На Севере Франции мужчина расстрелял табор цыган

26.08.2015 10:411391

Во Франции произошла очередная трагедия. Мужчина ворвался на территорию цыганского табора, расположенного на севере страны, убив четверых человек, среди которых полицейского и шестимесячного младенца.

Инцидент произошел в районе французского города Руа. "На территорию лагеря вошел вооруженный мужчина. Он хладнокровно застрелил шестимесячного ребенка, женщину и мужчину, а также ранил несколько человек, в том числе трехлетнего ребенка", - заявил министр внутренних дел Франции Бернар Казнев.

При этом мужчина ранил несколько человек, в том числе трехлетнего ребенка. В настоящее время ребенок находится в реанимации, его состояние оценивается как тяжелое.

Злоумышленник начал стрелять по прибывшим на место происшествия жандармам, убив одного из них. Преступника с трудом удалось спасти от самосуда цыган, он доставлен в полицейский участок. Сообщается, что мужчина был в состоянии алкогольного опьянения.

По сведениям проживавших в округе лиц, табор не создавал кому-либо проблем, конфликтов с цыганами не было.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Железнова26.08.2015 12:49
Достали видно. Помню, у нас ежедневно ходили цыганки-побирушки с оравой детей. По первости подходили к одному мужику, он картинно шарил по карманам, потом клал что-то цыганкам в руку, со словами "Всем цыганам по презервативу".
Ответить
2Смешинка26.08.2015 13:56
Никакое "!достали" не оправдает убийство, тем более детей. Пусть идет в правительство и там стреляет тех, кто виновен в бардаке и в том, что где-то вечно войны и голод.
Ответить
3Tacka26.08.2015 14:37
В ответ на сообщение № 1 от Железнова: Я бы тоже их перестреляла половину. Достали тут они меня в Германии. Чуть что, за одну минуту целый табор вокруг тебя соберется, контролирую весь поселок. Таких злых, безкультурных, хитрых, ленивых людей я ни разу в жизни не встречала. Хочу, как можно быстрей от этого места подальше переехать.
Ответить
4Железнова26.08.2015 15:59
В ответ на сообщение № 1 от Железнова: А чё концовку подрезали? Не понравилось, что больше к этому мужику цыганки не подходили? Мда. Должанский, прекрати хулиганить.))))))
Ответить
5Железнова26.08.2015 16:05
В ответ на сообщение № 2 от Смешинка: Ты знаешь, помню, году в 70-м у нашего пионерлагеря, где я отдыхала, остановился на ночь настоящий цыганский табор. Экзотика, романтика. А вечером молодые цыгане стали ломиться к нам, девчонкам в спальню. Мобильников тогда не было, милиция далеко. В общем, дрались с ними все, вожатые, мальчишки, я тоже участвовала. Драка была нешуточная, пока их погнали. Драться, конечно, весело, но отходняк потом был до истерик. Не, поганый народ.
Ответить
6Смешинка26.08.2015 16:49
В ответ на сообщение № 5 от Железнова: Я все понимаю, сама не в восторге от них, но стрелять, все равно, надо тех, кто таких людей на шею посадил.
