Генеральная прокуратура доложила о росте в России преступности

02.09.2015 11:12744

Генеральная прокуратура обнародовала данные о состоянии преступности в РФ. Выяснилось, что за первое полугодие 2015 года преступлений было совершено на 5,2% больше, чем за аналогичный период прошлого года.

"Согласно данным Генпрокуратуры, рост преступности в России за первое полугодие 2015 года увеличился на 5,2% по сравнению с аналогичным периодом 2014-го. Эксперты считают, что это может быть связано как с более тщательной регистрацией преступлений, так и с ухудшением экономической ситуации", - пишет издание "Известия".

С января по июнь 2015 года в России только официально были зарегистрированы 1 148 352 преступлений. Такие данные приводит Главное организационно-аналитическое управление Генеральной прокуратуры РФ. Годом ранее зарегистрированных преступлений было на 56 893 меньше. Больше всего преступность выросла в Ярославской области - на 27%, в Адыгее - на 23,4%, Бурятии - на 19%, Коми - на 14%.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Старый Русский02.09.2015 12:54
Ха-ха! Не могу! Страна анекдотов. Ещё, когда я служил, надо сказать, в Путинское правление, с каждым годом всё тщательнее и тщательнее преступления регистрировали, а уж сколько лет прошло! Спасибо Путину за тщательное, тщательное удерживание "стабильности". Тщательную, тщательную борьбу с коррупцией. Тщательную, тщательную регистрацию преступлений. Да здравствует тщательность во всём!:))))
Ответить
2Лара Баканова02.09.2015 13:28
Ну смех! Генпрокуратура доложила. Так там самый главный в кресле сидит.
Ответить
3Xpe02.09.2015 13:30
Значит и количество выпитого увеличилось.
Ответить
4Вера02.09.2015 16:42
В ответ на сообщение № 1 от Старый Русский: Ха-ха! Небось, как сам был у кормушки в правохранительных органов, так всё "тщательно регистрировал преступления", и Путина не критиковал.))))))))) А как в шею выгнали (по болезни, чокнутого), лишили куска пирога, так все желчью исходишь, слюной брызжешь.)))))
Ответить
5Баканова Лера02.09.2015 17:09
В ответ на сообщение № 2 от Лара Баканова: Дора Моисеевна, опять ты тут свои сопли и слюни разбрасываешь.))))) Задолбала уже.))))) Попей таблеточек, болезная.))))
Ответить
6Демьян02.09.2015 17:45
А что Вы хотели? Пришлым, которые перекати поле, сдали страну? Сдали!, Цены растут? Растут!Народ нищает? Нищает!Жиды богатеют? Жиды богатеют!Народ вымирает???Вымирает!Учитель энд офицер, я твою маму вспомнил!
Ответить
7Туповатый Демьян02.09.2015 17:48
В ответ на сообщение № 2 от Лара Баканова: Говорят, что его, этого раппопорта, ВП, то есть Верховный Правитель пожизненно оставил или поставил и дальше делать дело, о котором пишет Ласка.
Ответить
8Туповатый Демьян02.09.2015 19:15
В ответ на сообщение № 7 от Туповатый Демьян: Слушай, Ласка, то обстоятельство, что ты куплена жидами, совсем не влияет на твою продажную сущьность!
Ответить
9Туповатый Демьян02.09.2015 20:15
Чем больше, тем лучше! Точнее прибыльней!Рыночные отношения, так сказать!
Ответить
10Смешинка02.09.2015 23:15
Ну спасибо им, что доложили, а то я все думаю - повысилась у нас лохматость или это у меня просто лапы ломит)))))
Ответить
11Белоруска03.09.2015 00:19
В ответ на сообщение № 4 от Вера: Вначале, когда начали писать друг другу, я читала первые комментарии, то Старый Русский так с тобой был любезный, а чего он начал язвить с тобой? Ну ты же хороша и милашечка, обычно мужчины симпатичным комплименты говорят.
Ответить
12Курносый03.09.2015 09:40
Профилактическая работа или совсем не ведётся, или ведётся, но очень слабо!
Ответить
13Туповатый Демьян03.09.2015 09:44
В ответ на сообщение № 12 от Курносый: Им выгодней сажать людей, нежели направлять усилия на предотвращение преступлений.
Ответить
14Вера03.09.2015 09:48
В ответ на сообщение № 8 от Туповатый Демьян: Совсем отупел? Ласка выступает за чистоту нашего общества!
Ответить
15С.03.09.2015 11:34
Преступники в лице прокуратуры, обратились к преступникам в правительстве и доложили им, что преступность в России выросла. Как это все омерзительно и противно, везде сидят коррупционеры и бандиты, и покрывают друг друга.
Ответить
16*03.09.2015 15:31
В ответ на сообщение № 14 от Вера: Ласка, это ты сама за себя заступаешься под ником Веры? Заметил, ты часто под неё косишь, когда её нет на сайте.
Ответить
17BAHPA04.09.2015 04:00
В ответ на сообщение № 16 от *: А Веры-калмычки уже давно нет здесь, как она со всеми тут поругалась.
Ответить
18Картавый04.09.2015 10:00
"Пгавильной догогой идёте товагищи!"
Ответить
19Людмила04.09.2015 13:40
