С весны будущего года налог на дачи увеличится в 125 раз

27.09.2015 11:391624

Издание "Московский Комсомолец" пишет о том, что начиная с весны будущего года россияне начнут получать налоговые платежки за дачи и дома с новыми "реальными рыночными суммами, а не копеечными инвентаризационными".

Издание рассказывает о том, как морально подготовиться к значительному повышению налогов. Владимир Денисов - руководитель ГУП МО "МОБТИ", производящего кадастровую оценку, сообщил, что для начала следует понять, что многократное повышение налогов не является несправедливым. Эксперт привел в пример налог на один из объектов в Подмосковье. Если в нынешнем году он составляет 96 рублей, то в будущем будет составлять уже 12 тысяч.

"Можно было бы сокрушаться, что это несправедливо. Налог повышен в 125 раз! Но разве это на самом деле несправедливо? Давайте взглянем на абсолютные цифры. Платить 96 рублей за дом - это разве справедливо? Или за квартиру налог был 120 рублей, сейчас будет три тысячи в год. А это несправедливо?" - отметил Владимир Денисов.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Другая Галина27.09.2015 12:25
И как всегда - кто-то будет добросовестно платить за шесть соток огорода с сараюшкой, а кто-то будет жить в хоромах и не платить ни копейки и не переживать о наказаниях.
Ответить
2Татьяна27.09.2015 13:17
Караул, опять грабят! ( ( ( ( (
Ответить
3Белоруска27.09.2015 13:34
Какой домик хороший на картинке, можно в нем жить круглый год, и квартира не нужна, очень красивый, я бы переехала в этот домик, зачем эти коттеджи?
Ответить
4Шкарин Владимир Николаевич27.09.2015 13:40
А зарплату и пенсии поднять сначала хотя бы в 50 раз не могли? Полный грабеж населения, который в основном находится за чертой бедности! Ваши постоянные пассажи на счет не повышения налогов - полнейшая ложь!
Ответить
5Швондер27.09.2015 14:51
В ответ на сообщение № 4 от Шкарин Владимир Николаевич: Пусть Виктория Новикова нас ведет на баррикады. Создается впечатление, что кто-то так и стремится создать ситуацию для смены власти. Это Есин нашептывает свои советы горе экономистам. Как ободрать народ они знают. Это просто. А как развить экономику страны тут кишка тонка и ума у них недостаточно. Время упущено. Никому не нужны наши товары. Да и, что мы можем предложить? Деревянные матрешки?
Ответить
6Антошенька ля-ля-ля27.09.2015 15:23
В ответ на сообщение № 2 от Татьяна: Не переживайте Татьяна БатьковнаУже говорил Вам, что это только начало.))) Вам в карманы будут совать своиручки с маникюрами снова и снова.)) Без вашего разрешения.))) Что поделать, это Вам Крым с Донбассом отрыгивается.))) Толи ещё будет.)))))Одно непонятно, как самая богатая страна в мире так умудрилась опустится?)) Ну как, эйфория мнимого величия проходит?)))
Ответить
7Баканова Лера27.09.2015 15:48
В ответ на сообщение № 6 от Антошенька ля-ля-ля: В огороде бузина, в Киеве дядька)))))
Ответить
8Антошенька27.09.2015 16:07
В ответ на сообщение № 7 от Баканова Лера: Ну погоди у меня, отшлёпаюремнём тебя противную.)))) Хотя, я вижу, ты этого только и ждёшь. ))))
Ответить
9Татьяна27.09.2015 16:08
В ответ на сообщение № 6 от Антошенька ля-ля-ля: Вот уж, действительно, у кого что болит, тот о том и говорит.) ))) Понятное дело, жалко, локти кусаете. Ночью и днем, только о нем, о Крыме. Сами виноваты, но поезд ушел, ту-ту!) )) Причем здесь Крым? Налог на землю давно собирались повышать. Была переоценка земель, налог в этом году повысился в зависимости от категории земли в 5-12 раз, насколько я знаю. Но, в 125 раз (если это не ошибка), просто нереально. 80 % населения такой налог не по карману. Значит, большинство не будет платить, либо придут в налоговую за налоговыми вычетами.
Ответить
10Туповатый Демьян27.09.2015 16:14
Хорошо иметь домик в деревне.
Ответить
11Антошечка ля-ля-ля27.09.2015 16:23
Сообщение для Татьяны № 9: А если не будете платить, придут приставы и опишут Ваше имущество.)))Вплоть до квартиры.))) Всё очень просто.)))) Интересно, Вы знаете, что в 2014 году, когда вы так радовались и ликовали по поводу отжатия Крыма.)) Ваш президент продал Китаю территорию в пять раз больше Крымского полуострова?)))) Кто будет кусать локти, это мы скоро увидим.)Целую.))) Ваш добрый сосед.))) Януковичу привет.)))
Ответить
12Белоруска27.09.2015 16:33
В ответ на сообщение № 8 от Антошенька: Она старая вешалка, как и я, вот эта пословица была при моих родителях. Отец мой так говорил, если ты ее отшлепаешь, она сразу дуба даст.
Ответить
13*27.09.2015 16:33
Крымчане, не волнуйтесь. Все у вас еще впереди.
Ответить
14Белоруска27.09.2015 16:40
В ответ на сообщение № 5 от Швондер: Я тоже купила российскую обувь, сабо называется, подошва хорошая, а верх так себе, кожезаменитель синий. Но зачем так вырезать всякие дырки, за две недели порвались, теперь стоят, вот думаю перетянуть какой лентой и носить дома, а наша обувь "Белвест" лучше, и есть еще "Марко", но тоже перестала покупать. Стали плохо шить, воняет чем-то. Все, носить буду "Белвест", хорошая обувь, из натуральной кожи, есть некондиция и хорошо сшитая.
Ответить
15Бездомный27.09.2015 16:40
Ой-ёй-ёй, что будет! Верка останется без дачи!
Ответить
16Добросовестный налогоплательщик27.09.2015 16:41
Если так круто повышают налоги, значит так надо. Там в правительстве лучше знают. Не нам судить, наше дело маленькое, вовремя платить.
Ответить
17Белоруска27.09.2015 16:47
В ответ на сообщение № 10 от Туповатый Демьян: Да, но работы там, хоть отбавляй. Я вот живу, и ничего не делаю, лежу ноги задравши и пишу всякую ересь на этом сайте. Начались дожди, объявили целую неделю, сегодня целый день льет. Только телевизор смотрю, все таки одной хорошо жить, спокойно и свободно. А всякие желания можно подавить в себе, хорошо иметь домик в деревне, если он теплый.
Ответить
18Баканова Лера27.09.2015 16:58
В ответ на сообщение № 8 от Антошенька: Ой, насмешил, шлепальщик)))) Прямо с киевского дивана будешь шлепать, укроп?)))))
Ответить
19Баканова Лера27.09.2015 17:01
В ответ на сообщение № 12 от Белоруска: Иди возьми лопух и вытрись им)))))
Ответить
20Татьяна27.09.2015 17:05
В ответ на сообщение № 11 от Антошечка ля-ля-ля: Ну, какой же Вы "добрый сосед", если радуетесь нашим бедам и Крым у нас хотите отобрать?)))) "Президент продал территорию Китаю"? С этого места поподробнее, пожалуйста, либо ссылки на информацию. Может, аренда, а не продажа земли?
Ответить
21Влад27.09.2015 17:24
1. Я купил дом за свои деньги, уже после обложения их подоходным налогом, он мой, моя частная собственность и государству я уже ничего не должен, и стоит он на купленной мною земле, за которую тоже уже платится налог. Какое дело государства, если я имею на своей земле, уже обложенной налогом, свой дом, или устраивать двойное налогообложение, если по его эксплуатации использую только свои деньги.2. Налог по идее, это плата за что-то сверх нормы. А если по конституции гражданин имеет право на жилье, то пусть из площади дома уберут эту правовую для граждан и законную санитарную норму проживания, если п.1 не проходит.
Ответить
22Вера27.09.2015 17:34
В ответ на сообщение № 15 от Бездомный: Спасибо, хоть вы за меня переживаете!) ))) Как прочитала, сразу подумала: и зачем мне всё это надо?))))))) Сидишь тут, белого света не видишь, как каторгу отбываешь, так ещё плати в год 12 тысяч?))))))) Плюс газ, свет, вода, тоже удовольствия не копеечные! С каких шишей?))))))Всё, хватит с меня! Подамся я в город, а может быть за границу. ))Буду где-нибудь в Голландии на тюльпановой плантации, или в Греции на сборах мандаринов гастарбайтером!) ))))))))
Ответить
23Белоруска27.09.2015 18:50
В ответ на сообщение № 22 от Вера: А на меня говорила, что я хочу сочкануть за границу, а сама, шутишь, скобки поставила в конце, значит не поедешь, я без удобств живу, и то хорошо, хоть немного физическим трудом занимаюсь, любители вы здесь приврать, здесь про дачи, а не про жилые дома, у нас платится налог за землю и за недвижимость, а пенсионерам льготы.
Ответить
24Алексей27.09.2015 19:04
А зарплату хотя бы в 50 раз не хотят увеличить жирные чиновники.
Ответить
25Вера27.09.2015 19:12
В ответ на сообщение № 23 от Белоруска: Так ты к кому бы пристроиться халявно, а я на заработки!) )))))И мир посмотреть хочу, как другие люди живут!) ))) А то надоели нытики кругом!) ))))Читай внимательно: налог на дачи и дома!
Ответить
26Вера27.09.2015 19:57
В ответ на сообщение № 23 от Белоруска: В каждой шутке есть доля правды!) ))) И почему бы мне не поехать, раз так прижимают наши законы?))))) Я и так экономно живу, куда дальше-то?)) Я же свободная! Карьеризмом не страдаю, бизнесом не занимаюсь, цепляться мне не за что. Никто на шее не сидит, ни за кого ответственности нет, дети самостоятельные. Дети сами будут рады, если выеду отсюда, а то ругают, что я забралась в дыру!) )). Хожу уже нормально, вес нужный, к весне наберу.))) Ничто меня здесь не держит!) ))))К весне языки в памяти, и в произношении освежу, маршрут выберу, путеводители почитаю.) ) Загранпаспорт оформить надо. Хорошо, если дом, машину смогу продать, деньги будут на руках, чтобы не занимать у друзей, и у детей не брать. Рюкзак, кроссовки, джинсы, куртка - и вперёд!) ))))))Хорошая идея?!) )))
Ответить
27Антоша27.09.2015 20:05
В ответ на сообщение № 20 от Татьяна: Не верю, что Вы не в курсе.))Как вы, Рашистики, все похожи,)) нечего ответить, сразу про ссылочку просите.)))Зайдите в Google, пошевелите пальцами.)))От 49 лет до 70 лет аренда, это тоже самое, что продали.)))) "За последние годы своего правления «собиратель земель русских» Путин отдал Китаю в аренду на 49 лет 4 миллиона гектаров Сибири, что составит 40 тысяч квадратных километров."Может, вы скажете, что он не продал, а просто дал попользоваться?)))Кстати, во время правления вашего президента, опиум там стал стоить копейки.)) А знаете почему? Правильно.)) Чтобы русские побыстрей умирали.)) Быстрей чем от водки.))) Когда ваши журналисты провели расследование. Ниточка привела на Лубянку. Именно там делали (суповые наборы), семена мака сильно пропитанные опиумом.)) Семена можно легально перевозить, продавать.))) Нас и вас реально сливают.)И хотят при этом, чтобы мы убивали друг друга.))) Он, никто иной как сам сатана.))))
Ответить
28Белоруска27.09.2015 20:29
В ответ на сообщение № 26 от Вера: Без угла остаться страшно: негде прилечь, негде уединиться. Я так не могу, на улицу не хочу, чего там делать. Люди туда едут семьями за границу, а так просто продать все и выехать неизвестно куда. А миграция другое дело, жилье может дадут какое? Я, лично от одиночества не мучаюсь, а только от болезней и бессонницы иногда, а так мне хорошо. Зачем на старости лет куда-то ехать, даже в пятьдесят лет, мало ли чего случится в дороге.
Ответить
29Татьяна27.09.2015 20:40
В ответ на сообщение № 27 от Антоша: Хочу сказать, что земля не продана, а сдана в аренду. Китайцы вложат в землю миллиарды рублей. Если будет строгий гос. контроль за всей технологией возделывания земли, что в этом плохого? Еще плюс, они будут платить налоги!) )))
Ответить
30KROT27.09.2015 21:04
В ответ на сообщение № 29 от Татьяна: Китай - это очень громадная страна с населением, превосходящим в 10 раз русское. В связи с арендой земли в будущем, могут возникнуть проблемы с возвращением земель. Так что не стоило бы Путину завязывать дружбу со змеем горынычем.
