останутся только те, кто реально сможет поднять россиян со свинского уровня на человеческий.
Ответить
12Ласка16.09.2015 14:10
Вот зачем этот дебилизм, эти карточки? Надо всего лишь снизить процентные ставки ЦБ до уровня развитых стран. И расстрелять, как изменников Родины всех, кто этому препятствует.
Ответить
13Швондер16.09.2015 14:53
В ответ на сообщение № 12 от Ласка: Мое предложение более радикально. Я предлагаю для нищих в праздники и на дни их рождения в качестве подарка предусмотреть пропуска на кремлевские помойки и прочие отхожие места жизнедеятельности российских олигархов.
Ответить
14Туповатый Демьян16.09.2015 16:12
В ответ на сообщение № 8 от Антошенька-Укропчик: Вот мы уже приходим к консенсусу, то бишь к согласию! Все здравомыслящие люди на земле понимают, что ИСПОЛЬЗОВАТЬ, армию против здравомыслящих мирных людей, пожелавших жить свободными от гнёта мирового капитализма, является преступлением против человечества.
Ответить
15Белоруска Галя16.09.2015 16:23
В ответ на сообщение № 10 от Швондер: Ко мне в лес, иначе тебе конец, Швондер, это неминуемо, а в лесу сейчас хорошо! В грибы все ходят, а я нет жду, когда бомбить будут, тогда пойду в лес прятаться.
Ответить
16Туповатый Демьян16.09.2015 16:34
В ответ на сообщение № 13 от Швондер: Это не самое радикальное предложение. Вот если бы ты предложил обратное, то было бы ближе к истине! Обратное это когда участники действия меняются местами. Кстати, в Библии написали, что первые станут последними, а последние первыми.Может Ласка или опровергнет, или подтвердит?
Ответить
17Бухарик застенчивый, ик...16.09.2015 16:40
В ответ на сообщение № 13 от Швондер: А недопитый ром и красотки тоже являются отходами жизнедеятельности олигархов? Если да, тогда свози меня на частный остров.
Ответить
18Швондер16.09.2015 18:13
В ответ на сообщение № 17 от Бухарик застенчивый, ик.: Ты меня уже раньше времени начинаешь возвеличивать, но я то кто? Ты к Путину иди, звони, кричи вслед. Он тебя на остров быстренько отправит, на Новую Землю.
Ответить
19Ласка16.09.2015 19:52
В ответ на сообщение № 16 от Туповатый Демьян: Подтверждаю, что Сам Бог предупредил людей, что первые станут последними, а последние первыми) )))
Ответить
20Железнова16.09.2015 20:54
В ответ на сообщение № 7 от Антошенька-Укропчик: Ещё раз, в каком месте я соврала? Уточни? Ты знаешь, сколько денег будут перечислять? Нет? А о чём разговариваешь? Если бы, да кабы. У вас-то пенсионеров золотыми батонами закидывают))))))))))) Даже на шапки зимние не хватает. Кастрюльку на голову и пошли. О своих бедах завывай. А мы как-нибудь без тебя обойдёмся. Вышиватничек-то купил? Скоро зима))))))))))
Ответить
21Артур16.09.2015 21:40
11 от Ласки. Поддерживаю предложение: надо всеобщая молитва, но не только - нужно всеобщее ПОКАЯНИЕ. И еще: Перестать поддерживать преступление - разрушать Украину. Снять очки и посмотреть внимательно.
Ответить
22Артур16.09.2015 21:46
Запомните: за Украину придется расплачиваться. Китай принесет горе России. Сеешь ветер - пожнешь бурю. Библия.
Ответить
23Антошенька16.09.2015 23:48
В ответ на сообщение № 20 от Железнова: Говорил уже, ты становишься похожа на Лерку.)) Или стареешь, или передоз.)))Забота у нас одна, чтоб вы убрались из Украины поскорей.))))))Послушай, Артура, человек правду говорит.))) Помнишь про Китай?
Ответить
24Ласка17.09.2015 07:41
В ответ на сообщение № 22 от Артур: Китай не может принести горе России, если Россия будет развиваться в нужном направлении. С китайцами всегда можно договориться по-хорошему. И религия у них не захватническая, как у мусульман или иезуитов.
Ответить
25Ласка17.09.2015 07:43
В ответ на сообщение № 21 от Артур: Я за индивидуальное покаяние.) )))
Ответить
26Ласка17.09.2015 07:47
В ответ на сообщение № 21 от Артур: У России мало сил, поэтому и не свергает в Украине бандитский режим, навязанный Вашингтоном. Как можно объвинять больного человека, что он разрушает то-то и то-то, не делая, потому, что нет сил?
Ответить
27Швондер17.09.2015 07:48
В ответ на сообщение № 19 от Ласка: Это изречение относится к ситуации, когда следует повернуть назад. К примеру: мы долго строили коммунизм и ничего не получилось, несмотря на колоссальные жертвы. Теперь взялись строить капитализм и тут ничего не получается, на носу введение карточной системы и обнищание простого народа. Простых у нас 98 %. Толи карманы у нас дырявые, толи кое у кого лапы загребущие, толи строители плохие, ну, ничего не можем построить, кроме бардака. Тогда, вспомнив о Боге, церковь должна скомандовать: "Кругом, идем назад в будущее." И вот в этом случае "Последние станут первыми". Те, которые в хвосте болтались: проходимцы, лодыри, больные, пьяницы, убогие, одним словом немощные, станут нашими вожаками. И куда они нас приведут, что пообещают? Безусловно царство небесное, но никто им уже не поверит, начнется братоубийственная война и настанет конец света. Человек будет боятся человека!
Ответить
28Ласка17.09.2015 07:50
В ответ на сообщение № 23 от Антошенька: А ты за кого? За США или Европу? Для кого мечтаешь Украину освободить от русских?
Ответить
29Ласка17.09.2015 08:27
В ответ на сообщение № 27 от Швондер: Если хочешь на практике просмотреть, тогда это несколько иначе смотрится:) Например: Российская царская элита захотела безраздельно властвовать, не допустить проникновения людей из низших социальных слоев в управление государством, издав закон о кухаркиных детях. И через некоторое время эти "кухаркины дети" оказались "впереди планеты всей". Через какое-то время "кухаркины дети" забыли, что они "слуги народа". Теперь в нашей стране пролетариат глубоко, не скажу где: ( В настоящее время кучка продажных олигархов узурпировала власть для себя, своих отпрысков и подстилок, опять пошел процесс на дебилизацию образования, чтобы не дать умным, талантливым, честным попасть в управление государством. Что произойдет? Либо эта кучка российских олигархов встанет на путь служения российскому народу либо исторический процесс отправит эту кучку олигархов с их потомством на помойку истории. :)
Ответить
30Ласка17.09.2015 08:37
В ответ на сообщение № 27 от Швондер: К сожалению, если наша российская кучка олигархов не включит мозги и инстинкт самосохранения, война неизбежна. Увы, так было всегда во все времена. Зажравшихся олигархов уничтожали физически. Тут ты прав. Но есть сила молитвы. И если бы весь российский народ обратился с молитвой к Богу, Богородице, нашим святым, то просветление в головах существующей власти произошло бы мирным путем. Но народ, в большинстве своем, хочет только "хлеба и зрелищ". Такой народ обречен.
Ответить
31Железнова17.09.2015 08:41
В ответ на сообщение № 23 от Антошенька: Да мне твоё мнение до лампады. И Артур не авторитет. )))))))))))
Ответить
32Швондер17.09.2015 09:14
В ответ на сообщение № 29 от Ласка: Был издан закон о кухаркиных детях, теперь во власти другая элита - элита из евреев. Теперь онт создают препоны и законы. Благодаря этому образование недостаточное, медицина, тоже экономики нет - в итоге летим в царство небесное. Маркс писал о развитии общества по спирали. Так у нас и общества стало быть нет так как мы бежим по кругу, а не по спирали. Нет развития. Есть деградация. Вот, почуяв это, общество должно встрепенуться и подумать о своей жизни. И в первую очередь это должна сделать интеллигенция. А она молчит. Ждет, когда попы заговорят. Тогда уже будет поздно. С колами, дубинами и вилами встанет на защиту своих интересов самая необразованная и оголтелая часть общества.
