Тучный депутат Госдумы застрял в танке в Нижнем Тагиле

14.09.2015 21:22838

Депутат Госдумы, руководитель партии "Российские пенсионеры за справедливость" застрял в танке в Нижнем Тагиле. На протяжении пяти часов Игорь Зотов не мог выбраться из танка производства ООО "Тракторные заводы". Народного избранника пришлось извлекать при помощи спецтехники министерства чрезвычайных ситуаций.

Инцидент произошел во время осмотра танка на выставке вооружений RAE-2016 в Нижнем Тагиле. Сообщается, что господин Зотов - мужчина довольно-таки крупных размеров. Депутат Госдумы пожелал осмотреть танк изнутри, однако застрял в люке. Таким образом мужчина провел около пяти часов. Любопытно, сам депутат почему-то отрицает тот факт что застрял в танке. Он заявил, что просидел в БМП-3 какое-то время по собственному желанию, после чего покинул его через задний люк.

Отметим, в танкисты берут мужчин, рост которых не превышает 1 метра 75 сантиметров. Также среди танкистов сложно встретить тучных мужчин.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Демьян14.09.2015 21:30
На нём пахать нужно! На этом танке!
Ответить
2Белоручка Галя14.09.2015 22:50
Ну и рожа!? Почему они с большими головами? Все, которые сидят в правительстве, у них головы, как у быков.
Ответить
3Ласка15.09.2015 07:28
В ответ на сообщение № 2 от Белоручка Галя: У этого депутата, как у Тараса Бульбы). )))
Ответить
4Белоручка Галя15.09.2015 08:54
В ответ на сообщение № 3 от Ласка: У Тараса Бульбы длиннее усы, и на голове хохол, от этих волос на голове и произошло название.
Ответить
5Дебил15.09.2015 08:57
В ответ на сообщение № 2 от Белоручка Галя: У даунов тоже головы большие.
Ответить
6Xpe15.09.2015 10:09
Помню, в СССР таких людей называли буржуями. Их дети тогдашние недолюбливали. Толстые дети даже боялись из дома выходить, а сейчас что творится?
Ответить
7Алкаш15.09.2015 10:50
В ответ на сообщение № 6 от Xpe: Я знал таких, как ты.
Ответить
8Смешинка15.09.2015 19:38
Современный Винни Пух.))))))))
Ответить
9Антошенька15.09.2015 21:45
В ответ на сообщение № 8 от Смешинка: Кого это Яценюк тащит? Не иначе, как евреи своих подтягивают. Выборы скоро.))))
Ответить
10Анна16.09.2015 06:22
Зажрался, его бы на место работяги, а то в думе сидит и о своем благе думает, забыл зачем его туда посадили.
Ответить
11Смешинка16.09.2015 18:48
В ответ на сообщение № 9 от Антошенька: Да-да, именно своих-укроевреев.)))) А насчет Яйценюка я и не подумала, похож.))
Ответить