В Архангельске гей-парад разрешили провести в День ВДВ

02.07.2015 13:362859

Мэр Архангельска неожиданно дал разрешение на проведение гей-парада в День ВДВ. Виктор Павленко пожаловался журналистам, что ЛГБТ-сообщество уже надоело ему: "ГБТ заколебало уже. Они просятся к нам уже несколько лет подряд - разрешить. В этом году 85 лет ВДВ, поэтому 2 августа мы им разрешим обязательно. Я гарантирую им. Это так, в качестве разрядки".

Только в марте 2015 года ЛГБТ-активистами Архангельска было подано семь заявлений в городскую мэрию с просьбой разрешить проведение семи публичных мероприятий. В конечном итоге ни одного из мероприятий не состоялось.

Следует отметить, что после легализации Верховным судом Соединенных Штатов Америки однополых браков, в России деятели из ЛГБТ-движения также заметно активизировались. На сайте подачи петиций Change.org ими было организовано обращение к президенту Российской Федерации Владимиру Путину с просьбой легализовать однополые браки. Девизом обращения является слоган "Любви достойны все".

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Смешинка02.07.2015 14:05
Дорогие архангельчане, снимите то, что произойдет в этот день и пришлите нам, очень посмеяться хочется)))))
Ответить
2Максим02.07.2015 14:31
Это же будет только раз, второго раза не будет. Чуткие и вежливые десантники проведут душевную беседу на тему как стать настоящим мужчиной. После нее не думаю, что кто-то подаст заявку на подобное мероприятие во второй раз.
Ответить
3Кефирыч02.07.2015 14:39
Не надо трогать голубков. Надо десантникам пивасика побольше выпить))))))))) Чтобы эти геи (тьфу) получили по заслугам и утонули.
Ответить
4Белоруска02.07.2015 15:08
Сколько много этих жопиков, фу. Я раньше не знала, кто такие голубые? Идет мужчина, одет в голубую рубашку и темно-голубые брюки, а поравнялась, шла по дороге, он на меня посмотрел на меня, а говорю, без задней мысли, ой какой голубой? Мужик сразу изменился в лице, злющий стал, я бегом в подъезд, оказывается это был моей соседки сожитель, потом все вязался со мной, а откуда знала, что это такое за слово. Это в 1985 году, я еще была молодая, а теперь знаю, кто это такие, просто с бабами проблемы, выпрашивать надо, а друг с другом проще.
Ответить
5Баканова Лера02.07.2015 15:13
Свиноматка, приезжай в Архангельск 02.08.2015 на гей-парад в день ВДВ)))))
Ответить
6Антошенька02.07.2015 15:45
Ха-ха-ха! В раше гей парады.))) Это как теперь гейраша получается?
Ответить
702.07.2015 16:15
Россия гибнет, спасайте Россию, останется одна великая Германия на континенте.
Ответить
8Курносый02.07.2015 17:03
И чего им неймётся? Кто им мешает месить их вонючее дерьмо друг у друга? Какие-то они слишком беспокойные.
Ответить
9*02.07.2015 17:50
В ответ на сообщение № 6 от Антошенька. Любят мокшанские мужики дуть друг дружку в попец, там очень много геев у них и у всех играет и чешется очко волосатое. Ха - Ха - Ха! )))))
Ответить
10Хохленко02.07.2015 18:35
В ответ на сообщение № 9 от *: А ты откуда знаешь?))) Шалунишка противный.)))))
Ответить
11Швондер02.07.2015 19:31
В ответ на сообщение № 4 от Белоруска: Белоруска, я есть на фото узнаешь меня с братаном?
Ответить
12Белоруска02.07.2015 20:18
В ответ на сообщение № 11 от Швондер: Ты, все время пятую точку вспоминаешь, но здесь не Москва, зачем про себя такое говоришь?Они все в очках, не, не, не, я не хочу про это знать.Швондер про себя такое писать не будет и хватит меня разыгрывать.
Ответить
13*****02.07.2015 20:29
В ответ на сообщение № 9 от *: Все верно, только это про Украину))))
Ответить
14Белоруска02.07.2015 20:31
В ответ на сообщение № 12 от Белоруска: А там, кто его знает, Попугай свою Свидомитку Фердушкой своей, он приличный наверное, у тебя, а мне все равно, я уже не в том возрасте, молодым у нас везде дорога.
Ответить
15Олеся Фердушко02.07.2015 20:49
В ответ на сообщение № 14 от Белоруска: Белорусочка, после гастролей у Свидомитки я собираюсь приехать к тебе в Белоруссию в гости.
Ответить
16*02.07.2015 21:26
В ответ на сообщение № 13 от *****: Нет, про Архангельск идет речь. А чего ты так застеснялся? Что, наверное и сам скрытый гей? Да ты не стесняйся, дело-то для вас житейское. Я и сам на сайтах знак. знакомился ради прикола. И я скажу, что неслабые у них фентези по поводу, что они любят. И все они геи из Мокшании вашей, нечего отрекаться от своих. Да, прикольнулся я с них тогда, смеху было, женщины им не нужны вообще.
