Певицу Жасмин не пригласили петь на 2000-летие ее родного города

06.09.2015 11:052730

37-летняя певица Сара Шор (Жасмин) сообщила о том, что ее имя исключили из всех афиш в городе Дербенте, запретив выступать на грандиозном концерте, который состоится по случаю 2000-летия города.

"Мне ужасно обидно. Я не понимаю, почему мой родной город так поступил со мной. Я должна была выступать в день празднования на крепости и на следующий день — на площади. Мы все обсудили, все согласовали, а потом я просто исчезла из программы. Я не могу понять, в чем дело", - заявила уроженка города Дербент Сара Шор.

Вместе с тем в министерстве культуры Дагестана заявили, что и не планировали приглашать Жасмин на концерт: "Никто из официальных лиц ведомства переговоров с певицей Жасмин по поводу ее возможного участия в концертной программе юбилея города не вел, и от самой певицы аналогичных предложений также не поступало".

Напомним, певица Жасмин является супругой молдавского олигарха Илана Шора, являющегося фигурантом уголовного дела о хищении из молдавских банков одного миллиарда долларов.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Старый Русский06.09.2015 12:26
Ха-ха-ха-ха-ха! А, что она петь умеет? И, вообще, не понимаю её обиды. День, ведь, Дербента, а не Тель-Авива.:))))
Ответить
2Лупочкин-Залурин06.09.2015 13:08
Прошу прощения, а куда дели 3000-лет? Что за пакостная привычка искажать историю?Что касается Сарачки, если её земляки не пригласили, значит её не уважают.))) Тем более певица фанерная, или фанарёвая.))
Ответить
3Лупочкин-Залурин06.09.2015 13:10
Очевидно, что спекуляции с занижением возраста Дербента начались с момента, когда с инициативой о праздновании юбилея впервые выступил глава города. 9 июня 2010 года, когда мэр Дербента Имам Яралиев выступил с инициативой о праздновании и подписал постановление о праздновании 5000-летия, где оговаривались предварительные сроки проведения юбилея – 2013-2016 годы. До этого, все советские годы и в период современной России, страна и Дагестан гордо отмечали, что Дербенту – 5000 лет. Говорили об этом в том числе и те, кто сегодня утверждает обратное, и ни у кого в этом не было сомнений.Глава государства Владимир Путин подписал указ о праздновании 2000-летнего юбилея города Дербента в 2015 году. Решение несколько неожиданное.
Ответить
4Смешинка06.09.2015 15:52
Если Жасмин дагестанка, выйдя замуж за молдаванина, она оскорбила Веру и род. Я не говорю, что она мусульманка, я не знаю, никогда не нравились ее песенки и не интересовалась ее биографией. Так, что все ее обиды на себя саму.
Ответить
5Дэн06.09.2015 16:55
Жасмин красавица! И песни поёт душевно!
Ответить
6Старый Русский06.09.2015 19:51
В ответ на сообщение № 5 от Дэн: Ну, каждому нарыву свой гной.:))))
Ответить
7Старый Русский06.09.2015 19:58
В ответ на сообщение № 6 от Старый Русский: Чего-то я подумал, Ден, не лично тебя касается, а то здесь принято всё на свой счёт принимать. Перечитал, когда скинул комментарий. Решил пояснить. Данная фраза относится к ситуации в нашей стране, теперь и Навки дочка "запела". Послушай Девятову, Пелагею, чтобы понимать, что такое голос и умение петь.:))))
Ответить
8Дэн06.09.2015 20:17
В ответ на сообщение № 7 от Старый Русский: А за что мне на тебя обижаться? Как говорят на вкус и на цвет товарищей нет. Вон Беларуске нравится педераст Борис Моисеев. Так что с неё взять. Это у неё от нехватки секса.)))))
Ответить
9Старый Русский06.09.2015 21:41
В ответ на сообщение № 8 от Дэн: Ха-ха! Так откуда ему взяться?! Она мужику:"Давай!" А он к ней задом! Так и не везёт. С виду мужики, а, как до дела (многоточие).:))))
Ответить
10Ирина Осипова06.09.2015 21:44
Люди не идут на концерты Жасмин даже бесплатно и не голосуют в хит-парадах онлайн. Следствие проверяет все её источники дохода и счета, так как Жасмин проплачивает участие в хит-параде Золотой граммофон и портит репутацию Русского радио. Также Жасмин удаляет неугодные для неё комментарии людей со своей страницы в соц. сети. Жасмин забыта, а большие деньги Илана Шора изменили Жасмин в худшую сторону.
