22-летнюю дочь Уитни Хьюстон похоронили под песню матери

02.08.2015 11:541199

TMZ сообщает о том, что дочь Уитни Хьюстон Бобби Кристина Браун была похоронена рядом с матерью. При этом похороны прошли под песню Уитни Хьюстон Jesus loves me. Отец, скончавшейся Бобби Кристины Браун, Бобби Браун не присутствовал на похоронах дочери. Вместо этого он прислал записку со словами "Я тоже буду любить себя".

Отметим, дочь Уитни Хьюстон Бобби Кристина Браун скончалась в воскресенье. Девушке было всего 22 года. В начале текущего года Бобби Кристину Браун обнаружили в собственном доме в городе Росвелл штата Джорджия в ванной, которая была наполнена водой. Дочери Уитни Хьюстон был поставлен диагноз - отек головного мозга, после чего она была введена в искусственную кому.

Мать Бобби Кристины Браун Уитни Хьюстон скончалась в 2012 году в Лос-Анджелесе. Ее тело также было обнаружено в ванной. Выяснилось, что 48-летняя певица утонула в ванной из-за осложнений, связанных с употреблением кокаина.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Белоруска02.08.2015 12:40
И чего таким талантливым людям неймется, как пела эта Хьюстон старшая, я пробовала спеть ее эту, от которой она прославилась, да где там, не хватает дыхания, и чего их тянет на эти наркотики? Богатые тоже плачут!
Ответить
2Бодрячком02.08.2015 13:39
Я плакал)))))))))
Ответить
3Христианин02.08.2015 13:42
У всех подобных несчастных одна проблема - пустота. Они не знают радости жизни, а ту, которую люди называют порой радостью - это эрзац. Главное - люди не знают Того, Кто дарит радость, Кто радовался Сам Человеку, которого и сотворил. Радость - это плод Святого Духа, который дает Бог.
Ответить
4Ka02.08.2015 16:58
Ванна - это ловушка для всех, которые пьют и принимают наркотики. Мыло, скользко, подсколзнулась, удар головой об край ванны, потерял сознание, захлебнулся. Сколько знаменитых и известных людей так погибло, а не известных сколько? Диагноз у врачей одинаков - передозировка.
Ответить
5Смешинка02.08.2015 17:13
У богатых людей нет таких проблем как у простых, потому в их жизни нет радости и наполненности. Христианин прав. Большие деньги и праздность до добра не доводят.
Ответить
6Тупой Демьян02.08.2015 21:05
В ответ на сообщение № 4 от Ka: Да, ты прав! К арбузной корке трудно подсоединить например, 220 вольт! А в воду в ванне может нечаянно упасть электробритва, щипцы для накручивания волос или даже простой эпилятор. И не важно кому такие электроприборы принадлежат.
Ответить
7Баканова Лера03.08.2015 19:37
На № 1. Белоруска пробовала петь, сидя в "дальней комнате", от чего она (комната) была унесена ветром. Главный принцип: "Что вижу, про то пою")))))
Ответить