Ответить
17*02.07.2015 21:39
В ответ на сообщение № 10 от Хохленко: А я про геев с Мокши много чего знаю, развожу их как лохов, а они и верят мне, это у меня развлечение такое. Сам я не люблю мужиков, меня заводят красивые девушки. Мы их вылавливаем и потом мочим, есть и женатые с детьми и голубые, прикинь? И это все Мокши чухонские.
Ответить
18*02.07.2015 21:51
В ответ на сообщение № 16 от *: Модер убрал, я писал о предпочтениях гомосеков из Мокши, страшное дело просто, че они любят, ну хоть будем знать, что предпочитают эти извращенцы, анал это призвание геев из Мокшании.
Ответить
19*****02.07.2015 21:58
В ответ на сообщение № 16 от *: А недавно не в вашем ли укроповском Куеве состоялся гей-парад, проведение которого ваш алкаш Параш назвал ярким проявлением демократии, и на который он получил приглашение от организаторов)))) Поэтому сявка укроповская, засунь свой язык поглубже, и скачи дальше)))
Ответить
20Железнова02.07.2015 22:03
В ответ на сообщение № 17 от *: А мы взяли и поверили)))) Как же, как же))))) Ты своими слюнями уже всем мониторы заплевал. И, главное, смачно так, взахлёб рассказываешь про мужиков. Заднеприводный точно.))))))) За ляжко небось голосовал, противный?))))
Ответить
21*****02.07.2015 22:03
В ответ на сообщение № 16 от *: Анекдот. Министру финансов Украины задали вопрос:"Почему курс гривны в последнее время скачет"?В ответ министр финансов Украины заявила:"Кто не скачет, тот москаль!")))
Ответить
22Белоруска02.07.2015 22:17
В ответ на сообщение № 15 от Олеся Фердушко: Один здесь меня человек называет Белорусочкой, я в больницу ложусь, у меня проблемы, подружка с мужем будет у меня дома, так, что они не примут чужих.
Ответить
23*02.07.2015 22:47
В ответ на сообщение № 19 от *****: Разговор идет про Архангельск и гомосеков из Мокшании, так что любят ваши гомосеки друг дружку. А ты чего так разнервничался, задело, задело. Ну я тебе скажу, что я как мочил таких, так и дальше буду мочить.
Ответить
24*****02.07.2015 23:05
В ответ на сообщение № 23 от *: Тогда Свидомитку замочи, она же как раз из этих))))) Я просто смеюсь.
Ответить
25*02.07.2015 23:16
В ответ на сообщение № 24 от *****: Упырь Мокшанский, мочат как раз вас, а Свида девочка, а дев. я не бью, принципиально. Что зуб точишь на нее, наверное опустила вас тут всех, правду говорит? А тупоголовые московиты правды не любят.
Ответить
26*****02.07.2015 23:58
В ответ на сообщение № 25 от *: Кстати, а почему ты не на Донбассе воюешь, а сидя на диване по клаве "строчишь", херой диванный?))))) Все вы, упоротые какляцкие селюки, смелые, когда "воюете" на диване, долбя по клаве, а чуть, что случается, так вы сразу наваливаете полные штаны и в кусты))))).
Ответить
27*****03.07.2015 00:44
В ответ на сообщение № 25 от *: А ты проверь на всякий случай, может Свидомитка - транссексуал))))))
Ответить
28Смешинка03.07.2015 07:22
В ответ на сообщение № 25 от *: Это она вас всех опустила, позорит только так.)))Я конечно не фанатка Путина, но люблю, когда вы беситесь.)))Про миф об угрозе с востока и полную потерю суверенитета Латвии. В Латвии националисты развернули кампанию против одной небольшой фирмы, которая производит футболки с портретами Владимира Путина. Вряд ли кто-то обратил бы внимание на группу энтузиастов, если бы не успех затеи. Заказы поступают из Британии, Франции, других стран Евросоюза, из США и Канады. "Супер-Путин" на прилавках: латыши скупают футболки с российским президентом. ссылка
Ответить
29Бодрячком03.07.2015 08:57
В ответ на сообщение № 25 от *: "Опустила", что за тюремный жаргон? В петушатнике насиделся?
