Пирс Броснан: хочу, чтобы следующий "Агент 007" был геем

30.08.2015 08:56863

Любители кино с нетерпением ожидают выхода в свет в ноябре текущего года очередного выпуска фильма про самого знаменитого секретного агента - Джеймса Бонда. В роли секретного агента в третий раз подряд выступит Дэниел Крейг - британский секс-символ. Пока поклонники бондианы думают о том, какой актер станет следующим Джеймсом Бондом, один из старых героев актер Пирс Броснан поделился своим мнением о художественном фильме.

"Фильм стал бы гораздо интереснее, если бы Джеймса Бонда сделали геем или чтобы актер был темнокожим. Ну, а что такого? Почему нет? Правда, я не уверен, что продюсеры на это пойдут", - заявил киноактер. Следует отметить, роль Джеймса Бонда Пирс Броснан исполнял четыре раза.

Также Пирс Броснан сказал, что хотел бы, чтобы следующим Джеймсом Бондом был актер Идрис Эльба. Следует отметить, если режиссеры и продюсеры фильма утвердят кандидатуру Идриса Эльбы, он станет первым темнокожим "агентом 007".

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Демьян30.08.2015 09:16
Секретный агент?!?! Ха-ха-ха!Лучше пусть будет темнокожий секретным агентом. Того хоть ночью не видно!
Ответить
2Демьян30.08.2015 09:37
В ответ на сообщение № 1 от Демьян: Меня без ножа зарезали.
Ответить
3Ласка30.08.2015 09:57
Что думает на самом деле этот Пирс Броснан неизвестно, сказал то, за, что заплатили. Хотя старенькие актеры подобного плана вряд ли, вообще, имеют собственные мысли, за годы их профессиональной деятельности способность самостоятельно мыслить исчезает безвозвратно.
Ответить
4Демьян30.08.2015 14:32
Модерок, ты тоже тухлозадый? Ну признайся, противный!
Ответить
5Лара Баканова31.08.2015 18:03
Я восхищалась всегда агентом 007! Пирс Броснан в каждом фильме был на высоте! Очень жаль, что в этой роли его нет. Другие фильмы, с другими актерами не смотрела, но думаю, что Пирс - самый лучший! Супер актер, да и просто красивейший мужчина!
Ответить
6Баканова Лера01.09.2015 11:59
В ответ на сообщение № 5 от Лара Баканова: Дора Моисеевна, у тебя вкус примитивный, как и ты сама. Тебе же еще и Шварценеггер нравится, насколько нам известно. Попей таблеточек и успокойся, болезная)))
Ответить
7Ольга02.09.2015 13:24
В ответ на сообщение № 6 от Лера Баканова. Черный клоун с сизым носом, ты забыл усы завшивленные сбрить. Болезный ты, и твои психические уроды, на которых ты опираешься, как калека без ума и опор.
Ответить
8Демьян02.09.2015 17:34
В ответ на сообщение №: Модерок, ты всё таки противный!Передай своему Пирсу Брошеннему, что хотеть не вредно.
Ответить
9Баканова Лера02.09.2015 18:19
В ответ на сообщение № 7 от Ольга: Дорик, твои уши за версту торчат)))))
Ответить
10Демьян02.09.2015 19:54
В ответ на сообщение № 8 от Демьян: Модерок, слово противный я написал через букву А.
Ответить
11Ольга04.09.2015 15:05
В ответ на сообщение № 6 от Лера Баканова. Сизый клоун с черным носом, иди лучше вшей выведи из усов и твоей тупой головы. Говорят жиды в головах имеют вшей, и гордятся ими как местным населением.
Ответить
12Христианин05.09.2015 18:27
Несчастный гей. Садомист идет в геенну огненную, если не покается.
Ответить
13Крыска11.09.2015 00:08
Самый лучший Джеймс Бонд - это Роджер Мур, а не заплесневелый гей Пирс!
Ответить