Божена Рынска избила 59-летнюю уборщицу

11.09.2015 12:321470

59-летняя жительница Московской области обратилась в полицию по факту ее избиения "светской львицей" Боженой Рынской.

Женщина сообщила, что работает уборщицей в одном из жилых домов в Москве на Лесной улице. Пострадавшая сообщила, что ее избила в подъезде дома Божена Рынска, ранее проживавшая в этом доме. К заявлению женщины была приложена справка из травмпункта, подтверждающая наличие телесных повреждений. В полиции сообщили, что проверка по данному делу будет проведена в установленном законом порядке.

Узнав об этом, в полицию обратилась и сама Божена Рынска, написав встречное заявление о побоях. К заявлению она также приложила справку, подтверждающую наличие ссадин.

Двумя месяцами ранее Божена Рынска продала квартиру в доме, где произошла драка, и занималась в настоящее время перевозом личных вещей. Несмотря на тот факт, что причины конфликта не разглашаются, по некоторым данным, "светская львица" заподозрила уборщицу в краже своих вещей.

Отметим, не так давно Божена Рынска избила репортера НТВ, за что была осуждена судом. Также "светская львица" два месяца назад выплеснула в лицо 62-летнему мужчине воду из бутылки. Причиной конфликта стал спор на парковке.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Т11.09.2015 14:24
Однако, какая драчливая "дамочка"! Видно, что адекватной сдачи никогда не получала, ну и культура, конечно, на нуле (а красивая!).
Ответить
2Алкаш11.09.2015 15:15
В ответ на сообщение № 1 от Т: Да, она уже смело тянет на мастера спорта по боксу со старухами и стариками. Не любит она их.
Ответить
3Белоруска11.09.2015 15:37
Я вот не могу отлупить одного вора, я вообще думаю его прибить, а она првильно сделала, что отлупсовала. Нечего красть, так не люблю воров, и всяких жуликов, если две экспертизы и два заявления, то штраф будет обоим.
Ответить
4Ласка11.09.2015 15:37
В ответ на сообщение № 1 от Т: Внешность типичной из театрального института. А подралась из-за шмоток. Точнее, уборщицу кинулась душить и таскать за волосы, заподозрив, что та себе забрала вещи, которые муж этой Курицыной по ошибке выбросил в мусорный бак. В феврале 2012 года газета «Московский комсомолец», не приводя источников своей осведомлённости, утверждала, что настоящее имя Божены — Евгения Львовна Курицына. Данный факт вызвал претензию к газете с предупреждением о возможном иске, поданную по нотариальной доверенности от имени Божены Львовны Рынской. Несмотря на отказ газеты публиковать опровержение, значимых последствий эта история не имела. Рынска полагает, что поданный ею иск к НТВ убедил эту телекомпанию прекратить употребление по отношению к ней фамилии Курицына (Википедия).
Ответить
5Ласка11.09.2015 15:43
В ответ на сообщение № 3 от Белоруска: Смотрела видео. Уборщица нормальная женщина. Эта еврейка Курицына явно пациент дурки.
Ответить
6Белоруска11.09.2015 16:07
В ответ на сообщение № 5 от Ласка: Молодая еще, вот когда ей будет 60, то она успокоится, на вид еврейка, заметно.
Ответить
7Ласка11.09.2015 16:13
В ответ на сообщение № 6 от Белоруска: Как Новодворская?
Ответить
8Т11.09.2015 16:52
В ответ на сообщение № 4 от Ласка: Ну, дела! Я думала, полька она, пани. Но полячки-то культурные. Ещё удивилась её поступку. И чего себя так унижает?
Ответить
9Ласка11.09.2015 17:21
В ответ на сообщение № 8 от Т: "Евгения Львовна Рынская родилась в Ленинграде. Отец, Лев Исаакович Рынский – энергетик, мать - Алла Константиновна Рынская, учитель математики. Семья Рынских была не особо благополучной. Отец бросил жену и дочь, когда последняя училась в старших классах школы. А отношения с мамой у молодой Евгении были весьма сложными".На Арбате, на задумавшуюся Божену Рынску (псевдоним) опустился шлагбаум, под тяжестью которого дамочка упала. Божена волновалась за дорогие очки, но оказалась черепно-мозговая травма. От госпитализации отказалась. А зря.
