Кобзон "плевал на критику" СМИ, осуждающих его лечение на Западе

03.09.2015 00:31603

Депутат Иосиф Кобзон заявил в интервью информационному агентству "Интерфакс" о том, что он плевать хотел на все публикации в прессе, указывающие на противоречие его публичной антизападной позиции и лечением за рубежом. Он отметил, что "не читает бульварной прессы так как они публикуют отравляющее вещество".

Между тем немецкое издание Deutsche Welle со ссылкой на внешнеполитическое ведомство Италии сообщило, что Иосифу Кобзону удалось получить визу для въезда в страну. Вместе с тем ему будет запрещено въезжать в другие государства еврозоны. Иосиф Кобзон отметил, что визу ему удалось получить благодаря вмешательству российского президента.

Перед выдачей визы власти Италии провели консультации с партнерами по Шенгенскому соглашению. "Виза была выдана из гуманитарных соображений и не имеет под собой политической подоплеки", - прокомментировали выдачу документа в посольстве Италии в Москве.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1BAHPA03.09.2015 09:31
Змея еще и плеваться может. Вот такие и губят все святое.
Ответить
2Антошенька03.09.2015 15:50
А что все отморозились? Где комментарии русских патриотов? ЕврейкиЖелезновой, чеченки Столицы, калмычки Веры, башкира Зуфара, бурятаМакса и т. д. Э-Э-Э-Эй! Россияне вы куда свои языки попрятали? Васпротив гейропы настраивают, а сами туда ломятся как сайгаки, а точнее как крысы. Прошу заметить, те кто гонит на Европу и Америку сами оттуда не вылазят. Об вас вытирают ноги всякие Кабзоны, Тимати, а вы тянете свои ручки к ним. Одним словоим ВАТА!
Ответить
3Кузенкова Надежда03.09.2015 19:41
Показуха, показуха - какая древняя старуха;Идёт по земле с древних времён;Родилась до новый эры и до сих пор -Не уходит со сцены.
Ответить
4Смешинка03.09.2015 23:09
Не слишком ли часто плюет он на всех? Не захлебнулся бы. Потом сидят перед камерами и с умилением рассказывают, как они нас всех любят и уважают))) Кстати, не подозревала, что Италия - это Запад. Надо записать, вдруг забуду)))
Ответить
5Демьян04.09.2015 10:12
Патриоты они только на словах, потому что так выгодно.
Ответить
6Лара Баканова04.09.2015 15:02
Использовал Путина для того, чтобы в Италию пробраться! А лечение это прикрытие. Видно еврей поехал к местным орг преступникам, или их потомкам еврейским. У этой жидовской шайки, давно налажены связи с итальянской криминальщиной.
Ответить
7Вася Лакашкин05.09.2015 13:46
В ответ на сообщение № 5 от Демьян: Жид охамел!
Ответить
8Сочувствующий05.09.2015 18:24
В болезни мечутся люди, а перед смертью терзаются даже. Не судите осужденных. Такая доля незнающих Бога. Печально.
Ответить
9Неблагодарный племянник06.09.2015 15:26
Нет у него даже родины, на Украине лишили звания народного. В России лишили звания народного.))) И в Израиле его не любят, за связи с мафией.В Европу не хотят пускать. Вот, что бывает с предателями своей Родины, Иуда места себе не найдёт. Предатели проклятые люди.))))))))
Ответить
10Такая, никакая06.09.2015 19:28
Очень хочется верить, что в дальнейшем, те депутаты РФ, которые лечатся за рубежом будут автоматически лишаться своих кресел в Госдуме. Слуги народа не должны быть в привилегированном положении по сравнению с теми, кому они служат. Если депутат боится, брезгует или не доверяет медикам России, значит он плохо работал на своем месте и не заслуживает доверия народа.
Ответить
11Белоруска06.09.2015 19:29
В ответ на сообщение № 6 от Лара Баканова: Ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха, я ухохоталась, Ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха, и тут же обдристалась. Лара, твои комментарии повышают мне настроение, а то мне тут скучно бывает среди козлов и баранов.
Ответить
12Смешинка06.09.2015 20:54
В ответ на сообщение № 9 от Неблагодарный племянник: Европа, Англия и Америка не отказывают богатым людям. Могу назвать много террористов, сбежавших туда и живущих припеваючи, разных национальностей.
Ответить
13Белоруска09.09.2015 13:24
В ответ на сообщение № 11 от Белоруска: Сдрисни ты сама или сам отсюда, кроме, как пакостить больше ничего не можешь, поставить железобетонный забор, так от своей вредности по жизни будешь писать на нем.
Ответить
14Белоруска09.09.2015 17:02
Я постоянно угораю тут на сайте, мне хорошо в моей деревне. В гнилом деревянном сортире я сижу и философствую о жизни.
Ответить
15Общественность09.09.2015 18:48
В ответ на сообщение № 14 от Белоруска: Писать больше не о чем?
Ответить
16Т13.09.2015 18:24
Пусть Кобзон лечится, где хочет. Лишь бы вылечился! Много для страны сделал, заслуженный человек. Дай Бог ему здоровья!
Ответить
17Лара Баканова14.09.2015 14:27
В ответ на сообщение № 2 ОТ Антошенька. Хорошо сказал Антошенька! Да это жуткая реальность! Эти все грязью поливают страны, откуда сами и их приплоды не вылезают. Какая низость! Меня эта криминальная вшивота давно раздражает - пока денег нет, а ведь грядут разборки, что будут хлеще фильма Карлеоне.
Ответить
18Лара Баканова14.09.2015 14:31
В ответ на № 16 от Т. Что так волнуетесь? Неужто правда верите всем байкам криминальных жидов? Он свое тело реанимировал уже давно, еще в РФ! Больные, по итальянским террористам - не ездят.
Ответить
19Шмакулевич21.09.2015 18:54
В ответ на сообщения № 17-18 от Лара Баканова: Дорочка Моисеевна ви опять не слушаете моих советов и не пьете таблеточки))))) Дорочка, обязательно пейте таблеточки, а то мене очень беспокоит ваша голова.
Ответить