Олег Табаков назвал украинцев "в какой-то мере убогими" (видео)

11.07.2015 22:303091

Популярный советский и российский актер Олег Табаков в интервью журналистам рассказал о том, что считает украинцев "в какой-то мере убогими, неграмотными и темными людьми". Такое заявление актер и режиссер сделал в ответ на то, что стал одним из членов "черного списка" российских актеров, обнародованного министерством культуры Украины.

"Они и так не очень просветленные. Это как бабушка иногда говорила: "Да плюнь ты на них, они же темные неграмотные люди". Беда в том, что люди нормальные будут страдать от того, что нормальная информация к ним никак не попадает. И так-то стыдно от мерзости, которые они делают. Убивают людей и разрушают их жилища. А откликаться на это… нет. Я махнул рукой, несмотря на то, что у меня одна четверть крови украинская. Я жалею их. Они в каком-то смысле убогие. Скажу крамольную мысль. Во все времена, их лучшие времена их самые яркие представители интеллигенции были где-то на вторых и третьих позициях после русских. Мне неловко за них. Положения не исправишь... Их лучшие представители всегда были на второй или третьей позиции после русских", - заявил Олег Табаков.

На Украине заявление актера вызвало волну негодования. Так, глава Государственного агентства Украины по вопросам кино Филипп Ильенко написал на своей странице в социальной сети Facbook: "Некоторые актеры могут настолько вжиться в роль, например, Шелленберга (руководителя военной разведки Третьего рейха, Табаков играл его в "17 мгновениях весны"), что даже в конце своей жизни полностью пользуются риторикой своего персонажа".

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Ка12.07.2015 01:14
Если б у него стащили коровку, как бы он заговорил. До воровства у них они не были темными.
Ответить
2Хэх12.07.2015 01:34
В ответ на сообщение № 1 от Ка: у тебя коровку стащили?!) )) Конфету "Коровка"?)) Вай-вай, бедный ты хуторянин)) Пиши не в Гаагу, а сразу в Небесную Канцелярию!) ))
Ответить
3300 тысяч-бандеровцев-против 200 миллионов правосл12.07.2015 05:42
Зачем шел Сагайдачный с войском Речи Посполитой на Москву. Чтобы пограбить городки и села вокруг Москвы. Безоружное население этих русских сел вояки, пришедшие на Запорожье в основном с Карпатских предгорий и из села Кульчицы, что около Самбора, Родине Сагайдачного, истребляли славян просто саблями. А тут еще иезуиты Речи Посполитой веру Греко-католическую дали вуйкам в 1596г назло православному князю Владимиру Великому и православному князе, заметьте, не королю, а князю-Даниле Галицкому, то злоба к православному люду Руси у этих людей на отшибе Руси стала зашкаливать. Есть хотелось, Глины Карпат зерна не давали, шли на Запорожье грабить соседей в походах на чайках. Даже с Донскими казаками не могли ужиться. И это племя из помеси татар, мадяр, печенегов, обров сохранилось, дало суржик для остальной Украины, нашло союзников-США, которые тоже грабят народы Мира, печатая доллары, не обеспеченные золотом. Долг США -240 тыс. золота, которого во всем Мире добыто только 161 тыс. тонн. Если бы не русское, украденное андроповцами 2500тн. золота, не современный капитал России, переправляемый абрамовичами разных мастей в США, то люди Мира легко отказались бы от доллара. США, тогда не купили бы США все вкусное на эти не обеспеченные золотом напечатанные доллары у народов Мира, тогда миллионы афроамериканцев свергли бы сионистов из власти в Белом Доме и Пентагоне. Вот США и их подсвинки с Западной Украины хотят действовать на опережение. Напасть на Россию и уничтожить лишних едоков-православный люд России и Украины, тогда ресурсы России сионисты будут тысячелетиями продавать, сами грея руки на награбленном. Надо загнать поднявших голову мутантов из разных народов, этих греко-католиков на их глины Карпат, надо русским захватить Кремль и ресурсы России, тогда по-Сталински, без троцкистов, повторить, скорее закончить разгром фашизма. Каждый народ должен жить в пределах границ своей державы и плодиться по-средствам. Иначе страна США на отшибе Мира повторит судьбы того прошлого, когда этот материк достал всех в прошлых цивилизациях своей недосягаемостью и наглостью, был уничтожен так, что там даже к нашему времени не было таких животных, как в Европе и Азии. Испепелили их народы Европы и Азии. Только желтая раса через Берингов пролив вновь расселилась по Америке, Это индейцы.
Ответить
4Почтальон Печкин12.07.2015 08:27
Правильно сказал! Характер у них занудный! Да и злые они!
Ответить
5Макс12.07.2015 10:35
Я думаю, что Табаков обычная трусливая дешевка, хотя и с мозгами тоже не все в порядке.Ешь свое сено, благо Путин в твое стойло занес его нормально и мычи, мычи малыш, а то с голоду ещё подохнешь!
