Пранкеры проверили реакцию москвичей на гомосексуальную пару (видео)

15.07.2015 11:442117

Члены организации ChebuRussia TV решили проверить реакцию москвичей на прогуливающихся за руки по столице геев. Реакцию жителей они засняли на видео и разместили на YouTube, назвав ролик "Избиение гомосексуалистов в России". На момент подготовки текста настоящей заметки ролик посмотрели более 5 млн. человек.

Участники эксперимента рассказали, что неоднократно подвергались словесным оскорблениям. Несколько прохожих попытались намеренно втянуть их в конфликт, еще один из прохожих толкнул пранкера в плечо.

На эксперимент молодые люди решились после того, как в США были легализованы однополые браки. "Мы решили проверить, как люди в России, у нас, в Москве, отнесутся к однополым отношениям. Для этого мы установили скрытую камеру в рюкзак и собираемся осуществить часовую прогулку по городу", - отметили они.

Отметим, результаты опроса ВЦИОМа показали, что 41% россиян полагает, что лица с нетрадиционной сексуальной ориентацией должны быть наказаны по закону, тогда как 3% полагает, что гомосексуальные браки следует легализовать.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Артем15.07.2015 15:46
В России бескультурный народ и общепринятые нормы цивилизованного мира здесь не соблюдаються, причем очень трусливое население и герои здесь только среди своей нации.
Ответить
2Матрена15.07.2015 16:10
Очень интересно, т. е. цивилизация для Артема - это гомосексуализм?Раньше об этом даже подумать боялись, не то, что афишировать! Это противоестественно!На мой взгляд, когда такое происходит, нация себя изживает! Я полагаю, что вышеупомянутый пользователь, не гражданин России.
Ответить
3Ясно как белый день15.07.2015 16:16
В ответ на сообщение № 2 от Матрена: нельзя запрещать то, чего нельзя запретить, все уходит в подполье и носит довольно агрессивный характер.
Ответить
4Татьяна15.07.2015 17:13
В ответ на сообщение №2 от Матрена: Как могли раньше афишировать гомосексуализм, если это считалось преступлением и была статья 121 УК РСФСР (мужеложство). Конечно, однополая любовь это не норма, а противоестественная любовь. Смотреть на однополые пары неприятно, так и хочется сказать: "Больные, ненормальные, деградирующие люди".
Ответить
5Смешинка15.07.2015 18:48
В ответ на сообщение № 1 от Артем: Трусливый народ, говоришь? Правильный народ, надо бить геев везде и всегда, чтобы они носа не смели казать на улице. Дети не должны видеть в этом позорище правильные поступки. Бить и все!) ))
Ответить
6Ласка15.07.2015 19:14
В ответ на сообщение № 4 от Татьяна: Хочется поправить:) Гомосексуальные отношения не являются любовью. Гомосексуальные отношения это извращения, следствие психических и гормональных нарушений в организме. Это духовная болезнь, прежде всего.Все "голубые" и "розовые", которых я когда либо знала, становились таковыми в период своей деградации.
Ответить
7Ласка15.07.2015 19:23
В ответ на сообщение № 5 от Смешинка: Поддерживаю! Бить везде, бить всегда. Чтобы прятались от нормальных людей. Если гомосексуалистов держать в страхе, то они будут вести себя как тихие душевнобольные. А если проявлять к гомосексуалистам толерантность, то они будут вести себя как буйные душевнобольные. Это опасно для общества.
Ответить
8Вова15.07.2015 20:01
В ответ на сообщение № 7 от Ласка: Правильно, всех надо бить, мне тоже одна девка в автобусе сказала грубость, пришлось сломать ей нос, чтоб вела себя культурно.
Ответить
9Виолетта15.07.2015 20:18
В ответ на сообщение № 7 от Ласка: И ты из себя строишь "смиренную христианку"? А где христианская любовь к заблудшим? Ты скрытная мусульманка, тебе бы всех бить и кусать. Во все темы про секс лезешь, для тебя это больное место. Правильно, что написали про тебя, что ты притворщица и озабоченная.
