Оказавшись в Милане, Кобзон отправился заниматься шоппингом (видео)

16.09.2015 10:181092

Средства массовой информации сообщают о том, что оказавшись в Милане, депутат Иосиф Кобзон арендовал номер в одном из самых дорогих отелей мира - Four Seasons, расположенном в монастыре XV века.

Номер полулюкс с завтраком в данном отеле стоит 870 евро в сутки, без завтрака - 800 евро. Стоимость процедуры омоложения для мужчин составляет 165 евро, цена массажа в SPA-салоне достигает 200 евро. Самая дешевая бутылка вина в ресторане отеля стоит 45 евро, лазанья - 26 евро, тирамису - 25 евро. На основные блюда стоимость еще выше.

Папарацци запечатлели возвращение российского певца и депутата в отель после шоппинга - помощник Кобзона провожает его в отель, неся в руках большое количество пакетов с покупками. В частности, об этом сообщает издание Korrespondent.net.

Напомним, сам Кобзон является ярым противником Запада, недавно заявив, что правильнее было бы направить деньги на поддержку Крыма, чем лечить больных детей.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Туповатый Демьян16.09.2015 10:28
Ему что, там на диком Западе, парик что ли будуть массажировать за 200 евро?Довели медицину страны до ручки, а сами разбегаются, как крысы с тонущего корабля!
Ответить
2Поклонница16.09.2015 10:30
Жалко нашего любимого певца! До слёз жалко! Откуда такие болезни берутся?
Ответить
3Ден.16.09.2015 11:00
В ответ на сообщение № 1 от Туповатый Демьян: А тонущий корабль, это ты про Россию? А что уже начала тонуть? Пора сматываться? Спасайся, кто может? Дожили! Слов нет! А кто довел страну до состояния тонущего корабля? Путин? И что он себе думает на этот счет? Может, убежать хочет куда-то, там где будет в тепле и все чики-пики, а народ бросит? Похоже, что к этому идет.
Ответить
4Антошенька-Укропчик16.09.2015 11:31
Так тож для больных детей жалко, а про себя он ничего такого не говорил.Кабзону приоткрыли немного занавес, проснулась ностальгия. И Йосипломанулся по магазинам, как в старые добрые Советские времена.))Онои понять можно, скорей всего в последний раз за бугром.))Вспоминается фильм "Окно в Париж" про русское быдло в Европе.)))
Ответить
5Алкаш16.09.2015 14:03
Да, уж. Облажался старый еврей. Хохлы молодцы! Все ж-таки подкараулили его и донесли правду до российского народа.
Ответить
6Христианин16.09.2015 15:26
От этого всего счастья не прибавилось, смерти то не хочет тоже, а о бессмертии думать тоже не желает, наверное.
Ответить
7Шел лесом16.09.2015 16:47
В ответ на сообщение № 5 от Алкаш: Это он вас всех надул, Кобзон уехал за границу, чтобы его не застала война, как тебя застанет, и побежишь в лес к Белоруске прятаться от бомбежки.
Ответить
8Туповатый Демьян16.09.2015 17:23
Кто бы мог подумать о том, что простые советские парни (в недалёком прошлом), поедут на поклон к "подлым" буржуям.
Ответить
9Мальчиш-плохиш16.09.2015 17:27
Песенки петь на эстраде и конфетки дарить Кабаевой в Госдуме, это не медицину поднимать!
Ответить
10Т16.09.2015 18:37
Свои деньги тратит и чиновником не был, и "медицину не разваливал". Чего прицепились-то к уважаемому человеку?
Ответить
11Алкаш16.09.2015 19:09
В ответ на сообщение № 10 от Т: Да, потому, что она еврейка!
Ответить
12Такая, никакая16.09.2015 19:22
В ответ на сообщение № 10 от Т: Из интервью с великим певцом и политиком: "Считаю, что в настоящее время российская медицина находится на очень высокопрофессиональном уровне. Это раньше можно было еще говорить, что у нас не умеют лечить то-то и то-то, что нет оборудования и медикаментов для лечения того-то и того-то. Сегодня ситуация изменилась. Вот я, например, онкологический больной. Но лечусь я только в Москве, хотя, как вы догадываетесь у меня есть достаточно обеспеченных, влиятельных людей, которые предлагают мне лечение в самых разных странах". "Аргументы и факты-Здоровье" №35 27.08.15 г. Не прошло и года, Кобзон едет на лечение в Италию. Этому "уважаемому" человеку нельзя верить!
