Подруга Джима Керри покончила с собой после расставания с актером

30.09.2015 01:031886

Телеканал TMZ сообщает о том, что подруга американского актера Джима Керри Кэтриона Уайт покончила с собой после очередного расставания со знаменитым артистом.

Тело Катрионы Уайт нашли в ее квартире в городе Лос-Анджелес. Рядом с телом находились таблетки, которыми женщина предположительно отравилась. Также отмечается, что перед смертью Кэтриона Уайт написала предсмертную записку.

Информационное агентство Reuters рассматривает и версию о том, что женщина могла скончаться от передозировки наркотических веществ. Окончательная версия смерти Кэтрионы Уайт в настоящий момент не названа.

"Она была по-настоящему добрым и нежным ирландским цветком, слишком чувствительным для этого мира. Мы все поражены и шокированы, я глубоко опечален", - заявил Джим Керри.

Очередное расставание Джима Керри и Ктрионы Уайт произошло 24 сентября. Сразу после этого женщина написала в своем микроблоге о том, что удаляет свой аккаунт в Твиттер, выразив надежду, что была светом для родных и близких. С Кэтрионой Уайт Джим Керри начал встречаться в 2012 году, после чего пара несколько раз расставалась. Ранее Джим Керри встречался со студенткой из России Анастасией Виткиной.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Ласка30.09.2015 07:06
Наглядное пособие. Современные родители могут на этом примере увидеть судьбу своих милых добрых детей, воспитанных телевизором, компьютером, современной молодежной светской культурой. Люди, приученные решать проблемы с помощью депрессантов, а не общением с Богом, обречены.Именно поэтому я всегда настаиваю на том, чтобы в школах серьезным образом изучалась религия восточной христианской церкви. Креститься, молиться, ходить в церковь - это кто как хочет. Но знания давать надо. Чтобы у детей, а потом взрослых, всегда был выбор. А сейчас у детей выбора нет. Компьютерные игры, телевизор, табак, алкоголь, секс, наркотики, смерть.
Ответить
2Туповатый Демьян30.09.2015 11:44
Ох уж эти актёры и певцы! Столько судеб людских испортили! Столько сердец разбили! Мне самому когда-то Алла Пугачёва снилась! Так я её любил и обожал! Сейчас остыл. Время лечит!
Ответить
3Маня30.09.2015 15:12
В ответ на сообщение № 2 от Туповатый Демьян: А она как без тебя? Почему не удавилась?
Ответить
4Туповатый Демьян30.09.2015 18:29
В ответ на сообщение № 3 от Маня: У неё всё, слава Богу, чики-чики. Молодой муж - сатирик и детки из пробирки, в добавок крепость -дворец с прислугой в деревне Грязи и купленная капсула в жидком азоте. Куда мне, простому смертному, дотянуться до такой звезды.Те сны были юношескими мечтами, а теперь я уверен, что не нужно мечтать о несбыточном, потому что моя жизнь не менее, а даже ещё более насыщена позитивом! А все мои женщины, которые терпели, а некоторые и до сих пор терпят, мою тупость, самые прекрасные создания в этом мире! Ну, а Алла Пугачёва иногда нам поёт, в резонанс нашему счастью!
Ответить
5Баканова Лера30.09.2015 18:56
Если человек не в себе, то что из этого?
Ответить
6Смешинка30.09.2015 20:30
Человек, который может совершить самоубийство, не может быть здоровым. Какой бы ни была причина, как бы ни было тяжело, тем более в таком возрасте, надо жить и преодолевать проблемы. Она была больна, а этого не заметили. Люди, не надейтесь ни на кого, карабкайтесь на вершину жизни сами, тогда не будет причин на кого-либо дуться))))
Ответить
7Швондер30.09.2015 21:57
В ответ на сообщение № 6 от Смешинка: Просто она молоденькая. А он старый козел. Ему надо было думать и не морочить голову девушке.