Ответить
7Демьян26.08.2015 17:10
Я родился в деревне в жуткую зимнюю стужу. Роддом был за 30 км. Поэтому мою маму не повезли в больницу, и она родила меня на русской печке. Позвали бабку повитуху, которая завязала мне пупок. Рос, бегал босиком по траве. Помню, когда мне было 6 лет впервые увидел цыган. Цыганский табор расположился на краю деревни. Цыганки с детьми с утра до вечера ходили по деревне, гадали, попрошайничали, незаметно ловили курочек, уточек, индеек, гусей. Успевали проверять крольчатники.Мужские особи табора занимались лошадьми, это кто помоложе, а кто постарше, те пили спиртное, играли в карты, отсыпались и в конце дня били цыганок, которые мало принесли в табор. Мы, деревенские пацаны, бегали смотреть на табор с высокого берега речки, за которой стал цыганский табор. Было очень интересно наблюдать за новыми людьми, которые вели непривычный и непонятный для нас образ жизни. На второй-третий день вся деревня всполошилась после вопиющего случая, который шокировал всех жителей деревни. Цыганки, выбрав зажиточный дом, разыграли спектакль. Вызвали бабушку. которая днём была дома одна, все остальные члены семьи были кто на работе а кто в школе. Когда бабушка вышла на порог, у одной молодой "беременной" цыганки неожиданно начались роды. Бабушку попросили срочно предоставить чистую простыню и тёплую воду. Чистую простынь сердобольная бабушка достала из сундука, забыв его закрыть на замок и побежала греть воду. После некоторой суматохи схватки у "роженицы" прекратились и свита, опекавшая "брюхатую цыганку" быстро удалилась, что называется и след простыл. А пожилую бабушку чуть инфаркт не одолел, когда она увидела опустевший сундук. Пропали и вещи, и деньги со дна сундука.Справедливости ради могу сказать, что в настоящее время цыгане немного поменялись. Цыганки рожают много детей. Государство выплачивает им материнский капитал и пособия на детей. Некоторые цыганки торгуют тряпками. Продают постельные принадлежности, спортивные костюмы, нижнее бельё, детскую одежду. Это нелегко. Молодые цыганки собирают луговые ягоды, грибы, работают на сборе сельхоз. продукции. Стараются заработать деньги честно. Почти все поголовно курят.Молодые цыгане нигде не работают, потому, что ничего не умеют делать. Ну разве, что иногда собирают металлолом, старые аккумуляторы и смотрят, что и где плохо лежит или плохо привязано, либо плохо закрыто.Кстати, после случая с несостоявшимися цыганскими родами в местном магазине скупили все навесные замки. До этого не вешали замки не только на дверях сараев, но и на дверях домов. Воровства в деревне не было никогда потому, что никто не знал кто такие домушники!
Ответить
8Tacka26.08.2015 18:44
Их оправдывают, что они любят свободу, чепуха, в каком унизительном состоянии они держат своих "жен", принуждают девочек к проституции, что надо юстиции давно в этом разобраться. И что это за табор, за организация - это просто банда, занимающаяся подкупом, воровством и продажей детей, продажей наркотиков, воровством и тунеядством.
Ответить
9Железнова26.08.2015 19:53
В ответ на сообщение № 8 от Tacka: Я думаю, глубоко ошибаются те, кто верит, что у Брейвика больше не будет последователей. Всё только начинается/
Ответить
10Демьян26.08.2015 23:14
А вот в соседнем районе цыган совсем нет. В те времена, когда цыгане искали где на Руси жить хорошо, то есть приветливых и сердобольных русских лохов, были умные руководители. И вот умный руководитель соседнего района, скажем так "поручил" своим подчинённым подъехать к цыганскому табору, дождаться когда цыгане стреножат своих лошадей и отпустят их в ночное, и, застрелить пару коней. Подчинённые сделали всё как было велено, то есть подстрелили пару коней. А конь для цыгана дороже жены! Конь для цыгана всё равно, что воздух, которым он дышит! С тех пор в соседнем районе не становился ни один цыганский табор и не поселилась ни одна цыганская семья.Само собой разумеется, что там намного чище! Там намного меньше криминала! Район процветает в буквальном смысле, потому что в нем намного меньше паразитирующих безработных нахлебников.
Ответить
11Белоруска27.08.2015 08:07
Где-то читала, что цыгане являются остатками погибшей Атлантиды, у них нет Родины.
Ответить
12Tyy27.08.2015 08:47
В ответ на сообщение № 11 от Белоруска: У них будет скоро Родина, не зря они так интенсивно размножаются. Получается, как и с евреями. А с Антлантой, конечно это чепуха, они приперлись давно с перенаселенной бедной Индии, возможно их оттуда прогнали за их способ существования, за счет других, как и евреев с Палестиной.
Ответить
13Т27.08.2015 09:45
В ответ на сообщение № 1 от Железнова: Этот мужик, что с презервативами в кармане таскается, это твой друган, псих Старый Русский?
Ответить
14Белоруска27.08.2015 10:53
В ответ на сообщение № 12 от Tyy: Самый лучший цыган был Будулай, и поговорка про коня Будулая, здесь не пропустят написать.
Ответить
15Железнова27.08.2015 11:52
В ответ на сообщение № 13 от Т: Соскучился?))))))))
