Сына Владимира Высоцкого нашли лежащим пьяным в подъезде

22.07.2015 16:343864

Жильцы одного из домов столицы на улице Народного Ополчения рассказали о том, что нашли в подъезде сына Владимира Высоцкого Никиту Высоцкого, который находился в неадекватном и почти бессознательном состоянии.

Руководитель Дома Высоцкого на Таганке лежал в подъезде в состоянии алкогольного опьянения и почти не реагировал на окружающих его людей. Пока ехала "Скорая помощь", Никита Высоцкий несколько раз попытался встать, но упал. В одной из больниц Москвы мужчине провели процедуры против алкогольной интоксикации и через пару дней актер уже был выписан из лечебного учреждения.

О случившемся рассказали матери актера Людмиле Абрамовой, которая так прокомментировала произошедшее: "Первый раз слышу о таком происшествии с моим сыном. Вообще мои дети стараются меня лишний раз не тревожить, так как у меня гипертония, и сейчас как раз период обострения. Мой сын — превосходный человек. Очень талантливый и ответственный. Если честно, я даже была не в курсе, что он в Москве, так как некоторое время назад он уезжал в Питер по делам. Проблемы с алкоголем, к сожалению, были и раньше. Но я считаю, что это излишки профессии, характера. Возможно, генетика тоже играет роль".

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Белоруска22.07.2015 17:40
Скучно жить этим мужикам, так напиваются, будто у них горе какое, а некоторые от радости, а некоторые от безделия, а некоторых поют бабы, чтобы не ушел, не бросил ее пьянчужка, которая поит. Высоцкий был знаменит, ему можно было, а сыну тоже можно, так как после смерти отца прославляет его, посвящение каждый год в концертах, в день рождения. Недавно умер на Таганке его руководитель театра Любимов, который спасал Владимира Высоцкого от пьянки, а сын - его наследие, второй сын уже другой.
Ответить
2В. Навлинский22.07.2015 20:40
Несчастные люди, им нужен Спаситель, т. к. никто им не поможет. Живет в Одессе Юрий Богачев - артист, актер в прошлом, снимался во многих фильмах, знал В. Высоцкого. Так вот он был пропащий алкаш, никто не помог ему - ни кашпировские, ни вшитые ампулки, ни-ни. 4 раза разводился с женой - певицей и актрисой, дважды судили его. Хотел покончить с собой - утопиться в море, назначил день, но Бог послал к нему христиан. Теперь Славит Бога. Посмотрите в интернете.
Ответить
3PACTyX22.07.2015 20:54
Ой! Этот алкоголик, какой назойливый. Белоруска, благодари Бога, что он не забрался к тебе в мозг и душу.
Ответить
4Белоруска22.07.2015 21:19
В ответ на сообщение № 3 от PACTyX: Владимир Высоцкий был очень одаренным человеком и очень симпатичный, красивее своих сыновей, но его жизнь была коротка, он умер в 1980 году, в день Олимпиады, свело в могилу пьянство, но талантлив был и артист хороший, песни его в шестидесятых и семидесятых были очень популярны, а блатняка сколько было, на танцах так уже мужское население его любило. Сын не так уж одарен, но он актер, в кино снимается и в честь отца театром заведует пьянтос так не сможет, напился, может бывает у него, но не каждый день. Ты не знаешь, какая слава была у его отца Владимира Высоцкого, за ним даже КГБ ездило на гастроли, причину знаем.
Ответить
5Антошенька22.07.2015 23:45
Бывают добрые друзья, подруги, доброжелатели в коньяк чего капнут иззависти, из мести. У меня знакомый проснулся 60 км. от Москвы в болоте и совершенно голый. Не похож Никита на пьяницу.
Ответить
6PACTyX23.07.2015 06:09
В ответ на сообщение № 3 от PACTyX: Не алкоголик, а алкоголь.
