Ещё ›››

Жена Л. Ярмольника назвала Никаса Сафронова бесчестным человеком



2015-07-05 19:14



3317


55-летняя супруга Леонида Ярмольника в интервью Ксении Собчак раскритиковала художника Никаса Сафронова. Оксана Ярмольник рассказала, что считает 59-летнего Никаса Сафронова совершенно бесчестным человеком.

Жена Л. Ярмольника назвала Никаса Сафронова бесчестным человеком: фото 4481982


"Сафронов проверяет, где что происходит, появляется, постоянно самопиарится, дает интервью о том, какой он прекрасный, как он всем помогает. На самом же деле он ничего не делает. На аукционах он поднимает лот до предела, а потом просто смывается, не выкупая. Мы проводили акцию «Куклы от звезды», в «Метрополе», деньги собирались на конкретных детей. Никас появился в тренировочных штанах — из бани, как мне сказали. Я была в шоке. Наблюдаю: он делает то же самое. Поднимает последний лот до пятнадцати тысяч долларов, человек, который был готов купить куклу, больше не торгуется. Я спрашиваю организаторов: «Деньги отдал?» — «Сказал, что он из бани, денег нет. Привезет завтра». На следующий день звонит его секретарша. Я говорю: «О, как хорошо! Вы наверное хотели деньги привезти?» — «Да нет, там Никас хотел что-то вам передать»", - рассказала Оксана Ярмольник.

В свою очередь, известный художник поведал, что Оксану Яромльник почему-то трясет от упоминания его имени: "возможно, она в меня влюблена", - уточнил он. Касательно аукциона Никас Сафронов пояснил, что в спортивной одежде был только потому, что ехал из мастерской, а лот купил не за 15, а за 3 тысячи долларов. Художник отметил, что светские мероприятия он старается не посещать, несмотря на то, что каждый день его "приглашают по 50 раз".

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР


Жена Л. Ярмольника назвала Никаса Сафронова бесчестным человеком: фото 4481999

Художник Никас Сафронов



Комментарии



Не знаю, как он на аукционах, но голым выставиться любит: то в бассейне, теперь вот у холста. Не понимаю некоторых фанатов, некоторую высокооплачиваемую мазню даже дети рисуют лучше))) Но, как в сказке "Голый король", никто не хочет выглядеть недостойным своей должности. Потому охают, ахают и покупают квадраты Малевича, или уродцев Дали)))
Смешинка2015-07-05 21:02Ответить
Некрасивый мужчинка.
Ласка2015-07-05 21:04Ответить



В ответ на сообщение № 2 от Ласка: От этой картинки захотелось и себя тут на аукцион выступить, да не пропустят.
Xoxo..2015-07-05 22:55Ответить
В ответ на сообщение № 1 от Смешинка: Сафронов, конечно, нехороший человек. А ты ничего не понимаешь в живописи. Черный квадрат Малевича (еврея, иудея) - это его видение жизни и смерти. Это страх и пустота.
Русская православная живопись не страдает такими фобиями. Потому как не имеет страха не перед жизнью, не перед смертью. Православные
художники видят прекрасное, и стараются донести это до нас.

Антошенька2015-07-06 12:03Ответить
Никас талантливый художник, а вот Ярмольник, на мой взгляд, актеришка ниже среднего.
Учитель и Офицер2015-07-06 12:36Ответить
В ответ на сообщение № 5 от Учитель и Офицер: Не рычи, я тебе сказал!
Тупой Демьян2015-07-06 15:12Ответить
В ответ на сообщение № 5 от Учитель и Офицер: Что, вата, лизун власти сразу стал талантливым, а конструктивный критик стал "актеришкой".) Лизоблюд чертов.
Сними погоны2015-07-06 15:49Ответить
В ответ на сообщение № 5 от Учитель и Офицер: не остри, а то твои же ученики и солдатики разделают тебя на галушки.
Xoxo..2015-07-06 17:32Ответить
В ответ на сообщение № 5 от Учитель и Офицер: бандеровцам и агентам госдепа слова не давали, можешь валить в гнилой запад со своей плешивой крысой.
Ыыы2015-07-06 17:41Ответить
10 
В ответ на сообщение № 9 от Ыыы: Метко ты себя охарактеризовал))))
А я на укропов...2015-07-06 17:49Ответить
11 
В ответ на сообщение № 8 от Xoxo.: Все ждешь, сидя с раскрытым ртом, галушек?)))) А падают только вафли)))))
А я на укропов сру2015-07-06 17:55Ответить
12 
В ответ на сообщение № 9 от Ыыы: ржу не могу, особенно про плешивую крысу и офицера, анекдот такой есть.
Валя2015-07-06 19:06Ответить