Ответить
30Железнова03.07.2015 09:04
В ответ на сообщение № 26 от *****: На войне страшно.Пушечное сало.В Киеве предложили выдавать карателям, задействованным в «АТО», «атоны» — жетоны с биологическим материалом владельца для его идентификации в случае смерти. В «атон» помещаются чистые состриженные ногти, пучок волос, капля высушенной крови, фотография и чип. «Атон», как назвали новинку авторы проекта, должен состоять из двух частей, одна из которых будет находиться в банке ДНК или у родственников, а вторая — при военнослужащем.Необходимость такого нововведения очевидна. Руководитель гражданской организации «Офицерский корпус» и центра освобождения пленных Владимир Рубан заявил, что на сегодняшний день неопознанными остаются около 1000 украинских военных, погибших на Донбассе.«Около тысячи наших солдат без фамилий и имен закопаны на территории кладбищ четырех городов, в том числе и в Днепропетровске — там около 500 могил. … Это убитые бойцы, которых не могут опознать, у них берут материал на определение ДНК, потом долгое время проводят экспертизу, сравнивают с ДНК родственников», - сообщил Рубан.Надо отметить, что проблема неопознанных трупов карателей стала хронической в постмайданной Руине. Еще в сентябре прошлого года советник президента Ольга Богомолец заявила о том, что около 1500 погибших солдат и офицеров остаются неопознанными. Она пообещала, что в дальнейшем идентифицировать тела будут при помощи ДНК-экспертиз, для этого родственникам пропавших без вести нужно сдать кровь. А эксперты будут сравнивать результаты исследования с образцами ДНК неопознанных тел.«Необходимо обратиться в райотдел милиции, написать заявление. После этого люди будут получать направление на бесплатную ДНК-экспертизу. Анализы будут введены в единую базу МВД. Сейчас запросов на идентификацию чуть больше ста», - объяснила Богомолец.Но, судя по нынешнему заявлению Рубана, разобраться с неопознанными телами погибших так и не удалось. Задача действительно сложная — потери велики.«Мы хороним солдат через десять дней после того, как получили «груз 200». Многих очень трудно опознать из-за того, что тела обуглены, Они в ужасном состоянии. Это лицо войны. Морги Днепропетровска справляются со своей работой, но хранить бесконечно тела они не могут. Специалисты берут пробу ДНК. Если родственники хотят найти погибшего, следует обращаться в районные, областные военкоматы либо в военную прокуратуру», - говорил заммэра Днепропетровской области Вадим Шебанов.Остается уповать на то, что «Атон» поможет идентифицировать хотя бы останки карателей, которых ополченцы ликвидируют в будущем. Новость эта должна порадовать как самих «усмирителей» Донбасса, так и их родственников. Все может пойти по благостной схеме — ушел в каратели, получил заслуженное от ополченцев, опознан благодаря «Атону» и вот — родня рыдает над свежевырытой могилкой.Впрочем, такой светлой перспективой особенно обольщаться-то не следует. Ведь неразбериха с опознанием карателей связана не только с объективными трудностями. Ни для кого не секрет стремление руинских властей уменьшить расходы на террористическую операцию за счет ее участников.Многие из тех, кто остался в живых никак не могут получить документы об участии в АТО. Оно и понятно — зачем же властям тратиться? Так же относятся и к убитым карателям. За неопознанного-то платить никому не придется. Чем больше их опознать не удастся, тем меньше расходов. Экономия получается.Волонтер Александр Туренко, занимавшийся поисками погибших карателей, так объяснял отсутствие у руинского командования интереса к установлению личностей погибших: «Сейчас командование просто складывает рапорта в стол — у меня такое впечатление. Может, они списывают на этого бойца довольствие, но, скорее всего, боятся озвучивать реальную цифру потерь».Конечно, помимо экономических интересов нежелание признавать реальные масштабы потерь тоже играет свою роль. Так что, успешного опознания, даже при наличии «атона» мертвому карателю никто не гарантирует. Да и стоит ли тратиться на их раздачу? Проще и дешевле карателей неопознанными зарыть.
Ответить
31Железнова03.07.2015 09:11
Техас не подчинится гей-атаке Администрации Обамы.Губернатор Техаса открыто выступил против агрессивной гей-атаки со стороны Белого дома.Грэг Эбботт поставил надежный барьер в защиту традиционной семьи, религиозных свобод и просто здравого смысла. В Указе, изданном сразу после решения Верховного суда США о повсеместной легализации однополых "браков", губернатор штата Техас Грэг Эбботт сообщил населению штата о том, что все учреждения штата обязаны соблюдать первую поправку Конституции США, статью 1 Конституции Техаса и Закон Техаса о свободе религии. Об этом сообщил портал YOUNG CONSERVATIVES.Таким образом Эбботт поставил заслон принятому на федеральном уровне решению о необходимости чиновникам, служащим, сотрудникам государственных органов и пр. признавать однополые "браки" вопреки своим религиозным убеждениям. Напомним, что решением Верховного суда США любой отказ легализовать однополые "браки" в любом из штатов США отныне считаются антиконституционным и преследуется законом. Своими действиями губернатор Техаса подтвердил, что Техас поистине является лидером консервативных принципов, продолжает оставаться на передовой линии борьбы с ультралиберальной линией Барака Обамы в разрушении традиционных ценностей. Грэг Эбботт начал свой указ следующими словами: "Эта страна была основана людьми, которые искали место, чтобы поклоняться Богу согласно велению совести и без государственного принуждения. Поэтому не случайно, что свобода вероисповедания является самой первой свободой, гарантированной Конституцией США. В качестве руководителей этого Штата, мы обязаны обеспечить право всех техасцев жить согласно принципам своей религиозной веры. Конституция и законы Соединенных Штатов и штата Техас обеспечивают надежную защиту религиозных свобод".Эбботт приводит в Указе Первую поправку Конституции США, в которой говорится, что "правительство не вправе принимать законы, ущемляющие свободное вероисповедание."Первая же статья Конституции Техаса гласит, что "никакая человеческая власть не вправе вмешиваться или выступать, как контролирующий и экспертный орган в вопросах религии".
