Обама встретится с Путиным "после неоднократных запросов Кремля"

25.09.2015 12:401099

Пресс-секретарь американского Белого дома Джош Эрнест сообщил о том, что президент США Барак Обама "изменил свою позицию после неоднократных запросов Кремля" и проведет встречу с российским лидером Владимиром Путиным. Слова Джоша Эрнеста цитирует AFP: "Президент действительно решил, что в настоящее время личная встреча с Путиным будет полезной в целях продвижения интересов Соединенных Штатов".

Он подчеркнул, что американский президент "не собирается демонстрировать открытую враждебность, так как считает Российскую Федерацию региональной державой с экономикой немногим меньшей испанской".

Джош Эрнест добавил, что ранее российская сторона неоднократно обращалась к американской администрации с просьбой организовать встречу с Обамой, так как "она более в этом заинтересована".

"Я думаю, в этой ситуации попытки российских властей можно назвать... более отчаянными", - отметил пресс-секретарь Белого дома.

Встреча президентов США и России состоится 28 сентября в рамках 70-ой Генеральной Ассамблеи ООН.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Белоруска25.09.2015 13:08
Им переводчик даже не нужен, настолько Путин умный, знает столько языков, вот это президент, самый грамотный в мире. Я слышала по телевизору, как он по немецки, по французски, по английски разговаривал на какой-то пресс- конференции, наверное и китайский выучил. Во, силен мужик, нашему Лукашенко до него, как до луны. Тот, как начнет бульбашить.
Ответить
2Белоруска25.09.2015 13:14
Придумали, что он маленький. Какой он маленький, 1 м 70 см, просто на фоне долговязых он кажется маленьким. Я вот приду на станцию, а вокруг такие маленькие людишки стоят, а у меня рост 1 м 65 см, и эти люди мне по плечо. Ну, конечно, каблук одену, так на 5 см выше, а Путин выше меня, хорош мужик. Окружение женское наверное пыхтит перед ним.
Ответить
3Т25.09.2015 13:54
В ответ на сообщение № 1 от Белоруска: Точно, наш Путин - какой надо Президент, безукоризнен. И страну достойно представляет.
Ответить
4Христианин25.09.2015 17:22
Молитесь за встречу президентов, ибо они в трудной ситуации действительно. а людьми управляет Бог. Да ниспошлет Он им мудрость и смирение,
Ответить
5Белоруска25.09.2015 17:54
В ответ на сообщение № 4 от Христианин: К психиатру тебе надо, к Соломону.
Ответить
6Ласка25.09.2015 18:06
В ответ на сообщение № 5 от Белоруска: А Соломон в какой палате?
Ответить
7Бено.25.09.2015 19:19
Встреча с Обамой - это национальный праздник для России, это с одной стороны неплохо но, все-таки, я вообще, естественно, не сторонник того, чтобы 24 часа в сутки бесноваться по поводу Америки (иногда надо и расслабляться).Но с другой стороны, это как-то очень, все-таки, провинциально и довольно стыдно, честно говоря, такое ликование: «Жизнь удалась», «Принуждение к встрече завершилось успешно». Я не уверен, что в Америке по случаю того, что Обама встречается с Путиным, такие же волнения и такое же общенациональное ликование. И что это является такой же важнейшей темой для всех американских новостей.Поэтому если уж у нас принято до такой степени изображать, что мы с Америкой равные конкуренты, то изобразили бы еще один раз и показали бы, что встреча с Обамой – это, в общем, проходное событие. Ну, Обама, ну и что?Так, что вот это вот ликование провинциальное по поводу того, что господин в пробковом шлеме назначил меня любимой женой, оно как-то немножко странно на фоне беснований…То есть не странно. Наоборот, видите ли, тот общенациональный, общетелевизионный комплекс неполноценности, который всячески прививается, он, конечно, прикрывается манией преследования, паранойей в отношении Америки. Ну, это обычно две стороны медали. Мания преследования и паранойя всегда прикрывают комплекс неполноценности. Если вы на равных, спокойно, без дрожи в коленках относитесь к кому-то, то вы не будете его так шумно публично и сопливо ненавидеть. А факт встречи с этим человеком не будет таким великим событием, о котором… Об этой новости неделю в порту шумели рыбаки. Это, что касается протокольной стороны..
Ответить
8Антон25.09.2015 20:29
В ответ на сообщение № 7 от Бено.: Не перевелись ещё на Руси здравомыслящие люди.))) Браво, Бено, респект!) )))
Ответить
9Антошенька ля-ля-ля25.09.2015 20:36
В ответ на сообщение № 1 от Белоруска: Он одновременно говорил на трёх языках? Немецкий знает потому, что в ГДР работал в КГБ.)))Только и всего, потом уволили, известно за что.))) А ты, какая Белоруска? Та, что в сортире?))))))))
