15-летняя дочь Татьяны Навки объявила о начале карьеры певицы

03.09.2015 10:491768

После брака своей мамы Татьяны Навки с пресс-секретарем Владимира Путина Дмитрием Песковым 15-летняя Александра объявила о начале карьеры певицы, обнаружив у себя талант.

Уже в августе на семейном торжестве девушка исполнила композицию под названием "Буду танцевать" с ритмичной музыкой и предельно незамысловатым текстом. Во время исполнения песни в зал торжества вышли танцоры, которые предложили гостям свадьбы пуститься в пляс.

Несмотря на тот факт, что композиция стала дебютной в карьере певицы Алексии, она уже попала в ротацию "Русского радио", попав в ТОП-100 лучших композиций (69 место). Алексия отметила в интервью, что вокалом начала заниматься лишь недавно, но карьеру певицы обязательно будет развивать.

Александра является совместной дочерью Татьяны Навки и Александра Жулина. Пара рассталась после 14 лет совместной жизни.

Девушка ранее несколько раз попадала в поле зрения СМИ, удалив все снимки, сделанные во время отдыха Дмитрия Пескова с супругой на дорогостоящей яхте в Италии.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1А.03.09.2015 11:42
И какая из нее певица, голоса и слуха нет, внешне - на мамашу обезьяну похожа. Обезьяны рожают обезьян, разве, что на украденные в бюджете деньги и под фанеру будет открывать свой рот и что-то там шипеть. ) )) Песков поможет в этом, даже если она полный ноль и бездарь!)
Ответить
2Ден.03.09.2015 11:54
Никуда она не годится Певичка! Двигаться совершенно не умеет, голос так себе. Для меня идеал Кайли Миноуг, вот это женщина! Красивая супер, женственная, сексуальная, а голос - просто завораживает, слушаю ее и смотрю все время, все песни ее знаю. А эта пусть уйдет со сцены, смотреть и слушать неприятно ее, да и противно.
Ответить
3Ясно как белый день03.09.2015 12:21
За деньги из нее сделают новую Пугачиху или Ротару.
Ответить
4Ден.03.09.2015 12:32
В ответ на сообщение № 3 от Ясно как белый день: Ты прав, за деньги можно все и голос, и клипы, и все остальное. А, что если во время песни, выключится свет и фанера перестанет играть? А петь то таким голосом, как-то не очень, вот и будет ей облом. Пусть лучше полы идет драить или коровам на ферму хвосты крутить, вон какие у нее ручищи, работящие, как у мужика. ) ))
Ответить
5Ден.03.09.2015 12:40
В ответ на сообщение № 3 от Ясно как белый день: А чего ты сказал про Пугачеву и Ротару? Ты знаешь, я слышал как поет в живую без музыки, что одна, что другая и голос есть и слух, так, что фанера им была нужна только ради того, чтобы голос свой не сорвать. Если она допустим ездит с гастролями, Киркоров тоже под фанеру бывало. Лорак, ну это простительно, если мы знаем, что у них если, что-то в живую споют и не испугаются. Когда-то помню у Кристины Орбакайте, во время концерта пропала фонограмма и ничего, ты знаешь спела без музыки отлично, все аплодировали ей стоя.
Ответить
6Мишель03.09.2015 12:50
В ответ на сообщение № 3 от Ясно как белый день: Даже из Кристины Орбакайте не удалось сделать пугачиху или ротару, хотя Кристина в возрасте этого пупсика имела и ум и талант, только голоса не было. Пупсик страдает отсутствием и голоса и таланта и ума (на семейном торжестве спеть вот это!). Но уже не раз богатенькие родители выставляли на сцену своих хорошеньких пупсиков, чтобы удачно куколку выдать замуж. Это, можно сказать, хорошие родители. Главное, чтобы все закончилось свадьбой, а не барделью.
Ответить
7Белоруска03.09.2015 14:24
В ответ на сообщение № 6 от Мишель: Кристина давно уже заслуженная артистка России и твоя ненависть к безголосым им до лампочки, а эту выведут также в певицы, мама у нее олимпийская.
