В центре столицы жестоко избили подданного Великобритании

10.08.2015 11:00441

С переломом позвоночника и черепно-мозговой травмой в одну из больниц Москвы был доставлен после избиения подданный Великобритании. Об этом 10 августа сообщает информационное агентство "Интерфакс" со ссылкой на правоохранительные органы.

Пострадавшим оказался 37-летний мужчина, который был доставлен в больницу из ночного клуба "Стрелка", находящегося на "Красном октябре". У него были диагностированы переломы нескольких грудных позвонков и перелом первого поясничного позвонка, закрытая черепно-мозговая травма, а также тупая травма груди.

В пресс-службе столичной полиции так прокомментировали ситуацию: "По данному факту начата проверка, устанавливаются обстоятельства произошедшего. Опрошенные сотрудники заведения утверждают, что в минувшие выходные нарушений общественного порядка в клубе не было. Эта информация проверяется".

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Ласка10.08.2015 12:10
Предполагаю, у большинства будет одна реакция - Нечего по ночным клубам шляться!
Ответить
2Туповатый Демьян10.08.2015 18:51
В ответ на сообщение № 1 от Ласка: Правильно! Нечего соваться туды, где надают в рыло!
Ответить
3Марсианин10.08.2015 18:56
- О, Братан, хэло!
Ответить
4Железнова10.08.2015 20:08
Кто-то, кого-то не понял))))
Ответить
5Совок10.08.2015 20:30
Наша Раша! Ура, товарищи!
Ответить
6Демьян Бедный10.08.2015 21:11
В ответ на сообщение № 2 от Туповатый Демьян: А я бы так сказал: "Нечего соваться туда, где надают по мордам!".
Ответить
7Демьян Бедный10.08.2015 21:48
В ответ на сообщение № 6 от Демьян Бедный: Туда-тудам! Тудам по мордам!Зачем рифму испортили?
Ответить
8Ник10.08.2015 21:51
А я бы сказал так: Хорошо, что в России запретили пропаганду геев, об этом я писал Путину от имени нашего сообщества и получил благод. ответ. Это между прочим. А главное - надо идти до конца - закрыть все блудилища все, эти ночные клубы. Неужели деньги дороже людей, которых развращают? Хромая лошадь и др. не научили? А тем, кто ходит туда, скажу: нечего таскаться по клубам.
Ответить
9Ловелас11.08.2015 13:52
В ответ на сообщение № 8 от Ник: Правильно! Лучше таскаться по бабам.
Ответить
10Ник11.08.2015 16:24
Вот такая Россия - таскаться по баба, таскаться за мужиками. И до чего же мы дожили? Полное разложение мозгов, что ли?
Ответить
11Железнова11.08.2015 19:01
В ответ на сообщение № 10 от Ник: А "Мы" - это кто? Вы - да, дожили, таскаетесь за всеми с протянутой рукой)))))))))
Ответить
12Макс11.08.2015 19:29
В ответ на сообщение № 11 от Железнова: Страна вечных побирушек))))))))
Ответить
13Игнат12.08.2015 12:13
Ого, и в Белом Доме такое? Хотя удивляться и нечему, правители забыли "моральный кодекс". Кажется раньше нечестных, аморальных не пускали под Белую Крышу, а? Да и в Кремли Разложение нравственное тоже вроде.
Ответить
14Баканова Лера12.08.2015 20:03
В ответ на сообщение № 13 от Игнат: Ты про свою ридну неньку лучше пиши, какленок.))))
Ответить
15Туповатый Демьян16.08.2015 11:40
ИРКА С ЛЕРКОЙ ВИНОВАТЫ! Не досмотрели, ротозейки.Да и Ласка со своими молитвами только усугубляет ситуацию!
Ответить
16Железнова16.08.2015 16:10
В ответ на сообщение № 15 от Туповатый Демьян: Я?))))))))))
Ответить
17Железнова16.08.2015 16:15
В ответ на сообщение № 15 от Туповатый Демьян: Сижу, почти молчу, характер мягкий.))))))))
Ответить