13 
В ответ на сообщение № 5 от Учитель и Офицер: Ярмольник такой, как в роли.. в фильме "Нежданно-Негаданно" (начиная с 00:35:35)))
Йожик2015-07-06 19:07Ответить
14 
Из жизни актёров. И актёрок)))))))
«Мисс Россия — 2013» отчислена из ВГИКа из-за неуда режиссера Меньшова
На экзамене во время летней сессии не оценили актерские способности Эльмиры Абдразаковой.
Портал SUPER.RU сообщил, что 20-летнюю «Мисс Россия — 2013» Эльмиру Абдразакову отчислили с актерского факультета главного киновуза страны. Красавица, трижды поступавшая во ВГИК, рассказала, что не смогла удивить режиссера Владимира Меньшова своими актерскими способностями.
— На экзамене я была задействована в эпизодической роли, но, несмотря на это, Меньшов меня увидел. Оценку он не озвучил, а просто сказал: «Прощаемся». Я не понимаю, почему мне поставили такую оценку и что мне теперь с ней делать. Раз так сложилось, я пересдавать точно не буду, тем более мне такой возможности не дали, хотя однокурснику разрешили, — возмущается титулованная красавица.
Как пояснила «Мисс Россия — 2013», у нее не слишком хорошие отношения с супругой Меньшова — 73-летней Верой Алентовой. По словам 20-летней Эльмиры Абдразаковой, на актерском мастерстве, которое преподает жена режиссера, девушка часто не могла понять, о чем идет речь.
— Были моменты, когда я, скажем, очень тупила. Не могла въехать в материал. Мне кажется, что из-за этого я ей и не понравилась. С Меньшовым у меня никогда не было каких-либо притязаний, потому что он у нас предметы не ведет, и мы с ним сталкивались только на репетициях, где все было благополучно, — рассказала студентка.

