Радиоведущего чуть не избили в Москве за футболку с флагом США

28.07.2015 10:471330

Радиоведущий Вадим Данилин сообщил о том, что его чуть не избили за то, что он вышел на улицу в футболке с флагом США. Ведущий "Русского радио" вышел на улицу в футболке с рисунком, на котором был изображен наполовину флаг США и половина флага Великобритании.

"Стою на светофоре, жду зеленый. Подъезжает машина, в ней 3 мужика (двое из них явно посещают байкерский клуб), один из них мне начинает орать: «Чо ты эту ***** на себя напялил, это же американский флаг! Сними ****** это немедленно! Ты чо, ******** не патриот?!" - оставил сообщение на своей странице в социальной сети Facebook радиоведущий. (В оригинальном сообщении в соцсети присутствует нецензурная лексика - прим. ред.).

Вадим Данилин посоветовал мужчинам для начала посмотреть как выглядит флаг Соединенных Штатов Америки, после чего один из них попытался выйти из машины, чтобы разобраться с телеведущим, но его удержали друзья.

"Не знаю, что было бы, тут загорелся зеленый, и я просто пошел дальше. Это ****! Кажется, дальше будет только хуже", - написал он.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Виктория Новикова28.07.2015 10:50
Вадим Данилин в футболке, за которую его чуть не избили.
Ответить
2Баканова Лера28.07.2015 11:06
А где свиноматка? Она же обычно сразу на такую клюкву клюет и начинает работать языком.
Ответить
3Ник28.07.2015 11:46
Нетерпимость - это мягко сказано. Ненависть - вот, то слово, которое определяет менталитет "настоящих русских патриотов" к той же Америке. Почитайте Г. К. Жукова, как он писал о США, их огромной помощи в войне против Гитлера. Как они всесторонне помогали СССР живой силой, самолетами, танками и др. техникой, продуктами, одеждой, и т. д. США, если бы имели намерения аннексировать Россию, то ее можно было голыми руками взять вначале перестройки. Но не та Америка. А вот Третий Рим только и мечтает воссоздать империю. Конец же всякой империи печален. Вавилонская, Мидо-Персия, Греция, Римская. Говорят вам о чём? История продолжается.
Ответить
4*28.07.2015 12:50
Явно патриоты были кавказцы, они все сейчас патриоты России, чтобы обворовывать ее. Лера, как ты протрезвилась вчера после вчерашней чачи?
Ответить
5Ласка28.07.2015 13:17
В ответ на сообщение № 2 от Ник: Какого Жукова надо почитать? Коммуниста-троцкиста, предателя русского народа, который гробил впустую русских солдат?
Ответить
6Ясно как белый день28.07.2015 13:54
Наверняка бандиты с Кавказа угрожали журналисту, другого не дано.
Ответить
7Ласка28.07.2015 14:40
В ответ на сообщение № 5 от Ясно как белый день: Я при случае тоже могла бы что-нибудь подобное ляпнуть, только в другой словесной форме. Но я точно не с Кавказа) )))
Ответить
8Железнова28.07.2015 16:12
М-да, половина комментариев явно от троллей из пиндостана. Так я не поняла, мужику обязательно было напялить эту майку? Смотрится не очень на таком тщедушном тельце. Да и мода устарела лет этак тридцать назад)))))))))) Сельский шик.))))) Или просто нужна была провокация, чтобы сделать себе имечко? Маленькое такое)))))))))) Всё равно какое, доброе или плохое. Я бы тоже, глядя на это маленькое тельце, никогда не знавшее зарядки и большую голову, посоветовала снять это немедленно.))))))) Стрёмно. Ножки тоненькие, а жить-то хочется.
Ответить
9*28.07.2015 17:19
В ответ на сообщение № 7 от Железнова: Твое псовское дело какое, что он одел, замухрышка? Одевай футболку с Путиным и не *ерди.