Ответить
32*03.07.2015 10:13
В ответ на сообщение № 26 от *****: А почему ты не Донбассе, а? За русский мир, которого в помине нет, не сражаешься. Что, полные штаны наложил или наложило? Почему сидишь дома и ныкаешься от призыва? Ты съезди туда и послужи, а мы посмотрим, какой ты. Может на куски разорвет или в крематор. сожгут, чтобы тобой и такими как ты не воняло. Кого ты там карателями назвал, тех, кто родину защищает? Украина не Россия, получите войну похлеще, чем в Афгане. Cтраны НАТО не будут на это все просто так смотреть в центре Европы, вы захлебнетесь в крови. Так что, обречены на провал.
Ответить
33Железнова03.07.2015 10:51
В ответ на сообщение № 32 от *: А у нас нет призыва в Краснодон. Так что, бегать от него нет надобности.) )))))))И, насчёт "страны НАТО не будут смотреть")))))))) Это ты так пошутил? Или свои надежды озвучил?))))))))))
Ответить
34Антошечка03.07.2015 18:12
В ответ на сообщение № 33 от Железнова: Да, это понятно. Непонятно, причём здесь ты старая еврейка?
Ответить
35Столица03.07.2015 18:21
Лидеры Евросоюза скорее всего откажутся от участия в военном параде к годовщине окончания Второй мировой в Пекине. Об этом заявил посол ЕС в Китае Ганс Дитмар Швайсгут. По его словам, одна из причин, по которой представители ЕС могут проигнорировать парад в сентябре – присутствие на нем президента РФ Владимира Путина и участие подразделений армии РФ в мероприятиях.
Ответить
36*****03.07.2015 19:24
В ответ на сообщение № 32 от *: Во, как блевотина бандеровская зарыгала. Наверняка бегаешь от военкома, как "зайцы" в электричке бегают от контролеров).)) "Получите войну похлеще, чем в Афгане", "Страны НАТО не будут смотреть", "Обречены на провал"))). Ты наверняка весь экран компьютера своего слюной забрызгал, когда писал это "воззвание к странам НАТО")))). Мы ни с кем не воюем, а вот у вас гражданская война идет, Парашка уже 6 раз объявлял мобилизацию, а ты, вместо того, чтобы бить ворогов нации (не испр.), сидишь на диване и строчишь по клаве, диванный вояка.))
Ответить
37Железнова03.07.2015 21:12
В ответ на сообщение № 34 от Антошечка: Ещё раз, для особо одарённых (то есть для тебя)))))))))) Ты можешь сколько угодно трясти губой, изображая из себя базарную бабу))))) Только я знаю про себя всё)))))))))) Твои выдумки меня нисколько не задевают. Я их не принимаю, поэтому они остаются у тебя)))))))))
Ответить
38Смешинка04.07.2015 00:45
В ответ на сообщение № 35 от Столица: Знаешь, Парады должны проводить победители, а не побежденные. То, что ваших паразитов не будет где-то, когда-то, не страшно, воздух будет чище))) Испугали - немцев и других геев не будет на Параде. Мы же понимаем, что вам некогда - пока голубкам снова не запретили жениться, вам надо успеть пережениться друг на друге)))), Не смеем мешать))
Ответить
39Столица04.07.2015 00:59
В ответ на сообщение № 38 от Смешинка: Очень интересный вывод.))Долго думала? Надо тебя понаблюдать у психиатра.)))
Ответить
40Швондер04.07.2015 06:30
В ответ на сообщение № 1 от Смешинка: Ты только погляди на фото - одни евреи.
Ответить
41XOOO04.07.2015 07:36
В ответ на сообщение № 40 от Швондер: Это их культура, а Столица против меньшинств, к которой она тоже относится.
Ответить
42Железнова04.07.2015 08:43
В ответ на сообщение № 40 от Швондер: Кто такие крысолюди?"Крысиные короли" о двух ногах или Крысолюди действительно живут среди нас! У них сознание устроено точь в точь, как у того крысиного короля, которого люди вывели искусственно, чтобы он убивал других крыс."Мы — охотники на людей", — говорят сами про себя Крысолюди.Кто эти КРЫСОЛЮДИ??? — осталось внести ясность.Чтобы вы узнали ответ, я предлагаю посмотреть ещё один видеоролик, который свободно распространяется по Интернету.Предполагаю, что откровение говорящего вызовет у многих гораздо больший шок, чем весь предыдущий материал. На видео врач по образованию, еврей из России, Михаил Матаев, живущий в настоящее время в США. Там он подрабатывает лектором. Этот врач-еврей вполне легально собирает на Брайтоне других евреев и рассказывает им, как им следует выживать, когда грядёт МИРОВОЙ ФИНАНСОВЫЙ КРИЗИС, давно подготавливаемый иудейскими банкирами.Когда "гром грянет", евреи не должны переживать, где им брать пищу, когда США (или любая другая страна) превратятся в каменные джунгли!На земле почти 8 миллиардов людей, вот пища для евреев на переходное время! Как говорится, ешь не хочу! Когда другие люди будут озабочены поиском хоть какой-нибудь еды, и многие (а возможно и все) будут голодать и даже умирать от голода, евреям рекомендуется питаться втихаря человечиной. Причём им объясняется, что мясо людей — самый лучший продукт! Там нет отходов! Всё идёт в пищу!Вот так, друзья!Самое важное для нас в этом откровении — его откровенное признание, что они охотники на людей."Кстати, вы знаете, из кого МЫ произошли?" — спрашивает этот бруклинский лектор свою паству, пришедших на его лекцию американских евреев.Были сильные племена, которые могли забить мамонта и сожрать его. А мы произошли из слабых племён, которые не могли охотиться на мамонтов. Наши предки были вынуждены охотиться на людей. Сильные племена при охоте на мамонта посыли вперёд своих разведчиков — 3 или 5 человек. На них, на этих разведчиков, и охотились наши предки! Вот от этих охотников на людей мы и произошли! Прошу заметить, быть может, впервые, представитель международного еврейства — врач из России, ныне живущий в США, этакий Йозеф Менгеле, открыто сказал на камеру, что евреи — охотники на людей!Это признание полностью совпадает с Библейским текстом! Цитирую: "отныне имя тебе будет не Иаков, а Израиль, ибо ты боролся с Богом, и человеков одолевать будешь" (Бытие. 32: 28).Кто не понял, объясняю: согласно иудейской вере, Иаков — прародитель всего еврейского народа. Вот и получается, что иудеи — охотники на людей, а иудализм — религия человекаубийц.Значит правильно Иисус сказал им: "Ваш отец диавол, и вы хотите исполнять похоти отца вашего." (Ин. 8: 44).Так, что знайте теперь, какая судьба нам уготована, и, что ожидает большинство людей в самое ближайшее время, если крысолюди посмеют обрушить мировую финансовую систему и создать на планете финансовый коллапс!Впрочем, сильнейший мировой кризис запланирован давно, он спровоцирован великой долларовой аферой, и его таймер отсчитывает последнее оставшееся время. Об этом мировом кризисе говорят сегодня все мировые СМИ, и российские тоже. Если кто не верит, вот тому лишнее свидетельство.Благин.
Ответить
43K.04.07.2015 08:58
В ответ на сообщение № 36 от *****: Запомни! На Украине нет никакой гражданской войны! А есть вторжение из Мокшании иностранных т. е. ваших войск и боевиков, присланных на Донбасс сразу, как скинули зека Янука, эти войска находятся на Украине незаконно. Когда введут миротворцев на Донбасс, начнется вывод войск и оружия мокшанского, вот тогда ты посмотришь кто развязал эту войну. А тявкая у вас там в Мокше, что это гражданская война, ну, смешно просто. Вас санкции раздавят, как клопов, мы собственно говоря уже считаем, что раши, как страны уже нет. Никакой Путин нам не указ, он никто.
Ответить
44Доннерветтер04.07.2015 09:05
В ответ на сообщение № 43 от K.: Сказал селюк с окраины России.
Ответить
45Люблю хохольские сказки из палаты № 604.07.2015 11:23
В ответ на сообщение № 43 от K.: вечная беда "великих укров" - то их монголы захватывают, то какие-то мокшаны, то буряты. И руководят всем этим евреи из тайги с медведями в паре! А-ха-ха! Слава Руине!) )))))
Ответить
46На 2 августа хохлов надо пригласить04.07.2015 11:24
Прикольно будет: хохлы + геи - против ВДВ!) )))))
Ответить
47Не кормите хохлотроллей!!! дайте им тишины в эфире04.07.2015 11:27
Хохол - это не нация, это диагноз, подкреплённый проститутной психологией и лживым, пустопорожним кликушеством!
Ответить
48Куда санитар смотрит?))04.07.2015 11:31
Хохлы обалденные строители - вечно строят из себя нечто! Страну развалили, уничтожили под корень всю инфраструктуру за 23 года окончательно! Да здравствует Руина!
