Элтон Джон намерен встретиться с В. Путиным и обсудить права геев

13.09.2015 11:22622

Известный британский гомосексуалист и певец Элтон Джон заявил о своем намерении встретиться с президентом России Владимиром Путиным и обсудить проблемы уважения прав геев в России. Ранее певец уже заявлял о таких намерениях, но в жизнь их не воплотил.

"Я хотел бы встретиться с господином Путиным. Возможно, это всего лишь недостижимая мечта… Он может рассмеяться, когда за мной закроется дверь, и назвать меня абсолютным идиотом, но, по крайней мере, у меня хватит совести сказать, что я попытался", - сообщил в интервью телеканалу BBC артист.

12 сентября Элтон Джон принял участие на форуме Ялтинской европейской стратегии на Украине, где вновь поднял тему уважения прав сексуальных меньшинств. В частности, обсуждались вопросы деятельности ЛГБТ-сообщества на территории Украины.

Напомним, в РФ действует закон, запрещающий пропаганду гомосексуализма. Так, для юридических лиц штраф составляет от 400 до 500 тысяч рублей, для должностных лиц - от 40 до 50 тысяч, для физических лиц - от 4 до 5 тысяч рублей.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Христианин13.09.2015 12:24
Не надо близко допускать к России садомлян.
Ответить
2Железнова13.09.2015 13:02
А оно нам надо? Мы же не обсуждаем с сэром Джоном права гетеросексуалов. Или защиту детей от гондурасов-педофилов.
Ответить
3Ыы13.09.2015 14:38
ВВП не познакомится с этим забугорным глиномесом. У него есть свой парень тут, в России.
Ответить
4Смешинка13.09.2015 20:09
А уж Борька Моисеев как рад, наверное)))) Не разбил бы он крепкий семейный союз))))
Ответить
5Демьян13.09.2015 21:34
В ответ на сообщение № 1 от Христианин: Давай отошлём его к Рамзану. Рамзан быстро научит его правильной ориентации!
Ответить
6Демьян Бедный13.09.2015 21:48
Доброе намерение - залог доброго конца!Гнилое намерение - конец голубого молодца!
Ответить
7Не гы-гы-гы14.09.2015 07:22
В ответ на сообщение № 3 от Ыы: Где тут? В твоей больной башке с грязными фантазиями? Ты сам где? В Украине или за бугром? По себе судишь? И других подозреваешь? Гы-гы-гы.
Ответить
8Ласка14.09.2015 07:45
У нас в стране больше проблем нет? Только проблемы секс-меньшинств остались? Гомиков, за постепенную утрату человеческой, мыслительной деятельности надо сразу селить в зоопарки.
Ответить
9Давид14.09.2015 10:12
В ответ на сообщение № 5 от Демьян: Зачем отсылать к Кадыру и, что это даст? Ведь на Кавказе очень любят это. Маразм? Паранойя? Шизофрения? Этому объяснения, вообще, нет. Любят на Кавказе и все.
Ответить
10Николай14.09.2015 18:31
Неужели с ним Путин будет беседовать? Я бы даже рядом никогда не сел. Я таких ненавижу и терпеть не могу.
Ответить
11Xpe14.09.2015 20:49
Они все время выставляют своё бескультурное место на общее обозрение, ради популярности. Эх, Сталина или Гитлера нет.
Ответить
12Белоручка Галя14.09.2015 22:57
Бедный Дэвид, что он терпит? Это такое надо терпеть и подчиняться, заворот кишок может случится, это так вредно для здоровья.
Ответить
13Не гы-гы-гы15.09.2015 08:38
И этот "англицкий лыцарь" хочет к Путину на приём пролезть? И в России гейство популизировать? Себе рекламы добавить?
Ответить
14Не гы-гы-гы15.09.2015 08:55