Ответить
6Москвич12.07.2015 11:14
В ответ на сообщение № 5 от Макс: Обычная придворная шавка. Главное, чтобы у него бабло было, а то, что люди умирают из-за карлика - это ему плевать.
Ответить
7Надежда Кузенкова12.07.2015 11:20
Украина, Украина! В чём виновата перед тобой Россия?В чём виноват русский народ, Может в том, что мало помощи даёт?Исхудали наши цыплята, Вот и визжат, как поросята!Нац. гвардию в помощь зовутИ те их в рай светлый поведут.
Ответить
8Печать12.07.2015 13:40
В ответ на сообщение № 7 от Надежда Кузенкова: И те их в ад поведут.
Ответить
9Макс12.07.2015 13:46
В ответ на сообщение № 5 от Макс: Макса, думать - это не твое.
Ответить
10Макс12.07.2015 13:50
В ответ на сообщение № 6 от Москвич: Не ругай Максу, он забыл как его зовут.
Ответить
11Макс Украинец12.07.2015 14:20
Россия не причем. Плохих народов не бывает - это аксиома. Виноваты Киселевы, Соловьевы, патриарх Кирил и т. п., которые за бабло и привилегии зомбируют россиян оголтелой ложью. Но вселенную не обманешь и пройдет время россияне поймут, что к чему. Мне честно искренне жаль русских, которых путем выкручивания рук или идейных отправили на Донбасс в один конец, оставив матерей жен, детей без сыновей, мужей и отцов. Вот та, о которой я писал выше и виновата в этой трагедии. Удивляет одно, как в эпоху космополитизма и интернета большинство россиян продолжает смотреть зомби-ящик и проплаченные сайты, без обид.
Ответить
12Мирра12.07.2015 14:23
В ответ на сообщение № 11 от Макс Украинец: А тут все объективно?
Ответить
13Надежда Кузенкова12.07.2015 14:59
В ответ на сообщение № 11 от Макс Украинец. Кто хочет на Украине войны?Конечно не женщины, дети и старики?А вот за власть, боролись всегда!Даже в древнее времена.Нейрон, сын Агрепины, убивает мать, Чтоб встать на престол. Отсюда, страшно когда к власти пришёлНационалист, или осёл?
Ответить
14Ласка12.07.2015 17:35
В ответ на сообщение № 11 от Макс Украинец: В России люди сами решают, что и кого им слушать, и смотреть. Даже несмотря на то, что СМИ, в большинстве своем, американские, все равно выбор есть. Ну и народ в России более образованный, чем в Украине. Украинский народ попал под жесткое зомбирование американцев. Украинцы позволили провести над собой эти страшные эксперименты. Зачем? Как евреи когда-то распяли Христа.
Ответить
15Влад12.07.2015 19:09
В ответ на сообщение № 11 от Макс Украинец: В этом регионе в не так далекие времена сформировались государства Румыния с румынами, Венгрия с венграми, Польша с поляками, а почему в те же времена хохлы не смогли также оформиться, а болтались на Окраине между этими государствами как.., пока Ленин их не организовал?
Ответить
16Влад12.07.2015 19:23
В ответ на сообщение № 15 от Влад: Да потому, что некоторые из них вели себя как бодливые коровы и ужиться с соседями не могли и из-за своего высокомерия к другим народам так и не создали свою Hochland - высокую страну, что сейчас в части народа и наблюдаем национализм на генном уровне кукушонка. Но для любителей бандеровского реванша песенка уже кончается, т. к. основной народ Украины уже просыпается, чтобы создать свою процветающую и миролюбивую Украину.
Ответить
17Баканова Лера12.07.2015 20:04
Олег Павлович прав на сто процентов!
Ответить
18Макс Украинец12.07.2015 22:40
Да, пропаганда великая вещь спорить нет смысла. Геббельс отдыхает. Похоже, мы действительно разные.
Ответить
19Баканова Лера12.07.2015 23:28
В ответ на сообщение № 18 от Макс Украинец: Вам за последнее время так промыли башку, что вы в большинстве своем превратились в дегенератов.
Ответить
20Надежда Кузенкова13.07.2015 09:16
Солдат Украины должен понять, И прекратить свой народ убивать!Война не ясность - а опасность.Слёзы, печаль, а не покой?Вражда и гнев, что несёт людям смерть!Бык и осёл - никогда не поймёт, кому он службу свою несёт?