Ответить
10Т11.09.2015 17:51
В ответ на сообщение № 9 от Ласка: Вот теперь понятно: нервное детство + последствия ЧМТ. Себя не контролирует, лечиться должна. Чего ж на людей то бросаться? А может и справка от психиатра есть.
Ответить
11Железнова11.09.2015 20:32
В ответ на сообщение № 8 от Т: Какая полька)))))))))) Урождённая Курицина))))))))) А Курицины - они такие курицыны)))))))))
Ответить
12Железнова11.09.2015 20:35
В ответ на сообщение № 8 от Т: Какая полька?)))))))))) Урождённая Курицина))))))))) А Курицины - они такие курицыны)))))))))Божена Рынска — Евгения Львовна Рынская (настоящая фамилия — Курицына, настоящее имя - Евгения, о чём она тщательно старается забыть), эталонное быдло.
Ответить
13Т11.09.2015 21:44
В ответ на сообщение № 12 от Железнова: А почему о ней пишут? Чем знаменита, кроме скандалов? Я так о ней только здесь прочитала, что значит "светская львица"? Богатая бездельница, что ли, с известностью в одном отдельно взятом микрорайоне "Рублёвка"?
Ответить
14Алкаш12.09.2015 08:00
В ответ на сообщение № 12 от Железнова: Этой Курицыной Петухова не хватает хорошего. Вот меня, когда я валялся в подворотне, чуть было не отпетушили. Если бы это произошло, то я, как настоящий петух, ей оказал бы Кузькину мать.
Ответить
15Железнова12.09.2015 08:03
В ответ на сообщение № 13 от Т: Да, одни понты.)))))))))) Ничем более. Вроде как, она светские хроники ведёт. Как ещё одна Света Курицына)))))))
Ответить
16Хре13.09.2015 07:09
Молодец баба, если бы еще до Жириновского добралась или до Железновой.
Ответить
17Ласка14.09.2015 07:54
В ответ на сообщение № 16 от Хре: С Жириновским поединок был бы интересным.) ))) А вот Железнова ее прихлопнет, лучше не надо, достаточно трагедий в нашей российской действительности.) )))
Ответить
18Такая, никакая15.09.2015 15:28
В ответ на сообщение № 1 от Т: "Видно, что адекватной сдачи никогда не получала". Ух, ты, что же с вами случилось, раз стали одобрять рукоприкладство? Осеннее обострение или переоценка ценностей?
Ответить
19Т15.09.2015 17:22
В ответ на сообщение № 18 от Такая, никакая: Ну, "это я удачно зашел". Ах, своим "сарказмом" просто замучили, спасибо за внимание. Ну, прямо польщены (и удивлены "упёртостью" некоторых - "осеннее обострение"?). По поводу "рукоприкладства": нападение или защита - суть разные вещи, бить бабушек или служащих "при исполнении, " по-любому неправильно, "адекватная сдача". Каждый понимает в "меру своей испорченности".
Ответить
20Т15.09.2015 17:37
В ответ на сообщение № 18 от Такая, никакая: Если ещё какие правила "хорошего тона" неизвестны - обращайтесь, поможем разобраться (не везде эксперты рядом, понимаемс).
Ответить
21Такая, никакая15.09.2015 17:44
В ответ на сообщение № 19 от Т: Да, пожалуйста, за "внимание", кушайте на здоровье, только не подавитесь. Оказывается "нападение или защита - суть разные вещи"! Наконец-то, до вас дошло!) ))) Вот только, когда Дарья Андреева защищалась от хамства пьяной Ирины Дубцовой, вы почему-то эту защиту не одобрили?
Ответить
22Такая, никакая15.09.2015 17:51
В ответ на сообщение № 20 от Т: Чтобы к вам обращались за помощью и советом, для этого надо обладать добродетелью и мудростью, которые у вас напрочь отсутствуют. "Работайте, трудитесь" над собой!) ))))
Ответить
23Т15.09.2015 18:20
В ответ на сообщение № 22 от Такая, никакая: Ого-го-го! Какой оживляшь пошёл! Без тормозов! Грамотная? Ну так прочитаешь, что Ирина Дубцова не дралась, зачем напраслину-то взводить? Грех это, Боженька накажет. А "хорошие манеры" не всем от природы даются, это правда, и учителя не помогут бездарям-то (бывает). "Работайте, трудитесь над собой". Ку-ку!