Ответить
31Вера27.09.2015 21:09
В ответ на сообщение № 28 от Белоруска: А чего держаться за угол - старьё, в котором прозябаешь, да ещё и налог за него увеличили в 125 раз? Эмигрировать - это беженцем что-ли?)))) Ещё чего, мне гражданство чужой страны не нужно! Зависеть от их пособий что-ли? Это унизительно! Я свою самостоятельность на пособия и пенсии, тем более чужой страны, чтобы по их законам жить, не променяю!) ))))В принципе, можно бояться и на улицу выходить:вдруг кирпич упадёт на голову! ?)))) Я вещизмом не страдаю, ем мало, особых расходов у меня нет, все окрестности здесь я объездила, ничего нового я не вижу, я сижу дома, никаких доходов у меня нет (живу на иждивении детей и друзей) - одни расходы (коммунальные услуги - самые большие). Бывший Советский Союз я объездила почти весь, тоже ничего нового я не увижу, если не хуже ещё стало, во всех бывших республиках. (Сужу по всяким публикациям в инете). И народ видеть безрадостный всё время - тоже безрадостно! А если я поеду на заработки в другие страны (обязательно, чтобы на свежем воздухе, на природе-поэтому я и выбирать буду труд в растительном бизнесе), то во-первых, я что-то заработаю! Во-вторых, расходов почти никаких, ведь я мало ем и за тряпками не гонюсь. Экономия! И нет трат на всякие платежи дядям, придумывающим законы о всяких налогах, и коммуналки. Во вторых, я увижу что-то новое: другую природу, другие человеческие взаимоотношения, уклад жизни, может быть достопримечательности их, и т. д. Это будет как путешествие, будут новые впечатления!)))) Хорошо же!)))) Потом можно будет так-же в другую страну поехать на заработки.))))) Совместить полезное с приятным - и весь мир объездить! Это же здорово!) )Буду обдумывать, как эту идею реализовать! В интернете люди описывают, кто куда ездил на заработки, договариваются на следующий сезон (по уборке фруктов например), примкну к таким группам, в коллективе веселее же!) ))))
Ответить
32Белоруска27.09.2015 21:25
В ответ на сообщение № 31 от Вера: В Польшу поезжай, у них яблоки, и ягоды, многие ездили на зароботки у нас из Витебска, привозили доллары. У тебя нервная система наверное крепкая, а не боишься всяких воров, да всяких людей нечестных, заработки тоже всякие, попадешь в криминальные подпольные какие нибудь организации, в рабство, и не сможешь выбраться, я в Москве была, там подпольных много рабов. Наш Лукашенко тоже в США поехал, сейчас речь толкал, про третью мировую сказал, что захотели войны? Зачем убиваете людей, так мы вам устроим, ну прямой как карандаш. Так что смотри, попадешь под бомбы, обстановка плохая в мире, я счастлива, что живу на природе, есть куда удрать будет в случае войны, во намекают, как на третью мировую, а ты на заработки собралась.
Ответить
33Баканова Лера27.09.2015 21:40
В ответ на сообщение № 12 от Белоруска: Судя по всему, ты это писала, сидя перед зеркалом и глядя в него.)))))
Ответить
34Татьяна27.09.2015 21:59
В ответ на сообщение № 30 от KROT: Вы считаете, что Путин дурак?))) С тонкостями сдачи в аренду сибирской земли не знакома, знаю только, что ее сдают в аренду китайской фирме на определенные (с/х) цели. Думаю, вряд ли китайцы будут жалеть чужую землю. Нужен контроль! Еще жалко местных жителей, они на этой земле охотились. Если мы не будем "плодиться и размножаться", то вполне возможно, что в дальнейшем у нас могут возникнуть проблемы, о которых вы упомянули.
Ответить
35Белоруска27.09.2015 22:16
Кучма приезжал в Минск на этой неделе, показывают его речь сейчас, благодарит за Минский формат Лукашенко, завтра будет выступать у нас Кучма опять, это был фрагмент, а полностью покажут в новостях в 21.00.
Ответить
36Вера27.09.2015 23:01
В ответ на сообщение № 32 от Белоруска: На счёт войны, всякое может быть, авось не будет.))))))В Польшу не хочу, у них всё почти так же, как и у нас.)))) Набирают на сбор (ягод, помидоров, оливок): во Францию, Испанию, Португалию и др, и в Финляндию (на лесные ягоды, июнь-июль-август следущего года). Многие ездят на сезонные сельхоз работы каждый год. Так, что выбор большой.))) Хорош меня запугивать, сама всего боишься и мне накручиваешь всякие страсти про войну, рабство.)))) Кино всякое, меньше смотри!)))Воровать у меня нечего, чего выдумываешь?)))) В рабство я тоже не гожусь, какая из меня рабыня, кому нужны проблемы лишние?))))))) Кто на меня позарится, потом сам раскается!)))))))))
Ответить
37Старый Русский28.09.2015 00:17
В ответ на сообщение № 20 от Татьяна: Так, к сведению. Смотри фото.:))))
Ответить
38Старый Русский28.09.2015 00:31
В ответ на сообщение № 22 от Вера: Когда попадёшь на Запад гастершей - не забудь к загривку своему петельку крепкую пришить! Предвижу твой немой вопрос - зачем? А затем! Чтобы не посудомойкой работать за гроши, а висеть на крючке перед входом какого-нибудь бара, исполнять, дребезжа костяшками, "музыку ветра", завлекая тем посетителей, они любят азиатскую экзотику с "изюминкой", пусть жованой-пережованой, сморщенной и высушенной, но, "изюминкой. На одних чаевых обогатишься, плюс зарплата!:))))
Ответить
39Старый Русский28.09.2015 00:36
В ответ на сообщение № 23 от Белоруска: Это она подтяжку лица сделала, что дёсны от уха до уха оголились, то уже не улыбка, а вечный беззубый оскал, но она утверждает, типа - улыбка.:))))
Ответить
40Старый Русский28.09.2015 00:43
В ответ на сообщение № 26 от Вера: Ты, что?! Опипискнела, что ли? Какой "хожу уже нормально, вес нужный, к весне наберу." Я тебе только-что такой карьерный рост обрисовал, а ты порушить всё хочешь? Верстайся обратно в костяшки, сказал!:))))
Ответить
41Вера28.09.2015 08:36
В ответ на сообщение № 38 от Старый Русский: Спасибо за совет, если подумать, в более утончённом варианте, можно найти действительно работу в японских ресторанах работу, использовать изюминку своей экзотичной внешности.))) Наших за рубежом много, и знание русского языка пригодится. ))))Только не впадай в раж дальше, что я тебе ответила. )))))))Всё равно читать не буду твою галиматью, мне моё здоровье дороже!) ))))) Оставайся при своём, в своём искажённом мире больного сознания.))))
Ответить
42Koco28.09.2015 09:07
В ответ на сообщение № 41 от Вера: Кстати у нас в городе монгольский ресторан очень посещаемый. Они привлекают своей экзотикой, простой едой и терпеливым отношением к пьяным. Посещают много из бывшего СССР.
Ответить
43Вера28.09.2015 09:26
В ответ на сообщение № 42 от Koco: А как же крики тут;"монголы, монголы", а в ресторан монгольский ходите?))))))Спасибо и вам за подсказку. По немецкому я немного шпрехаю, тоже пригодится, может и вашу страну занесёт судьба?))
Ответить
44Вера28.09.2015 09:28
В ответ на сообщение № 43 от Вера:Добавьте: "в", в смысле: в вашу страну.))))
Ответить
45Артур28.09.2015 10:53
Прислушайтесь хотя бы к Антошеньке. Здраво рассуждает. Китаю лакомку для аппетита, попробует, а затем."еще и еще, теперь не отдам! Не отдаешь, силой возьму. Да Китай возьмет, это точно! А вы, кто еще пытается оправдать политику кремля, увидите, как же вы были обмануты!.
Ответить
46ИСМАИЛОВ ЗУФАР ГАФУРОВИЧ28.09.2015 10:56
Старому Русскому во времена Даманского инцидента на реке Амур ваш покорный слуга служил в ОБАТО (Отдельный Батальон Аэродромного Обслуживания) при лётном полку. Под Находкой наши Миги летали на остров Даманский для бомбёжек. И эти два острова тогда были разбомблены в пух и прах. И там с тех пор ничего не строили и не обживали (необитаемые острова), только если сено косили и пасли скот, я тогда и позже интересовался. Так что ваше враньё приберегите на другой случай.
Ответить
47Исмаилов Зуфар Гафурович28.09.2015 10:59
Антошке и Артуру лишь бы сказать с дуру.
Ответить
48Старый Русский28.09.2015 11:10
В ответ на сообщение № 46 от ИСМАИЛОВ ЗУФАР ГАФУРОВИЧ: А теперь с ваших же слов делаю вывод, что теперь сено косят и скот пасут на проданной Пуделем части моей Родины уже китайцы. Спасибо Пуделю за это! Раздавай Россию, раздавай её полностью!:))))
Ответить
49Артур28.09.2015 11:27
Наконец, включите хотя бы НАЧНЕТ ЛИ КИТАЙ ВОЙНУ С РОССИЕЙ? - и получите емкую информацию.
Ответить
50Пенсионерка28.09.2015 11:42
Все наше добро раздарили Кайзерам, а теперь нас же и давят!Это только у нас в этой стране такое возможно! Они бы сами пожили бы на пенсию и пособия! А мы посмеялись бы над ними!
Ответить
51Татьяна28.09.2015 14:02
В ответ на сообщение № 50 от Пенсионерка: Если для Вас, налог на землю слишком большой. Обратитесь в пенсионный отдел, возьмите справку о размере вашей пенсии, затем, с этой справкой и трудовой книжкой обратитесь в собес, а потом в налоговую инспекцию по месту нахождения Вашего земельного участка. А если Вы инвалид, ветеран ВОВ, коренной житель Севера и Дальнего Востока и др., Вам положены льготы.
Ответить
52Пенсионерка28.09.2015 15:05
Татьяна 51. Не посылай по коридорам толкаться старого больного человека. Это из той же коммунистической закваски посылать, а в след хохот. Знаем, испытали. А ты лучше поправки внеси в их планы, да к Путину самому, ибо это все его заказ НАЙТИ ДЕНЬГИ! Ведь санкции оказывают действие, Россия нищает, давай, бери, где только можно деньги. Вот и берут и еще будут брать и брать. Надо ведь на войну, на пушки и снаряды, эх.
Ответить
53Татьяна28.09.2015 15:45
В ответ на сообщение № 52 от Пенсионерка: Не нойте, а действуйте!) ))) Сами не можете ходить по "коридорам", обратитесь к родным, близким, в тот же собес. Помогут, для этого они там и сидят, чтобы в трудную минуту помощь оказать тем, кто в этом нуждается.
Ответить
54Исмаилов Зуфар Гафурович28.09.2015 15:54
Татьяна, Вы хотите помочь пенсионерке, не стоит. Это не пенсионерка пишет, а подставное лицо с таким якобы ником. Я вот пенсионер, никакой проблемы нет. Эта Виктарея подбирает специально, подлавливает. Ей чем хуже, тем лучше. Эй, Виктарея, а ну слазь с реи прочь, очернительница.
Ответить
55Исмаилов Зуфар Гафурович28.09.2015 15:57
Татьяна, не обращайте внимание на враньё этой Виктареи. Она утка купленная, подставная сидит здесь для очернения нашей жизни, а самой ей всё до лампочки.
Ответить
56Исмаилов Зуфар Гафурович28.09.2015 16:00
Нет, Татьяна, не до лампочки, а это её задача. Чем больше сгустит краски, тем больше заработает. Эту задачу ей ставит заокеанский хозяин. Она работает на него.
Ответить
57Исмаилов Зуфар Гафурович28.09.2015 16:04
Виктарея, Виктарея, вот бы дать тебе по шее.
Ответить
58Татьяна28.09.2015 16:10
Надеюсь, что мои советы пригодятся, хоть кому-нибудь.
Ответить
59Пенсионерка28.09.2015 16:51
58 от Татьяны. Советы то дельные спасибо, только вот вся Россия не сможет ходить по коридорам. Лучше бы не ущемлять народ. Подставные, а это кто такие подставные, что пишут. Сейчас не поймет всякий кто подставной и кто подставляет.
Ответить
60ИСМАИЛОВ ЗУФАР ГАФУРОВИЧ28.09.2015 17:27
Пенсионерка Вам надо думать о своих проблемах а о всей России есть кому думать пусть они и думают. Вам Татьяна посоветовала, что делать вот и делайте, о нас не думайте.
Ответить
61Белоруска28.09.2015 19:47
В ответ на сообщение № 51 от Татьяна: У нас льготы пенсионерам, не нужно платить за землю и недвижимость, какая-то пенсионерка задрипанная, наверное, с помойки.
Ответить
62*29.09.2015 10:53
В ответ на сообщение № 46 от ИСМАИЛОВ ЗУФАР ГАФУРОВИЧ: Tебе наша Лера подойдет по разуму.
Ответить
63Вера29.09.2015 11:04
В ответ на сообщение № 62 от *: А тебе Белоруска, по отсутствию разума. ))))
Ответить
64Исмаилов Зуфар Гафурович29.09.2015 11:19
На сообщение №62 от ничтожества сумнящее, так как у тебя нет даже какого-либо Ника. Так песочек или точка или снежинка. Нна тебя посмотреть, ведь ты пушинка. Также слова твои не стоят ничего. Сказал, что пукнул вот и всего. А пыжишься, потеешь, говоришь грызёшься и пробегаешь ты как мышь. Так что для тебя придумал я вот Ник - подписывайся - Мышь *
Ответить
65Старый Русский29.09.2015 12:29
В ответ на сообщение № 63 от Вера: В юрту зайди, а то всем видны твои не подвязанные к спине уши, педикюр на копытах и гордо задранный вверх хвост с кисточкой на конце.:))))
Ответить
66Вера29.09.2015 13:21
В ответ на сообщение № 65 от Старый Русский: А ты марш в палату, на укол!) ))) Опять болтаешься здесь?))))))) Санитары, быстро скрутить больного!) )))))
Ответить
67Татьяна29.09.2015 13:37
В ответ на сообщение № 63 от Вера: Эх, Вера, вера. ( ( ( ( Завтра Православный праздник, день святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии, значит и Ваш Праздник, а Вы позволяете себе оскорблять человека. Не пойму я Вас. На другой ветке объясняли нам, что считаете "неэтичным рекламировать других", а человека оскорблять, по-вашему, нормально, этично?
