В США задержали помощницу Обамы за нападение на любовника

11.08.2015 11:06784

Помощница президента США, отвечающая за отношения главы государства с Конгрессом, задержана за стрельбу в штате Вашингтон. Правоохранительные органы обвиняют женщину в нападении с оружием на любовника.

Пострадавший мужчина вызвал полицию, сообщив о том, что на него напала 57-летняя Баргветта Синглтари. При прибытии полиции между представителями правоохранительных органов и помощником президента США возникла перепалка.

USA Today сообщает, что помощница президента отобрала у полицейского табельное оружие модели Glock 23 и выстрелила в пол. Несмотря на наличие огнестрельного оружия, женщину все-таки удалось задержать. Подозреваемую отпустили под залог в 75 тысяч долларов. В связи с предъявленным обвинением в нападении второй степени, ей предстоит судебное разбирательство, запланированное на конец осени.

В Белом доме сообщили, что Баргветта Синглтари отправлена в неоплачиваемый отпуск на период разбирательства, доступ на территорию Белого дома ей закрыт.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Железнова11.08.2015 11:59
Прикольно. Она в цветах украинского флага. Бешенство заразно.)))))))))И никаких печенек не надо.))))))))
Ответить
2Смешинка11.08.2015 12:29
А зачем на любовника, ведь Обамка рядом, надо было его напугать, вот смеху было бы.))))Кстати, отправили в отпуск, а не уволили, вот ведь ценный работник. Наверное она немного умнее Псаки))))))))))
Ответить
3Казахстан11.08.2015 15:44
В ответ на сообщение № 1 от Железнова: Бешенство - это у тебя. В одном месте.
Ответить
4Баканова Лера11.08.2015 15:47
В ответ на сообщение № 3 от псевдоКазахстан: Хохлотролль, ты вякалку свою закрой и больше не квакай.
Ответить
5*11.08.2015 15:50
В ответ на сообщение № 1 от Железнова: Но не в цветах москальского флага быть ей? А нас любят все и дружат, потому и носят. В украинском Крыму тоже самое, национальная символика Украины повсюду, на руках плетеные браслеты сине-желтые, одежда, обувь, и т. д. А люди в Крыму все ждут, когда их освободят из раша оккупации, и ненавидят все москальское, потому, что это им все чужое, а освобождение от врагов наступит скоро, как освободили и гнали москалей с Краматорска, Славянска и др. Москали, вы своим навязчивым присутствием напрягаете и раздражаете всех людей в украинском Крыму, не свалите сами то вас выкинут силой, дело к этому идет. А там и из России вас погонят, потому, что там все наше, Князь Владимир открыл Москву и мы ее заберем себе, а вы пойдете по миру, с протянутой рукой, попрошайничать и работать исключительно за хавчик. Олухи царя небесного!) ))
Ответить
6Неважно11.08.2015 15:54
Очередная статья а-ля "плохая америка". В России таких историй можно было бы напечатать сотню. Причём ежедневно: депутаты подрались, помощник президента убил свою любовницу (уголовное дело не начали возбуждать по примирению сторон), помощник председателя госдумы уличён в хищениях гос. средств в огромных масштабах - причём с ведома самого председателя, естественно; министр обороны (!) (вместе со своим помощником) разворовывал весь военный бюджет всё время пребывания на данной должности, каждый местный мэр развел коррупция в своём регионе. В США такие истории собирают по крупинкам и раздувают на всю Россию. Смешно!
Ответить
7Казахстан11.08.2015 15:56
В ответ на сообщение № 4 от Баканова Лера: Я из Казахстана. Во-первых, ослица. А кремлетролль - это ты. Но, к сожалению, таких как ты многовато. Хорошо платят, наверное, на деньги народов России.
Ответить
8Казахстан11.08.2015 15:57
В ответ на сообщение № 4 от Баканова Лера: От продажи русской нефти приплачивают таким как ты?
Ответить
9Казахстан11.08.2015 16:02
Русские, украинцы, казахи всегда были братьями! Спасибо Кремлю! Рассорили так, что даже Аллену Даллесу не снилось или Кремль работает на Вашингтон? Who is Mr.Putin?
Ответить
10Казахстан11.08.2015 16:14