Ответить
33Антошенька17.09.2015 09:27
В ответ на сообщение № 28 от Ласка: Артур писал про всеобщее покаяние, то есть большинство россиян настроены против Украины.)))Следовательно руки ваши в крови, и вам нужно покаяться.)) Иначе вас ждут беды и разрушения.))) Он не имел ввиду всеобщее, как с Иоанном Кронштатским. Там ситуация была другая.Украину никто не освобождает от русских.)) Ничего, что я сам русский?Украину освобождают от всякой мрази из России.)))А ты тётка как всегда перекручиваешь смысл.)))
Ответить
34Галя17.09.2015 09:51
В ответ на сообщение № 26 от Ласка: Ну прямо мало сил, выдумала, Украина суверенная страна, нельзя вмешиваться в политику страны, так как она имеет своего президента, а силы дай бог каждому, я смотрела на 9 мая, показывали вооружение по телевизору, Путин и Лукашенко сидели перед большим экраном и просматривали всю военную технику, собираешь ты ерунду какую-то, вводишь в заблуждение слабых.
Ответить
35Ласка17.09.2015 09:56
В ответ на сообщение № 33 от Антошенька: А ты, дяденька, постарайся понять, что Россия никак не может быть против себя собой.:) Если нога или рука сломана и в гипсе, неужели человек будет против этой ноги или руки? Так и с Украиной. Россия не собирается ампутировать Украину, несмотря на то, что та сломана.))))
Ответить
36Ласка17.09.2015 10:03
В ответ на сообщение № 34 от Галя: Если Украина суверенная страна, то почему Украиной управляют иностранцы?) ))) "Суверенное государство — государство, которое имеет чётко определённую территорию, на которой оно осуществляет внутренний и внешний суверенитет, имеет постоянное население, правительство, не зависит от других государств, имеет полномочия и способность вступать в международные отношения с другими суверенными государствами. Правительство суверенного государства имеет право собственности на всё имущество в государстве" - хоть что-то из перечисленного имеется на Украине?) )))
Ответить
37Алкаш17.09.2015 10:06
В ответ на сообщение № 35 от Ласка: Правильно! Мы с Украиной один организм. Пусть агрессоры не надеяться на нашу пассивность в этом вопросе. Мы непоколебимы. Мы спасем наших братьев и вразумим их пить только русскую водку.
Ответить
38Ласка17.09.2015 10:07
В ответ на сообщение № 33 от Антошенька: Что ты, русский, делаешь на Украине? И вообще, как ты туда попал? Разве Украина для русских?) )))
Ответить
39Артур17.09.2015 10:50
Человеконенавистники, до коле будете навлекать на себя и на всю Россию, беды? Национальность - русские, это к вам, пора научиться правде.
Ответить
40Ласка17.09.2015 11:01
В ответ на сообщение № 39 от Артур: Конкретно, чем тебе Антошенька не угодил?
Ответить
41Алкаш17.09.2015 11:11
В ответ на сообщение № 40 от Ласка: Как видно из Ваших симпатий, я имею ввиду мальчиков, Вы не простая ласка. Вы голубая ласка.
Ответить
42Галя17.09.2015 11:32
В ответ на сообщение № 36 от Ласка: Незаконно снятый президент, военным переворотом, вот почему там иностранцы, оппозиционная сила, и националисты, хаос, война между украинским народом, где одни хотят сделать чистую нацию, а другие ополчились, которые не отдают свою землю, говорят по-русски, этих называют сепаратистами. Придумали слово, СССР был русскоговорящий, вот и командуют иностранцы, так как Европа и Америка имеют в денежном эквиваленте силу, так называемую валюту, которая распространена по всему миру. И руководящая организация находится в Америке, называется Нато, где отдают команду, кого бомбить, кого помиловать. А главные сидят в ООН. Ну и другие рыночные проблемы, газ, свет и всякие недры земли волнуют захватнических стран, вот богу твоему. Не под силу это все.
Ответить
43Алкаш17.09.2015 11:39
В ответ на сообщение № 42 от Галя: Так ее (или его) Галина! Учите уму разуму, а то совсем запаршивели в своей религиозной ереси.
Ответить
44Ласка17.09.2015 11:57
В ответ на сообщение № 42 от Галя: Все верно. Раз 50 американских солдат свергли Януковича, то, само собой, удерживать такую власть надо иностранцам своим присутствием и непосредственным управлением. Одно только контролирование СМИ чего стоит! Нельзя ни на секунду украинцев оставить без "нужной информации"А Богу все под силу. Даже взмахнуть волшебной палочкой:).
Ответить
45Галя17.09.2015 12:12
В ответ на сообщение № 44 от Ласка: Почему 50 и армия украинская, где служат молодые ребята, где командуют генералы и маршалы, и милиция, и даже пожарники, и все которые защищают западную Украину. Мимо меня поезд проходит Киев, Днепропетровск, Одесса, украинские поезда всю жизнь мимо нас ходили и ходят, и ничего пока, тихо. Совсем отупела и со своей волшебной палочкой, мне бы другую палочку, а твоя мне неинтересна.
Ответить
46Ласка17.09.2015 12:22
В ответ на сообщение № 45 от Галя: Вот тебе ссылка. Это говорит депутат, врать не имеет право. Не помню на какой минуте, где-то в первой половине выступления, кажется на 20 какой-то: ссылка.
Ответить
47Галя17.09.2015 12:26
В ответ на сообщение № 46 от Ласка: Коммерческая американская армия, где им платят доллары примерно в сумме 5000 $ и они приходят убивать, я это знаю без твоего депутата.
Ответить
48Ласка17.09.2015 12:36
В ответ на сообщение № 43 от Алкаш: муз. народная, сл. Сурикова И.) ))Dm Gm 6.Что стоишь, качаясь, A7 Dm.Тонкая рябина, D7 Gm.Головой склоняясьGm6 A7 Dm.До самого тына?А через дорогу, За рекой широкойТак же одинокоДуб стоит высокий.Как бы мне, рябине, К дубу перебраться, Я б тогда не сталаГнуться и ломаться.Тонкими ветвямиЯ б к нему прижаласьИ с его листамиДень и ночь шепталась.Но нельзя рябинеК дубу перебраться, Знать судьба такая, -Век одной качаться.
Ответить
49Галя17.09.2015 12:41
В ответ на сообщение № 46 от Ласка: И еще, бог бессилен, так как перешли на рынок, а он у вас и у нас и у других странах СНГ одних сделал нищими, а других богатыми. Коррупция, кредиты, проценты большие. Считай, свои кровные отдаешь, кормим банки и все платное, капитализм. И вот людям простым не нравится политика, особенно кто находится в оппозиции. Вот у нас готовятся к выборам, баллотирующиеся президенты два мужчины и женщина и Лукашенко, и вот эти кандидаты из оппозиции. И находится у нас ОБСЕ, как проверяющий орган из Америки, вот все должны делать демократично. А мне это мышиная возня все равно, эти закомплексованные люди выберут своего Лукашенко и я чувствую, что его тогда начнут скидывать, так как 20 лет у власти. Нарушение в организациях объединенных наций. Я готовлюсь к вам уже бежать, у вас до 2018 года будет тихо, а потом побежим дальше.
Ответить
50Галя17.09.2015 12:43
В ответ на сообщение № 48 от Ласка: Как я люблю эту песню, я умею петь, у меня есть голос и слух. Я сразу запела ее.
Ответить
51Ласка17.09.2015 12:45
В ответ на сообщение № 47 от Галя: Как думаешь, украинцы сбрасывались, доллары собирали, чтобы американским солдатам заплатить? Но ведь хохлы такие жадные. ) )))
Ответить
52Ласка17.09.2015 13:00
В ответ на сообщение № 50 от Галя: Тогда тебе и эта песня должна нравиться. Я сначала ее хотела Алкашу послать, но передумала:) (Стихи: Сергей Есенин – музыка неизвестного автора). Клён ты мой опавший, клён заледенелый, Что стоишь нагнувшись под метелью белой? Или, что увидел? Или, что услышал? Словно за деревню погулять ты вышел. И, как пьяный сторож, выйдя на дорогу, Утонул в сугробе, приморозил ногу. Ах, и сам я нынче что-то стал нестойкий, Не дойду до дома с дружеской попойки. Там вон встретил вербу, там сосну приметил, Распевал им песни под метель о лете. Сам себе казался я таким же клёном, Только не опавшим, а вовсю зелёным. И, утратив скромность, одуревши в доску, Как жену чужую, обнимал берёзку.