Ответить
68Вера29.09.2015 14:39
В ответ на сообщение № 67 от Татьяна: Вы, что, не понимаете, что у человека уже припадок начинается? У больного глюки пошли, "видения", скоро пена пойдёт и словесный бред, потом судороги и станет биться головой, вы, что желаете ему зла?Или вы с ним "на одной волне", и видите такую же картинку, меня с: ;"педикюром на копытах и с хвостом с кисточкой"?)))))) И считаете это нормальными словами?))))) Тогда, и вас необходимо изолировать из общества, в палату!) )))А если всерьёз немножко, то я там Ласке рассказывала о рекламных программках, попозже расскажу, как набирается "необходимое " количество голосов, число из пользователей, в тех же "политических " рейтингах, схемы почти такие же, как и в торгово-рекламных.))) И здесь "работают" такие "раскрутчики", недовольных властью. Я немного сейчас занята, к вечеру возможно, попозже.
Ответить
69*29.09.2015 15:28
В ответ на сообщение № 68 от Вера: Не позорь своего земляка на красной площади. И не до его состояния в конце жизни.
Ответить
70ИСМАИЛОВ ЗУФАР ГАФУРОВИЧ29.09.2015 15:55
Тут я смотрю, мышь пробежала ровно в 15-28. А что она сказала, у Виктаэи спросим.
Ответить
71Татьяна29.09.2015 15:55
В ответ на сообщение № 68 от Вера: Вы невнимательная. Написала Вам в ответ на сообщение №63, а не на №66.
Ответить
72Исмаилов Зуфар Гафурович29.09.2015 16:03
Старый Русский №65 Начал к нашей Вере приставать. Уберика руки ты свои. И сначала собери ты мозги, а потом и вякай, вот тогда ответим мы по-Русски.
Ответить
73ИСМАИЛОВ ЗУФАР ГАФУРОВИЧ29.09.2015 16:43
Придется повторить так как Виктарея редактирует мои тексты Тут я смотрю, Мышь пробежала ровно в 15-28. А, что она сказала, у Виктареи спросим.
Ответить
74ИСМАИЛОВ ЗУФАР ГАФУРОВИЧ29.09.2015 16:48
Старый ПРусский №65 Начал к нашей Вере приставать. Убери ка руки ты свои. И сначала собери ка ты мозги. А потом и вякай, вот тогда ответим мы по-русски, господа.
Ответить
75Вера29.09.2015 18:51
В ответ на сообщение № 69 от *: Это ты не позорь земляка своего, которого подменили на нашего!) ))))
Ответить
76Вера29.09.2015 19:00
В ответ на сообщение № 71 от Татьяна: Извиняюсь.))) Так чего обидного сказала-то?)))) Этот немец Белоруске пара же, сам к ней ехать собрался.))))))))Если женщина в старом возрасте пишет о своих посещениях гинеколога, и др. свои миазмы описывает здесь, по вашему может быть это и душещипательно?) )))) А по мне, так отсутствие у неё остатков разума.)))))) А её поклонник, значит таков же.)))))) Два сапога-пара!А чего вы не предъявили немцу, за такой же ком И. ЗФ, про Леру? Или у вас избирательное отношение с претензиями, или передо мною решили выпендриться, или перед кем ещё?)))
Ответить
77Туповатый Демьян29.09.2015 19:01
В ответ на сообщение № 74 от ИСМАИЛОВ ЗУФАР ГАФУРОВИЧ: Уже давным давно многие неруси русскими прикидываются! Это не для кого не секрет. Ни в коем случае не осуждаю тех кто хочет добра. Даже приветствую честных и порядочных людей разных национальностей, которые хотят и хотя бы, что то делают для процветания, как русских, так и всех россиян!Размывание русской нации к чему приведёт?Сам отвечу. Это будет примерно так, как случилось с коренными жителями двух материков, Северной и Южной Америки. А что случилось с коренными жителями Америки? А случилось то, что их, коренных жителей Америки, осталось в живых только 10-15%, и тех согнали в резервации. Или ты не в курсе? Свидомую понять можно, т. к. она сама пожелала подмахивать заокеанскому хозяину. Ты-то кому сейчас подмахиваешь? В советские времена даже анекдот ходил про три типа евреев. Может помнишь тот анекдот? Или такие как ты только прикидываются, что отстаивают права русских! Так, что ты не первый и не последний. Или ты "замутил" с Веркой, как Барак хочет замутить с геем, которого хочет назначить министром Армии США?
Ответить
78Курносый29.09.2015 19:07
Если исходить из того факта, что в стране примерно 10 % населения владеют 90 % всей денежной массой, то логичнее бы было не обдирать, как липку, хозяев дачных участков, а чуть-чуть пощипать нуворишей.
Ответить
79Вера29.09.2015 19:35
В ответ на сообщение № 77 от Туповатый Демьян: Вот такие, как ты и Старый Русский, вредите русским по хитрому! Пишитесь якобы русскими, специально оскорбляете людей других национальностей, натравливаете их на русских! На чью мельницу воду льёте? Хотите, чтобы национальные распри были, власть сменить хочется?))) Навальный не может русских подбить, так вы хотите всех нерусских подбить против русских, а потом под шумок и власть свергнуть?! Знаем, знаем, к чему клонишь!) )))
Ответить
80Татьяна29.09.2015 19:48
В ответ на сообщение № 76 от Вера: Значит, все-таки, Старый Русский прав (сообщение №65)!) ))) Он не болен, у него нет глюков и видений, зрение четкое, голова ясная, просто Старый Русский видит людей насквозь.)))
Ответить
81*29.09.2015 20:05
В ответ на сообщение № 80 от Татьяна: И страну больную, и ее микробов.
Ответить
82Вера29.09.2015 20:47
В ответ на сообщение № 80 от Татьяна: Да дело ваше, кто у вас прав, кто виноват.))))))) Вам же за свои суждения отвечать!) ))))) Мне от этого ни холодно, ни жарко!) ))
Ответить
83KPOT29.09.2015 20:51
Да, домик на картинке загляденье.
Ответить
84Вера30.09.2015 06:48
В ответ на сообщение № 80 от Татьяна: Болен или не болен - это легко проверить.))))))Допустим, Ласка работает на дому копирайтером. Копирайтером может работать любой, кто более-менее может связно писать. Дело нехитрое. Даётся задание на тему, и если например, статья Ласка запрашивает свою любимую Википендию, и из нескольких прочитанных статей переделывает и "ляпает" свою. Умно, не умно, тут неважно, важно количество.))) Тысячи и десятки тысяч копирайтеров работают на заказанную тему, в интернете, где другие программы, срабатывают на ключевые слова, делают рассылки пользователям. Не буду употреблять термины, чтобы понятнее было.))))) Так работает рекламная компьютерная индустрия. Но она не ограничивается рекламой товаров и услуг.В политической сфере, набор сотрудников уже сложнее. Благомыслящего человека, любящего свою Родину, к тому здравомыслие, имеющего семью, детей, внуков - одними деньгами не завлечёшь писать против собственной страны и власти!) ) А создать видимость массовости оппозиции кому-то очень надо!) ) Где брать исполнителей, да таких, чтобы и себя не подставить?)) Ведь при ужесточении контроля, эти "исполнители" сразу сдадут заказчиков?)) Даже набирая среди русскоязычных, живущими за пределами России, которые писали бы против России? Ведь заказчики, прекрасно знают, что рано или поздно, а к ответу притянут, а зарубежные законы тем более строги, у них судебная власть более организована и наказания, хотя бы материальные, высокие (особенно, если политические споры). Ни одна страна не захочет признать, что она действовала против России, такими низкопробными методами, они свой статус "порядочных" блюдут.)))))))) Поэтому и за бугром, и здесь нужны такие исполнители, которые будут, как бы не отвечающие за собственные поступки, и не имеющие права, вину переложить на заказчика!))) Кто такими может быть исполнителями?))))Инвалиды, имеющие справку недееспособности!))))) К тому же грамотные, у которых временные припадки, а не совсем психи, которые уже совсем не в себе.))))))))) Где их взять.?)))))Есть мнение, что таких людей выискивают через психиатрические клиники.)) Кто, как не врачи, знают вашу подноготную?)) Насколько вы грамотны, чем недовольны в жизни, на, что сетуете (а больные недовольны всем: роднёй, страной, властью).))))) По статистике, больше всего в интернете, недовольных жизнью, инвалидов разных мастей.))))))В эту "благодатную" почву недовольных и сеют семена раздора, разжигая ещё больше недовольство жизнью, и властью, сеют уныние и беспросветность такие, как Лора, Старый Русский, и иже с ними.))) Кто-то за небольшую приплату, кто от собственных наклонностей, кто-то из удовольствия баламутить народ, возомнив себя "Наполеоном", который ведёт за собой народ, добивается справедливости для них.)))))))) И ведутся на это!)))))))И сайтам такие люди удобны, создают интригу, массовость, и самим меньше проблем.))Допустим, я подала на этот сайт в суд. Сколько раз, здесь написали на меня "узкоглазая, кривоногая калмычка"?, и многое другое)))))) А это, статья за унижение моей чести и достоинства, национального!))))) Модераторы допустили, пропустили такие оскорбления? Допустили! Вот сайт и будет отвечать!) )))) А оно им очень надо?))))) Сдадут всех обзывальщиков, по суду, обязаны.)))))))Ладно те, со справкой, их просто закроют опять в психушку, на очередное лечение.)))) А другие, которые "тупые и слепые", тупо повторяющие глупости за такими "заводилами", им же придётся денежками компенсировать, так вчинить могу такой, что мало не покажется, и впредь не захочется гадить, спрятавшись за ником.)) А если пригласить ещё и журналистов на судебное заседание, то можно организовать и общественный резонанс такой, что будете известны на всю Россию, по ТВ прославитесь, в газетах фото ваши будут!) )))))))Вот тогда, милая Татьяна, и узнаешь, кто прав.)))))) Может тогда, действительно, прозреешь, кто есть кто?)))))) Или, как Белоруска, побежишь на экспертизу, спрятаться за диагнозом?))))))Белоруска накуролесила с кредитами, пожила немного "красиво", а платить не хочется, теперь же хочет в психушке спрятаться от судебных приставов.))))Я уже писала, что суд может и божеский, и земной.))))) Так или иначе, рано или поздно, но всегда бывает расплата не только за поступки, но и за слова.))))))
Ответить
85Туповатый Демьян30.09.2015 08:48
В ответ на сообщение № 79 от Вера: Во набуровила. Тебе всюду мерещатся провокаторы, перевороты, распри, . Ты с Смешинкой даже не против того чтобы ещё кого-нибудь "грохнули". Ты не из шестой палаты пишешь?
Ответить
86Реалист30.09.2015 08:51
Не исключено, что при таких налогах граждане с малыми доходами начнут продавать свои дачи.
Ответить
87Белоруска30.09.2015 08:56
В ответ на сообщение № 84 от Вера: Сайт на тебя напишет встречное заявление, где ты плетешь интриги, а еще обзывалки твои будут иметь место рассмотрения, уважаема Новикова, прошу обратить внимание на этот комментарий под ником Вером, то она хочет в путешествие, то про суд думает, и сама не знает, где ее собака зарыта, изменение в мозгах также проверяется и у истца, не только у ответчика, законы российские почти такие, как белоруские, только цыфровая система статей разная, ку, ку Вера, здесь ты женщина слабая.
Ответить
88Вера30.09.2015 09:06
В ответ на сообщение № 85 от Туповатый Демьян:А ты не один из зачинщиков распрей?)))))Всё время сидишь и трусишься, что тебя грохнут, за твои провокаторские действий?)))))А ты думал, что будешь безнаказанно так и ляпать исподтишка, спрятавшись за разными никами?))))Мы, со Смешинкой, хоть и женщины, но смелые, национальности свои не скрываем.))))) Пишем в открытую, и за себя можем постоять!) ))))) А ты прикидываешься туповатым, а сам хитрюга людей настраиваешь на национальные распри, дураков ищешь, кто подхватит твои слова и будет дальше разжигать?)))))) Думаешь, раз хитро словами играл, то не попадёшься?))))))И тебя посчитают, вычислят по другим каналам, попадёшься, как миленький.))У таких, как ты, хитросделанных, за спиной грешков немало.))Где-нибудь, да крючок сработает на вшивость.)))))
Ответить
89Демьян30.09.2015 09:14
В ответ на сообщение № 84 от Вера: Сам Путин говорил о том, что стране нужна оппозиция. Он считает, что вытеснение оппозиции было бы контрпродуктивным. Дураку понятно, что без оппозиции не будет прогресса в развитии страны.А ты тут свои личные обидки пытаешься выставить, как будто в этом и есть смысл сайта. Забалтываешь проблемы. А люди пишут потому, что переживают за судьбу страны, переживают за будущее детей.Преступность растёт, здравоохранение на невысоком уровне, снизилась рождаемость и повысилась смертность. Немало и других проблем. Их надо вскрывать и решать. Путин должен оставить после себя сильную страну, с развитой конкурентноспособной экономикой. А такие как ты работают на недругов Путина, пытаясь всё заретушировать и замаслить.