Ответить
10Железнова25.09.2015 21:07
Ссылочки хотелось бы получить на неоднократные просьбы. Вообще-то Путин едет не к негре лопоухой, а в ООН. А шоколадка его к себе пригласила, чтобы фэйсу сохранить. Обидно было бы, если б его проигнорировали. Я вот однажды одну хорошо знакомую змею подколодную на улице "не узнала", а когда она ко мне подкатила, спросила её "А вы кто?". Аут))))))))) Я получила море удовольствия.
Ответить
11Белоруска25.09.2015 21:09
В ответ на сообщение № 9 от Антошенька ля-ля-ля: Не одновременно, на пресс-конференциях сидят со всех стран, и вопросы задавали, французы, немцы, американцы, и он отвечал на этих языках, а ты знаешь, хоть один? Еду недавно в троллейбусе, заходят два негра, подошла к ним кондуктор и попросила заплатить за проезд, а они на русском с акцентом. Ей культурно, что то сказали, и подали деньги, и когда она отошла от низ и начала во все услышанье, дала понять, что они дураки, все молчали, а я не выдержала, сама ты дура, они знают три языка, свой, русский, английский, и учатся в медунивепситете, а ты дура неграмотная бегаешь здесь по троллейбусу, как озверела. Я сразу вышла, думаю, каких только дураков нет.
Ответить
12Антоша25.09.2015 21:10
В ответ на сообщение № 10 от Железнова: Ты утром в зеркале себя не узнала.))))
Ответить
13Антошенька25.09.2015 21:16
В ответ на сообщение № 11 от Белоруска: Помнишь старый советский анекдот? В Карпатах останавливают автобус с туристами вооружённыелюди и говорят: "Проверка паспортов". Негр даёт им паспорт, а они говорят:"Сиди сынку, мы бачимо шо ты не москаль".))))))
Ответить
14Белоруска25.09.2015 21:17
В ответ на сообщение № 12 от Антоша: Сейчас выступает наш Лукашенко на заводе на каком-то, так беженцев столько из Украины ему вопросы задают. Так сказал, что от бандюг украинских мы закрыли и ни одна мышь не пролезет, много говорит. А я не из туалета, а из парткома сокращена когда-то.
Ответить
15Т25.09.2015 21:21
В ответ на сообщение № 10 от Железнова: Высокий класс! Так поступают аристократы! Весьма непринуждённо и изящно.
Ответить
16Белоруска25.09.2015 21:22
В ответ на сообщение № 13 от Антошенька: Ой! Анекдотов было всяких, что-то знакомое рассказывали. Негры тогда были в диковинку. Моя увидела негра в семидесятых, как заорала: "Ой головешка какая!". Я так смеялась.
Ответить
17Белоруска25.09.2015 21:28
В ответ на сообщение № 16 от Белоруска: Телефон съедает слова или модератор. Я писала моя мать увидела негра возле театра, слов этих нет.
Ответить
18Антошенька25.09.2015 21:48
В ответ на сообщение № 17 от Белоруска: "Твоя мать", это уже мат.))Так что не переживай, это модератор.))))))
Ответить
19Железнова25.09.2015 22:07
В ответ на сообщение № 15 от Т: Всегда готова поделиться идеей)))) Ещё одна любимая фраза "Я вам не мешаю?".)))))))))) Действует практически всегда))))))
Ответить
20Туповатый Демьян25.09.2015 22:22
Ах, эта экономика! Всю картину портит!
Ответить
21Железнова25.09.2015 22:49
В ответ на сообщение № 7 от Бено.: Ждите нашего Темнейшего из Светлейших. И на коленях.) ))))))))
Ответить
22Железнова25.09.2015 22:58
В ответ на сообщение № 20 от Туповатый Демьян: Да вот я над этим тоже думаю. И вот, что в голову приходит. Сигналы казнокрадам даются вполне ясные. Создана ситуация, когда их не только ловят, но и капиталы особо за рубеж не вывезешь. Там их сразу местные ворюги хапнут под предлогом, что незаконно нажитые. Сейчас ситуация напоминает мне игру, когда строится башня из мелких деталек, а потом их по одной вынимают. Кто башню обрушит, тот проиграл. А теперь представь, завтра выборы, выигрывает Овальный. И что, на следующий день на улицу выходишь, а там молочные реки и кисельные берега? Неа))))))))) Всеобщий хаос. Все тащат всё. Аут. Не, лучше побалансируем. Не голодаем небось. У нас только Макар ёжиков жрёт. Ну, может они ему нравятся)))))))))))) Зато не стыдно за Президента
Ответить
23Смешинка25.09.2015 23:11
Обама хочет поговорить с Путиным без дураков. Боюсь Путин будет сидеть один и вести монолог)))))
Ответить
24Белоруска25.09.2015 23:43
В ответ на сообщение № 22 от Железнова: Меркель помощь просит у России, в новостях показали, из-за беженцев.
