Губернатор В. Шанцев уснул на заседании, посвященном "оборонке" (видео)

08.09.2015 10:571423

На выездном заседании российской Государственной Думы губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев уснул во время обсуждения вопросов, посвященных укреплению оборонной мощи государства. На заседании присутствовали также руководители десятков нижегородских оборонных предприятий.

Сайт OpenNews, обнародовавший фотоснимок, сообщает о том, что совещание длилось два с половиной часа. На нем обсуждались вопросы внедрения новых технологий в "оборонку", импортозамещения, формирования госзаказов, социальной защиты работников оборонных предприятий, повышения производительности труда и тому подобное.

Губернатор Нижегородской области находился в президиуме вместе с лидером российских коммунистов Геннадием Зюгановым, руководителем комитета по обороне Госдумы Владимиром Комоедовым и космонавтом (ныне депутатом) Светланой Савицкой.

Репортер Ирина Славина, находившаяся в зале заседаний, сообщила о том, что сон одолел губернатора примерно на 40-й минуте мероприятия.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Норман08.09.2015 11:53
И правильно сделал. Спокойнее будет жить, если все уснут.
Ответить
2Такая, никакая08.09.2015 12:21
В Москве, когда Валерий Шанцев был вице-мэром, он не спал на заседаниях. Может, ему скучно в Нижегородской области?
Ответить
3Другая Галина08.09.2015 20:44
Лицо-то у него красное, может у него высокое давление, принял клофелинчик, вот и сморило.:))
Ответить
4Учитель и Офицер08.09.2015 20:52
В ответ на сообщение №3 от Другая Галина: Видать накануне не дали выспаться. Вот и закимарил бедолага на заседании.
Ответить
5Туповатый Демьян08.09.2015 20:54
В Северной Корее за такое отстреливают из зенитных орудий.
Ответить
6Xpe09.09.2015 00:50
В ответ на сообщение № 5 от Туповатый Демьян: Не говори. Северная Корея - это детище Сталина, представить, если он заснул на заседании у Сталина.
Ответить
7Т09.09.2015 02:42
Ну, старенький он уже, бывает.
Ответить
8Курносый09.09.2015 09:06
Здоровый сон полезен для здоровья!
Ответить
9Бухарик застенчивый, ик...09.09.2015 09:12
Я, как правило, быстро засыпаю когда уткнусь лицом в оливье. В торте слишком приторно, а один раз заснул в холодце и простыл.
Ответить
10Потрошитель ваты09.09.2015 13:18
Шанцев спит, Медведев спит. Путин не спит. Страшно!) ))))
Ответить
11Халидэ09.09.2015 14:52
Уснул! Доверяет всем! Знает, что примут правильное и верное решение. Не сомневается! И как раз не страшно. Потому, что Путин - не спит!
Ответить
12Потрошитель ваты09.09.2015 16:00
№11, для Халидэ: чинуша спит, потому что он ничего не решает!) ))) Так же, как марионетки кремля - ДНР и ЛНР ничего не решают. Путин все решает. Эх ты, жертва режима!) )))))
Ответить
13Бено.09.09.2015 16:26
Больше спишь - меньше грешишь. Меньше грешишь - крепко спишь. Вот его этот круговорот и захватил.
Ответить
14Христианин09.09.2015 17:01
Молодец, Бено. С одной стороны ты прав. А если правильнее, то надо бодрствовать. Так учит Христос. Бодрствовать, только надо знать значение этого слова. Стоять в ИСТИНЕ.
Ответить
15Шинкую укроп09.09.2015 17:04
В ответ на сообщение № 12 от Потрошитель ваты: В России Путин все решает, а в вашем хохляцком дурдоме все делается с ведома посла США.
Ответить
16Баканова Лера09.09.2015 17:07