Ответить
53Ласка17.09.2015 13:09
В ответ на сообщение № 49 от Галя: Ты богатая? Если нет, живи и радуйся. "Легче верблюду пройти через "игольные уши", чем богатому войти в Царство Небесное". А еще "кто хочет быть первым - будет последним". Я бедная. Но в настоящий момент жую бутерброд с козьим сыром (не дешевый продукт) и пью кофе маде ин Италия. Все гости, будь они ладны) )))
Ответить
54Алкаш17.09.2015 13:38
В ответ на сообщение № 45 от Галя: Я понял. Тебе нужна моя палочка. Я согласен.
Ответить
55Галя17.09.2015 14:05
В ответ на сообщение № 51 от Ласка: Нет, это платит оппозиция и сама Америка, и олигархи, ведь коммерческая армия в Америке, вот и все. Я нищая, так как не стремлюсь к богатству, у меня сын алкаш, все мое богатство пропил. И мне в таком возрасте неинтересно, а песня эта тоже нравится, знаю, стихи Есенина. А зачем алкашу эти песни, вот Железнова неинтересная женщина, списывает шпаргалки свои из интернета, да картинки ищет, а вот тему какую-нибудь обсуждать у нее нет желания. А Вера, так совсем грубая, с ней, вообще, не интересно. Но с тобой можно поспорить о боге, о сексе, о политике, о тряпках, о песнях, о любви, и т. д. А Железнова только бы поправляла, как учитель в школе учеников, ля, ля, траля, ля, ей не нравится, да вспомнить может, когда кто где-то, кому-то. Да чужими мыслями работает, как будто и не женщина. Война войной, а обед по расписанию, кушай на здоровье. Я лично не люблю козье молоко, сыры, молочные продукты люблю от коровушки, и мясо ее не ем, мне жаль ее, и говядина какой-то запах стойла имеет. А вот свинину люблю и иногда печень куриную, колбасу, яйца куриные, с овощами проблема, а каши почти уже не ем, изжога как-то мучает, белка в организме нехватает, рыбу не очень, люблю кильку и скумбрию, но из кильки делаю рыбные котлетки, а скумбрия дорогая для меня. А остальная рыба невкусная, особенно красная, если морской окунь, вот эта рыбка вкусная, а озерную не ем, костей уйма, и батон люблю. В тесте не люблю еду, особенно эти беляши, отравиться можно, блинчики люблю тоненькие, печь их умею, а всяких баранов, индюков, гусей, телятину не ем. Диких животных фу, пусть едят живодеры, не переношу запахи, как Вера, но запах порошка люблю, и Вот с.
Ответить
56Алкаш17.09.2015 14:56
В ответ на сообщение № 55 от Галя: Вот ты говоришь, что: свинину люблю и иногда печень куриную, колбасу. А ведь и у меня есть колбаска. Написала бы адресок. Глядишь, и мою колбаску полюбишь.
Ответить
57Галя17.09.2015 15:06
В ответ на сообщение № 56 от Алкаш: Что ты привязался? Прошла любовь, кошмар какой-то! Я уже не хочу, это я так написала, уважаемый Швондер, чтобы ты башку потом отбивал. Понравится еще, я без мужчины живу, могу с ума сойти от страсти, помрем сразу. И не надо мне ваше одолжение, понятливый какой-то, не могу адрес дать, не все в порядке, потенциальный партнер под видом алкаша. Я, вообще, собираюсь бросать эту писанину, здесь слишком затягивает.
Ответить
58Антошенька17.09.2015 15:11
В ответ на сообщение № 44 от Ласка: Женщина, опять врёшь.)) Яныка никто не свергал, он сам драпанул.)) американцев не было, русский спецназ был, стреляли по мирным гражданам, безоружным.))) Поверь, я тамбыл всё видел, и не только.))
Ответить
59Ласка17.09.2015 15:23
В ответ на сообщение № 58 от Антошенька: Что "не только"? В Яныка стрелял? В спецназ? В мирных граждан?
Ответить
60Ласка17.09.2015 15:29
В ответ на сообщение № 57 от Галя: У меня на страничке выскакивал сайт быстрых знакомств, а теперь вылезло вот это:"Тренинг-центр СЕКС. РФ: индивидуальные и групповые программы. Приходите!Курсы минетаОбольщение голосомКурсы анального сексаАкцииsexrf.comАдрес и телефон".Ни то ни другое я не искала.) ))) Это на наши темы компьютер лепит или на мои комментарии?
Ответить
61Ласка17.09.2015 15:31
В ответ на сообщение № 56 от Алкаш: Откусит и не подавится.) )))
Ответить
62Артур17.09.2015 17:49
Ласка 40. Антошенька прав.
Ответить
63Ласка17.09.2015 19:58
В ответ на сообщение № 62 от Артур: Не угодил тем, что прав?) ))) Я тоже за то, чтобы освобождать Украину от всякой мрази.
Ответить
64Потомственный русский, гражданин моей Родины - Рос17.09.2015 20:17
Ласка, не могу понять, чтобы взрослый человек так говорил. Действительно надо быть зомби до конца, чтобы не признавать Украину суверенным государством. Весь мир и сама действительность говорит против тебя, Ласка.
Ответить
65Ласка17.09.2015 20:49
В ответ на сообщение № 64 от Потомственный русский, гражданин моей Родины - Рос: Еще раз для тебя повторяю, хотя это есть выше )))""Суверенное государство — государство, которое имеет чётко определённую территорию, на которой оно осуществляет внутренний и внешний суверенитет, имеет постоянное население, правительство, не зависит от других государств, имеет полномочия и способность вступать в международные отношения с другими суверенными государствами. Правительство суверенного государства имеет право собственности на всё имущество в государстве" - хоть что-то из перечисленного существует на Украине?Я же тебе дала ссылочку, послушай депутата Думы:)
Ответить
66Антошенька17.09.2015 23:44
В ответ на сообщение № 59 от Ласка: Милиция и титушки, работали вместе, расстреливали людей в упор.) Беркута с титушками бросали гранаты прямо в середину толпы с женщинами. Было много крови, раненных, убитых, многие потеряли глаза.))) Янык как увидел это месиво, сразу свалил в Россию.))Думает, что уйдёт от правосудия.))) И не только он.)))Это вас можно попинать и разогнать.)) В Украине такие действия рождают моментальное противодействие.)) Менты выбрасывали обезглавленные тела, думали напугать. Только ещё больше разозлили людей.)) Дороги вКиев были заблокированы.)) Люди всё равно прорывались на помощь.)) Киевский крематорий дымил круглые сутки, шакалы хотели замести следы.))) Сжигали зверски замученных людей.))) В большинстве областейЛюди вышли на улицы.)) Россия, воспользовавшись моментом, ударила нас в спину кинжалом.))) Но мы выстояли, и теперь вас давим, и дальше будем давить. А потом судить.)))
Ответить
67Ласка18.09.2015 07:42
В ответ на сообщение № 66 от Антошенька: Ты текст откуда взял (а)? Только честно. С сайта майданутых дебил? Уже даже сами американцы признались, что это они стреляли в толпу. "Беркута" не погань. В интернете полно доказательств, как украинские дети-дебилы и тетки с кастрюлями на головах издевались над безоружным "Беркутом" за зеленые бумажки и печеньки.
Ответить
68Артур18.09.2015 08:07
Ласка. Та не правильно поняла, я поддерживаю Антошеньку, а те слова к РОССИЯНАМ относятся. Т. е. к слепым националистам и ненавистникам к другим народам.
Ответить
69Ласка18.09.2015 08:19
В ответ на сообщение № 68 от Артур: И много в Украине проживает таких россиян-националистов, ненавистников других народов?