Ответить
7Не глинами Карпат же им питаться23.07.2015 06:45
Пока народ увлеченно следил за событиями фильма, в котором Глеб Жиглов и Володя Шарапов выжигали огнем и мечом скверну-послевоенное ворье, в это время троцкисты в недрах КГБ подготовили все, чтобы в 1989-1991 годах вывезти из СССР все золото сталинских послевоенных накоплений, которое копили строители коммунизма в СССР. 2400 тн. русского золота вывезли тайно на самолетах в США и еще черт знает куда. Рубль без золота стал деревянный, СССР распался. Вам что, Эфир дан для посиделок. Ставьте в Кремль русских. Миритесь с западными украинскими националистами. Они контролируют границу с Европой. За проценты качайте через их посты нефть и газ в Европу. А вы войну за Донбасс по сговору евреев Киева и евреев Кремля превратили в мясорубку, где гибнут славяне, но ни один жид со стороны Украины и со стороны России там не подстрелен. Мир в Донбассе нужен, а не поход Бонштейна-Троцкого аж до Атлантики, чтобы принести США на блюдечке Европу. Все ведь повторяется, как в прошлом столетии. Итак. Китаю - нефть и газ Сибири по нормальной цене. На эти деньги покупайте нефть и газ Прикаспия, и гоните ее в Европу мимо рта еврейского капитала России, и США. Русские восстановят таким путем Россию, распоряжаясь сами денежными потоками от продажи русских ресурсов. Вуйки не против такого Мира.
Ответить
8Вера23.07.2015 14:45
Вот плохо быть известными личностями. ))) Ни напиться, ни в подъезде свалиться тишком, вся страна и за рубежом обсуждать будут.))))
Ответить
9Манана23.07.2015 15:29
Главное, что жив остался! А остальное все, , , , , , , , , , , , , ! Зачем только об этом написали, тоже непонятно?Все вынюхивают эти деятели с газетенки "Жизнь", где какой-то там очередной "Абдурахманов" подъедается! И поливает все грязью!
Ответить
10В. Навлинский23.07.2015 16:08
Продолжение к № 2. теперь Юрий Богачев уже много лет проповедует о спасении и избавлении от всех пороков по многим странам мира. Объехал Европу, США, Канаду, свидетельствую всем о любви Божией и Его спасающей силе. С ним совершает поездки и его прекрасная жена Валентина, которая тоже является Христианкой. Обратился к Богу и его сын Валентин с женою Лилей (они тоже актеры и музыканты. Валентин совмещает И. О. ректора в филармонии с пасторским служением. Уверовала так же дочь Ю. Богачева, Юля - многократная чемпионка по плаванию, имеющая 25 золотых наград. Обратилась так же к Иисусу Христу теща Юрия, видя его полностью обновленным. Теперь они служат людям и Богу. Великое множество грешников по их свидетельствам уверовали во Христа и живут новой жизнью. Об этом и многом другом можете прочитать в его книге "Из ада вырвала меня рука твоя". Он написал и другие книги. Можете бесплатно скачать в интернете его выступления, сопровождающие пением и игрой, как его, так и его жены. Это лишь один пример того, как Бог спасает и избавляет грешных людей.
Ответить
11Швондер24.07.2015 07:53
В ответ на сообщение № 4 от Белоруска: В первую очередь, самолюбие его сгубило. Слишком стремился к славе, а кишка тонка, не выдержала.
Ответить
12Железнова25.07.2015 10:32
Сегодня 35 лет, как не стало Владимира Высоцкого.
Ответить
13C25.07.2015 13:14
А, что тут удивительного? Весь в папашу своего непутевого, он был не только алканавт, но еще и нарик, когда В. Высоцкий лежал в больнице, лечился от пьянства, то водку прятал даже в туалете, с утра встал - трезвый, сходил в туалет, сделал все свои дела и пришел пьяный уже, законченный алкаш был просто уже, понабирался в долг у друзей своих денег для Марины Влади, подарки видите ли дарил ей, помер, так и не расплатился с долгами, это в передаче рассказывал о нем, как он жил и последние годы его, как он пьянствовал, зачем его нужно было лечить от этого, если это лечение ему самому не нужно было, алкаш одним словом, им же и помер.