Ответить
8Старый Русский03.09.2015 21:34
Какая гадость! Чтоб им всем провалиться! Включу-ка Девятову, прослушанную похабщину заесть вкусным, а то подсунули котлету из мяса курицы механической обвалки. Тьфу, тьфу, тьфу. Ещё схожу уши помою, чтобы на них эта гадость не осела.:))))
Ответить
9Белоруска03.09.2015 22:13
В ответ на сообщение № 1 от А.: Вылитая Жулин—папа. Неплохая девочка, мне понравилась, обезьяна рядом не стояла, рослая, выше мамы, симпатичная девочка, пусть на здоровье поет, я тоже умею петь, и мне нравятся люди, которые поют, слух есть у этой девушки, песни просто нам непонятны сегодняшние, век другой. Я тоже немного пела, когда училась в училище, целых два года, хлопали, даже на бис вызывали, только песни другие тогда были, Вообщем мне понравилась дочь Навки.
Ответить
10Старый Русский03.09.2015 22:48
Какая гадость! Чтоб им всем со своими мокрощёлками провалиться! Включу-ка Девятову, прослушанную похабщину заесть вкусным, а то подсунули котлету из мяса курицы механической обвалки. Тьфу, тьфу, тьфу. Ещё схожу уши помою, чтобы на них эта гадость не осела.:))))Старый Русский 2015-09-03 21:34
Ответить
11Смешинка03.09.2015 23:05
Перестаньте, девочке только пятнадцать - это еще ребенок. К тому же деньги есть. Если она хочет что-то начать, а не на наркоту подсесть, это же хорошо. Ну слушаем же мы других - знаем, что фонограмма. У нас запретили петь под нее так больше половины певцов пропало. Необработанное пение в живую иногда не так приятно слушать. Помню концерт Добрынина, песни звучали совсем не так как на диске, от того было и неинтересно. Пусть попробует, может потом в политику не подастся, а то, что не актриса или певица - все в Думе сидят))))
Ответить
12С.04.09.2015 00:33
В Украине - новость: Ани Лорак, Таисию Повалий, Николая Баскова и недоумка с накрашенными бровями и париком - Иосифа Кобзона, хотят решить звания народных артистов. Сказали, что за сепаратистские высказывания и за сепаратизм. Так им и надо. Теперь то с таким позором особо не погастролируешь, успели отличиться.
Ответить
13Смешинка04.09.2015 08:39
В ответ на сообщение № 12 от С.: А это Украина дала им звания? Не знала, не знала. Но даже, если так, то не думаю, что они много потеряют не приезжая в полстраны, у вас с революциями, майданами и концерты устраивать-то некогда. Только жена Попрошенко дефилирует и секс-фестивали устраивает.)))))
Ответить
14*04.09.2015 08:51
В ответ на сообщение № 11 от Смешинка: Ну а кому же про наркоту лучше знать, как не тебе, Смешная Смешина, ты с утра уже побаловалась героинчиком? Как оно - класс? Мультики цветные смотрим или нет? Если у тебя твоя нога еще болит, прими героин - мощное обезболивающее, в четыре раза превышает мощность морфина.
Ответить
15С.04.09.2015 09:17
В ответ на сообщение № 13 от Смешинка: Ты, лучше бы про Кадырова думала, как ему полы помыть и портки постирать, а не про майданы и все остальное. Не касается тебя это, совершенно, ну никаким боком. А с тех горе певцов, мало только звания снять народных, но и посадить обязательно, ст. 110, УК. Украины, сроком от 7 - 12 лет, сепаратизм. А про полстраны - завали хавальник, подневольники. А ты там особо не радуйся, территории вернутся.
Ответить
16У.Х.Й04.09.2015 11:25
В ответ на сообщение № 15 от С.: А, что ты так Кадырова испугался? Очко жим-жим? Давай-давай, скачи, хохлотролль!
Ответить
17Ласка04.09.2015 14:15
В ответ на сообщение № 9 от Белоруска: Само собой, непонятны нам эти "песни") ))) Вряд ли за всю историю человечества публично "пело" столько бездарей, сколько в одной России за эти 25 лет.
Ответить
18Смешинка04.09.2015 16:04
В ответ на сообщение № 15 от С.: Если ты с * моете полы своим господам, это не значит, что все этим заняты. Про героин лучше всех знаете, значит балуетесь, да и говорите о нем частенько, значит уже втянулись, печалька. Хотя, чему удивляться, без бутылки или затяжки такое не сотворить со страной. И с чего ты обиделась на "полстраны"? Скоро, вообще, вас не будет, будет одна Российская Украина, это если повезет. Если нет, то Европейская украинская колония. А потом так же, как Европу, вас заполонят мигранты и вы станете мусульманской республикой. Учи арабский, обормот. А можешь чеченский, скоро Рамзан будет вашим президентом, мы его вам на Новый год подарим, не мерзнуть же вам, он вас быстро обогреет, мужиков в папахи и бурки, а женщин в чадру теплую, он о народе заботиться умеет.))))))))