Ответить
49Ласка04.07.2015 11:35
В ответ на сообщение № 42 от Железнова: Иисус Христос пришел на землю, чтобы не дать иудаизму захватить мир и погубить Землю. Все крещенные - рожденные заново, независимо от происхождения. Но любой крещенный может отречься от Христа и тем самым лишиться права быть человеком Божьим.
Ответить
50Хохло-саранча ищет что загадить ещё!))04.07.2015 11:44
Надо ходатайствовать в ООН, чтобы хохлов срочно впустили в ЕС и дали американское гражданство! Хохлы живо развалят и обанкротят!
Ответить
51Белоруска04.07.2015 14:18
В ответ на сообщение № 49 от Ласка: Человек — это животное, стремящееся возвысится до бога, и большинство наших бед неизбежный побочный эффект, направленных на то усилий.
Ответить
52*****04.07.2015 15:54
В ответ на сообщение № 43 от K.: Буковка хохляцкая, не смеши людей своей глупостью))))) Если, как ты говоришь России нет как страны, то где тогда Украина? Правильно, в дупе))) Ты сам-то когда последний раз на Донбассе был, селюк упоротый?))) И почему ты сейчас не на Донбассе воюешь с ворогами (не испр.) нации, а сидишь на диване и строчишь не из пулемета, а по клаве пальцами, херой диванный?)))))
Ответить
53*****04.07.2015 15:55
В ответ на сообщение № 50 от Хохло-саранча ищет, что загадить ещё!) ): Вот поэтому их туда и не принимают))))
Ответить
54Факт04.07.2015 16:04
В ответ на сообщение № 53 от *****: их только в одно место берут всем стадом)))
Ответить
55*04.07.2015 17:55
Когда там уже день ВДВ в Архангельске? Посмотреть на гей-петушков из Мокши?
Ответить
56*****04.07.2015 17:59
В ответ на сообщение № 55 от *: Что, хочешь туда подъехать и показать мастер-класс?)))))
Ответить
57Железнова04.07.2015 18:02
В ответ на сообщение № 56 от *****: Ржунемагу)))))))
Ответить
58 04.07.2015 18:03
В ответ на сообщение № 55 от *: Ты уже собрался? Губешки накрасил? Труселя с кружавчиками одел? Или в своих засаленных рабочих стрингах припрёшься?))
Ответить
59201504.07.2015 19:48
В ответ на сообщение № 55 от *: А тебе идёт костюмчик. ))))
Ответить
60Железнова04.07.2015 21:26
Последнее евро-поколение?Опубликовано 18:13; 03 июля 2015.Главная книга Освальда Шпенглера (1880-1936) — «Закат Европы», написанная им в 1918 году, в год поражения Германии в первой мировой войне. Уже тогда эта пророческая книга стала сенсацией. Шпенглер работал над сочинениями по ночам и вешал на дверь табличку со словами «В отъезде», чтобы не докучали звонками. В конце жизни на него начались нападки в прессе со стороны национал-социалистов, и он умер от паралича сердца. Шпенглер мудро считал, что мировая война – это начало агонии европейской цивилизации.Именно тогда в интеллектуальных кругах некоторую популярность имел сюжет падения античного мира, «столь целостно осмысленный именно в этом контексте впервые опять же у немцев, например у О. Зеека с его “Закатом античного мира»», название труда которого (первое издание — 1901 года), как рассказывается, увиденной в магазине, помогло Шпенглеру назвать свой первый том “Заката Европы».Последнее евро-поколение?Шпенглер предсказал всю грядущую вековую агонию Европы. Каждая цивилизация переживает периоды детства, юности, возмужалости и старости. Европа же себя изжила.Молодые цивилизации расцветают как цветы в поле, старые цивилизации напоминают гигантские высохшие деревья, которые топорщат свои гнилые сучья в девственном лесу… - писал Шпенглер.После Первой мировой Европа оказалась обескровленной и покалеченной, после Второй мировой – оккупированной.А в наши дни странных гибридных войн, напоминающих вялотекущую Третью Мировую — США окончательно разломали систему безопасности и обороноспособности, как впрочем, и идентичности Евросоюза.С юга ЕС угрожает ИГИЛ, с востока — Украина с бандеровцами. Кто более дик – арабы в чалмах или бандеровцы в кепках-«гитлеровках» — можно спорить. На мой взгляд, арабы-фанатики органичнее, они всё же вырастают пусть из дикарской, но традиции. Украинская же тьма – безрукая и постмодернисткая, она даже средневековья не выстроит – а выстроит только смерть…Ужасы западной содомии на уровне государства, о которых вы и не подозреваете. Ужасы западной содомии на уровне государства, о которых вы и не подозреваете.Внутри ЕС разлагают экономические потери от антироссийских санкций, сепаратистские настроения ряда членов ЕС и расширение мусульманских анклавов, не подчиняющихся европейским законам.Подорвав обороноспособность и безопасность Евросоюза, США сразу же предложили свои «услуги» — разместить в странах ЕС тяжелые вооружения, авиацию и военные контингенты, особенно вдоль границ с Россией. Вот только «врага» они указали Брюсселю неверно.Пока одураченная янками Европа будет ждать «вторжения российской армии», европейцы в скором будущем получат прорыв ИГИЛ на свою территорию и потенциально атаку обезумевших украинских националистов и карательных батальонов, с которыми Киев уже сейчас не знает что делать, как их прокормить и скрыть от мировой общественности их преступления.