Ответить
21G.13.07.2015 20:07
В ответ на сообщение № 18 от Макс Украинец: Макс, не обращай на Чухонцев Мокшанских внимания, я эти выпуки уже когда -то слышал про Поляков, Прибалтов, Грузию и мн. др. стран, они сами, будучи полными дураками, моральными деградантами и ничтожеством, обливают грязью Украину, хотя мы видим, что у них там творится, а они все оскорбляют нас, да нам тут потешно с ваших слюнебрызганий и когда вы беситесь, не будем мы союзниками никогда, Казахстан и Беларусь - вот кто ваш союзник! Раша навсегда потеряла Украину, как прежде уже не будет никогда, нам лично раша не нужна, пусть себе как хотят там у себя так и живут, плевать нам на них, а не то, что этот говорит. Не знает уже как выслужиться. Москали, что, он там уже сухарики сушит? Ну, а на счет Прибалтов и Поляков - они обломались, тоже лили грязь на них и что? Как живет Польша и Прибалтика сейчас, а как эти моськи чухонские? Убийства, криминал, высокая смертность людей, из больницы уже на 3 день выписывают, даже если чел. после операции, низкие пенсии и з. п, взяточничество, коррупция, а когда у них там дома горели и люди погибли, не отправляли машины туда пожарные и помощь, никому они там не нужны, сгорели и типа это их проблема, а когда люди спрашивали, когда вы нам поможете, и когда будет помощь с недоумением сказали: а что, вы там сильно пострадали? Вот это меня вообще веселит, т. е. все Камазы со взрывчатками уехали на Украинский Донбасс, бомбить мирных людей и все мысли и силы брошены туда, а дома у себя порядок не в состоянии навести, так эти люди и остались без помощи. Татарстан, назвал рашу - банкротом из-за того, что пол года не может выплатить деньги, их экономика из-за санкций разваливается, международная изоляция, их церковь предала анафеме (прокляли), а там и развал скоро не за горами, и это все у них агония и предсмертные выпуки, так, что это нам на них плевать, мы не обращаем внимания на больных. А к Украине им лезть нечего, они попутали рамсы, нет у нас с этими монголоидами не истории, не земли общей, не традиций, культуры и обычаев, они нашу историю под себя подминают, потому что у них своей нет, и кто они после этого всего? Правильно, самозванцы. У них царя убили и расстреляли всю его семью, затем эти самозванцы захватили власть, а где, позвольте спросить законность и легитимность? Скоро их надо проверить на законность, смешно еще то, что они хотели потомков Николая 2 пригласить жить к себе, по уши в говне и не знают уже как отбелить себя, а их уже и в помине нет, вымерли все, а те, кто выехал, то евреи какие-то. Так, что москалики, хоть обливайте нас грязью, хоть полные штаны свои понакладывайте, а мы с вами не будем никогда, вы это отстой! В тоталитарной стране живете и тявкнуть даже не можете там ничего, хвосты поподжимали все и сидите, а у нас демократич. страна и вам в ней места нет, и то, что у нас происходит троллей никак не касается, а будете писать грязь - мы тоже будем вас обливать помоями, и еще какими! Вопрос Украинского Крыма - будет закрыт лишь тогда, когда он вернется под контроль Украины, а не тогда, когда ваш Лавров там сказал о территории, к которой он и все москали не имеют никакого отношения, скоро суд, и он будет в составе Украины, миссия миротворцев скоро придет на территорию Украинского Донбасса, за этим последует вывод кремлевской военной техники и оружия, бандитов всех сажать, никакой амнистии. Вообще раша заплатит очень высокую цену за все эти преступления.
Ответить
22Ольга А.13.07.2015 21:01
В ответ на сообщение № 21 от G.: Вы - горе украинцы, поселившиеся на данной странице только благодаря лояльности русского сайта, никак не можете понять простой истины: отвечают вам всем жалеючи вас: таких недалеких и необразованных в любой сфере, хоть в истории, хоть в экономике, не говоря о политике. В отличии от вас, убогих, мы информацию получать можем не только по, как вы выражаетесь "зомбо-ящику" (это удел украинцев, хотят они этого или нет), а из источников, которые несут правду о происходящем на Украине, коих в мире достаточно много. В первую очередь - от самих украинцев, которые живут по всей Украине, в том числе и на Донбассе, и в Киеве. Родня и друзья обманывать не будут, рассказывают то, что есть на самом деле. Есть, конечно, достаточное количество одурманенных, но и у них потихоньку мозги прочищаются, видя, что происходит вокруг. Вы Ваши опусы лет через десять перечитайте, если, конечно, свои же земляки вас за ноги не подвесят, когда все закончится. Может проблеск разума все же мелькнет и совесть проснется?! Или, думаете, зря надеюсь, ничего уже вас не проймет?!