Ответить
19C04.09.2015 18:02
В ответ на сообщение № 18 от Смешинка О! Какая реакция, ты посмотри поломойка кадыровская решила речи потолкать, ну как там оно ниче? Во дворе убралась, труселя постирала, посуду выдраила, ноги Кадыркину с мылом помыла?? уборщица общественных сортиров. А что мне волноваться, оккупированные украинский Крым и Донбасс вернутся. Это вы переживайте, что будет с вами и Недо Рашей, экономика в ОПЕ, Рашка Не до Рашка скоро рассыплется на мелкие недо государства и пойдете вы по всему миру бродить, в надежде найти бесплатную работу и батрачить за хавчик, так, что все впереди, надейся и жди. Бомжи несчастные! которые жрут баранину, как с дикого края.
Ответить
20C04.09.2015 18:18
В ответ на сообщение № 18 от Смешинка О! Какая реакция, ты посмотри поломойка кадыровская решила речи потолкать, ну как там оно ниче? Во дворе убралась, труселя постирала, посуду выдраила, ноги Кадыркину с мылом помыла?? Уборщица общественных сортиров. А, что мне волноваться, оккупированные фашистом Путлером украинский Крым и Донбасс вернутся, ты че не в курсе, что его судить будут в трибунале вместе с твоим господином чурбанским Кадыркиным. Это вы переживайте, что будет с вами и Недо Рашей, экономика в ОПЕ, Рашка Не до Рашка скоро рассыпется на мелкие недо государства и пойдете вы по всему миру бродить, в надежде найти бесплатную работу и батрачить за хавчик, так, что все впереди, надейся и жди. Пусть Кадыркин приезжает к нам, мы его распялим на майдане, а лучше на кол, за то, что эти они делали на Добассе. Точно у него жим-жим начнется тогда, бомжи несчастные! А когда это он начал о людях заботиться? Не с тех ли подачек, что Кремль ему кидает, как кость собаке. Мы ждем развала Раши, и обязательно не забудем поздравить москалей с развалом страны и экономики, а с Крымом, что, облом? В Севастополе люди все против оккупантов, так же как и на всем полуострове, а как вы думали, самозванцев никто не любит, скоро он будет в составе Украины, потому, что крымчане этого сами хотят. Крым - это территория Украины! И там все будет так, как оно и должно быть, Крым - на Базу!
Ответить
21C04.09.2015 18:29
В ответ на сообщение № 16 от У. Х. Й: Московиты ущербные и упоротые, слюной брызжут за несколько км. Ну-ка, выпукни еще, что-нибудь. Гавкни, что-то, Гав-Гав-Гав!
Ответить
22Смешинка04.09.2015 20:18
В ответ на сообщение № 19 от C: Фу, весь комп себе забрызгал. Злишься? Значит все правильно. А ты зачем Кадырова так часто вспоминаешь? Втюрился? Так он кажется не по этой части. Или ты баба? Не рассчитывай, я слышала, что у него много жен, больше мест нет. Но, если хочешь я напишу ему в инстаграмм, может он прочтет о твоих страданиях и сжалится, хотя не думаю, что он тебе доверит свои портки.)))))
Ответить
23С.05.09.2015 01:27
В ответ на сообщение № 22 от Смешинка: Злиться? Да ты че там, с дуба рухнула? А Кадырова давай сюда нам, на Майдан, я же говорю его будут пялить и сажать на кол, барана вашего недорезанного, а перед этим вымой ему его копыта и постирай портки - это твоя обязанность. Мне совершенно фиолетово, сколько у него жен, я не женщ. А свои портки он доверяет только тебе, так, что наслаждайся их ароматом французских парфюмов!
Ответить
24Ласка05.09.2015 08:14
В ответ на сообщение № 23 от С.: И фетишисты тут ночами бродют) ))) И много вас таких на Майдане?