Ответить
10Смешинка15.07.2015 20:27
В ответ на сообщение № 9 от Виолетта: Это они-то заблудшие? Ну тогда их надо бить больнее, чтобы узрели, что в христианстве можно, а, что грех.))))))
Ответить
11Ясно как белый день15.07.2015 20:30
В ответ на сообщение № 7 от Ласка: Злобная чеченка, угомонилась бы ты, всех вам резать, убивать, калечить, скоро вашего террориста царнаева в сша казнят на эл. стуле, тоже хотели великую америку запугать крутизной, там это не прокатит.
Ответить
12Ласка15.07.2015 20:35
В ответ на сообщение № 8 от Вова: Нет, бить надо только извращенцев, которые демонстрируют свою патологию.) ))) Ради их же блага. Чтобы затормозить развитие их болезни. К душевнобольным нельзя относиться как к нормальным. Можно не бить, но изолировать по отдельным камерам или палатам, ссылать на каторжные работы. Главное, избавить общество от демонстративных извращенцев.
Ответить
13Megalodon15.07.2015 20:39
Про народ я не в курсе сколько их таких нестандартных. Но на эстраде и в правительстве извращаются и женщины, и мужчины, и многие это не скрывают. Так, что говорить о народе, если эталонные лица такое творят в стране!
Ответить
14Смешинка15.07.2015 20:40
В ответ на сообщение № 11 от Ясно как белый день: Царнаева сделала террористом Америка. Следящие за всем миром спецслужбы пропустили такое событие? Ты еще расскажи мне, что Башни-близнецы взорвали не они сами.
Ответить
15Я15.07.2015 20:50
В ответ на сообщение № 13 от Megalodon: это точно, по телеку одни розовые и голубые. И глуповатое население это устраивает, рейтинг 146 %.
Ответить
16Ласка15.07.2015 20:50
В ответ на сообщение № 9 от Виолетта: "Смиренную христианку" ты из меня строишь, не перекладывай со своей больной головы на мою здоровую) ))) Ты вообще не христианка, так зачем берешься рассуждать о христианской любви к заблудшим? То, что я предлагаю и есть проявление христианской любви) ))) Если гомиков не наказывать, то они погибнут. Если гомиков наказывать, тогда есть шанс, что они смогут спастись.
Ответить
17Виолетта15.07.2015 21:09
В ответ на сообщение № 16 от Ласка: Бог тебе судья.
Ответить
18Татьяна15.07.2015 21:22
В ответ на сообщение № 13 от Megalodon: С каких пор "эталонные люди" работают на эстраде? Не будьте голословны, назовите имена извращенцев в правительстве. Мы должны их знать в лицо!
Ответить
19Татьяна15.07.2015 21:29
В ответ на сообщение № 15 от Я: Уважаемый, у Вас, видимо, двухцветный телевизор, раз красите всех только в голубой и розовый цвет.
Ответить
20Ржевский15.07.2015 22:32
И был потоп. И взял Ной всякой твари по паре. И двух динозавров взял. Только оба динозавра оказались мальчиками. Так они и вымерли, хотя оба старались.
Ответить
21A16.07.2015 13:24
Дорогие мои, не ругайтесь! Самое главное - мы вместе и за одно! Нам одинаково противно проявление Содомского греха! Спаси Господи страну нашу Российскую от этой мерзости!P. S. Я была счастлива, увидев, что большинство граждан за недопущение этой дряни в нашу страну!
Ответить
22Алексей Королев16.07.2015 15:58
Для справки:*Рождение классической парой 3 и более детей ведет в демографическому подъему и численному увеличению нации.*Рождение классической парой 2 детей не приводит к повышению генофонда нации - поддерживание численного населения и не более.*Тенденция рождения из 1й классической пары 1го ребенка в течении всей жизни приводит к вырождению нации в течении 50 лет. *Однополые браки не воспроизводят детей в принципе скорейшее вырождение нации + риски заболеть ВИЧ инфекцией.ТОЛЕРАНТНОСТЬ - вы о чем, люди.Рвать всю эту педоту и толерантных с ними туда же.
