В Сети появилось обращение "боевых бурят Путина" к жителям Украины

14.07.2015 11:341844

В Интернете группа патриотов обнародовала обращение "Боевых бурят Путина к перепуганным жителям Украины". На видео молодые люди из Бурятии опровергли постоянно появляющиеся в СМИ материалы о том, что бурятские солдаты воюют на Донбассе и отругали действующее правительство Украины, назвав его хунтой.

На фоне горлового пения, характерного для бурятских народов, молодые люди произносят с патетикой речь: "Мы, боевые буряты Путина, обращаемся к перепуганным жителям Украины. Вы настолько поддались паранойе, что боитесь собственной тени".

"Никто не удивится, если вы скажете, что наши боевые подразделения проникли в Киев. Вам всюду мерещатся то буряты, то чеченцы, то русские из ГРУ, будто на вас ополчились все многочисленные народы великой России", - говорит следующая героиня видео, добавив, братские народы становятся для них врагами.

Отметим, ранее несколько средств массовой информации, включая издания "Коммерсант" и "Новая газета", сообщали о том, что на Донбассе находятся множество военных из Бурятии, которых в регионе называют "донбасскими индейцами".

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Учитель и офицер14.07.2015 12:26
Говорят, что буряты воюют за 2 бутылки водки в день, почему так дешево и кто выплачивает такое довольствие?
Ответить
2Учитель и Офицер14.07.2015 12:44
Это, что за чудище под моим именем пишет всякую чушь?Буряты равно, как и русские воюют за Россию. А вот о так называемых "хероях" говорят сами жители временно оккупированных бандеровцами территорий. Вот они сбежавшие на войну с западной Бандерии водки пожрать, да ограбить жителей Новороссии. Эти подонки и за рюмку водки мать родную продадут.
Ответить
3Учитель и Офицер14.07.2015 12:58
В ответ на сообщение № 2 от Учитель и Офицер: Это чудовище в подмосковной элитной квартире смотрит плазму, попивает кофеёк "Чёрная Карта" Gold, и стучит по клаве одним пальцем.
Ответить
4Учитель и Офицер14.07.2015 13:37
Только чудовище на подобии тебя, может разжигать межнациональную рознь. А я уже свое мнение высказал: за рюмку водки бандеровец-нацист и "любимого" алкаша-Патрашенко продаст. Венгры со Словаками уже армию на границу подтянули. Кстати, я кофе не пью и телевизора у меня нет.
Ответить
5Учитель и Офицер14.07.2015 13:49
Все вы правы, ребята хорошие.
Ответить
6Учитель и Офицер14.07.2015 13:58
Это что за лизоблюды такие? Просто омерзительно выглядит.
Ответить
7Учитель и офицер14.07.2015 15:07
В ответ на сообщение № 4 от Учитель и Офицер: да вы просто нищий и прикидываетесь офицером, настоящий офицер и друг президента только я.
Ответить
8Учитель и Офицер14.07.2015 15:47
В ответ на сообщение № 2 от Учитель и Офицер: Что в имени тебе моём?
Ответить
9Ясно как белый день14.07.2015 15:49
Похоже еще один друг президента свихнулся, сам себе пишет и сам себя хвалит.
Ответить
10Учитель и Офицер14.07.2015 15:49
В ответ на сообщение № 4 от Учитель и Офицер: А плазму куда дел?
Ответить
11Учитель и Офицер14.07.2015 15:52
В ответ на сообщение № 10 от Учитель и Офицер: А ты зачем на лоджии старые лыжи хранишь? Всё равно ходить на них уже не сможешь. Разъелся, как мой персидский котяра.
Ответить
12Учитель и Офицер14.07.2015 16:17
В ответ на сообщение № 9 от Ясно как белый день: Думаешь, что мы все такие?
Ответить
13Учитель и офицер14.07.2015 16:57
В ответ на сообщение № 8 от Учитель и Офицер: рано вас из Кащенко выпустили, похоже не долечили.
Ответить
14Дурсинея14.07.2015 21:32
В ответ на сообщение № 13 от Учитель и офицер: Для вас тоже койка в 6-й палате найдётся. От тюрьмы, сумы и больницы не зарекайтесь!
Ответить
15Темно,как в опе Обамы15.07.2015 00:03
В ответ на сообщение № 9 от Ясно как белый день: Это очередной тупорылый хохлотролль развлекается, гривнюшки зашибает.
Ответить
16Ka15.07.2015 07:55
Под бурятами прячутся самые настоящие монголы. Наверное в Путине они увидели, по глазам, своего вожака или второго Чингтз-хана. Пострелять славян - особенно украинцев, для них долг чести.