Ответить
23G.13.07.2015 21:10
В ответ на сообщение № 18 от Макс Украинец: Макс, не обращай внимания, я эти выпуки уже когда-то слышал про поляков, прибалтов, Грузию и мн. др. cтран. Они сами, будучи полными идиотами, обливают грязью Украину, хотя мы видим, что у них там творится, а они все оскорбляют нас. Да, нам тут потешно с ваших слюнебрызганий и когда вы беситесь, не будем мы союзниками никогда. Казахстан и Белорусь - вот кто ваш союзник! Раша навсегда потеряла Украину, как прежде уже не будет никогда. Нам лично раша не нужна, пусть себе как хотят там у себя, так и живут. Плевать нам на них. Ну а насчет прибалтов и поляков - они обломались, тоже лили грязь на них и что? Как живет Польша и Прибалтика cейчас? Убийства, криминал, высокая смертность людей. Из больницы уже на 3 день выписывают, даже если чел. после операции. Низкие пенсии и з. п., взяточничество, коррупция. А когда у них там дома горели и люди погибли, не отправляли машины туда пожарные и помощь, никому они там не нужны. Татарстан назвал рашу банкротом из-за того, что пол года не может выплатить деньги, их экономика из-за санкций разваливается. Международная изоляция, их церковь предала анафеме (прокляли), а там и развал скоро не за горами. И это все у них агония и предсмертные выпуки, так что это нам на них плевать, мы не обращаем внимания на больных. А к Украине им лезть нечего, они попутали рамсы, нет у нас с этими монголоидами не истории, не земли общей, не традиций, культуры и обычаев. Они нашу историю под себя подминают, потому что у них своей нет, и кто они после этого всего? Правильно, самозванцы. У них царя убили и расстреляли всю его семью, затем эти самозванцы захватили власть. А где, позвольте спросить, законность и легитимность? Скоро их надо проверить на законность. Смешно еще то, что они хотели потомков Николая 2 пригласить жить к себе, и не знают уже как отбелить себя. А их уже и в помине нет, вымерли все. А те, кто выехал, то евреи какие-то. Так что москалики, хоть обливайте нас грязью, хоть полные штаны свои понакладывайте, а мы с вами не будем никогда. Вы, это отстой! В тоталитарной стране живете и тявкнуть даже не можете там ничего, хвосты поподжимали все и сидите, а у нас демократич. страна и вам в ней места нет. И то, что у нас происходит троллей никак не касается, а будете писать грязь - мы тоже будем вас обливать помоями и еще какими! Вопрос Украинского Крыма - будет закрыт лишь тогда, когда он вернется под контроль Украины. А не тогда, когда ваш Лавров там сказал о территории, к которой он и все москали не имеют никакого отношения. Скоро суд, и он будет в составе Украины, миссия миротворцев скоро придет на территорию Украинского Донбасса. За этим последует вывод кремлевской военной техники и оружия, бандитов всех сажать, никакой амнистии. Вообще раша заплатит очень высокую цену за все эти преступления.
Ответить
24Баканова Лера13.07.2015 21:20
В ответ на сообщение № 21, 23 от G.: Еще одна хохляцкая буковка вылезла. Ты правильный ник себе выбрал, ты - полное г.))) Что ты здесь забыл, Г.?))))
Ответить
25Ольга А.13.07.2015 21:32
В ответ на сообщение № 23 от G.: Что, заготовку не проверил, на скорую подмахнул?!) ))! А по поводу "страшной" угрозы что, дескать, "хоть обливайте нас грязью, хоть полные штаны свои понакладывайте, а мы с вами не будем никогда" - так разве такие, подобные Вам нам нужны? По какой, простите, нужде?) ))! Украинцев, которые за счастье считают возможность работать в России на самых невостребованных русскими рабочих местах - более, чем достаточно. Вы, как особи абсолютно невостребованные в своей стране (сужу по вашему постоянному пребыванию на русском сайте) и полной безграмотности, которую вы уже неоднократно доказали - России не нужны ни в каком виде, даже туалеты чистить не возьмут. Следить надо, чтобы не отлынивали от работы. На диванчике сидеть и тыкать пальчиком в буковки на компе, печатая выданный текст - удел примитива, более ни на что не способного. Разве только на очередную подлость.
Ответить
26Смешинка13.07.2015 22:11
В ответ на сообщение № 23 от G.: А вот ваш спонсор Джон Маккейн с тобой не согласен, он как раз именно вас сегодня считает дебилами и идиотами, которым ничего доверить нельзя. В интервью корреспонденту РБК Жанне Немцовой он очень нелестно отозвался о вас. Да, вас опустили ваши же хозяева. И куда вы теперь?))))))