Железнова2015-07-06 20:50Ответить
15 
В ответ на сообщение № 7 от Сними погоны: хохол, сними трусы) Ты давно опозорился))))
Как-то так)))2015-07-06 21:40Ответить
16 
В ответ на сообщение № 4 от Антошенька: Не думаю, что для глубокого мышления нужен квадрат. Но делаю скидку для тебя)))))
Смешинка2015-07-07 00:03Ответить
17 
В ответ на сообщение № 14 от Железнова: Она, кажется, имела право после победы на конкурсе учиться в любом ВУЗе? Ей надо было проконсультироваться со специалистами прежде, чем идти учиться профессии, к которой у нее профнепригодность.
Ласка2015-07-07 08:31Ответить
18 
В ответ на сообщение № 18 от Mypka: Если разбирать сложение, пропорции тела, то с этим у художника все в порядке. Но у художника некрасивое лицо, взгляд, поза. Общее впечатление отталкивающее.
Ласка2015-07-07 10:11Ответить
19 
В ответ на сообщение № 17 от Ласка: Ну, если туп, как дерево)))))))))) А так её рекламировали)))))) И красавица, и умница)))))))
Железнова2015-07-07 10:49Ответить
20 
Общее впечатление отталкивающее, сходство во всём с Белоруской, у той тоже со сложением и пропорциями тела в порядке. Желание обнажиться, покрасоваться, поза манерная. Белоруске, глупой женщине простительно, но мужчине?
Ласка2015-07-07 15:04Ответить
21 
В ответ на сообщение № 20 от лжеЛаска: Ты соскучился по Белоруске? Ау, Белоруска! Тут к тебе пристают.) )))
Ласка2015-07-07 16:26Ответить
22 
В ответ на сообщение № 20 от Ласка: Сам ты дурак, первое фото я послала для знакомства, так как не было у меня фото сегодняшнего времени, потом я пережила влюбленность, и послала свою фото которую сама сделала, а потом захотелось и дальше, так теперь все и осталось, а теперь мне все равно, писать не хочу, одни гнурики, гнете свою политику, чао!
Белоруска2015-07-07 18:22Ответить
23 
В ответ на сообщение № 22 от Белоруска: По-моему, кому-то хочется твоих новых фотографий.) )))
Ласка2015-07-07 18:38Ответить
24 
В ответ на сообщение № 20 от "Ласка": Ты клеишь чужие комы на себя, как петух наколки после очередного плинтуса.
2015-07-07 19:23Ответить
25 
Все художники бесчесные, потому что не платят алименты натурщицам.
Тупой Демьян2015-07-07 23:13Ответить
26 
В ответ на сообщение № 24 от €: А у тебя сколько разных ников, немецкий, спившийся петух?
*2015-07-08 06:07Ответить
27 
В ответ на сообщение № 26 от * В отличие от тебя тролл, это все мои.:
2015-07-08 07:48Ответить
28 
В ответ на сообщение № 27 от €: Троллей боишься? За иностранными буковками прячешься? Немецкую пропойную харю не спрячешь за любыми знаками. Хе-хе.
*2015-07-08 17:43Ответить
29 
В ответ на сообщение № 28 от *Ну что сделаешь, потрепыхайся, плинтус это не хорошо, какой он нехороший оказался.
*2015-07-08 19:01Ответить
30 
В ответ на сообщение № 22 от Белоруска: Во дура старая! Влюблённость она пережила, фотки рассылает по инету! Совсем сбрендила?! Какой там у тебя диагноз по твоей настольной книге, медицинской энциклопедии? К Дурсинее, быстро!
*2015-07-08 22:29Ответить
31 
В ответ на сообщение № 29 от *: Сам сидишь в страхе, как таракан за плинтусом в германской каморке?
*2015-07-08 23:27Ответить
32 
В ответ на сообщение № 30 от *: Ну, что тебе обижаться, у тебя и разговор, как у петуха, развязный.
*2015-07-09 08:00Ответить
33 
#1 смешина, ты ушербная! Дали не трогай своими кривыми пальцами! Дали - это гений! А ты расейско-кадыровская пенсионерка.
Ты сама в жизни ничего не написала, зато других художников хаешь! У тебя мозгов как у Кадырова!

Свидомитка2015-07-09 08:27Ответить
34 
#16 смешина, даже тут ты протупила, училка безмозглая!
Тебе же пояснили, что к чему!
Но ты и тут умудрилась глупость написать.
Теперь понятно почему Кадыров такой - его смешина учила своей тупости!) )))

Свидомитка2015-07-09 08:32Ответить
35 
Дали гений? Тогда все дети гении, они тоже малюют такие картинки. На вкус и цвет, знаешь ли. Как говорит один хороший человек, не задевай меня (тут я немного переиначила)) и я не скажу куда тебе идти. Но думаю адрес ты уже хорошо знаешь и не будешь ждать пока тебя пошлют))))) А, да, забыла, ты же тоже вроде художница и три дня ходила в пансион, как в комедии "За двумя зайцами")))))) А ты чего так часто Кадырова вспоминаешь, хочешь связаться с ним? Так он говорят в инстаграме всем отвечает, пиши.
Смешинка2015-07-09 09:35Ответить
36 
В ответ на сообщение № 30 от *: А ты неуч. Запоминай: "Любви все возрасты покорны".) )))
Ласка2015-07-09 10:14Ответить
37 
В ответ на сообщение № 33 от Свидомитка: А мы тебя мысленно похоронили. Но ты, как и та вонючая субстанция, не тонешь.
*****2015-07-09 10:28Ответить
38 
Cбор каких-то нудистов. Панин голый и этот тоже, оба похожи на геев. Московия и геи вещь неразделимая, факт!
Э.2015-07-09 10:33Ответить
39 
В одежде лучше смотрится, да к тому же немолодой уже, тело дряхловатое.
Татьяна2015-07-09 11:37Ответить
40 
В ответ на сообщение № 38 от Э.: А ты, буковка хохляцкая, откуда знаешь такие подробности? На деле проверял?)))))
*****2015-07-09 11:41Ответить
41 
В ответ на сообщение № 36 от Ласка: Вылезла ты, ещё одна озабоченная старуха. С хитрым оправданием своей сексуальной озабоченности.
*2015-07-09 11:47Ответить
42 
В ответ на сообщение № 38 от Э.: В своём глазу бревна не видишь? В Германии озабоченные старухи и старики своими дряблыми телами позируют везде открыто. А, что говорить о ваших всяких гейпоповцев помоложе, одних петушиных баров везде сотнями.
*2015-07-09 11:51Ответить
43 
В ответ на сообщение № 32 от *: Сам противный. Таких мочить надо.
*2015-07-09 11:55Ответить
44 
В ответ на сообщение № 16 от Смешинка:Это у тебя мозг ограниченный, не для глубокого мышления. Помалкивала бы о своей тупости, но ты не ты одна такая. В Третьяковке купил постер-репродукцию картины Кандинского, повесил в офисе, обрезал подпись. Для прикола спрашивал всех "вумных", посещавших офис: что нарисовано? На несколько десятков человек, один знал, а двое угадали, что это картина "Москва. Красная площадь". Остальные, как ты, на уровне нарисованных мультиков мир воспринимают.
*2015-07-09 13:16Ответить
45 
Сафронов рисует, в основном, портреты богатых. И деньгу зашибает, и в бомонде крутится. Поговаривают, что "срисовывает" с фотографий заказчиков.
А настоящие художники картины пишут!