Ответить
24Такая, никакая15.09.2015 19:26
В ответ на сообщение № 23 от Т: Опять "Т"упишь, кукушечка? Именно, Дубцова начала первая и спровоцировала Андрееву, показав ей неприличный жест (фак), надеюсь, тебе не надо объяснять, что означает этот оскорбительный жест? Прежде, чем защищать заносчивую "звезду", почитай сначала показания Дарьи. "Работай, трудись", может и до тебя дойдет, кто прав, а кто виноват был в той конфликтной ситуации. И не "Т"упи!
Ответить
25Т15.09.2015 19:42
В ответ на сообщение № 24 от Такая, никакая: Ещё разик, ещё раз (для тупых-претупых и "каких-то озабоченных "): палец-малец, уй-юй-юй, не битьё, а просто "Уй" (ну жест, и больше ничего, и так далее. Чаво?) (не исправл.). Сомневаешься? Пам-пам. Надоела ты всем нам.
Ответить
26Такая, никакая15.09.2015 20:31
В ответ на сообщение № 25 от Т: Трудно с тупыми. Напоследок. На фото Ирина Дубцова после "избиения". У неё всего лишь поцарапан носик, а шуму!
Ответить
27Ласка15.09.2015 20:57
В ответ на сообщение № 25 от Т: Вообще-то пощечину трудно назвать битьем.
Ответить
28Т15.09.2015 22:08
В ответ на сообщение № 27 от Ласка: Вам отвечу, из уважения. Тема неисчерпаемая? Очевидно же, что "руки распускать", даже на пощёчины, тем более дамам, не следует. Это смешно и нелепо, наказуемо как физически, так и по суду и вообще, невоспитанно. А если некоторые "такие тупые-претупые", что не знают о "правилах хорошего тона" или ангажированы, как бывают "лже-свидетели", или получают по заслугам от своих мужей (и, заодно этим довольны, "заслужили", значит, жизнь не прошла мимо!), то это их личное дело. Вот так.
Ответить
29Ласка16.09.2015 07:53
В ответ на сообщение № 28 от Т: А то, что мужья получают по заслугам от своих жен, это вы исключаете?) ))) Дамам нельзя распускать руки? Только не Дамам? И все же, не Дамам можно?) )))
Ответить
30Т16.09.2015 12:07
В ответ на сообщение № 29 от Ласка: Невоспитанным всё можно, но не нужно (с мужьями - дело интимное, бывают же и супруги-мазохисты). Дамы эмоциональнее, мужчины - умнее и сильнее, надо уметь договариваться и уважать ближнего. Но на занятиях по тэквандо (и на соревнованиях) женщины классно дерутся, так, что за себя, при случае, постоять всегда можно, не нарывайтесь, можно и сдачу схлопотать ("Таких-сяких никаких", у которых, видите ли, "кулачки чешутся" касается). И, кстати, если у И. Дубцовой "поцарапан носик", то это "не всего лишь", а входные ворота возможной инфекции (от грязных ногтей "дочки") и уколы нужны по курсу (от столбняка до бешенства и обратно) + за "моральный ущерб, упущенную выгоду и физическую травму" можно по суду деньги с богатейки слупить; опять же, лицо - её "рабочий инструмент": грим для выступления на раны нельзя накладывать, это очевидно. А всяким "Таким-тупым-претупым" из ближнего окружения "дочки" пора, к старости, поумнеть и не затрудняться с их глупыми комментами, которые у нормальных людей вызывают, мягко говоря, сплошное недоумение и вопрос "А все ли дома?" у их автора.
Ответить
31Антошенька-Укропчик16.09.2015 12:07
Божена Рынска чемто похожа на Железнову.))Уверен, Железнова тожебьёт беззащитных старушек и детей.))А вот НТВ - это любимый канал Железки, репортёришку нтв она может только приласкать. Оно и понятно,евреи - дружный народ.)))
Ответить
32Ласка16.09.2015 13:58
В ответ на сообщение № 31 от Антошенька-Укропчик: Ай-яй-яй) ))) Божена средства собирала для укропчиков. Железнова бы не стала. ) )))На этой картинке Божена мне нравится. Очень удачное фото:)
Ответить
33Такая, никакая16.09.2015 14:32
В ответ на сообщение № 30 от Т: Несмотря на то, что к нормальным людям ты никакого отношения не имеешь, опять пишешь не от себя, а от имени других людей. А у меня, конечно, не все дома, потому как все родные и близкие на работе, им некогда строчить бред сивой кобылы, как делаешь это ты.) ))))) Очень смешно рассуждаешь о "серьезной" травме, нанесенной Дубцовой.))))) Сразу видно, что детей у тебя нет и к медицине не имеешь никакого отношения. Кроме того, вижу большие упущения в твоем воспитании и пробелы в знании правил "хорошего тона". Тебе надо очень много "работать и трудиться", чтобы пополнить ряды нормальных людей.)))))