Ответить
25Швондер26.09.2015 08:16
В ответ на сообщение № 4 от Христианин: Все равно они Путина облапошат. У них советники непьющие.
Ответить
26Алкаш26.09.2015 08:18
В ответ на сообщение № 24 от Белоруска: Лучше бы мне помогли. Последний хрен с маслом доедаю.
Ответить
27Антошенька ля-ля-ля26.09.2015 08:53
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков рассказал, как Владимир Путин готовился к выступлению на Генассамблее ООН. По словам представителя главы государства, подготовка к речи шла около месяца. "Президент традиционно сам набрасывает основные идеи, затем спичрайтеры и эксперты это кладут на бумагу", — рассказал Песков журналистам. По словам пресс-секретаря главы государства, затем президент в течение нескольких недель сам работает над текстом. Он выступит на юбилейной сессии Генеральной ассамблеи ООН в Нью-Йорке 28 сентября. Президент прилетит в США с однодневным визитом. У президента России запланированы встречи с Бараком Обамой и японским премьером Синдзо Абэ.Ранее глава МИДа Сергей Лавров заявил, что во время своей речи Путин коснется темы санкций, украинского и сирийского кризисов, а также вопросов мировой экономики.Читайте также: Шанс вернуть благосклонность Запада. Международные СМИ о встрече Путина и Обамы.Напомним, что Путин созвал Совбез, чтобы поговорить о своем выступлении в ООН.
Ответить
28Железнова26.09.2015 08:56
В ответ на сообщение № 24 от Белоруска: Так руина же вызвалась.))))))))) В первых рядах. Им без разницы за что, лишь бы денег дали. Так, что будут там негры и арабы породу улучшать. Без сантиментов и лишних разговоров. Надеюсь и Свиду. Просто, за рога и в стойло.)))))))))) А мы канцлерине поможем, ага. Советом.)))))))))))
Ответить
29Железнова26.09.2015 08:56
В ответ на сообщение № 27 от Антошенька ля-ля-ля: И чё?))))))
Ответить
30Антошенька ля-ля-ля26.09.2015 08:57
В ответ на сообщение № 22 от Железнова: Что-то, как-то ваши понты не вяжутся с реальностью.))) Больше похож на крик отчаяния.)))))
Ответить
31Железнова26.09.2015 08:59
В ответ на сообщение № 30 от Антошенька ля-ля-ля: Я отвечаю за то, что сказала.))))))) За то, что понял ТЫ, я не отвечаю.)))))))
Ответить
32Железнова26.09.2015 10:06
Помощник президента по международным делам Юрий Ушаков поделился с журналистами деталями подготовки встречи Владимира Путина и Барака Обамы в Нью-Йорке. Однако, он подчеркнул, что обычно дипломатический процесс такого уровня «остается за кадром» и Администрация президента решила предать информацию огласке только после того, как Вашингтон представил детали «внутренней кухни» в искаженном варианте.
Ответить
33Белоруска26.09.2015 10:36
В ответ на сообщение № 26 от Алкаш: Хрен без соли доедают, а у тебя масло. Хорошо живешь!?
Ответить
34Вера26.09.2015 10:58
В ответ на сообщение № 33 от Белоруска: Галка, я там тебе на ветке про асфальт, написала на твои маразматические домыслы про мой личный спецназ.))))))))
Ответить
35Вера26.09.2015 11:06
Обломались во всех своих планах америкашки, а теперь "делают хорошую мину при плохой игре". Это им нужна встреча с Путиным.))))))) Мы живём себе и живём, как ни в чём не бывало, ))))) а они сами себя загнали в тупик, дёргаются, а при этом, хотят надувными методами "марку держать".))) Всё их "мировое превосходство "- дутая пустышка.)))) Все их понты-мышиная возня!) )
Ответить
36Антисемит.26.09.2015 11:07
Двапутин ставленник мирового еврейства. На его счету дома в Будёновске, Москве и добивание российской экономики и государственности и ещё многое другое. Он монстр, прекрасно играющий все сои голливудские амплуа. Он встретится с негром, чтобы уточник дальнейшие шаги по уничтожению русинов. Болваны те, кто ему доверяют как то Китай, Иран, Сирия и другие сумасшедшие. А вам русины (обращаю внимание жидовки железяки – русины, а не жиды) имеющие разум скажу – теперь цель Жида ускоренный геноцид нас русинов и заселение России и Украины евреями. Как это? Локальные войны, испорченная и вредоносная пища, занесение в Россию и Украину всяких культивированных и тяжело излечимых вирусов взращенных евреями и их шавками по всему миру, голод и смерть. При этом убитая медицина и повышенный пенсионный возраст для русинов живущих и так в полу человеческих условиях, беззащитность перед криминалом и их патронами полицией, судьями, прокурорами. Евреи – не убирать!