Ответить
90Вера30.09.2015 09:19
В ответ на сообщение № 87 от Белоруска: Галя, это ты одна-одиношенька, в лесу.))))) И кроме этого сайта, нигде не общаешься!) ))) А я известна во многих кругах и сообществах!) ))) И за меня есть кому постоять!) ))) За мной весь многонациональный народ России!) ))) А среди нерусских много юристов, адвокатов, и простых людей, которые встанут за меня горой!) ))))))А ты, что испугалась, потому что больше всех изгалялась, про "кривоногую, узкоглазую" калмычку?)))))Вот тебе Лукашенко задаст, что ты народ белорусский позорила, национализмом здесь занималась!) ))))) Он, хочет укреплять отношения с Россией, а тут гражданка Белоруссии такое вытворяла!) ))))) Ай-яй-яй!) ))))))Да, конечно, и за границей кайф, как же: подтверждение, что в России ущемляют нерусскую гражданку, нарушают права человека, унижают её честь и достоинство!) ))))) Раздуют на весь мир!) )))) Песню сочинят, споют и спляшут, как в России человека нерусского унижают!) ))))) У тебя ума хватало обзываться?)) Весело было?)))) А как к ответу, так страшно стало?)))))))
Ответить
91К30.09.2015 09:22
В ответ на сообщение № 89 от Демьян: Вот, ещё на одном шапка горит.
Ответить
92Туповатый Демьян30.09.2015 09:23
В ответ на сообщение № 87 от Белоруска: Вот вот, молодец Беларуска!Эта Вера на этом сайте ещё и угрозы писала. Я сам читал. В своём глазу бревна не видит! А ещё она старается потворствовать всяким нарушителям и расхитителям. Видишь, как не хочет, чтобы их обсуждали и осуждали.
Ответить
93Вера30.09.2015 09:27
В ответ на сообщение № 89 от Демьян: Вот ещё один выскочил, у которого шапка на голове горит, быстрее заболтать межнациональную тему, и перевести стрелки на привычные рельсы нытиков.))))))) Путин вам велел, настраивать против другие народности, под видом возмущённой оппозиции?))))))))Придётся мне Путину написать, приложить твои комментарии, в ответ на мои комментарии!) ))))))) У вас же во всём Путин виноват, вот пусть и отвечает, так ли всё на самом деле?)))))
Ответить
94Вера30.09.2015 09:38
В ответ на сообщение № 92 от Туповатый Демьян: Вот-вот, таких, как Белоруска, наивных дур и дураков, ты так и подставляешь, натравливаешь, подталкиваешь, науськиваешь!) )) Галка то, про себя, как и я, всё писала, а ты за разными никами прячешься.))))) Чтобы потом дурам и дуракам отвечать пришлось, а ты в стороне?))))) За бугром спрятался?))))))
Ответить
95Туповатый Демьян30.09.2015 10:24
В ответ на сообщение № 94 от Вера: тебя Старый Русский давно раскусил, так, что не лепи горбатого. Ты пособничаешь тем, кто обирает страну и будешь за это отвечать перед людьми и перед Богом, не смотря на то, что сама не веришь в Бога. Так что не кичись своими связями.А ты не хочешь предложить Путину ввести прогрессивную шкалу налогообложения?
Ответить
96Туповатый Демьян30.09.2015 10:29
Галя, Вера завидует твоей фигуре чёрной завистью. Поэтому ты свои фотки больше не выкладывай. Ты же знаешь этих завистливых баб, они на всякую гнустность способны пойти!
Ответить
97Вера30.09.2015 10:33
В ответ на сообщение № 95 от Туповатый Демьян: Для тебя Старый Русский авторитет, или ты им тоже прикрываешься?))))))))Его подначить, подхвалить - и он, вперёд!?)))))Он же со справкой, что ему, он с пеной у рта, готов идти. хотя, и лишний раз тоже не в радость в психушке под надзором отбывать.)))))))Почему ты не напишешь Путину о налогообложении, а меня подначиваешь?)))))))))С теми, кто обворовывают страну, я в другом месте разбираюсь, а не с вашими пустословными тарами-барами.))))))))
Ответить
98Вера30.09.2015 10:36
В ответ на сообщение № 96 от Туповатый Демьян: Мелкое твоё интриганство!) ))У меня фигура идеальная, весу правда надо добавить.)))))
Ответить
99Туповатый Демьян30.09.2015 10:38
В ответ на сообщение № 90 от Вера: А в чём твоё "достоинство"? Угрожать и запугивать россиян, стремящихся сделать свою страну лучше и краше большого ума не надо. Ты со своими взглядами на жизнь осталась в лихих девяностых.Ты тормоз прогресса нашей Родины! Так и хочешь чтобы Россия оставалась на уровне Африканских стран.
Ответить
100Белоруска30.09.2015 10:40
В ответ на сообщение № 90 от Вера: Таким делают экспертизу психиатрическую, назначает судья, адвокаты самоотвод делать не имеют права, только исполняют обязанности защитника, а твой форум не пригласят, так все по повестке, свидетелей “назначает суд, существует количество назначенным судом, пролетишь, как фанера над Парижем, выиграет суд Новикова, тем более, этот сайт имеет доход. Смотри денег не хватит на адвокатов. А еще госпошлина, придется, лучше уехать в кругосветное путешествие, я очень знакома с юридическими замашками, а то, что ты написала, бред сивой кобылы.
Ответить
101Белоруска30.09.2015 11:20
В ответ на сообщение № 100 от Белоруска: И еще, сайт узаконен, как наши коммерческие банки с процентами, и придется тебе здоровье тратить и снова смотри не ляг в больницу, а вес ты так не наберешь, со своими комментариями, успокойся и не вяжись к людям с агрессией.
Ответить
102Белоруска30.09.2015 11:24
В ответ на сообщение № 96 от Туповатый Демьян: Да, да, сейчас на станции так позавидовали, что я решила избегать этих полных женщин, вот пишу в поликлинике, здесь никто никому не завидует, хорошо сидеть и ждать своей очереди, сперва к врачу, а потом.
Ответить
103Туповатый Демьян30.09.2015 11:39
В ответ на сообщение № 97 от Вера: Для меня нет авторитетов или кумиров! А Старого Русского есть за, что уважать. Он имеет свои взгляды на происходящее в стране и умело их отстаивает. Порой прикалывается над вами. И он не перед кем не пресмыкается, как некоторые (не буду показывать пальцем), а то скажешь, что я плохо воспитан.Тебе спасибо за очень хорошие стихи Кугультинова, которые ты печатала на этом сайте. Читал с большим удовольствием. Гениальный поэт. Стихи со смыслом.
Ответить
104Вера30.09.2015 13:00
В ответ на сообщение № 100 от Белоруска: За Новикову решила спрятаться?))))))) А чего ты так всполошилась, знает кошка чьё мясо съела?))))))) Судопроизводство она знает, знаток.))))))))А ты знаешь, что у меня многолетние права на вождение, которые периодически пересдаются, и проходят медосмотр, в том числе, и психиатра. )))) И нет нарушений по вождению.))) Характеристики ещё в ходу, пока не работаю, но всем селом мне напишут положительную. А твоя деревня какую тебе напишет, тем более, если вашим бабам дать почитать, как ты о них отзывалась?)))))) Вот то-то, и оно!) ))))) Как и в банке, процент отношения людского, многого стоит!) )))) Сдерут с тебя последнюю шкуру, которой хвастаешься!) )))))))Есть люди, которых жизнь ничему не учит, ни из чего уроки не извлекают, вот ты из таких!) ))))
Ответить
105Вера30.09.2015 13:03
В ответ на сообщение № 101 от Белоруска: А на тех, кто якобы тут за тебя, тебя поддерживают и подхваливают, можешь не рассчитывать.)))))))) Это они из-за угла "херои", их даже свидетелями, а не то, что ответчиками, в суд, с полицией придётся искать.)))))) Попрячутся, как мыши по норам!
Ответить
106Старый Русский30.09.2015 13:18
В ответ на сообщение № 66 от Вера: Ха-ха! Верк, а у меня лучше получилось! Знаешь почему? Потому-что у тебя "штампы", а у меня талант! Пойду посмотрю согласно твоему призыву придти на эту ветку, почитаю, что ты ещё здесь на свинячила. Ой, не могу, как смешно. Не успел зайти, как ты меня уже рассмешила до слёз.:))))
Ответить
107Вера30.09.2015 13:21
В ответ на сообщение № 101 от Белоруска: Ещё раз объясняю, сайт судиться и не будет!) ))) По требованию, просто выдаст все данные ответчиков!) ))))) Ну в крайнем случае, бонусов лишат модераторов, уволят, на чьих сменах были допущены нарушения закона.)))) Для этого, они и подписывают трудовой договор, чтобы было с кого спросить!) )))))))) Это ерунда, для любого сайта, так проформу соблюсти.)))))
Ответить
108Старый Русский30.09.2015 13:23
В ответ на сообщение № 68 от Вера: Ха-ха! Нет, не вся правда! Я тебя ещё и чёрной, мокрой под струёй воды, костлявой кошечкой, с беспомощно растопыренными лапками вижу. И безумным взглядом. Так трогательно! Так трогательно!:))))
Ответить
109Вера30.09.2015 13:24
В ответ на сообщение № 106 от Старый Русский: Чего дурачку не смеяться, ему положено так!) ))) Какой талант?))) Из пальца высосанный, из инета содранный, да чужих слов понахватавшийся тут и там?))))))"Непризнанные гении", из психушек, все такие, с самовосхлавлением!) )))))Марш на укол!) )))))
Ответить
110Вера30.09.2015 13:27
В ответ на сообщение № 108 от Старый Русский: Ну, а на что ты ещё способен, картинки только выставлять, в чёрном цвете!) ))))))) Я тебе уже про это написала, чего опять напрашиваешься на внимание?!) ))))))
Ответить
111Старый Русский30.09.2015 13:28
В ответ на сообщение № 72 от Исмаилов Зуфар Гафурович: Да-ну, Зефир, с тобой совсем не интересно. Я до Веркиного уровня интеллекта с трудом опускаюсь, а до твоего, извини, для меня вообще утопия.:))))
Ответить
112Старый Русский30.09.2015 13:31
В ответ на сообщение № 110 от Вера: А ты не вниманничай, ты пиши, пиши побольше, а уж внимание тебе я буду уделять, не боись. Тебе же хочется внимания? Так я здесь!:))))
Ответить
113Вера30.09.2015 13:36
В ответ на сообщение № 112 от Старый Русский: Ты же нелюдь.)))))) С тобой пусть божки, черти, бесы, водяные, лесовики, ведьмы, вампиры и прочие, пусть разбираются!) )))))))) Или другие паразиты. ))))) Ты им тоже смертельно надоел своим хвастовством, за их счёт!) )))))) Предъявят они тебе, по полной!) )))))) А Ласка потом скажет: Старого Русского Бог наказал!) )))))
Ответить
114Старый Русский30.09.2015 14:07
В ответ на сообщение № 84 от Вера: Верк, а на, что ты обижаешься? На правду? Ты не калмычка (с твоих слов судят)? Ты не узкоглазая (сама фото показала в молодости)? А кривоногая, так тут и ежу понятно - генетика степных народов! У вас вся жизнь в седле. Кстати, ещё должны быть ноги короткие и туловище (от сжатия позвонков, постоянная ударная нагрузка в седле, утрамбовка, так сказать). Там, где нет справедливости, но есть пресловутая политика - НЕ ИЗБЕЖАТЬ ВОЙНЫ! Так что, готовься, готовь своих детей к ней или внуков. Не обязательно быть Вангой или Нострадамусом, чтобы при такой политике, предсказать кровавую резню в стране, а я думаю она проводится сознательно, на уничтожение гоев, то есть нас и тебя и меня и представителей других народов, для освобождения пространства "богоизбранным". Умная ты наша, опровергни мои предсказания! Языком молотить, не в шахте гнить.:))))
Ответить
115Старый Русский30.09.2015 14:11
В ответ на сообщение № 86 от Реалист: Всё правильно. К этому и ведут. У людей отбирают собственность "законным путём".:))))
Ответить
116Старый Русский30.09.2015 14:16
В ответ на сообщение № 96 от Туповатый Демьян: Ха-ха! Молодец! Поддерживаю!:))))
Ответить
117Старый Русский30.09.2015 14:18
В ответ на сообщение № 97 от Вера: А, встречный иск на лоб не хочешь, за оскорбление и клевету?!:))))
Ответить
118Старый Русский30.09.2015 14:20
В ответ на сообщение № 99 от Туповатый Демьян: И это поддерживаю! Совершенно верно сказано!:))))
Ответить
119Вера30.09.2015 14:28
В ответ на сообщение № 117 от Старый Русский: От тебя что-ли?))))) Ты и до моего заявления в психушку спрячешься.) ))))) Если твой домовой, тебя раньше не придушит.)))))
Ответить
120Ласка30.09.2015 14:29
В ответ на сообщение № 113 от Вера: Весело тут у вас.Не надо на меня свои ползунки надевать. После того, как случается что-то нехорошее, нелепо искать виновных или сваливать на Бога, надо исправлять содеянное.
Ответить
121Вера30.09.2015 14:32
В ответ на сообщение № 120 от Ласка: Да, что-то писали, как ты рассуждала, почему Старый Русский умер!) )))) Поэтому всплыло.)))
Ответить
122Ласка30.09.2015 14:37
В ответ на сообщение № 121 от Вера: Я на тему смерти Старого Русского не рассуждала.) ))) Было что-то по поводу его рассказа про чертика. Но это немножко другая тема.