"Генпрокуратура доложила о росте преступности в РФ" - а для кого рассчитана эта информация? Ведь рост преступности может быть обусловлен и плохой работой прокуратуры. Однако, самокритикой прокуроры не болеют. Кстати, среди прокуроров встречаются люди с явными психическими расстройствами, что делает их агрессивными, а действия неадекватными. Зависимость от психиатров может вносить не только личный (негатив) фактор, но и стать стимулом для проведения незаконных действий (например, фабрикации) в отношении заявителей (потерпевших), а то и прямо выполнять заказ психиатров. Ясно одно, что в приемных прокуратуры должны работать исключительно здоровые люди. Вообще, деградация прокуратуры грозит развалом государства, ведь прокуратура - это последняя инстанция. Кстати, интересно вспомнить, что когда-то в Берлине был ресторан "Последняя инстанция", в котором можно было расплатиться штанами. Сейчас, прокуроры рвутся в ряды достойных людей. В прокуратуре всегда были отличные профессионалы, но сейчас наблюдается негативный процесс в кадровом составе. Отсюда, решение личных задач за счет обращений заявителей или даже во вред заявителям, стало как-то делом обычным. При этом уголовники не только остаются на свободе, но им дают возможность совершать расправы над заявителем. Таким образом, прокуроры могут входить в альянс (банда), что особенно страшно. "Люди мельчают" - вот, что актуально сказать о прокурорах. При этом, расплата в форме последних штанов присуща обитателям "дна". Поэтому, вопрос о незаконном обогащении прокуроров имеет обратную сторону - морально-нравственное разложение личности. Тогда вопрос о профессиональной непригодности прокурора может приобрести актуальное значение. А заложниками и жертвами организованной ситуации становятся люди пострадавшие, то есть заявители. Дело доведено до абсурда. Надо полагать, что необходима чистка рядов в прокуратуре. "Авгиевы конюшни" не совместимы со статусом прокурора.
Ответить
20Ольга04.09.2015 14:58
В ответ на номер 5 от Баканова Лера. Сизый клоун с черным носом, иди вши выведи из своей тупорылой головы.
Ответить
21Железнова04.09.2015 20:47
В ответ на сообщение № 20 от Ольга: Аверина, опять ты?)))))))) Что, отовсюду уже выгнали?)))))) Про твой сизый нос очень актуально.))))))))
Ответить
22Верещагин05.09.2015 09:31
Прекратите тут личные счёты сводить! Мне за державу обидно!
Ответить
23Игнат05.09.2015 11:28
Человечество катится в пропасть, и наши научили пить и воровать в других странах, начиная со Скандинавии до США.
Ответить
24Баканова Лера06.09.2015 14:26
В ответ на сообщение № 20 от Ольга: Дорик, ты хоть кем назовись, все равно твой сизый нос тебя выдает. )))))
Ответить
25Ольга10.09.2015 17:20
В ответ на сообщение № 5 от Лера Баканова. Сизый клоун с ржавым носом. Иди вшей выведи из штанов и головы. Болезный и не моется. Весь сайт загадил.
Ответить
26Ольга10.09.2015 17:23
В ответ на сообщение № 21 от Железновой. Железнова, не ты ли косишь, как маньячка под Леру Баканову?
Ответить
27ЛАРА Баканова10.09.2015 17:27
Да, конечно, левушку жалко! Но тут в РФ людей как дичь убивают, абсолютно безнаказанно, мучают и издеваются над людьми, и даже детьми! И все хвосты свои только прижимают, не крякают. А в Америке убили левушку, и такой российский, показной переполох.
Ответить
28Лара Баканова10.09.2015 17:33
Прокуратуру возглавляет лицо, которое сам должен сидеть за решеткой! Весь криминал рф - его. НА соседней ветке Левушку в Америке убили и такой переполох, а в рф каждый день убивают, грабят, насилуют, похищают, инфицируют, держат и прячут заложников под вранье, и преследуют ЛЮДЕЙ! И ничего - наше аморфное и атрофированное общество кушает все это с аппетитом и помалкивает в тряпочку.
Ответить
29Лара Баканова10.09.2015 17:39
Больше всего меня интересует, когда же прокуратор самый главный, пересядет в другое кресло, которое он давно уже заработал и заслужил. Сегодня по этому поводу, разыскивала свое судебное письмо в МУС от мая месяца и получила ответ, , что письмо доставили в МУС в НИДЕРЛАНДЫ. ТЕПЕРЬ поищу его сообщников дальше, у которых мой иск застрял.
Ответить
30Лара Баканова10.09.2015 17:45
На № 24 от Лера НЕ Баканова. Вши не вывел, нос не отбелил, чулки трансвестита не зашил на пятках, также, как твои подельницы! Вообщем, отстойник криминальный, сидел бы ты на лавочке лучше с собутыльниками, чем лезть ко мне! А то твоя тень уже надоела.
Ответить
31Баканова Лера10.09.2015 20:15
В ответ на сообщение № 25-30 от Ольга, Лара Баканова: Дора Моисеевна, бред и сопли, распространяемые тобой на сайте, достойны разве, что публикации в разделе "Вокруг смеха".))))) Попей таблеточек в двойной дозе - осень все-таки-, и успокойся, рыжий клоун с вечно спадающими штанами.)))))
Ответить
32Баканова Лера10.09.2015 20:17
В ответ на сообщение № 29 от Лара Баканова: Твой иск направили по прямому назначению - прокурору Корзинкиной или кто-то подтер им себе задницу вместо туалетной бумаги.)))))
Ответить
33Лара Баканова22.09.2015 16:35
В ответ на № 32- 33. от Лера не Баканова. Ты вшивота криминальная позабыл, что в мире намного больше нормальных, достойных и настоящих людей! Поэтому, твои тут опусы может читать и им внимать - лишь такой же криминальный отстойник, как ты!
Ответить