В Грозном застрелили замкомандира батальона "Север" и его жену

28.08.2015 10:25801

В Грозном застрелили заместителя командира батальона ВВ МВД РФ "Север" и его супругу прямо в их комнате в общежитии. В правоохранительных органах рассказали о задержании подозреваемого в двойном убийстве.

"Рано утром в четверг в комнате общежития батальона "Север" обнаружены тела заместителя командира батальона "Север" и его жены с огнестрельными ранениями", - сообщает информационное агентство "Интерфакс" со ссылкой на собственный источник в правоохранительных органах Чечни.

Между тем издание LifeNews сообщает, что в организации убийства заместителя командира батальона ВВ МВД РФ "Север" Мусы Аюбова и его жены подозревается его собственный племянник.

Примечательно, что Муса Аюбов служил вместе в батальоне "Север" с Русланом Геремеевым и Зауром Дадаевым - предполагаемыми организатором и исполнителем убийства Бориса Немцова.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1S.28.08.2015 14:43
Cобакам - собачья смерть) ) Земля им пухом!) )
Ответить
2Ник28.08.2015 15:29
Безбожники несчастные, и те, и другие. Все идут в ад.
Ответить
3Туповатый Демьян28.08.2015 17:17
Это Столица следы заметает.
Ответить
400428.08.2015 18:33
В ответ на сообщение № 3 от Туповатый Демьян: Чего-то её нет сегодня? Заарестовали? Адвоката Васильевой будем нанимать? Он вытащит!)
Ответить
5Смешинка28.08.2015 18:47
Здесь я. Кто-то разборки устраивает, я причем. Мне недосуг))) Вы сами-то от сумы и от тюрьмы не зарекайтесь, у нас с этим быстро, мы же не олигархи)))
Ответить
6Смешинка28.08.2015 19:00
В ответ на сообщение № 3 от Туповатый Демьян: Вот умеют некоторые ник подбирать, талант!
Ответить
7Белоруска28.08.2015 19:01
В ответ на сообщение № 4 от 004: Ты по моим номерам отмечаешься? Смотрю и 003, и 004. Интересно, а 005 служба знакомств? Или ремонт телефонов, мобильной связи, и т. д.
Ответить
8Белоруска28.08.2015 19:03
В ответ на сообщение № 6 от Смешинка: Чтобы умничать, чтобы не заметили, под этим ником, самокритично. Он то умный, знает правописание слов, даже модератор не все знает.
Ответить
900728.08.2015 19:15
В ответ на сообщение № 5 от Смешинка: Ты осторожнее! У вас там круче :без суда и следствия.)
Ответить
10Смешинка28.08.2015 19:41
В ответ на сообщение № 9 от 007: У нас на днях одна пожаловалась на больницу, где кошка спала на инструментах). Да еще пожаловалась, что лечение платное, думаю жизни здесь ее семье уже не будет. Стали расспрашивать пациенток, все-все хорошо, все прекрасно. А одна возьми, да скажи - я за все заплатила. Думаю тоже не поздоровится. А я чего? Я ничего, я живу на Чукотке. Пою о том, что вижу))))
Ответить
11Смешинка28.08.2015 19:42
В ответ на сообщение № 8 от Белоруска: Что мы хотим от модераторов, сегодня молодежь не умеет грамотно писать. О
Ответить
12Смешинка28.08.2015 20:33
Передаю последние новости "сарафанного радио". Говорят, что его племянник был наркоман и он застрелил. Мотивы пока не известны. Мне.
Ответить
1300328.08.2015 20:43
В ответ на сообщение № 10 от Смешинка:Ты же не чукча, а чеченка, тебе скидок не будет. Ещё и накидают, добавят. И свои, и чужие.)
Ответить
14Т28.08.2015 20:50
Трагедию-то хоть осознаёте, "зубоскалы"?
Ответить
1500228.08.2015 21:05
В ответ на сообщение № 14 от Т: Чего? В первый раз -трагедия, а при частом повторении - уже фарс. У нас, что, в первый раз кого-то застрелили?)
Ответить
16Т28.08.2015 21:11
В ответ на сообщение № 15 от 002: Это же тебе не кино. Люди-то настоящие!
Ответить
1700228.08.2015 21:24
В ответ на сообщение № 16 от Т: А я чем могу помочь? Сочувствием? А оно им нужно? Они чего-то между собой не поделили, понимаешь, стреляются. А Смешинка вдруг влезет? Туповатый Демьян, её под подозрение взял, настучит ещё!
Ответить
18Смешинка28.08.2015 21:37
В ответ на сообщение № 17 от 002: Да чихать мне на твои угрозы. Такие как ты только с бабами воевать и горазд. Ну-ну, продолжай, на большее смелости нет))))
Ответить
19Туповатый Демьян28.08.2015 21:56
В ответ на сообщение № 8 от Белоруска: Я просто по доброму прикалываюсь. Посмотрите вокруг. Порадуйтесь всему тому, что нас окружает. Порадуйтесь цветам, детям, Солнышку, траве-мураве, улыбке прохожего, листочкам на деревьях, порхающим красивым бабочкам! Продолжайте быть добрыми (в меру) и доброжелательными! Этот Мир нам всем суждено увидеть по воле Создателя! Без его повеления и согласия никто бы не появился на Свет Божий! И те, кто берёт на себя ответственность, забрать жизнь Человека, дарованную самим Господом, будут прокляты в веках! Также будут прокляты их потомки!
Ответить
20Т28.08.2015 22:04
В ответ на сообщение № 19 от Туповатый Демьян: Аминь! Мудрый человек, порядочный, все бы так рассуждали.
Ответить
21Белоруска28.08.2015 22:15
В ответ на сообщение № 19 от Туповатый Демьян: Кем прокляты? Людьми или Создателем? Я в проклятие и всякую чепуху не верю, я, что вижу невооруженным глазом, тому и верю, а, что вы все сочиняете, так это ваша богатая фантазия и приколы по хорошему.
Ответить
2200328.08.2015 22:21
В ответ на сообщение № 18 от Смешинка: Какие угрозы?) Влезешь, куда не надо, а нам на адвоката скидываться?)
Ответить
2300728.08.2015 22:29
В ответ на сообщение № 21 от Белоруска: Сколько убийств невинных людей? Проклятия, если срабатывали бы, так людей меньше стало бы, без потомков.) И судов, тюрем не надо было бы! Брехня всё это.