Ответить
23Валентина16.07.2015 16:04
Каждый имеет право на выбор. Просто не надо это афишировать.
Ответить
24WEILAND16.07.2015 17:00
Кровь у всех красная. Неприязнь к гомосексуализму сродни фашизму, т. е. кто не такой, значит он не с нами. То, что большинство это не приемлет, это не значит, что это, -нормально. В Германии в 39 фашизм поддерживали большинство, но это не значит, что это - было правильно. В России из за неполноценного в основном трусливого и ленивого населения как всегда всё извините через ж. Например вечно виноватая во всём Америка (это комплекс, когда у соседа корова чтоб сдохла, потому что она толще). Да и патриотизм у нас извращённый, подсаженное на TV население сейчас фашизм принимают за патриотизм (как говорил Черчиль: фашисты будущего будут для запутывания следов воевать с ненастоящими). Это печалька, когда культурные и умные люди валят из страны вместо того, чтобы из приоры сделать мерседес. Лично я не являюсь частью гей общества. Но то, что люди не разобравшись в себе, экономики своей страны начинают искать врагов, приведёт страну в никуда. Многие не знают! ЧТО ГОМОСЕКСУАЛИЗМ, - ЭТО ГЕНЕТИЧЕСКОЕ ОТКЛОНЕНИЕ, которое не лечится и нужно с пониманием относится к этим людям (не факт, что кого нибудь из этих противников, кричащих "ПЕНДОСЫ", вдруг не родится такой ребенок и что тогда. Геи - это не продукт воспитания или совращения, они такие с рождения).
Ответить
25Ласка16.07.2015 17:13
В ответ на сообщение № 24 от WEILAND: Печалька с твоей головой приключилась. Если человек генетически больной и это неизлечимо, то зачем в парады собираться и насильно выплескивать семенную жидкость в толстый кишечник генетически здоровых мальчиков? Зачем браки генетически больным людям? Зачем разрешать неизлечимо больным людям разрешать усыновлять детей? Пусть неизлечимо больные собираются тихонечко сами с собой и помогают друг другу преодолевать неизлечимую болезнь. Парады зачем?!
Ответить
26Татьяна16.07.2015 18:02
В ответ на сообщение № 24 от WEILAND: С чего Вы взяли, что гомосексуализм это исключительно "генетические отклонения, которые не лечатся"? Это очень удобное утверждение для людей с нетрадиционной ориентацией: "Мы неизлечимые больные, относитесь к нам и к нашему выбору с уважением, мы не извращенцы!" На самом деле причин несколько, в том числе и те, которые Вы назвали, но не признаете: воспитание и совращение. Кстати, психиатры очень хорошо могут справиться с "генетическими отклонениями" гомосексуалистов, лишив их получать удовольствие от любых форм извращения.
Ответить
27Вячеслав16.07.2015 18:06
Т. называемые, геи - это извращенцы, духовно больные грешники. Этот грех приводит к различным болезням: к психическим - к сумасшествию, одержимости бесами и т. д. последствия ужасные. Это люди с поврежденным умом. Сатана задумал загнать человечество в один сплошной дурдом. Люди, опомнитесь! Прочтите слова Святого Апостола Павла (послание Римлянам 1 глава) "Как они не имели Бога в разуме, то и предал их Бог превратному уму". Им нужен Спаситель.
Ответить
28Виктор Навлинский16.07.2015 18:24
Под этим именем советую прочитать в интернете эл. газета ДЛЯ ТЕБЯ статью "Разговор на чистоту". А также статью "НЕ ИГРАЙ ДУШОЮ". Я знаю то, о чем пишу, т. к. имел непосредственные наблюдения за несчастными людьми. И более того, принимал участие в молитвах за их освобождение. Это настоящая духовная битва. Хорошо, что в нашей стране запрещена пропаганда людям с поврежденным умом. Это признак надвигающихся СУДОВ БОЖЕСКИХ.