Ответить
25Железнова05.09.2015 18:28
В ответ на сообщение № 20 от C: Ха, чья б корова мычала. Вам ума не хватает на то, чтобы в эуропу попасть))))))))))) А ведь всё так просто. Только не для вас, вы даже не третий сорт, вы просто отстой.)))))))))
Ответить
26Железнова05.09.2015 18:32
В ответ на сообщение № 23 от С.: Со знанием дела говоришь. Что, прям французским парфюмом пахнут? А тебя в отставку отправили, главного нюхальщика?)))))))))
Ответить
27С.05.09.2015 19:35
В ответ на сообщение № 26 от Железнова: Вот, как зацепило ящерицу, сколько слюней. Как приятно, что ты отвечаешь, но только не тебе написанное. Наверное чуть не разорвалась и не лопнула. Ну-ка, давай еще. Гав, г-а-а-в, г-а-в! Жду гавканья Московитов.
Ответить
28Железнова05.09.2015 19:49
В ответ на сообщение № 27 от С.: Хех. )))))))Ну пофантазируй, пофантазируй. ))))))))
Ответить
29Смешинка05.09.2015 20:56
В ответ на сообщение № 23 от С.: Ты можешь сколько угодно лить на мое крыльцо, я тоже поставлю на твое яблоки, а может цветы, в венке)))) А Кадырова сам спроси чем пахнут его портки, мне неизвестно. Да и не задавалась я такими вопросами, в отличии от тебя. Но уверена в одном, если он появится на вашем майдане, то ваши портки точно пропахнут не духами))))) Хорош бравировать, сидя у компа, не по-мужски это.
Ответить
30Киевский Каратель 06.09.2015 03:00
В ответ на сообщение № 29 от Смешинка: Тебе же сказали, нюхай потняки Кадырова и стирай его портки (они же труселя). А чего, смущаемся, да? Тебе это не впервой, моешь ноги и стираешь потняки, чурке чеченскому, ты же тоже чурка? А Кадырова, мы - Киевская Хунта и Каратели, будем карать привселюдно на Майдане. Так и передай ему, как пойдешь стирать ему его потняки. Как потняки нюхать обалденно? Аромат французских парфюмов, не правда ли? Я все сказал.
Ответить
31Смешинка06.09.2015 07:42
В ответ на сообщение № 30 от Киевский Каратель. : Ааа, теперь я точно поняла, ты голубок. Все чего ты желаешь - это чья-то пятая точка. Ну в этом я тебе помочь не могу, ты уж сам. Я то думала ты за Державу обижен, а оно вон как.)))) Каратель с дивана)
Ответить
32Смешинка06.09.2015 07:55
В ответ на сообщение № 30 от Киевский Каратель. : А это тебе для размышления. Встань с дивана и иди спасай свою страну, за компом вы все вояки.)))Ну, что майдауны, примите искренние наши поздравления, и не только наши! Судя по вчерашней новости о том, что в ЕС отказали принять Украину в свой состав в связи с офигенной резолюцией ЕС — закон о реституции всех государств, которые входят в состав ЕС, пришёл полный аут Украины! Реституция — это закон о том, что каждое государство и каждый гражданин проживающий в ЕС имеет полное право вернуть любое имущество, которое принадлежало его предкам до начала первой мировой войны! И евросоюз поставил Украине ультиматум — Украина может войти в состав ЕС только после выполнения всех правил этой реституции! А это означает — пять западных областей Украины должны вернуться домой — в Польшу, Юго — Восток в состав России, остальное все пропади оно пропадом??? Теперь то надеюсь понятно почему Польша кричала и громче всех, и рвала свои интимные места за происходящее на майдане! Результат налицо! Львов, Закарпатье, Ивано-Франковск, Тернополь и Черновцы автоматически уходят в состав Польши, все остальное испокон веков принадлежало России! Аплодирую стоя! Украинская проституция стала жертвой реституции!