Ответить
24Т28.08.2015 22:52
В ответ на сообщение № 12 от Смешинка: А наркоманы вообще конченные люди, деградировавшие. Как такого держали на службе? А его дядя погибший ещё заботился о нём, уговаривал "стать человеком"! И жена тоже в теме была, по-видимому. Двумя порядочным людьми меньше стало, а всякая дрянь живёт, небо коптит. Бог, он всё видит! Всему своё время ("время собирать камни, время разбрасывать их" - библия).
Ответить
2500228.08.2015 23:02
В ответ на сообщение № 24 от Т: Наркомана легче подбить на убийство и свалить на него всё. Бытовое убийство, а не политическое - меньше вопросов, меньше расследования.
Ответить
26Смешинка28.08.2015 23:27
В ответ на сообщение № 22 от 003: Что-то я не слышала, чтобы ты кого-то вытащил, скинувшись на адвоката. Как-то предложила Белоруске помочь, так ты тише воды, ниже травы сидел. А я никуда не влезаю, почитываю новости, покряхиваю по-старушечьи. Вот ногу сломала, развлечений больше нет, тешу себя перебранкой с тобой.)))
Ответить
27Смешинка28.08.2015 23:31
В ответ на сообщение № 24 от Т: Ой, мне этих людей уже не жалко. Я думала у нас их теперь и быть не может, а оказывается еще как есть. У нас сосед, говорят уже в ноги колется, жену и детей бьет, всем кругом надоел, а его заберут и отпустят. К тому же в Москве есть одна старушенция, которая его обеспечивает деньгами, он к ней ездит, она несколько раз к нему приезжала. Жену выгонят и куролесят. Я разочарована нашей "порядочностью". То, что говорят и то, что творится - не совпадает.)))
Ответить
28Смешинка28.08.2015 23:33
В ответ на сообщение № 24 от Т: Если наркоман еще и оружие имеет на законных основаниях, то он страшнее вдвойне. Их судить надо строже.
Ответить
2900728.08.2015 23:55
В ответ на сообщение № 26 от Смешинка: Она под судом была? Выздоравливай.
Ответить
30Смешинка29.08.2015 00:07
В ответ на сообщение № 29 от 007: Спасибо. Нет, просто хотела помочь, а одна не могла, мои пятьсот рублей не спасут отца русской демократии.))))
Ответить
31Белоруска29.08.2015 01:03
В ответ на сообщение № 23 от 007: Молодец! Единомышленник уже на семерке, на восьмерке бюро ремонта телефонов у нас.
Ответить
32Белоруска29.08.2015 01:13
В ответ на сообщение № 26 от Смешинка: Какая же ты старуха? Я в пятьдесят на девочку была похожа, а сейчас стала здорово стареть, вот возраст свое берет, будь еще молодая! А помощь я не беру, что ты, мне неловко и стыдно, это я здесь храбрюсь, а на самом деле, буду улыбаться, отнекиваться и стесняюсь людей, веду себя как то неловко, можно сказать неадекватно, если смотреть со стороны. Береги здоровье, я вот живу для себя, а ты там в заботах вся. У меня бессонница, телевизор долго смотрю, да читаю интернет, вот ничем не занимаюсь, сил уже нет. А тебе до пенсии плясать еще долго.
Ответить
33Смешинка29.08.2015 09:20
В ответ на сообщение № 32 от Белоруска: Мое здоровье и молодость убила война, не дай Бог никому испытать. У нас люди мрут, как мухи. И все больше наверное, все болезни от нервов, от тех испытаний, что мы прошли. Да и "подихлофосили" нас порядком. Обидно, что виновные не страдают.
Ответить
34Э.29.08.2015 09:20
В ответ на сообщение № 32 от Белоруска: Правильно писать не "молодец", а "маладец", грамотейка!А бессонница пройдет, на ночь полезно слушать спокойную классическую музыку, которая тебе по душе, выпить стакан теплого молока с 1 чайной ложкой меда, чай мятный или с мелиссой, так же добавляй мед, хорошо успокаивает и тянет на сон, старайся не смотреть фильмы на ночь, боевики или ужасы, а, что-то спокойное, избегай плохих новостей и не волнуйся, старайся перед сном хотя бы полчаса подышать свежим воздухом. Еще очень хорошо перед сном просто полежать и расслабиться в теплой ванне, уже в ванной ты почувствуешь, как тебе хочется спать. И у тебя должен быть режим, приучи себя ложиться вечером спать в одно и тоже время, в 11.00, хорошо будет, и не сиди долго в интернете, это очень вредно, особенно на ночь, так ты из-за разных негативных новостей перед сном потом не можешь уснуть. Заведи животное, кошечку или котика, пусть спит возле тебя, они очень хорошо успокаивают нервную систему человека и дарят положительные эмоции, попробуй мои советы, они эффективны и твоя бессонница покинет тебя навсегда.
Ответить
35А.29.08.2015 09:40
В ответ на сообщение № 33 от Смешинка: А виновные кто? Кто вас дихлофосил и почему люди мрут, может из-за того, что плохие условия жизни, соц. стандатры и материальное положение. У вас могут люди позволять себе открыть бизнес и спокойно работать, отдыхать на море раз в год и позволять себе санаторное лечение на курортах минимум 2 раза в год. А с мед. обслуживанием как, оно вас устраивает или желает лучшего? А с кем вы воевали, на вас кто-то напал или вы напали, почему люди умирают? Извини, пожалуйста, меня за вопросы. Я живу за границей и всей правды не знаю, что и как, а в Москве тоже мне интересно все, что связано с гкчп и путчем. Что случилось тогда и кто в этом виноват? Напиши, если нетрудно, мне хочется знать. И еще, мне интересно, кто убил отца Кадырова? Информация была в СМИ, но я не знаю, правда это или нет.
Ответить
36Э29.08.2015 09:53
В ответ на сообщение № 34 от Э.: Еще тебе был совет заняться сексом перед сном, очень хорошо помогает, вырубишься сразу! Хочешь я тебе напишу волшебную маску и крем из нат. продуктов, омолаживающие и очень эффективные, простые и дешевые, разгладят морщины и омолодят здорово тебя? Мне совсем не трудно, ты потом сама себя не узнаешь. А если ты пройдешь курс масок, то эффект просто потрясный, помолодеть можно на 15 лет, реально. Будешь идти на улице, а тебе все будут делать комплименты и засматриваться на твой цветущий вид.