*2015-07-09 13:26Ответить
46 
В ответ на сообщение № 41 от *: Если у тебя все затихло и ты полномасштабно возвысился над животными инстинктами, то Поздравляю! Но зачем же быть жестоким к другим, которые с такой бедой еще не справились?) )))
Ласка2015-07-09 14:54Ответить
47 
В ответ на сообщение № 46 от Ласка:Отодрать тебя некому? Трындишь тут, любую тему на похотливость свою сворачиваешь.
*2015-07-09 15:20Ответить
48 
В ответ на сообщение № 47 от *: У неё с крючка Старый Русский сорвался, новую жертву ищет. Старого теперь костерит, с его чертями. Почитай на ветке с костром, из книг.
*2015-07-09 16:14Ответить
49 
В ответ на сообщение № 46 от Ласка:Животных не трогай своим грязным языком. В природе всё разумно.
*2015-07-09 16:16Ответить
50 
В ответ на сообщение № 49 от *: Вот еще. Если тебе нравится лизать животных, то на меня свои странности не распространяй. А так как я не люблю лизать животных и поэтому их не лижу, то, соответственно, язык у меня чистый )))
Ласка2015-07-09 16:46Ответить
51 
В ответ на сообщение № 48 от *: "Как звезда с звездою говорит" )))
Ласка2015-07-09 16:48Ответить
52 
В ответ на сообщение № 48 от *: Старый Русский если и сорвется с одного крючка, то тут же на другом крючке повиснет. Толерантность к чертикам это гарантирует. А я Старых Русских не ем. Мне их жалко) )))
Ласка2015-07-09 16:55Ответить
53 
В ответ на сообщение № 51 от Ласка: Не всё же тебе одной звездить.
*2015-07-09 17:03Ответить
54 
В ответ на сообщение № 50 от Ласка: Что, модераторы убрали?
*2015-07-09 17:04Ответить
55 
В ответ на сообщение № 52 от Ласка: Боишься подавиться?
*2015-07-09 17:06Ответить
56 
В ответ на сообщение № 55 от *: Она не ест их, только лижет и сосёт. Модератор, так можешь оставить?
*2015-07-09 17:10Ответить
57 
В ответ на сообщение № 56 от *: А, что это вы размножили Старого Русского? Он единственный и неповторимый. И он умер от старости, как тут сообщили. Вот и не порочьте его доброе имя.) )))
Ласка2015-07-09 18:49Ответить
58 
В ответ на сообщение № 57 от Ласка: А, так он умер? Поэтому ты осмелела и вслед ему, на тот свет, про чертей поминаешь? Умершего порочишь! Ну, и "с" ты, а не христианка!
Во множественном числе, по количеству старых русских, которых поимела.)