Ответить
37Белоруска26.09.2015 11:47
В ответ на сообщение № 36 от Антисемит.: Мир не переделаешь, там тарарам и только тум турурум.
Ответить
38Антисемит.26.09.2015 12:14
Дураки и дуры умрут дураками – их не переделать. Я не к ним обращаюсь. Кстати, нужно писать белорусская жидовка – а почему нет? Страшно правду сказать? Для немца, русина и мусульманина нет опаснее и смертельнее врага, чем еврей любого фасона – будь то русский еврей, белорусский еврей, американский еврей, английский еврей и множество других оборотней этого жидовского рода. Уже пора бы некоторым болванам это понять, как то, что огонь сжигает. Конечно, евреи это и так знают про себя. Видимо история их ничему не научила.
Ответить
39Белорусская еврейка.26.09.2015 12:24
Да, я еврейка, а что? История нас научила, что вы русское, немецкое и мусульманское быдло и вас нам дал наш Бог, чтобы быть нашими рабами.
Ответить
40Белоруска26.09.2015 13:41
В ответ на сообщение № 38 от Антисемит.: Сам ты жид, фото посмотри, ты вообще то разбираешься в людях? Чмо еврейское, я тоже тебя обозвать могу, и лахудры твои на тебя похожи, и пошел ты в тундру, там якуты живут, нет евреев, здесь нормальных нет, и я уже пытаюсь сорок раз исчезнуть от людей, которые мучаются от евреев, антисемит, евреи богатые, понял, а я нищая, и здесь следом две. Дуры пишут, это Лера - инвалидка, и сумасшедшая Лара, вот поговори с ними, затронешь говно, во уже воняет.
Ответить
41Антоша26.09.2015 14:34
Модер, тебя уже отпустило? Теперь можно писать это слово?
Ответить
42Вера26.09.2015 14:46
В ответ на сообщение № 36 от Антисемит.: И что предлагаешь? Можно подумать, что если другой будет вместо Путина, то разом исчезнут все российские проблемы, а все мировые евреи исчезнут?))) Гитлер уже был, с такими идеями, свою "сверхнацию" утвердить хотел, и что в итоге? Немцы под пятой США, "сверхчеловеки" впали в разврат и голубизну, а "чёрные" их же, и запугивают, на их же земле, а евреи рулят у них большую политику.Кому войну-то, объявлять хочешь? Или революцию в стране? Так опять брат на брата пойдёт (из-за расслоения общества), бардак и резня начнётся, на радость всем врагам России. И опять не факт, что дело выгорит, кто кого погубит, неизвестно. Так, что твои возмущения пустопорожние, лишь бы пар сбросить.))
Ответить
43Антисемит26.09.2015 15:16
Евреи, как я вас ненавижу! Как я понимаю Адольфа Гитлера! Очень жаль, что он не понял, что у русинов тот же враг.
Ответить
44Вера26.09.2015 15:18
В ответ на сообщение № 38 от Антисемит.: Кстати, много пишут о том, что на революцию 1917 года в России, подбили русских - бедные евреи, которые были в обиде на своих соплеменников - богатых евреев, что те с ними не делились богатствами.)))) Чтобы экспроприировать!) ))))Может быть, ты сам из бедных евреев, и в обиде на своих богатых соплеменников, подбиваешь нас на революцию?)))))))))Лора у нас по матери тоже еврейка, а как в грудь пяткой стучит, что она русская, что жиды её обобрали, требует тоже смены власти!) ))))
Ответить
45Антошенька ля-ля-ля26.09.2015 15:19
В ответ на сообщение № 32 от Железнова: Могу спорить, твой президент опять обломается.))) Приедет домой сопливый, будет говорить какой он хороший, а все вокруг плохие.))) В общем, как всегда, накосячит, а простым людям разгребать придётся.))) Думаю он щас перед зеркалом отрабатывает ботэксную мимику, учится врать и не моргать)))) Только, там не Россия, бла-бла-бла, не прокатит.))))
Ответить
46Белоруска26.09.2015 17:17
В ответ на сообщение № 39 от Белорусская еврейка.: Белоруская пишется с одной "с", к простой женщине такой текст не относится, грамотей.
Ответить
47Смешинка26.09.2015 18:03
В ответ на сообщение № 45 от Антошенька ля-ля-ля: Ой, а Порошенко президент Железновой? Не знала. Ведь все, что ты сказал относится как раз к нему, это он себя так ведет-поездит по странам с протянутой рукой-Женема по си жур (это я по памяти из "Двенадцати стульев")))) и приедет в Киев сопли утирать))))
Ответить
48Железнова26.09.2015 19:07
В ответ на сообщение № 44 от Вера: Давненько уже я читала одну историю. К какому-то высокому чину из Российской Империи (сейчас не помню, к кому) приехавшему в Америку, пришла делегация евреев. Они хотели переехать в России, но там была черта оседлости (еврейские местечки), имущественный ценз и прочие притеснения. Евреи просили ослабить все эти вещи, в чем им было отказано. Тогда, глава еврейской делегации сказал, что они всё равно своего добьются, будут организовывать бунты в России, присылать инструкторов и деньги.Было это в начале прошлого века. Над ними тогда посмеялись, а зря.