Ответить
16Ласка27.08.2015 12:32
В ответ на сообщение № 12 от Tyy: Нет, не нашли ученые древние поселения цыган в Индии. Вообще пока нигде не нашли что-то, хоть приблизительно рассказывающее о происхождении цыган.
Ответить
17Туповатый Демьян27.08.2015 14:01
А говорили, что цыгане прикочевали к нам из Румынии, ворованным барахлом и металлом, похожим на золото торговать.
Ответить
180927.08.2015 16:19
В самых разных странах, с самыми разными системами, не смогли ассимилировать цыган. Поверхностно судить, на любой просвещённый взгляд - вроде бы не за что там так держаться: ни религии, ни цели у их народа, и т. д. А глубоко внутрь об их сути ещё никто ещё не проник.Какую тайну несут в себе цыгане?
Ответить
19Туу27.08.2015 20:41
В ответ на сообщение № 16 от Ласка: зачем поселение находить, когда они бродячие, это просто бомжи.
Ответить
20Железнова28.08.2015 08:50
Европу захлестнули полчища алчных мигрантов.Спецкор «Комсомольской правды» Дарья Асламова побывала в нескольких европейских странах, куда ежедневно прибывают десятки тысяч людей из Африки и с Ближнего Востока. Но это вовсе не классические беженцы. Они чувствуют себя хозяевами на новом месте, презирают помогающих им местных жителей и требуют для себя все новых благ.Великое переселение народов.В 2015 году Европа взорвалась. То, что начиналось, как тоненький ручеек иммиграции, вдруг превратилось в мощную людскую волну, готовую смести уютную, чистенькую Европу. К двум прежним маршрутам: через Гибралтар в Испанию и Средиземным морем до итальянской Лампедузы — прибавился новый, удобный и безопасный, балканский маршрут. Сначала из турецкого Измира до греческих островов (первой жертвой пал знаменитый остров Лесбос. Греки рассказывали мне, что турки всячески помогают иммигрантам. Ходят слухи, что Турция намеренно спонсирует беженцев и буквально выталкивает их в международные воды. Потом Афины, Македония, Сербия, Венгрия, а дальше поток разбивается на две части — Австрия и Германия или Словакия и Чехия. Даже Англия, с таким чувством превосходства разбомбившая несчастную Ливию, вдруг обнаружила, что островное положение не спасает ее от нашествия. Тоннель под Ла-Маншем ежедневно штурмуют озлобленные беженцы. А в Германии властям пришлось прибегнуть к помощи армии, которая предоставила палатки иммигрантам и охрану от разъяренных местных жителей.С января по июль только по балканскому маршруту прошло сто тысяч человек. Социологи предсказывают, что к концу года их будет уже 250 тысяч. А следующий год обещает катастрофу.Я много раз работала в «горячих точках» и на своем веку перевидала огромное количество беженцев. Плачущие женщины в домашней одежде и в тапочках на босу ногу, грязные дети в обносках, мужчины с каменными лицами, злые от собственной беспомощности. Они были рады бутылке воды, куску хлеба, небольшой денежной помощи. Эти беженцы поразили меня своим внешним благополучием и умением быстро устанавливать свои порядки.Беженцы в Белграде.Парк в Белграде рядом с автовокзалом. Он выглядит так, как выглядят сейчас парки во многих городах Европы. Мужчины, моющиеся в фонтанах, целые семьи, спящие на траве. Как только я вхожу на территорию парка, ко мне наперерез бросается группа парней. «Вы не можете здесь снимать», — заявляет один из них на приличном английском, указывая на мой фотоаппарат. «Вот как?! — восклицаю я и упираюсь руками в бока. Парк — это публичное место, а я журналист и выполняю свою работу». «Здесь наши женщины!» «И что? Ваши женщины все в хиджабах и закрыты с ног до головы. Если им не нравятся здешние порядки, они могут вернуться обратно. Вы знаете, что Белград — это столица православного христианского государства? И женщины ходят здесь с открытыми лицами? Сколько часов вы находитесь в Белграде?» «Трое суток», — отвечает мой растерявшийся оппонент. «И уже устанавливаете свои правила? Это не ваша земля».Беженцы в Белграде совсем не похожи на сирийских беженцев, которых я видела в Ливане. Там трагические личности, люди, лишившиеся всего и медленно умирающие под жестоким солнцем в скученных лагерях, до которых никому нет дела. Те, кто добрался до Европы, — это элита. С деньгами и со своими сверхзадачами.Как стать беженцем (Дора Моисеевна, инструкция для тебя, а то только обещаешь.))))))Рано утром из венгерского леса неподалеку от городка Ашотхалом прямо на дорогу выходят группы смуглых людей с рюкзаками на плечах. Все они нелегально перешли границу прошлой ночью, и теперь им нечего бояться. Они отлично ориентируются по GPS в своих телефонах. Их главная задача — встретить первого полицейского и предъявить ему табличку на английском «asylum» (убежище), если в группе нет никого худо-бедно говорящего по-английски. На официальном языке это называется «выражение намерения об убежище».С этого момента они получают право на 72-часовое пребывание в стране. И не только. На койко-место в центре для беженцев, бесплатное трехразовое питание, одежду и обувь из сэконд-хэнда и бесплатные билеты на поезда по всей стране.
Ответить
21Герман Георгиевич28.08.2015 11:47
Терпению французов надо удивляться! Это видимо какой-то то ли "проклятый" народ, то ли что. Ни работать не хотят, ни налоги платить тем государствам в которых едят, пьют и плодяться, как крысы!Вечно в грязи, в навозе! У нас тоже в этих сборищах только криминалитет. Обворовывают, проклинают, занимают два метра в квартире и селятся толпами, выдавливая хозяев и заставляя их продавать им же за копейки свои квартиры, продают и делают наркотики. От них, как посчитали уже давно все европейцы - криминал, грязь, наркотики, воровство и т. д., и т. п.!А наши обнаглели, как Ян Лебедов в Томске или Омске, причем все знают в этом городе, что его папаша чем занимается! И не ищут их наши полицейские и не сажают, пока ФСБ не начинает этим заниматься, не чешутся!
Ответить
2200428.08.2015 13:08
В ответ на сообщение № 21 от Герман Георгиевич: Ласка вам объяснит, что цыгане и другие мигранты - это божий промысел, и божье наказание за грехи наши тяжкие, чтобы мы все лучше стали. Французы и др. европейцы в том числе.)
Ответить
23Железнова28.08.2015 16:08
Почему же молчат наши либералы???
Ответить
24Железнова28.08.2015 16:11
«Молчи, негр». 10 лет назад Барака Обаму задержали в пермском аэропорту. Президент США описал визит в Пермь в своей книге — 28 августа случился своеобразный юбилей. Ровно десять лет назад в пермском аэропорту Большое Савино пограничники задержали будущего президента США Барака Обаму. В 2005 году молодой Обама, тогда - сенатор штата Иллинойс, прибыл в Пермь в составе комиссии по контролю за уничтожением ядерного оружия для инспекции на завод имени Кирова, где утилизировали заряды ракет СС-24.Сенатор провел в городе только один день, а когда попытался сесть в свой самолет, пограничники стали настаивать на осмотре борта. Как потом писал Обама в своей книге «Дерзость надежды», он попытался объяснить русским, что его самолет принадлежит ВВС США, а значит, не подлежит осмотру, но в ответ ему буркнули «Молчи, негр» и отправили пить водку в комнату отдыха аэропорта.Впрочем, спустя полчаса переговоров самолет с американской комиссией все же благополучно улетел из Перми.
Ответить
25МРТ28.08.2015 22:07
В ответ на сообщение № 9 от Железнова: А знаете ли вы, что люди которых расстрелял Брейвик, собрались для объявления бойкота Израилю. И они вовсе не являлись арабами. Задайте себе вопрос! Почему такая дотошная пресса, которая ничего не пишет о его биографии? Ну разве, что он коренной норвежец. А правда состоит в том, моя дорогая, что Андерс Брейвик еврей норвежского происхождения. Его мать сто процентная еврейка, а как мы знаем в Израиле определяют еврейство по матери. Не задолго до теракта Андерс Брейвик плотно общался со спецслужбами Израиля! Это установленный факт Норвежской полиции.Виной всему нефть, т. к. правительство Норвегии все деньги от её продажи оставляет у себя.