Ответить
13Туповатый Демьян16.09.2015 19:54
В ответ на сообщение № 10 от Т: Депутат Гос. думы разве не чиновник?
Ответить
14Т16.09.2015 20:16
В ответ на сообщение № 12 от Такая, никакая: Всё-таки, нравитесь Вы мне, не обижайтесь и извините. Вы, конечно, умница и уважаемый человек, это понятно. Заигрались в "девочек", немножко увлеклись. Драки драками, а бальные танцы предпочтительней (красиво, изысканно, музыка, пластика, манеры, согласитесь). А Кобзону - кобзоново, почему бы нет? Болен человек, пусть получит помощь и маленькие, заслуженные на свои деньги, удовольствия. Всю жизнь старался для страны! А про медицину у нас - сами всё знаете.
Ответить
15Железнова16.09.2015 20:46
Вот мне интересно, все такие правильные. Хотелось бы посмотреть на того, кто будучи в Милане, с кучей бабла не стал бы шопиться? Купил бы по магнитику и кружечке родным и знакомым и будя. Дальше - сиди в номере))))))))
Ответить
16Т16.09.2015 20:53
В ответ на сообщение № 15 от Железнова: А каково Укр. ТV! Выследили, вычислили, сообчили (не исправл.)! И так радостно! Других проблем у них нет?
Ответить
17Галя16.09.2015 22:17
В ответ на сообщение № 16 от Т:. Ося богатый, денег много, столько пел и депутат, наконец то его за границу пустили, он на амбразуру считай пошел в Норд-Ост, Ося заслуженный артист Чечено—Ингушской ССР, и РСФСР, и народный СССР, так, что заслужил поход по шопингу, и не только, так и останется там. Кукушка кукушонку купила капишон.
Ответить
18Антошенька17.09.2015 00:03
В ответ на сообщение № 12 от Такая, никакая: В Израиле, Европе, Америке он террорист. В Украине предатель, в России плюют в его сторону.Это расплата за циничную лож.))) Так будет со всеми врагами Украины.))
Ответить
19TPA17.09.2015 08:00
Мафиози больше видно не вернется.
Ответить
20Бедный, непродажный патриот17.09.2015 08:19
В ответ на сообщение № 12 от Такая, никакая: Патриот он только на словах.
Ответить
21Железнова17.09.2015 08:40
В ответ на сообщение № 16 от Т: Заняться людям нечем.)))))))))))
Ответить
22Ласка17.09.2015 08:46
Я бы тоже побежала покупать подарки близким и друзьям. И недругам (подмазать). ) ))
Ответить
23Баканова Лера17.09.2015 09:54
В ответ на сообщение № 16 от Т: В остальном у них все в порядке.)))))
Ответить
24М.17.09.2015 14:54
И это он так болеет раком простаты и лечится? Если человек болеет, ему будет не до шопинга, а будет ложиться в клинику и лечиться, по нему совсем не скажешь, что он чем то болеет. Вспомним Фриске - ей было настолько плохо, что она просто лежала и лечилась, и ей было не до шопинга и магазинов. Врет он все о своей болезни, а просто захотелось прогуляться по Милану и потратить деньги, которые он и его жена не знают куда деть. А почему в Москве не занимается шопингом? Свое не такое, плохое качество и не импортное? Так нечего тогда говорить о загнивающей Европе тогда, если дома не лечится и не ходит по магазинам, нужно делать все как у них, чтобы была современная и качественная медицина, и не было желания ездить по заграницам, это касается и товаров, продуктов, зар. плат, пенсий, уровня жизни и т. д. Я так считаю. А украинцы - молодцы, увидели, сняли все на видео, теперь будем знать, что Кобзон людям все врет и ему на них плевать, он об этом сам говорил, что его не интересует, что о нем думают люди.
