Сериал "Сваты" прекратил съемки из-за "пропутинской позиции" актеров

24.09.2015 10:4810869

Популярный российский сериал "Сваты" закрывается из-за существенных разногласий российских актеров Федора Добронравова и Татьяны Кравченко, исполняющих главные роли, с украинским продюсером сериала Владимиром Зеленским. Основной причиной разногласий между сторонами стал вопрос взаимоотношений России и Украины из-за конфликта на Донбассе.

Звезды сериала являются ярыми сторонниками Луганской и Донецкой народных республик. В соответствии с украинским законодательством, ЛНР и ДНР признаются террористическими организациями. С этой позицией солидарен Владимир Зеленский, полагающий, что Федор Добронравов и Татьяна Кравченко "защищают террористов и сепаратистов".

Сообщается, что Добронравов и Кравченко сами отказались сниматься в новых сериях сериала "Сваты" из-за рьяной поддержки Владимиром Зеленским операции украинских силовиков на юго-востоке страны.

"Из-за проукраинской позиции Зеленского. Работать с теми, кто за АТО и против Донбасса и России мы категорически не будем", - сообщили актеры.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Смешинка24.09.2015 11:28
А почему "пропутинской"? Люди так мыслят. Если укровоины стреляют по мирным людям, почему об этом говорить крамола? Зеленского давно пора гнать в три шеи из России. Хотя, я бы на его месте и сама ушла с гордо поднятой головой, ведь его Родину Россия довела до банкротства). Ан, нет, они будут зарабатывать здесь, а кричать, что все россияне сволочи и предатели. Ведь это мы скакали на Майдане за американское печенье. Ох, не зря я этот сериал любила.)))
Ответить
2Белоруска24.09.2015 13:40
Сериал сумасшедший, орут там все серии, первый смотрела, а дальше неинтересно. Татьяна Кравченко артистка, но сильна орущая, и актер мне нравится Николай Добрынин, а остальные так себе, несмотря на то, что они заслуженные, дурота одна, а не фильм, "на вкус и цвет товарища нет". Я люблю мелодрамы, где любовь, где натуральная жизнь, вот много раз уже показывали, сериал Русалка, и Фродя, вот это фильмы! Человеческая жизнь, а российский канал у меня не идет сейчас, у нас сделали цифровое телевидение, нужно приставку покупать, или новый плазменный, а я думаю приставку купить, здесь в лесу утащут эти демографические существа.
Ответить
3Демьян24.09.2015 14:27
Правильно сделали, что ушли от этого, так называемого продюссера, незачем Великим Артистам сниматься у него. Уверен в том, что Фёдора Добронравова и Татьяну Кравченко захотят пригласить на съёмки многие студии страны!
Ответить
4Белоруска24.09.2015 14:41
Я поела огурцов, свеклы, баклажанной икры, вот вам и результат.
Ответить
5Динка24.09.2015 15:01
Мы все тут рассуждаем кто за кого, а ведь начиналось как обыкновенный фашизм, дети 60-х годов воспитывались на Львовщине в военизированных бандеровских детских лагерях (рассказывала тетка, убежавшая от мужа бандеровца). Заматеревшим фашистам кинули из за границы долларов и пожалуйста- майдан и геноцид русскоязычного населения, грабёж православных храмов. А теперь представьте, что в России устроили майдан наши скинхеды?Всегда молюсь за В. Путина! Как же ему трудно! Нам бы еще его окружение чиновничье и депутатское с порядочностью и ответственностью перед богом.
Ответить
6Антошенька24.09.2015 15:45
На Федю с Таней, надавили спецслужбы РФ.))) Бесятся, не знают как насолить.)))) ЛНР и ДНР, обстреливающие мирных гражданна Донбассе.)))) Многие населённые пункты, восстановлению не подлежат.))) Убитые, покалеченные, миллионы обездоленных, всё это благодаря ДНР и ЛНР.
Ответить
7R24.09.2015 16:08
В ответ на сообщение № 6 от Антошенька: укроповский, рот закрой, хватит гнать на Россию и Путина, разберись сначала со своими Потрошенками и Яйценюками, которые довели Украину до уровня нищеты банановой республики.
Ответить
8Баканова Лера24.09.2015 16:09
В ответ на сообщение № 6 от Антошенька: ЛНР и ДНР свои же города обстреливали? Укропень, в эту бредятину верят только такие же укропеньки, как и ты.))))))