Ответить
14Вячеслав25.07.2015 13:33
Несомненно жалко Высоцкого и не только его! Человек - это уникальное творение Божие. Творец создал его по Своему образу и подобию, но противник Божий - сатана ведет битву с Богом, которому непосредственно не может навредить, поэтому губит людей. Вспомните слова Ф. М. Достоевского "Здесь дьявол с Богом борется, а поле битвы сердце человека".
Ответить
15Антошенька25.07.2015 17:53
В ответ на сообщение № 13 от C: Скорей морфий его сгубил, из-за олимпиады достать его было невозможно. Эска, ты слишком резок в своих высказываниях. Рискуешь незаметно оказаться в аналогичнойторбе.
Ответить
16Белоруска25.07.2015 19:47
В ответ на сообщение № 13 от C: Ты бы видел, какая у него слава была, у него народу было на концертах, а на похоронах, к тебе столько не придут, этот человек был поэт, артист и музыкант, а ты так можешь, пил он для поднятия настроения, и пристрастился, все музыканты принимают допинг, когда перед тобой стадионы людей, как это выдержать, столько народу, поклонников, а алкаши возле магазинов, сходи, посмотри, а этого смотрели и слушали миллионы людей. Сын теперь создал театр о его памяти, и денежную премию, ты так. Можешь?
Ответить
17Белоруска25.07.2015 19:50
В ответ на сообщение № 15 от Антошенька: Да, похоже, так как КГБ по этому поводу и ездило за ним.
Ответить
18Белоруска25.07.2015 19:54
В ответ на сообщение № 11 от Швондер: Может быть, но слава пришла, как к поэту и музыканту, я его песни, ну как-то слушала, но мало, а вот фильмы любила с его участием, он был с неокбыкновенным баритоном, и выражение из фильма "горбатый, выходи" мне нравилось, голос красивый был.
Ответить
19Швондер26.07.2015 14:42
В ответ на сообщение № 18 от Белоруска: Интересно то, что его никто никогда не преследовал. Он был абсолютно свободен. Кто же придумал эти сказки, что, якобы, его невзлюбил КГБ. Ведь интерес к нему многократно из-за этого возрос. Все искали в нем врага и не находили. А он был просто наркоманом и в этом весь секрет.
Ответить
20Белоруска26.07.2015 17:46
В ответ на сообщение № 19 от Швондер: За наркотики и были эти сказки, и фильм недавно показывали, опять же сыграл Высоцкого Безруков, долго скрывали, кто же играет в фильме Владимира Высоцкого? Но все равно, пусть он и принимал это все, а пел, на гитаре играл, потрясающе!
Ответить
21Ka26.07.2015 18:59
В ответ на сообщение № 20 от Белоруска: Я думаю, что он перед концертом всегда принимал, по песням было видно, как Майкла Джексона по танцам. Из-за этого я их творчество отношу в ранг наркоманов. Как и Пушкина, Лермонтова, Маяковского и многих других. Чтобы дети знали и особенно не подражали им.
Ответить
22Белоруска26.07.2015 19:17
В ответ на сообщение № 21 от Ka: Может, им так легче петь на большую аудиторию, и сильнее голос, и музыка звучит для них по другому, голосище у него был сильный, тембр с хрипотцой, вот сейчас под него так поет Джигурда, но у Высоцкого лучше звучание в голосе.
Ответить
23Ka26.07.2015 20:21
В ответ на сообщение № 22 от Белоруска: Я не против, пускай выступают, но надо отделить их от трезвых исполнителей, как Лещенко или Хиль к примеру. Ведь можно отнести их к направлению поп-певцам, как в музыке.
Ответить
24Белоруска26.07.2015 21:25
В ответ на сообщение № 23 от Ka: Пушкину поклоняются, у нас памятник ему сделали. Свадьбы подъезжают каждую пятницу и субботу после регистрации. И не так давно вечер был посвящен стихам Пушкина. Да еще Есенину, Маяковскому вечера. Бывают посвящены и Владимиру Высоцкому, так как он несколько раз приезжал в Витебск. Так что подражание никакого не может быть, эти люди бессмертны. Еще у нас есть улица, где жил Марк Шагал. Также этому художнику памятник поставили. И у нас улица 19 века: домики маленькие, кирпич малюсенький, вот сохранилась улица и в 1941 году не разбомбили. Так вот осталась улица реликвия, а ты пишешь, чтобы дети не подражали. В школе все это по предметам проходят и в России, и в Белоруссии, и в других республиках.