Ответить
8Христианин01.10.2015 09:11
1 ласка. Правильно написала, однако и этого мало. Надо приобщать детей и не только детей, не столько к обрядам, сколько к единению с господом через слово божие, молитву, покаяние, к приобщению со святым духом и жизнью по писанию (учению Иисуса Христа). А эти бедные чувственные девочки, как мотыльки на огонь, летят в объятия обольстителей. Сами ищут приключений и погибели. Очень жаль.
Ответить
9Белоруска01.10.2015 11:14
В ответ на сообщение № 8 от Христианин: А я не искала в молодости приключений, это может быть и платоническое чувство, твой Христос недоучкой был, нигде не учился, ни читать, ни писать не умел, а ты грамотный, научился писать, и пишешь бредни свои, чувство замучивает больше, чем физическая боль, и проходит не скоро, можно депрессию поиметь, и невроз, и психические расстройства на этой почве, у меня тоже первые чувства проходили тяжело без всякого прелюбодействия, колотило так, что стоять рядом нельзя было, я то к нему не навязывалась, и не вешалась на него, что называют у людей любовью, то у зверей размножение, а у человечества совокупление. Вот я и выжила, что не совокуплялась с ним, а он менял, пока не нашел деревенскую на голове, у которой была портянка, а я в шляпе ходила, так я думаю, что дело не в шляпе, а в портянке, как лучше ее закрутишь.
Ответить
10Алкаш01.10.2015 12:48
В ответ на сообщение № 9 от Белоруска: Ты права Белоруска. Меня однажды депрессия поимела, а невроз сделал трясуном. Мне даже в секту "Трясунов" хотели затащить, но я не поддался. А от депрессии я спасаюсь бутылочкой с огурчиком. Вот так вот, молодка!
Ответить
11Туповатый Демьян01.10.2015 20:50
Галя опять отожгла! Очередной шедевр! То, что идёт из сердца, то, что идёт от души, это и есть откровение! Наверное, каждый из нас прочувствовал в молодости такие головокружительные ощущения.Галюша, ты прелесть! Я тебя обожаю! Пиши и радуй меня, о том, что ты пережила и переживаешь! Тем более, что Вера, добрейшая душа, пообещала, что не будет подавать на тебя.Здоровья и настоящего женского счастья!
Ответить
12Белоруска01.10.2015 21:50
В ответ на сообщение № 11 от Туповатый Демьян: Да, что эта Вера, она тебе лично написала? Ты с ней отдельно пишешься? Чего мне ее бояться? Она не сильна в этих делах, да и кучу денег надо отдать, ерунда. Эта ее писанина, и сказки бабушки Верашки, а мне развлечение, а то соседки напьются, потом морды бьют друг другу, и она призвать их хочет на помощь. Глупости какие-то пишет, лучше про жизнь писала. Смылась уже, ну и слава черту, который ее отвел.
Ответить
13Ö02.10.2015 07:45
Жалко, но кстати я могу так же, но я же такое не делаю.
Ответить
14Христианин02.10.2015 15:42
По христианским канонам наложить на себя руки считается очень большим грехом!
Ответить
15Туповатый Демьян02.10.2015 20:45
В ответ на сообщение № 12 от Белоруска: Ты зря недооцениваешь Веру.
Ответить
16Белоруска02.10.2015 22:53
В ответ на сообщение № 15 от Туповатый Демьян: Здесь и меня обзывают кривоногой, и много кто. А раньше еще было хуже, прочитай комментарии прежние. Я уже здесь год, сколько всякое писали, и никому не угрожала, так как это невыполнимо, и здоровья сколько надо. Фото мое для знакомства было, а потом так понравилось, и Вера начала чушь выдумывать. Здесь запрещенного ничего нет по поводу моих фото, если только кто-нибудь может перенести на порно сайт и сделать меня в другом виде, но и это не всем доступно. А, что ее злоба берет, так и меня тоже бывает, разбирает, так я брошу на денек или на недельку писать. Когда интернет заканчивается рано, так и на две недели исчезну, и скоро писать больше не буду, заканчивается рассрочка на телефон, деньги тратить на интернет не буду, а пока начисляют из-за рассрочки. И забуду вас всех. И не надо ни с кем воевать.