Ответить
49Железнова26.09.2015 19:09
В ответ на сообщение № 43 от Антисемит: Я так понимаю, ты прощупываешь почву, изучаешь настроения)))))) С Дурицкой поговори))))))) Она тебя быстро на мост выведет))))))))
Ответить
50Железнова26.09.2015 19:12
В ответ на сообщение № 45 от Антошенька ля-ля-ля: Да мне как-то до лампады споры с тобой. Вот зиму обещают холодную))))))))))))
Ответить
51Баканова Лера26.09.2015 19:13
В ответ на сообщение № 32 от Железнова: Железнова, по Интернету гуляет шутка о том, что власти Украины решили запретить полеты российских авиакомпаний над территорией Украины для того, чтобы Порошенко не улетел в Москву))))) До этого прошла новость немецких СМИ о том, что пьянющий Порошенко, зайдя в самолет, следовавший рейсом Киев-Москва, заявлял экипажу, что ему "срочно нужно в Москву, к Путину", после чего его еле успокоили, дождались, пока он заснет, вынесли из самолета)))))
Ответить
52Железнова26.09.2015 19:19
В ответ на сообщение № 51 от Баканова Лера: Да и огородное растение с ним. Мне гораздо больше нравится снимок взлётной полосы в Латакии. Это Сирия, ребята))))))))))))))
Ответить
53Железнова26.09.2015 19:20
В ответ на сообщение № 51 от Баканова Лера: Это с 24 октября.))))))))) А они доживут?)))))))))
Ответить
54Железнова26.09.2015 19:25
Ржунимагу))))))))))) Президент Франции Франсуа Олланд достиг соглашения со своим египетским коллегой Абделем Фаттахом ас-Сиси по условиям продажи двух предназначавшихся для России вертолетоносцев типа "Мистраль".Предполагается, что один из кораблей будет нести службу в Красном море, а другой - в Средиземном.Между тем стало известно о заключении контракта между РФ и Египтом на поставку 50 вертолётов Ка-52 "Аллигатор". Об этом сообщил корреспонденту ТАСС военно-дипломатический источник.По его словам, «если египетская сторона сочтёт нужным, машины будут поставлены в корабельном варианте Ка-52К».
Ответить
55Железнова26.09.2015 19:29
В ответ на сообщение № 45 от Антошенька ля-ля-ля: Чья бы корова мычала))))))))))))
Ответить
56Железнова26.09.2015 19:33
А негра лопоухая вообще, с головой-то дружит? Франциск в аду: на встречу с Папой Римским Белый Дом пригласил содомитов всех мастей. Жесть.
Ответить
57KROT26.09.2015 20:48
Я думаю, что черных в Белый дом надо запретить пускать. Он должен оставаться белым, как и в Москве.
Ответить
58Железнова26.09.2015 21:35
Cнимок взлётной полосы в Латакии. Это Сирия, ребята))))))))))))))
Ответить
59Белоруска27.09.2015 00:45
Порченых яблок поела, вот меня и понесло, и я безвылазно сижу в сортире и философствую тут.
Ответить
60Антошечка ля-ля-ля27.09.2015 08:18
В Нью-Йорке готовятся акции протеста против Путина. 27 и 28 сентября в Нью-Йорке пройдут акции протеста против политики президента России Владимира Путина. В воскресенье демонстранты проведут свою акцию вблизи миссии России в ООН, а на следующий день придут до штаб-квартиры ООН в Нью-Йорке в то время, когда там запланировано выступление президента Путина на сессии Генеральной ассамблеи ООН, передает Радио Свобода.Митингующие будут требовать освобождения политзаключенных, восстановления суверенных границ, создание международного трибунала по MH17 и призовут к прекращению экспансионистской войны Путина. Большинство участников запланированной акции протеста составляют представители украинской диаспоры США.
Ответить
61Смешинка27.09.2015 08:59
В ответ на сообщение № 60 от Антошечка ля-ля-ля: А вот и брешешь))) Настроения у американцев далеко не в пользу Обманки. Я даже боюсь, что за время выступления Путина на ООН не выбрали бы его в президенты Америки))))) Вот сколько раз я тебе говорила, не читай ваших газет, просмотри международные, не отредактированные своими цензорами)))
Ответить
62Железнова27.09.2015 10:11
В ответ на сообщение № 60 от Антошечка ля-ля-ля: Ну, кто бы сомневался.)))))))))))
Ответить
63Антошенька ля-ля-ля27.09.2015 12:24
В ответ на сообщение № 61 от Смешинка: Эта статуя свободы, за деньги подержит не только флаг.))Три проплаченных уродца сбились в кучку, для картинки ТВ-Раши.))На плакатике написано "Путин не является вашим врагом", то есть просят, унижаются.)) Фу-фу, как это низко.)) Недавно в Крыму для Рраша-ТВ, два продажных клоуна, выражали свой протест возле дома Мустафы Джемилева.))) Ничего, что он в Крыму давно не живёт? Кому выражали протест, дому, крыше, забору?))) Бедные и несчастные вы зомбики.))))))
Ответить
64Железнова27.09.2015 12:33
Вчера модер, убирал снимок взлётной полосы в Латакии, обошедший все закоулки интернета.))))))))) Святая инквизиция, пардон, модерация. Найдите хоть одно неприличное слово.)))))))))Скопирую.
Ответить
65Железнова27.09.2015 12:35
В ответ на сообщение № 63 от Антошенька ля-ля-ля: Вы-то там, кому скакали? Священному барану?
Ответить
66Антошенька ля-ля-ля27.09.2015 12:51
В ответ на сообщение № 64 от Железнова: Вот именно, что "закоулки интернета". Судьба твоя такая, ползать по закоулкам.)))Если бы не модер, то показал бы тебе, что пишут и говорят про твоего президента.)))
Ответить
67Антошечка ля-ля-ля27.09.2015 13:02
Порошенко на Генассамблее ООН встретится с Обамой, а Путин подождет до 2 октября. Президент Петр Порошенко подтвердил, что на полях Генассамблеи ООН встретится с президентом США Бараком Обамой. При этом встреча с президентом РФ Владимиром Путиным не планируется. Что касается президента Российской Федерации Владимира Путина, то глава украинского государства сообщил, что встретится с ним 2 октября в рамках переговоров в "Нормандском формате".Читайте также: Путин пытается вернуться в мировую политику с черного хода — Порошенко.
Ответить
68Железнова27.09.2015 13:13
В ответ на сообщение № 66 от Антошенька ля-ля-ля: Если бы ты знал, насколько мне твои речи безразличны, даже рот бы не открывал. )))))))))
Ответить
69Антошенька ля-ля-ля27.09.2015 15:00
Задержанного майора Вооруженных Сил Российской Федерации Владимира Старкова приговорили к 14 годам лишения свободы с конфискацией имущества. Об этом сообщил главный военный прокурор Украины, Анатолий Матиос. Соответствующее решение вынес председательствующий судебного заседания Дзержинского районного суда Донецкой области по ходатайству государственного обвинителя-прокурора главной военной прокуратуры. Старкова обвинили кроме других статей Уголовного кодекса Украины в участии в ведении агрессивной войны против Украины на выполнение приказов начальника Генштаба ВС РФ Герасимова. "14 лет лишения свободы с конфискацией имущества. Именем Украины! Именем погибших украинских Героев! Именем Надежды Савченко, Олега Сенцова, Александра Кольченко! Именем крымско-татарского народа! Именем слез украинских матерей!", - написал Матиос.
Ответить
70Баканова Лера27.09.2015 15:08
В ответ на сообщение № 69 от Антошенька ля-ля-ля: Очередные бред, глупости и фейки. )))) Ты бы еще написал: "Именем тарабарского короля!"))))) Лечись, шизофреник. )))))
Ответить
71Баканова Лера27.09.2015 15:11
Принцип поведения майданутых хохлов: "Сгорел забор, гори и хата!")))))
Ответить
72Железнова27.09.2015 18:32
В ответ на сообщение № 70 от Баканова Лера: И подписался Йагупоп 77.) ))))))
Ответить
73Железнова27.09.2015 19:05
В ответ на сообщение № 67 от Антошечка ля-ля-ля: Просто от Порошенко хотят избавиться побыстрее, чтобы денег не клянчил.))))))))) Ну, а дорогим гостям уважение оказывают.))))))
Ответить
74Антошенька ля-ля-ля27.09.2015 20:17
В ответ на сообщение № 73 от Железнова: Просто, даже кошки не рожаютТакой дорогой, что от него все шарахаются.)))Позорище.)))
Ответить
75Баканова Лера27.09.2015 21:04
В ответ на сообщение № 74 от Антошенька ля-ля-ля: Действительно, от "дорогого Петра Алексеевича" многие шарахаются, как черт от ладана.)))))