Ответить
11Железнова06.09.2015 21:45
В ответ на сообщение № 4 от Смешинка: Она горская еврейка-татка)))))
Ответить
12Старый Русский06.09.2015 22:03
В ответ на сообщение № 8 от Дэн: Смысл моего предыдущего комментария модерация вырезала. Нарыв страна. Гной такие "звездюшки-гнилушки" гноем растекаются по стране безголосые, бесталанные, дочки разные, кто гнусавит, кто с бананом во рту поёт, кто, как эта чебурашка. Не о вкусе и цвете речь, а о том, что талантам пройти не дают. Пела бы она на школьной сцене, да, в путь. Но её мне суют! И всё ими везде заполонено. Сегодня случайно отключил наушники от телефона и он на внешний динамик выдал, кого я слушал, Девятову. Люди сразу среагировали:"А, кто это!" Сказал. "А мы и не знали! Как хорошо поёт! Какой голос!" - глазами удивлёнными хлопают. Лет по двадцать, двадцать пять были. Велопробег 30 км, кстати, сегодня в Москве был от ВДНХ до Красной Пресни. По Яузе, Москве-реке. Душевненько прокатились. Девчонки, мальчишки, а также их родители (из песенки) и такой я среди тысяч, корнями по педалям дрын-дрын, дрын-дрын, дрын-дрын!:))))
Ответить
13Старый Русский06.09.2015 22:04
В ответ на сообщение № 10 от Ирина Осипова: Приятно читать объективные оценки.:))))
Ответить
14Белоруска06.09.2015 22:12
В ответ на сообщение № 8 от Дэн: Моисеев уже женился в 2010 г, Википедию его прочитай, квартиру купил, он ведь родился в Белоруссии, в Могилеве, в тюрьме, мать была политическая была, а мне его две песни нравятся: "На перекрестке двух дорог, и Черный бархат", а секс тут не причем, сношайтесь на здоровье, я не иду просто. так на это дело, мужики переносчики всяких венболезней.
Ответить
15Дэн06.09.2015 22:50
В ответ на сообщение № 14 от Белоруска: Количество заразных женщин вдвое-вчетверо больше, чем заразных мужчин. Многие женщины сами не подозревают какое "добро" в себе имеют. Твой бывший от кого насобирал?
Ответить
16Амина06.09.2015 23:52
Чтобы ей земля была железобетоном, ей и ее последователям.
Ответить
17Старый Русский07.09.2015 10:26
В ответ на сообщение № 16 от Амина: Ха-ха! Рассмешила до слёз, полностью согласен.:))))
Ответить
18Смешинка07.09.2015 10:42
В ответ на сообщение № 11 от Железнова: Ну вот пусть и пожинает плоды -молдавский виноград.))))
Ответить
19ФАКТ07.09.2015 11:34
Горная еврейка опозорила свой род, связав свою судьбу с родом воров Шор в 4 поколении.
Ответить
20Т07.09.2015 21:28
Ну, занесло вас. Обидели Жасмин, женщину и певицу, зачем?
Ответить
21Старый Русский08.09.2015 00:41
В ответ на сообщение № 20 от Т: Вот, мне всегда было интересно, по каким признакам многие, в том числе и Вы, отличаете женщину от самки?:))))
Ответить
22Т08.09.2015 02:28
В ответ на сообщение № 21 от Старый Русский: По биологическому виду все женщины - где-то самки, а мужчины - самцы. Это данность природы, ну и что?
Ответить
23Старый Русский08.09.2015 12:56
В ответ на сообщение № 22 от Т: И всё? И только? По биологическому виду? Не густо.То есть, как я понял, этическая и интеллектуальная составляющая между женщиной и самкой, в Вашем понимании, отсутствует? Наличие у особи отличительных половых признаков трактуются, как равнозначные понятия: женщина-самка или мужчина-самец? Наконец мне стало понятно. И чего тогда ко мне всегда пристают "не оскорбляйте женщину", когда называю человеческую особь с соответствующими признаками самкой - "Это данность природы" и понятия равнозначные, чего обижаться, например, Жасмин.:))))
Ответить
24Ласка08.09.2015 14:30
В ответ на сообщение № 4 от Смешинка: Какую "Веру" она оскорбила? Если дагестанцы считают, что женщинам из их рода нельзя выходить замуж за не дагестанцев, то этим они оскорбляют Бога. Свои мелкие человеческие мыслишки приписывают Богу. Если Жасмин была замужем за мусульманином, то правильно сделала, что развелась. Наверняка муженек изменял. Даже если бы ее муж по мусульманским законам (придуманным людьми-мусульманами) возьмет себе еще жену, то все-равно пред Богом это будет мерзостью, чтобы себе эти люди не придумывали. Быть замужем за мусульманином, значит согласиться на вечную жизнь с прелюбодеем, ведь мусульманин может притащить еще жен, не говоря уже о любовницах.