Ответить
37Белоруска29.08.2015 09:53
В ответ на сообщение № 34 от Э.: Слово "молодец" это похвально, а " маладец" в русском языке нет, а в украинском и в белоруском есть. Но слово "молодец", ударение на первое "о". Это красивый, молодой человек. Видишь, это слово можно по всякому трактовать. По поводу бессонницы, не все мне подходит. Я то немолодая, а мед я не люблю и тошнит меня. А кошки у меня есть, не все коты хотят рядом спать, а кошки не любят женский пол. Проверено, ласкаются, но ненадолго, а вот котята с удовольствием ложатся в любые места, и особенно в горячие точки. Забыл, что коты и кошки охотники, ночью не любят спать. Это в квартире их держат насильно и заставляют жить человеческой жизнью, а я живу на природе, и они ловят всякую мелкую живность. Ванны у меня нет, по телевизору смотрю только мелодрамы, новости редко. Ну а трах-тарабах уже почти не интересует, мне то 61 год. А свежего воздуха столько, что можно задохнуться от него, рядом недалеко бор. Люди, когда стареют, они все не спят, особенно перед смертью. Спасибо за советы, уважаемый грамотей. Яйца курицу не учат.
Ответить
38Э29.08.2015 10:15
В ответ на сообщение № 37 от Белоруска: А ты, что собралась умирать уже или что? Надо жить, грех думать об этом. А ты сходи в бор и там палатку поставь, на свежем воздухе да еще в бору, сон будет хороший, на счет котов, не знаю, но мой котяра меня всегда успокаивает и усыпляет меня своими мурчащими, котячими песнями, он мне своими подушечками еще и массаж всегда делает, так приятно от этого и расслабляет, что сон приходит даже если я этого не хочу. У нас с ним взаимопонимание и дружба большая очень, и он у меня лечебный, порода шотландский, вислоухий, короткошерстный. Очень ласковая порода, и выбирает себе хозяина и признает только его, стоит дорого. Есть мясо отварное любит очень и сметанку, никакой ночной охоты не устраивает, спит всегда только со мной. А еще интересно и приятно, когда он сам приходит ко мне, когда я с работы прихожу, ложусь на постель, а он начинает на ногах массажировать меня, спину, руки, а то и волосы мои шевелит, при этом поет мне песенки свои, какой балдешь, думаю я про себя, не нужен никакой массажист при таком котофее. Заведи и ты себе, посмотришь как клево будет у тебя со сном.
Ответить
39Белоруска29.08.2015 10:27
В ответ на сообщение № 35 от А.: Давай я тебе напишу, кто развалил Советский Союз, я тогда работала в парткоме, в строительной организации. В 1991 году еду в трамвае, у водителя радио, по радио голос Горбачева о том, что он оставляет свой пост и объясняет по какой причине он его покидает, связано с тем, что якобы его загнали вместе с женой в Форос, где он там на этот момент находился, власть захватил ГКЧП, все врал, а было так. В нашей Беловежской Пуще трое заговорщиков, Кравчук президент Украины, наш исполняя обязанности президента Шушкевич и Ельцин договорились, и подписали договор о развале Советского Союза, где дал согласие на это М. Горбачев и уехал в Форос отдыхать со своей женой Раисой. Не стал бы он первым президентом в Союзе, не случилось бы этого, получил Нобелевскую премию за развал страны, где совсем недавно в интервью признался, что жалеет, что сделал такое. Жена умерла в девяностых, а он смылся с дочкой в Англию и живет до сих пор, а республики соединились в СНГ, кроме Прибалтики. И везде в каждой республики были избраны президенты. И вот начался переход от социализма к капитализму, где были рыночные отношения, и криминальный рынок, и торгующие образованные люди, и всякое другое. Пока более менее все пошло на лад, но людей много погибло из-за бизнеса и неправильного ведения политики, где люди до сих пор воюют. Это наши советские республики, где мы жили в те времена неплохо и можно было вывести на мировой рынок наш Советский Союз без развала, сберечь Компартию, как китайцы берегут свою партию. Но у власти был человек со слабой волей и продажный, угробил страну, свою жену и смылся за границу. Вот сейчас воюют за европейское сообщество некоторые наши республики бывшего СССР.
Ответить
40Белоруска29.08.2015 10:52
В ответ на сообщение № 29 от 007: Интересно, это про меня или по теме "под судом была", если про меня, то в суд я подавала сама, а гражданский суд это тьфу, ерунда, заплатишь госпошлину, считай подарил ее. А если кто и выигрывает в суде, то свои копейки обратно, которые заплатил в госпошлину. У нас одна за цыплят судилась и что, выиграла стоимость цыплят, где 50% процентов забирает суд. Это и есть так называемая государственная пошлина, а мне не высудить ничего, где от квартиры 50% от ее стоимости по сегодняшней цене квартир. Судебная система никудышная и прокуроры не реагируют ни на что, а милиция, отвечает, что этим занимается суд, противоправных действий нет, жуликам на руку, вот. Эти выборы в октябре дадут наверное сбой, за Лукашенко будут голосовать его прихлебатели, а он мне без разницы, мой голос ничего не значит, я не голосую с пятого года. Вот такая судебная тяжба, просто не нужно ни с кем связываться, это я поняла только сейчас. Да пословица есть - "Если бы молодость знала, если бы старость могла"!
Ответить
41Белоруска29.08.2015 11:10
В ответ на сообщение № 38 от Э: Чтобы меня волки съели? Вы женщина? И молодая, наверное, раз знаете секреты молодости и маски на лицо, а тело-то стареет, а кости не гнутся. Физкультура ерунда, я вот косой покошу и распрямляюсь, а человек не вечный, это только у верующих что-то там вечное. Ерунда все это, не делали бы пластические операции для омоложения, я замуж не собираюсь и у меня лежит кот на плече, только наш, белоруский, немного с пушинкой, белый, котенок еще, тоже красивый. Мать его забрала милиция, якобы. съела цыпленка, так, что здесь люди вешают собак своих и травят котов, у меня уже еще одна кошка пропала и кот. А вот лису не могут поймать, пусть жрет их курей, я лично ее видела, а вот некоторые дуры считают, что это коты ловят. Может быть и коты, вот они собрались капканы ставить на котов, объявила продавец нашего магазина, я ей потом пришлю ОБЭП, пусть проверят ее недостачу, только и обсчитывает людей. Вот такие здесь поганые люди, я не общаюсь с ними, а умирать придется, как и нашим родителям. Когда вам будет столько лет, то вы меня поймете, я тоже не понимала стареющих людей.