В ответ на сообщение № 11 от Xpe: Они себя считают, с высокой американской и европейской культурой! Именно, умение "культурно и умно" вести себя и дало им возможность проникнуть во все слои общества! Это больные люди, с больной психикой, которые заражают весь мир! Шизики и алкоголики, наркоманы тоже не признают себя больными. Общество отторгает многих из них, именно из-за явного бескультурья в поведении!
Ответить
15Белоручка Галя15.09.2015 10:55
В ответ на сообщение № 14 от Не гы-гы-гы: Шизофреникам инвалидность дают врачи, а если нет у тех людей шизофрении, то он не шизик, а вот тебя тоже можно назвать параноид, одно и то же. Я тоже люблю повторять одно и тоже, так, что ты со мной одна в поле ягода. Даже врачи тебе поставят такой диагноз, экспертиза покажет. Ну как?
Ответить
16Белоручка Галя15.09.2015 12:19
Умер Михай Волонтир, сыгравший в кино Будулая, красивый мужчина был. Я так пять раз смотрела этот фильм в советское время, прожил прилично. Смотрю с новостями опаздывают, про Михаила Светина ничего не написали здесь и про Будулая ничего, наверное, не напишут.
Ответить
17Такая, никакая15.09.2015 14:36
"Это всего лишь недостижимая мечта". По-моему, Элтон Джон не только хочет обсудить права геев, а он мечтает о Путине, жаждет встречи! Сэр не знает, что россиянам надо демографию страны улучшать, а не думать о правах тех, кто её может испортить.
Ответить
18Алкаш15.09.2015 16:13
Я этим фраерам так скажу: Пошли Вы.
Ответить
19Уже не гы-гы-гы15.09.2015 19:32
Элтон Д. объявил западной прессе, что Путин ему позвонил. Теперь он ждёт встречи! Каково?
Ответить
20Такая, никакая15.09.2015 21:14
В ответ на сообщение № 19 от Уже не гы-гы-гы: Пресс-секретарь Дмитрий Песков заявил, что никаких телефонных разговоров с Элтоном Джоном у президента не было.
Ответить
21*16.09.2015 06:38
В ответ на сообщение № 16 от Белоручка Галя: Соболезнование Будулаю, но с реальными цыганами, особенно с злыми и наглыми западными, я бы даже в одном туалете вместе не сидел.
Ответить
22Белоручка Галя16.09.2015 10:29
В ответ на сообщение № 21 от *: Соболезнуют родственникам, а ты Будулаю, это персонаж в фильме, хороший фильм и артисты замечательные, все потихоньку вымирают и мы умрем, а настоящие цыгане, конечно хитрые, вороватые, но есть такие красивые, а танцуют и поют, одно загляденье, а в артистах порядочные цыгане, есть театр "Ромен", так они в сериалах снимаются, а Михай Волонтир, который сыграл Будулая, он молдаванин, такой симпатичный был, прожил 82 года, прилично.
Ответить
23Христианин16.09.2015 15:34
Когда Дума проголосовала против пропаганды этих геев, я писал на имя Путина поддержку наших церквей, нашего братства и получил ответ с благодарностью. К чему это я? Советую всем больше писать протестов против садомитов и призывать правительство не сдавать позиции в этом вопросе. Поставить заслон приезжим и местным геям.
Ответить
24Такая, никакая16.09.2015 17:57
Телефонный хулиган Пранкер Вован признался, что звонил Элтону Джону от имени президента Путина.
Ответить
25Смешинка16.09.2015 18:02
В ответ на сообщение № 16 от Белоручка Галя: На таких новостях свары не разведешь и ветка не расцветет))))))
Ответить
26Швондер17.09.2015 11:48
В ответ на сообщение № 21 от *: Он не был реальным цыганом, он молдаванин. Его даже они хотели поколотить, когда он сыграл цыгана. Так им не понравилось.
Ответить
27Свидомитка18.09.2015 11:10
Любители страпона в Расее, к меньшинствам не относятся?)))
Ответить
28Баканова Лера20.09.2015 12:29
На № 27. Свиноматка, ты свою любовь к страпонам нам не приписывай)))
Ответить