Ответить
25Т08.09.2015 14:49
В ответ на сообщение № 23 от Старый Русский: Ну и каша в голове; женщина - "тоже человек", со всеми составляющими, если не уважаешь ближнего своего, значит пробелы в воспитании имеются, в образовании, а может и "ума не палата". "Жасмин - не Жасмин", какая разница? Зависть человека не украшает.
Ответить
26Смешинка08.09.2015 14:52
В ответ на сообщение № 24 от Ласка: Почему вы все думаете, что наши мужики сплошь развратники и прелюбодеи? Типа, только мусульмане изменяют женам, а другие просто ангелы с крыльями. Откуда же тогда ваши разведенки, несчастные, мамы-одиночки? Не стоит судить о нас по дуракам)). А оскорбить Бога, который предписал мусульманке (но это если она из таких)) выходить только за мусульманина - это не оскорбление Веры? Я даже не знала, что она дагестанка, но если обиделась, значит она мусульманка, а это уже совсем другие правила. Честно говоря, я даже против того, чтобы наши мужчины женились не на мусульманках, потому что они этим портят жизнь и жене, и ее родным, своим родным и себе.
Ответить
27Ласка08.09.2015 15:37
В ответ на сообщение № 26 от Смешинка: Бог не предписывал мусульманке выходить только за своих. Как и не предписывал многоженство или многомужество. Бог не мог предписать мусульманам одно, а христианам, иудеям другое. Если есть в религиях что-то одинаковое, то, предполагаю, это точно от Бога. Все отличия - от уровня духовного развития верующих. Послабления сами себе придумывают только люди.
Ответить
28Факт08.09.2015 16:24
В ответ на сообщение № 27 от Ласка: евреи и мусульмане с русскими не живут, 99% выбирают свою нацию.
Ответить
29Смешинка08.09.2015 20:04
В ответ на сообщение № 28 от Факт: Ну это неправда, насчет 99 %. Таких браков много, но счастья они приносят редко кому. Наши обычаи очень трудно перенести, у нас много всего к чему не привыкли русские женщины, перечислять вряд ли стоит. Свободный нрав русской снохи не приемлет чеченская свекровь. В общем, нюансов много, а результат один - несчастная русская жена и обиженная чеченская мать. Вдобавок, разрывающийся между ними сын и муж. Мужики, женитесь на своих и все будет хорошо. Поверьте, я это знаю, у меня сноха русская. Она прекрасная женщина, но не сноха.
Ответить
30Анастасия 09.09.2015 09:05
В ответ на сообщение № 24 от Ласка: А когда-то показывали по телевизору, может вы видели, она с побоями лежала в больнице, говорила журналистам, что это ее побил её муж и при чем бил очень сильно, ногами по голове и всему телу, у нее вроде и нос был сломан и это все на глазах ее сына происходило. На вопрос, почему он вас избил? - говорила, я не знаю, он садист страшный, упрекал все время меня, что я никто, пустое место, унижал, оскорблял, что она без его денег и его самого никто, что она жалкая певичка, что это благодаря тому, что он вкладывает кучу денег в ее клипы, а она живет за его счет, и еще много неприятных и оскорбительных вещей в ее адрес. Так, что ее муж - дагестанец, по видимому это он её бил и обижал, что она с таким монстром и уродом должна была жить? Разошлась и правильно сделала, иначе или калекой стала бы, или вообще убил. Я не знаю, что это за мужик, если он поднимает руку на женщину? Знает прекрасно, что она сдачи не даст и распускает руки, это не мужик. А если так уже руки чешутся, пусть побьется с каким-то боксером или там у него силенок маловато, только хватает на беззащитную и слабую женщину? Сейчас живет другим, и видно, что она с ним счастлива.
Ответить
31Т09.09.2015 09:18
В ответ на сообщение № 30 от Анастасия. : Я тоже за мир и счастье. И "хорошая погода" в доме ещё никому не мешала. И на их фото приятно смотреть: улыбаются люди, в достатке живут и согласии, красивые.