Ответить
70Антошенька18.09.2015 08:30
В ответ на сообщение № 67 от Ласка: Беркутам давали тумаки, не за баксы, а за издевательства над людьми.))) Многих раненных беркутов спасли медики Майдана.)))) По вашим новостям Сеня (Яценюк) оказывается воевал в Чечне и зверски убивал русских.))) Включай мозги Ласка.)))
Ответить
71Железнова18.09.2015 08:48
В ответ на сообщение № 64 от Потомственный русский, гражданин моей Родины - Рос: Ну, для того, чтобы признать её полностью суверенным государством, ей, наверное, пора прекратить побираться по миру. А то ведь, у нас как, кто деньги платит, тот девушку и танцует.)))))))) Но России уже не навешает лапши на уши.)))))))))
Ответить
72Железнова18.09.2015 08:50
В ответ на сообщение № 55 от Галя: А я люблю козье молочко, да и молодую козлятинку поставила бы на первое место по вкусу.)))))))))
Ответить
73Белоруска Галя18.09.2015 10:31
В ответ на сообщение № 72 от Железнова: О! Наконец-то написала, что эта женщина любит, у каждого свой вкус. Более диетическое питание, чем из под коровки.
Ответить
74Белоруска Галя18.09.2015 10:37
В ответ на сообщение № 61 от Ласка: Что это я собираюсь откусывать? Зубы полетели, а если этот алкаш Швондер, то он угадал. А если это другой человек, то мне алкаши не нужны, свои всю жизнь испортили, алкаши. И вообще, роковая любовь преследует меня всю жизнь. А здесь не нужно, ни кусать, ни целовать, ни собирать проблемы себе.
Ответить
75Артур18.09.2015 15:23
Железнову и ласки. Вы, что спятили, что ли, не признаете государства Украины? Да посмотрите на карты хоть. А, что бедность. Ах и тут ослепли. Нам карточки готовят уже, а в Украине пока нет. И СССР морил голодом, значит. Да с вами говорить то не хочется. Зомби.
Ответить
76Потомственный русский, гражданин моей Родины - Рос18.09.2015 15:43
Железновой и иже с ним. Кто же ты, мироправитель, что ли? Все страны мира признавали и признают Украину как Государство, а вы.
Ответить
77Белоруска Галя18.09.2015 16:04
В ответ на сообщение № 75 от Артур: Я лично в СССР ела при Хрущеве и Брежневе отменно, и вкусно, а при Горбачеве да, было голодуха, после перестройки, так, что ты во всем СССР не жил и обобщать не нужно, а сейчас. Чего только нет, да денег дефицит, шуба, да навыворот, а боженька может и делает это все, ты же не знаешь, кроме библии, а земля существовала и до библии, эпохи просто разные. Моя бабка верующая была, говорила при царе тоже хорошо жили, за рубль корову купить можно было, всегда бывает бунт, даже дома.
Ответить
78Артур18.09.2015 17:34
Украина - член ООН и этого вам мало? Да, при Хрущеве Штепсель и Тарапунька выступали, говоря, что лошадей всех поели (это за одну область). Стоял я в очередях по полдня за 1 булку хлеба, а батон давали по справкам из больницы только. Говоришь, не жил? А за колбасой, у кого были деньги, ездили в Москву.
Ответить
79Белоруска Галя18.09.2015 19:06
В ответ на сообщение № 78 от Артур: За Московской колбасой ездили, и апельсины и кофе дефицит был, а колбаса всякая была. Я из Витебска, у нас свой мясокомбинат. Всю жизнь и колбас всяких было. Сочиняют те, которым хотелось сухой Московской колбасы. Меня не заставишь конину, только если в войну. Зачем мучить кишки свои, импорт у нас был в магазинах. Кто хотел фарцой торговал, я в магазине покупала. У нас промышленность была в одном нашем городе, не говоря о других городах Белоруссии. На экспорт какой трикотаж был, а сейчас закрыли фабрику, китайцы снабжают. Наше все-таки лучше, качественнее. Может Штепсель и Тарапунька ел конину, а я очень хорошо питалась в наше время. Сметанки литр купишь и ложечкой кушаешь с булочкой, а сейчас в пакете три ложки блевотины.
Ответить
80Артур18.09.2015 19:55
Я кажется понятно сказал, что булочки мы не видели, их по справкам давали. И колбасы не было у нас в магазинах. На базе все было. Как-то пришлось спец. работу выполнять на продуктовой базе, так посмотрел. И еще увидел как к вечеру подъезжали разные козлики и начальство получало все, что хотело из рук кладовщицы.
Ответить
81Вера18.09.2015 19:58
В ответ на сообщение № 79 от Белоруска Галя: Галя, привет. Хотя вы там за меня и порешали, что я торгашество начну и цену взвинчу, но я вас огорчу!) ) Чтобы торговать - надо к этому иметь интерес и талант!) )Увы, торгового таланта у меня нет, а то бы стала уже миллиардершей!) )Узнала на почте, во сколько обойдётся пересылка посылки, из Витебска ко мне. Если закажу тебе 10 кг. Получается дорого. Сама пересылка - 1400 руб, плюс надо будет каждую вещь описывать в таможенной декларации, предъявлять и платить таможенную пошлину. Наши так и сказали, что не знают, что ваша почта может предъявить за ту или иную вещь, и какую пошлину платить придётся. Так, что ваш надуманный бизнес с "накрученными мною ценами" накрылся медным тазиком. Если метр льна в рублях стоит недорого, то пересылка дороже стоимости. А мне хотелось бы и обувь и бельё, и тебе за труды-но увы, легче здесь что-то купить.))Всё не читала, но по диагонали пробежалась.Белоруска, чего тебя напрягают скобки? Тут иначе, эмоции, кроме знаков не проявишь же? На других форумах есть смайлики.)) Какие хочешь, а тут нет! Были бы, так я бы выставляла бы смайлики, где хихикают или зубы скалят.))) С Алкашом пивными кружками бы выставляла, или кому бросала бы розы.)) А Ласке бы выставляла бы чертёнка, который вилами грозится!) )))))) Столице бы понравилось такое оформление, она же мультики любит. А смайлики мультяшные очень забавные, и на любую тему.))
Ответить
82Белоруска Галя18.09.2015 20:41
В ответ на сообщение № 80 от Артур: Где ты жил Артурчик, имя у тебя классное, по талонам при Горбачеве, а при Брежневе жизнь сладкая, они жили и мы возле них неплохо жили, я в Москве в 1973 году была, и в магазинах ломилось все от продуктов, не могу тебя понять. Ты, хоть год напиши, в каком году это все происходило?
Ответить
83Белоруска Галя18.09.2015 20:50
В ответ на сообщение № 81 от Вера: О! Драгоценная ты наша, прибыла, здравствуй, прочитала, как мы хотели бизнес сделать, со Старым Русским, да я так, это все дорого, но я у себя поспрашиваю, сколько у нас посылки стоят? Пока не обещаю, но попробую, будешь отдавать, раз хочешь льна, обуви, белье, можно и бязь, есть такая красивая на пододеяльники, можно по чуть-чуть высылать для тебя, будешь потихоньку отдавать рублями русскими, тебе же на. белорусские менять негде, надо твое желание исполнить, так у вас продается все, что ты написала? Если продается, так зачем, конечно присылать.
Ответить
84Белоруска Галя18.09.2015 20:57
В ответ на сообщение № 81 от Вера: По поводу твоих знаков скобочных я не против, но я их не понимаю, как будто язык другой, что сделаешь, я без образования, может надо на них заканчивать, что-нибудь. Люди, мы здесь все разные, каждому ты придумала названия, разнообразие, конечно интересно, но я так не умею, я попросту. Может быть женщинам и понравилось бы это.
Ответить
85Железнова18.09.2015 21:52
В ответ на сообщение № 75 от Артур: Такие гордости при вашей бедности?)))))))))) Долги как, сами отдадите, или вытрясать придётся? Вот ведь люди, даёшь руками, а выбиваешь ногами.