Ответить
42A.29.08.2015 11:17
В ответ на сообщение № 39 от Белоруска: Да, натворили они дел и Горбачев тоже, спрашивается - зачем? Дурачье и больше ничего. Мне интересно еще про Чечню, что там и как, почему мрут люди, кто убил отца Кадырова и кто развязал первым войну, а то пишут разное, а правда это или нет, не знаю. Про боевиков писали и террористов, чьи они были эти боевики и чего добивались? В Беслане, тогда детей много погибло, ужасно, какая мразь дала приказ стрелять по школе с детьми, даже если там и были боевики, договориться не пробовали, может дети остались живые тогда? Спасибо, что пишешь мне правду, очень интересно.
Ответить
43Белоруска29.08.2015 11:25
В ответ на сообщение № 36 от Э: Ну напишите рецепт маски, может помолодею, а то все, узнают. Хотелось, чтобы не узнавали эти деревенские дуры, я то городская, черт меня сюда занес. С детьми жить не хочу и мужа тоже не хочу, чтобы поедом жрал, смотрю у этих баб не мужики, а одни самцы, слушают их мат, в синяках некоторые ходят. Счастливые, мазохисты, я за таких не пошла замуж, пьют, бьют, во счастье. Я их счастливее, в сердцах хотела бы своего ровесника, только не пьющего и моего характера, не жадного, чтобы на себя работал и никаких упреков о прошлом, но мои ровесники любят помоложе и женаты, а другие спились. А далеко мне не нужно, и вообще так спокойнее в нашем возрасте. Все уже идут к склерозу.
Ответить
44Белоруска29.08.2015 11:30
В ответ на сообщение № 42 от A.: Здесь нужно спросить у Смешинки, она чеченка, более подробно знает. Я живу в Белоруссии, мне это малоизвестно.
Ответить
45Смешинка29.08.2015 12:04
В ответ на сообщение № 35 от А.: Вопрос о Кадырове старшем не ко мне, я знаю то же, что и ты. А об условиях жизни запросто. Нет, у нас не могут открыть бизнес и работать спокойно, у нас то горит место торговли, а потом опять отстроят и опять же продают торговые места. Наши люди (простые), не ездят в санаторий, к примеру, я мечтаю туда поехать уже сколько лет, а денег все нет.)) На море была раз в жизни, в прошлом году. Но сейчас у нас отстроили море и условия для женщин. Наши старики вынуждены искать работу, а их не берут. На хорошей работе у нас всюду "свои", которые ничего не умеют и выезжают на таких как я, а получают больше чем я. За Беслан, Норд-Ост и Буденовск стыдно, но не думаю, что бандиты сами туда доехали. Вот, вкратце моя жизнь. Спрашиваешь кто напал первым? Тот кто отдал приказ резать русских и те кто выполнил этот приказ. Иначе как спецзаданием это не назовешь, так же как и теракты, Буденовски и Бесланы. К сожалению, людей без совести и чести немало, вот из-за них и страдает весь мир. И их слова, что все это за Аллаха и Веру - ложь, верующий человек живет по совести и дружит с остальным миром.
Ответить
46Э.29.08.2015 12:07
В ответ на сообщение № 41 от Белоруска: Ничего, Белорусочка, главное это не падать духом и всегда улыбаться, даже если на душе плохо. Да, хорошо, рецепты напишу тебе, эффект 100 %, будешь довольна, у меня еще не было таких, чтобы обратились и я им не помогла. Немножко позже. А, что у вас в бору, волки есть? Ну тогда конечно страшно идти туда с палаткой и ночевкой. Жизнь дороже. Да, ты права, я девушка, у меня свой Центр Красоты и зовут меня Эвелина.
Ответить
47Смешинка29.08.2015 13:15
В ответ на сообщение № 46 от Э.: А ничего если и мы воспользуемся Вашими рецептиками? Хотя, я знаю множество недорогих и действенных. Кстати, Белоруска, мужика тебе не надо (сама говоришь)), тебе зачем красоваться?))))) Ты и так не дурна.
Ответить
48Белоруска29.08.2015 13:33
В ответ на сообщение № 47 от Смешинка: Хотела бы своего ровесника, а лицо у меня не очень, цветное, да и обрастает всякими папилломами. Онколог сказала иммунитет падает, а косметолог сказала, что это вирус. Когда кожа гусиная, ничего не поможет, это на фото я немного размытая, а в жизни сейчас не очень, пигментация и какое-то ГМО съела наверное.
Ответить
49Э.29.08.2015 13:39
В ответ на сообщение № 47 от Смешинка: Да, конечно же, пользуйтесь на здоровье, женщина в любом возрасте должна быть красива и ухоженна. Сегодня вечером или завтра напишу, просто мне как-то не по себе становиться, когда женщины и девушки жалуются на то, что и кожа не та, и морщины и т. д. Если это можно все легко исправить, без головной боли с минимальными затратами для себя. Ждите девчонки, напишу позже.
Ответить
50Ласка29.08.2015 16:03
В ответ на сообщение № 34 от Э.: Я где-то читала, что молоко на ночь вредит здоровью. Хотя я, например, очень люблю горячее молоко и с медом, и без меда, и с шоколадом.
Ответить
51Ласка29.08.2015 16:13
В ответ на сообщение № 23 от 007: Кризис, в переводе с греческого, Суд Божий. Есть кризис? Есть. Что тебе еще надо? Всемирный потоп? Гибель Помпеи, Содомы и Гоморы? Ледниковый период? Атомную войну?
Ответить
52Белоруска29.08.2015 18:34
В ответ на сообщение № 51 от Ласка: Что ты!? Не пугай, атомная война это всем конец, и надо быть дураком, чтобы ее сделать. Неужели у власти каждой страны мира дураки, а может твой бог и руководит этими Гоморами, а ты не знаешь. Ты знаешь то, что читаешь в Библии, а что во Вселенной делается, ты не можешь знать, так как у тебя нет подзорной трубы, вот бог и решит: "Я вас породил, я вас и убью"!, ответ на то, что Бог создал Адама и Еву, вот он с нами и расправится и заново начнется жизнь на планете, на все это есть ответ и выход.
Ответить
53Смешинка29.08.2015 20:00
В ответ на сообщение № 48 от Белоруска: Папилломы мажь чесноком или чистотелом, в аптеке настойки есть. Только мажь аккуратно, жжет сильно. А лицо глицерином смешанным с витамином Е. Результат потрясающий. Скраб делаю из кальция хлорида. Открой ампулу, смочи лицо, подсохнет еще раз, можно пока закончится. Потом, как подсохнет, хорошенько смажь руки детским мылом и мой лицо, отшелушивает прекрасно. Только не пользуйся часто.