Сегодня в Казахстане каждый день смотрю российские СМИ: ОРТ, НТВ и т. д. Поражаюсь, с какой страшной силой зомбируют несчастное российское население! Причём началось это где-то год назад, после нападения на Крым. Оказывается, во всём виновата Украина. Во всех бедах России виновата одна Украина. Причем тактика одна и та же: найти какую-то мелочь в украинском государстве и раздуть это "ничто" до вселенской катастрофы (а теперь и европейском, американском - в общем всех врагов Кремля, не России - а Кремля)!. А когда показывают по телеканалам/радио/интернетам это каждый день, то поневоле начинаешь верить. Особенно у кого психика послабее (несовершеннолетние, старики и т. д. - после "перестройки" и 30 лет бардака мало кто сумел остаться в полном рассудке в России, у некоторых психика расшатана так, что особо зомбировать не надо даже). Если с утра до вечера говорить, что кто-то плохой, даже крепкие нервами люди могут засомневаться. Вообще, за такое разжигание межнациональной розни судить надо. Главный враг России не на Украине или Америках, а в Кремле! Сочувствую россиянам и надеюсь, что в их стране всё будет хорошо наконец-то!
Ответить
11Казахстан11.08.2015 16:42
Зомбирование российскими каналами в РФ настолько мощно, что многие люди поневоле начинают "верить". Очень сильный пресс сегодня происходит над умами несчастных россиян. Я смотрел российские телеканалы - знаю, что говорю. Многие россияне не верят всей этой лжи, но они ничего сделать не могут: либо уезжают из России, либо занимают "глухую оборону". Товарищи россияне! Ни в коем случае не поддавайтесь на провокации. Насколько я помню, русские всегда были интернациональным хорошим народом, как и многие другие народы естественно. Не сидите на месте! Боритесь! Только осторожнее! Б. Немцова убили, Льва Рохлина убили, подполковника Литвиненко убили! Уничтожается доверие к русским. Несчастную Россию загоняют в тупик! И так ей приходится непросто. Так что украинский и российский народы специально натравливают друг на друга, причём достаточно крупные спецслужбы. Многочисленные тролли в интернетах - это их агенты в большинстве. Это видно даже по манере общения. Нормальный русский такие вещи делать не станет! Либо подпал под зомбирование телеящиков, либо тролль. Мало врагов у России, так ещё эти троли добавляют проблем Отечеству. В России для россиян наступит когда-нибудь нормальная жизнь?!
Ответить
12Ласка11.08.2015 18:22
"Казахстан", нехорошо воровать. И жуликом, мошенником тоже плохо быть. Разве тебя в детстве этому не учили? Взял (а) комментарии простых россиян и заменил (а, о) Украину на Россию, украинский на российский. Смысл этого жульничества?
Ответить
13Железнова11.08.2015 18:38
В ответ на сообщение № 12 от Ласка: Он, видно долго молчал))))))) Теперь случился прорыв)))))) Фонтан забил.)))))
Ответить
14Макс11.08.2015 19:24
В ответ на сообщение № 13 от Железнова: Ваши только сопли под носом и грязь под ногтями))))))))))))) Страна вечных попрошаек и голодранцев)))))))))))))))
Ответить
15Железнова11.08.2015 20:13
В ответ на сообщение № 14 от Макс: Алё, это ты не мне ответил. Или ты не Макс))))))))
Ответить
16Макс11.08.2015 20:23
В ответ на сообщение № 15 от Железнова: Пардон, Васса писал № 5.
Ответить
17Алкаш11.08.2015 20:34
Как она похожа на Белоруску!
Ответить
18Смешинка11.08.2015 21:33
В ответ на сообщение № 9 от Казахстан: Ты прав, во всем виноват Путин. Даже в том, что происходит в Фергюссоне, это по его приказу безнаказанно убивают черных, потому что они родственники Обамы)))
Ответить
19Баканова Лера12.08.2015 00:48
В ответ на сообщение № 5 от *: Опять хохлозвездюк зазвездил.)))))
Ответить
20Баканова Лера12.08.2015 00:53
В ответ на сообщение № 7 от псевдоКазахстан: Что ты из Казахстана, заметно, особенно когда завываешь любимые хохлотроллями мотивы.)))) Очередная хохломочалка намылилась.))))))
Ответить
21Баканова Лера12.08.2015 00:54
В ответ на сообщение № 19 от Баканова Лера: Хохлозвездюк, как всегда, в лужу сел.)))))
Ответить
22Ник12.08.2015 11:56
На Руси существовала поговорка: "Как бабы у колодца сплетничают". Кажется ничего не изменилось.
Ответить
23Железнова12.08.2015 12:58
В ответ на сообщение № 22 от Ник: Да, не изменилось. И люлей всем желающим мы по-прежнему выписываем.))))))))
