Россияне высказались за цензуру в Интернете (опрос)

03.08.2015 14:12450

Издание "Коммерсантъ" пишет о том, что 58% россиян считают правильным временно полностью отключать Интернет ради национальной безопасности Российской Федерации. Об этом сообщается в докладе Центра изучения глобальных коммуникаций при Университете Пенсильвании, подготовленном на основе данных опроса ВЦИОМ.

Опрос: Считаете ли вы Интернет угрозой для безопасности России...



11% россиян считают, что в Интернете не должно быть цензуры, тогда как 49% опрошенных придерживаются противоположного мнения. По мнению 73% опрошенных, утверждают специалисты ВЦИОМ, считают неправильным публиковать какую-либо негативную информацию о чиновниках. Еще 81% россиян считает недопустимым призывать в Интернете к совершению антиправительственных акций.

Примечательно, что 42% опрошенных высказали предположение о том, что Интернет используется иностранными государствами против России. Больше половины респондентов (53%) заявили, что влияние Всемирной Паутины на россиян носит негативный характер.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Йети03.08.2015 15:21
Обратно в пещеры, там тырнет недоступен!
Ответить
2Машенька03.08.2015 16:56
Ахаха, Северная Корея отдыхает. Теперь ясно откуда такой электорат у лысого.
Ответить
3*04.08.2015 02:37
Очередной бред ращистов вонючих, дауны угро-финские и упоротая мордва!
Ответить
4Интернет - средство защиты от Мокселей под № 304.08.2015 07:15
Вот характерный враг с не обсохшим на губах молоком матери. Мать его не воспитала, а он, № 3, смердит в Интернете, внушая славянам России, что они размножились от жителей прибрежных земель Северного Ледовитого океана, которые шли за отступающим ледником в поисках пищи за тюленями и рыбой из океана. Жили эти охотники желтой расы в чумах, ярангах, не знали о жизни славян, не выезжали на Юг. Зачем искать там землю и трудиться, сея зерновые, как русские, если Север дает им морепродукты. От добра добра не ищут. И как, молокосос, могли угро-финны, не выезжая за километр от чума, оплодотворить миллионы славянок и народить угро-фино-мокселей. Ты дурак. Но враг использует этих дураков, подсовывает им научные со словом ЛЖЕ труды разных Мазеп, чтобы отхватить у русских их 40 % мировых ресурсов. Славяне за тысячелетия расселились на Восток от Киевской Руси, единственной наследницей Трипольской культуры. Искали новые земли для пахоты, оставляя на обработанной земле своих родных. Так славяне дошли до Тихого океана, размножившись за 1000 лет до 140 миллионов человек. Земля требует рабочие руки. В семье русского было по 12 детей. Православие запрещало русским жениться на другой нации, иметь обрезание и подмывание из чайника. Бани были и русская печь. Пословица, тот же назем издалека везем, говорит о том, что сватать ездили невест русские к тем русским, которые жили далеко от них, чтобы не женился брат на двоюродной сестре. А женился тоже на русской, но без кровосмешания. Вот так сосунок, А Моксели так и живут сами по себе на Севере России. Русская нация спасла эти малые народы от истребления во многих войнах, которые устраивал Запад, нападая на РУСЬ. Русские, берегите честь смолоду. Бог от нас не отвернулся. Мы имеем водородную технологию, расшифровав ее с древнего рисунка на Православном Храме. Погодим давать, пока № 3 издохнет, захлебнувшись в своей злобе.
Ответить
5Старый Русский04.08.2015 09:51
В ответ на сообщение № 3 от *: Не обижай меня, мне такое ни в одну голову не приходило. Такое у нас только еврейистам приходит.:) )))
Ответить
6T.04.08.2015 13:22
В ответ на сообщение № 4 от Интернет - средство защиты от Мокселей под № 3: Ты вумный как вутка, отдашь эту писанину вашему юмористу Пердосьяну, может это рассмешит кого-то, но нам абсолютно все фиолетово, по барабану, по все равно, до лампочки. Смех только с твоего дебилизма. Хе - хе хе!) ))!) ))
Ответить
7Лара Баканова04.08.2015 14:03