Ответить
54Ласка29.08.2015 20:01
В ответ на сообщение № 52 от Белоруска: Какой?:)
Ответить
55Т29.08.2015 20:49
В ответ на сообщение № 48 от Белоруска: Если возможно где-то у вас купить гомеопатические лекарства (крупинки, делают в гомеопатических аптеках), то напиши здесь, а я на папилломы дополнительное лекарство порекомендую (Смешинка про чистотел писала - хорошо помогает).
Ответить
56Белоруска29.08.2015 21:05
В ответ на сообщение № 53 от Смешинка: Уже была намазала, чуть не ослепла, в больницу попала, продают какую-то соляную кислоту, а не чистотел, снимаю у косметолога понемногу, укол и какой-то удаляющий прибор, и быстро, чисто, а эти все жжения мне не надо.
Ответить
57Белоруска29.08.2015 21:09
В ответ на сообщение № 55 от Т: У косметолога снимаю, легко и быстро, вот пойду осенью еще и потихоньку уберу, а эти все чистотелы обжигают сильно.
Ответить
58Белоруска29.08.2015 21:16
В ответ на сообщение № 54 от Ласка: Если мы зависим от Бога, то ему решать нашу судьбу, а если на земле сами люди приведут к исчезновению жизнь на планете, то конец света неминуем. Выход не начинать войну, и жизнь продолжается.
Ответить
59Ласка29.08.2015 21:18
В ответ на сообщение № 48 от Белоруска: Посмотрела я про этот вирус, так пишут, что передается половым путем и лечиться надо всем сексуальным партнерам. Это тебя, наверное, твой фельдшер любимый заразил.
Ответить
60Смешинка29.08.2015 21:18
В ответ на сообщение № 56 от Белоруска: Ой, ты не на глазах наросты мазала чистотелом? Конечно ослепнешь, на веках это не папилломы. То, что рядом с глазами вообще лучше не трогать самой. Но и самой мазать даже на теле чистотелом не получится - все равно размажешь. Прикладывай чеснок.
Ответить
61Т29.08.2015 21:30
В ответ на сообщение № 57 от Белоруска: Гомеопатические крупинки рассасывают, это другое лекарство, не местное (и не чистотел). На лице, конечно, пусть убирает косметолог. Но, если есть тенденция к гиперплазии, то по другим органам тоже могут быть такие образования. Их успешно лечат (знатоки говорят, "хоть горчичник на баню", лишь бы помогало), методы лечения, вишь, разные бывают.
Ответить
62Белоруска29.08.2015 22:01
В ответ на сообщение № 59 от Ласка: Начала выдумывать, онколог сказала к иммунологу идти нужно, а я не хочу, хожу к косметологу. У меня на шее, возле глаз, а причем половым путем? И помнит с кем, я уже забыла, лучше думай про Бога.
Ответить
63Ласка29.08.2015 22:13
В ответ на сообщение № 62 от Белоруска: Я скопировала название твоей болячки и перенесла в поисковик. По запросу нашла, что этот вирус передается половым путем.
Ответить
64Белоруска29.08.2015 22:21
В ответ на сообщение № 63 от Ласка: Иди ты, у меня на шее гусиная кожа стала и начали расти папилломы, они даже дают онкологию, у меня одна очень росла, так пришлось идти к онкологу. Иммунитет падает, половым путем передаются венболезни, а я забыла уже тот путь, столько лет берегу свою девственность. Мне все равно что там написано по твоему запросу, это может развиться в онкологическое заболевание, а путем нет у меня онкологии, что я дура, под старость собирать козлов всяких.
Ответить
65Белоруска29.08.2015 22:31
В ответ на сообщение № 60 от Смешинка: На правой стороне я сделала ожог себе и весь правый глаз распух, так по скорой приехал кавказец, у нас их много врачами работают. В Витебске есть медуниверситет, вот учатся и сирийцы и негры, кавказцы. Врачи они хорошие, так он меня в больницу отвез, лекарство бесплатно дали. Красивый такой был, улыбался, к кому так лицо старалась чистить, что ожог сделала, мне было не дай бог, я думала, что ослепла. Там написано даже было, что приводит к слепоте, потом пошла к косметологу. Больше ничего сама не делаю.
Ответить
66Белоруска29.08.2015 23:56
В ответ на сообщение № 63 от Ласка: Фото мое посмотри, где мне восемнадцать черно-белое, там на правой стороне возле глаза папиллома, тех путей еще не было, а они уже росли, и вот через сорок три года она опять выросла, так я сама ее хотела убрать, да химический ожог приключился, в интернете всему верить нельзя.
Ответить
67Т30.08.2015 01:16
В ответ на сообщение № 66 от Белоруска: Это тип течения патологических реакций в организме, называется в гомеопатии "сикоз". Кожные разрастания, миомы, гранулёмы, склонность к пролиферации вообще (т. е. "+ ткань") - в разных органах. Передаётся от предыдущих поколений. Свойство "избыточности" может проявляться в накопительстве, коллекционировании, в чрезмерном аппетите, отложении жиров в теле и т. д. Наверное, хуже, по модальности, от влаги, сырости, от моря. Могут быть мочеполовые болезни, суставные, катаральные с обильными слизистыми выделениями. Есть нюансы, гомеопат бы реально помог с коррекцией.
Ответить
68Туповатый Демьян30.08.2015 07:22
Скорее всего убийцу тоже отправят в след за супружеской парой к праотцам.
Ответить
69Т30.08.2015 08:47
В ответ на сообщение № 68 от Туповатый Демьян: Людям и так непросто, сколько болезней надо преодолевать по жизни, а тут ещё "помощники" стараются на тот свет раньше времени отправить. Как же люди неправильно живут!
Ответить
70Белоруска30.08.2015 09:00
В ответ на сообщение № 67 от Т: Я тоже так думаю, что это наследственность, но у моей матери столько не было, а у меня на шее, одни изчезнут, другие появляются, я спрашивала у доктора по кожным заболеваниям, так они считают также, мол снимайте по мере возможности, и если, которые растут, мол не затягивайте, дают понять, что переходит в онкологию, в юности на лице даже была, так я ее сама сорвала, ну, а к старости чего только нет.