Ответить
9Ясно как белый день24.09.2015 17:06
Наверняка из кремля фсбшники надавили на актеров.
Ответить
10Темно,как в жопе Обамы24.09.2015 17:07
В ответ на сообщение № 9 от Ясно как белый день: Кремлю больше делать нечего, кроме как давить на актеров.
Ответить
11Знаю24.09.2015 17:33
Насколько же оболванили Путинские СМИ народ! Да, Пропаганда большой лжи Гебельса действует в России. Что же, приближается катастрофа для человечества. Очень скоро, притом начнется.
Ответить
12Знаю24.09.2015 17:36
Все перевернули с ног на голову. Ложь, ложь и еще ложь наглая СМИ России.
Ответить
13ФАКТ24.09.2015 18:31
Всех заставят любить Донбасс и Крым, иначе увольнение с работы и опала, как Макаревича запинали.
Ответить
14Антошенька24.09.2015 18:56
В ответ на сообщение № 7 от R: Ты наверное забыл, когда ты мыло вдуше уронил? Прости, теперь ты мне неинтересен.))))
Ответить
15Белоруска24.09.2015 19:12
В первом фильме они сильно ссорились, что актер Васильев ушел и отказался сниматься, так сериал перестроили, якобы муж умер у этой Людмилы Артемьевой и она с другим артистом была в паре, а потом сняли еще кучу дураты, и сколько можно ерунду крутить?
Ответить
16Антошенька ля-ля-ля24.09.2015 20:06
Мужчина признался в совершенных преступлениях и раскаялся. Бывший боец "Оплота" решил отказаться от участия в боевых действиях на стороне боевиков "ДНР" и добровольно сдался украинским правоохранителям. Как стало известно, мужчина обратился в органы МВД Украины с соответствующим заявлением о своем участии в незаконных вооруженных формированиях "ДНР". По словам экс-"оплотовца", он является жителем города Красноармейска. Вступить в ряды боевиков ему посоветовал один друг. Так, 19 января 2015 года мужчина приехал в Донецк, где его приняли в группировку "Оплот". Также он рассказал, что прошел курсы подготовки под руководством российских офицеров, которые не скрывали, что они из РФ. На курсах, по словам мужчины, было много наемников из России. После этого боевики причислили его к мотострелковой бригады и отправили в район Докучаевска, где боевик дежурил на постах террористов и осуществлял визуальное наблюдение за перемещением украинских военных подразделений и техники. Мужчина отметил, что разочаровался в "идеалах ДНР" из-за алкоголизма и наркомании среди наемников. Последней каплей стало убийство "ротным" подразделения по прозвищу "Град" подчиненного. Как отметили в СБУ, экс-"оплотовец" признался в совершенных преступлениях и согласился оказывать любую помощь следствию, что в дальнейшем может стать поводом для освобождения его от уголовной ответственности.)))
Ответить
17*24.09.2015 20:48
Может дело в деньгах, в России больше платят.
Ответить
18*****24.09.2015 22:12
Сколько дебильных укропских рыл повылезло (№№ 11-14).