Ответить
33Железнова06.09.2015 09:07
В ответ на сообщение № 30 от Киевский Каратель: Ну, это вроде как, гуманитарные конвои вы к нам уже прислали?)))))))) Теперь карать будете?)))))))))) Ну, ну)))))))
Ответить
34Киевский Каратель 07.09.2015 06:40
В ответ на сообщение № 32 от Смешинка: Мечтать не вредно - вредно не мечтать! Иди потняки стирай с портками Кончита, Кадыр уже заждался. Читаю я твой бред сумасшедшей, одноглазой чурки, у которой проблемы не только с глазом, но и с опухолями, и ногами. Это тебя Клуша Всевышний так жестоко наказал. Заромните, ущербы обиженые жизнью, на наши территории никто не претендует, все, что ты там перечислила это наши друзья и у них с головой все хорошо, в отличии от вас и ваших мыслей, и больной мечты, что-то там у нас урвать и захватить не выйдет! Разве так.., ну помечтать. Двинетесь - Раша груз 200, отправляется регулярно, если жить надоело, то пожалуйста. Ждем кандидатов на пушечное мясо. Эту войну уже давно проиграли, она была рассчитана на полгода, но уже прошло 1,5 года. И что? Захватил Украину, слабо? Никто, никому, ничего не отдаст, никогда. Раше капец! Сдохла и страна, и экономика, и все остальное. А с Донбассом не выходит у него, хочет с помощью своей кремлевской агентуры раскачать ситуацию внутри страны - обломитесь. Раша скоро рассыпится на не до государства, ждут там они чего-то. Дефолта, которого вы так ждали у нас - не наступит, двери нам всегда открыты в НАТО и ЕВРОСОЮЗ, и после реформирования, мы обязательно туда пойдем. А вы сопли от злости и зависти мотаете себе на кулак, ущербы рахитные. Нас весь мир поддерживает и помогает, а вот, если вам помощь будет нужна, вам никто не поможет, вы со своей бедой один на один! Вас просто все страны сторонятся и полный игнор. Так, что создание "сы - сы - сы - ры" в пролете и больных мечтах. Раш никогда не было, нет и не будет - вот чего вы так боитесь. И на все ваши больные доводы нам плевать, и ваши тявканья, гавканья и кваканья бесполезны, а по сути вы пшик. Поздравляем вас с наступающимс развалом экономики и вашей не до страны! Удачного развала, изоляции и деградации.
Ответить
35Смешинка07.09.2015 11:02
В ответ на сообщение № 34 от Киевский Каратель: Кончита европейка или европеец или европейко, а может европеид. Фиг вас, европейцев поймешь.))) Что-ты так к порткам прицепился, ты думаешь он носит портки? Я уже написала ему в Инстаграмм, так, что если постирать некому то он обязательно тебя в прачки возьмет.)) А мои проблемы разрешимы. Как сказал пьяный кривоногой, я-то протрезвею.))) А война идет ради наживы олигархов, вместо того, чтобы ненавидеть, попробуйте договориться и пойти войной на тех, кто вас бросил друг против друга. Так будет вернее.
Ответить
36Н .07.09.2015 11:26
В ответ на сообщение № 34 от Киевский Каратель: Слава Украине! Братан! Прочти и приколись с Быдлостайла - Раши, ну и быдлостайл пусть читает: "Нет на свете нации более презренной, более покинутой, более чуждой и не нужной, чем - русская! Cолженицин (Архипелаг ГУЛаг, том 2, часть 3, глава 6). Народ - который блуждает по Европе и ищет, , что можно разрушить, уничтожить, только ради развлечения (Ф. Достоевский). "Не народ, а скотина, хам, дикая орда душегубов и злодеев " (М. Булгаков). "Русский - есть наибольший и наинаглейший лгун во всем свете (Тургенев). Чернышевский сказал: "Жалкая нация, нация рабов, сверху донизу, все рабы!". В. М. Боткин (русск. мыслитель, революционер, панславист, анархист, один из идеологов народничества, идейный оппонент К. Маркса). О своей принадлежности к русскому народу. И знать не хочу, звероподобную пародию на людей, и считаю для себя большим несчастьем, что родился в России. Ведь, вся Европа, сморит на Россию, как на людоеда, я не раз испытывал стыд, что принадлежу к дикой нации ". Мы - Московиты!, споили Киргизов, Чемерис, Бурят, и др. Ограбили Армению и Грузию, запретили даже Богослужение на грузинском языке, обокрали богатейшую Украину, Европе, мы дали анархистов П. Кропоткина, М. Бунина, апостолов руины и палачества Шигалева, Нечаева, Ленина и т. д. Моральная грязь - Московия - это чудовище, которым даже ад побрезговал бы и изрыгнул бы на Землю. - В. Розанов, росс. философ (1856 - 1919). Мне просто интересно, этот Быдлостайл и Импотенты из Клозета - Раша, на кого они могут напасть? Говно цивилизации, вы с Грузией и Чечней не справились. Куда вам Московитам, Инвалидам на голову, с НАТО тягаться??? Тупорылые! соотношение сил НАТО и Быдлостайла - Раши 35 к 1! Так, , что только рыпнитесь, размажем вас так, что ближайшие лет 800, Китайские археологи на территории бывшего Очка и Клозета - Раши, ничего не найдут!. Твой побратим и верный товарищ, позывной "Немец", Прибалтика, Литва, г. Кретинга. Мы с Вами! Cлава Славной Украине! Cлава Героям Украины! Слава Киевской Руси! Украина победит говно цивилизации Московию!