Ответить
10Железнова28.07.2015 17:24
В ответ на сообщение № 8 от *: Ути-пути, звездастое трололо. А ты с какой целью здесь трёшься, если тебе всё не нравится? Ещё один последователь Захер Мазоха? Помучиться захотелось звездуну? Как и "радиоведущему" (кто б его ещё знал)? Наверное, утреннюю зарядку ведёт у себя в селе)))))))
Ответить
11*28.07.2015 17:33
В ответ на сообщение № 7 от Железнова: Какое твое собачье дело. Он законов не нарушал. Выходит, что твое место и этих кавказских патриотов в обезьяньей клетке в полиции.
Ответить
12Железнова28.07.2015 18:42
В ответ на сообщение № 10 от *: Ух ты, какой агрессивный звездюк)))))))))) Или ты долбоящер? (Требую не убирать это слово, меня же ящер собакой называет, хотя я своего согласия не давала) Или убирайте всё, и собаку и долбоящера)))))))) Реликтового из рода рептилоидов)))))
Ответить
13Железнова28.07.2015 21:32
Белая горячка. Горячка белая.СТАТЬЯ. Киев грозится посадить в тюрьму французских депутатов за визит в КрымКиевская власть снова радует мир своими громкими заявлениями. На этот раз гвоздем программы выступил советник министра юстиции Украины Георгий Логвинский. На своей странице в социальной сети Фейсбук он сообщил, что французским депутатам, посетившим Крым грозит до восьми лет заключения. По его словам, народный депутат уже обратился в Генеральную прокуратуру Украины о начале соответствующей проверки. Французам грозит от 5 до 8 лет. «На мое обращение в Генеральную прокуратуру Украины уже началась проверка. Все те, кто входил в состав французской делегации, все те, кто позволил себе цинично наплевать на украинские законы и вести «переговоры» с оккупантами, кто, без зазрения совести и не ценя свою персональную репутацию, нарушил границы нашей страны — все они понесут ответственность», — сообщил Логвинский.Советник министра пояснил, что в соответствии со ст. 332–1 УК Украины такие действия уголовно наказуемы — от 5 до 8 лет лишения свободы с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет и с конфискацией транспортных средств.Кроме, ироничной улыбки от франзузов никакой реакции не последовало.Также Логвинский отметил, что многочисленные встречи представителей французской делегации с представителями крымской власти могут привести к обвинению членов этой делегации «в соучастии с теми, кто незаконно захватил власть в АР Крым».Похоже, у кого-то началась белая горячка. Срочно госпитализируйте тяжело больного Логвинского, а то не дай Бог это заразно!
Ответить
14Вера28.07.2015 21:48
Прямо таки, чуть не избили.)) Обматюкали и всего-то.))) А может придумал эту историю?)))) Иль померещилось?))) Майку эту одел и ходил трясся, вот и мерещилось со страху?))) У страха, как известно, глаза велики.))
Ответить
15*28.07.2015 22:35
В ответ на сообщение № 13 от Вера: Да, тоже может быть, мерзавцев-журналистов в Москве хватает.
Ответить
16Баканова Лера29.07.2015 00:27
В ответ на сообщение № 11 от Железнова: Железнова, он-хохлодолбоящерозвездюк-патриёт за пригоршню гривнюшек.)))))
Ответить
17Смешинка29.07.2015 07:29
В ответ на сообщение № 10 от *: Я смотрю, тебя кавказцы достали, раз ты так зол на них.)))))
Ответить
18Вера29.07.2015 09:12
В ответ на сообщение № 16 от Смешинка: Он ненавидит мусульман, цыган, африканцев. Теперь Германия борется с сирийцами.)) Ой, теперь в следующей жизни, чую, в Африке или мусульманской стране родится.)))))) Немецким боровом.))))))))