Ответить
26Железнова28.08.2015 22:25
В ответ на сообщение № 25 от МРТ: Больше всего мне понравилось, что они не являлись арабами))))) И, кстати, в лагере где он стрелял не было белых или было очень мало там было, что типа селигера в поддержку Палестины! На острове были одни пришельцы. И европейцев он не стрелял, опускал карабин и шёл дальше. Про "установленные факты" норвежская полиция мне не докладывала.) )))))))Ну у вас же свои источники)))))))))
Ответить
27Т28.08.2015 23:09
В ответ на сообщение № 13 от Т: Ну опять с чужим ником залез; когда свой, наконец, заведёшь?
Ответить
2800228.08.2015 23:14
В ответ на сообщение № 25 от МРТ: А чего они, беженцы из разных стран, собрались в Норвегии устраивать бойкот Израилю? У себя дома не смогли ужиться, и там устраивать бойкоты?
Ответить
29МРТ28.08.2015 23:55
В ответ на сообщение № 28 от 002:Они не беженцы, они норвежцы, . Вам, что трудно набрать в Гугле - жертвы Брейвика, из 77 жертв - 3 со смуглой кожей.
Ответить
30МРТ29.08.2015 00:02
В ответ на сообщение № 26 от Железнова: Есть фото жертв, что же ты позоришься? Вот одна из "пришельцев".
Ответить
31Туу29.08.2015 00:06
В ответ на сообщение № 20 от Железнова: кстати, половина беженцев кто - цыгане. Короче полчища паразитов поется в. Германию.
Ответить
32Туу29.08.2015 00:20
В ответ на сообщение № 29 от МРТ: но организатору и организация були про мульти-культи. Жалко, что погибли дети.
Ответить
33Железнова29.08.2015 08:10
В ответ на сообщение № 30 от МРТ: Лес рубят, щепки летят. Нечего там шоркаться было. Вот и оказалась не в том месте, не в то время. Когда же эти чернильницы в ум придут?
Ответить
3400329.08.2015 08:49
В ответ на сообщение № 30 от МРТ: У нас тоже, в ИГ беленьких девушек вербуют.
Ответить
35Железнова29.08.2015 09:30
В ответ на сообщение № 33 от Железнова: Дополню, чтобы понятнее было.Жила-была в Швеции, в Гётеборге девушка. И звали ее Элин Кранц (Elin Krantz). Было ей 27 лет, не было у нее ни мужа, ни детей, но была у этой девушки мечта, чтобы все нации перемешались в Швеции, ибо она считала, что культура ее страны ни чем не лучше людоедской или мусульманской, или какой-либо другой. И призывала она в социальных сетях (группа "We like diversity" в Facebook) к мультикультуризму и даже снялась в ролике, где он пропагандируется. "Белокурые шведские сёстры, впустите чёрного ..." - с таким посланием для Шведок выступило шведское правительство - основной спонсор канала PSA, выпустившего данное видео. И вот, как-то раз едет мультикультуралка в травмае в 5 утра из клуба. И приглянулась она любителю всего мультикультурного 23-летнему шведо-негру то ли из Сомали, то ли из Эфиопии (у которого уже и жена, и парочка детей имелась несмотря на молодые годы). И пошел он за ней следом. И избил он мультикультуралку. И изнасиловал он ее. И после того, как изнасиловал, раздвинул ей ноги и бил по половым органам камнями пока она не издохла. За, что боролась, на то и напоролась. Вот такая грустная сказка. Мультикультуризм называется. Самое интересное, что полиции, после поимки этого урода, было строго-настрого запрещено называть его имя и национальность. А когда это сделал депутат парламента Андерс Лэндер, всешведский хор мультикультурников смешал его с навозом. Знакомо – ну просто до тошноты. У нас это называется «у преступников нет национальности». Вы не поверите, но на обычных шведских форумах сидят обычные шведы, и недоумевают, зачем шведские власти устраивают из страны гадюшник, зачем шведские СМИ помогают властям, рассказывая людям сказки о толерастии, и в то же время скрывая вал этнической преступности (чес-слово, как в России).