Ответить
25Швондер26.07.2015 22:26
В ответ на сообщение № 24 от Белоруска: Упорная ты до дурости. Не надо больных людей со здоровыми путать. Вот, к примеру, спортсмен, принявший допинг, победил честно сражавшегося спортсмена, кому бы из них ты отдала предпочтение? Я думаю, что второму. Так и в искусстве должно быть. Это мое мнение.
Ответить
26Белоруска26.07.2015 22:48
В ответ на сообщение № 25 от Швондер: Иди ты, знаешь куда, ты чего в школе не учился, и не знаешь, что по литературе учат, или забыл? Всех этих русских поэтов проходят в стихах и писателей, не пудри мне мозги сладкий.
Ответить
27Ka26.07.2015 22:53
В ответ на сообщение № 24 от Белоруска: Это как спортсмены, добившиеся высоких результатов с помощью допинга. Многим эта химия уже надоела. Мне тоже. Кому-то эти шаманы нравятся, ну слава Богу.
Ответить
28Швондер27.07.2015 09:22
В ответ на сообщение № 26 от Белоруска: Ка-ка ты Белоруска. Я в школе давно учился, а стихи и хорошие книги мы просто читали, не из под палки. Ходили в библиотеку. Нам престижно было быть начитанными. А стихи Высоцкого я читал, песни слушал, но не понимал его хрипатых воплей. Толи у него грыжу защемило, толи есть хочет. А вот с Эдуардом Хилем было все ясно и понятно.
Ответить
29Ka27.07.2015 11:19
В ответ на сообщение № 28 от Швондер: Но мне Высоцкий нравился, как и многим, ведь таких песен никто тогда про нашу хваленую жизнь и страну не пел. Но потом, в связи с понятием вреда алкоголя, даже на судьбу страны и народов, изменил к нему отношение и ко всем, кто прославился с помощью его. А Хиль мне до сих пор нравится.
Ответить
30Белоруска27.07.2015 13:14
В ответ на сообщение № 28 от Швондер: Ты меня лет на десять старше, шестидесятник? Я тогда в школе училась, не могла знать всех поэтов и писателей современных того времени, то, что в школе говорили, и читали по литературе я помню. И тебе по-твоему уму Железнова подходит, или Столица, может и Ласка, ну на худой конец и Свидомитка, а я вам указывать не могу, образования не хватает, я только понимаю ход событий, и могу сказать, что система ленинская до сих пор работает, и никто пока не может это убрать, а Высоцкий на любителя, и все таланты, которых выпустили на большую сцену. Я не могу судить людей, которые выше меня по рангу, чего тупорылой общаться с умными, где сильна теория и практика.
Ответить
31Белоруска27.07.2015 13:17
В ответ на сообщение № 29 от Ka: Спортсменов проверяют, нечестно, конечно, если, один с допингом, а другой соревнуется честно, вот и получают медали сильнейшие без допинга.
Ответить
32Cveta30.07.2015 18:59
Сын весь в отца. Только почему то отцу алкоголику ставят памятники и восхваляют на всех телеканалах. А про истинных патриотов замалчивают.
Ответить
33В.05.08.2015 19:06
К чему ему-то слава? Эх, милые люди, если бы вы знали о настоящей славе, которая есть у Бога для верных Его детей в Царствии Его. А не знающие Бога мучаются уже теперь после смерти. Вот и Пушкину поклоняются, а спиритисты вызывают его дух и разговаривают с несчастным, который негодует, что его трогают. Даже школьники "балуются" этим.
Ответить
34Чудом живой04.12.2015 16:42
33 от В. Есть над чем задуматься.
Ответить