Ответить
17Вера03.10.2015 21:10
В ответ на сообщение № 16 от Белоруска: Да кто с тобой воююет?)))))) Одичала в своей глуши совсем?))))))) Эх, а я собралась с тебя брать пример, блистать и сверкать везде своей изысканной экзотичной красотой, и сводить всех мужчин с ума, всех подряд!) )))))) Нужных и ненужных!) )))) А хай, все они страдают по мне, мужики, им же хуже!) ))))))Я же тебе уже написала, на ветке про налоги, про дома и дачи, что твои уроки самоутверждения женской красоты, до меня дошли!) )))))) Начну применять в жизни, чтобы я шла по жизни, а мужики все вокруг штабелями валились!) )))))))Я поняла уже твой пример, чего ты на меня опять взъелась?)))))
Ответить
18Белоруска03.10.2015 21:34
В ответ на сообщение № 17 от Вера: Это раньше написано, не взъелась я, пишу к слову, может читается так. Конечно, красоту такую прятать, я и то себя сделала красивой. А ты от природы красивая, натуральная японка.
Ответить
19Вера04.10.2015 01:14
В ответ на сообщение № 18 от Белоруска: В девушках и позже, я, как и все женщины - любила наряжаться, краситься и выглядеть красиво.))) А однажды, когда мы с мужем собирались в гости, на большое торжество, где много гостей, я примеряла, то одно, то другое, и всё у него спрашивала, в чём мне лучше пойти? Как я выгляжу в этом платье, а в этом?)))))))А он, в это время лежал на диване, а я крутилась перед ним, то в одном наряде, то в другом. А потом он сказал: "Какая разница, в чём ты пойдёшь? Я могу в мешке сделать три дырки, ты его оденешь, а результат будет такой-же, вокруг тебя будет виться толпа". И такая была в его голосе тоска, как ему всё это надоело! И как ему плохо, тяжело, я это поняла сразу! Хотя до этого, что ему ревностно, он никогда не давал понять (у нас был уже второй ребёнок!). Мне было стыдно, что я своей женской тщеславностью выглядеть красиво - наношу ему боль! До этого я об этом даже не догадывалась! После этого, я стала более "зажатой" на людях, лишь бы не давать повода, чтобы он расстраивался из-за излишнего внимания мужчин ко мне. А когда его не стало, тем более мне надо было выглядеть наиболее невзрачной, чтобы не привлекать излишнего внимания мужчин к себе.)))Сама понимаешь, попользоваться одинокой женщиной, охотников всегда много, а мне было тогда всего за 30 с небольшим!) )))))На работе легче, всё таки субординация, какая-никакая, офисный (конторский) костюм, как униформа.))))))) Так и разучилась я наряжаться!) ))))))Извини, что "наехала", у тебя было всё свободнее, как наряжаться.))))).
Ответить
20Ласка04.10.2015 10:00
В ответ на сообщение № 19 от Вера: Ты уверена, что тебе не нужна квалифицированная помощь психиатра? Я уверена, что твое время пришло) ))) Модераторы, пожалуйста, не убирайте улыбочки, это такая шутка:) Следуя советам друзей сбегала в архив и почитала историю, как некая Чувашка помогла некоему Сергею жениться. И вот эта сердобольная Чувашка, помогая Сергею дружеским советом, не забывает томно намекнуть, в каком виде она пишет ему. Помогая мужчине жениться на любимой женщине, она не забывает и себя, любимую прорекламировать! Из комментариев Чувашки я узнала, что у нее было три законных брака и несколько экспериментальных, и, что отбоя от мужчин нет, все жаждут шарфиком повиснуть на ее шее. Вспоминаю своих друзей мужчин и просто знакомых, которые или гуляли от своих жен или хотели ли бы. Вспоминаю их жен, которые вели себя даже в присутствии мужа как шлюхи, собирая внимание окружающих мужчин. Самые слабые из униженных мужей пускались во все тяжкие. Сильные стиснув зубы тянули свой крест ради детей.К красивой, по-настоящему красивой замужней женщине никто не будет приставать. Ею будут любоваться, восхищаться, но никто не посмеет унизить ее и ее мужа.