Ответить
123Старый Русский30.09.2015 14:38
В ответ на сообщение № 105 от Вера: Правильно, клевещи на всех гуртом, оскорбляй! Каждый в отдельности подаст на тебя в суд. Вот, смешно будет, как ты на все заседания мотаться будешь и лаять, лаять, лаять (многоточие). Я бы, на месте адвокатов с тобой не связывался бы. Он тебе о букве закона, а ты ему: "Тоже Старому Русскому продался?! Однозначно! В Сибирь! Вон, вон отсюда! Подать мне другого адвоката!" И судье, таща за волосы её: "Что расселась попой в рясе?! Я сказала нового адвоката мне сюда и сейчас! Подскочила и побежала за ним! Я вас научу Родину любить, однозначно!":)Вер, тебе точно не нужна психологическая помощь, ты уверена? А то, на, моё плечо, поплачь, пожалься, может и полегчает. Жизнь, видимо, у тебя действительно собачья, аж меня на жалость пробило. Уткнись носиком, похлюпай, не стесняйся, здесь все свои (ребят, кивните "да, да", пусть успокоится, что вам стоит, а ей поддержка).:))))
Ответить
124Старый Русский30.09.2015 14:44
В ответ на сообщение № 113 от Вера: Ха-ха-ха-ха-ха-ха! Без комментариев! Потому-что не в состоянии от смеха!:))))
Ответить
125Старый Русский30.09.2015 14:48
В ответ на сообщение № 114 от Старый Русский:). Русских Путин националистами, скинхедами, фашистами называет, татарами (поскреби русского татарин проявится - его фраза на весь мир), возвысил и амнистировал бандитов, террористов, проводивших геноцид в Чечне против русских и представителей других народов, мало того ещё и деньги со всей России собирает туда вбухивая (ха-ха, дэнег, дэнег надо! Аллах даёт! - из знаменитого интервью Кадырова. Это ли не провокация?! Не разжигание межнациональной ненависти?!), а этнопреступность (?) фактически безнаказанная, вот это есть разжигание межнациональной и межрелигиозной ненависти (!), там, где нет справедливости, но есть пресловутая политика - НЕ ИЗБЕЖАТЬ ВОЙНЫ!
Ответить
126Ласка30.09.2015 14:48
В ответ на сообщение № 123 от Старый Русский: Да всегда, пожалуйста)))). К тому же, лично мне Верка нравится, не корявое ее хамство, а она, как личность.
Ответить
127Вера30.09.2015 14:49
В ответ на сообщение № 123 от Старый Русский: Вот так ты, со своей больной головы и гапраслину выдумываешь, поэтому на твою бедную голову и идут помрачения!) ))))Потом головой бьёшься в припадках!) ))))))Интересно, кого ты можешь подбить подать на меня в суд, найдёшь ли хоть одну дуру или дурака?)))))Спиртное не пей!) )))
Ответить
128Вера30.09.2015 14:57
Старый, длинные твои негативные опусы, можешь другим втюхивать, я их не читаю!) ))))))) Знаешь ведь, что не читаю, значит другим и втюхиваешь, кто читает?))))))) Ну спец!) ))) Не заражай людей бациллами безумия!) )))))))
Ответить
129Вера30.09.2015 15:00
В ответ на сообщение № 123 от Старый Русский: Мне интересно, кого ты подобьёшь подать на меня заявление?!) )))) Кому охота "засветиться"?))))))) А уж презентацию я устрою!) ))))
Ответить
130Старый Русский30.09.2015 15:02
В ответ на сообщение № 121 от Вера: Ну, ты, лгунья, собирательница сплетен! Никогда Ласка не писала, что я умер, а, что меня "нет" - писала, но "нет" и "умер" разные понятия. Меня, действительно, не было, о чём она и написала. Но, так как душа у тебя чёрная и кривая, подобно ногам, ты вложила в слово "нет" своё понятие, чего тебе хотелось бы в отношении людей и, наверное, всего живого. Не утверждаю, но всё сводится к тому, всё твоё поведение. Извиняюсь, глубоко ошибался на твой счёт, надеялся, что в тебе есть, что-то хорошее. Нет, а нету, совсем нету! Не поверишь, разочарован. Давно таких обломов не было. Ну, в каждом же должно быть хоть что-то хорошее (многоточие), в тебе же нет.: (
Ответить
131Ласка30.09.2015 15:03
В ответ на сообщение № 128 от Вера: А где опусы? Как ты не читая определяешь, негативный опус или нет? Маня, это тоже ты? Только, что читала. Там Маня кричит, здесь Вера.) )))
Ответить
132Белоруска30.09.2015 15:07
В ответ на сообщение № 104 от Вера: Глупая, существует судебно—медицинская экспертиза, а твоя водительская не подойдет, что ты там проходишь психиатра, так это не то, а если ты решила, как Лара всех засудить, то флаг тебе в руки, кроме штрафа ничего не будет, а встречное заявление по твою душу, как напишут, тогда узнаем, чья кошка мясо съела. Надоела ты своим пугалом, мы со Старым Русским отобьемся, на помощь призовем твои комментарии, и против тебя выдвинем твою ахинею.
Ответить
133Старый Русский30.09.2015 15:08
В ответ на сообщение № 127 от Вера: Да, кому ты из нас нужна, вляпались в какашку, поморщились, обтёрли, поприкалывались над случившимся, да и идём дальше. Было б на, что обижаться.:))))
Ответить
134Белоруска30.09.2015 15:11
В ответ на сообщение № 131 от Ласка: Маня, это Швондер про аборт мне писал, он забыл, что мне 62 года, я по возрасту не могу их делать. Ха, ха, ха, вот назначили такую процедуру в кишки, не знаю выдержу ли, не аппендицит, но думаю от этой процедуры и появится.
Ответить
135Вера30.09.2015 15:46
В ответ на сообщение № 130 от Старый Русский: А ты почитай сам, потом на других ярись.)))))))
Ответить
136Вера30.09.2015 16:03
В ответ на сообщение № 131 от Ласка: Ты развей в себе навык читать по диагонали, с верхнего левого угла вниз к правому нижнему. В таком случае, в каждой строке выхватывается два, три слова.)) Если всё схватываешь на лету, нет необходимости читать весь текст, научишься понимать общий смысл написанного.))) Экономия времени.)) Также, прочитанные слова, дают негативные или позитивные ощущения, по количеству слов.)) Если в каждой строке чаще встречаются слова негативного характера, такой текст зомбирует на подсознание разрушением.)) Я вникала в тексты Бено, хотя они и не грубые, так у меня были опасения и страхи войны.))))))А поскольку у Старого, одна и та же штамповка набора слов, негативного характера, в разных интерпретациях, (начиная от его "изобличений" частного ли лица, структур власти, Президента и т. д.), то такие его тексты, я не читаю!) )))) Нет смысла вникать в его опусы!) )))Мне моё здоровье дороже, чем общение с ним!) ))))Потренируйся, легко получается. )))
Ответить
137Старый Русский30.09.2015 16:08
В ответ на сообщение № 135 от Вера: Да иди ты, костлявая. Если, что и было, чего не заметил, то Ласке всё от души прощаю, зла не держу на хорошего человечка. Она и без этих слов всё знает.:))))
Ответить
138Вера30.09.2015 16:10
В ответ на сообщение № 132 от Белоруска: Старый может только других науськивать!) )))))) Ты на него не надейся, он со справкой, да и надо ему ли лезть?))))) Вишь, уже отписался, что не нужна, обтёрся и дальше побежал!) )))))))))Мои комментарии ты притянуть хочешь?))))))) А давай?!) )))))))
Ответить
139Вера30.09.2015 16:19
В ответ на сообщение № 137 от Старый Русский: Вот прямо нужно, кому-нибудь, а особенно Ласке твоё прощение?))))))))))Как ты там описывал, как уважительно просишь у всяких леших, и всяких сил разрешения пропустить тебя в лес и прочие твои взаимоотношения?))))) А ты теперь, хоть ползком будешь ползать, и у своих чертей прощения вымаливать. Лимит доверия, ты не только у людей исчерпал, а даже у чертей!) ))))) Расправятся они с тобой люто, а над Богом ты смеялся и насмешничал, вот и остался без защиты!) )))))
Ответить
140Старый Русский30.09.2015 16:22
Белоруска, во мы с тобой в какую коровью лепёшку вляпались! Мы её и так, и этак о травку обтёрли, ан, нет, Верка, где-то к подошве, в протекторе прилепилась и пованивает, пованивает. Запашком за нами тянется. Ха-ха!:))))
Ответить
141Вера30.09.2015 16:39
В ответ на сообщение № 140 от Старый Русский: Это ты вонливый, и заразный, бациллы своего безумия разносишь, на других все свои гадкие мысли спираешь, интриган!) )))Как тебя черти несут!) ))Ты думал, что они тебя признают и возносят, поэтому над людьми и Богом надсмехался?))) Дурачок, это твоё заблуждение, они тебя несли, чтобы в преисподнюю закинуть!) ))) Он иногда людей возвышают в их мыслях, чтобы им больнее падать было.)))Сподручнее им потом, уже покорных, истязать!) ) В припадках ведь не раз испытывал мучительные судороги?)) И ничего не мог, бессильный?))) Вот это и есть, одержимость тёмными силами!) ))А как уколами снимут припадки, ты думаешь, победил?))И тебя снова несёт?))Надоел ты им, наигрались уже с тобой, спустят на расправу нижним.))) А ты, глупый, самовлюблённый дурак, возгордился!))
Ответить
142Белоруска30.09.2015 16:42
В ответ на сообщение № 140 от Старый Русский: Хочет пободаться в суде, у меня денег на суды нет, даже уже на проезд, вот сижу на вокзале, и думаю, хорошо, что взяла билет туда и обратно. Если она так хочет судиться, то пусть тратит свои деньги на адвокатов и госпошлины, а мне чего, ничего, я пенсионерка, напишут в Минск проверить психическое состояние, и даже бесплатно ее сделают, если найдут органические изменения в мозгу, то Верка заплатит штраф в пользу своего. государства, а мне, лечение и отвалю с этого сайта, а она пусть бежит дальше, а если ничего у меня не найдут, то Верке. и мне дадут штраф, она то теперь со мной хочет бодаться, сайт уже неинтересен ей, я то описала, что ее ждет, в суде живые люди нужны, а не мертвый сайт, мы то здесь вляпались, а она. может вляпаться на административное наказание.
Ответить
143Старый Русский30.09.2015 16:58
В ответ на сообщение № 139 от Вера: Ребят-черти, потусторонняя сила, ну хватит её уже крутить, сжальтесь, пожалуйста, над ней, да и надо мной, устал смеяться. Я вас попросил, так, легонько над ней покуражиться, а вы, что из неё сотворили, как вывернули? У меня уже лёгкие побаливают от смеха. Отпустите её, бог с ней, ой, извините, чёрт с ней, ой нет Чёрт, извини, не тебя имел ввиду, да пусть она шлёпает своей дорогой, куда хочет. Да, я всё понимаю, самому весело, но она же всех тут забодает вусмерть, а люди-то хорошие, им-то за, что такая напасть? Чего? Костяшки на пальцах попереломать, чтоб по клаве нечем стучать было? Нет, нет, мы же с вами не звери какие узкоглазые с кривыми ногами, изогнутым хребтом, ой, прости Нежить, не тебя имел ввиду, что вы меня запутываете, ну вас, делайте, что хотите, а я пас. Пока дела. Да, конечно припрусь, куда я денусь с такою рожею. Хочу фотоаппарат взять хороший, по фотографировать, лень правда таскать махину. А, когда я отказывался, конечно сфоткаю. Только, чур, кругами меня по лесу не водить! Я Маршрут себе обозначил. Нет, девчонку с собой не возьму и не настаивайте. Чтобы снова повисла на моей шее визжа:"Леший! Леший!" Да, да, тебя Лохматый касается. А, если она Нежить увидит? Вам смешно - мне каково! Всё, всё, давайте, пока, а то здесь все уши греют, итак идиотом выгляжу. Ну, хватит уже над Веркой чудить, право. Ещё немного? Но, только немного! А то обижусь и не приду. А-а-а! То-то! Да, ладно, пошутил, давайте, до встречи. По Верке вы мне обещание дали, не забыли? Пока.Верк, ну, я тут перебазарил, скоро тебя отпустит, в нормальную колею войдёшь. Так, что, не волнуйся. Но смотри, не провоцируй, потом сама себя вини. В раж войдут не отбрешешься, а я за тебя во второй раз встревать не буду.:))))
Ответить
144Старый Русский30.09.2015 17:01
В ответ на сообщение № 141 от Вера: Ну, ё моё, я же вас просил крутить её помягче! А, это напоследок было? Тогда ладно.:))))
Ответить
145Вера30.09.2015 17:10
В ответ на сообщение № 144 от Старый Русский: Доя кого пишешь свои голимые понты, на других свою больную фантазию изливаешь, кого впечатлить хочешь?))))) Чертей что ли?)))))))Да и им, твоя хвастливая брехня надоела!) )))))) Мне и по диагонали читать тебя не надо, всю твою шизанутую брехню!) )))))) Эх, как крутиться то будешь, как уж, на горячей сковородке, у чертей, да в горячей смоле окунаться с головой!) )))Только высунешься, воздуха, хотя бы и с серой глотнуть, а черти тебя, раз и вилами обратно в смолу кипучую!) )))))))))Всё, Старый, ты спёкся!) ))
Ответить
146Белоруска30.09.2015 17:19
Нахохоталась, кишки болеть стали, хватит смешить, я так давно не смеялась, как на этом сайте, это не все пропускают, а так наверное померла, Вера, отдохни, хватит, я уже еду в дизеле в свой лес, отдохну сейчас, и телевизор посмотрю, а потом ужин себе легкий сделаю, хорошо жить, ну а Никулин говорил, а жить хорошо еще лучше.