Ответить
27G.13.07.2015 22:17
В ответ на сообщение № 22 от Ольга А.: Чухонка из Мокши, чего ты там лепечешь? Сама поняла чего пишешь - агония и мандраж начался или что? И, что там тебе твоя родня, которая живет в Донецке рассказывают? А ты в курсах, что там вещает кремлевская блевотина, сеют свой бред поставив ретрансляторы, на подконтрольной кремлевским убийцам и террористам? А в Киеве, что живут, что они тебе говорят, патриоты своей страны всякую хрень не будут говорить. А на Донбассе просто своей брехней путинской людям выносят мозг. Повторяю для дебилов - москалей украинских. Армия не обстреливает мирных людей, они держат оборону и дают людям которые там живут еду и медикаменты, так-же помогают и волонтеры. Стреляют по мирным людям, наемники, убийцы, террористы и рашистско-фашистская регулярная армия, сваливая все на укр. армию. Раша развязала не объявленную войну против Укр, это сейчас происходит на Донбассе, пуйло посылает через не контролируемую украинской стороной границу танки, минометы, грады и остальное оружие, вместе со своими наемниками, но это для них билет в один конец! Кандидаты на пушечное мясо, затем, чтобы не везти их домой 200, их всех сжигают в крематориях. Страшно? Матери дома ждут своих сыновей, но они больше не приедут, потому что их сожгли в адской топке. И цель у вашего пуйла одна, не дать Украине вступить в Евросоюз и НАТО, но уже не изменить ничего, 24 страны в ЕС, ратификовали договор с Украиной, скоро все подпишут, а вам, что, не по фиг? Живите своей жизнью и дайте жить другим, но нет, они и сами не живут и другим не дают. Вы перекрыли нам торговый канал, спрашивается, а вы, что пуп земли, или вы хотите им быть? Ну и хрен с вами, мы будем торговать с Канадой. В общем, я не хочу читать твою писанину потому, как все ложь. Пойми, тот, кто затеял войну против нас, будет изворачиваться как уж на сковороде, врать и держать людей в полной лжи, а хочешь увидеть все, приезжай на Донбасс, тогда и вопросов дебильных не будет. А лучше всего, когда прибудут миротворцы, начнется вывод войск росс, вот тогда ты посмотришь.
Ответить
28Смешинка13.07.2015 22:34
В ответ на сообщение № 27 от G.: Вычитала только одну строчку из твоего длинного и никчемного монолога - о точ., что Россия против вступления вас в ЕС. А вас туда кто принимает, кто ждет, кому вы нужны? Если уж Маккейн вас дебилами назвал, то разговаривать уже не о чем. Ваш правый сектор рвется на Киев, власть отбирать, а вы думали, что до вас не дойдет. Получи фашист свою гранату))) А это вообще шедевр, только россиянин может так шутить))))
Ответить
29G.13.07.2015 22:37
В ответ на сообщение № 26 от Смешинка: Ты уже свои усы побрила, смешина чеченская, героин уже подала? До Маккейя ей дело есть, а что про вас думают люди во всем мире, никому вы и не нужны. С вами общаться или иметь дело - это ниже их достоинства, нищие и голодранцы, которые шарят по домам в Донецке. Не говоря уже о сбитом росс. бандитами боинге, как на видео показывали: лазят нищие из раши и снимают кольца, часы, цепочки с погибших, роются в сумках. Забирали кредитки, деньги и красивые вещи. Так что вы страна гопников и нищих. Что, нечем крыть? То-то же и оно.
Ответить
30Влад13.07.2015 22:41
В ответ на сообщение № 21 от G.: Что-то мало собрал помоев в одно ведро. Можно думать, что вы уже в Европе. Но Европа для вас будет только линией горизонта. Нужны вы Евросоюзу, как 5 колесо от телеги. Вас пряниками поманили, вы и подумали, что уже бежите в Европу. Правда пока только на месте скачете, так и доскачитесь как попрыгунья стрекоза, когда мозги на место встанут. Да, там в этом Евросоюзе только нескольким странам благодать, а все страны бывшего варшавского договора, которых тоже переманили, только нищенствуют. Выпали из гнездышка СССР 20 лет назад, так ничему и не научились и остались птенчиками с открытыми клювами, чтоб вас кормили на халяву. Ничего не получится, скоро видимо ваш чернозем вывезут за долги. Ну а обвинять Россию с ее "агрессией" ваш единственный путь. Чтоб "остаться на плаву", это просить бабла у Запада, как защитнику Запада.Ставки ваши растут, вроде уже сдерживаете 200 тыс. военных РА, почти 10 дивизий. В итоге заврались уже выше небес, что уже в НАТО смеются и думают, как из этого парадокса вас вывести. А мозгов видимо не хватает, определить какую бы площадь заняли эти 10 дивизий с тысячами танков, чтоб такое говорить.
Ответить
31G.13.07.2015 22:43
В ответ на сообщение № 26 от Смешинка: Ты уже свои усы побрила, смешина чеченская, героин уже подала? До Маккея ей дело есть, а, что про вас думают люди во всем мире, убийцы, террористы, гопота, нищие, бомжи, никому вы и на хер не нужны, с вами общаться или иметь дело - это ниже их достоинства, нищие и голодранцы, которые шарят по домам в Донецке, не говоря уже о сбитом российскими бандитами боинге, как на видео показывали, лазят нищие из раши и снимают кольца, часы, цепочки с погибших, роются в сумках, забирали кредитки, деньги и красивые вещи, так, что вы страна гопников и нищих, что не чем крыть? То-то же и оно.
