Александр Гордон проиграл эксперту программы Мужское/Женское в суде

26.08.2015 10:534820

Телеведущий Александр Гордон проиграл в суде гостье своей же программы Алене Поповой. Конфликт произошел 17 марта, когда в эфире программы Мужское/Женское телеведущий оскорбил Попову. Женщина сообщила, что ее позвали на передачу в качестве эксперта по семейному насилию.

Алена Попова находилась за занавесом с другими гостями программы и слышала, как Гордон обвинял участницу программы Наталью Семикову в том, что ее избивает гражданский муж. В частности, Гордон называл Семикову "недоженщиной", которая сама во всем виновата.

В конце передачи Алена Попова высказала недовольство поведением Гордона, на что услышала в ответ: "сама дура". После данной фразы Алена Попова покинула студию. Передача вышла в эфир 1 апреля, однако большая часть конфликта оказалась вырезанной.

Алена Попова обратилась в правоохранительные органы с требованием привлечь Гордона к уголовной ответственности за свои высказывания. В свою очередь, Александр Гордон направил иск о защите чести и достоинства в суд: "В июне месяце мы с Аленой Поповой с удивлением узнали, что в Савеловский суд Москвы со стороны Гордона подан иск о защите чести и достоинства", - заявила адвокат Поповой Оксана Михалкина.

