09.07.2015 13:351750
Издание "Новости Крыма" сообщает о том, что на объектах строительства Республики Крым рабочие места получат наркозависимые люди со всех регионов Российской Федерации. 10 июля в городе Симферополь Национальным антинаркотическим союзом будет представлен соответствующий проект.
"Вопрос трудоустройства наркозависимых, прошедших реабилитацию, является ключевым для успешного возвращения их в общество. Тем не менее многие профессии навсегда закрыты для людей, ранее страдавших от зависимости. Фактор "социального клейма наркомании" также осложняет процесс поиска работы для людей, страдавших от зависимости", - рассказали о планах в антинаркотическом союзе.
Отметим, НАС был создан в конце 2013 года как общественная организация, препятствующая распространению в Российской Федерации. Договор о сотрудничестве Национального антинаркотического союза и правительства Республики Крым был подписан в сентябре 2014 года.
Нет данных (id)
Новость размещена: 09.07.2015
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу