Навальный обнаружил у Пескова дом за 7 миллионов долларов

17.09.2015 22:201752

Блогер Алексей Навальный заявил о том, что нашел дом пресс-секретаря Владимира Путина Дмитрия Пескова. Удалось ему это сделать благодаря снимкам из Instagram дочери Пескова Лизы. Дом Пескова, по утверждениям Навального, находится на Рублевке и стоит около 7 миллионов долларов.

Географические теги дочери Пескова ведут к конкретному дому в поселке "Третья Охота". Дом имеет общую площадь в 779,2 квадратных метра. Блогер проверил информацию и сообщил, что по кадастровым данным дом принадлежит супруге Пескова.

"Тут намётанный глаз Фонда борьбы с коррупцией видит любимую схему всех госжуликов. Жених-чиновник покупает дорогую недвижимость на невесту (не чиновника), ну а после свадьбы можно смело жить в этом доме, говоря "ну, а это жена купила до брака", - сообщает Навальный.

Стоимость земли, на которой стоит дом, составляет 5,6 миллионов долларов. Алексей Навальный задается вопросом, каким образом человек, работающий на государственной службе 25 лет, никогда не занимавшийся бизнесом, имеет такие доходы.

"Еще бы, дядя 25 лет на госслужбе, но носит часы за 37 миллионов рублей и арендует яхту за 26 миллионов в неделю. Причем, количество оправданий и их нелепость просто зашкаливает: за сутки позиция может смениться от "Навка подарила" до "взял у друга сфотографироваться" и "мыши-рокеры с марса подкинули", - пишет блогер.

Вместе с тем супруга Дмитрия Пескова Татьяна Навка так прокомментировала ситуацию: "Ой, слушайте, я этого маньяка, честно говоря, не хочу комментировать".

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Xa18.09.2015 08:54
Ну, Песков наш человек, как Васильева, пускай немного покатаются в системе потребления.
Ответить
2Артур18.09.2015 09:02
Интересно, заинтересуется ли Следственный Комитет России или их "беспокоит" Н. Савченко и другие невинные люди.
Ответить
3Галя18.09.2015 09:16
А, что остается сказать Навке прелюбодейной?
Ответить
4Белоручка Галя18.09.2015 09:45
В ответ на сообщение № 3 от Галя: А ты откуда, Галя? Из Москвы? Вот теперь адресок у тебя попросить, дашь?
Ответить
5Свидомитка18.09.2015 10:38
Жена дала пожить?)))) А так Песков, рупор кремля, бомж, живёт под кремлевской елкой.))))Суть даже не в том, что расеянцев за дураков держат. Ведь самой русской нации нет, есть чухонцы, угрофины, говорящие на близком славянскому языке.И дело даже не в том, что в Украине не лучше, бывший, трёхкратный глава Укравтодора построил себе особняк не хуже, чем у Пескова, хотя на зарплату, официальную, ему бы только на фундамент хватило, и то, если бы не ел и работал 10 лет.Или Кучма, которого все называют заказчиком убийства журналиста Гонгадзе, но Кучма до сих пор на свободе, и почему-то, вместе с кумом Путина представляет Украину в Минске.Все дело в том, что режим московии обманывает расеянцев, и расеянцев это устраивает. Народ заслуживает той власти, которая его имеет!) )))Бугага!) )))
Ответить
6Смешинка18.09.2015 12:20
А то, что евреи и граждане Германии и Грузии вас обманывают, тебя не волнует? Бугага)))))
Ответить
7Ловелас18.09.2015 13:49
Одним мыши-рокеры с Марса подарки подкидывают, другим красотки с Венеры подарочки подсовывают!
Ответить
8Туповатый Демьян18.09.2015 13:53
Жириновский очень любит фигуристок!
Ответить
9Вера19.09.2015 01:14
В ответ на сообщение № 1 от Xa: Это наши камикадзе!) )))))
Ответить
10Вадим19.09.2015 19:02
В ответ на комментарий № 2  (Артур): Савченко такая же не виновная, как вы инопланетянин. Виновность докажет или не докажет только суд. Но фактов вины её предостаточно.
Ответить
11Xa-a19.09.2015 21:34
А на картинке что такое, длина что ли?
Ответить
12Ветеран пенсионер23.09.2015 11:20
Бардак и беспредел! Отжали у нас спокойную старость и наши квартиры в СССР. Отжали нормальную пенсию! Отжали спокойный мир, устроив воинственно-криминальный мигрантский беспредел и нажрались нашего же! Из нашего бюджета и из наших недр. Наших пенсионеров послали на помойки собирать объедки, а сами жрут и жрут, все никак не нажрутся.
Ответить
13Белоруска26.09.2015 00:10
В ответ на сообщение № 12 от Ветеран пенсионер: Сидеть надо и ждать смерти. Я вот сижу уже и жду, несмотря, что живу в Белоруссии, у нас тоже пенсионерам не хватает на жизнь, и многие работают, а с 1 октября снижение пенсий, у кого большие, станут меньше, и у нас также есть бардак, с квартирами с банками, где проценты не выплатить, даже в тюрьму сажают. Во, как, жизнь не кажется малиной, да еще выборы, уже кандидаты в президенты пугают в своих докладах о том, что мы также можем стать беженцами, намекают на бомбежку городов. А Лукашенко успокаивает, что границы все перекрыты, а про небо, так ничего не сказал.
Ответить