Российских чиновников, использующих Google, будут наказывать

27.08.2015 10:13393

Секретарь Совета Безопасности РФ Николай Патрушев подверг критике чиновников, использующих для решения служебных вопросов такие сервисы как Google или WhatsApp. Член комитета Государственной Думы по безопасности и противодействию коррупции единоросса Илья Костунов сообщил, что Николай Патрушев прав и таких чиновников будут наказывать.

Депутат высказал мнение, что санкции в отношении депутатов, использующих Google и другие западные интернет-сервисы должны быть жесткие - начиная от штрафа и заканчивая увольнением.

"Что касается областных администраций, чиновников регионов, то там, конечно, сплошь и рядом используются и обычные почтовые ящики, и обозначенные Николаем Патрушевым сервисы", - отметил Илья Костунов.

Ранее Николай Патрушев заявил, что пренебрежение региональными чиновниками нормами работы с информационными системами наносит вред государственной безопасности.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Железнова27.08.2015 11:38
Лучше бы про подмену бриллиантов в Гохране поговорили.
Ответить
2Антошка31.08.2015 13:30
В ответ на сообщение № 1 от Железнова: А ещё лучше обратить внимание, в каких количествах идут гумконвои в Украину и пострадавшие регионы России?? Тоже темка. Хотя тебе по барабану, я забыл вам евреям алмазы больше интересны.
Ответить
3Koso02.09.2015 07:28
Оказывается, что у беженцев, которые стадами прутся все в Европу, у каждого есть смартфон, через который они получают инструкции, как и что делать, куда идти. Мне, кажется, все это организовали люди Обамы, который лично поблагодарил Меркель за старания по приему беженцев. Почему одни мусульмане бегут? Они бегут не от войны, которую искусственно развязали, чтобы беженцами стать, а от необходимости большое количество детей кормить. Короче, Патрушев прав.
Ответить
4Мария04.09.2015 13:11
Можно использовать только Вконтакте и Одноклассники? Лидер эсеров С. М. Миронов достаточно активен в этих сетях, а в буржуйских вроде бы не замечен. Причем свои страницы в соцсетях Миронов ведет сам, читает все сообщения, отвечает на комментарии. Передовые технологии, однако.) )
Ответить

Добавить комментарий

92147 66594 23065