Ответить
61Железнова04.07.2015 21:27
Но останется ли сама «мировая общественность»? Вот только несколько фактов из подступающего к Европе мрака со спрутами:В Норвегии начался суд над насильниками грудных младенцев (05.03.2015). Пятерых дегенератов обвиняют в сексуальных действиях с детьми младенческого возраста. Главный обвиняемый, 32-летний мужчина, признал все предъявленные ему обвинения, включая развратные действия с собственным двухмесячным сыном.28.08.2014 сообщили, что самым популярным мужским именем в Осло стало Мухаммед. Это произошло впервые в истории норвежской столицы. Причина: коренные не размножаются и стремительно вымирают. За последние несколько лет имя Мухаммед также чаще других звучит в родильных домах Англии и Уэльса и в таких городах, как Амстердам, Гаага, Роттердам, Утрехт, Брюссель.А в Милане это имя стало самым популярным не только среди новорожденных, но и среди бизнесменов. По подсчетам Торговой палаты города, Мухаммедами зовут около 1,6 тысячи миланских предпринимателей.30.05.2014 сообщили, что проституция и наркоторговля впервые будут учитываться при оценке британского ВВП. Об этом говорится в опубликованном сообщении Национальной статистической службы Соединенного Королевства (ONS).Изменения вступили в силу в сентябре 2014 г. По оценке статистиков, в 2009 г. проституция принесла британской экономике 5,3 млрд фунтов, а наркоторговля – 4,4 млрд фунтов. Таким образом, совокупный вклад этих отраслей в ВВП составил 9,7 млрд фунтов.Голубая мечта Америки: оголубить весь мир.В Нидерландах с 2013 года организация педофилов открыто пропагандирует свои взгляды. Мартайн Уиттенбогаард, основатель Голландской ассоциации педофилов: «Я знаю, что когда запрещают чесаться, а у тебя что-то чешется, это становится настолько невыносимым, что жизнь твоя превращается в ад». С 2013 года португальские фермеры защищаются от полчища воров с оружием в руках… И т. д. и т. п.Сгнившая и разлагающаяся изнутри Европа имеет только одну опору – Россию, римо-византийское наследие. Но именно эту опору из-под неё сегодня выбивают США и антлантистки настроенные местные политики. Найдя врага в лице России, Европа увидела врага в собственном будущем, в собственном существовании.Она отправляется в ад. Давайте отцепим наш вагон от этого свихнувшегося локомотива…Автор: Эдуард Байков.
Ответить
62Смешинка04.07.2015 21:37
В ответ на сообщение № 39 от Столица: Чтобы общаться с такими примитивами, как ты, долго думать не приходится, только и делай смейся, всего-то))))
Ответить
63Смешинка04.07.2015 21:38
В ответ на сообщение № 41 от XOOO: Я смотрю, о меньшинствах ты знаешь много, профи)))
Ответить
64Железнова05.07.2015 08:03
Интересные вещи замечаю в последнее время. Вроде ерунда, но со смыслом. Еще бы знать, где парня одеть, чтобы не выглядел еврогеем, на запросы которых заточена наша торговля. Унисекс в отделах одежды доходит до абсурда, уже просто не врубиться, где мужские и женские отделы. Везде это зауженное, вываренное гумно и приталенные сорочечки с рюшечками, все бы СЖЕЧЬ! Смотреть противно. Идёт пацан, не поймёшь, кто он, то ли балерун, то ли гондурас, то ли нормальный парень.
Ответить
65Нормальный парень05.07.2015 12:34
В ответ на сообщение № 64 от Железнова: Тебе какая разница? Ты всёравно не поймёшь. Твоё время прошло. Так всегда было. Нет таких слов"балерун, гондурас". Учи русский язык.
Ответить
66Железнова05.07.2015 13:19
В ответ на сообщение № 65 от Нормальный парень: И это всё, что ты смог промычать?))))))Тогда сам учи русский язык)))))))))) Хотя, в руине? Сомнительно)))))))))
Ответить
67Валерий05.07.2015 13:38
Здравое решение, достали всех. И ребята разомнутся, это им зачтется, как военные сборы.
Ответить
68*05.07.2015 18:38
День ВДВ в Архангельске, московиты-гомосеки рулят! Вот парни из ВДВ их там отметелят, что забудут куда и чего засовывать! ) ) Ха-ха-ха!