Ответить
29Ясно как белый день16.07.2015 19:28
В ответ на сообщение № 24 от WEILAND: молодец, толковый парень! В России только и ищут врагов и происки империалистов, а на самом деле они сидят в правительстве рашки и гробят собственную экономику, перекладывая все грехи на пендосов и гейропу.
Ответить
30?16.07.2015 19:30
В ответ на сообщение № 24 от WEILAND: Ты что, еврей?
Ответить
31Роман16.07.2015 19:35
В ответ на сообщение № 24 от WEILAND: хоть один нормальный появился, а то одни пенсионеры тупые здесь сидят.
Ответить
32Ö16.07.2015 19:54
В ответ на сообщение № 24 от WEILAND: Не пудри тут людям мозги, это не болезнь, это плохая привычка, как и алкоголь, врать, воровать и другое.
Ответить
33Т16.07.2015 20:14
В ответ на сообщение № 31 от Роман: Ну да, появился один "нормальный" гей, который рассказал, как надо защищать ему подобных, подтасовывая информацию об извращенцах.
Ответить
34Белоруска16.07.2015 22:06
В ответ на сообщение № 25 от Ласка: Правду написала. Ха, ха, ха. Просто с бабами у них проблемы. Вот у меня с мужиками проблемы, ну всю жизнь. Что-то меня потянуло к женщинам, вдруг на старости лет стану розовой. Никакое это не отклонение, это переход с легкого секса на тяжелый, как в музыке. Просто не понимают многие. Пусть живут, вырождение будет скорее от войн, чем рождение одного, двух детей.
Ответить
35Белоруска16.07.2015 22:15
В ответ на сообщение № 32 от Ö: Молодец! Умный мальчик! Обыкновенная привычка, никаких отклонений здесь нет и психиатры инвалидность не дадут, какой-то слабо мыслящий этот Воланд.
Ответить
36Ласковый16.07.2015 22:17
Ещё два, три года и в России на геев будут смотреть нормально.Гомофобы скрытые геи, следовательно, в России самое большое скопление геев.
Ответить
37Белоруска16.07.2015 22:26
В ответ на сообщение № 24 от WEILAND: Сам ты дурак, и тебе надо тоже показаться психиатру, так как инвалидность дают только больным людям. Может у тебя тоже есть отклонение какое-нибудь, диагноз точно какой-то есть. Все гомики, они сами себя обслуживают, стирают, готовят, одеваются, моются и т. д. С точки зрении психиатрии, никаких отклонений в психики нет у них, а секс не является нарушением психики, какой бы он не был. Совсем необразованный ты Воланд.
Ответить
38Белоруска16.07.2015 22:33
В ответ на сообщение № 22 от Алексей Королев: Вырождение будет, когда ракеты полетят тебе на голову, а дети, как рождались так и будут рождаться, независимо сколько у кого, трое, двое, один. А война может уменьшить количество рождаемости, так, что молись богу, чтобы ее не было, ученый.
Ответить
39Белоруска16.07.2015 22:38
В ответ на сообщение № 27 от Вячеслав: Хочу спросить, вы видели беса? Как он выглядит? Я никогда в своей жизни не видела ни бога, ни черта, ни беса. Подскажите, где можно на них посмотреть хотя бы издалека?
Ответить
40Вера17.07.2015 11:15
В ответ на сообщение № 39 от Белоруска: Как же его увидишь? Он, этот бес, в сортире улетел!) ))
Ответить
41Я не верю17.07.2015 12:02
В ответ на сообщение № 39 от Белоруска: Старый Русский видел. У него и рассказ есть об этом. Ты веришь Старому Русскому?
Ответить
42Белоруска17.07.2015 15:38
В ответ на сообщение № 41 от Я не верю: У каждого свое кино, особенно во сне, и фантастику пишут, каждый по своему. Веришь не веришь, а большая часть говорят о боге и о бесе, и черта вспоминают, это ведется с нашей эры, где библия имеет начало фантастического существования.