Ответить
19Баканова Лера24.09.2015 22:15
В ответ на сообщение № 16 от Антошенька ля-ля-ля: Укропчик, ты что-то опять попутал, обкурившись))))) Если еще покуришь, то тебе и не такое с киевского дивана привидится)))))
Ответить
20Смешинка25.09.2015 08:09
В ответ на сообщение № 16 от Антошенька ля-ля-ля: Преступник, испугавшись, что его будут судить перешел на вашу сторону, там его наградят за то, что он сделал, что тут героического?Нет, вот так будет лучше.))Украина теряет защитников своих границ. Сегодня пограничники, дежурившие на пропускных пунктах «Должанский» и «Красный партизан» на границе с РФ, добровольно разоружились и покинули место несения службы. Из соображений безопасности они решили перейти на территорию России.Расстреливают своих.Участники боевых действий в Луганске рассказали RT, почему украинские военные без боя сдают погранзаставы и части внутренних войск.«Солдаты-срочники не испытывают никакого желания воевать с народом юго-востока. Они при первой же возможности пытаются убежать из своих частей, чтобы сдаться. Кадровая политика вооружённых сил Украины заключалась в том, чтобы на местах ставить националистически настроенных офицеров из западных регионов страны. Именно, они являются сегодня серьёзной угрозой для своего же личного состава, - сообщил RT пресс-секретарь Министерства обороны Луганской народной республики Алексей Топоров. Когда в последние дни был штурм ряда частей на территории ЛНР, эти офицеры порой угрожали солдатам физической расправой, стреляли в них. И только под давлением матерей удавалось кого-то выручить». Он подтвердил также, что правительство и генералы штаба вооружённых сил Украины в противостоянии с юго-восточными регионами опираются прежде всего на Национальную гвардию и «Правый сектор»По словам ополченцев, Национальная гвардия выступает зачастую в роли заградотрядов для солдат, которые не хотят воевать с соотечественниками. «Во время одной из операций, как потом выяснилось, в доте сидел пулемётчик, а у него за спиной стоял офицер с пистолетом наготове. В принципе, украинские войска без заградотрядов не воюют. В основном в этой роли выступает «Правый сектор». Они получили полномочия СС: расстреливают своих, даже выходцев из западных регионов Украины, которые не хотят воевать. Они расстреливают и мирное население», - рассказал RT один из бойцов Луганской народной республики.Армия не вооружена.Падение боевого духа и отсутствие мотивации – не единственные проблемы регулярной армии. Украинские войска сталкиваются с голодом, отсутствием оружия, обмундирования и личных средств защиты. Стало известно, что американские сухие пайки, присланные на Украину для воюющих солдат, сразу начали распродаваться в интернете. А отправленные на восток войска вынуждены были буквально побираться у местного населения, чтобы не умереть с голоду.Солдатам, находящимся на передовой, выдают дырявые бронежилеты и оружие, которому место только в музее. «Мой автомат был списан: на нём стояло три креста. Его достали со склада, выдали, а он полностью ржавый. Я держал его в растворе сутки, он откисал. Кучности нет, стреляет непонятно куда, но хоть стреляет, это уже радует», - обрисовал ситуацию один из солдат украинской армии изданию Lb.ua.Призывников, чей срок службы уже истёк, попросту не отпускают из воинских подразделений. Аналогичная ситуация и с теми, кого мобилизовали на 10 суток - на учения. Но в наиболее сложном положении оказались граждане Украины, отправившиеся в зону боевых действий по собственному желанию. «Нам говорят: погодите, ребята, так вы ж добровольцы! Вам и зарплату платить не надо», - возмущаются они.Сегодня многочисленные свидетельства о плачевном состоянии армии получили своё объяснение. Выяснилось, что солдаты, участвующие в операции, остались без питания, медикаментов и бронежилетов из-за хищений, к которым причастно высшее руководство Минобороны, в частности первый замминистра обороны Украины Богдан Буцу.Подобные факты не способствует стойкости солдат правительственных войск. Даже Национальная гвардия, на которую в основном делает ставку нынешняя власть Украины, деморализована. «Бойцы батальона распивают купленное на зарплату спиртное и отказываются выполнять приказы руководства», - написал в своём блоге украинский общественный активист Роман Мартынюк.И ради Бога, Антошенька, не читай украинских газет с утра. Других нет? Так никаких и не читай.)))))))
Ответить
21Антошенька25.09.2015 10:01
В ответ на сообщение № 20 от Смешинка: Это дезинформация, самаянастоящая брехня.)))) Ты взрослая женщина, пора бы научится различать правду от лжи.)))
Ответить
22Антошенька ля-ля-ля25.09.2015 10:05
Президент России Владимир Путин внезапно заявил, что восхищается творческим подходом американцев. Об этом российский лидер сказал в интервью американскому телеканалу СВЅ, пишет "Русская служба ВВС".Творческий подход в решении проблем. Их открытость - открытость и восприимчивость, поскольку это позволяет им раскрыть внутренний потенциал своего народа. И благодаря этому, Америка достигла таких впечатляющих результатов в развитии своей страны", - считает Путин.
Ответить
23Ла-ла-да25.09.2015 12:26
Гонят друг на друга и российские, и украинские. Полной объективности нет ни там, ни там, но украинские хотя бы не начинают слушателям высказывать своё отношение к тем или иным событиям в отличии от русских. Задача новостей изложить факты. Пусть даже так, как это видят журналисты. Но зачем россияне в эфире говорят, как они сами к этому относятся?