Ответить
19Вера29.07.2015 09:19
Вообще-то глупый пацан, этот Данилин.))))))) Решил повыпендриваться, людей подразнить, себя попиарить, известность таким способом получить, прибрехал для "весу" ситуации, фотку выставил, место работы указал (фото на фоне "Русского радио). Морда теперь известная, место работы известно, на, что напрашивался, то и получит.))))))))) Чуть не избили?)))))))) Теперь точно изобьют, фейс попортят!) ))) А нечего было выставляться, и людей за дураков считать!) ))))
Ответить
20Вера29.07.2015 09:21
В ответ на сообщение № 17 от Вера: Ой, самых главных забыла!) ))) Монголов же, азиатов, этих особенно ненавидит, страстной ненавистью!) )))))))
Ответить
21Вера29.07.2015 09:25
В ответ на сообщение № 17 от Вера: Модераторы! Не Германия борется с Сирией! А этот наш звезданутый немец борется с сирийцами беженцами за квадратные метры жилой площади!) ))))))
Ответить
22Ka29.07.2015 10:22
В ответ на сообщение № 17 от Вера: Ты забыла монголов, азиатов и прочих вер.
Ответить
23Вера29.07.2015 10:52
В ответ на сообщение № 21 от Ka: Читай мой комментарий №19!) )))))))))))))
Ответить
24Ka29.07.2015 11:05
В ответ на сообщение № 22 от Вера: Извини, таких пустышек я не особо читаю.
Ответить
25Вера29.07.2015 11:32
В ответ на сообщение № 23 от Ka: Брехло!) )))))))) Если бы не читал, откуда бы знал, о чём я пишу?))))))) Сорока на хвосте принесла?)Ты же под разными никами всё меня норовишь затронуть, нравятся пендюлей получать?) ))))))) Совсем никому ненужный, такой натужный.))))))))
Ответить
26Ka29.07.2015 12:09
В ответ на сообщение № 24 от Вера: Покусай себе хвостик, может полегчает.
Ответить
27Вера29.07.2015 13:39
В ответ на сообщение № 25 от Ka:А мне и так хорошо жить.)))))))))))) А ты под спудом ненависти к другим расам изнемогаешь, тягостно тебе жить?.)))))
Ответить
28Смешинка29.07.2015 14:32
В ответ на сообщение № 17 от Вера: Мой комментарий просто обрезали, да так глупо, что лучше бы вырезали. Сегодня дежурит ангелочек-модер. Повторюсь, прошу пропустить, тут и не такое проходило. Кавказцы его поимели и бросили, а ему видать понравилось, вот и тоскует.))) Немного переиначила, но суть осталась (не испр.)))))
Ответить
29Ka29.07.2015 16:39
В ответ на сообщение № 27 от Смешинка: Мне просто интересно, когда выберешься из ямы с гадами и зверями, посмотреть сверху на всю эту возню.
Ответить
30Ник29.07.2015 16:56
№4 Ласка какого Жукова? - Маршала Г. К. Жукова, который брал Берлин.
Ответить
31Прохожий29.07.2015 17:02
Вижу, что на этой страничке несерьезные обсуждения, а от нечего делать языки оскверняют.
Ответить
32Xoxo..29.07.2015 18:23
В ответ на сообщение № 1 от Баканова Лера: Посмотри в зеркало.
Ответить
33Вера29.07.2015 18:26
В ответ на сообщение № 28 от Ka: Какое там сверху смотришь на нас, не смеши нас.)))) Сидишь в социальной каморке, немецкого не знаешь, тебя немцы местные за своего не признают, цыганов и прочих "чёрных" боишься, вот жизнь тусклая у тебя.))) С раннего утра и до поздней ночи - один свет в окошке, торчать на СПР, подсматривать, как и чем в России живут, да своё слово хоть какое-то вставить, человеком себя почувствовать.)))))))))
Ответить
34Железнова29.07.2015 19:19
Предлагаю новый фасончик для радиоведущего.)))))))
Ответить
35Баканова Лера29.07.2015 22:18
В ответ на сообщение № 31 от Xoxo.: Хорошо, что в зеркале я увижу себя, а не твою тупую рожу))))
Ответить
36Баканова Лера29.07.2015 23:31
В ответ на сообщение № 25 от Ka: Пососи чупа-чупс, может, полегчает))))
Ответить
37?31.07.2015 08:30
В ответ на сообщение № 35 от Баканова Лера: Тебе легчает?