Ответить
43Белоруска17.07.2015 15:42
В ответ на сообщение № 40 от Вера: Неужели, ты помнишь мой сортир? Его принесли, надо ремонтировать, ближе поставить к дверям.
Ответить
44*17.07.2015 19:16
В ответ на сообщение № 43 от Белоруска: Белоруска, тебя опять развели, это не Вера. )
Ответить
45Белоруска17.07.2015 19:38
В ответ на сообщение № 44 от *: Я тебе фото послала, чтобы ты полюбовался старой дурой, на ветке, где Макаревич.
Ответить
46Kycka17.07.2015 21:45
Как говорится, с комаров спрос малый, ну и соответственно с дедульки тоже.
Ответить
47Бабка Ёжка, которая всегда против18.07.2015 00:38
Причём тут "духовная деградация", как и деградация вообще? Люди, вы чо?! Вы хоть учебник биологии за 5-9 класс прочитайте. Гомосексуализм - это не деградация, это. ну вот такой вот присутствует у живых организмов нюанс: однополая любовь присуща даже червям))) нет, я не "за" или "против" геев. Мне вообще глубоко наплевать, кто с кем и как, простите, трахается. Но и навязывание гомосексуализма на уровне СМИ и социума, как "социальной нормы", имхо, тоже неприемлемо. Социальная норма - это, как вы тут с пеной у рта ни доказывайте обратное, семья: это мама (женщина), папа (мужчина) и их общие дети. То есть гетеросексуальная пара, способная продолжить род и тем самым не дать исчезнуть виду Homo sapiens. Любое отхождение от этой схемы - социальное отклонение в той или иной степени (в том числе и наличие "сводных" или "приёмных" детей в семье). Но бить геев лишь за то, что они - геи - это тоже социальное отклонение, как и любое проявление насилия по отношению к другому человеку. Запретить мужчине любить мужчину или женщине - женщину - так же невозможно, как существовать на Солнце. Нет, запретить, конечно, можно, что угодно и кому угодно, на государственном уровне, например, вновь дать ход 121-й статье УК РСФСР, которая, кстати, не была отменена до сих пор, но биологию и физиологию этим никоим образом не изменишь. Так, что битьём геев и митингами с транспарантами не заставишь людей любить того, кого любить не хочется.))) А вот публичная демонстрация чувств, например, поцелуи или совокупление в общественных местах, запрещены даже гетеросексуальным парам законодательно, карается штрафом или арестом до 15 суток как нарушение общественного порядка. Лет 10 назад, целуясь с законным мужем у метро в центре Москвы с утра, мы чуть не были оштрафованы милиционером, отмазались предупреждением и поступившими телефонограммами на работу мужу и по месту моей учёбы. То же и с геями: пока они просто идут за ручку, фиг с ними, пусть идут.
Ответить
48Татьяна18.07.2015 09:44
В ответ на сообщение № 47 от Бабка Ёжка, которая всегда против: Статья 121 (мужеложство) была исключена из УК РФ в 1993 году. В 2013 году вступил в силу закон, устанавливающий ответственность за пропаганду нетрадиционных отношений среди несовершеннолетних. Цель введения такого закона - "защита детей от информации, пропагандирующей отрицание традиционных семейных ценностей". Поэтому, Ваша ссылка на учебники по биологии для 5-9 классов вызывает удивление. В какой-то мере, вы сами нарушаете вышеупомянутый закон, ведь ваше сообщение № 47 могут прочитать несовершеннолетние детки. Деградация геев заключается в том, что они "не плодятся и не размножаются", как нам всем предназначено свыше. Для воспитания здорового поколения и нашего будущего меньше надо обсуждать извращенцев, а больше говорить о традиционных семейных ценностях.
Ответить
49Tpy18.07.2015 10:17
Самоуправство недопустимо и наказуемо, но разъяснительные работы необходимы. Но большинство хотят показать, что они отстают от веяний западной моды, назло старикашкам, как раньше длинные волосы и короткие юбки. Но, я думаю, что скоро это надоест.