Ответить
25Швондер17.09.2015 15:03
В ответ на сообщение № 24 от М.: Ну, подумайте головой. Зачем этим грабителям нужно что-то отечественное, когда они на Запад были с сориентированы с самого начала развала нашей страны. С деньгами ты везде желанный гость. Это они поняли давно и начали грабеж, а там, что будет. Некоторые ноют, что жизнь не удалась. Так по какому пути пойдешь, то и найдешь. Вот Кобзон нашел мешок с деньгами и рак предстательной железы.
Ответить
26Алкаш17.09.2015 15:04
В ответ на сообщение № 25 от Швондер: А я нашел бутылочку.
Ответить
27Белоруска Галина17.09.2015 15:15
В ответ на сообщение № 26 от Алкаш: Во дает, а я думала ты Швондер? Все, запутали, окончательно, ухожу навсегда, прощайте!
Ответить
28М.17.09.2015 17:02
В ответ на сообщение № 25 от Швондер: В том и дело все. А еще, что-то там на Европу гонят, мол плохая, загнивает и всякую чушь, а сами без нее жить не могут, дома все не то.
Ответить
29*17.09.2015 17:06
В ответ на сообщение № 5 от Алкаш: Сколько ты будешь свою картинку с алкашом выкладывать? Другое, что-то втулил бы, промелькалась уже.
Ответить
30Туповатый Демьян17.09.2015 20:40
Мошенники, они самые обтекаемые! До поры до времени.
Ответить
31Свидомитка18.09.2015 11:01
Клоун кремлевский!) )))Чего же он не поехал к путинским партнёрам, в Северную Корею, на лечение и на шопинг?))) По Гейропе соскучился? Вот уж, метросексуал кремлевский!
Ответить
32Свидомитка18.09.2015 11:08
# 10 для Т: кем же он уважаем? Кремлевскими хозяевами? Кобзон - это клоун ресторанный, поющий шансон. Его хозяева оплачивают ему свою любовь к ущербности и жлобству, имперский менталитет совкового дикаря."Уважение" к Кобзону замечено только в России и среди эмигрантов, любящих Россию и советское прошлое, но при этом живущих почему-то в США и Израиле.))))
Ответить
33Т18.09.2015 12:24
В ответ на сообщение № 32 от Свидомитка: Мы все вышли из СССР, а с песнями Кобзона (лирическими или патриотическими) связаны воспоминания не только о той стране почти "равных возможностей", но и что-то, модет бsnm хорошее, из личной жизни. Не ностальгия, конечно, но наше впечанное в души прошлое, как без него? А Кобзон - всегда был патриотом и семьянином, поступки его мужественны (Норд-Ост, например), деньги свои тратит, не ворует. Всегда людям помогал. Порядочный он человек!
Ответить
34Свидомитка18.09.2015 14:32
#33 Т -какой он порядочный?) )) Служит тем кто платит. Какой он патриот? Предал Родину. Он родился в СССР, как и те кому он служит. СССР и третий рейх Гитлера это одно и тоже. В Украине его лишили всех званий за то, что он предал свою Родину.Нравится ему в Расее жить? Так пусть живёт!Нечего по Италиям и Европам ездить.Вместо того, чтобы тратить деньги на клоунов вроде Кобзона, войны в Украине и Сирии, лучше бы занялись своим здравоохранением, в Расее!Не хотите? Ну так чего вы жалуетесь на ваш режим, который не может вам дороги построить, давит и сжигает еду, и тратит деньги на войну, как и ссср, который гнался и споткнулся в гонке вооружений. С Россией скоро будет так же!
Ответить
35Т18.09.2015 15:51
Чем это "он предал Родину"? И про Гитлера перебор. Сами не верите тому, что вынуждены писать (ну понятно, "платят"). Кобзон -свободный человек, чего все вдруг всполошились: ну "поехал по Италиям и Европам" и поехал, тем более, лечиться надо. И в стране у нас много проблем, да. А у вас их меньше?
Ответить
36Железнова18.09.2015 21:43
В ответ на сообщение № 34 от Свидомитка: Поконкретней, кто жалуется?