Ответить
76Железнова27.09.2015 21:33
В ответ на сообщение № 75 от Баканова Лера: Да уж, этот побирушка больно много денег отсасывает. А ведь их там, нищебродов, целый десант высадился.Знаки. Они повсюду))))))))))))
Ответить
77Бено.27.09.2015 23:46
Чекистские СМИ России исподволь запустили тему «возможного покушения» на Путина в Нью-Йорке. При этом утверждается, что тема покушения «сейчас обсуждается в России, но не для СМИ».Понятное дело, что если «не для СМИ» и при этом слух попадает в СМИ, то озаботились этой темой исключительно на Лубянке и в Кремле.Русская пропаганда поясняет, что появившиеся «слухи» связаны не только «с огромным антиамериканизмом в российском общественном мнении», но также имеют и вполне «рациональные основания».Лубянка приводит следующие «аргументы», которые выявляют страхи чекистского главаря, который понимает, что слишком много натворил кровавых дел, за которые обычно убивают.Приводим цитатe без изменений:- Спецслужбы США сейчас1. Очень сильны.2. Чувствуют себя безнаказанными, поскольку за ними величайшая держава мира.3. Готовы к прямому обману, что показала фальсификация проблемы оружия массового поражения у Саддама и у Асада.4. Неоднократно готовили покушения на глав государств, как Фидель Кастро, и, видимо, других.5. Слишком много умерло от рака противников Вашингтона, как Уго Чавес, а Киршнер заболела. Многие считают, что это результат действий спецслужб США.6. В Украине спецслужбы США, очевидно, связаны с теми, кто организовал расстрел снайперами на Майдане, и очень вероятно, с теми, кто участвовал в заговоре с целью подставить ополченцев с малайзийским Боингом. Абсолютно очевидно, что находящиеся под контролем США украинские спецслужбы массово проводят теракты против лидеров сопротивления и совершают пытки и убийства.7. Спецслужбы США ненавидят Путина за дело Сноудена.8. Спецслужбы США не очень подчиняются Обаме, фактически вышли из под его контроля, при его молчаливом согласии. Они фальсифицируют данные об ИГИЛ.9. Западные лидеры травят Путина, что показал еще саммит G20 в Брисбене. Западные СМИ массово демонизируют Путина, де факто подталкивая его врагов к организации покушения.10. Настоящая расплата за покушение на Путина не грозит. Что сделает Россия? Ядерный удар не нанесет, до Обамы не дотянешься, а все остальное им не важно.В любом случае, поездка в США в этих условиях требует от Путина огромного личного мужества. Если он откажется от поездки, внутри страны - это будет встречено с пониманием и будет поддержано, потому что его безопасность, считается, там не вполне гарантирована", - заключают чекистские «аналитики».Укажем в этой связи, что в приведенном перечне аргументов за ликвидацию Путина самым примечательным представляется 10-й пункт. За убийство Путина Москва действительно никаких серьезных действий не предпримет. Наоборот – там скорее всего с облегчением вздохнут.И почему, собственно, на Путина не могут устроить покушение? Вполне могут. Он уже убил президента Польши Качиньского, взорвав его самолет. Прецедент есть. И США вполне могут поступить точно также, но более технически профессионально, не оставив, в отличие от русских, никаких следов.
Ответить
78Смешинка28.09.2015 08:37
Понравилось выступление Лукашенко, прямо в точку. Посмотрим, что изменится.))
Ответить
79Железнова28.09.2015 09:53
В ответ на сообщение № 77 от Бено.: Чота ржу.)))))))))))
Ответить
80Старый Русский28.09.2015 10:46
В ответ на сообщение № 61 от Смешинка: И, чего ты показала? Три еврея из российского посольства вышли на улицу флажками помахать и, как слабовидящие глухонемые евреи меж собой общаются посредством переписки на листах ватмана?:))))
Ответить
81Христианин28.09.2015 11:21
5-й от Белоруски. Христос говорил в свое время: "Почему Мои слова не вмещаются вам?"- потому что эти люди были одурманены злом и ненавистью. Вот так и в советские времена христиан считали ненормальными потому, что атеизм затмил их умы. Но кто, как не Христианство, принесло Цивилизацию, кто, как не Христианские ученые своими открытиями заполнили учебники, по которым учили нас в школьные годы??? Попробуйте пошевелить мозгами своими. Белоруска, хотя бы один раз включи, например, в 9 часов утра в Воскресенье Церковь "Благодать" в Минске, посмотри, послушай умных речей. Я писал, чтобы молиться за Президентов - это учение Христианское, оно не вмещается в извращенный разум невежественных людей.
Ответить
82Вера28.09.2015 11:48
В ответ на сообщение № 81 от Христианин: Да ладно тебе, твой ум вмещает только узкую часть религиозного самомнения.)))) Атеисты не признают религиозного фанатизма, и всего лишь.))))) Они по крайней мере, не так озлоблены на других людей, как религиозные фанатики.))Я не религиозна, мне одинаково, какой веры человек, какого цвета кожи, лишь бы был человеком.)) А вот у тебя в душе ненависть к мусульманам, и презрение к атеистам.))))) Можно подумать, если причастился и Евангелие почитываешь, так ты душою лучше Белоруски, и её можешь своими тупыми нравоучениями поучать?))))))