Ответить
69*****05.07.2015 18:47
В ответ на сообщение № 68 от *: Ты явно набиваешься на то, чтобы тебе прислали приглашение, и тогда ты покажешь мастер-класс)))))
Ответить
70*05.07.2015 18:53
Мокалики - геи, оторвутся на славу! Их там порвут это точно! ( ())
Ответить
71*****05.07.2015 19:11
В ответ на сообщение № 70 от *: Точно, у кого чего болит, тот о том и говорит)))))
Ответить
72Железнова05.07.2015 19:39
ИРИНА АЛФЁРОВА о геях. "К геям я отношусь однозначно отрицательно. Я считаю, что заключение браков возможно, но это должно проходить спокойно, без показных парадов и выступлений. Это очень серьезная проблема. Неправда, что они не влияют на нормальных людей. Верующий человек не может к этому нормально относиться. Когда я училась в ГИТИСе, у нас педагог был геем. Очень известный человек. К нему приехали учиться со всей России, было много мальчиков из простых крестьянских семей — нормальных мужиков. К концу обучения весь курс стал голубым. Поэтому я не верю, что геи безопасны. Я видела, как агрессивно эти люди действуют, как это расползается. Я бы не хотела, чтобы мои дети подверглись этому влиянию. Если у кого-то есть медицинские проблемы с этим, то пусть ведут себя не так шумно, не так демонстративно. Я видела много ситуаций, когда они соблазняют, как они делают из нормальных людей ненормальных. Я читала потрясающую автобиографию Жана Маре. Когда он был маленьким, его соблазнил учитель. Он с такой болью пишет об этом, обращается к родителям: «Следите за вашими детьми, смотрите, проверяйте, потому, что это очень страшно». Потом, когда он вырос и стал красавцем, в него безумно влюбился Жан Кокто. Маре пишет: «Когда он предложил мне сожительство, это было очень красиво, настолько красиво, насколько это мог сделать талантливейший Кокто, я сидел и думал, пойти мне по этому пути и иметь все — роли, признание, потому, что он обещал бросить мир к ногам, — или остаться нормальным. К сожалению, я выбрал Кокто и славу». Как видите, все это не так уж и просто. И я не понимаю, как им разрешают взять маленького ребенка. Это же полный разврат. Бедный ребенок в этом будет жить. А у него должны быть папа и мама. Это невозможно, меня это ужасает. Естественно, эти дети уже изначально больные. Дай Бог, если им повезет и они встретят на своем пути людей, которые их спасут."
Ответить
73Железнова05.07.2015 19:49
В ответ на сообщение № 69 от *****: Ему надо посмотреть.)))))))))))Две минуты о плохой России и хороших геях.Этот ролик был выпущен аккурат к Олимпиаде в Сочи в 2014 году, но многие из вас, наверняка, его не видели. Надеемся, этот ролик даст некоторое представление о том, как ведется информационная война против России и как у западного зрителя формируется образ врага. ссылка.
Ответить
74Из Твери06.07.2015 17:54
Молодец! Мэр! Нам побольше бы таких! И советую ЭТУ АКЦИЮ провести во второй половине дня, когда наши герои ВДВ уже чуть-чуть отметят наш великий праздник ВДВ!И, конечно, же занять на камеры!
Ответить
75Хохлы почуяли свой праздник)))06.07.2015 18:42
Добро пожаловать в славный город Архангельск!:)))
Ответить
76Мария06.07.2015 22:56
Ребята, одумайтесь! Провести подобный парад в день ВДВ, это в первую очередь неуважение к самим ВДВшникам. Наше правительство дураки! Я не за и не против ЛГБТ-сообщества. Но они тоже люди! И кстати, у меня есть друг ВДВшник и он гей. Получается его тоже надо избить, его надо проучить??? Перестаньте нести бред!
Ответить
77Ласка07.07.2015 08:44
В ответ на сообщение № 76 от Мария: А почему вы не против ЛГБТ-сообществ?Если кто-то, благодаря порочной жизни родителей родился с психическими отклонениями, то зачем этим больным собираться в стаи?Если следовать Природе, то только для того, чтобы стая более здоровых особей уничтожила стаю больных особей. В природе такие санитарные чистки постоянны.Мне тоже не нравится идея провести гей-парад в День ВДВ. Мне кажется это неуважительным к ВДВ. Зачем вообще разрешать проводить гей-парад???!
Ответить
78Железнова07.07.2015 10:59
В ответ на сообщение № 77 от Ласка: Дополню.
Ответить
79Машка - это твоё погоняло в гей-сообществе07.07.2015 16:19
В ответ на сообщение № 76 от Мария: ты скорее и есть тот мнимый ВДВэшник, чувачок))
Ответить
80Дорис14.07.2015 14:25
В ответ на сообщение № 1 от Смешинка: Архангельчане?! Нда.
Ответить
81Морис16.07.2015 20:04
В ответ на сообщение № 80 от Дорис: Что ты тут выёживаешься?
Ответить