Ответить
21Белоруска04.10.2015 11:28
В ответ на сообщение № 20 от Ласка: Мужчины не живут ради детей, они боятся потерять свою вторую маму, эту жену, которая варит щи, борщи, и жарит котлетки, рыбные, свиные, куриные, и всякую всячину готовит, вот и держатся за вкусненькой женой, а дети у мужчин это продолжение рода. Мой бывший, как налево ходил на глазах, а когда понял, что я его бросаю и размениваю квартиру через суд, и денег принес, и на коленях стоял. Где он нашел такую, как я с квартирой, нигде, это к моей квартире бабы вязались его. И знаю другие случаи, где мужчин колом не прогонишь, но есть и такие, которые сами уходят, и при разводе угрожают выбросить с девятого этажа жену, если не разведет судья. Знаю такую пару, на свадьбе у них была когда-то. А есть живут в одной квартире, разведенные и одна жена. Готовит еду, и зовут кушать первую с ребенком, тоже знаю такую пару, а есть, которые нмчего не знают о своих мужьях и женах, и живут припеваючи, умелая конспирация, вот. Взять пример, пригласить к себе Швондера для личного удовольствия, жена и знать не будет, где он и с кем, и я думаю, что в жизни не раз люди идут на прелюбодеяние.
Ответить
22Белоруска04.10.2015 11:40
В ответ на сообщение № 19 от Вера: Правильно, пусть смотрят на твою красоту мужчины и потихоньку сама радуйся себе, и не унывай. Дел куча, если кто и потрогает красавицу, хозяин—барин, хочет он или нет, это его желание. Врачи — психиатры нам не нужны, нормальных людей может только посмотреть психотерапевт, психолог, психоаналитик, а психиатры лечат людей, которые неадекватны в своей жизни, где постоянно находятся в больнице. И оставьте вы эту тему. Если хочешь проверить свою психическую деятельность, то можешь сходить к психологу, и он подскажет, как выйти из трудной ситуации. Конечно есть в жизни такое, что и психолог бессилен, допустим эти майданы, и кровопролитие, терроризм, где эти правители называют конфликтами, вот у них мозг развит на мировом уровне. А это все, что мы переживаем, мелочи для них. Вот поэтому я не люблю власть, даже при советах не любила.
Ответить
23Ласка04.10.2015 12:17
В ответ на сообщение № 21 от Белоруска: Мужчины есть разные. Я говорю про московских мужчин. Проблем с котлетами и борщами у многих нет, так как достаточно полуфабрикат и даже готовой еды в магазинах, есть выбор. Я имела ввиду только те пары, где женщины помешаны на своей красоте, телесной, интеллектуальной и духовной. ) ))) Конечно, есть и другие пары, с другими проблемами, но я их не рассматриваю. :)
Ответить
24Белоруска04.10.2015 16:23
В ответ на сообщение № 23 от Ласка: Не люблю полуфабрикаты, как вы едите их, а я про своих белорусских мужчин, и русские многие ведутся на развлечение.
