Художница нарисовала портрет Путина и Медведева грудью

09.09.2015 11:131854

Художница из Санкт-Петербурга Ирина Романовская сообщила о том, что ей удалось осуществить свою мечту и нарисовать портреты президента России Владимира Путина и премьер-министра Дмитрия Медведева собственной грудью.

В интервью изданию Metro художница пояснила: "Процесс очень трудоемкий и небыстрый. Любая неточность может привести к тому, что придется заново переделывать всю картину".

Ранее Ирина Романовская уже попадала в поле зрения средств массовой информации. Не так давно она презентовала портрет футболиста питерского "Зенита" Халка. Однако если встретиться с футболистами "Зенита" ей удалось довольно просто, то на встречу с Путиным и Медведевым Романовская не решается.

"Если честно, хотелось бы подарить эти картины Путину и Медведеву, но как они отреагируют, узнав о необычной технике написания? И встретиться с ними не так просто: даже думала отправить по почте или отвезти в приемную Кремля", - заявила она.

Кроме того, Ирина Романовская рассказала о написании грудью портрета Владимира Жириновского, но ему женщина свою работу не покажет так как опасается реакции эпатажного политика.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Другая Галина09.09.2015 12:21
Создаётся впечатление, что художница переживает не о том, что нарисовала не совсем точно, а ей надо любыми путями добиться того, чтобы о ней узнали первые лица государства и, естественно, отблагодарили за неординарность исполнения портретов.:)
Ответить
2Т09.09.2015 13:26
В ответ на сообщение № 1 от Другая Галина: Ясно, шизофреничка она и ничего, кроме гадливости, не вызывает.
Ответить
3Антошенька09.09.2015 15:36
А это круглое вокруг Путина это типа нимб? Или он заглядывает куда-то?Вообще-то Ирина молодец, хорошо намалювала, мне очень понравилось.Портретики выглядят как на стареньких, покосившихся могилках. Не случайно они такие тусклые и выцветшие. Уважуха Иринке, я как художник, понял, что она хотела этим сказать.))))
Ответить
4Лара Баканова09.09.2015 16:29
Жириновский - не политик и не эпатажный!
Ответить
5Баканова Лера09.09.2015 17:37
В ответ на сообщение № 4 от Лара Баканова: Ты все сохнешь по Жириновскому)))) Дора Моисеевна, старая любовь не ржавеет)))) Угомонись, болезная)))))
Ответить
6Болезнь левизны09.09.2015 21:31
Хотелось бы узнать, левой или правой?
Ответить
7Белоруска09.09.2015 22:20
В ответ на сообщение № 6 от Болезнь левизны: Грудь большая наверное и кисточку держала между грудей. Она наверное инвалид, только у кого рук нет, те рисуют ногой и еще в зубах, а вот таким способом - это уникально.
Ответить
8Xpe09.09.2015 22:27
В ответ на сообщение № 5 от Баканова Лера: А у тебя есть чем рисовать?
Ответить
9Туповатый Демьян09.09.2015 22:40
Красота страшная сила!
Ответить
10Эроман09.09.2015 22:52
В ответ на сообщение № 7 от Белоруска: Как бы я хотел посмотреть эту рисующую грудь! А ещё больше помацать!
Ответить
11Гы-гы-гы10.09.2015 07:25
Обаму нарисовала бы, там такое творчество оценили бы на ура!
Ответить
12Старый Русский10.09.2015 08:20
В ответ на сообщение № 6 от Болезнь левизны: Одновременно! Левой рисовала Путина. Правой - Медведева.:))))
Ответить
13Весёлый Демьян10.09.2015 10:52
В ответ на сообщение № 11 от Гы-гы-гы: Пущай этого смуглолицего она нарисует ягодицами. Вот смеху будет.
Ответить
14Христианин10.09.2015 13:56
Дешевая реклама. Стыдилась бы продавать совесть свою, хотя видимо произошел у ХУДОжницы заскок.
Ответить
15Гы-гы-гы10.09.2015 14:27
В ответ на сообщение № 13 от Весёлый Демьян: Убирают модераторы мой совет, ноу-хау: куда художнице удобнее кисточку вставлять для рисования!
Ответить
16М.10.09.2015 16:48
Кому интересно, посмотрите в интернете памятник Путину, в Запорожье он там со снегирем. Рожа, как у крысы, а уши как у свиньи - вылитый гоблин, теперь на этот памятник гадят голуби и другие птички.
Ответить
17Такая, никакая10.09.2015 17:14
В ответ на сообщение № 15 от Гы-гы-гы: Не думаю, что ваше предложение является ноу-хау.) )) Некоторые художники рисуют, именно, таким образом и поэтому их картины не выдерживают никакой критики.
Ответить
18Белоруска10.09.2015 18:40
В ответ на сообщение № 10 от Эроман: Чего мне пишешь? Ты ей напиши, может разрешит посмотреть, я тут при чем? У меня таких грудей нет.
Ответить
19Шинкую укроп10.09.2015 20:52
В ответ на сообщение № 18 от Белоруска: А какие есть? Покажи!
Ответить
20Белоруска10.09.2015 21:17
В ответ на сообщение № 19 от Шинкую укроп: На ветке, где Анфиса Чехова, есть мое фото, можешь посмотреть.
Ответить
21Исмаилов Зуфар Гафурович11.09.2015 15:33
Белоруски фото я увидел и влюбился сразу я в неё. И с тех пор её я обожаю, прочитай признание моё. Влюбился я в неё заочно. Друзья, я знаю себя точно. Теперь не знаю как мне быть, не могу её я не любить.
Ответить
22Белоруска11.09.2015 17:39
В ответ на сообщение № 21 от Исмаилов Зуфар Гафурович: Фото сегодняшнего времени, а то с молодости, такой меня уже нет и не будет, а у вас свои красавицы, и дочери и жена, любите вы жену свою.
Ответить
23Демьян Безбедный11.09.2015 22:57
В ответ на сообщение № 221 от Исмаилов Зуфар Гафурович: Любовь нечаянно нагрянэт, Когда её сАвсэм не ждёшь!И каждый жэнщин сразу станэт, Ну удывитяльна харош!И ты поёщь:далее по тэксту.
Ответить
24Справедливый12.09.2015 10:12
В ответ на сообщение № 23 от Демьян Безбедный: Прошу службу модерации убрать этот коммент с неправильно написанными словами. Считаю, что Зуфар Гафурович - настоящий мужчина!
Ответить
25Белоручка Галя15.09.2015 11:17
Скучно вам жить мужчины, где ваши жены, которые вам по жизни надоели. Женитесь от большой любви, а потом бегаете от них к другим женщинам, а те женщины бегают к другим мужчинам и имеет мужей, заколдованный круг. Вот и сомневаешься, есть ли на свете любовь?
Ответить
26Женатик15.09.2015 18:15
В ответ на сообщение № 25 от Белоручка Галя: Конечно есть! Я, например, все семь раз женился исключительно по любви!
Ответить
27Исмаилов Зуфар Гафурович19.09.2015 20:16
Белоруске и Белоручке Гале мой ответ. Белоруска поняла, Белоручка Галя нет. Ещё Женатик некстати тут соврал. На неверный путь Нашу Галю тут послал.
Ответить
28Исмаилов Зуфар Гафурович19.09.2015 20:42
А Белоручке Гале я скажу: "Свою Галю я очень люблю. Полюбил я её очень давно и понял, что это мне сверху дано."
Ответить
29Исмаилов Зуфар Гафурович19.09.2015 21:12
Имею право я любить, иметь другие связи. Но к первой в жизни никогда не принесу я грязи.
Ответить