Ответить
147Вера30.09.2015 17:26
В ответ на сообщение № 142 от Белоруска: Ты же деловая такая, чего ты, судопроизводство знаешь, чего отвиливаешь?))))))))) Опять плакаться начала?))) То деловая такая, а тут за штрафы испугалась, диагноз ей нужен, психический!) ))))) Нетушки!) ))))) Любила кататься, люби и саночки возить!) ))))))))Ты же всё известности хотела?)))) ТВ пригласим, Белорусское и Российское Времечко пригласим!) ))) Ты же всё на подиум хотела выйти?)) Вот и споёшь там, про мужчин-сволочей расскажешь, про баб толстых в деревне, про грабительские кредиты банков и так далее.))))))) Ну, в общем, весь свой репертуар изложишь, с которым здесь выступала!) ))))))
Ответить
148Вера30.09.2015 17:31
В ответ на сообщение № 147 от Вера: Забыла, но ты смотри подготовься, не забудь рассказать свои впечатления от посещения кавказца -гинеколога, в подробностях!) )))))))Ну, ладно, я же рядом буду, чего-нибудь напомню, подскажу, если что.)))))
Ответить
149Старый Русский30.09.2015 17:41
В ответ на сообщение № 145 от Вера: Парни, ай-яй! Всё вижу! Кикимора ввернула? Кикимора, не подумал. Моя вина. Тебя тоже очень прошу и русалок. Да нормальная талия, с чего ты располнеешь, ешь по чайной ложке? А-а-а-а-а-а-а (многоточие). Поздравляю, и, кто счастливец? Да, ты, что! Серьёзно? Никогда бы не подумал. Ну, вы конспираторы. Конечно привет ему от меня и поздравления. Тем более, сдалась тебе эта Верка. Приду, загляну, заинтриговала, знаешь же, всё, теперь меня любопытство глодать будет пока не свидимся. Не беспокойся, помню, помню дорогу, столько раз ходил. А-а, учту, спасибо. Тогда сразу левее возьму. Да, да, там где деревья повалены. Во-во, по ним и проскочу сухим. Хорошо, хорошо, берегу, берегу себя, не волнуйся. Спасибо, передам привет. Ну, так, сяк, как всегда. Не, ну не хватало тебе ещё и за неё волноваться. Говорю же всё нормально. Чегой-то глаза хитрые, отстань говорю, не вру. Ты привет передала? Моё дело донести. Всё? Всё! Какие же вы девчонки липучие. Счастливо. Приду, приду. Пока. :))))
Ответить
150Белоруска30.09.2015 18:45
В ответ на сообщение № 147 от Вера: Я согласна. Даже в светское общество, на телевидении, я на своем была, во Времечке. Ложили они прибор на меня и положат на тебя. Вот неугомонная баба, бедные люди, которые с ней рядом живут.
Ответить
151Белоруска30.09.2015 18:59
В ответ на сообщение № 147 от Вера: Я пенсионерка и меня будут рассматривать по моей просьбе, а не по твоей. Ку, ку, ты мне своего гинеколога покажи. А я сегодня у женщины гинеколога, между ног все спокойно. А того уже нет, он был, когда мне было 30 лет, а ты никак не успокоишься, тютя ты.
Ответить
152Туповатый Демьян30.09.2015 19:06
Вер, зачем грех на душу берёшь? Зачем одинокую Галю запугала судами? Ты здесь пугалом работаешь? С Гали взятки гладки. Никто не будет изгаляться над одинокой пенсионеркой. Только ты на такое способна.То, что все твои односельчане встанут за тебя горой нет сомнений. Попробуй скажи слово против тебя где нибудь, зная твой склочный характер! Ты ведь потом с потрохами съешь этих людей. Ты, наверное, спросонья сама на себя дуешься не менее часа, потому, что у тебя все плохие! Одна ты хорошая. Только вот личная жизнь у тебя не сложилась. А почему? Измени своё отношение к людям. Начни радоваться солнышку, цветам, даже травке у порога. Прогони злобу из своей души. И жизнь засверкает всеми цветами радуги!
Ответить
153Ласка30.09.2015 19:47
В ответ на сообщение № 135 от Вера: Читать нечего. О смерти Старого Русского написала не я. Я добавила, что умер от старости. И имела ввиду не настоящего человека, еще не старого, который скрывается за ником Старый Русский. Смысл двойной. Умер от старости, значит естественной смертью. Когда-нибудь (не скоро) придет время, когда скажут "умер". Второй смысл - исчезновение ника "Старый Русский" (слышала от Старого Русского, что не хочет больше появляться на сайте).
Ответить
154Баканова Лера30.09.2015 20:05
В ответ на сообщение № 13 от *: А у вас уже все позади.
Ответить
155Баканова Лера30.09.2015 20:07
В ответ на сообщение № 151 от Белоруска: Галя, опять ты тут.
Ответить
156Ласка30.09.2015 20:15
В ответ на сообщение № 155 от Баканова Лера: Тут разговор мрачноватым стал, а Белоруска меня развеселила. Ты же повторяешься без конца, как детсадовская.) )))
Ответить
157Старый Русский30.09.2015 20:41
Ну вот, говорил же, что Верку через чуток отпустит. Спасибо нечести, какие всё таки у меня хорошие друзья с потустороннего мира! Слово держат.:))))
Ответить
158Вера30.09.2015 23:11
В ответ на сообщение № 157 от Старый Русский: Придурок, самонадеянный Старый, ))))) Какие у тебя друзья, из психушки что-ли?))))) Потопят тебя, окончательно, они, затащат тебя в потусторонний мир!) )))) Будешь там жариться в аду, особенно язык твой будут прижигать калёным железом.)))))
Ответить
159Вера30.09.2015 23:24
В ответ на сообщение № 152 от Туповатый Демьян: Утю-тю, какой добренький, увещевательный стал.))))))Всполошились, завопели, застыдили, заюлили.)))))Читайте сначала, тупые!) )) Вначале было написано: ДОПУСТИМ, что я подам в суд!) )))) Вы понимаете, слово "допустим"?)))))))) А вы тут купились, развели бодягу и на полном серьёзе!) )) Эх вы, а ещё умниками себя все считаете!) ))))) Ладно, пока в суд подавать не буду, потом ещё чего-нибудь ещё придумаю, как вас ещё довести до ума!)))))А со Старым Русским, к сожалению, уже необратимый процесс, его черти уже захватили, замучают вконец! ( ( ( ( ( (
Ответить
160Ö01.10.2015 00:40
В ответ на сообщение № 159 от Вера: Ты ненормальная, от этого все твои беды и Ленин тут не причем.
Ответить
161Вера01.10.2015 10:00
В ответ на сообщение № 160 от Ö: Это у тебя беда, помереть на чужбине, в безвестности, и вон у Белоруски беда с кредитами, и у прочих ненормальных-свои беды.)))))).У вас болезнь, видеть всё и всех-в чёрном цвете, судить и рядить, а потом трястись от страха.)))))))А от страха-ещё больше заводиться, и заблуждаться в своих суждениях.)) С головой не дружите, поэтому и беды на вашу голову!) )) Вам впихнут хоть, что, , зная ваши реакции, ненормальных, что вы подхватите, кинетесь с пеной у рта, ругать всё ещё больше!) )А в итоге, вы сами в говне, и потом с криками пятый угол ищете, от страха расплаты.)) Немчура, ты сколько лет, сидя дома -"чёрных" судил и рядил, презрительно к ним относился?)))))И другие, многие немцы, носились со своим превосходством "белых людей". )))))Вот и допросились, они к вам, в виде беженцев-домой к вам заявились!) ))))И так во всём, приходит расплата за мысли и слова, чего вы не мнили о себе, ))))))Я вам урок преподнесла, что за любые слова -любого к ответу притянуть можно!) ))Умные, читали и смеялись, и в полемику не вступали, потому, что они ни при чём, и всякие предъявы их не касаются. ))))))А кидались те, кто где-то чего-то нагидил, сами проявились, от страха, со своими новыми нападками. ))))) Но вас жизнь ничему не учит, вы новые беды найдёте на свою голову.))))Тебе в Германии более менее, комфортную жизнь устроили, а, что толку?)))) Ты и там несчастлив!) )А моя жизнь - сплошные эксперименты, над собой.))))) И над другими, над вами тоже.))))))))))) .
Ответить
162Белоруска01.10.2015 10:53
В ответ на сообщение № 161 от Вера: Поп свое, а дьяк свое, оставь ты эту тему и перейди на другую ветку.
Ответить
163Ласка01.10.2015 11:29
В ответ на сообщение № 161 от Вера: Когда ты свои "эксперименты" устраиваешь, складывается впечатление, что ты злоупотребляешь алкоголем. Может, в недавнем прошлом злоупотребляла, а последствия еще не выветрились. И беспокойство появляется за тебя. И ощущение, что ты в опасности.
Ответить
164Ласка01.10.2015 11:53
В ответ на сообщение № 160 от Ö: А зачем ты Веру обидел? Европейская раса, растеряв свою религию, опустилась очень низко. Ни блестящее образование ни культура не стали спасением. Вера от природы умна и внешне привлекательна. Европейские мужчины восхищались ею. И вдруг пришла мода ненавидеть азиатов. Хотя в том, что азиаты покинули родные места и стали массово селиться рядом с европейцами, да еще и со своей культурой, виноваты сами европейцы. Именно европейцы устроили такое переселение народов. И нелепо сваливать на евреев. Евреи хорошо покупают и продают. А не надо было продаваться. Не надо было деградировать.
Ответить
165Старый Русский01.10.2015 13:35
В ответ на сообщение № 159 от Вера: Да, ты, что, Верка?! Мы с ним, с Чёртом, сейчас в обнимку сидим, кофе с корицей попиваем, мизинчики в сторону от чашечек отставив и ржом. Он мне:- Что, Старый Русский, довыёживался? Прижечь тебе язык калёным железом по Веркиному навету?Я ему:- Да, погоди ты прикалывать. Давай лучше на Верку поглазеем. Не упустить бы чего!На том по рукам и ударили. Ждём, кто из нас выиграет. Верка, ты меня не подведи. Сказать не могу на, что заручился, пари всё таки, но на твою прозорливость надеюсь.:))))
Ответить
166Старый Русский01.10.2015 13:45
В ответ на сообщение № 161 от Вера: Не, Верка, ты меня подводишь. Так ни я, ни чёрт не выиграем. Не сбавляй обороты!А на счёт, кто проявился - так, на кого грязь выплеснула, тот тебе по морде и дал. Один я стерпел, потому-что совсем, совсем, совсем хоро-о-о-оший, совсем всех!:))))
Ответить
167Старый Русский01.10.2015 14:47
В ответ на сообщение № 166 от Старый Русский: Модерация, писал не "совсем всех", а "совсемее всех". Не поганьте русский язык!:))))
Ответить
168Суд над троцкистами будет 03.10.2015 06:02
Китай тоже должен готовиться к ядерной войне и плодить граждан, чтобы все поумирали от радиации, а китайцы остались живыми. Но не за счет России. Еще они забыли, что радиация быстро уничтожит лишних китайцев. Прокормить миллиарды при заражении радиацией нив и лесов проблемно, жизнь на Земле продлится не больше года. Так, что не отдавайте русскую землю китайцам, иноземцам. Русские должны править Россией. Изгнать жидов из управления Россией и Украиной. Перейти на водородную технологию. Продавать Европе и Азии дешевую электроэнергию, чистый хлеб, сахар, подсолнечное масло и продукты животноводства - это славянам предстоит с древних пор. Главное. Изгнать жидов от денежных потоков России и Украины. Земля за Уралом открыта славянами, нам не нужны поборы жидов за землю Ермака, Дежнева и т. д. Это русская земля, а не источник наживы сионистов. Нам не нужен и налог в 30% с каждого рубля и гривни, который наложили жиды в Украине и России при покупке продуктов в супермаркетах. Деньги миллиардами собираются в пользу сионистов. Земля - собственность славян. Водородный двигатель заменит сложный бензиновый двигатель и турбину самолета. Создавайте русскую власть на местах и защищайте русскую землю, это земля славян и коренных народов Сибири. Троцкистам дается срок. Бегите, пока границы со славянскими странами не закрыты.
