Пенсионер перевернул автомобиль, отбиваясь от комаров

16.07.2015 12:031021

Необычное дорожно-транспортное происшествие произошло в городе Тюмень. В пресс-службе ГИБДД по Тюменской области сообщили о том, что водитель 71-летнего возраста перевернул транспортное средство Volkswagen Tiguan, а причиной ДТП стали комары.

Мужчина пояснил представителям правоохранительных органов о том, что направлялся в лес за венками и в салон его автомобиля залетела стая комаров. Пожилой мужчина стал отмахиваться от кровопийцев руками, отвлекся от дороги и зацепил в результате бетонный отбойник. В следующую секунду пенсионер потерял контроль над транспортным средством и автомобиль перевернулся. В результате ДТП мужчина травму руки.

Также в пресс-службе регионального ГИБДД уточнили, что в тот день на дорогах области произошло пять дорожно-транспортных происшествий, в результате которых пострадали семь человек.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Демьян17.07.2015 09:03
Хорошо Смешинке жить в горах! Там комаров совсем нет!
Ответить
2Тупой Демьян17.07.2015 09:05
Надо отработанные автомобильные шины не разбрасывать где попало, а утилизировать, тогда и гнуса станет меньше.
Ответить
3Новатор17.07.2015 09:15
Замучили совсем эти комары! Даже спать спокойно не дают! Это проблема государственная! Хорошо ещё, что в этом ДТП никто серьёзно не пострадал! Предлагаю всех водителей, опускающих стёкла при движении, обязать надевать противомоскитную маску, а ещё лучше костюм пчеловода. Или окна оборудовать противомоскитными сетками. Так же в салоне каждого транспортного средства нужно установить рапторы или другие отпугиватели кровососущих и мухоловки.
Ответить
4Россиянин17.07.2015 11:43
Да чтоб гомосексуалисты также отбивались от нас! ) ))) И пятая колонна!
Ответить
5Белоруска17.07.2015 13:33
В ответ на сообщение № 3 от Новатор: У нас нет комаров, в этом году почти их не было, кое-где выскочит, а сейчас тепло и мухи не кусают.
Ответить
6Смешинка17.07.2015 13:36
В ответ на сообщение № 1 от Демьян: Я живу не в горах.)))) В городе в этом году очень мало комаров, я заметила. Так что, не переживай за меня.)))
Ответить
7Демьян17.07.2015 13:52
В ответ на сообщение № 6 от Смешинка: Да я не за тебя переживаю, а за тех, у кого гнус последнюю кровь высасывает!Или ты вместе с комарами?
Ответить
8Тоже тутошний! Туземец я!17.07.2015 13:54
В ответ на сообщение № 4 от Россиянин: Es, es, es!
Ответить
9Смешинка17.07.2015 15:33
В ответ на сообщение № 7 от Демьян: Да я знаю, что ты за комаров переживаешь больше, чем за меня)))))
Ответить
10Демьян17.07.2015 22:25
В ответ на сообщение № 9 от Смешинка: А, что за тебя переживать? Я ведь знаю, что к тебе комар носа не подточит! Живи и радуйся солнышку, цветам, внучкам, сыну с невесткой! И сама их радуй!
Ответить
11Смешинка18.07.2015 08:28
В ответ на сообщение № 10 от Демьян: Ну спасибо, я уж думала и ты меня ненавидишь.))))))
Ответить
12Ö18.07.2015 10:05
В ответ на сообщение № 10 от Демьян: Не к добру это напутствие, лучше послал бы ее на все три известные буквы.
Ответить
13Смешинка18.07.2015 20:24
В ответ на сообщение № 12 от Ö: Завидуешь? Завидуй молча)))))
Ответить
14Демьян19.07.2015 05:15
В ответ на сообщение № 12 от Ö: Не драматизируй. Тема про комаров, которые мешают жить.
Ответить
15))19.07.2015 07:21
В ответ на сообщение № 12 от Ö: Тебе скучно? Если тебя никто не задевает, ты всегда напрашиваешься сам, чтобы тебя послали на три буквы.)
Ответить
16Алекс19.07.2015 16:25
В ответ на сообщение № 12 от Ö: Пройдёт ещё какое-то время и она сама поймёт, что где-то ошибалась.
Ответить