Ответить
38Расул31.07.2015 08:58
Бессовестные участники, разучились говорить цивилизованно, а мечтаете о лучшей жизни. С себя каждый начинай!
Ответить
39Старый Русский31.07.2015 11:36
В ответ на сообщение № 32 от Вера: Кто у тебя там по записи со всей страны, летом отдыхая по твоему приглашению, тебе банки закатывает, у тебя самой здесь время есть.
Ответить
40Вера31.07.2015 12:27
В ответ на сообщение № 38 от Старый Русский: Кто приезжает, тот и закатывает, по мере созревания фруктов и овощей!))))))))Я руковожу процессом!) ))))))) Хохлонемец приедет веники вязать козе, тут я с ним побеседую о его расовой дискриминации, что он не прав! ) )))))))
Ответить
41Старый Русский31.07.2015 12:50
В ответ на сообщение № 32 от Вера: Впусковыпуск Веркааналоклапан у самой гадить здесь время есть?:))))Старый Русский 2015-07-31 12:48
Ответить
42Вера31.07.2015 12:54
В ответ на сообщение № 40 от Старый Русский: Тебя недолечили?))))))))) Ты неизлечим, понимаю!) ))))))))
Ответить
43Старый Русский31.07.2015 13:00
В ответ на сообщение № 32 от Вера: ВпусковыпускВеркааналоклапан у самой гадить здесь время есть?:))))Старый Русский 2015-07-31 12:48
Ответить
44Старый Русский31.07.2015 13:05
В ответ на сообщение № 41 от Вера: Ты задницу закрой и ртом на вопрос ответь.:)))) В ответ на сообщение № 32 от Вера: гадить здесь время есть?:))))Старый Русский 2015-07-31 12:48
Ответить
45Старый Русский31.07.2015 14:35
В ответ на сообщение № 41 от Вера: Ты ртом на вопрос ответь.:)))) Что молчишь?:))))Старый Русский, 2015-07-31, 13:37.
Ответить
46Вера31.07.2015 14:35
В ответ на сообщение № 44 от Старый Русский: Ты не надрывайся так, а то рецидив будет!) )))))))) Опять головой биться станешь, заберут опять же в психушку!) ))))))
Ответить
47Вера31.07.2015 15:14
В ответ на сообщение № 44 от Старый Русский: О, да когда тебе крышу перекрывает, наверное, твои ментовские привычки выскакивают, и тебе кажется, что ты опять допросы с пристрастием снимаешь?)))))) Вон оно как!) )))Теперь понятно, каким ты ментом был!) ))))))) На этой почве крыша и поехала?))))))) Или проклятия тех, допрашиваемых тобою, в твоей ментовской службе, на твою голову обрушились?Теперь без ментовского мундира, без возможности измываться над людьми, тебя так корёжит, да?
Ответить
48Швондер31.07.2015 20:07
В ответ на сообщение № 46 от Вера: Вера, что с тобой? Ты что-то, по-моему, просто озверела. Успокойся! Поругайся лучше на Путина.
Ответить
49Вера31.07.2015 21:17
В ответ на сообщение № 47 от Швондер: Ну да, чего это я, вас же жалеть надо, вырожденцев.))))))))))
Ответить
50Вера31.07.2015 22:39
В ответ на сообщение № 49 от Старый Русский: Юродивый! Сделай личико, как перед главврачом психбольницы, или, как перед санитаром!) )))) Потренируйся, перед последним заходом!) ))
Ответить
5102.08.2015 08:18
В ответ на сообщение № 52 от Белоруска: Она в это время траву косит. Троль, забыл?
Ответить
52Белоруска02.08.2015 16:52
В ответ на сообщение № 50 от €: Комментарии-то стер Швондер, а траву оставил, любит на травке полежать, понятно, кто модератор, фу противно писать.
Ответить