Ответить
24Белоруска13.08.2015 19:15
В ответ на сообщение № 17 от Алкаш: Интересно, на кого ты похож? Сравнил хрен с пальцем, я не черная, а цвет такой в одежде сейчас в моде, допился до чертиков, и ничего не понимаешь, или скучаешь? А я почти отвалила с вашего сайта.
Ответить
25*****13.08.2015 21:31
В ответ на сообщение № 17 от Алкаш: Да, это и есть Белоруска!
Ответить
26Белоруска14.08.2015 19:26
В ответ на сообщение № 25 от *****: Да, похоже вы также Горила Гаврилович.
Ответить
27*****14.08.2015 19:55
В ответ на сообщение № 26 от Белоруска: Взгляните на себя, макака-серопука из зарослей бамбука!
Ответить
28*****14.08.2015 20:03
В ответ на сообщение № 24 от Белоруска: "Почти отвалила" - это тоже, что и "немножко беременна".)))
Ответить
29Белоруска14.08.2015 22:32
В ответ на сообщение № 28 от *****: Мне беременность не грозит, и у каждой женщины в таком возрасте космический секс.
Ответить
30*****15.08.2015 15:20
В ответ на сообщение № 29 от Белоруска: Очень хочется, чтобы ты улетела в космос, или как твой сортир - в лес)))
Ответить
31Белоруска15.08.2015 17:03
В ответ на сообщение № 30 от *****: Много ты хочешь!? Тоже мне, туалетный работник!
Ответить
32*****15.08.2015 17:10
В ответ на сообщение № 31 от Белоруска: Ты о других по себе не суди. И, кстати, если я чего-то хочу, то всегда этого добиваюсь.)))
Ответить
33Белоруска15.08.2015 20:07
В ответ на сообщение № 32 от *****: Интересно, чего ты добиваешься? У тебя шнурок развязался, завяжи и больше не пиши. У меня темно, света нет, мобильника нет чем зарядить, счетчик перегорел, а то отвечать тебе не смогу уже, добыватель, ку, ку.
Ответить
34*****15.08.2015 21:46
В ответ на сообщение № 33 от Белоруска: Перечитай еще раз мое сообщение предыдущее и ты поймешь, чего я добиваюсь. Ну, а если не поймешь, то это твои проблемы.
Ответить
35*****15.08.2015 21:54
В ответ на сообщение № 33 от Белоруска: Ты что, вещаешь из пятой точки африканца?)))
Ответить
36Белоруска16.08.2015 20:50
В ответ на сообщение № 35 от *****: Да, оттуда. Не могу говорить.
Ответить
37Белоруска21.08.2015 17:33
В ответ на сообщение № 36 от Белоруска: Спасибо за помощь, звезданутая страдает поносом. И ее предки партизанили в Белоруссии не за нее, а за своих родственников. И говорить я не могу, потому что пишу. Привет передай звезданутой.
Ответить
38*****22.08.2015 16:53
В ответ на сообщение № 37 от Белоруска: Ты все оттуда же вещаешь?))))
Ответить
39Белоруска22.08.2015 22:55
В ответ на сообщение № 37 от Белоруска: Я сижу в сортире и пишу, а зачем, да просто так, в темноте тыкаю по клавиатуре.
Ответить
40Белоруска25.08.2015 14:23
В ответ на сообщение № 39 от Белоруска: Молодец! Пиши этой, где я сижу и что делаю, в сортире или на горшке, а может в чемодане и тыкаю в еще куда-нибудь, если не вижу клавиатуру.
Ответить
41Белоруска27.08.2015 18:06
В ответ на сообщение № 40 от Белоруска: А я все сижу в сортире без света, который уже день, и не могу выбраться оттуда потому, что защелка сломалась.
Ответить
42Белоруска28.08.2015 12:31
В ответ на сообщение № 41 от Белоруска: Да будет свет, сказал монтер! Я еще раз повторяю туалетному работнику, что у меня горшочек, а ты мой свой унитаз, в который ходит весь твой домашний класс.
Ответить
43Белоруска29.08.2015 12:44
В ответ на сообщение № 42 от Белоруска: Я уже два дня не могу выйти из темного сортира, в котором перегорела лампочка и сломалась защелка замка. Сколько я тут буду сидеть, неизвестно. Поэтому, чтобы хоть чем-нибудь себя занять, сижу и тыкаю в темноте по клавиатуре наугад.
Ответить
44Белоруска29.08.2015 12:47
В ответ на сообщение № 42 от Белоруска: Ты в этот горшочек "ходишь", а потом в нем кашу варишь?
Ответить
45Белоруска29.08.2015 21:42
В ответ на сообщение № 44 от Белоруска: Я бы тебя накормила из этого горшка, ведь тебе неизвестно, который горшок для пищи, а который для облегчения. И хватит занимать ветку ерундой, ку, ку.
Ответить
46Белоруска30.08.2015 13:31
В ответ на сообщение № 45 от Белоруска: Галю, рот вытри, а то содержимое ночного горшка на комп выплескиваешь.
Ответить