Ответить
86Железнова18.09.2015 21:57
Яценюк призвал Еврокомиссию не допустить "реализации плана РФ по лишению Украины транзитного потенциала и миллиардов долларов". ""Северный поток-2"- это антиевропейский, антиукраинский проект. Если Россия построит "Северный поток - 2", это значит, что Россия добьётся своей цели и лишит Украину доходов по транспортировке газа в Европу. Общий объем доходов по транзиту — 2 млрд. долларов в год. И это не по-партнёрски, когда Россия с западными компаниями хочет отключить самый безопасный, дешевый, прямой газовый поток на ЕС и лишить Украину 2 млрд. долларов", — заявил он.
Ответить
87Вера18.09.2015 23:29
В ответ на сообщение № 85 от Железнова: Есть такие люди: им палец протянешь поддержать, а они норовят по локоть откусить!) ))))))))))
Ответить
88Вера18.09.2015 23:31
В ответ на сообщение № 60 от Ласка: Япона-мать! Даже компьютерные программы вычислили, что ты озабоченная баба, и такую рекламку тебе скинули!) )))))))
Ответить
89Вера18.09.2015 23:43
В ответ на сообщение № 83 от Белоруска Галя: Белоруска, зря не бегай, я всё выяснила, почтой невыгодно! Твой номер тел. не пробивается, хоть с кодом, хоть как, пробовала. Возможно, поэтому тебе никто и не дозвонился. Напиши мне: verazentrnov@jandekx.ru, или позвони по тел.: 89093959185, я тебе перезвоню.Я придумала, как тебя пристроить на зиму в более комфортные условия.))))))) Твоя гордыня и твои страхи могут тебе помешать решиться, но тогда пеняй на себя саму, а не на людей!) )))))
Ответить
90Антошенька19.09.2015 00:40
В ответ на сообщение № 83 от Белоруска Галя: Белорусочка, не ведись, аферистка она, сразу видно. Заманит, обманет, на органы разберёт.))Она в молодости бабушку старенькую ударила за правду. Не слушай её.)Предчувствие у меня.))
Ответить
91Белоруска Галя19.09.2015 00:42
В ответ на сообщение № 89 от Вера: Не надо меня никуда пристраивать, я живу в своем доме. А надо будет, к сыну пойду и невестке, но мне никуда не надо. А звонить, может неправильно набираете, с восьмерки, а потом ноль, потом 212, потом 375, потом 25 и номер телефона. А если еще код Белоруссии, у нас междугородка существует, я в Москву звонила и в Минск звонила. На Москву код 495, а на Минск 017, а на Витебск 212. Да ладно, обойдемся без звонков. Пишем и ладно, если война начнется, вот тогда сбегу к вам, но все пока спокойно, до выборов, а там посмотрим. Думаю тихо будет, белорусы ленивые, воевать не будут.
Ответить
92Белоруска Галя19.09.2015 00:47
В ответ на сообщение № 90 от Антошенька: Да не ведусь я ни на что, люди, как хрен на блюде, скользят и скользят. Вот и Вера скользкая женщина.
Ответить
93Вера19.09.2015 01:01
В ответ на сообщение № 90 от Антошенька: А ты, как Старый Русский?) Тот, меня кругом обсирал, за моё презрение к нему. Мол, если не хочешь меня признавать, то и с другими я не позволю, всех настрою против!) Если не со мной, то не достанься никому, не то убью?!) ))))))) Хи-хи на ваши козни!) ))))Но с другой стороны - вам спасибо! Дураки и дуры, на ваши козни покупаются, и этим вы меня ограждаете от таких, вам подобных!) )))
Ответить
94Вера19.09.2015 01:06
В ответ на сообщение № 90 от Антошенька: Это у вас мания уже, всех на органы продавать!Но даже с твоей бредятиной, сам посуди, Белоруска насквозь больная, старая, кому нужны её органы?))))))Только, что могильным червям?))))))))
Ответить
95Белоруска Галя19.09.2015 02:43
Кому надо позвонят, один брюнет, вот снится этот брюнет, кавказской национальности, так я не сплю, чтобы не снился, ха, ха, ха, от смеха кишки сводит, в больницу попаду с заворотом кишок.
Ответить
96Туповатый Демьян19.09.2015 06:47
В ответ на сообщение № 81 от Вера: Зачем на Ласку батон крошишь? Ласка ничего дурного здеся не пишет! Она призывает к смирению.Аааа, я понял, причину твоих наездов на неё! Она твоих заокеанских хозяев критикует! И тех, кто им продался!
Ответить
97Железнова19.09.2015 07:29
У нас карточки на ёжиков) )))))))))), а руина мимо денег))))))))) Хех))))))))Из-за недоверия Украине европейские банки сами перечислят деньги “Газпрому”.Имея уже немалый опыт нечистоплотности украинских властей, европейские банки решили выделенный на оплату российского газа кредит в 500 млн. долларов перевести прямиком на счет "Газпрома". Очередной шантаж Украины: "Деньги есть, можем купить у любого другого поставщика". Не удался.В вопросе поставок газа Украине Россия и ЕС проявили согласованную позицию. Во избежание разворовывания адресного кредита европейские банки намерены напрямую перечислить деньги за газ, после закачки в украинские газохранилища, на счет "Газпрома", сообщает финансовый сетевой аналитик crimson alter.С Украиной поступают как с недееспособным гражданином, страдающим потерей памяти, подчеркивает аналитик.При этом он обращает внимание на то, что Украина тянет время и пока не дает своего согласия на предложенные, и уже обговоренные условия, требуя дополнительную скидку. Министр энергетики Александр Новак однозначно дал понять, что никто на смену условий не пойдет.- Теперь перед Вашингтоном, который рулит киевским правительством, встает выбор: согласиться на условия, выдвинутые Россией и ЕС, или пойти на обострение, отвергнув их и потребовав себе не приемлемых для Москвы уступок, - отмечает аналитик.Сrimson alter считает, что если США вынудит Украину пойти на обострение, то это приведет к тому, что Европа будет мерзнуть зимой, но не по вине "Газпрома".По убеждению аналитика, Украина — не Европа, а скорее всего, российская Мексика без нефти. И действовать по принципу: скажем, что любим Европу, и она даст печенье, или любим Россию, и она восстановит страну, не получится, пишет экономический блогер.Именно, поэтому Россия заменяет украинские предприятия российскими, строит газотранспортную систему "Северный поток-2".- Что до отношений Россия - ЕС, то, как говорил Остап Бендер, "клиента надо приучить к мысли, что ему придётся отдать деньги" и в этом смысле выделение 500 миллионов на газ — важный шаг в изменении европейского подхода к процессу, - резюмирует аналитик.
Ответить
98Вера19.09.2015 09:14
В ответ на сообщение № 95 от Белоруска Галя: Сочувствую этому брюнету, в твоих снах!) )))Ты же "пограничная", вдруг, что не так сделает, ты его топором порубаешь и в ведро сложишь! Как своего мужа! А потом Швондер калекой станет, инвалидом, как твой муж?)))))))))
Ответить
99Вера19.09.2015 09:17
В ответ на сообщение № 96 от Туповатый Демьян: Больше ничего не придумал, клеветник?) ))))))) ААААААААА, это твоя шутка Швондер-Ласке такую рекламку подкинуть?))))))))Шучу!
Ответить
100Антошенька19.09.2015 10:33
В ответ на сообщение № 91 от Белоруска Галя: Напрасно пытаешься объяснить, для Верки это слишком сложно.)))
Ответить
101Вера19.09.2015 11:05
В ответ на сообщение № 100 от Антошенька: Хи-хи!) )))))) А ты попробуй сам позвонить по её объяснениям!) )))))) На спор, что не дозвонишься!) ))))) У неё объяснения: все дороги в Белоруссию - только через Питер и Москву, и звонки такие же!) ))))))
Ответить
102Галина Степановна19.09.2015 13:17
В ответ на сообщение № 101 от Вера: Город Витебск находится между Москвой и Санкт—Петербургом, есть две кольцевые дороги в одну сторону и в другую, есть в Витебске Московский проспект, и Ленинградское шоссе. Г. Витебск северный город в Белоруссии, очень близко к России, почти все говорят по-русски, а ваши умозаключения на карте не существуют, ваше проживание далеко от Белоруссии и дороги есть разные на Белоруссию и от Украины, и от России, и от Прибалтики, в другие города Белоруссии. А, звонить, ради чего, чтобы обозвать также, как и на сайте, так я могу тоже сказать, от таких слышу, ваш маразм мне без разницы, можете здесь вспоминать сколько душа пожелает, я же написала Луна вошла в мой знак Стрельца, а я то деспотична, могу загнать на дно и вас, Вера, и так, что пиши своим друзьям, я с малознакомыми людьми не общаюсь по телефону и наяву, чао.
