Француз убил 3-летнего сына, поместив его в стиральную машину

12.09.2015 11:532438

Во французском городе Мелен состоялось последнее заседание по делу об убийстве Кристофом Шампенуа своего трехлетнего сына, совершенного садистским способом. 37-летний мужчина поместил в барабан стиральной машинки своего сына и включил режим стирки. Le Figaro сообщает, что таким образом отец решил наказать мальчика за ненадлежащее поведение в детском саду.

Трагедия разыгралась 25 ноября 2011 года. Когда медики прибыли на место происшествия, ребенок уже не подавал признаков жизни. Сам подсудимый сообщил, что не помнит обстоятельств произошедшего.

Сначала мужчина утверждал, что мальчик упал с лестницы, потом говорил о том, что хотел "взбодрить сына в ванной". Однако пятилетняя сестра мальчика сообщила истинные причины помещения ребенка в стиральную машину. Мать ребенка 29-летняя Шарлин Котт во время экзекуции занималась домашними делами и не стала вмешиваться в происшествие.

На лице скончавшегося нашли многочисленные следы, соответствующие узору барабана стиральной машины. Эксперты установили, что они могли образоваться от быстрого прокручивания барабана устройства. Сам Кристоф Шампенуа выразил сожаление, что теперь не сможет получать пособие на своего сына.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Ласка12.09.2015 12:43
Когда семья действительно неблагополучная, то тут органы опеки бездействуют. Здесь были известны многочисленные факты садистского поведения папаши. Семьей и не занимались. Такой папаша сам изувечит своих детей. А вот когда детям не грозит деградация или уничтожение, тогда Ювеналка тут как тут.
Ответить
2Христианин12.09.2015 13:26
Ну, что сказать? Тут и так ясно, что это делают безумцы и садисты. И где их только нет?
Ответить
3=12.09.2015 13:50
В ответ на сообщение № 2 от Христианин: Ты сам-то разве не душил в детстве кошек?
Ответить
4Другая Галина12.09.2015 16:25
Слов нет! Потрясло спокойствие мамаши!
Ответить
5Не гы-гы-гы12.09.2015 20:56
Самое гнусное то, что "отец" сожалеет о том, что не сможет получать пособия на своего сына!Европейский, халявный образ жизни, извратил не только их умы, а и души.
Ответить
6Т12.09.2015 21:39
В ответ на сообщение № 5 от Не гы-гы-гы: Непостижимо!
Ответить
7Т12.09.2015 21:44
В ответ на сообщение № 3 от =: Ты, что несёшь? Беззащитное существо, не смей покушаться, даже в детстве! Этот грех в вашем роду несмываем и вечен! Ответишь ты и твои потомки, точно знаю!
Ответить
8Демьян12.09.2015 22:15
Дикость! Ужас! Интересно всё-таки, какой срок этому извергу присудили.
Ответить
9Hre13.09.2015 06:47
Вовремя власти не взяли ребенка. На западе нельзя воспитывать детей битьем. Видно не выдержал и разошелся.
Ответить
10Ольга13.09.2015 10:29
Изверг, изолировать бы таких. Сколько времени он над ним издевался?
Ответить
11Анастасия 13.09.2015 11:35
В ответ на сообщение № 8 от Демьян: Ему присудили срок 30 лет, а мамашке, за соучастие и равнодушие 12! Жаль малыша, красивый мальчик, их бы на электрический стул или бросить к голодным акулам с крокодилами - вот для них подошло бы, а не сроки в 30 и 12. Мне непонятно, как эти отмороженные "родители", будут с этим жить дальше? Точно два маньяка, в камере ему будет не просто за такое сидеть, есть еще суд божий - он их накажет! Я в шоке от такого.
Ответить
12Лара Баканова14.09.2015 14:06
В любой стране есть шизики и ненормальные! В РФ они преобладают! А этот француз типичный шиз и спутница его достойна. Меня преследуют десятки лет еще более сумасшедшие, да еще группой. И меры к ним никто не принимает. Мой ребенок пострадал от этих посторонних шизов так, как не страдали дети концлагерей. И ничего РФ даже не пыхтит, и жалобы мои лишь закрывает.
Ответить
13Баканова Лера14.09.2015 18:36
В ответ на сообщение № 12 от Лара Баканова: Дора Моисеевна, я с тобой согласна в том плане, что много в РФ больных. Ты одна из них, поэтому попей таблеточек и успокойся))))
Ответить
14Белоручка Галя15.09.2015 12:40
Мама, дорогая! Наверное, под шафэ был, трезвый разве такое бы сделал? Бедный ребенок. Я однажды видела сон, что я посекла топором своего бывшего мужа и сложила в ведро, и где-то через полгода он стал инвалидом 1 группы, вот разгадка сна, наверное, высшие силы решили наказать его по моему желанию. А здесь за что маленького ребенка так наказали родители?
Ответить