Ответить
36Железнова29.08.2015 09:46
И ещё понятнее.Оригинал взят у pryfв Вы все еще толерантны? Ну-ну.На севере диком, на голой вершине… Ну, если не на вершине, то у ее подножья, в стране, давшей миру Икею, жлобские столы-кормилки и семьи расширенного формата – Швеции, жила-была девочка Элин Кранц.Обычная такая шведская буренка, с нордическими чертами и с космическим вакуумом в межушном пространстве.В свободное время Элин зависала в фэйсбуке, в сообществе «We like diversity», где зависал народ, активно выступающий за права «новых» шведов из Алжира, Марокко и Туниса, Афганистана и прочих клоак этого мира.Когда рамки фэйсбука стали, в донесении этой мысли до окружающих тесны, она снялась в клипе «Смешивайтесь!», продвигающим в массы шведского молодняка идею о необходимости смешения коренных шведов с приезжими.Песня оптимистичная, забирает уже с первых строк – «Швед, если у тебя проблемы с интеграцией, у «Экстры» есть для тебя, что то — мои сестры с белокурыми волосами, раздвиньте бедра для для черного парня».Элин можно увидеть с 1.02 до 1.10, где она, напевая Шведский гимн, задорно скачет то ли на рулоне рубероида, то ли на негре.И таким макаром эта аффца дожила до 27 лет. Может, дожила бы и до 97, но жизнь внесла свои коррективы. Жизненная корректива догнала ее в 5 утра в трамвае, к котором она возвращалась с очередной вечеринки. Корректива выглядела как самец гориллы, но при ближайшем рассмотрении оказалась не гориллой, а другим подвидом человекообразных обезьян – сомалийцем.Звалось это чудище Тадил.К моменту их встречи чудище явно скучало.Возвращаться в оплачиваемый муниципалитетом загон, где его ждала самка и два детеныша, чудищу явно не хотелось. Слова – работа, занятость, полезность, ответственность и т. д., вообще отсутствовали с скудном словарном запасе Тадила.А свободного времени было море.Пособие, выдаваемое правительством позволяло питаться богатой протеином пищей, но отсутствие работы не давало выхода энергии.И тут – такая удача: звезда, посветившая жизнь борьбе за права- включая сексуальные — таких, как он…Короче говоря, чудище решило последовать совету, которое давала ему и ему подобным Элин Кранц исмешаться с ней.Раздвинуть, так сказать, бедра белокурой сестры для себя любимого черного парня.Сейчас трудно судить, знала ли Элин о традиции любовных ухаживаний новых шведов. Скорее всего – нет. И я не думаю, что она знала, что прелюдия ее любимцев включает такую экзотику, как избиение и разбивание половых органов камнями. Рассказать об этом она уже не сможет.В общем, после пылких ласк мультикультурного ухажера тело Элин представляло из себя кровавый мешок с костями без каких-либо признаков жизни.Самое интересное, что полиции, в случаи поимки этого урода, было строго-настрого запрещено называть его имя и национальность.А когда это сделал депутат парламента Андерс Лэндер, всешведский хор мультикультурников смешал его с навозом. Знакомо – ну просто до тошноты.У нас это называется «у преступников нет национальности».Итог сказки – каждый напоролся на то, за, что боролся. Элин получила свои заслуженные квадраты на два метра ниже уровня городской канализации, где и будет покоиться до Страшного Суда.А Тадил проведет 16 лет в индивидуальной комнате со спецпитанием за счет правительстваШвеции. Может даже напишет мемуары.З. Ы. А в это время в соседней Норвегии:«Я не обвиняю норвежских женщин в том, что они становятся объектомнасилия. Однако норвежки должны понять, что они живут в мультикультурномобществе, и приспособиться к нему».Унни Викан, профессор-антрополог Университета ОслоНорвежки должны приспособиться.Приехали. Занавес.Русские девушки, вы еще верите в чушь, что «все люди — братья»?В то, что «люди других национальностей и рас — такие же как мы?», в то, что «нельзя делить людей по расовому и национальному признаку»?В то, что «нам надо строить мультикультурное толерантное государство и общество»?Если вы еще верите в подобную ложь и бред — вглядитесь в эти лица.Неужели вы не видите разницы — даже без описания убийства — и на физиологическом уровне не испытываете симпатию к одному человеку и прямо телесное, физическое отвращение к другому? Я не поверю, если вы скажете, что не чувствуете этого.Запомните, толерантность и мультикультурализм — убивает.Вас.На улицах ваших городов.Убивает впрямую и без метафор.Поддерживаете тезис «все люди хороши без различия расы инациональности»? Ок, готовьтесь: на месте Элин Кранц можете оказаться Вы.Здесь, в России.Просто здесь это скорее всего будет не сомалиец, а «россиянин, выходец с.» сами знаете каких регионов.Вы все еще толерантны?Тогда они идут к вам.… Светит ему суровый приговор по шведским законам… отсидит всуровой скандинавской тюрьме с 4-х разовым питанием, спорткачалкой, медициной, психоаналитиками, 100-кананальным ТВ.Зла не хватает на убиенную — сломала судьбу парню.МРТ, заметь, Брейвик только стрелял. Не бил, не насиловал, не унижал. Бах, и всё. Ничего личного.