Ответить
37Швондер19.09.2015 08:32
В ответ на сообщение № 35 от Т: Конечно, меньше и намного. Я вот, вообще, беспроблемный. А этот Кобзон, этот свободный от проблем человек, безусловно может перемещаться где угодно и куда угодно. Но! Речь идет о депутате Госдумы и о состоянии медицины в нашей стране. И не надо нам голову морочить этой самой свободой перемещения и больной предстательной железой. Вот кто-нибудь знает, где сейчас депутат Госдумы Митрофанов? Куда он свободно переместился, а зарплату, тем не менее в Госдуме получает? Кто его избирал? Где эти выкресты? Почему не интересуются?
Ответить
38Курносый19.09.2015 09:39
В ответ на сообщение № 37 от Швондер: Депутаты Госдумы должны лечиться за сто первым километром! В любой ЦРБ!
Ответить
39Т19.09.2015 13:29
В ответ на сообщение № 37 от Швондер: Стесняюсь спросить: а Кобзон за здравоохранение отвечает?
Ответить
40Туповатый Демьян19.09.2015 13:57
В ответ на сообщение № 39 от Т: А депутаты за что-то отвечают???
Ответить
41Туповатый Демьян19.09.2015 14:00
Виктория, подправьте программку. Не обязательно всегда перед словом "что" ставить запятую.
Ответить
42Ах, мечты, мечты!19.09.2015 14:35
Вот когда эти делапуты будут лечиться на родине, у наших врачей, и, своей задницей прочувствуют боль и страдания людей, тогда не они побегут лечиться за границей, а из-за границы хлынет поток больных в Россию!
Ответить
43Т19.09.2015 15:53
В ответ на сообщение № 42 от Ах, мечты, мечты!: Если не в курсе, так уже было (в СССР), в ведущих клиниках Москвы, например, лечились пациенты из соц. стран, кап. стран и, понятно, из всех Республик (бесплатно). Медики дополнительных заработков с них не имели, но понимали про авторитет страны и советской медицины. Зачем чиновники медицину в стране разрушают? А Кобзон тут не при чём.
Ответить
44Свинокобыленко Инга19.09.2015 22:32
В ответ на сообщение № 34 от Свидомитка: Ну, наконец-то ты вернулась, свиданутая украинская патриетка, и с новыми силами, изрядно подкрепившись свеклой ринулась, сидя на диване, в атаку на ворогов нации, поднимая для залпов поочередно то правую, то левую ногу!
Ответить
45Алкаш21.09.2015 08:52
В ответ на сообщение № 29 от *: А ты, что думаешь я помолодею?
Ответить
46Швондер21.09.2015 08:56
В ответ на сообщение № 39 от Т: Депутаты Госдумы за развал медицины в стране несут коллективную ответственность.
Ответить
47Т21.09.2015 12:18
В ответ на сообщение № 46 от Швондер: Ну прямо, как у А. Райкина: "А пиджак-то кто шил?". - "Мы!"
Ответить
48Швондер21.09.2015 19:47
В ответ на сообщение № 47 от Т: А, что вы знаете кого-то конкретно, кто развалил медицину? Скажите.
Ответить
49Т21.09.2015 20:03
В ответ на сообщение № 48 от Швондер: В Москве - Печатников и Хрипун. Вообще, см. сайты типа "нетреформе медицины", "реорганизация медицинской реформы" и пр. - там всё про ето (не исправл.) дело написано. А чго не в курсе-то? Уже 2-3 года они этим занимаются.
Ответить
50Швондер22.09.2015 12:35
В ответ на сообщение № 49 от Т: Может она эта самая медицина жителям России и не понадобится. Положение дел катастрофическое. Все дышит на ладан. Пятая колонна побеждает.
Ответить
51Т22.09.2015 20:39
В ответ на сообщение № 50 от Швондер: Спасибо, сам не сдохни! Старый Русский, Старый Пень сели в лужу набекрень. Погутарили и вот, сеют панику в народ. Ну а Швондер напрямки побежал от них в кусты, потому как испугался сам себя и.. (не сдержался).
Ответить
52Раиса23.09.2015 11:30
Кошмар! Ни царя ни бога!Ну посмотрим, что дальше будет! На пользу пойдут гонорары ему и его семье или нет!
Ответить