Ответить
103Вера19.09.2015 14:22
В ответ на сообщение № 102 от Галина Степановна: Догоняла она всех, деспотка, что сама себя загнала на дно!) )))))))И хорош обижаться, я тебя не обзываю. )))))))))) Иногда кликаю, дурой, чтобы ты в свои дебри маразма не погружалась совсем!) )) А то так совсем от действительности оторвалась со своими воспоминаниями и песнями. Как заигранная старая пластинка.)))))))) Шокотерапия, в твоих же интересах, для тебя пользительна!) ))Зима на носу, а ты лето красное пропела, ни дров ни хворосту не заготовила!
Ответить
104Ласка19.09.2015 15:37
В ответ на сообщение № 88 от Вера: Или у тебя или у компьютера напрочь отсутствует логика) ))) Зачем сексуально озабоченным сексуальные тренинги? К тому же извращенные. Да и сайт знакомств, даже быстрых, не нужен. Народу вокруг полно, включая собственных мужей. Сексуально озабоченные не треплются на эту тему, как мы с Белоруской, а удовлетворяют свою озабоченность) )))
Ответить
105Ласка19.09.2015 15:42
В ответ на сообщение № 81 от Вера: Хочется своих чертят подкинуть? Им с тобой лучше. Я своих пинаю без конца) )))))
Ответить
106Вера19.09.2015 16:12
В ответ на сообщение № 104 от Ласка: Ой, Ласка, думаю ты права, сексуально развращённым и правда не нужны такие тренинги!) )))))) Это как раз для таких, как ты и Белоруска, которые строят из себя честных давалок, а сами очень озабоченные и неудовлетворённые! Наверное, приглашают тебя раскрепостить!) ))))) Чтобы не трепалась!) )))))
Ответить
107Вера19.09.2015 16:17
В ответ на сообщение № 105 от Ласка: Я про смайлики чертят!) )))) Такие забавные!) ))) Как только ты опять про грехи начнёшь писать, а я тебе в подтверждение чертят в огне и грозящих вилами!) ))))А некоторым, поставила бы картинку, где лбом об стенку бьются и искры летят! Очень прикольно!) ))))))Есть и красивые: ангелы прилетают, розы сыпятся и так далее!
Ответить
108Ласка19.09.2015 21:05
В ответ на сообщение № 106 от Вера: А с чего это ты вдруг меня в неудовлетворенные записала? Просто так? За компанию? Там не раскрепоститься приглашают, а поразвращаться. Разницу улавливаешь?) )))
Ответить
109Ласка19.09.2015 21:06
В ответ на сообщение № 107 от Вера: А чертят хочешь отправлять в подтверждение чего?
Ответить
110Вера19.09.2015 22:12
В ответ на сообщение № 108 от Ласка: Это я так выразилась, а так какая разница? Главное, тебя же пригласили?!) )))))))
Ответить
111Антошенька19.09.2015 23:41
В ответ на сообщение № 110 от Вера: И здесь ты собачишься!) Не надоело? Слушай, а может твой зять не уехал? Может ты его закопала, как и мужа?)) Надо, чтоб за тобой участковый понаблюдал.))Наверняка у тебя и соседи бесследно исчезали.)))
Ответить
112Вера20.09.2015 09:25
В ответ на сообщение № 111 от Антошенька: Типун тебе на язык и два на задницу!Чтобы тебя, как мужа и зятя, побыстрее закопали! И чтобы ты бесследно исчез из глаз твоих соседей! Чтобы все твои окружающие наконец-то вздохнули от тебя свободно! И чтобы тебя, ни участковый, ни милиция - полиция, вообще, не искали!) ))))))))))))))
Ответить
113Ласка20.09.2015 10:00
В ответ на сообщение № 110 от Вера: Главное, как ты выразилась. Разве тебе неинтересны глубины твоего подсознания?)))) А еще мне интересно, каким образом призывы к подобным "развлечениям" попадают на экран компьютера. Что скажет на этот счет твой пытливый ум?
Ответить
114Вера20.09.2015 11:25
В ответ на сообщение № 113 от Ласка: Тебе прислали, ты думай!) )))) Зачем, почему и как. ))))
Ответить
115Ласка20.09.2015 11:45
В ответ на сообщение № 114 от Вера: То есть, как подумать, так труд для тебя тяжелый?
Ответить
116Вера20.09.2015 12:25
В ответ на сообщение № 115 от Ласка: А оно это мне надо?)))))))) Тебе же прислали, тебе лучше знать, почему, вот и думай!) )))))))
Ответить
117Ласка20.09.2015 12:53
В ответ на сообщение № 116 от Вера: Так ты же зацепилась за мое сообщение. Значит надо. Значит, думай.) )))) Если честно, то думать не совсем мое, природа обделила. А то тусовалась бы я здесь, если бы тут не на кого было бы умственную деятельность переложить.) )))
Ответить
118Вера20.09.2015 14:19
В ответ на сообщение № 117 от Ласка: Ну ты своим любимым простым испытанным методом: обратись в Википедию, в интернете запрос сделай!) )))))))))))
Ответить
119Ласка20.09.2015 15:15
Само собой. Таким образом я узнала кто такие сексуально озабоченные. Оказывается, у них физиологические проблемы с головой. Что и следовало ожидать. По ходу я узнала, что чаще всего мужчины получают противнейшую болезнь под названием молочница в результате минета, именно частенько женский ротик является сборищем всякой заразы. Что уж говорить об анальном отверстии. Но каким образом подобная реклама оказалась у меня? Даже ты не можешь ответить мне на этот запрос, что уж говорить о википедии.) )))
Ответить
120Вера20.09.2015 15:28
В ответ на сообщение № 119 от Ласка: Я уже своё предположение написала!) ))Теперь изучай компьютерные программы, по каким схемам идёт сортировка, отбор и рассылка рекламы. В каком % соотношении, по набору слов, компонуются "блоки" рекламы. И не только. Так же происходит и контроль, по разным темам, разными службами. То, что люди, скрываясь за никами, надеются на своё инкогнито-это только блеф!) ))) Успехов!) ))))Когда поймёшь суть, будешь следить за своим базаром, трепотнёй и за любым своим словом.)))))
Ответить
121Ласка20.09.2015 16:21
В ответ на сообщение № 120 от Вера: Следить не буду. Я здесь не работаю, а отдыхаю. Да и нет в моей жизни ничего такого, что нужно было бы прятать. Но, все равно, я не поняла, почему вылезли мне те рекламы. Вот почему мне окна из дуба предлагают я понимаю. Я искала дубовую дверь. Но ничего из того, что было заявлено в не понравившихся мне рекламах я не искала. Даже близкого по смыслу. Намекаешь, что моя компьютерная программа сортирует мои комментарии на этом сайте? И какой же это программе нужно быть тупой, чтобы на мои комментарии выставить те рекламки. Кстати, закон разрешает рекламировать тренинги по минету и анальному сексу? И вообще приглашать на групповухи. Ну или на тет-а-тет случки?