Ответить
37МРТ29.08.2015 15:40
В ответ на сообщение № 36 от Железнова: Хорошая тактика - мешать всё в одну кучу. Вот ты про убитых Брейвиком, в сущности, детей говоришь, что они - чернильницы, щепки. А тот факт, что Брейвик являясь евреем по национальности расстрелял будущих политиков - противников Израиля почему-то упускаешь из виду. Интересно, почему так?Интересен также список духовных отцов, кумиров и вдохновителей Брейвика, сплошь евреи, сионисты или на крайняк юдофобы озабоченные единственной заботой - как сделать, чтобы евреям жилось лучше. Если сформулировать кратко, выразиться по-простому – то все авторитеты Брейвика – это аналоги наших российских евреев Сванидзе, Млечина, Федотова, Венедиктова, Новодворской, Шендеровича и подобной публики, только чуть-чуть разбавленные неевреями с "масонскими" взглядами.
Ответить
38Железнова29.08.2015 16:13
В ответ на сообщение № 37 от МРТ: Ссылочки дай на свою информацию, а то мне норвежские полицейские пока не докладываются.)))))))))
Ответить
39МРТ29.08.2015 18:16
В ответ на сообщение № 38 от Железнова: Почитай на досуге: ссылка.
Ответить
40Железнова29.08.2015 18:48
- Незаконные иммигранты должны вернуться домой!- Серьезно? И когда вы собираетесь?
Ответить
41Железнова29.08.2015 18:52
В ответ на сообщение № 39 от МРТ: Почитала)))))))))) Бла-бла-бла. Пишет неизвестно кто. Ни одного подтверждения твоих слов. И чем я должна восхититься?
Ответить
42МРТ29.08.2015 19:08
В ответ на сообщение№41 от Железнова: Тамже затронуты все аспекты по делу. С чем ты не согласна конкретно? Не убивай свои мысли.)))
Ответить
43Железнова29.08.2015 21:26
В ответ на сообщение № 42 от МРТ: А правда состоит в том, моя дорогая, что Андерс Брейвик еврей норвежского происхождения. Его мать сто процентная еврейка, а как мы знаем, в Израиле определяют еврейство по матери. Не задолго до теракта Андерс Брейвик плотно общался со спецслужбами Израиля! Это установленный факт Норвежской полиции.Виной всему нефть, т. к. правительство Норвегии все деньги от её продажи оставляет у себя.Где?