Ответить
32Надежда Кузенкова13.07.2015 22:48
В ответ на сообщение № 23 от G.: Что за бред!У русских своей земли нет!?Царя русские убили и на престол самозванца посадили?Но именно этот самозванец - Хрущёв, подарил Украине Крым?И тогда вы хлопали в ладоши, это было всем вам гоже!А когда Крым вернулся домой, Украина затопала ногой!?Россию стала за Крым винить, который Украине не принадлежит.Вам бы с России брать пример? Именно Россия сегодня герой!Сколько союзных республик потеряла, но ни в одну своих солдат не посылала.
Ответить
33Влад13.07.2015 22:54
В ответ на сообщение № 31 от G.: Слушай высокодостойный, что в таком случае здесь сидишь? Выключай свою шарманку и общайся в другом месте с такими же, как ты достойными.
Ответить
34Смешинка13.07.2015 22:54
В ответ на сообщение № 31 от G.: Ну что ты, по два раза мне комментарии писать ни к чему, я все равно только пробегусь мельком. Нас не любят? Так есть за что, не отрицаю. Но у нас есть и адекватные и их больше сегодня чем тогда, а вот с тобой не хотят иметь дело свои же, так что, утрись.)))
Ответить
35Смешинка13.07.2015 22:56
В ответ на сообщение № 33 от Влад: Он здесь показывает, что у него нет достоинства, потому что с нами якшаться-недостойно))))Просто упыри, им противно с нами, а всё лезут, просто садо-мазо)))))
Ответить
36Смешинка13.07.2015 23:00
В ответ на сообщение № 31 от G.: Говоришь, Европа вас ждет? Если и ждет, то только для расправы))«К бандеровцам милости не будет» — плакаты на матче Суперкубка Польши.~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~Вчера на матче за Суперкубок Польши между «Лехом» и «Легией» фанаты вывесили красноречивые антибандеровские плакаты с призывом помнить геноцид поляков на Волыни, сообщает портал Kresy.pl.На стадионе «Kolejorz» болельщики обеих команд вспомнили 72-ую годовщину геноцида поляков на Волыни бандеровскими отрядами ОУН. Обе трибуны развернули плакаты, на одном из которых был зачёркнут красно-чёрный флаг и государственный герб тризуб, а написано: «Помним украинский геноцид поляков на Волыни», а на другом «К бандеровцам милости не будет. 11.07.1943 – Помним!». Игра закончилась победой «Леха» (3:1).Напомним, летом 1943 года при прямом участии эсэсовских частей бандеровские зондеркоманды устроили массовую резню мирного населения Волыни польского, еврейского и украинского происхождения. Погибли десятки тысяч мирных жителей. ссылка
Ответить
37Влад13.07.2015 23:01
В ответ на сообщение № 35 от Смешинка:Думаю, ему скоро сестра укольчик вечерний сделает, он планшетик закроет и будет баиньки.
Ответить
38G13.07.2015 23:05
В ответ на сообщение № 32 от Надежда Кузенкова: У вас, монголы, нет своей земли, а есть только награбленное, но этому скоро придет конец, а Крым это Украина, после суда он будет под контролем Украины, а вы это всего лишь ворье, которое ворует, а вор где должен быть - сидеть в тюрьме. Остальные под № 28 - 30! не интересно, бред шизоидов, сбежавших из дурки!) ))
Ответить
39Надежда Кузенкова13.07.2015 23:14
В ответ на сообщение № 38 от G: Тогда на чьей земле мы живём?Чью землю хотел захватит Наполеон?Чью землю хотел захватить Гитлер?На чьей земле сегодня живёшь ты, как не на русской?
Ответить
40G13.07.2015 23:22
В ответ на сообщение № 36 от Смешинка: Героинщица конченая! Это себе на ночь почитай и усни, наши никогда и никого не резали, а резали кацапье несчастное, которые любят кровь и мучения людей. Ваша история перекаверкана на свой лад, чтобы перекинуть свои преступления на других, не выйдет!
Ответить
41Смешинка13.07.2015 23:22
В ответ на сообщение № 37 от Влад: Точно, в соседнюю палату, к Наполеону.))))))))))))))
Ответить
42Влад13.07.2015 23:25
В ответ на сообщение № 38 от G: Думаю пора с ним не общаться, он просто нас заводит. Кидает одни и те же заготовки всякой бредятины по одному кругу. Свидомитка, видимо, в отпуске, так его поставили.