*2015-07-09 20:24Ответить
59 
В ответ на сообщение № 57 от Ласка: Ты что, он на даче, это у вас ничего нет, вот и Железнова уехала.
*2015-07-09 21:13Ответить
60 
В ответ на сообщение № 58 от *: И, что мне с этими "с" делать? Куда повесить?) )))
Ласка2015-07-09 21:19Ответить
61 
В ответ на сообщение № 59 от *: Как это ничего нет? У меня есть "с" во множественном числе.
Ласка2015-07-09 21:21Ответить
62 
В ответ на сообщение № 59 от *: Я не виновата. Тут кто-то написал, что Старый Русский умер от старости. Я рада, что он живее всех живых.) )))
Ласка2015-07-09 21:26Ответить
63 
В ответ на сообщение № 58 от *: Оказывается, Старый Русский не умер от старости. Заберешь все свои "с" обратно?) )))
Ласка2015-07-09 21:28Ответить
64 
В ответ на сообщение № 57 от Ласка: Сама размножила, написала: "Старых Русских не ем", в комм. № 55. Тебе во множественном числе и ответили. Так что, не вали вину на других, со своей больной головы, тупица!
*2015-07-09 21:31Ответить
65 
В ответ на сообщение № 63 от Ласка: Всё равно ты "с"!
*2015-07-09 21:35Ответить
66 
В ответ на сообщение № 60 от Ласка: Ты кругом "с", с любой точки зрения. Можешь повеситься.
*2015-07-09 21:41Ответить
67 
#35 Смешина, ты дура! Посмотри его картины 40 и позднее годов!
Даже критики его, в ссср, признавали уровень его живописи и владение кистью.
Ты, калыровка примитивная, как всегда блеснула своей тупостью, выпукиваешь как всегда бред о том, о чем не знаешь.
При этом в Ссср восхваляли мащню Пикассо - только потому, что он поддерживал ссср и коммунизм.
Так же и в наше сейчас; Московия хвалит только тех, кто лоялен к ее дикости!

Свидомитка2015-07-09 21:49Ответить
68 
#37*****) )) Не суди меня по себе, субстанция русского мира после перепоя!) ))
Свидомитка2015-07-09 21:50Ответить
69 
В ответ на сообщение № 64 от *: Люди со здоровой головой не будут верить тупицам.) ))) Я пошла лечить свою больную голову. Что и тебе советую. Спокойной ночи!
Ласка2015-07-09 21:51Ответить
70 
В ответ на сообщение № 66 от *: Хорошо, пусть я буду "с", только не волнуйся так. Я предпочитаю лечь спать. И тебе советую.) )))
Ласка2015-07-09 21:55Ответить
71 
В ответ на сообщение № 69 от Ласка: Кто ж знал, что тупица обрадуется сплетне о смерти, подхватит и понесёт дальше надеясь на безнаказанность, будет вдогонку поносить человека? А потом кричать: не виноватая я, кто-то написал, что Старый Русский умер!
Если б и умер, так гадить тебе надо было вслед?! "С" ты!