Ответить
71Т30.08.2015 09:39
В ответ на сообщение № 70 от Белоруска: Доктора по кожным болезням гомеопат. Проблем не знают, их по-другому учат (как и прочих аллопатов), кто хочет больше понимать в медицине, тот дополнительно образовывается. Типичная ошибка: загонять проблему внутрь. Если болезнь идёт от поверхности в глубь, то, в данном случае, могут возникнуть хронич. бронхит, астма и др. Почитай в интернете, хотя бы, про "гомеопат. миазмы" (типы течения патологических реакций в организме), про "гомеопат. сикоз"- есть разные статьи. Только самостоятельно лечиться не надо, нужны специальные знания и обязательно общее медицинское образование.
Ответить
72Белоруска30.08.2015 10:36
В ответ на сообщение № 71 от Т: Я думаю, что из-за болезней изнутри, ЖКТ, пиелонефрит и так далее, у нас в поликлинике нет такого врача, это надо в диагностический центр идти. Давно есть этот центр и врачи первой категории, медицина не вся у нас платная. По поводу образовываться в медицине, врачам это не нравится, если приходишь и говоришь им свой диагноз, поставленный самим собой. Была, наткнулась на такую, которая закрыла мне рот, но у меня тоже для них есть подарочек. Карточку кто-то спер, похоже была с золотыми ободами, но я успела выписку сделать, так им потом закрываю рот этой выпиской, а заведующая просила, чтобы я не писала в облздравотдел. Вот так лечусь у врачей.
Ответить
73Смешинка30.08.2015 10:39
Белоруска, не пугайся, укрепляй иммунитет, вот и все.
Ответить
74Ласка30.08.2015 11:45
В ответ на сообщение № 70 от Белоруска: Очень часто наследственные болезни вызваны жизненными привычками, передающимися по наследству. Изменить некоторые, приносящие вред организму привычки, например в питании, и наследственное заболевание станет излечимо.
Ответить
75Т30.08.2015 11:50
В ответ на сообщение № 72 от Белоруска: Так я про врачей: им надо больше образовываться, возможностей для этого теперь много.
Ответить
76Т30.08.2015 11:56
В ответ на сообщение № 74 от Ласка: Ну это ты так думаешь. Есть фенотип, а есть генотип, читай соответствующую литературу (какое невежество в суждениях!).
Ответить
77Ласка30.08.2015 11:56
В ответ на сообщение № 72 от Белоруска: Живя в деревне, вылечиться нетрудно, даже со слабым ЖКТ. Особенно если есть яблоки. Со слабым ЖКТ яблоки нужно употреблять без кожуры, натощак и после, как минимум час, ничего не есть. Месяц-два такого завтрака и чудо по оздоровлению и укреплению иммунитета будет налицо. На себе не пробовала, яблок никогда не было на такие завтраки, но на других наблюдала. Результат потрясающий! Если, конечно, при этом исключить из меню колбасу и прочую гадость.
Ответить
78Ласка30.08.2015 12:03
В ответ на сообщение № 76 от Т: Если быть совсем кратким, то болезнь есть следствие греховного состояния человека. В этом тебе весь и генотип, и фенотип. Если не исправлять себя, любимого, в лучшую сторону, то в итоге никакие врачи и никакие супер-достижения медицины не помогут. Вылечишься от одной болезни - подхватишь другую, а то и кирпич на голову упадет или свалишься откуда-нибудь.
Ответить
79Смешинка30.08.2015 12:34
В ответ на сообщение № 70 от Белоруска: Если боишься, что папилломы могут превратиться в онкологию, тебе категорически не советую пользоваться дезодорантами. Протри подмышки обыкновенной содой, потеть не перестанешь, но не так сильно и запаха не будет при том кожа станет мягче (мужики, не читайте)). Эти дезодоранты пагубно влияют на организм.
Ответить
80Т30.08.2015 12:53
В ответ на сообщение № 78 от Ласка: Самосовершенствования, конечно, никто не отменял, как и Божьи заповеди. А ответственность за деяния в потомках сохраняется до 7 колена (даже по наблюдениям гомеопатов). Яблоки вещь хорошая (тоже любим), но не все с ЖКТ могут есть сырые, можно немного печёные (без витаминов, но с клетчаткой и пр., организм позволит). А ещё закаляться полезно: будет бодрость - будет здоровье.
Ответить
81Ласка30.08.2015 13:10
В ответ на сообщение № 80 от Т: Как закаляться в таком возрасте, как у Белоруски? Или тем, кто пусть и помоложе, но очень изнежен?
Ответить
82Ласка30.08.2015 13:15
В ответ на сообщение № 79 от Смешинка: Еще можно чистые подмышки присыпать жжеными квасцами, запаха не будет.
Ответить
83Т30.08.2015 13:24
В ответ на сообщение № 81 от Ласка: Постепенно, начинать с обтираний тёплой водой (ноги - стопы тоже и горло полоскать), а потом, ежедневно, по чуть-чуть похолоднее, но, чтобы комфортно было; потом, также, постепенно, обливания. До холодной воды дойдёшь и не заметишь. Но если день-другой пропустил, то опять с тёплой воды надо начинать. Всем полезно, даже астматикам.
Ответить
84Белоруска30.08.2015 13:51
В ответ на сообщение № 77 от Ласка: Натощак, и яблоки, это же сойдешь с говна, с твоими советами можно загреметь, у меня было четыре раза. Отравление, от хороших продуктов, называлось оно бактериальное, в мясе, особенно в курином фарше бактерии, иа вот в колбасах обрабатываются, особенно копчением, так я ем колбасу, супы варю долго, если с мясом, котлеты вообще. Не люблю, врачи сказали, осторожно в еде, последний будет летальный исход.
Ответить
85Белоруска30.08.2015 13:58
В ответ на сообщение № 79 от Смешинка: Что ты, дезодоранты сухие у меня, духи чуть чуть французские на спирту. Как побрызгаешь себя, целый день спиртом воняешь, а написано французская туалетная вода. Вообще есть косметолог и тот по своему лечит.
Ответить
86Белоруска30.08.2015 14:02
В ответ на сообщение № 81 от Ласка: Мне зачем закаляться я и так живу зимой в холодной хате, закалилась уже, вот лето прошло, идут холода, где и закаливание подходит самопроизвольно.
Ответить
87Т30.08.2015 14:15
В ответ на сообщение № 86 от Белоруска: Ласка - она заботливая, всё хочет как лучше, не обижайся на неё. Как Мордюкова говорила в "Женитьбе Бальзаминова": "Я- добрая". Ух, хлопотунья наша! А то, что получается "как всегда" - ну, планида, видать такая.