Ответить
122Вера20.09.2015 17:31
В ответ на сообщение № 121 от Ласка: Эти вопросы не ко мне, я рекламой не занимаюсь.)))))))))))Попробую объяснить на примере. Допустим ювенальная юстиция. О ювеналке ты часто пишешь с возмущением?Кроме спецслужб всяких, и всякий департамент, министерства, и т. д. - все имеют собственные службы надзора, касающиеся информации о них. Цели разные: общественное мнение, критика, конкуренты и т. д. Но не будут же читать каждого, всю эту лабуду, правильно? Поэтому, в компьютерных программах есть "кодовые слова" (если попроще сказать). И есть, вычисленные количественные соотношения. Допустим, какой-то лимит. До достижения этого лимита, программа на тебя не будет реагировать, на твои написанные слова. Но, если суммарно ты превысила этот лимит, ты уже будешь занесена в список уже отдельный, в другую програмку, где будет уже другой контроль, накопительный.)))) Когда и там, твои бла-бла-бла превысят контрольную цифру, тогда твои комментарии будут проверять. С какой целью пишешь, по дурости или по заказу, подключатся аналитики, психологи-тоже прогонят твои бла-бла-бла, через свои програмки. И ювенальная юстиция заинтересуется твоим умственно-психологическим состоянием, что стоит за твоими возмущениями, что с твоими детьми, в каких условиях они проживают, как. ты влияешь на них, и не надо ли их изолировать от тебя?) ))))Например тема: Кадыров. Это уже двойной, а то и тройной контроль: государственный, его службы безопасности, и т. д., вплоть до его противников.) )))) Человек и не подозревает, что он на карандаше у многих, и просто до поры-до времени его не трогают!) )Ты заметила как пишут, например Швондер, -Туповатый Демьян и иже подобные? Они избегают точности любой, всё иносказательно, придурашно. И провоцируют людей писать о том или о сём откровенно, называя вещи своими именами, хотя сами избегают этого. ))) Или вот Свидомитка: она искажает слова: Путин, Россия и т. д. Это не дурость и не обзывалки, как все вы думаете.)) Эти люди пишут таким образом, чтобы не попасть под эти самые контрольные програмки с "контрольными словами".)))))))А рекламные программы тоже не дураки создавали.)))) Где-то ты попалась на крючок, где-то тебя выцепили, ключевые слова тобою были написаны, и не единожды!) ))))Это я тебе простенько, ликбез небольшой, а вообще-то тема обширная.))))))))
Ответить
123Вера20.09.2015 18:22
В ответ на сообщение № 121 от Ласка: Программы, конечно же, бездушные. Они не будут, как люди выбирать, кого-то по душе или по собственным интересам.)) Но они не тупые, а точно выверенные и математически просчитанные!) )))))Но, если судить о тебе по последним комментариям, даже по человеческим меркам, то и то сомнение, не озабоченная ли ты?))))) Разве будет нормальная женщина, даже под видом осуждения, переписывать из интернета про минет, случки и т. д., прямо-таки со смакованием этой всей сексуальной грязи?!) ))))))Программа сработала точно!) )))))
Ответить
124Ласка20.09.2015 18:29
В ответ на сообщение № 122 от Вера: Ох уж несчастные эти контрольные службы! Сколько людей пишут от скуки или от дурости или просто ради общения, как я. А им, бедным, надо проверять. Не знаю, то ли их пожалеть, то ли за них порадоваться, что стабильная зарплата и работа не пыльная) ))) Спасибо за ликбез) )))
Ответить
125Белоруска20.09.2015 21:34
В ответ на сообщение № 121 от Ласка: Ну и разговорчики у тебя. Я прямо застеснялась, вот это пишет! Ты, наверное, искала для меня, не иначе, а сама попала на секс—треннинг, насмеялась так. Я таким не занималась.
Ответить
126Ласка20.09.2015 22:38
В ответ на сообщение № 125 от Белоруска: Да и мне не интересны такие тренинги. Даже более того, отвратны. Это каким нужно быть дебилом, чтобы хотеть всем этим заниматься. Еще и деньги за это платить. Если честно, возмущению моему не было предела. Когда я увидела эту дурацкую рекламку, я была оскорблена до глубины души!
Ответить
127Ласка20.09.2015 22:48
В ответ на сообщение № 123 от Вера: Почему-то пропустила этот комментарий. Программа бездушная, но делают ее люди. Говоришь, со смакованием? Но это исключительно твое восприятие тех определений, что пишу. Я всего лишь называю так, как это называется. Как врач называет органы и описывает физиологические процессы. Все последующие вибрации твои.
Ответить
128Вера21.09.2015 08:27
В ответ на сообщение № 127 от Ласка: Естественно, писали программы люди, хорошо знающие человеческое мышление и психику. ))))) Нашла себе оправдание?))))) Твои вибрации, твои вибрации.))))))) Ты же пишешь всю эту грязь, что даже Белоруске (а другим, тем паче!) стало противно, и тебе же такие рекламки приходят!) )))))))) Впрочем, это твоё дело, рыться во всяком мусоре!) ))))))))
Ответить
129Ласка21.09.2015 12:00
В ответ на сообщение № 128 от Вера: Рекламка появилась после того, как я выложила здесь тексты двух песен. Сразу же и появилась. ) )))Думаешь, твои "люди, хорошо знающие человеческое мышление и психику" правильно оценили Сурикова и Есенина?
Ответить
130Ласка21.09.2015 12:02
В ответ на сообщение № 128 от Вера: Ты уверена, что эти два стихотворения, мусор?
Ответить
131Вера21.09.2015 13:32
В ответ на сообщение № 130 от Ласка: Я тебе объясняла уже.))))) Песни песнями, а до этого мы не знаем, какую ты информацию запрашивала. ))))) Где "лимит" превысила?))))))))Знаешь, как в физике, бывает одной капли не хватает, чтобы сосуд считался переполненным? Ещё один запросик у тебя, и всё, "сигнальчик" сработал.)))Вполне возможно слова песен и были этими каплями?))А из песни слов не выкинешь.))))) Слова-то, одинокой женщины и мужчины, страдающих и желающих соединения с противоположным полом: "к дубу перебраться", "одуревши в доску, как жену чужую, обнимал берёзку".))) Счастливые, удовлетворённые своей жизнью такие песни не поют и не запрашивают!) ))))В последний раз объясняю! Программы имеют "ключевые слова"!, они весь текст не читают, и авторы песен в этом случае, им не нужны!) )))))))))Перечитала текст песен, возможно, программа среагировала, вкупе с ранее запрашиваемыми, и по твоему запросу, по этим текстам: "я б к нему прижалась, всю ночь шепталась б")))))))Чего ты на программы обижаешься и на меня?)))))) На себя обижайся, что ты непроходимая тупица!) ))))
Ответить
132Ласка21.09.2015 14:43
В ответ на сообщение № 131 от Вера: Слова песен были единственными каплями. Все остальные запросы были видио на политические темы.) ))) Интересовалась кого называют сексуально озабоченными. Но это было уже после твоего комментария. Рекламка к тому моменту исчезла и больше ничего такого не было, несмотря на специфический запрос. Так, что нечего оправдывать тупые программы. Меня больше интересует законность появления таких рекламок. Неужели подобное в свободном доступе?Настаиваешь, что счастливые и удовлетворенные напрочь эту, можно сказать, классику забывают? Амнезия наступает?