Ответить
83Смешинка28.09.2015 13:36
В ответ на сообщение № 80 от Старый Русский: А тебе показать, где у меня ключи от сейфа лежат? Показала, что могу, на большее не рассчитывай)
Ответить
84Христианин28.09.2015 16:39
82 от Веры. Нет Вера, в моих словах ненависти нет, напротив сожаление. А, что твердость в словах, так это говорит о правоте.
Ответить
85Христианин28.09.2015 16:43
А атеисты показали свое лицо в быв. СССР, когда преследовали христиан и не только преследовали, а и уничтожали. И за учение корана знаю к чему он призывает - убивать "неверных" и убивают.
Ответить
86Вера28.09.2015 18:30
В ответ на сообщение № 85 от Христианин: Вот не начинай на историю давить.))))) Я говорю о современных атеистах, а ты мне про большевиков.)))) Мне напомнить тоже? Забыл о средневековье, когда христианство насаждалось огнём и мечом?))))) Об инквизиции?)))))По башке тебя стукнуть, проверить твою твёрдость духа, как он быстро вылетит, нашёлся герой, в интернете геройствовать своей "твёрдостью духа".))))) Это не твёрдость духа, а тупая упёртость.)))))
Ответить
87Баканова Лера28.09.2015 20:36
В ответ на сообщение № 77 от Бено.: Очередной бред тетерева Бенциона. )))))
Ответить
88Железнова28.09.2015 20:43
А это так, маленький презентик.)))))))))))Россия начинает исключать доллар из расчетов за газ с партнерами ЕС."Газпром" готов включить в свои экспортные контракты возможность расчета в рублях. Об этом говорится в сообщении компании.Совет директоров "Газпрома" 28 сентября рассмотрит вопрос о "включении в новые экспортные контракты положений о возможности осуществления расчетов в российских рублях и установления обоснованной минимальной доли расчетов, осуществляемых в российских рублях", говорится в сообщении, передает ТАСС.Как ранее передавал ТАСС, расчеты в рублях могут появиться у "Газпрома" при продаже газа по краткосрочным контрактам. Новую аукционную практику газовая монополия начала для "Северного потока".В перспективе "Газпром" планирует расширить расчеты в рублях и на другие экспортные маршруты. Как ожидается, доля краткосрочных экспортных контрактов может достигнуть 10% уже в 2016-2017 годах.
Ответить
89Железнова28.09.2015 20:56
Даже наша горбуша самая сильная в мире))))))))))Снова русские виноваты?За последние два года уже в чём только не обвинили русских.Но не стоит думать, что все обвинения уже озвучены.Вот новый пример аттракциона невиданной щедрости:Times: Британский лосось в опасности из-за «понаплывшей» русской горбуши.В британских водах появилась горбуша, которая, как пишет Times, может поставить под угрозу существование местного атлантического лосося. Согласно одной из теорий, такая ситуация сложилась по той причине, что 40 лет назад русские завезли горбушу в Баренцево море, а та со временем перебралась к берегам Великобритании.Как пишет Times, в водах Великобритании, вероятно, из-за «использованной русскими схемы рыбоводства» появилась горбуша, которая потенциально может поставить под угрозу существование местных лососевых. Лондон, говорится в статье, сейчас расследует, как эта рыба оказалась в британских водах.Согласно одной из теорий, горбуша попала туда из Баренцева моря, куда русские 40 лет назад в рамках программы рыбоводства завезли тысячи рыб этого вида. На протяжении последних 10 лет разведение горбуши также успешно шло в реках Норвегии и, как утверждается в статье, Исландии, а сейчас, возможно, она перебирается через Северное море в Великобританию.Пока нет доказательств того, что в Британии горбуша размножается, однако если она «колонизирует» местные воды, то это может стать катастрофой для дикого атлантического лосося, пишет Times. Ведь у последнего появится конкурент в борьбе за еду, так как оба этих вида лососевых питаются тем же самым, подчеркивается в статье.Пол Найт, специалист по вопросам сохранения лосося и форели, заявил, что в Великобритании речь вряд ли идет о дикой горбуше, поскольку, чтобы оказаться в британских водах, той пришлось бы проделать путь длиной в 10 тысяч миль от берегов Канады и Аляски - ее естественной среды обитания.По мнению Найта, появление горбуши – это, «вероятно, результат рыбоводческой программы, которую проводили в России. Этим рыбам, скорее всего, удалось попасть в дикую природу. Они колонизировали другие воды и нашли путь к нашим рекам».
Ответить
90Вера29.09.2015 10:16
В ответ на сообщение № 89 от Железнова: Это знак!)))) Наша горбуша вначале колонизировала их воды, а затем уж и мы колонизируем их остров!) )) Индия подтянется, у них к ним вековой счёт.))))))))) Побыли англичане колонизаторами, пусть испытают теперь, всё на своей шкуре.)))))))
Ответить