Ответить
37Смешинка07.09.2015 13:00
В ответ на сообщение № 36 от Н.: Вот вы сами себе перечите: то не способны русские ни на кого напасть, то они напали на Гитлера, Наполеона и Украину. Вы уж определитесь уже)))А я вот даже углубляться не собираюсь в историю, приведу слова вашего же современника и соплеменника. Но даже тут нашлись защитники из ваших, которые придумали, что эти слова Турчинов сказал, чтобы поднять в вас дух. Ну, думаю, дух он поднял, смрад еще тот))))
Ответить
38Киевский Каратель 07.09.2015 13:07
№ 35! Много чести, называть тебя Кончита, чтобы ты знала для тебя это звучит: Конченная! - это тебе комплимент от меня. Не нравиться слово портки, ок. назовем труселя. Так, что там, спозаранку уже постирала красные труселя Кадыра? Мне твой инстагр. до лампочки, пиши хоть негру, а меня на понт не фиг брать. Твоего Кадыра будет в Киеве карать весь Майдан, кому как захочется, королем ему ходить или царьком, осталось недолго, разберемся еще с ним. Знает он много, оллигархи или не оллигархи. Запомни Умственно отсталая! Мы воюем за идею, за Родину, Флаг, Детей, Наши семьи, Землю, и не за деньги, мы защищаем свою землю от фашистов из Раши, которые едут на Донбасс с оружием убивать мирных людей. А рашсты едут за деньги, не зная зачем едут, чего хотят, дяде Вове поверили на слово, что баксов даст? На самом деле они не деньги получат, а смерть свою там найдут, я уже говорил о регулярных грузах 200, которые едут назад в Рашу, ни с чем. Дураки, больше ничего. Смотришь на них и думаешь, оно того стоило ли нет, что приперлись? Даже и не надейтесь, что у вас получиться, оборону держим надежно и вглубь не дадим прорваться из фашистов - рашистов, все будут уничтожены. Как говорят, кто ищет смерть, - тот ее найдет! Все, осточертело мне с тобой переписываться, ущербной и дурой, а я люблю умных женщин.
Ответить
39К . К .07.09.2015 17:07
В ответ на сообщение № 36 от Н. : Героям Слава! Да, насмеялся я, и много узнал. Привет побратимам. Я тебя наберу.
Ответить
40К . К .07.09.2015 17:13
№ 35! Модератор! Зачем порезали мой коммент? Дармоеды!
Ответить
41Смешинка07.09.2015 18:59
В ответ на сообщение № 38 от Киевский Каратель: Ну вот, укропы знают какого цвета труселя у Кадырова. Это вам американцы инфу сливают? Ах, они негодники, мало им, что они знают все о Меркель, так они еще и к мужикам в штаны заглядывают. Но я так про вас и думала, вы все заднеприводные или через одного? Нет-нет, не пиши мне больше, противно.
Ответить
42Старый Русский08.09.2015 00:51
Хохлы! Мы, москаляки, здаёмсу (фильм "Джентльмены удачи")! Только баб не трогайте, тем более Смешинка к нам вообще не при делах, как горная орлица к русским свиньям.:))))
Ответить
43Железнова08.09.2015 09:39
В ответ на сообщение № 34 от Киевский Каратель: О, сколько смысла в твоём комментарии.)))))))))) Сколько всего интересного.)))))) Как много нового мы узнали.))))))))) Необычного).)))))))) Сколько информации.)))))))) Стесняюсь спросить, а ты для чего вообще пишешь? Любое действие, оно ведь для чего-то совершается.)))))) Пока ты похож на спящего засланца. Типа спит, и не чувствует, что в портках прибыло.))))))))) Зачем нам то, что ты пишешь? Мы и так поняли, что с дуркаины. Много и совершенно ни о чём. С чего тебя так штырит?