Ответить
24Смешинка25.09.2015 16:07
В ответ на сообщение № 21 от Антошенька: Все поняла, теперь буду верить только тебе. Надеюсь с перебежчиком из ополчения ты сам разговаривал и доподлинно уверен, что это не фейк?))))))Ведь на сторону ополченцев не один раз перешли укровоины, а ты опровергни это и я пойду за тобой на край света, как Миронов за мальчиком в "Бриллиантовой руке". ))))))
Ответить
25Белоруска25.09.2015 16:42
В ответ на сообщение № 24 от Смешинка: А, мальчик был сыном Юрия Никулина, который сейчас руководит цирком вместо своего знаменитого, народного артиста, клоуна, папашки.
Ответить
26Белоруска25.09.2015 17:55
А у меня папа был артиллерист, а я вот сижу тут уже почти неделю в темном сортире, где сломался замок, я не могу отсюда выбраться, помогите!
Ответить
27Антоша25.09.2015 21:03
В ответ на сообщение № 24 от Смешинка: Причём здесь?)) На любой войне во все времена, были перебежчики.))) За что Сталин твой народ сослал в Среднюю Азию, знаешь?))))))
Ответить
28*25.09.2015 21:23
В ответ на сообщение № 18 от *****: У тебя почему-то одна бровь только, а где вторая?
Ответить
29Смешинка25.09.2015 23:18
В ответ на сообщение № 27 от Антоша: Ну естественно, когда это пишешь ты, комментарий №16, это уместно, а когда пишу я, то "здесь это зачем". Ты мне все мои права и обязанности перечисли чтобы быть к месту, а то всяко бывает)))
Ответить
30*****26.09.2015 15:26
В ответ на сообщение № 28 от *: А у тебя только одно яйцо, а где второе?
Ответить
31*27.09.2015 08:58
В ответ на сообщение № 30 от *****: А что, ты проверяла?
Ответить
32Влад27.09.2015 10:03
После того, как Украина выпорхнула как птенчик из СССР и начала самостоятельно собирать пропитание, то за 20 с + лет она довела себя до полного истощения. 70 лет удобно жила под крылышком СССР почти на всем готовом, так тренироваться надо было в новой самостоятельной жизни в добыче пищи, а не быть попрыгуньей-стрекозой с постоянной песней про свою славу, которой себя не накормишь. Вот и результат.
Ответить
33*****27.09.2015 13:29
В ответ на сообщение № 31 от *: Это видно и без проверки))))))
Ответить
34*30.09.2015 09:50
В ответ на сообщение № 33 от *****: Kрестись.
Ответить
35*****30.09.2015 18:26
В ответ на сообщение № 34 от *: Это не кажется, это видно))))))
Ответить
36Лера28.11.2015 03:50
Фу, противно читать, украинский народ уничтожает своих же людей, приплетают Путина, сами деньги полученные от американцев, переводят в обшоры и думают, что виновата Россия. Рябятааааа, не Россия людей убивает! А вы и ваши украинские службы, очнитесь, если вы не знаете русского, английского языка ну вы хоть воспользуйтесь онлайн переводчиком и переведите новости на свой украинский язык с любого другого канала мира и может, что то поймёте! Это ужас, Порошенко убивает, а Россию обвиняют. Вот убогие миром.
Ответить
37Оля03.08.2017 10:40
Статья - полный пропагандистский бред! Сваты 7 снимают в Белоруссии сейчас из-за того, что нет прямых самолетов в Украину, а украинские и российские актеры встречаются, как раз на половине пути. Сватам быть и я нигде ни разу не слышала, чтобы Добронравов и Кравченко прямо высказывались за ОРДЛО. Хватит врать, журналисты!
Ответить
38Юлия03.08.2017 10:53
Судя из того, что УКРАИНСКИЙ сериал "Сваты 7" снимают, статья - полное вранье, высосано из пальца. И российские, и украинские актеры дружно играют свои роли. Сценаристы и продюсеры сериала, кто не знает, студия квартал 95, а там, отнюдь ни один Вова Зеленский и при этом украинский режиссер Яковлев. Все ваши стереотипы канули в лету, а что статья заказное вранье - съемка сериала доказывает.
Ответить
39Какая Разница30.04.2019 15:56
Классный сериал. Вот какая-то статейка, а сколько народу хотят бить друг другу "лица"? Что говорить про майдан или Донбасс?
Ответить