Ответить
43Смешинка13.07.2015 23:26
В ответ на сообщение № 40 от G: Ой, опять снизошел до чтения моих комментариев))) Что ты там про резню бормочешь?Прочитай про "подвиги" своих торнад и правого сектора, тебе бы не вякать. Если не переплюнули наших зверей, то рядом встали точно. Ты лучше заткнись, а то скоро будет бо-бо))) Молись лучше о мире, больше пользы принесешь.
Ответить
44Смешинка13.07.2015 23:29
А это тебе для ночных размышлений)))ОТКУДА ГОЛОВЫ РАСТУТ?В Москве взорвался грузовик: украинские рабочие пилили его бензобак.Рабочие автосервиса распилили бензобак перед взрывом грузовика в Москве. В итоге один человек погиб, двое получили ожоги. Очевидец взрыва грузовика рассказал, отчего случилась трагедия. По его словам, перед тем как бензобак сдетонировал и взорвался, механики из автосервиса грели его, чтобы варить. «Бак топливный распилили, хотели варить его, и он взорвался, двое обгорели, их увезли, а третий вообще погиб. Вон клочья разлетелись: алюминиевый кусок валяется, вот еще. В баке, видно, солярка была, они нагрели, пары пошли, а потом это все рвануло. Здесь, в основном, работают хохлы.» Ранее сообщалось, что в Москве взорвался грузовой автомобиль, вероятно, емкость с горюче-смазочными материалами. Это произошло произошло в Строгино, у дома № 20 на улице Маршала Прошлякова. В пресс-службе ГУ МВД по Москве подтвердили факт инцидента, обстоятельства выясняются.Источник: Politikus.ru
Ответить
45G13.07.2015 23:31
В ответ на сообщение № 37 от Влад: Это твои недоноски воюют и убивают мирных людей на Донбассе? Желаю тебе поскорее их похоронить или их в крематории пусть лучше сожгут, это для них оптимальный вариант! Ладно вредно с вами общаться для здоровья.
Ответить
46Влад13.07.2015 23:38
В ответ на сообщение № 45 от G: Укольчик подействовал.
Ответить
47G13.07.2015 23:44
В ответ на сообщение № 44 от Смешинка: Героинщица! Это ты себе на ночь читай и размышляй, меня совершенно не волнует, что и где там взорвалось и кто там погиб. А вот, что делают типа ополченцы - они же бандиты и убийцы на Донбассе, мародерства, убийства детей, беременных женщин - просто так, и доказательства есть, если они доживут до суда, то до конца дней сядут и это все москалье и кацапеды!
Ответить
48G13.07.2015 23:54
В ответ на сообщение № 46 от Влад: Ты себе в яичко сделал укольчик? И как оно приятно? Завтра будешь ходить, ноги колесом. ХА - ХА- ХА!
Ответить
49Влад13.07.2015 23:55
Я вот думаю специально для интернета подготовили людей серии "G". Главное для них сыпать бредятину как из пулемета, выбирая позицию нападающего, ставя оппонента в позицию оправдывающегося, в итоге имеем хорошо продуманную информационную атаку.
Ответить
50G13.07.2015 23:57
В ответ на сообщение № 37 от Влад: Это твои недоноски воюют и убивают мирных людей на Донбассе? Желаю тебе поскорее их похоронить или их в крематории пусть лучше сожгут, это для них оптимальный вариант! Ладно, вредно с вами общаться для здоровья.
Ответить
51Влад14.07.2015 00:04
В ответ на сообщение № 48 от G:Видимо у тебя уже в этом есть опыт, если знаешь последствия. Ну и как, долго "колесо" с ногами у тебя проходило?
Ответить
52Влад14.07.2015 00:07
В ответ на сообщение № 50 от G: Что-то глючит твоя шарманка одно и тоже по два раза выдает.
Ответить
53Смешинка14.07.2015 06:10
В ответ на сообщение № 47 от G: Ну конечно, кто бы сомневался, все, что делается вами тебя не волнует. Про беременных женщин. Это не про ту, что вы в Доме профсоюзов задушили? Про мародерства. Это ваши вояки приезжают с полными машинами награбленного домой, потому, что ополченцы и так дома, им некуда вывозить. Но ты не нервничай, скоро за весь этот ад ответят все кто виноват, часики тикают.))) А "героинщица" - это герой женского рода?))))