В ответ на сообщение № 13 от Бено.: Бенцион, опять вангуешь?
Ответить
17Смешинка09.09.2015 19:43
У нас тоже один такой уснул, так его на бочку с порохом посадили.)))))))))))
Ответить
18Реалист09.09.2015 21:15
В ответ на сообщение № 11 от Халидэ: Ну уж не страшней смерти.
Ответить
19Реалист09.09.2015 21:20
В ответ на сообщение № 17 от Смешинка: Очень быстро, так сказать, ускоренно, вы его отправили к Аллаху. Вы очень скорые на расправу.
Ответить
20Старый Русский09.09.2015 21:59
В ответ на сообщение № 12 от Потрошитель ваты: Чего ты, нормально же приколола. Ещё Бено прочти. Я посмеялся по доброму. Ну, не всё же в грязную политику переводить, наругаешься ещё, наши хлобуки на тронах не беспокойся, позаботятся об этом.:))))
Ответить
21Смешинка09.09.2015 22:30
В ответ на сообщение № 19 от Реалист: Да ладно тебе все принимать всерьез, ну пожурили его и с работы уволили, а ты бди, а не спи))))
Ответить
22Реалист09.09.2015 22:46
В ответ на сообщение № 21 от Смешинка: Я бы внимал твоим словам и уговорам, но твои единоверцы из ИГИЛ обязывают не спать, а бдить.Даже ради наших детей и наших внуков. Прозрение придёт, но для некоторых поздно будет!
Ответить
23Реалист09.09.2015 22:50
В ответ на сообщение № 9 от Бухарик застенчивый, ик.: Холодец реально холодный! Ты больше не засыпай, уткнувшись мордой в холодец.
Ответить
24Пущай спит09.09.2015 23:22
Видать ночная банька или заутреня расслабила губернатора.
Ответить
25Туповатый Демьян10.09.2015 00:00
Шанцев не проспит своего шанса, и, шанса своего не упустит, потому как главный шансонье дал ему шанс. Может кто то сомневается?
Ответить
26Дебил10.09.2015 00:02
А что говорить на заседаниях, когда и так всё ясно.
Ответить
27Гы-гы-гы10.09.2015 09:04
Солдат спит, служба идёт. Шанцев спит, должность немалые дивиденды приносит!
Ответить
28Мила10.09.2015 10:55
Завидую его жене, потому что он не храпит во сне! А мой храпит, как трактор, аж стены дрожат!
Ответить
29Смешинка10.09.2015 13:56
В ответ на сообщение № 22 от Реалист: Как сказал "Мимино", ты на меня не обижайся, я тебе умную вещь скажу - не думаю, что для моих детей и внуков они менее опасны, чем для тебя и твоих.
Ответить
30Потрошитель ваты10.09.2015 16:09
Да, а ватные путькинисты в своём репертуаре! Их чинуши путинские за бандерлоги держат, а они и рады, олухи!
Ответить
31Потрошитель ваты10.09.2015 16:16
#15, для кремлевского дурачка, любителя укропа: а тебе, чухонец, хотелось бы, что бы Украина слушала Московию? С чего вдруг нам слушать болотных дикарей, которых приравнивают к недоумках из Игил?Кто вы такие, расеянцы? Вы никто, торгаши дешёвым газом и нефтью.Лучше америкосы, чем мокшанские обезьяны с кремлевских ёлок! Попустись, Володька!
Ответить
32Хозяйка для Вовика10.09.2015 16:19
#28 Мила, ты спала с этим боровом? Откуда тебе знать, что он не храпит?
Ответить
33Мила10.09.2015 18:06
В ответ на сообщение № 32 от Хозяйка для Вовика: На заседании задремал, но ни разу не всхрапнул.
Ответить
34Шинкую укроп10.09.2015 20:25
В ответ на сообщение № 31 от Потрошитель ваты: Ведь на коленях приползете к нам.))))
Ответить
35Смешинка10.09.2015 23:10
В ответ на сообщение № 34 от Шинкую укроп: Могу, как свидетель, подтвердить. Приползут как миленькие.
Ответить
36Реалист11.09.2015 15:16
В ответ на сообщение № 29 от Смешинка: Правильно думаешь.
Ответить