Ответить
17Ka15.07.2015 11:27
В ответ на сообщение № 16 от Ka: Хочу подчеркнуть, что в связи с отделением европейских республик и с переселением целых народов в Европу (немцы) в 90-х, Россия здорово проазитировалась.
Ответить
18Ka15.07.2015 12:38
В ответ на сообщение № 17 от Ka: И Крым этому подтверждение.
Ответить
19Роман15.07.2015 15:36
В ответ на сообщение № 1 от Учитель и офицер: буряты другой валюты не знают, кроме как водка и рыба, поэтому зачем им платить за отстрел бандеровцев долларами.
Ответить
20T15.07.2015 16:15
В ответ на сообщение № 17 от Ka: Kстати, в России после революции 17-го г. монголы охватывали много земли - Казахстан, Киргизия, Бурятия, Калмыкия.
Ответить
21Ясно как белый день15.07.2015 16:38
В ответ на сообщение № 19 от Роман: кстати, бурятам не доверяют отстрел кого-либо, поскольку они не знают в какую сторону стрелять, они в основном механики-водители танков.
Ответить
22Учитель и Офицер15.07.2015 19:36
Я в Бурятии прожил почти 30 лет, пока народ России не дал мне квартиру близ Москвы. Долго служил в Бурятии. Знаю бурят, как добрых и честных людей и надежных друзей.А то, что добровольцы из Бурятии отстреливают нацистов - это правильно.
Ответить
23Учитель и Офицер15.07.2015 19:39
Информация для Новиковой: Слов "бурятов" и "солдатов", в русском языке НЕТ! Есть слова "бурят" и "солдат". Учи матчасть деревня с орловщины.
Ответить
24Ыыы15.07.2015 20:33
В ответ на сообщение № 24 от Учитель и Офицер: Не учи Викторию, как хочет, так пусть и пишет, нам все понятно, а тебя надо забанить как провокатора.
Ответить
25*****15.07.2015 22:22
В ответ на сообщение № 18 от Ka: Ты уже сам с собой разговариваешь, хохлотролль)))))
Ответить
26Смешинка16.07.2015 07:39
В ответ на сообщение № 21 от Ясно как белый день: Правда, такие они уж и тупые?)) Я вот слышала, что есть солдаты еще тупее.))Уже не новость, кому слава???
Ответить
27Адекватный16.07.2015 09:23
Бред какой-то, валю от сюда.
Ответить
28Ясно как белый день16.07.2015 19:22
В ответ на сообщение № 27 от Смешинка: они не тупые, они безмозглые.
Ответить
29Ы18.07.2015 00:46
В ответ на сообщение № 23 от Учитель и Офицер: Клоун, каких бурятов? Читать научись и пойди лизни сапог хозяину. Я лично никаких не вижу, подстилка).
Ответить
30Учитель и Офицер18.07.2015 11:26
Не бузи олень, уже Новикова исправила свою тупость. "Солдатов" было точно, в названии новости. Даже детишки из класса коррекции знают, что слово "солдатов" в русском языке нет, правильно будет писать "солдат". Правильно они Вас в Новороссии гасят.Тебе показать фотку, где я на танке с полным боекомплектом и пулеметом в руках?
Ответить
31Железнова24.07.2015 22:52
В ответ на сообщение № 30 от Учитель и Офицер: У меня лучше доказательство есть))))))
Ответить
32Нас славян, 200 миллионов.29.07.2015 04:31
Каждый народ должен жить в своем государстве и размножаться по-средствам. Значит. Буряты бы не пошли на Донбасс, если бы гуцулы не покидали Гуцульские Карпаты, Лэмки не ехали бы в АТО из Лэмковщины, Бойки бы сидели в своем Прикарпатье. А Православные Украины и России сами бы без евреев крепили бы Славянский Стержень. Что касается евреев, то им дали Израиль. Чего лезете править в России и Украине, и натравливаете народы Руси друг на друга. Православие должно помирить славян, нам нечего делить. Просто надо вернуть 30 с лишним процентов мировых ресурсов Украины и России державе. Выбрать власть согласно процентного состава населения России и Украины. Так будет справедливо. Православный Крест- это зашифрованная водородная технология, данная Богом для спасения землян. Летательный аппарат с водородным двигателем, по техническим данным на многие тысячелетия опережающий современную технику - это серьезная Божья Кара. Изгнать жидовские учения. Предать забвению тризуб. Все это придумано и идет из мозга простых смертных людей - жидов. А своей головой не пробовали думать, 200 миллионов славян. Миритесь и живите с водородной технологией, данной Вам Богом для спасения землян и наведения порядка на Земле.
Ответить