Пользователи "Батюшки онлайн" "затроллили" Павла Астахова

20.07.2015 22:23759

Уполномоченный по правам ребенка Павел Астахов стал жертвой обструкции в социальной сети Facebook. Пользователь Денис Шекханин сообщил о том, что сообщество "Батюшка онлайн" сделало Астахова героем рубрики "Православие в лицах", однако буквально за 30 минут после появления Астахова в группы рядом с его профилем было написано такое большое количество негативных комментариев, что "даже "Батюшке онлайн" не хватило христианского терпения", - отметил пользователь. В результате профиль уполномоченного по правам ребенка был удален с сообщества.

При этом Денис Шекханив разместил несколько скриншотов, подтверждающих наличие большого числа оскорбительных комментариев в отношении уполномоченного по правам ребенка. Большинство пользователей написали, что Павел Астахов является далеко не самым подходящим примером и героем для рубрики "Православие в лицах".

Следует отметить, что несколько дней назад в аналогичной ситуации оказался глава МИА "Россия сегодня" Дмитрий Киселев, зарегистрировавшийся в социальной сети Facebook.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1))21.07.2015 15:59
Надо пользователей "Батюшка онлайн", пригласить на SPR, пусть прокомментируют православную христианку Ласку, какую она тут пургу гонит.)
Ответить
2Ласка21.07.2015 17:22
В ответ на сообщение № 1 от) ): Какую? Что тут, это понятно. А откуда и куда?) )))
Ответить
3))21.07.2015 17:36
В ответ на сообщение № 2 от Ласка:Вот батюшка-онлайновцы пусть и разбираются, откуда и куда пургу гонишь, под личиной "православного лица".)
Ответить
4Ласка21.07.2015 17:46
В ответ на сообщение № 3 от) ): Не поняла. С каких это пор милашка Ласка стала "православным лицом"? У тебя явно знаний по флоре и фауне не хватает.) ))) Вот сейчас опять сгинешь в кусты без объяснений, заковыристый.) )))
Ответить
5))21.07.2015 17:53
В ответ на сообщение № 4 от Ласка: А так ты, зверушка, сразу в кусты? Что, сразу все поучения христианские вылетели из головы? В архиве материала много, чего тобой написано, с твоим ампломбом от лица "верущей православной".
Ответить
6Ласка21.07.2015 18:26
В ответ на сообщение № 5 от) ): Неправда твоя! Все было написано от лица Ласки) ))).
Ответить
7))21.07.2015 19:08
В ответ на сообщение № 6 от Ласка: Отмазку заранее заготовила, знала, что возможно и спросят? Бога не надуришь, как людей.
Ответить
8Гурген23.07.2015 15:50
У нас троллят только нормальных и адекватных людей!Талантливых и порядочных!А всякую рванину поднимают и хвалют по ящику! Смотришь на всю эту шелупонь и блевать тянет!
Ответить
9Алкаш26.07.2015 13:24
В ответ на сообщение № 8 от Гурген: Гургурген, ты, наверно, коньяка облопался, вот тебя и мутит.
Ответить
10Соловушка29.07.2015 16:40
Можно подумать, что Мише Гундяеву там есть место.
Ответить