Ксения Собчак рассказала о своей нелюбви к "жирным людям"

22.08.2015 12:411272

Телеведущая Ксения Собчак в категоричной форме высказалась о людях, имеющих избыточный, с ее точки зрения, вес.

"Я никогда не понимала и уже, наверное, не пойму феномен «жопы без границ» от Кардашьян", - написала Ксения Собчак на своей странице в социальной сети Instagram.

Телеведущая подчеркнула, что "не любит жирных людей", уточнив, что понять может только тех "толстых", у кого избыточный вес "из-за болезни, а не просто так".

"Нет ничего более красивого чем худое, спортивное тело. А женщин с формами и округлостями.... Оставьте дальнобойщикам", - добавила она.

Разумеется, в социальных сетях изречения Ксении Собчак не прошли незаметными. Одни читатели отмечают, что супруга Собчак Максима Виторгана едва ли можно назвать худым, вторые размещают свои фотоснимки в купальниках, третьи отмечают, что "ты сама жирная".

Между тем в Twitter запустили акцию протеста с хэштегом #саматыжирная.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Смешинка22.08.2015 14:12
Ксюше надо к худому телу приобрести мозги, одно другому не помешает)))))
Ответить
2Т22.08.2015 14:15
Ещё в юности слышала изречение (от очень уважаемых людей), что 5% мужчин предпочитает полных женщин явно, а 95% - тайно. Лишний вес, конечно, никому не нужен, хотя бы из-за собственного здоровья. Ну а Собчак, в нашем понимании - никто, придавать значение ей не стоит. Тоже мне, "авторитет" на пустом месте (по всем направлениям), хочет быть на виду, со своей дешёвой "популярностью", эксбициализм такой? Худой или толстый - каждый сам для себя решает, при чём тут мода?
Ответить
3Железнова22.08.2015 19:39
Ага, она тощая в свои 34 выглядит на сорокЕт (не испр) с лишним.) )))))))) Думаю, и пластику уже делала не раз. Ест небось, одно сено)))))))
Ответить
4Т22.08.2015 22:09
В ответ на сообщение № 3 от Железнова: Если она с алкоголем дружит (и курит), то никакая пластика ей не поможет. Пока выглядит ухоженно (средства позволяют), да ведь и лет ей немного. Умная, но себя, что ли, никак не найдёт, хотя возможности позволяют. Я её зауважала, когда она в цирковом шоу под куполом выступала - это поступок (не каждый может!). Всё остальное в её жизни муть, если бы не высовывалась, к ней бы лучше относились.
Ответить
5Mypka22.08.2015 22:50
Люблю Ксюшу, потому что она настоящая петроградская хулиганка.
Ответить
6Т22.08.2015 23:08
В ответ на сообщение № 5 от Mypka: Ты подросток что ли? Или отстала в развитии? Так рассуждать. Проживай свою жизнь, а не ищи драйв в чужой, а то ни с чем останешься. "Надо быть, а не казаться".
Ответить
7Учитель и Офицер22.08.2015 23:59
А, мне не нравятся женщины, похожие на лошадей! А что, Собчак всего 40? Я думал ей лет 45-47.
Ответить
8Mypka23.08.2015 10:15
В ответ на сообщение № 7 от Учитель и Офицер: Если тебе 77, то даже усмешка на тебя не замахнется, чукча.
Ответить
9Ольга23.08.2015 10:48
И эта женщина считает себя интеллигентной и умной?
Ответить
10Железнова23.08.2015 11:01
В ответ на сообщение № 7 от Учитель и Офицер: Она 1981 года рождения. Ей - 34.
Ответить
11Влад23.08.2015 13:36
Неужели в новостях так важно сообщить, кто кого любит и за что? Больше что, не о чем писать?
Ответить
12Ласка23.08.2015 15:03
В ответ на сообщение № 11 от Влад: Ксения Собчак, все-таки, отпрыск семейства, стоявшего у истоков новой России. "По плодам узнаете их". Ксения Собчак - лицо элиты, пришедшей к власти в 90-х. Любительница острых ощущений, может залезть под купол цирка. Но с могучей страховкой. Поэтому один выпендреж. Детей ненавидит. Более того, кажется, и неспособна родить. И при этом бессовестно публично берется рассуждать о женской красоте. 34-х летняя тетенька, существующая во имя себя, для себя, собственного комфорта и известности, непонятно зачем.
Ответить
13Ржавский23.08.2015 21:35
Ксюша битый час пыталась объяснить рабочей лошади, что у неё неправильные формы тела.
Ответить
14Белоруска25.08.2015 14:39
Я тоже всю жизнь в одном весе, и полные люди порой раздражают, когда по ведру в день едят. Видела собственными глазами, как питаются полные люди, разбитый желудок размером с сетку, в которой носишь хлеб, имеет способность еще расширяться, вот и едят сколько влезет. Потом диеты для них это ад, где нужно остерегаться в еде, вот и получается не ем, а потом как наемся. А мне, как и Собчак, не грозит полнота, конституция такая, обмен веществ правильный в организме.
Ответить
15Ласка25.08.2015 15:35
В ответ на сообщение № 14 от Белоруска: Когда обмен веществ нарушен, человек может быть очень худым, а есть немерено. Я таких встречала по жизни. Или человек может есть немного, а быть полным. И таких знаю. Конечно, чаще всего избыточный вес от переедания и малоподвижного образа жизни. Но ведь и переедание у большинства связано с какими-то заболеваниями или нервными расстройствами.
Ответить
16*25.08.2015 16:42
В ответ на сообщение № 15 от Ласка: Добавлю, что так же зависит от породы, как к примеру лошади или собаки есть тяжеловесные, есть беговые, есть боевые и другие. Но, как ты заметила, много зависит от психического состояния животного. Я к примеру к тяжеловесной породе отношусь при росте 180 имею 100 кг.
Ответить
17Ласка25.08.2015 19:52
В ответ на сообщение № 16 от *: Все верно, тонкокостные более худые, независимо от кол-ва съеденного) ))) Я вчера попала в неудобное положение, уступив место в метро худой высокой женщине. Подтянутой, спортивного вида, но с ярко выраженным круглым пузиком. Оно, к тому же, слегка вываливалось из брюк и было снизу оголенным. Кожа упругая, жировых складок не было. Оказалось, что она не беременна, это желудок был растянутый) )))
Ответить
18Белоруска25.08.2015 22:14
В ответ на сообщение № 15 от Ласка: Можно и так трактовать, изменение в организме большую часть от переедания, что я буду отказывать своему желудку, или кушай на здоровье, а потом соответствующие заболевания, или от стрессов едят, как не в себе, или из еды делают культ.
Ответить
19Белоруска25.08.2015 22:18
В ответ на сообщение № 16 от *: Ого, какой ты большой? Надо же сколько весишь? Но при росте 180 см, 100 кг это нормально. Геракл, Одной левой и все. Силен ты!?
Ответить
20Искус28.08.2015 11:59
Пусть на своего погядит! У него лицо скоро в телевизор не влезет!
Ответить