Ответить
88Белоруска30.08.2015 14:15
В ответ на сообщение № 81 от Ласка: Тем, кто изнежен пожить надо в моей хате, тогда закаливание не нужно с воды начинать, а если еще водой облиться, то совсем ледышкой станешь, вот какое хорошее закаливание.
Ответить
89Ласка30.08.2015 14:28
В ответ на сообщение № 84 от Белоруска: Яблоками без кожуры лечат понос) ))) А ты мясо и фарш сырыми ела? После сырого мяса разделочную доску и посуду надо кипятком ополаскивать. Наверное, недоброкачественные продукты были, вот и отравилась. Есть надо свежеприготовленную еду, а приготовленные мясо и рыбу, если остались, не хранить, а выбрасывать. В колбасах всякой дряни полно, которая убивает полезную микрофлору кишечника. Вот и вылазит вся гадость через кожу )))
Ответить
90Белоруска30.08.2015 14:41
В ответ на сообщение № 89 от Ласка: Колит матушка замучил, и ничего не поможет, яблоки много нельзя, капусту тоже, от свеклы проносит, а мясо и колбасу орг, чтобы белок присутствовал, иначе организм совсем сдаст, клетчатка в кашах и овощах, вот я и выбираю, а еще жиры и углеводы нужны, так иногда ем фрукты. При колите нельзя твои рецепты соблюдать. Я его ношу тридцать восемь лет и его никто не вылечил, и такие не лечатся, так как они хронические, а еду я сырую не ем, я не хищник, что есть сырую еду. Это ты лечи тех у кого в кишках камни перерабатываются.
Ответить
91Ласка30.08.2015 15:03
В ответ на сообщение № 90 от Белоруска: Темнота, колит тоже сырыми яблоками лечится (без кожуры).) ))) Издеваешься над своим ЖКХ, где ему полезную микрофлору взять, если сырые овощи и фрукты не ешь? Только из яблок (без кожуры), остальное больной ЖКХ не сможет проглотить.) ))) Настой ромашки аптечной пила?
Ответить
92Ласка30.08.2015 15:07
В ответ на сообщение № 90 от Белоруска: Тот белок, который в колбасе, человеческий организм не способен усвоить, только болеет от колбасного белка.
Ответить
93Алкаш30.08.2015 15:14
В ответ на сообщение № 91 от Ласка: какой настой ромашки!?
Ответить
94Белоруска30.08.2015 16:18
В ответ на сообщение № 93 от Алкаш: Влез, не тем местом, а настой ромашки врач советует, вот пусть сам и попробует.
Ответить
95Белоруска30.08.2015 16:22
В ответ на сообщение № 91 от Ласка: Все за столько лет переели и перепробовали, а сейчас спрашивают, а язвы еще нет? Да вот чувствую, что в ободочной кишке, что-то похожее есть.
Ответить
96Ласка30.08.2015 16:34
В ответ на сообщение № 95 от Белоруска: Ты хоть и белоруска, но разговариваешь, как моя знакомая молдаванка из украинского частного сектора.) )))
Ответить
97Ласка30.08.2015 16:51
В ответ на сообщение № 95 от Белоруска: Как это тебе удается себя по частям чувствовать? Я вот сосредоточилась, посмотрела на себя изнутри и не поняла, где эта кишка находится.) )))
Ответить
98Алкаш30.08.2015 16:59
В ответ на сообщение № 97 от Ласка: Между бёдер она находится.
Ответить
99Белоруска30.08.2015 17:04
В ответ на сообщение № 97 от Ласка: С правой стороны, за аппендицитом, и дальше еще раздуваются петли кишечника, это когда не нужную пищу употребляю, и еще есть с левой стороны, и поперечная кишка, рядом с печенью и слева, где находится поджелудочная, а внутри тонкий кишечник, и толстая кишка и прямая, а еще есть сигмовидная, это отросток аппендицита. У тебя, наверно, жира много, а я худая, прощупываю все, а я простая, как твоя молдаванка, образования нет, в семье рабочих родилась. И здесь мы пишем, а не разговариваем, зато легко, не видишь никого. Пресмыкаться ни перед кем не надо.
Ответить
100Белоруска30.08.2015 17:08
В ответ на сообщение № 98 от Алкаш: Это твоя кишка находится между бедер.
Ответить
101Алкаш30.08.2015 17:36
В ответ на сообщение № 100 от Белоруска: А вот и не угадала! Моя находится между ягодиц!
Ответить
102Ласка30.08.2015 19:38
В ответ на сообщение № 99 от Белоруска: Жирок, конечно, есть, но не так, чтобы висел. У меня живот почему-то везде мягкий и одинаковый, ничего конкретного прощупать не могу. Вот ребра сверху куполом очень хорошо прощупываются.) ))) И по бокам вниз кости есть.) ))) Мне от твоих уроков по практической анатомии, которой я, почему-то занялась сразу после ужина, уже поплохело.) ))) Ты и аппендикс можешь прощупать? Я, конечно, помню из школьного курса по анатомии, примерное, расположение аппендикса, но никогда не думала, что его можно пощупать.) ))) Белоруска, в тебе умер мануальный терапевт.
Ответить
10300331.08.2015 02:20
Кто-то намекал на чёрствость других. А сами? Об убиенных уже забыли, тут же, перешли на бабские болячки и гигиену. Ну очень "сострадательные"!
Ответить
104Ласка31.08.2015 07:24
В ответ на сообщение № 103 от 003: Все дружно стали сострадать живой Белоруске. А ты кому сострадаешь? Покойникам или убийце?
Ответить
105Т31.08.2015 08:11
В ответ на сообщение № 103 от 003: А может быть, это - "охранительное торможение". Есть такой феномен в психике. Получается, что жизнь как таковая и с болячками, "апофеоз удачливости", что ли?