Ответить
50Белоруска18.07.2015 11:03
В ответ на сообщение № 48 от Татьяна: Татьяна, вы юрист? Хорошо статьи знаете! Наверное юридический заканчивала?
Ответить
51T18.07.2015 11:25
В ответ на сообщение № 51 от Дед Вангелий. Наконец-то хоть кто-то объяснил, что это за люди. Может они не хотят детей, только удовольствия. Короче общество потребления.
Ответить
52Татьяна18.07.2015 11:40
В ответ на сообщение № 50 от Белоруска: Нет, я не юрист. Тема о нетрадиционных отношениях постоянно поднимается в СМИ, обсуждается в Госдуме, поэтому статьи законов знаю наизусть. Видимо, кому-то это очень надо, постоянно напоминать нам и муссировать тему о сексуальных меньшинствах и "европейских ценностях".
Ответить
53Татьяна18.07.2015 12:49
В ответ на сообщение № 52 от Татьяна: Дополню. В России есть люди, о которых действительно надо не забывать, много говорить, которым надо помогать, их проблемы обсуждать и решать. Это дети, старики (пенсионеры), тяжелобольные, инвалиды. Они действительно заслуживают постоянного внимания общества и помощи.
Ответить
54Антошенька18.07.2015 13:01
В ответ на сообщение № 53 от Татьяна: Дети, старики, пенсионеры, инвалиды, в России никому не нужны. Потому, что Россия великая страна! Другое дело гомосеки, их в думе большинство.
Ответить
55Вячеслав19.07.2015 07:25
В ответ на 39 Белоруска: кто бы ни был под этим именем, сообщаю: это духовный мир, а значит невидимый, но реальный как и физический, не советую порываться искать связи с бесами. Один из способов - это спиритизм. Почтите мою статью "Атеистам", там есть один случай, как один видел. Да иногда они показываются. Но не заигрывайте с ними. Цена очень большая. Вы говорите так потому, что не задумывались серьёзно об этом и не сталкивались с духовным миром.
Ответить
56Смешинка19.07.2015 08:51
В ответ на сообщение № 54 от Антошенька: Не подскажешь, где нужны бедные, уж не в Украине ли?))))))))))))))))))
Ответить
57Антошенька19.07.2015 10:14
В ответ на сообщение № 56 от Смешинка: Не спрыгивай с темы.))))Некрасиво.)))
Ответить
58Смешинка19.07.2015 12:53
В ответ на сообщение № 57 от Антошенька: Ну почему же спрыгиваю? Вопрос задан, ответь.
Ответить
59Смешинка19.07.2015 12:54
В ответ на сообщение № 57 от Антошенька: Кстати, не сходишь на улицу Правды, не помню цифры, узнай где Свидомитка. Она хоть и глупа, но все же человек, может, что случилось?))))))
Ответить
60Ёклмн19.07.2015 13:57
В ответ на сообщение № 59 от Смешинка: Соскучилась по своей подруге, Свидомитке, напиши ей в личку. Тема про гомосеков. Свидомая, никогда не станет гомосеком.
Ответить
61Гоголь-моголь19.07.2015 13:59
В ответ на сообщение № 55 от Вячеслав: Не пугай зрелую женщину. Сам посмотри, как у тебя за спиной бесы беснуются!
Ответить
62Белоруска19.07.2015 14:38
В ответ на сообщение № 55 от Вячеслав: Что вы, если бы я с ними встретилась, меня бы отвезли в психбольницу, и проверяли бы мое душевно-психическое состояние, и вывели бы диагноз нездорового человека, а душевно-больным я не хочу быть, еще успею туда съездить.
Ответить
63Смешинка19.07.2015 15:40
В ответ на сообщение № 60 от Ёклмн: Могу с тобой поспорить, что она уже лесби и не скрывала, так что, уймись.)))))
Ответить
64Ёклмн19.07.2015 16:10
В ответ на сообщение № 63 от Смешинка: Скучаешь по своей подружке! Что тут спорить?