*2015-07-09 22:10Ответить
72 
В ответ на сообщение № 70 от Ласка: Это ты волнуйся теперь, черти Старого Русского тебе покажут! Спать по ночам перестанешь!
*2015-07-09 22:13Ответить
73 
В ответ на сообщение № 70 от Ласка: Пошла ты со своими лицемерными советами. Твои тупые советы читают те, кто себя не уважает!
*2015-07-09 22:45Ответить
74 
Скоро осень, унылая для хохлов пора, ныне в тройне унылая. ( ( (
Свидомитка2015-07-10 01:47Ответить
75 
В ответ на сообщение № 73 от *: Как все у тебя запущено, яй-яй) ))) Надо себя уважать. Надо.) )))
Ласка2015-07-10 10:29Ответить
76 
В ответ на сообщение № 72 от *: А ты откуда знаешь?) )))
Ласка2015-07-10 10:31Ответить
77 
В ответ на сообщение № 71 от *: Тупица на то она и тупица, чтобы радоваться чему попало) )))
Ласка2015-07-10 10:38Ответить
78 
В ответ на сообщение № 77 от Ласка: Под Веру косишь? Улыбочки стала везде ставить. Они у тебя ни к месту. И притворные, как ты сама.
***2015-07-10 12:55Ответить
79 
В ответ на сообщение № 78 от ***: Улыбочки были в ходу на этом сайте до Веры. Не знаю, кто их ввел в обиход, предполагаю, что Старый Русский. Я этим пользуюсь, потому, что удобно. Они обозначают не только улыбку, но и разделяют и вместо многоточия. Из всех знаков препинания я больше всего люблю многоточие, но здесь это не проходит) ))).
Ласка2015-07-10 13:28Ответить
80 
В ответ на сообщение № 73 от *: А ты ведь в том же числе, ведь читаешь.)))))))
Смешинка2015-07-10 15:29Ответить
81 
В ответ на сообщение № 80 от Смешинка: Я фильтрую базар других, целенаправленно читаю, троллю эту лицемерку. Смешно, как она корячится, как змея изворачивается от палки, когда в неё тыкаешь. И шипит ещё.)
*2015-07-10 15:47Ответить
82 
В ответ на сообщение № 79 от Ласка: Да тебе ткнули, что ты зануда с проповедями, ты и решила, исправить дело улыбочками. Якобы шутить тоже умеешь, а как была тупая подражала, так и осталась. Хоть после каждого слова эти улыбки ставь, свою гнилую лицемерную натуру не спрячешь.
***2015-07-10 15:54Ответить
83 
В ответ на сообщение № 81 от *: Свой базар фильтровать, значит, не хочется?) ))) Спасибо и на том, что мой базар тебе интереснее чем твой. А фантазии такие откуда? Ты садист? Любишь мучить животных? Из бандеровцев, что ли? Или у тебя портмоне из змеиной кожи? Гордишься им и у всех перед носом машешь? Пустым. Я угадала?) )))
Ласка2015-07-10 17:19Ответить
84 
В ответ на сообщение № 82 от ***: Нечего впустую брюзжать, поделись опытом, научи как не быть тупой и прятать свою гнилую лицемерную натуру ))) Я вот сейчас доем макароны, приправленные луком, чесноком и кинзой, и монитор погаснет. До завтрашнего дня у тебя есть возможность явить миру проект по созданию умниц из тупиц) )))
Ласка2015-07-10 17:30Ответить
85 
В ответ на сообщение № 83 от Ласка: Набор тупых фраз с претензиями. Вопросы она задаёт, с подтекстом. С больными своими фантазиями. Хе-хе.
*2015-07-10 17:33Ответить
86 
В ответ на сообщение № 84 от Ласка: Чесноком думаешь защититься? Так тебя гнилую и вонючую, вампиры и так жрать не захотят.))) А мужики иметь тебя отказываются, несмотря на твою ласковую притворную льстивость. Душок от тебя гнилой.
*2015-07-10 17:41Ответить
87 
В ответ на сообщение № 25 от Тупой Демьян: Это за что алименты платить? Он их осеменяет для искусства, понимаешь ли!
Алкаш2015-07-11 10:58Ответить
88 
В ответ на сообщение № 83 от Ласка: Ты его не обижай, проклятый зверек. Мы тебя ужо, только еще посмей!
Алкаш2015-07-11 11:00Ответить
89 
В ответ на сообщение № 88 от Алкаш: Я поняла, что его уже дюже кто-то обидел. Сопереживаешь? Неужели я так сильно на нее похожа, что он извелся весь, выплескивая на меня обиду? Видишь, я понятливая. Не буду обижать обиженного. Но за нее ручаться не могу :)
Ласка2015-07-11 19:59Ответить
90 
В ответ на сообщение № 89 от Ласка: Больная на передок. Её посылают, а она заигрывает. У Белорусочки спроси свой диагноз. Али у Дурсинеи.
Чего липнешь к молодым, давай помацаю тебя?

Тупой и пьяный Демьян2015-07-11 21:44Ответить
91 
В ответ на сообщение № 90 от Тупой и пьяный Демьян: Я без сопливых алкашей и тупых знаю куда мне идти, что делать и от чего лечиться. Скажи спасибо, что снизошла до ответа.
Ласка2015-07-11 23:56Ответить
92 
В ответ на сообщение № 91 от Ласка: Снизошла она, да ты рада, что тебе алкаши-старики ответят. Кому ты нужна? Разве, что троллям поржать над тобой.
Железнова2015-07-12 08:05Ответить
93 
Жена Л. Ярмольника назвала Никаса Сафронова бесчестным человеком: фото 4489445

В ответ на сообщение № 92 от квазиЖелезнова: Опять какой-то чудак от моего имени пишет? Эй, трололо, напряги мозК (не испр.), придумай свой ник. Или в черепушке совсем пусто? Тогда иди поешь, мамка каши небось наварила)))))) Эх, школота ты злобная))))))
Железнова2015-07-12 08:57Ответить
94 
В ответ на сообщение № 93 от Железнова: Не шебурши, о себе подумай. Слух пройдёт, что ты умерла, Ласка и тебя обругает. Как Старого Русского. А как он пятую точку рвал, расписывал о её женской доброте.) Всё понимаешь, куда делась твоя принципиальная честность?
Любишь, как Старый, подхалимок?