Ответить
106Э.31.08.2015 10:46
В ответ на сообщение № 99 от Белоруска: Белоруска! Пишу как и обещала рецепт маски для лица, которая заменяет ботокс. Ингредиенты: Крахмал 1 ст. л; сырая морковь 1 - 2 шт; сметана 1 ст. л. Приготовление: Берем 1 ст. л. крахмала, растворить в половине стак. воды комнатн. температуры, чтобы крахмал не взялся комочками. Хорошо размешать, перелить в мисочку, добавить еще пол стак. кипятка. Ставим на плиту, увариваем на медленном огне до густоты, постоянно помешивая деревянной ложечкой, пока крахмал не станет похож на клейстер. Теперь понадобится 5 ст. л. свежеотжатого сока моркови. Лучше, чтобы крахмал остыл. Сок моркови содержит целый комплекс вит, минералов. А при тепловой обработке они разрушаются. Так же добавляем к смеси 1 ст. л. сметаны. Если у вас сух. кожа - сметану нужно брать с минимальн. % жирности. Наносите маску тонким слоем на лицо на 20-25 мин. После этого маску смываем теплой водой и наносим крем на кожу лица, который вам подходит. Оставшуюся смесь можно использовать еще в течении 3-х дней, Хранить в холодильн. Результат: Морщины разглажены, кожа становится свежей, гладкой и здоровой. Масло от морщин вокруг глаз: Нельзя применять на обл. глаз крема, содержащие ланолин, глицерин, гиалуруновую кислоту. Нельзя так же наносить обычный крем для ухода за кожей вокруг глаз! Ингредиенты: Косметич. оливковое масло 1 ст. л; масло авокадо 1 ст. л; масло мяты 4 кап; масло фенхеля 4 кап; лавандовое масло 4 кап. Приготовление: Для начала вам потребуется основа, для которой хорошо подойдет косметич. оливковое масло. К 1 ст. л. основы, добавьте масло авокадо, эфирное масло мяты, масло фенхеля и лавандовое. Все хорошо размешайте деревянной ложечкой, масло готово. Просто вбивайте его в кожу вокруг глаз на ночь, и перед сном. Вечером, перед нанесением крема, взять масло на пальчики (чуть-чуть). Легкими, прижимающими движениями нанести на нижние веки, затем на верхние веки и по бокам. Хранить в темном, прохладном месте, в в темной стеклян. баночке. Пользуйтесь все на здоровье, и будьте красивы, здоровы, ухоженны и в хорошем настроении. Если хотите я могу немного позже написать, как эффективно лечить десна, зубы и эффективно их отбелить, простым способом. А так - же крема от морщин, средства для безопасного загара, как укрепит и сделать красивыми ресницы, бальзамы лечебные для губ, и еще много чего полезного и эффективного в уходе за внешностью. Извините, мало времени. Пока. Эвелина.
Ответить
107Т31.08.2015 12:25
В ответ на сообщение № 106 от Э.: Эвелина, Вы - чудо, сплошной позитив! Необыкновенная и очаровательная в своей приязни к ближнему! Спасибо от всех женщин, кто прочитает (а м. б., и воспользуется Вашими советами). Помечтать на эту тему и то приятно. Успехов Вам и здоровья!
Ответить
108Белоруска31.08.2015 12:40
В ответ на сообщение № 106 от Э.: Спасибо! Надо попробовать, женщины довольны, а я больше всех, так как мне предназначено.
Ответить
109Т31.08.2015 15:12
В ответ на сообщение № 108 от Белоруска: Пользуйся, пользуйся, дорогая, никто не отнимет. Будешь самая красивая, обаятельная и привлекательная!
Ответить
110Белоруска31.08.2015 16:40
В ответ на сообщение № 109 от Т: Да ладно, тоже переписывайте, хорошие маски, про мне льстит это, как-то все внимание ко мне. Я то не очень приветливая, и не гостеприимная, воспитали отшельничество, здесь не видишь никого, в семье шофера родилась, так они все шоферюги пьющие, и матерщинники. Ну, девушки с красивым именем, конечно, спасибо, она косметолог, наверное, эти люди очень приветливые, я была у косметолога, так она, как лечащий врач, советует все хорошее, внушает все доброе, не из-за того, что платить деньги надо, у нее консультация платная, но скажет намного больше, чем заплатили.
Ответить
111Т31.08.2015 17:23
В ответ на сообщение № 110 от Белоруска: А я тебе говорю, что ты - прелесть, поэтому все к тебе и тянутся. А то, что недоверчивая, хоть и с авантюризмом, и интроверт, наверное, так природа твоя такая. А окружающая среда, как мы знаем, вообще-то вредная. Сохраняй себя, нам на радость. Когда тебя долго на ветке не было, заскучал народ, зато потом какое оживление пошло.
Ответить
112Живая вода31.08.2015 18:54
В ответ на сообщение № 106 от Э.: Ой как сложно и многозатратно! Есть очень простой и эффективный рецепт. Несложными движениями извлекаете сперму из детородного отростка и размазываете эту молодильную животворящую и очень полезную натуральную природную жизнеобразующую жидкость по лицу и шее. Через какое-то время начинает стягивать кожу. Смочите водой, огуречным или помидорным соком, или молоком, лучше козьим.
Ответить
113Белоруска31.08.2015 20:20
В ответ на сообщение № 112 от Живая вода: Ты чего, совсем? Ожог такой получить можно, что кожа облезает, вы не блюете там от запаха, на это в аптеке спермацетовый крем, если не знаешь, ебц, не поможет, прожила жизнь знаю. Но и советчики.
Ответить
114T.31.08.2015 23:48
В ответ на сообщение № 112 от Живая вода: Большей дури еще ни слыхала, да еще и бескультурно, а не брезгуешь? Чувство самоуважения есть у вас ил как? А гумнецо не пробовала наялозить себе, если уже о сперме говоришь. Готовь и не ленись, чтобы выглядела хорошо.
Ответить
115Т01.09.2015 08:59
В ответ на сообщение № 114 от T.: Ха-ха, согласна.
Ответить
116Украинец01.09.2015 10:49
Как-то странно об этом ни одна программа телевидения ничего вразумительного не говорит! Всем понятно, что Чечня и Ингушетия с Дагестаном - это криминальная черная дыра России, где пропадают миллиарды бюджетных средств и этому никто не препятствует! Как так и надо! В 100 км. от Москвы люди живут в бараках, которым по сто лет, без газа и воды, а этим деятелям миллиарды капают безотчетные. А потом они удивляются, что чеченцы с оружием, купленным на наши же деньги, терроризируют всю страну. Не привыкли ни работать, ни уважать Россиян!
Ответить
117Т01.09.2015 12:04
В ответ на сообщение № 116 от Украинец: Умный человек, сразу разобрался в проблеме! Где моя любимая Железнова? Ждём-с адекватный и блистательный, как всегда, коммент. Наш рупор и ответ Чемберлену!
Ответить
118Смешинка01.09.2015 13:54
В ответ на сообщение № 116 от Украинец: Чья бы мычала. Я знаю, что ваши миллиарды обналичиваются не на Украине. (Слышала краем уха))).
Ответить