Ответить
169Вера03.10.2015 11:34
В ответ на сообщение № 163 от Ласка: Ласка, это ты в опасности, из-за своих выводов - "пальцем в небо".)))))) А из своих экспериментов, я имею результаты (неважно, отрицательный или положительный, когда как). А эти результаты мне идут в пользу: что можно, а на что-то, не стоит и время тратить, а что и вообще нельзя!) )Что позволяет экономить собственные силы, и ценить драгоценное время жизни! Согласись, что людям отмерено не так уж много сроку: 60-90 лет, а некоторые уходят в мир иной ещё раньше, редко кто дотягивает до ста лет!) )) Или необдуманно живя, становятся развалинами и живыми "трупами".Была когда-то волонтёром, направляли по разным больницам, насмотрелась всякого. Даже в психбольницах убирали, санитарок у них не хватало. К больным нас не подпускали много беседовать (с санитарами только), но убирать пришлось.)))))) Они же неадекватные, какают и писают где попало, недержание у них почему-то часто.)))))))) Как у некоторых тут, частый словесный грязный, вонючий понос!))) Они действительно, многие, живут в "собственном мире". И этот мир не параллельный, как пишут фантасты.))))На уровне квантовой физики, уже почти доказано, что миры имеют множество структур. И эти миры, пересекаются отчасти с нашим миром. Ты веришь в Бога, Старый- в чертей, то есть каждый тяготеет к тому миру, который ему ближе по внутреннему состоянию.)))) Ни один мир не хуже другого, они живут собственными идеалами, но при этом каждый мир -хочет управлять нашим миром!) )))))Людьми, человеками!) )Но для человечества, для людей - религиозный мир, где управляет Бог (рай), он всё таки ближе и чище.))))) Поэтому большинство (в душе!), многие стремятся именно к этому миру, божественному.))))))) Потому, что человек слаб, он хочет, чтобы им управляли "по доброму".)) Поэтому он хочет верить в доброго Бога.))))) Но это тоже сеть для человека, как там Христос сказал рыбаку, которого сделал своим последователем? "Бросай ловить рыбу, пойдём ловить человеческте души."))))))Ну, а шизики, это в основном те, кто вляпался в эту сетку, пересечения миров, в других точках.))) Всё равно, как мухи попадают в паутинную сеть.)) И чем больше трепыхаются-пытаясь вырваться, тем больше сами себя опутывают.))Залипают. И получается - ни там, ни здесь.))) У Белоруски ещё более лёгкий вариант "пограничного состояния", это хорошо понимает Старый, поэтому он её поддерживает, как может. Рыбак-рыбака-видит издалека.))))) Он вообще-то добрый, и знает, то она слаба, и если она окунётся совсем в потустороннее состояние, она уже не вынырнет оттуда.))) Он сам не справляется со своим двойственным состоянием, управлять сразу своими двумя мирами, но того он больше боится. Что накажут они его, за непослушание и предательство. а это страшно. Поэтому он так яростно впадает в защиту Белоруски, когда я хочу пресечь её похождения, перехода и залипания.))) На своём опыте, ему кажется, пусть лучше так будет с ней, чем выдёргивать её, из её экстазного состояния "красотки".))))))Там, со своими чертями и всякой нежитью нашего мира, он гнётся и лебезит, типа такой я весь к вам уважительный, и со всей душой!.))) Только пощадите, помогите, не мучайте!) ))) А нам тут рассказывает, как он с ними запросто дружит.)))))))) Он же хвастливый, и наивный, думает, а, черти же и всякая его нечисть, не узнают же, как он тут набивает себе цену их "дружбой".)))) А если и узнают, то типа, он же за них перед людьми заступался, он же ещё и дивиденты заработал перед ними!)))) Но людские хитрости с ними не проходят, у них другие мерки-использовать людей, в своих интересах, а не в человеческих!) )))Используют человека, выжмут, как лимон, и выбросят шкурку!) )))) Так, что надежды Старого, на их заступу, напрасны, как бы он тут не упирал на их "дружбу", как бы их не восхлавлял, как бы не просил или уговаривал!) ))))))) Да он это и сам знает, что я его останавливала, как могла, но грань он переступил, и обратного хода нет!))))))))Так, что Ласка, молись своему Богу, о себе, о своих опасносятях, и не суди со своей колокольни, со своими примитивными выводами.)))))))Моё мнение, что наши психиатры, хотя и вытаскивают людей, периодически, с "того света" (из другого мира), с помощью лекарств, но действуют дедовскими методами, отсталыми, насилием над человеческим сознанием и подсознанием! Всё равно, что оглушают лекарственными препаратами, чтобы он очнулся, "здесь и теперь", но это временное действие! Поэтому человека разрывает, и припадки (рецидивы) наступают вновь и вновь, пока не наступит смерть, или человек сам покончит с собой, из-за своих физических и психических страданий! Психиатрия в нынешнем состоянии - это преступление против человечества! Примерно так, и мои "изыскания" в этом направлении, эксперименты - это часть того, как человека сделать сильным, в любых мирах и состояниях!))) Чтобы он не боялся ни Бога, ни чертей, не умалял своё человеческое достоинство, не гнулся ни перед теми и этими, не умилялся от собственной причастности к каким -то силам!)))Хоть к божественным, хоть дьявольским, хоть к
Ответить
170Вера03.10.2015 11:45
В ответ на сообщение № 169 от Вера: Ну вот, лишнее написала, срезалось.))))) Рано видимо много вам знать.)))))))Ну, ладно, засим раскланиваюсь со всеми, до следущего посещения.)))))) Буду заглядывать, дорогие мои подопытные кролики.)))))) Шутка. Но кто обиделся, тот себя таковым и ощущает!) ))))))
Ответить
171Старый Русский03.10.2015 12:48
В ответ на сообщение № 169 от Вера: Слушай, ну, что ты к моим друзьям-чертям привязалась? Завидно? Так, возьми и подружись, найди себе друзей, хоть, среди кого, только найди, рады за тебя будем."но при этом каждый мир хочет управлять нашим миром!) ) )))) Людьми, человеками!" - какой олух тебе такое сказал? Ещё меня многие пессимистом считают. Что за манера всем стараться свои ботинки напялить. У каждого размер свой! Почему у меня нет проблем ни с Богом, ни с Чёртом, ни с Лаской, ни с гадкими модераторами (правда, правда), ни с любыми параллельными мирами, ни даже с тобой? На счёт тебя поясняю - это у тебя со мной проблемы, а не у меня с тобой. Все против тебя, весь мир, всем ярлыки навешала и вешаешь, вешаешь, вешаешь (многоточие).Собаке, какую кличку не дай Бог ли, Чёрт ли, Старый Русский ли, если её любить и дружить с ней, она не просто будет твоим другом, но и жизнь за тебя отдаст! Так что, кому бы ты не молилась, в кого бы не верила, но при твоём эгоистичном подходе ко всему, к самой жизни, тебя всегда всё и все будут не устраивать. Твой принцип - люблю себя и только себя, другие пусть подстраиваются под меня! Любовь к себе ещё заслужить нужно. Не отдавая хотя бы частичку своей души, любви людям, кому угодно, ты никогда не получишь ответной любви, уважения. Так и будешь принимать скипидарные ванны в своей одиноко стоящей в степи юрте, обжигая задницу о дно котла, подвешенного над жаром очага, проклиная людей, богов, чертей, все параллельные миры, за такое твоё несчастное разнесчастное, неудобное положение в котле. Может, хватит экспериментировать, вылезай из котла, оботрись, оденься и иди к людям, просто живи, а не экспериментируй. Возможно, они к тебе и потянутся, когда запах скипидара выветрится (кстати, скипидар воняет или нет, кто помнит?).:))))
Ответить
172Белоруска03.10.2015 12:58
В ответ на сообщение № 169 от Вера: Ты кто? Диагноз это болезнь, особенно психические и этим людям дают инвалидную пенсию, характер у человека также измеряется в медицинском направлении, это шизоид, и параноид, и аллегофреноид, а дебилы и имбицилы получают инвалидность, вот мой тебе диагноз, у тебя психосоматическое состояние, и не пытайся людям внушать, кто есть, кто?
Ответить
173Старый Русский03.10.2015 13:48
В ответ на сообщение № 169 от Вера: Почитал дальше. Белоруску мне поддерживать незачем. Она сильный человек. Что увидел, о том и пишу. А ты слабый, трусливый человек. Ты не умеешь, не хочешь, боишься бороться за себя, своих близких, друзей, да, и не хочешь. Всё чем ты можешь возвыситься в своих глазах, плеваться в Белоруску из кустов, завидуя ей, её красоте (несмотря на солидный возраст), силе, самоуверенности, способности дать отпор обидчику, завидуешь её независимости.Кода тебя обижают, ты поджимаешь хвост и от страха лаешь, пятясь задом, озираясь по сторонам, ища, кто бы тебя поддержал. Твой лай "пугалки", которыми ты сыплешь на каждого, в ком чуешь силу, кого боишься. Со страху пытаешься нагнать сама страху! От чего ещё больше боишься, вдруг, кто не убоявшись, перешибёт тебе хребет оглоблей. Такая мысль тебя подкидывает вверх со всех четырёх лапок, разворачивает в воздухе с визгом ужаса, мчит прочь с этого сайта на, как ты не раз гордо писала, на "другой сайт".Отсидевшись, в какой-то подворотне, ты высовываешь мордочку, принюхиваешься, тявкнешь для проверки, нет ли кого сильнее, убедившись в безопасности, выползаешь из щели, всё громче лая и задирая хвост.К сведению. Никем не управляю, никакими мирами. Дружу со всеми, что тебя, по слабости твоей и зависти, тоже возможно бесит.Читаю тебя дальше тебя. Мы с нечистью ржем! Вот сейчас моя "шкурка" допишет и мы с нечистью, ангелом-хранителем, Богом и Чёртом поедем на велосипеде гулять, есть мороженое, жизни радоваться, с людьми общаться. И я им благодарен, что защитили меня в этой жизни от тяжести мук, страданий, которыми наделены несчастные, вроде тебя, и справедливо или не справедливо наказанные жизнью, с рождения или в процессе, наказанные уродством, немощью, инвалидностью. Я благодарен им всем за то, что в сои годы, пройдя через всё (почти всё), остался цел, в силе, здоровье, и не плох в разуме. Что они мне открыли красоту миров, их разнообразие. Любовь, в конце концов, в самом широком понимании. Кто мне друг, тот мне не враг! И я стараюсь быть в ответ благодарным и такой же защитою! Я не ты. Не мерь меня, Ласку, всех по себе. Счастлив ли я? Иногда задаю себе вопрос, как и все, наверняка, в отношении себя. Как ни странно, кому-то будет. Да, счастлив. Меня наделила природа способностью видеть прекрасное, ощущать, наслаждаться окружающими меня мирами, какими бы я их не видел, и они принимают меня, какой есть, я обласкан ими, я в неге.Если бы ещё не проститутство нашего мира в частностях, то я бы сказал, что нахожусь в раю! Но везде, есть свои издержки, тоже закон природы, ничего не поделаешь, однако, есть надежда, что и наш мир людей, когда-нибудь назовут божественным. Всё ещё многие видят во мне пессимиста? Просто правда в нашей стране не совсем выглядит оптимистично. На мир же я смотрю и вижу его широко раскрытыми глазами и восхищаюсь им.:))))
Ответить
174Старый Русский03.10.2015 14:39
В ответ на сообщение № 173 от Старый Русский: Дай бог, модератор, тебе здоровья и счастья, за такое твоё уважительное отношение! И Бог слышит, рядом со мной сидит, кивнул, добро зачтётся.:)Верка, а Чёрт тебе передал, чтобы больше никого чертями и Адом не пугала. И в Аду люди живут, не помирают же! Тут мы всей компанией ему поддакиваем, правду говорит, не врёт. Если не веришь, Чёрт согласен тебе Ад показать.:)Всё, некогда, мы помчались на развлекуху, если повезёт и с девчонками.:))))
Ответить
175Вера03.10.2015 18:54
В ответ на сообщение № 172 от Белоруска:: Галка, тебя не смущает, что ты "дёргаешься" в паре со Старым?)))) А, ну да, вы же одного поля ягода, вам уже терять нечего, ты же надеешься с ним на пару отбиться!) )))) Ты хоть понимаешь, что он подхваливает тебя ради собственной корысти, у него задание от Лукавого, чтобы люди были на утеху их низким потребностям?)))))) Вот он тут и лукавит, до одним кланяется, то другим подмахивает, то третьих хает, лишь бы самому живу быть, дивиденды зарабатывает, отрабатывает!) )))) Но всё это опять же-лукавство, все его дифирамбы, на это нельзя покупаться!) ))))))Если у тебя настольная книга-медицинская энциклопедия, то не считай, что ты знаток всего, расписав диагнозы из энциклопедии.))))))Но, тебе спасибо, ты меня многому научила!) ) Хотя бы ценить свою внешность, отстаивать свои права, и быть снисходительнее к мужским глупостям!) )) Если ты, в твоей ситуации умеешь ценить себя, то это пример для меня!) ) Спасибо всерьёз, без всяких улыбочек!И вообще я многое почерпнула для себя, от общения со всеми вами.))
Ответить
176Вера03.10.2015 19:16
В ответ на сообщение № 175 от Вера:Галя, я поняла, что можно жить, как ты, не заморачиваясь над людским суждением.)) Меня напрягала жизнь, как "на подиуме", притягивание вокруг взглядов, и я стала "тушеваться", как могла. Стыдиться того, а, что люди подумают, скажут?) ) Стала чаще одеваться неброско, просто, серо и бледно, и в какой-то степени-небрежно.)))))))) Но и это не помогало, и я от этого устала.))))Но ты своим примером, натолкнула на мысль, что наплевать на всех "осуждающих из зависти", и можно дать простор своим физическим данным, блистать и сверкать, и быть недосягаемой для серости?)))))))) Я думаю это смогу, гармоничнй вкус и стиль у меня есть, просто я очень стеснялась собственной привлекательности и была "зажата".)))))Я же, после болезни, как заново родилась, научилась ходить, и теперь надо научиться быть женственней!) )))
Ответить
177Белоруска03.10.2015 19:21
В ответ на сообщение № 175 от Вера: Наконец, Вера по человечески написала, ты меня не понимаешь, а тебя понимаю, а я Старому Русскому почти не пишу, так как я не сильна с ним сражаться в монологах, а тем более при разговоре, не смогу найти какую нибудь тему, а ты сама знаешь, что диагнозы мы не имеем право сами себе ставить, ведь медицина на то и существует, чтобы мы не лечились сами, ну видишь подстраховала ты себя, у меня нет никакой энциклопедии, мне врачи некоторые говорят, что у меня талант к медицине, вот я ездила в поликлинику, то я сразу направила врача на то, чтобы он понял, что у меня болит, а вот в доврачебном кабинете, я поспорила с врачом, она молодая, она к хирургу сказала, а я знаю, что мне надо на узи, просмотреть кишечник, но процедура тяжелая, я с врачами непослушная, даже прикрикнула на медсестру, так как она громко болтала с женщиной, а я не слышала, что мне говорил доктор, он терапевт мужского пола, они сразу заткнулись и говорили шепотом. Я не читаю медицинских книг, я умею прощупывать себя, и по женской части, вот только опухоли не умею. различать, это нужен доктор, и все равно на узи направляют, сами они. Ничего сразу не видят.
