Пранкер Вован разыграл Элтона Джона, представившись Путиным (видео)

17.09.2015 11:271047

Известным российским пранкерам Вовану и Алексею Лексусу удалось разыграть знаменитого британского певца Элтона Джона. Телефонные хулиганы дозвонились до артиста, представившись президентом Российской Федерации Владимиром Путиным и его переводчиком.

Ответственность за звонок пранкеры взяли на себя после того, как Элтон Джон рассказал о разговоре с Путиным, а Кремль опроверг данное заявление: "Да, это мы звонили", сообщил Вован. Он отметил, что к трубке подошел пресс-секретарь певца, но как только он услышал, кто хочет поговорить с Элтоном Джоном, того позвали немедленно.

Алексей Лексус играл роль Дмитрия Пескова, сам же Вован изображал Владимира Путина: "общался с ним непосредственно мой коллега Алексей, который прекрасно владеет английским языком. Он представился пресс-секретарем Путина Дмитрием Песковым. Я же играл роль президента, но на заднем плане. Алексей вроде как переводил меня — такую легенду мы придумали для певца. То есть мой коллега говорил по телефону, а я в это время тихим голосом вдалеке диктовал вопросы. У нашего президента оригинальный тембр голоса, а Элтон Джон с его идеальным слухом, мог почувствовать подвох", - рассказал Вован.

Вместе с тем в Кремле сообщили, что было бы неплохо извиниться перед Элтоном Джоном за розыгрыш: "Я бы на самом деле порекомендовал принести извинения все-таки Элтону Джону, он достаточно уважаемый и любимый у нас исполнитель. Наверное, не очень хорошо было так его разыграть", - заявил Дмитрий Песков.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Галя17.09.2015 11:39
Получат за звонки статью, у нас бы уже таких давно бы посадили за баловство.
Ответить
2Демьян17.09.2015 14:24
В ответ на сообщение № 1 от Галя: Шуток не понимаешь?
Ответить
3Галя17.09.2015 14:36
В ответ на сообщение № 2 от Демьян: Ничего себе шутки, президенту звонить. У нас в Белоруссии статья есть за вызов ложный. И в администрацию президента кто звонит, за такие шутки на экспертизу. Если найдут психиатры что-нибудь, то в психушку, а если не найдут, то в тюрьму. Мне уже за кредит угрожают письменно и по телефону. Я его выплатила, а проценты еще в два с половиной раза больше, вот застопорилась. И вот, если в суд подадут, то суд назначит экспертизу и в Минске. Если нездоровая, то снимут проценты, а если в здравом уме, могут посадить. Как я пенсионерка, то обязательно что-нибудь в мозгах найдут какие-нибудь изменения, а ты в любви мне объясняешься. Смотри, я могу в дурдом загреметь по нашим законам.
Ответить
4Смешинка17.09.2015 20:22
В ответ на сообщение № 3 от Галя: Банки имеют привычку оставлять копеечный долг за клиентом, не сообщая ему об этом. И вот он начинает расти, набегает прилично. Если ты считаешь, что выплатила долг, не поленись - возьми справку, что долг погашен. Можно и по инету. Я, например, несколько раз обращалась в Е-заем за кредитом и каждый раз просила прислать сообщение на телефон, что долга нет.
Ответить
5Туповатый Демьян17.09.2015 20:51
В ответ на сообщение № 3 от Галя: Совсем уже отупела? Не президенту Путину звонили, а от имени президента шутники звонили гею-музыканту!А за то, что ты якобы кому то, что то должна, не переживай! Скажи этим наглым рэкетирам, что ты всем долги простила и отошли из ко всем чертям! У нас в России например, пенсионеров могут судить только за тяжкие преступления!На всякий случай проконсультируйся с адвокатами. В инете есть служба бесплатной юридической помощи!
Ответить
6Белоруска Галя18.09.2015 10:01
В ответ на сообщение № 5 от Туповатый Демьян: Прошу прощения перепутала. Ну даже если и так, от президента звонят, у нас и это на карандаш взяли бы. У нас нет такой демократии, как у вас. А по поводу юридической, ерунда это. Я была на суде по жилищному вопросу и купила книгу о законе жилищного законодательства, иск гражданский был, так судья свою книгу притащила на суд, так как подстраховала себя, чтобы все видели, что она зачитывает статьи по закону Республики Беларусь. А в моей книге ни одной такой статьи, а ты мне советуешь? Все это, как пишут бла, бла.
Ответить
7Вера19.09.2015 11:20
Вот молодцы ребята, разыграли этого Элтона!) )))) А он хвалиться давай журналистам, что Путин позвонил.))))Галке позвонят пранкеры, от имени Лукашенко, она всей своей деревне расстрезвонит хвастаясь!) ))))) Элтон Джон ничем не лучше Галки Белоруски!) )))))))
Ответить
8Баканова Лера19.09.2015 17:13
В ответ на сообщение № 7 от Вера: И расскажет Лукашенко о своих туалетных проблемах.
Ответить
9Белоруска20.09.2015 13:29
В ответ на сообщение № 7 от Вера: Я не общаюсь с Адамсами в селе, только с одной Людой, ее невозможно пройти, она рядом со станцией, живет, и я никак не могу на всю деревню трезвонить, я больше люблю отшельничество, ты меня плохо знаешь.
Ответить
10Вера21.09.2015 09:28
В ответ на сообщение № 9 от Белоруска: Уж Люде бы ты же рассказала, не удержалась бы, чтобы похвастаться?)))) Да и соседям, чтобы себе цену набить: вот мол какая Я, не то, что вы - деревня! А сарафанное радио дальше разнесло бы, сама ты это знаешь!) )))Была бы ты отшельницей, здесь бы не торчала!) ))Просто в деревне ты всех перебрала, ни с кем отношения не построила, и здесь ищешь общения!) ))))Там в деревне тебе и морду могут набить, а здесь тебе кажется, безопаснее.)))))) Ну обзовут, обругают, позаигрывают, так ты к этому привычная же, не облезешь?))))
Ответить
11Белоруска21.09.2015 19:16
В ответ на сообщение № 10 от Вера: Я вас не вижу, и очень хорошо, настроение ты можешь испортить хорошо, а эту женщину на станции пройти невозможно, она сама подходит, пока дожидаешься дизеля, так я решила выходить по позже, и не сочиняй, я с ней говорю ни о чем.
Ответить