Ответить
133Вера21.09.2015 16:25
В ответ на сообщение № 132 от Ласка: Ничего, ещё где-нибудь новый лимит заработаешь.))))) Свинья грязь везде найдёт!) ))))Мой лимит терпения ты тоже уже превысила!) ))))Отвали!) ))))
Ответить
134Ласка21.09.2015 17:59
В ответ на сообщение № 133 от Вера: Как я тебя понимаю! Определить стихи С. Есенина и И. Сурикова как мусор, а любимые русским народом песни потребностью несчастных и неудовлетворенных )))))
Ответить
135Вера22.09.2015 10:07
В ответ на сообщение № 134 от Ласка: Эй, хватит прятаться за Есенина и Сурикова, мол такая невинная овца, только стихи и запрашивала, а тебе за это рекламу тренинга интима!) ))))))) Мол такая "порядочная", а тупая программа тебя оскорбила!) ))))) Дыма без огня не бывает, был у тебя и до этого набор слов намечатан твоей рукой, на твоём компе, указывающие на сексуальные проблемы, не иначе.))))))Взрослые люди, вполне могут себе писать, трепаться о чём-то, запрашивать любую информацию. А программы рекламные ориентируются на интересы и запросы пользователя.)) Они более индивидуальны! Это не то, что на ТВ, в газетах и радио, где рекламу подают одну на всех. )))Я не думаю, что создатели программы, "привязали" рекламу, именно, к словам этих песен, не настолько они тупые, как ты хочешь их изобразить.))))) Для эксперимента, я тоже запросила песни этих авторов. У меня такая, как у тебя, реклама тренингов секса не появилась.)))) И другие, могут также проверить.)))) В зависимости, кто чего, сколько писал и запрашивал, такая реклама и выскакивает!Рекламные программки они простые, а вот другие - там мудрёные. ))) Эти, более сложные программы вычисляют подноготную пользователя на раз, а он даже знать не будет!) )))Если даже пользователь, с защитной программой, установленной на его компе, нигде "не засветился", всё равно, все действия пользователя остаются на жёстком диске.)) Именно по-этому, при арестах изымают из компов жёсткие диски!) ) Там вся информация сохраняется.)) Поэтому, когда всякие преступные элементы заметают следы, они в первую очередь сами ломают эти жёсткие диски.)) В кино видела, как преступники выбрасывают после преступления телефон, ломают симку? Вот, это тоже самое!) )))
Ответить
136Ласка22.09.2015 10:39
В ответ на сообщение № 135 от Вера: Интересная мысль про жесткий диск, ноутбук приобретет с рук, но он у меня уже больше года. Я точно запросов по интиму не отправляла. Потому и заинтересовалась откуда рекламка. Представь, мой ребенок запрашивает стихотворение Есенина или еще кого, а ей вылезет подобная рекламка. Я специально выложила сразу на случай, если подобное незаконно. Вдруг это попадет к тем, кому эта незаконность будет интересна. Поисковик у меня гугловский.
Ответить
137Ласка22.09.2015 11:25
В ответ на сообщение № 135 от Вера: То есть, свои ошибки они учли.) )))
Ответить
138Ласка22.09.2015 11:32
В ответ на сообщение № 135 от Вера: На ветке с Джигарханяном появилась рекламка поселка Подмосковье.:) На ветке с Лукашенко появилась реклама банка. Я на всей ветке, кажется, только один раз написала слово "банк". Складывается впечатление, что анализ идет по темам сайта.) )))
Ответить
139Вера22.09.2015 11:37
В ответ на сообщение № 136 от Ласка:Информация на жёстком диске сохраняется и всего лишь.))))))Это не отмазка, что там на диске у компа с рук!) ))))))Реклама подаётся на тот адрес, с которого пишет нынешний пользователь!) ))) А бывшие адреса, бывших пользователей и бывших владельцев компа -тут ни причём!) )))Я простенько тебе объясняю!) )))Нечего было тут сусолить о сексуальных взаимоотношениях, и выписки из интернета об извращённом сексе, тогда и не получала бы подобные рекламки из раза в раз!) ))))
Ответить
140Ласка22.09.2015 11:40
В ответ на сообщение № 139 от Вера: Мелькнула реклама вывоза мусора,) ))) быстро исчезла, а Тренинг-центр застопорился.
Ответить
141Вера22.09.2015 11:53
В ответ на сообщение № 138 от Ласка: У меня на ветке "белорусское киви" рекламка "пенсии в 2016 году не будет", а на ветке с Джигарханянам - сайт быстрых знакомств. На этой: "не знаешь, как правильно молиться?".Естественно, каждый сайт имеет своих рекламодателей, но в любом случае - из этого пакета рекламы - каждому пользователю - выбрасывают чаще индивидуально то, по какой теме он больше пишет.)))) На других сайтах и форумах, могут быть другие рекламки.))Зная всю эту систему, можно расширить поиск нужной информации.)))
Ответить
142Ласка22.09.2015 11:56
В ответ на сообщение № 139 от Вера: Нет, Вера, что-то ты или не договариваешь или не знаешь. Не было моих запросов. Да и логику, хотя бы, включи. Зачем мне спрашивать о том, что женщина после сорока уже не может не знать?Пусть и не на практике. Отношение к сексуальным извращениям у меня уже давно сформировалось. Содомский грех противен изначально. Даже когда не знала мнения религии. Не пробовала даже из любопытства. И никогда не появлялось ни любопытства в этом направлении ни, тем более, желания.Может, дело в программе? Мне недавно поменяли на гугловскую. И сразу полезли рекламы. Раньше не было.А ноутбук купила у соседа. Это как один адрес?
Ответить
143Вера22.09.2015 11:56
В ответ на сообщение № 140 от Ласка: Теперь поняла, систему отбора рекламы по написанным нами словами?)) Мы писали о мусоре, сексуальной грязи.))Слова грязь, мусор - кодовые слова в рекламе по вывозке мусора!) ))))
Ответить
144Вера22.09.2015 12:03
В ответ на сообщение № 142 от Ласка: Ты можешь хоть до усрачки осуждать содомию, извращения и прочее!) )))))) Программа не разбирает твоё отношение к тому или иному!) ))) 0О на реагирует на напечатанные слова!) )))Всё, на эту тему больше не пишу, а то пока тебе хоть что-то вдолблю, лимит превышу, и у меня такая же рекламка полезет!) ))))Ты же свой емл. адрес вводила, и не пользуешься бывшим адресом соседа?!) ))))))Если я и больше чего-то знаю, у меня нет желания тебе объяснять, потому, что ты упёртая, тупая дура!) )))))))
Ответить
145Ласка22.09.2015 12:06
В ответ на сообщение № 141 от Вера: Я тебе продемонстрировала рекламку, которая вновь появилась, а модератор слизнул.) ))) Но у меня-то на страничке эта гнусная рекламка осталась, хоть и переместилась в самый низ страницы.
Ответить
146Ласка22.09.2015 12:09
В ответ на сообщение № 144 от Вера: Умница! Спасибо! Я почти все поняла!
Ответить
147Вера22.09.2015 12:14
В ответ на сообщение № 145 от Ласка: Если на странице сохраняется, то это не с этого сайта реклама!) )))Где-то ты зависла, в поисковике гугла?))))
Ответить
148Ласка22.09.2015 12:57
В ответ на сообщение № 147 от Вера: Я все проверила. Все свои странички и почту, все новости на сайтах, куда постоянно хожу. Но вспомнила, что оставила в закладках сайт, откуда копировала текст песни. Могут сайты, которые в закладках, или с которого переносила что-то сюда."Трудиться" в плане рекламок?
Ответить
149Ласка22.09.2015 18:01
В ответ на сообщение № 147 от Вера: Поисковик гугловский, а рекламки Яндек. Директ. Вера, мой ник может служить накопительным словом?) )))
Ответить
150Пенсионер23.09.2015 11:28
Дожили! Абрамовичи с сотоварищами будут яхты менять, купленные на деньги из бюджета, а наши бабки будут по помойкам лазить в поисках куска!Проклятий, что ли мало на их голову сыплется от невинноубиенных и невинноумерщвленных рейдерами Этническими (прости господи). А то куски они бесплатные нищим пенсионерам будут пихать!Своим детям куски эти пихайте, а то вдруг они не нажрутся и напьются крови православной на собственной земле живущих и на своих недрах, которые вы Прихватизировали!
Ответить
151Вера23.09.2015 15:12
В ответ на сообщение № 149 от Ласка: Ласка, я ещё не спец, я только учусь! ) ))) И могу объяснить примерно как и, что, учитывая, что и ты не много знаешь.)))Дочери надо отдельный и новый комп, и следить, чтобы случайно никуда не залезла. Нас то трудно чем-то увлечь, а подростков и молодёжь, завлекают на раз, и не обязательно в интимные сферы.У меня этот ноут "засвеченный", считается "черновиком", я его и с собой вожу, и любую информацию запрашиваю, хоть что, и другим разрешаю, запрашивать и писать с этого адреса, кто свои не хочет светить адреса. А домашний, настольный комп -"чистовик", там и сверхзащита, и туда перебрасывается, только проработанная информация, чистая.)) А этот, в случае чего-и выбросить могу.))) Я понимаю, что не у всех такие возможности, иметь два, три компа, поэтому надо быть вдвойне осторожнее!) )
Ответить
152Ласка23.09.2015 16:42
В ответ на сообщение № 151 от Вера: Спасибо!:)
Ответить