Казаки совершили рейд в магазин "Ашан" в Санкт-Петербургеа (видео)

21.08.2015 23:38973

Казаки совершили первый рейд по проверки санкционных товаров в магазине "Ашан", расположенном в Санкт-Петербурге. В числе проверяющих оказался и бывший участник музыкальной группы "Ленинград" Стас Барецкий, являющийся главой отдела по культуре "Православного союза казаков".

Перед началом проверки казаки подготовили список запрещенного продовольствия. Вместе с тем блогеры отмечают, что казаки перепутали понятия "иностранного" и "санкционного" продовольствия. Особенно отличился Стас Барецкий, разорвавший зубами несколько бутылок импортного пива.

После нашумевшего рейда атаман казачьего общества Андрей Поляков заявил, что Стас Барецкий исключен из православного союза казаков. Причиной стало его вызывающее поведение в магазине.

"Вы сами видели, что он натворил. Такое поведение недостойно. Тем более что у нас все люди военные. А он просто перепутал ситуацию. Это было не шоу Андрея Малахова, а серьезное государственное дело", - приводит слова Андрей Полякова "Росбалт".

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Железнова22.08.2015 07:42
Ну, Барецкий же сказал, что для него это шоу. Мда, из могильщиков в "министры" - странный кульбит.)))))))) Я бы добавила к признакам быдла ещё умение рвать зубами пивные банки.
Ответить
2Смешинка22.08.2015 10:14
Как сказал Козьма Прутков: "Этот казак перебдел.")))))))
Ответить
3Факт22.08.2015 12:42
Опять ряженые решили рисануться. Что за клоунада?
Ответить
4 24.08.2015 20:00
В ответ на сообщение № 3 от лже-Факт: Флаг жовто-блакитный спрячь и замаскируйся под бабкиной шалью)))!
Ответить
5М.25.08.2015 19:26
Бычара из далеких 90-х, в бычьем малиновом пиджаке да еще и с цепью на шее, своими клыками раздавило пиво, как-то это все выглядит по-бычьи, одним словом - быдло, и наверное с уголовным прошлым. Неприятная очень физиономия и вообще его общество, ненавижу не интеллигентных мужчин.
Ответить
6ЛАРА БАКАНОВА27.08.2015 17:49
Как всегда сходят с ума - группой!
Ответить
7Баканова Лера27.08.2015 18:00
В ответ на сообщение № 6 от ЛАРА БАКАНОВА: Дора Моисеевна, а ты уже давно это сделала в одиночку)))))
Ответить
8Шмакулевич27.08.2015 22:41
В ответ на сообщение № 6 от Лара Баканова: Дорочка Моисеевна! Я недавно видел вас в Зеленограде в магазине "Пятерочка". Вы стояли на кассе, и вся линия транспортера была заполнена вашими бутылками и я хочу заметить, что это были отнюдь не бутылки с кефиром, а с 40-градусной. Дорочка, вы стояли и базарили с кассиршей по поводу того, что вас якобы обсчитали на 17 рублей, махали руками, отчего две бутылки упали и разбились, после чего вы впали в ступор, заплатили за товар и ушли. Дорочка, я очень опасаюсь за ваше здоровье. Прекращайте пить в таком количестве, попейте таблеточек успокоительных и обратитесь к врачу. Лучше иди на пианинке пиликай.
Ответить
9Старый Русский31.08.2015 11:55
Мне стало интересно, а привлекут ли Президента правительство, думу, чиновников, таких чудил ряженых, по ст. 282? Они все, гуртом, включая Луноликого, натравливают нас на другие народы, сеют межнациональную рознь!:))))
Ответить
10Дмитрий Воронцов31.08.2015 12:15
Давно бы уже привлекли, если бы это не было нужно кому-то. Попробуй простой человек такое отмочи! Проведёшь незабываемые часы в отделении. А этот ходит, и очередные серии своего сериала снимает. А по-настоящему импортное пиво портить - дороговато ему будет. Отделывается Туборгом, которое в России варят.
Ответить