Ответить
65Антошенька20.07.2015 17:10
В ответ на сообщение № 59 от Смешинка: Уже говорил, Свида снайпер.
Ответить
66Железнова24.07.2015 20:03
В ответ на сообщение № 29 от Ясно как белый день: Так тебя нашли или нет?))))) Или загодя обмочился?))))))))
Ответить
67Железнова24.07.2015 20:30
В ответ на сообщение № 59 от Смешинка: А у нас в Москве улица Правды, как раз на Ленинградку выходит.))))))))))) Вот оно чё, Михалыч.)))))))
Ответить
68Железнова24.07.2015 20:36
В ответ на сообщение № 52 от Татьяна: Ценностях.))) Эти ценности неплохо поддаются лечению.))))))) Если не расчёсывать сильно.)))))))) Тысячи британских медиков считают, что гомосексуализм - излечимая болезнь.Опрос, проведённый среди социальных работников и врачей, шокировал британское общество. Например, в Лондоне геев и лесбиянок считают больными 22% медиков, более того, верят, что их можно вылечить.Хвалёная европейская толерантность не вынесла проверки простым опросником. Оказывается, британские медики и социальные работники относятся к гомосексуалистам и бисексуалам без должного пиетета. Так, опрос показал, что каждый десятый врач считает гомосексуализм болезнью, которую можно и нужно лечить. В Лондоне такой точки зрения придерживается 22% эскулапов. Десять процентов и медиков, и соцработников не проявляют должного уважения при общении с гомосексуалистами, называя их «едрилами» или «лесбами» (в оригинале «poof» и «dyke»). Похожей дискриминации подвергаются и транссексуалы.Двадцать восемь процентов британских медработников не уверены в том, что смогут решить специфические проблемы со здоровьем гомосексуалистов вне зависимости от пола. Пятнадцать — считают, что вряд ли смогут ответить требованиям представителей ЛГБТ-сообщества. Больше половины — 57% - убеждены, что сексуальная ориентация не имеет никакого отношения к оказанию медицинских услуг, не отличаются они от обычных людей с нормальной ориентацией.Теперь британские представители ЛГБТ сообщества бьют тревогу и требуют публичных покаяний. В частности, с их точки зрения, правительство должно громогласно осудить сторонников «антигей-терапии» и предпринять необходимые шаги, чтобы врачи перестали считать гомосексуализм болезнью.
Ответить
69Железнова25.07.2015 16:05
В ответ на сообщение № 60 от Ёклмн: Не все ещё на Украине сбрендили от гейпопейских "ценностей".Эксперимент Bird In Flight: Как в Киеве к геям относятся.Журнал Bird In Flight решил провести эксперимент и выяснить, как украинцы относятся к гомосексуальным парам. Ведь страна так стремится стать Европой, а во многих европейских странах гей-отношения не только уважаются, но и могут быть узаконены.Для проведения эксперимента редакция отправила двух молодых людей на прогулку по городу, взявшись за руки. Сначала все было относительно спокойно, кроме косых взглядов и обидных выражений.Однако, когда один из молодых людей сел к другому на колени в центре Киева, горожане взбунтовались. На молодых людей тут же напала группа парней неонацистского вида. Сначала они оскорбляли парочку, а затем начали бить ногами.Получается, что Украина все-таки не «це Европа», ведь проверку на европейскую толерантность она не прошла. (видео): ссылка
Ответить
70Онанист26.07.2015 22:57
В ответ на сообщение № 68 от Железнова: По моему мнению, гомосексуализм это не болезнь. Это способ убежать от женщин, от их назойливой опеки, постоянным желанием сесть на шею мужчине и погонять, пока не загонит его в гроб или доведет его до преступления. От желания женщин жить ровно и шикарно не взирая на то, что экономические условия ухудшаются, как и сама жизнь. Одним словом, это путь к свободе. Но все-таки онанизм более гигиеничен.
Ответить
71Заноза29.07.2015 07:59
В ответ на сообщение № 70 от Онанист: У каждого свои недостатки)))))))))
Ответить