В издании Коммерсантъ давно отстали от реальной жизни, поэтому не знают, что безопасности РФ давно угрожают фашиствующие евреи в креслах РФ, имеющие на территории РФ свою паутину оргпреступников и бандитских агентов, которые безопасность россиян, особенно женщин и их наследников давно свели к нулю! А их симбиоз с милицейскими оборотнями, ставит жизнь, свободу и имущество россиян под реальную угрозу!
Ответить
8Ka04.08.2015 17:07
В ответ на сообщение № 3 от *:А я-институтка, Я-дочь камергера, Привет, эмигранты, Свободный Берлин!
Ответить
9Баканова Лера04.08.2015 17:15
В ответ на сообщение № 7 от Лара Баканова: Дора Моисеевна, ты опять решила вылезти из своей помойки и вставить свои пять копеек.)))))) Как всегда сплошные слюни, сопли, вопли, бред и более ничего.))))) Обязательно сходи к доктору в "комнату с белым потолком, с правом на надежду". Попей таблеточек, успокойся, юродивая и перестань позорить фамилию.)))))
Ответить
10Баканова Лера04.08.2015 17:44
В ответ на сообщение № 6 от T.: Буковка хохляцкая, посмейся, а то ведь скоро плакать будешь, имбицил!) ))))
Ответить
11Ник04.08.2015 20:07
Все одинаково неправы в суждениях, тем более в сквернословиях. И это грех. Послушайте "христиане" и атеисты, что говорит Слово Бога: "Во Христе нет ни Иудея (еврея), ни эллина (грека), ни варвара, ни Скифа (предки Славян), но всё во всем Христос" Ап. Павел. Посл. Колосянам 3 гл. 11. стих. Эти слова относятся в первую очередь к тем, кто именует себя христианами, а атеистом говорят: Вот где цивилизация. Перестаньте грызть друг друга!
Ответить
12Свидомитка05.08.2015 06:54
Конечно, цензура нужна. А то тупые чухонцы, то гитлеровцы на фоне колорадский ленточки нарисуют, то украинских десантников николаевской бригады разместят на плакате в честь расеянских вдв, не замечая украинские шевроны, а в интернете безмозглые ватники это фото бездумно распространяют как расеянких десантников))))Конечно цензура нужна, что бы расеянцы не позорились в интернете, который в США придумали!) ))))
Ответить
13Свинокобыленко Инга05.08.2015 17:14
В ответ на сообщение № 12 от Свидомитка: Свидомитка, мощно подкрепившись топливом в виде свеклы, вновь выдала мощнейшую очередь по ворогам нации. При этом все это вернулось ей же в морду, но это неважно. Главное, что она продолжает безвозмездно сражаться за ридную неньку с москалями. Так держать, свидомитка! Давай, стучи дальше по клаве, патриётка!
Ответить
14Ник07.08.2015 13:20
Хочу снова обратиться к Вашему разуму, участники фо. послушайте же: все народы произошли от одного отца - Ноя, у которого было 3 сына: Сим, Хам и Иафет. От Сима произошли Евреи (Симиты), от Хама - Египтяне и другие смуглые народы, а от Иафета (Иафет, что значит распространение), остальные, в том числе и мы с вами. А если этого Вам мало, то все люди от одной крови -от Адама с Евой. И, наконец, Творцом Человека является БОГ! Когда Он сотворил Человека, то очень РАДОВАЛСЯ. А мы? Радуемся ли друг другу??? Если же нет, тогда мы на стороне сатаны, который по словам Христа является человекоубийцей от начала. Теперь посмотрите в Зеркало и присмотритесь - кто есть кто???
Ответить
15*10.08.2015 15:25
А москали произошли с Монголии, их вероисповедание буддизм! А не православие, также угро-финны там намешаны и мордва, мордва - коренное население Москвы, не давно была перепись населения у них, так, что не примазывайтесь задрипанные к Князю Владимиру, Киеву, Киевской Руси и Украине, общего нет у нас ни фига, у вас своя Русь - таежная, Монгольская, агрессивная, диктаторская и дикая, короче московская!
Ответить
16T.10.08.2015 19:05
В ответ на сообщение № 15 от *: Это точно, а примазываются не по-детски, им за свою историю стыдно дюже!) ) Упыри!) )
Ответить
17*****10.08.2015 21:16
В ответ на сообщение № 15 от *: Это ты сам придумал? Хотя, о чем это я? Разве ты можешь что-то придумать? Списал у кого-то, даже не вникая в суть, что это глупость несусветная. Да ты и сам не слишком умный хохлонемец-бродяжка)))
Ответить
18Баканова Лера10.08.2015 21:20
В ответ на сообщение № 12 от Свидомитка: Свиноматка, ну надо же, а я думала, что ты скажешь, что Интернет древние великие укры придумали после того, как выкопали Черное море))))))
Ответить