Ответить
44Смешинка08.09.2015 10:55
Демократия по американски. США: Давайте разбомбим Ливию и поделим все ее богатства.ЕС: Давайте.2 года спустя.ЕС: Почему вам досталась нефть, а нам только мигранты?
Ответить
45Смешинка08.09.2015 10:59
В ответ на сообщение № 42 от Старый Русский: Ты думаешь он разбирает по национальному признаку? Нет, евреи же его умиляют те, что глумятся над ними. Грузин тоже для них родной и они кричат, что грузины против России. Грузины против России, но не против заработка в России, как сказал Демьян, кажется. Все, кто кричит и скачет против России, с удовольствием готовы приехать и жить тут, но понтоваться они будут, как-будто они живут на Украине. Не говорите по-русски, даже не пишите, иначе какие же вы патриоты.
Ответить
46Смешинка08.09.2015 11:45
Сказочка про козявочку)))Евразия. За мир без фашизма! — Игорь Асташкин10:58Украина, 2020 год ================================================На улице проходит 78 волна мобилизации. Женщины-призывники прячутся от военкоматов в России или Европе. Мужчины (царство им небесное) оставили о себе светлую память (слава героям). Но благодаря американским инструкторам женщины еще не забыли, что такое мужчина.Скоро украина станет членом Евросоюза. Правда, там осталось всего 3 члена, но это не важно. Ведь украина - це Европа! В общем, обещали, что к 2030 году все украинцы будут европейцами. Представляю, как москали обзавидуются. Но я пока в Европу не еду, т. к. не знаю арабскогоХорошая новость - курс гривны стабилизировался, падает стабильно, а не скачками. Вчера за 1 $ давали мешок гривны, но нацбанк отказывался брать мешки. Сказали, что это как-то не по-европейски.Правды ради должна сказать, что есть еще такие ватники, которые хотят получить визу и поехать на Донбасс. Посмотреть, как там живут москали. Но я лучше поеду в киев и посмотрю, как там живут евреи. Туда еще пускают украинцев, если знаешь английский язык. Слава украине! Правда, мы уже не украина, а юкрейн, но это не важно.А еще говорят, что скоро у нас будет свой газ. Не пойму, зачем нам газ, если все уже выкинули газовые плиты? Дров, слава Богу, хватает. Представляю, как там злятся москали, что мы не покупаем их газ. Ну ничего, пусть знают древних укров!В Крыму, говорят, очень плохо. После открытия Керченского моста паромщики остались без работы, а простые крымчане не могут себе позволить съездить на море в Анталию. Знакомая журналистка была в Ялте, говорит: сходила на пляж в 5 утра, - ни одного человека, представляешь? Но лично я собираюсь поехать в Одессу, так как еще ни разу не была в Грузии. А еще говорят, что все симферопольцы очень хотят вернуться вна украину, но их сдерживают российские автоматчики, которые находятся в Севастополе. Так им и надо! Ведь только украина - це Европа. Или может Европа - це украина? Мы же уже не украинцы, а юкрейнцы. Слава юкрейну! ссылка.
Ответить
47Старый Русский08.09.2015 14:30
В ответ на сообщение № 45 от Смешинка: Смешинка, прошу, схоронись, молчи. Разве не видишь, что я хоть тебя пытаюсь спасти, может не тронут. Они же только москалей мочить хотят, а ты всё грудью на штыки.Вставай москля народная, Вставай на смертный бой.С хохляцкой силой тёмною, С проклятою ордой.Украинцы! Может хватит уже такой вот ерундой заниматься. До смешного смешно становится.:))))
Ответить
48Смешинка08.09.2015 15:06
В ответ на сообщение № 47 от Старый Русский: Мне обидно, что они не понимают, что с ними творит Америка. Жалко мне их, честное слово. Ну ладно, хотела старушка их на путь наставить, но видать не судьба.
Ответить
49Т18.09.2015 12:45
На видео хорошая девочка, двигается хорошо, похожа на своих знаменитых родителей, очень приятная, молоденькая с шармом. Если голос и слух есть, петь научится при желании. Хочет сама на жизнь зарабатывать, правильная девочка. Успехов ей!
Ответить