Тупой Демьян2015-07-12 09:16Ответить
95 
В ответ на сообщение № 94 от Тупой Демьян: Модераторы, зачем исправили? Обругать можно и за дело.) Хуже, когда человека обгадят вслед, когда заведомо знают, думают, что он не ответит, не даст сдачи. Ласка, тех, кто уйдёт с сайта, гадостью обольёт обязательно, ехидна.) Притворная боговерка. Решила, что всех обвела вокруг пальца?.) Она для Железновой и Столицы советчица, серый кардинал, дутый авторитет, ха-ха.)
Ржу, не могу, как Железнова, с этих баб.

Тупой Демьян.2015-07-12 09:55Ответить
96 
В ответ на сообщение № 94 от Тупой Демьян: "Он единственный и неповторимый. И он умер от старости, как тут сообщили. Вот и не порочьте его доброе имя " - Несчастный, где я тут ругаю Старого Русского? ))) Если ты напрашиваешься, чтобы и тебя поругали как Старого Русского, то извини, тупым только сочувствую.
Ласка2015-07-12 14:59Ответить
97 
В ответ на сообщение № 96 от Ласка: Это ты уже, как отпор получила по харе, да, как написали, что он на даче, живой - сразу свернула на 180 градусов. ( (И по-другому запела. Хе-хе. Изворачиваешься змеюка?
*2015-07-12 16:06Ответить
98 
В ответ на сообщение № 96 от Ласка: Коза тупая, несчастная, всё прыгаешь? Рога обломала и всё мало?
Тупой Демьян.2015-07-12 16:09Ответить
99 
В ответ на сообщение № 90 от Тупой и пьяный Демьян: Так я тоже старая, меня отгойдаешь, а ее помацаешь?
Белоруска2015-07-13 19:46Ответить
100 
В ответ на сообщение № 30 от *: Тебе раньше туда надо, Роденовский мыслитель!?
Белоруска2015-07-13 19:53Ответить
101 
В ответ на сообщение № 99 от Белоруска: Сравнила!
Тупой и пьяный Демьян2015-07-14 10:15Ответить
102 
В ответ на сообщение № 100 от Белоруска: Ласка просится к Старому Русскому на Канатчикову Дачу.
Тебе тоже надо подлечиться там. Тебя и Ласку, озабоченных, санитары шкафы хорошо отгойдают.

*2015-07-14 10:33Ответить
103 
В ответ на сообщение № 102 от *: Еду из Минска на маршрутке, водитель глаз положил, в зеркало поглядывает, симпатичный мужчина, за пятьдесят, он и утром вез. А тебе-то, что?
Белоруска2015-07-14 17:04Ответить
104 
В ответ на сообщение № 103 от Белоруска: А ты чего? Прокатилаcь с шофёром до лесочка?
*2015-07-14 19:58Ответить
105 
В ответ на сообщение № 20 от Ласка: Помолчала бы ты, зловредный богомольный зверек. Богохульничаешь! Голых мужиков прославляешь, отщепенка. Попа Яшки на тебя нет, у которого сорок фунтов колбаса и яйца по чашке! Уж он бы тебя вздул!
Алкаш2015-07-14 20:46Ответить
106 
В ответ на сообщение № 103 от Белоруска: И ты туда же неверная овца божья! Изыди сатана!
Алкаш2015-07-14 20:47Ответить
107 
В ответ на сообщение № 106 от Алкаш: Любовь прошла, завяли помидоры!?
Белоруска2015-07-15 10:28Ответить
108 
В ответ на сообщение № 105 от Алкаш: Это тролль? Это не Ласка!
Белоруска2015-07-15 11:01Ответить
109 
Ужас, опять какой-то кавказец показывает свое человеконенавистничество, особенно к женщинам под моей звездочкой.
*2015-11-04 17:51Ответить
110 
Короче, чья-то жена не довольна. )))))
Ужас2015-12-27 16:43Ответить