Ответить
25Ласка04.10.2015 19:19
В ответ на сообщение № 24 от Белоруска: Ты права. Таких много. Это последствия воспитания, низкой культуры и образования. Это жертвы СМИ чуть ли не с пеленок. Ни их родители, ни они сами не прилагали усилий, чтобы выйти из стада, которому и фильмы и книги и журналы и отсутствие хорошего воспитания в семье и отсутствие достойного образования в школе, - все вокруг внушало, что главное в жизни человека - это трепыхания ниже пояса, чтобы у него стояло а ее хотели. Нужно было взрастить общество похотливых баранов-потребителей. Их и взрастили. Но те, кто остался независим от массового гипноза, а это всегда люди увлеченные каким-то делом, обязательно ответственные. Эти люди избегают похотливых развлечений, такие развлечения им неинтересны.
Ответить
26Вера06.10.2015 11:02
В ответ на сообщение № 20 от Ласка: У меня подруга психолог, а поскольку я на все её советы находила контраргументы, то она "пристроила" на сеансы как-то, к психоаналитику крутому (по знакомству, за большие деньги).)))))))) О результате сего процесса я уже писала.)))))))) На роль Галатеи не гожусь.)))Ласка, не беги вперёд паровоза, со своими нравоучениями, я же не вступила в процесс сооблазнения мужчин!) )))))))) Пока, для начала надо сформировать внутреннее состояние, и "внешний вид", образ, и тому подобное!) )))))) Из Золушки в Королеву!) ))))))Ты, что ты думаешь, это быстро?))))) Сегодня надумала, а завтра на трон уселась?!) ))))))))Да ты в этом деле и советов не можешь дать, церковная мышь, у Галки лучше получится.))))))))
Ответить
27Ласка06.10.2015 14:27
В ответ на сообщение № 26 от Вера: Чтобы в твоем возрасте вступить в процесс соблазнения мужчин нужны деньги и хоть какое-то притягательное социальное положение. Насколько я поняла, у тебя ни того, ни другого нет. Не стоит даже тратить силы и время на обдумывание столь безнадежного мероприятия) )))
Ответить
28Вера07.10.2015 09:09
В ответ на сообщение № 27 от Ласка: Да, тут ты права, мой социальный статус и моё количество денег, желают иметь лучшего вида.)))))))))Хоть бы какая, крёстная фея, волшебница появилась: из мышей (а тут их немеряно) мне коней сотворила, из тыквы карету, нарядила в хрустальные башмачки и на королевский бал отправила. ))))))))Я в детстве удивлялась в сказке этой, почему эта тётя-фея, не заступалась за Золушку перед злой мачехой? Где она раньше была, не знала что-ли, как Золушке тяжело?)))))))
Ответить
29Ласка07.10.2015 10:24
В ответ на сообщение № 28 от Вера: А теперь уже не удивляешься? Поняла?
Ответить
30Вера07.10.2015 11:27
В ответ на сообщение № 29 от Ласка: Теперь ещё хуже думаю про эту сказку, что там все персонажи моральные уроды!) ))))))))Папа, нашёл дурную бабу с двумя психическими дочками, и мало того, что сам подкаблучником стал, так ещё смирился настолько, что этой бабе самодурной и её ленивым дочкам, согласен был родную дочку в прислужницах!) ))) Что он слепой, на всё глаза закрывал, боясь самодурной бабы?)))) А тётка, со своей волшебной палочкой, где раньше была, пока сироту обижали?)))))))
Ответить
31Ласка08.10.2015 09:07
В ответ на сообщение № 30 от Вера: О! Сказка - кладезь мудрости. Отражает весь накопленный опыт человечества. На разных уровнях. Помогает понять и мелкие житейские повседневные проблемы. Жалко, времени сейчас нет по клавишам стучать. Но интересно, у тебя ведь наверняка есть мысли по этой сказке? Кроме написанных провокационных.) )))
Ответить
32KOT11.10.2015 10:50
Растрындились тут. Кстати, биодевочки в простеньких застиранных платьях, мне нравились больше, чем городские, одетые в химию куклы.
Ответить

Добавить комментарий

95714 69623 23603