18 августа суд рассмотрел иск Гордона, полностью отказав ему по предъявленным требованиям.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Ласка26.08.2015 11:38
Гордону его чисто жидовские чванство и спесь никак не дают стать полноценным человеком. Умный от природы, он регулярно демонстрирует состояние человека, про которого говорят "кого Бог хочет наказать, того лишает ума". Всегда, когда его слушала, хотелось сказать "умный дурак". И всегда было жаль этого "умного дурака".
Ответить
2Белоруска26.08.2015 11:56
Грубоватый мужик, но иногда справедливый. Кто этих женщин заставляет жить с такими мужьями, которые их избивают. Я лично, и за него и иногда против, а он умный еврей и поет красивым голосом.
Ответить
3Т26.08.2015 12:37
В ответ на сообщение № 1 от Ласка: А кто такой Гордон? Ещё один выпендрёжник из зомбоящика? Много чести "смотреть" таких (тем более, как тут написано, ещё и ведёт себя "неправильно").
Ответить
4*26.08.2015 16:43
В ответ на сообщение № 3 от Т: Он с США вернулся, там тоже для русскоязычных вел программу. Один тоже с Америки, был нищим там и он устроил переезд в Россию его, он с ним здорово поругался и ушел, из-за того как он в США вел программу.
Ответить
5Каламбур26.08.2015 22:17
Фамилия дюже интересная.
Ответить
6Честная27.08.2015 04:47
Гордон - настоящий сноб. Ведёт себя высокомерно и порой просто неприлично. Это факт.
Ответить
7Т27.08.2015 08:03
В ответ на сообщение № 6 от Честная: И как такого терпят на TV? Во-первых, он не может быть интересен, во-вторых, явные проблемы с культурой и т. д. В третьих, масса комплексов на поверхности, в том числе, ущемленное самолюбие (по описанию его поступков). Нет, точно не буду смотреть.
Ответить
8Владимир27.08.2015 08:43
Гордон - красавчик, и перестаньте ему завидовать и изливать застоявшуюся желчь.
Ответить
9Tyy27.08.2015 09:07
В ответ на сообщение № 6 от Честная: Ты права, как и все евреи, они думают, что избранные богом, из-за этого у них все достижения в словах и обманах, а не в делах.
Ответить
10Т27.08.2015 09:50
В ответ на сообщение № 8 от Владимир: С каких это пор женщины "завидуют" мужчинам? Совсем ку-ку? В твоей фразе отражена твоя же суть, в психологии - "зеркало". Неинтересная ты личность.
Ответить
11Светлана27.08.2015 11:08
Ужас, что за аргумент такой примитивный: Гордон такой-сякой, потому, что он еврей?
Ответить
12Ласка27.08.2015 12:28
В ответ на сообщение № 11 от Светлана: Есть общие для всех евреев негативные черты характера и у Гордона они ярко выражены. Хотя эти негативные черты характера есть и у лермонтовского Печорина, и у пушкинского Онегина.
Ответить
13Белоруска27.08.2015 13:20
В ответ на сообщение № 9 от Tyy: Евреи выдают твою личность, может пора тебе к Дурсинеи.
Ответить
14Тупой Демьян27.08.2015 13:39
В ответ на сообщение № 13 от Белоруска: Не к ДурсинеИ, а к ДурсенеЕ!
Ответить
15Туповатый Демьян27.08.2015 13:44
В ответ на сообщение № 11 от Светлана: назови хоть одного из них, который работает, например, шахтёром, водолазом, штукатуром, маляром, землекопом, трубочистом, верхолазом, спасателем, пожарным, лётчиком, сварщиком, каменщиком, дворником или автослесарем!
Ответить
16Белоруска28.08.2015 09:22
В ответ на сообщение № 14 от Тупой Демьян: Почему тогда Тупой Демьян? Хочешь наравне со всеми быть, здесь и модератор не знает, как написать это дурацкое имечко женского рода с волосатыми руками.
Ответить
17Антон28.08.2015 11:49
Пусть валит из страны! Как можно было допускать до СМИ! Того гляди он, что-нибудь откусит от тех с кем общается и вообще, они с этой хрипатой клоунессой - его соведущей, вообще, представляют угрозу зрителям, а тем более участникам!
Ответить
18Катерина28.08.2015 15:59
Гордон он в какой-то степени националист. Ему надо быть осторожным в своих высказываниях. Таким людям не место на телевидении. Не раз слышала высказывания оскорбительного характера в адрес людей других национальностей.
Ответить
19Ласка28.08.2015 18:14
В ответ на сообщение № 17 от Антон: А почему он должен валить из своей страны? А почему не ты?
Ответить
20ИЗГ29.08.2015 07:06
В ответ на сообщение № 13 от Белоруска: Все-таки мне удалось создать образ всеобщей любимицы и народного целителя - мордастой Дурсинеи. Всем привет от нее!
Ответить
21Алкаш29.08.2015 07:09
В ответ на сообщение № 19 от Ласка: Наверно, этот Антон знает о нем и его папаше больше, чем ты. Вот и предлагает ему валить из страны.
Ответить
22Белоруска29.08.2015 12:27
В ответ на сообщение № 20 от ИЗГ: Не только удалось создать образ всеобщей любимицы, но влюбить в себя, я тогда испугалась, когда появилась эта Дурсенея, меня поправили, что я неправильно пишу это имя.
Ответить
2300129.08.2015 13:15
В ответ на сообщение № 20 от ИЗГ: Породил (создал) Дурсинею и доказал по поговорке: "Не родись красивой, а родись счастливой"?)
Ответить
24Ваш ИЗГ29.08.2015 13:29
В ответ на сообщение № 22 от Белоруска: Она излечивала спившихся до состояния Синяков. Поэтому и Дура синяя и Дурсинея. На картинке Васильева на приеме у Сердюкова.
Ответить
25Белоруска29.08.2015 14:57
В ответ на сообщение № 24 от Ваш ИЗГ: Что то этот ИЗГ, на одной ветке сидит, тот человек, который под этими никами, и другие у него есть, я знаю, и на других ветках должен быть. Опять наверное разыгрывает немец.
Ответить
26Белоруска29.08.2015 18:43
В ответ на сообщение № 24 от Ваш ИЗГ: Забыла написать, где картинка, вверху Гордон со своим противостоянием, а Сердюкова с Васильевой здесь нет или не пропустили, выяснила, пишет Швондер, есть любезный на другой ветке. А. там кто его знает настоящий он или подделка, нам неизвестно, так как мы здесь невидимки. А в ноутбуке рожи некрасивые, поэтому он мне и не нужен.
Ответить
27Людмила31.08.2015 13:49
Хам, ведет себя отвратительно на передачах, не тактичен, Андрею Малахову и в подметки не годится. Пусть у него поучится как вести такие передачи.
Ответить
28Исмаилов Зуфар Гафурович03.09.2015 01:18
Добрый вечер, Белоруска! Я настоящий Исмаилов Зуфар Гафурович. Вот сегодня попал я сюда. Уже долго не было здесь моего следа. А этот И. З. Г. - самозванец. Просто долго я не мог попасть сюда.
Ответить
29Исмаилов Зуфар Гафурович03.09.2015 01:22
А насчет Гордона я скажу, разобраться я вам поможу. Это циник - сам он признает, иногда конечно он пургу несет. В остальном, хороший он мужик. Я смотрю, к нему уже привык.
Ответить
30Исмаилов Зуфар Гафурович03.09.2015 01:31
А ещё Виктории приветик передайте. Будет врать одёрну так и знайте в основном сказал я, что хотел, а теперь - поспать я полетел.
Ответить
31Лёша28.03.2016 15:14
В ответ на сообщение № 27 от Людмила: Это Малахов Гордону в подмётки не годится. Мне вот как раз Гордон и нравится из-за его поведения, я передачу "Мужское и Женское" из-за него и смотрю, без Александра она была бы мне мало интересна.
Ответить
32Наиля09.12.2017 11:38
Крайне неправильно поступаем, когда затрагиваем нации. Самое главное, результат. Меня лично радует, когда благодаря им, решаются вопросы простых людей. Я сама бы и рада к ним обратиться, но не знаю как правильно сделать. Личный опыт показывает мне, что справедливости добиться очень трудно самому. Обращалась к чиновникам отписки получала, проходила все инстанции Судов справедливости не добьешься. Ходатайства отклоняют, на доказательства закрывают глаза. Очень хочется мне СМИ подключить.
Ответить