Ответить
44Железнова30.08.2015 08:23
Мечеть Парижской Богоматери становится явью.История в очередной раз наказывает Европу за незнание истории: она захлёбывается от чрезмерных потоков мигрантов. Жители бедных стран Азии и Африки стремятся любой ценой попасть на благополучный Старый континент.Достоянием гласности становятся многочисленные факты гибели нелегалов во время кораблекрушений в Средиземном море, в лишённых вентиляции кузовах грузовиков на европейских дорогах и под колёсами скоростных поездов в тоннеле под Ла-Маншем. В Сербии и Греции миграционные центры не справляются с потоками беженцев, в Венгрии и Македонии полиция и даже армия тщетно пытаются найти управу на незваных гостей.Многочисленные публикации в СМИ говорят о том, что мигранты нынешней волны совершенно не похожи на несчастных беженцев. У них есть немалые деньги, это в большинстве своём хорошо образованные, агрессивные и целеустремлённые люди, прекрасно знающие куда и зачем едут.Прибывшие совершенно не скрывают, что намерены сесть на шею бюджетам богатых Германии, Британии, Франции и Скандинавии, их совершенно не интересуют небогатые Пиренеи и Апеннины, а также нищие Прибалтика и Балканы. Сами себя новые мигранты считают своего рода рантье, которые явились в бывшие метрополии, чтобы состричь купоны за столетия своего колониального прошлого.Нелегалы открыто высказывают своё нежелание интегрироваться в реалии принимающих государств. Более того, почти все из них на новом месте хотят жить по законам крайне радикальных течений ислама.Всё это до боли напоминает ситуацию в Римской Империи первых пяти веков нашей эры.Античная сверхдержава жила за счёт грабежа завоёванных территорий: на одного свободного в Древнем Риме приходилось в среднем до пяти рабов, а в иные годы — и до пятнадцати! Для сравнения: в Египте и деспотиях Двуречья один раб приходился на трёх свободных, и то в дни успешных военных походов к соседям.Свободный труд не мог конкурировать с рабским: миллионы римских пролетариев (там это слово обозначало обычных бедняков) жили на подачки государства, постоянно требуя себе хлеба и зрелищ. Про нравы в Вечном городе с его лупанариями, содомией и прочим развратом даже и говорить не хочется: императоры тщетно пытались оздоровить ситуацию, но чаще всего репрессии данной направленности касались «певцов любовной страсти», таких, как сосланный в Причерноморье поэт Овидий.Поэтому изнеженных и пресытившихся римлян по всем фронтам безжалостно громили свирепые гунны, лихие германцы и храбрые славяне. Императорам, менявшимся на престоле как перчатки, ничего не оставалось, как предоставлять варварам римское гражданство и принимать их к себе на службу.Поэтому Рим пал не столько под натиском орд гуннов и вандалов, сколько под тяжестью собственных лени и разврата. Нечто подобное ждёт и нынешнюю Европу.Читая сводки о потоках нелегальных мигрантов в Европу, мне вспомнился нашумевший в своё время роман Елены Чудиновой «Мечеть Парижской Богоматери». Книга в идейном и художественном плане, конечно, не ахти какая, но содержащийся в ней прогноз, похоже, начинает сбываться.
Ответить
45Железнова30.08.2015 08:24
Экспертами прогнозируется, что до конца этого года только через Балканы, без учёта остальных миграционных коридоров, въедет до четверти миллиона человек, а в следующем году этот показатель может вырасти троекратно. Для Евросоюза, с его нынешним полумиллиардом населения это уже катастрофа: доля выходцев из стран Азии и Африки уже сейчас в ряде его ведущих государств составляет от 5 до 10 % жителей.Надо учесть, что наибольшая рождаемость в ЕС наблюдается именно в среде мигрантов: по некоторым оценкам в Осло и Лондоне к титульному этносу принадлежит только каждый третий, если не каждый пятый из появившихся на свет.Жизнь иногда оказывается мрачнее любой антиутопии: деградация Европы под натиском мигрантов в ближайшие годы имеет все шансы обрести самый, что ни на есть лавинообразный характер. А через полвека туристические бюро могут даже обзавестись аншлагами примерно следующего содержания: «Предлагаем незабываемое путешествие в город Страсбург, находящийся на границе Алжира и Турции!».Только вряд ли кто захочет ехать на такой «курорт». Хотя, нет: экскурсия в громадный лагерь беженцев, каким к тому времени станет Западная Европа, может оказаться весьма поучительной.
Ответить
46Смешинка30.08.2015 12:36
В ответ на сообщение № 45 от Железнова: Еще Ванга предсказала, что Европа превратится в мусульманское государство. У нас тоже опять начался массовый отток. И куда их впихивают?)))))
Ответить
47Железнова30.08.2015 18:52
В ответ на сообщение № 46 от Смешинка: Меня больше волнует, зачем?
Ответить
4800431.08.2015 01:07
В ответ на сообщение № 47 от Железнова: Чтобы собрать всех ненужных в одну кучу, а затем жахнуть одной бомбой, ядерной.) Или атомной?
Ответить