Ответить
34Т16.09.2015 15:10
В ответ на сообщение № 33 от Такая, никакая: С тобой давно всё ясно (глупа и уже не поумнеешь), пишешь ерунду, да ещё советы даёшь, такие же тупые как ты сама. И про тебя - неинтересно, не напрягайся впредь, ответа не будет (но посмеяться над тобой и твоими "догадками", наверное, придётся: тебе ж делать-то больше нечего, как письма в никуда писать и больные фантазии демонстрировать). Ха-ха, ха-ха-ха.
Ответить
35Такая, никакая16.09.2015 16:00
В ответ на сообщение № 34 от Т: Даже не старайся, "Т"упая, не тебе умозаключения делать о ком-либо или о чём-либо.)))))) Тебе "неинтересно", "умно" или "глупо"? Это твои проблемы, а мне фиалетово. Я пишу не только для тебя, слишком много чести писать только для тебя, "Т"упой". Каждое мое сообщение всё больше и больше раскрывает тебя для других. Интересно, что для того, чтобы раскрыть тебя, как человека, многого не надо, достаточно написать сообщение с критикой твоего мнения и всё, ты завелась.)))) Своё ущемлённое самолюбие можешь засунуть себе туда, на чем сидишь, невоспитанная девочка.))))))
Ответить
36Т16.09.2015 17:05
Пытаемся образумить некоторых "недалёких никаких таких серых и тупых" - но, "не в коня корм". Маразм крепчает. Если психический доктор поможет, считайте, повезло. Сочуствую "ущемленному самолюбию особы, которая на нём и в нём, и при нём, раскрывая себя ни при чём" тешит публику сагой о том, что является нам барахлом. "Кушай и не подавись!"
Ответить
37Такая, никакая16.09.2015 17:28
В ответ на сообщение № 36 от Т: Я не пациентка твоего доктора-психиатра, который тебе так и не помог. Слава Богу, я в здравом уме и твердой памяти, с крепкими нервами и сном, чего и тебе, деточка, желаю. Главное, береги свою слабую голову, а то маразм не щадит никого, даже молодых!) ))))
Ответить
38Такая, никакая16.09.2015 17:39
В ответ на сообщение № 36 от Т: Обрадую тебя, деточка. Меня несколько дней не будет на сайте, буду на работе. Да и ты, сама понимаешь, "трудись и работай", хотя бы над собой.))))
Ответить
39Белоруска17.09.2015 17:23
В ответ на сообщение № 36 от Т: Это Железнова под этим ником, у нее есть привычка писать "деточка", вот ее сегодня нет. Так, что она прокололась.
Ответить
40Т17.09.2015 19:19
Ой, появилась, наконец-то, сразу на душе теплее стало! Это, по стилю, точно не она. Я, вообще-то, к людям позитивно отношусь, а тут повелась чего-то. Наверное, послания раздражали, да и немножко поозоровать захотелось, бывает. И к чужому мнению я вообще-то толерантна (никак у некоторых: есть, мол, моё мнение и неправильное). В общем, ни в чём про меня не угадали. Ладно, проехали.
Ответить
41Т17.09.2015 21:16
В ответ на сообщение № 40 от Т: Послание 40 для Белоруски, к комменту 39.
Ответить
42Белоруска18.09.2015 10:20
В ответ на сообщение № 41 от Т: Чего на одной ветке пишешь? Я так по всему сайту бегаю, Железнова есть на ветках, но деточка, это ее слово, хочу спросить, а, что я излучаю свет, тепло от меня? Ты так пишешь, что льстит мне это.
Ответить
43Татьяна18.09.2015 11:25
В ответ на сообщение № 42 от Белоруска: Ага, ты хорошая, душевная такая и без понтов. Счастия тебе и здоровья.
Ответить
44Белоруска18.09.2015 21:33
В ответ на сообщение № 43 от Татьяна: Ну, спасибо!
Ответить