Ответить
178Вера03.10.2015 20:03
В ответ на сообщение № 177 от Белоруска: Я пришла к выводу, что медицина "работает" на тех, кто платит.)))))Государство, власть платит им зарплату?))Платит, вот они и будут плясать под дудку власти, голосовать за них, и "проводить" в народ политику правительства, не забывая о собственных карманах!.)))) Частный клиент, если заплатит-будут вокруг него плясать!) )))Это я всё прошла на собственном опыте!) ))))))) Так что, нынешней "медицине" я не верю, хоть нашей, хоть заграничной!) )))) Чем народ больнее, тем и выгоднее им, их зарплату оправдывают, и в карман, может быть что-то кому-то капает!) )))))Поэтому я отказалась от всякого медицинского лечения, из моих детей "доили", пока я валялась то по больницам, то по всяким клиникам.) Все, всё от меня скрывали, но соседка по лечению "просветила" меня, во сколько обходится моё "лечение", по прейскуранту, и помимо.))))) По-моему, медикам, вообще невыгодно выздоровление больных.) Пока есть надежда у людей-можно и деньги с них, или близких тянуть.))))А помрут, так, что ж, все там будут!) )))))))А про энциклопедию ты сама хвалилась, вспомнилось, так, что давай без обид.))))))))))))
Ответить
179Ласка03.10.2015 20:25
В ответ на сообщение № 169 от Вера: Обида не просто плохой советчик, а опасный. Честно признаюсь, я не могла читать "любезности", которыми тебя одарил Старый Русский. Одарил не беру в кавычки. Потому, как так это и есть. Получив такой подарок от Старого Русского ты могла поблагодарить Господа и получить Прощение за все свои словесные гадости, которыми ты "одаривала" людей. И поднялась бы на ступеньку выше в своем развитии.Старый Русский прав, оставь эксперименты. Всех нормальных хороших людей ты отгоняешь подальше от себя. Возле тебя могут задержаться только такие же экспериментаторы, для которых ты - объект их экспериментов. Неужели тебе не хочется жить нормальной человеческой жизнью, в которой люди общаются бескорыстно, любят и заботятся друг о друге просто так, по-человечески, пусть и обижаясь на что-то, но прощая, искренне, от всего сердца. У всех есть минуты слабости, даже падений. У всех. Неужели тебе не хочется, чтобы тебя простили за что-то от всего сердца? И не жалили, не корили за то, от чего ты уже ушла, отказалась? Все течет, все изменяется. Меняется и человек. Его взгляды, чувства, внешность."Не поступай с другими так, как ты бы не хотел, чтобы поступили с тобой" - это Закон. Ты много об этом вспоминаешь в рассуждениях о ком-то, но очень слабо осознаешь, что этот Закон касается и тебя. А почему "не поступай"? Потому, что с тобой обязательно кто-то поступит также. И будут поступать также, пока не просветлеет голова в благодарности Богу и тому, кто вернул тебе твое и помог стать чище. Где чистота там и радость. "Чистые сердцем да Бога узрят". И "Царствие небесное внутри нас". Это уже о Старом Русском.
Ответить
180Вера03.10.2015 20:27
В ответ на сообщение № 178 от Вера: И ещё. Каждая поликлиника, и больница (у нас и за рубежом) имеет свои дивиденты от государства от наших страховых полисов, граждан того или иного государства.))))) Поэтому, чем больше больных, тем выгоднее медицине в любом государстве!) )
Ответить
181Вера03.10.2015 20:42
В ответ на сообщение № 179 от Ласка: Утю-тю-тю!) ))))Ласка, не вихляй!) )))))) Оправдываешь поговорку русскую: "Кукушка хвалит петуха, за то, что хвалит он кукушку"?)))))У тебя я тоже почерпнула уроки.)))))Ты мне решила пересказать, что Старый написал, зная, что я его мусор-опусы не читаю?))))))) Да "флаг" вам в руки обоим, время и жизнь расставит всё по местам!) )))) Я ж учила тебя читать по диагонали?)))))))Хочешь, чтобы и тебя так читали?))))))Хотя, я думаю, что ты можешь мне другие преподнести уроки, в другой сфере, чем Галя. Она в одном сильна-ты в другом.)) Вы более сильны в житейской сфере, а я в этом отстаю т вас, даже чисто по бабьи!) ))))))
Ответить
182Белоруска03.10.2015 21:08
В ответ на сообщение № 178 от Вера: У нас больницы и поликлиники бесплатные, есть и платные кабинеты, платный кожвен, и есть зубные и диагностический центр, но не все кабинеты платные, а в России вся платная медицина. Я была, знаю, болела в Москве, я шутила про энциклопедию, во-первых я не умею скобки ставить, и юмор не знаю, как отмечать. У нас в роду юрист был, брат двоюродный, трагически погиб, так я возле него все законы знала советские. У нас не так, как в России, статьи разные, цифры другие, так ты, наверное, не поняла, почему я не пишу Старому Русскому, не могу здесь откровенничать на эту тему. Я читала ваши комментарии в начале 2010 года, так там очень были вежливы. Почему так, может так смешней, вон, как меня Швондер шурудит, на всяких никах. Я и обижалась, а теперь привыкла, в апреле у меня кончается рассрочка на телефон, я не буду больше писать, денег много надо, и тем более на Российские сайты, ладно Вера не обижайся, я уже привыкла ко всему.
Ответить
183Ласка03.10.2015 21:15
В ответ на сообщение № 181 от Вера: Ты обиделась на Старого Русского давно. А почему никто не захотел заступиться за тебя? Потому, что ты оскорбляла других, примерно, так же, как Старый Русский оскорбил тебя. Ты обиделась чисто по-женски. Именно потому, что не захотели оценить твою женскую привлекательность. Очень важный для тебя момент задуматься. Кому ты будешь нужна, кто тебя будет "хотеть" когда ты состаришься или будешь больна, или еще какая проказа случится? Только тот, кто будет любить тебя. Любить такой какая ты есть. Но такой человек сможет оказаться рядом с тобой только, если ты научишься его принимать таким какой он есть. Какого бы принца ты себе не придумала, у него обязательно проявится куча недостатков. Не души людей. Дай им право быть такими какие они есть. Надо помогать близкому в его пути, а не пинать и давать затрещины в надежде, что он пролетит, как можно дальше вперед. Обычно вылетают в сторону. Кроме мазохистов. Но мазохисты, насколько я поняла, герои не твоего романа.Очень правильно зацепилась за "подиум". Только важно, чтобы ты нашла в себе честность и мужество, и благородство, и силу воли, и действительно с этого "подиума" сошла.
Ответить
184Вера03.10.2015 23:22
В ответ на сообщение № 183 от Ласка: Читала тебя уже по диагонали!) )А не пошла бы ты далеко со своими нравоучениями? После того, что и сама Железнова тебе не могла втолковать, что дети всё таки важнее кошек (хотя сама Железнова и любитель домашних животных), то, что я могу тебе объяснить?Я же, по сравнению с Железновой, по политическим и по женским понятиям, и знаниям, просто нуль, я это понимаю, поэтому даже не сомневаюсь, что в твоей претензионности и амбициозности, ты себя считаешь выше и хитрее всех!Если ты уж мудрую и терпеливую Железнову не поняла, то уж куда мне, с моей азиатской агрессивностью и прямолинейностью, тебе что-то писать!Тебя волнует, что я решила брать пример с Белоруски, как мужчин "строить"? Или тебе хочется самой быть нам всем нравоучительницей, а Старый тебе нужен, как кивала, на кого можно сослаться? Для тебя может он и авторитет, а я таких видала не мерено, в психбольницах "гениев", в засратых штанах от страху.Или тебе природой отказано быть "на подиуме", и ты злобишься?
Ответить
185Вера04.10.2015 00:03
В ответ на сообщение № 184 от Вера: Модераторы!) )))))))Почему вы из моих "хохмических реплик", . устраиваете здесь трагедию?))))))))То текст обрезаете, то правите как вам вздумается, то мои улыбочки убираете!) ))))))))Я же пишу с улыбочками, а вы их убираете, вы, что, так серьёзно воспринимаете моё баловство и шуточки!) )))))))Прямо шекспировские страсти переделываете из моих всяких бяк!) ))))))) Серьёзные вы товарищи, шуток не принимаетке, и не пропускаете?!) )))))))
Ответить
186Старый Русский04.10.2015 02:14
В ответ на сообщение № 175 от Вера: Гы-гы-гы-гы-гы-ы!:))))
Ответить
187Старый Русский04.10.2015 02:17
В ответ на сообщение № 176 от Вера: Вот, и учись, дура, у умной Белоруски, пока она тебе мастер класс показывает! А то корчишь пальцы веером. Ха-ха!:))))
Ответить
188Старый Русский04.10.2015 02:45
В ответ на сообщение № 181 от Вера: Мне даже лень комментировать твоё детское "утю-тю". Вера, скажи пожалуйста, а зачем Ласке читать мои тексты по диагонали? А? Это первое. А второе. Все непонятки мы спокойно можем выяснить созвонившись. Ты даже не представляешь, кого, с кем хочешь стравить, хотя тебе открытым текстом говорили - мы знакомы! Ты мне её хоть вверх ногами разрисуй моё отношение к ней не изменится. Ещё меня можешь с Вассой поссорить! Рассказать ей, какая я сволочь. Или мне шепнуть о ней нехорошее. Будет смешно. Познакомились мы на этом форуме, ты же знаешь. Поддерживаем отношения года два точно, а то и три. И, вот, сейчас начнём собачиться из-за тебя? Ты бы хоть когда головой думала. Кстати, Ласка к тебе относится, действительно хорошо, переживает за тебя, меня журит. Ладно ты в меня плюёшься, а в других-то, кто тебе добра желает, зачем грязью кидаешься? Ты уже так заплевалась вся, что и мне тебя жалко становится, как ни странно. Да, чего, как не странно. Просто представил, твою собачью жизнь без отдушин, вот, и жалко. Не буду улыбки ставить. Грустно стало.: (
Ответить
189Старый Русский04.10.2015 02:53
В ответ на сообщение № 184 от Вера: Мнда (многоточие). Я тяжёлый случай, но здесь похоже уже похоронный. Спасать нечего.:))))
Ответить
190Лара Баканова06.10.2015 16:06
Налог на дачи и дома повышают по сговору с жидом Жириновским, из аферной и бандитской госдумки! Этот жидяра с сообщниками видно совсем меня решил дограбить и еще грабить налогами. Да я плевать хотела на ваши жидовские налоги тварюги бандитские, а не госдумовские! У меня эти жиды все имущество разграбили, которое наживали поколениями в моей семье! Разбили и на части разломали два дома, и даже где я живу, ущерб дому и постройкам дикий нанесли. Потом сына моего, продали неизвестно куда на Ближний Восток, и с ним даже нет электронной, единственной связи уже месяцами. Это после того, как я попросила его помочь мне, и он согласился. Работать банда жидов мне не дает - покушается на мою жизнь годами! Жить не дают! ВРЕД здоровью дикий нанесли жидовским терроризмом! И за весь этот беспредел еще хотят с меня налоги драть. Да теперь тварюги, я с вас, с каждого, сначала получу за весь вред и ущерб затребованную мной компенсацию, и с вашего террористического российского ''ИГ'' - вот после этого, заплачу свои налоги и то по старому исчислению, а не вашему жидовскому обдиранию. К тем лицам, которые придумывают постоянные повышения налогов, цен и стимулируют обнищание российского народа, при этом немерено сами обогащаются - нужно ввести уголовную ответственность и СУД ЛИНЧА! Да вы твари в РФ - хуже сирийского ИГ!
Ответить
191ЛАРА БАКАНОВА06.10.2015 16:23
Уважаемый модератор! Прошу поправить в комменте 191 слова которые убрал чужой компьютер после установки запятых! МЕСТНЫЙ ЧУВАШОК РЕШИЛ, ЧТО ИЗ МОСКВЫ ''ДУРОЧКА'' ПРИЕХАЛА.
Ответить
192Лара Баканова06.10.2015 16:27
А чем этот Путин занимается в то время, когда эти жиды все повышают налоги и цены? Он теперь бомбит Сирию! А, что у него под носом не замечает!
Ответить
193Ласка07.10.2015 07:43
В ответ на сообщение № 192 от Лара Баканова: Бомбит ИГИЛ. Чтобы остановить поток беженцев в Европу. Все удары четко зафиксированы. Посмотри, проверь:)
Ответить
194Свидомитка11.10.2015 23:59
№ 193. Ласка, как раз бомбит Россия не игил, а оппозицию. До своих коллег, террористов ИГ, России нет дела.А беженцы в Европе России выгодны, для дестабилизации обстановки в ЕС. Именно поэтому Нато против того, что бы Россия была в Сирии.Что касается налога - вашему лидеру деньги нужны. Интересно, Песков, Гундяев, и прочие лакеи, будут ли они платить налог?
Ответить
195$25.10.2015 15:06
В ответ на сообщение № 36 от Вера: у нас много работают из Польши, неплохо работают, сейчас добавились из. Румынии, Украины, Болгарии.
Ответить