Ответить
32Ласка09.09.2015 09:37
В ответ на сообщение № 30 от Анастасия. : А вот откуда деньги были у него? Землю пахал? На рынке торговал честно выращенным им самим? Или что-то другое производил, нужное людям? А почему на глазах у сына избивал? Учил? У юных певичек всегда есть выбор под кого лечь (выйти замуж), чтобы оплачивал их внедрение в шоу-бизнес. Не этот, так другой был бы. Ревновать-то с чего вдруг вздумал? Или не знал, что покупал юную красавицу? Все он прекрасно знал. Тело купил, верность купил, такие не изменяют. Но любовь купить невозможно. За, что бил, козел?
Ответить
33Анастасия 09.09.2015 18:49
В ответ на сообщение № 32 от Ласка: Если мужчина обижает и бьет женщину, я думаю, что он так самоутверждается и все, другого объяснения этому нет, нельзя бить женщин и все. Не получается вместе жить - разойдись и дело с концом, ведь не для того женятся и выходят замуж, чтобы потом по больницам лежать побитой. Правильно? Я тоже задаю себе этот вопрос, откуда у него деньги? Говорили, что он бизнесмен, бог его знает.
Ответить
34Ласка09.09.2015 19:44
В ответ на сообщение № 33 от Анастасия: Сейчас все воры и уголовники зовутся бизнесменами.
Ответить
35Ласка09.09.2015 19:48
В ответ на сообщение № 29 от Смешинка: Что "все" будет хорошо? Смешинка, как думаешь, зачем люди женятся?
Ответить
36Смешинка09.09.2015 20:12
В ответ на сообщение № 35 от Ласка: Для того, чтобы не вымереть))))) К сожалению, женившиеся в ранней молодости сами не знают - ну сошлись и все. А вообще, женится надо став взрослее, мудрее, нажив уже имущество, чтобы не ютиться по углам. У нас обязанность родителей устроить детям кров, но сегодня этого не придерживаются - обленились. Женятся в 17-18, потом разбегаются, наплодят детей и не знают как их кормить-воспитывать. Не все, естественно, но все же. Жениться надо с умом, а не с мыслью в одном месте)))))
Ответить
37Смешинка09.09.2015 20:15
В ответ на сообщение № 24 от Ласка: Насчет того, что жениться несколько раз. Сегодня как раз думала над этим. Мне кажется, что мужики специально придумали это для оправдания своих женитьб. А что? Первая жена даже не имеет права пикнуть - закон не позволит. А вот, если бы Коран писала женщина, она вряд ли допустила бы такое. Шучу-шучу.
Ответить
38Ласка09.09.2015 20:39
В ответ на сообщение № 37 от Смешинка: Я читала о вашем пророке, написавшем Коран. Его спонсором была жена. Если бы не жена Магомета, то не было бы ни Корана, ни ислама:) Так, что ваша религия - совместное детище пророка и его жены. После смерти жены ваш пророк и не думал снова жениться, даже не хотел. И женщин кроме своей жены не знал, в смысле интимно. Но соратники, сподвижники уговорили, а дальше пошло-поехало, у женщины бешенство матки, а у мужчины не знаю, как называется. После смерти жены пророк уже ничего и не создавал нового. Был правителем и все. И до самой смерти вспоминал жену, чем раздражал окружающих.
Ответить
39Ласка09.09.2015 20:53
В ответ на сообщение № 36 от Смешинка: Вообще-то ученые дружно пришли к выводу, что для того, чтобы не вымереть лучше детей делать не со своими.) ))) Как родители воспитали, чему научили, так и женятся. А если дети, и молодежь не знает, что с ними делать, то бабушка и дедушка должны знать.) ))) У нас во время венчания супруги пьют из одной чаши и им говорится что-то типа того, что они теперь и в радости, и в горести должны быть вместе, и помогать друг другу. А при венчании стареньких супругов про детей ничего не говорят.
Ответить
40Железнова12.09.2015 08:12
В ответ на сообщение № 24 от Ласка: Жасмин (урождённая Сара Львовна Манахимова, в первом браке Семендуева. Появилась на свет в древнем городе Дербент в семье дагестанских евреев.Вячеслав Семендуев, первый муж, тоже горский еврей.
Ответить
41Железнова12.09.2015 08:18
В ответ на сообщение № 30 от Анастасия: В принципе, на тему такой вот женской тупости и никчемности, есть хороший фильм, вернее отрывок из фильма "Рассказы" новелла "Возгорится пламя". Очень жизненно.))))))) В народе его называют "Мне не о чем с тобой ..."
Ответить
42Смешинка13.09.2015 08:44
Чего только не узнаешь к старости, оказывается есть дагестанские евреи. А бывают чеченские, интересно? Хотя, по тому как некоторые из нас живут, можно предположить, что есть.))))))
Ответить