Ответить
54Смешинка14.07.2015 07:00
В ответ на сообщение № 50 от G: А я думаю, куда Свиномуть делась, а вон оно что, правосеки в Киев понаехали, порядок наводить.))) Думали, что вас не коснется? А я предупреждала. Конечно, такой подлянки вы не ожидали, все думали россияне придут Киев брать, а их опередили.))))) Вот Европа "обрадуется" разгулу нациков под носом.))13.07.15. СООБЩЕНИЕ И ВИДЕО ОТ БЛОГЕРОВ. "Предвоенный Киев": горожане с тревогой наблюдают за мощными колоннами техники "Правого сектора". Жители столицы Украины с тревогой наблюдают за перемещением больших колонн военной техники "Правого сектора". Киевляне в социальных сетях и на улицах обсуждают напряженную обстановку в городе. «Вторые сутки в Киеве очень тревожно, много людей в камуфляже и с флагами Правого сектора, на дорогах все чаще встречаются военные грузовики. На въезде в город бойцы добровольческих батальонов возвели большой блокпост с мешками с песком, бочками и шинами, такое ощущение, что они готовятся к войне», — сообщает с места событий житель украинской столицы. Другая киевлянка так описала тревожную атмосферу в городе на своей странице в соцсети: "Предвоенное. Еще новость. Ехала на машине по окружной в сопровождении мощной военной колонны. Броневики, фургоны брезентовые с флагами ПС, Украины. Все тревожно, ужасно. Что-то произойдет, это уже ясно. Вслед за броневиками и фургонами — маршрутки, набитые тоже военными. Дождь, противно и не по себе. Была за рулем и сфоткать не смогла".Мне нравится "Быт и нравы "украинских партнеров" и борцов за единую Украину. Украинские бойцы, татуированные свастиками с гитлеровским знаменем в руках "кадают зиги", славят нацизм и выкрикивают неонацистские лозунги. Видео специально для тех, кто считает, что на Украине нет нацизма и, что Донбасс должен вернуться под власть Киева."
Ответить
55Смешинка14.07.2015 07:04
Вот ведь в каждой шутке есть доля шутки, остальное правда. Даже мысли не было о том, что в Киеве произойдут такие события, когда читала эту шутку, а оно все срослось.))))) А ведь вас предупреждала я, не наступайте на наши грабли. Жалко мне вас.
Ответить
56*14.07.2015 10:20
В ответ на сообщение № 50 от G: Можешь больше не появляться, а то здоровеньким помрёшь.
Ответить
57Учитель и Офицер14.07.2015 13:45
Порошенко в жутком запое, поэтому и не реагирует на события в Мукашево. Там бандеровцы сожгли ментов и скрылись в горах. Говорят ушли в сторону Венгрии. Скоро там разбойничать начнут. Думаю, евросоюз будет рад таким гостям.
Ответить
58Ольга А.14.07.2015 14:49
В ответ на сообщение № 27 от G.: Судя по обращению и дальнейшему тексту, простой и доступный для большинства людей мой комментарий, воспринять Вы не в состоянии. Не беда. "Патриотов" подобных Вам, сейчас на Украине достаточно. Правда, в большинстве все они проплаченные, Вам ли этого не знать!) ). А вот основная масса истинных украинцев все больше осознает идиотизм создавшегося в стране политического строя. Вы не напрягайтесь понять и этот комментарий - Вам не надо.) ).
Ответить
59Баканова Лера15.07.2015 00:27
В ответ на сообщение № 54 от Смешинка: Свиноматка, судя по всему, в Мукачево уехала, в лес, а там смартфон не ловит.))))
Ответить
60Смешинка15.07.2015 09:00
В ответ на сообщение № 59 от Баканова Лера: Да брось, все эти диванные вояки дальше компа носа не высунут, повидала я их на своем веку. Была у нас одна соседка, все русских хаяла, видеть их не могла, все мечтала поубивать и войну с ними развязать. А когда самолеты бомбить начали, сжалась в уголочке (мы все у нас сидели) и причитала: "А что, по нам стрелять будут". Тот, кто много болтает, мало делает. Свиномуть скорее решила спрятаться в России. Но мы-то ее в лицо знаем, то бишь по грудям узнаем))))))))
Ответить
61Баканова Лера15.07.2015 22:08
В ответ на сообщение № 60 от Смешинка: Ну, значит она бегает по рынкам, ищет свеклу подешевле))))
Ответить
62Макс Украинец15.07.2015 23:02
С вами дегенератами и клоунами общаться нет смысла. Когда канализация забита, выкопать яму за домом почему-то не пришло в одуревшую от водки Киселева и безысходности голову. А ты, прелестная Смешинка, хоть моешься иногда? Плакать тебе с чертом Вкладом надо от своей убогости.
Ответить
63Смешинка16.07.2015 07:15
В ответ на сообщение № 62 от Макс Украинец: Моюсь аж по пять раз на дню, не переживай. А вот тебе бы не мешало промыть мозги или, что там у вас.))))) Ну зачем обзываешь, все равно будешь общаться.)))
Ответить
64Махмуд24.07.2015 20:36
Хотел бы спросить О. Табакова: вы "инженеры человеческих душ" воспитывали 70 лет народ СССР и говорили, что все были просвещенные ваши воспитанники. Откуда же теперь дебилы третьесортные взялись? Не годиться "интеллигенту" такие речи произносить в 21 веке.
Ответить