Монетный двор выпустил памятный жетон "Урок миролюбия"

26.07.2015 11:452871

В Московском монетном дворе рассказали о выпуске памятного жетона "Урок миролюбия" в память о сближении бомбардировщика Су-24 и американского эсминца "Дональд Кук" 12 апреля 2014 года. Выпущены были 500 жетонов, однако к настоящему моменту они уже все проданы. Стоимость жетона составляла до тысячи рублей. Ранее о выпуске памятного жетона написал блогер Леонид Каганов, вызвав оживленную дискуссию в Сети.

"Вы не ослышались. Памятный. Монетный. Жетон. Тиражом 5000. В честь события, когда наш военный самолет подлетел в мирное время слишком близко к чужому кораблю, а тот не стал в него стрелять!", - написал Леонид Каганов.

Еще более резкие оценки дал журналист, телеведущий и колумнист "Эха Москвы" Матвей Ганапольский: "Когда кто-то спрашивает, почему в России происходит то, что происходит, обычно ищут объяснения в жажде денег, или неуёмной власти. Но события последних дней подтверждают, что в Кремле сидят действительно суицидально психически ненормальные люди. Вначале Путин "не возражает", чтобы на прямо на границе уничтожались запрещённые продукты. (Наркотики? Да нет, именно продукты!) А теперь вот этот жетон, посвящённый "сближению". То есть, выпускается памятный жетон, посвящённый тому, что Кремль в очередной раз поставил мир на грань войны. Понимаешь, Карл?".

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Железнова26.07.2015 16:11
Ути-пути, как сразу либералы возбухли.)))))) Всё правильно было сделано, хватит из себя овец воображать и по щам получать. Мускулами поиграли, пендосы сразу призадумались. А половина этих матросов просто поувольнялись от греха подальше. Чем не принуждение к миру?)))))))) Welcome to Russia.
Ответить
2Александр26.07.2015 16:12
Я не понимаю, чего это Ганапольский так возмущается, это не российские корабли курсируют у берегов США. Что американцы забыли у берегов Крыма? Хочется напомнить всем, что от Америки это в нескольких тысячах километров.
Ответить
3Александр26.07.2015 16:15
И вообще, пятую колонну пора отправлять достраивать Сахалинский тоннель.
Ответить
4Железнова26.07.2015 19:16
В ответ на сообщение № 2 от Александр: А у них в отношении русских другие стандарты действуют.
Ответить
5Железнова26.07.2015 19:22
А вообще-то, эти русские такие русские.)))))))
Ответить
6Железнова26.07.2015 19:35
А между тем))))))))))Падение Меркель — первая ласточка?26.07.2015 05:40MayDaXwzGvПишут, что под Ангелой Меркель в ресторане оперного театра Фестшпильхаус в Баден-Бадене сломался стул. А еще —, что стул ни при чем, и бундесканцелярин сама по себе банально грохнулась в обморок. Так или иначе, глава сильнейшего государства Европы неожиданно оказалась лежащей на полу. Прилюдно. Дело было во время антракта, давали, конечно же, Вагнера, «Тристана и Изольду». Байрётский фестиваль, знаете ли, торжество «тевтонского духа»…Только, что фрау Меркель, словно валькирия, «сломала» Грецию, не дав той покинуть «зону евро» и заставив согласиться на «людоедские» меры бюджетного «затягивания поясов», её рейтинг среди европейских лидеров, как утверждает агентство Bloomberg, в июне 2015 года был самым высоким — целых 63%! До Путина, с его 89% народной поддержки, конечно, далековато, но следующий в списке за «нашей Ангелой», премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон показывает результат ниже 50%, про Олланда и прочих dei gentes vinoris («богов малых племен», лат.) даже говорить не приходится…А тут — такой конфуз. Да, быстро подняли, привели в порядок, но выглядит несколько символично, не правда ли? Так или иначе, ничего хорошего этот, казалось бы, незначительный инцидент ни Германии, ни самой Меркель не сулит.Спрашивается, кто и с какой целью подпилил ножку выбранного фрау Меркель стула? ФСБ России по поручению Путина, чтобы прекращала поддержку киевской хунты? ЦРУ США по заданию Обамы, чтобы не зазнавалась и скорее соглашалась на «трансатлантическое партнерство»? Или британские «джеймсбонды» по просьбе Кэмерона, мечтающего подвинуть бундесканцелярин с европейского политического Олимпа? Или на ней так сказалось нервное перенапряжение последних недель, когда Европа под её руководством денно и нощно обсуждала будущее Греции и «еврозоны»? Или ей в этот момент сообщили какую-то «сногсшибательную» информацию?Например, о крупнейшем в ФРГ и в континентальной Европе Deutsche Bank`е, который давно называют «кандидатом номер один» на повторение судьбы Lehman Brothers, американского финансового института, чьё банкротство в сентябре 2008 года стало пусковым механизмом «первой волны» глобального системного кризиса: на балансе Deutsche Bank находятся ценные бумаги на общую сумму в $75 трлн, что примерно в 20 раз больше ВВП Германии и почти в 8 раз — больше ВВП Евросоюза. Для сравнения: у второго в мире по данному показателю банковского холдинга JP Morgan — всего $5 трлн.При сопоставлении этих цифр поневоле создается впечатление, что в Deutsche Bank крупнейшие транснациональные финансисты специально закачали весь «мусор», чтобы его слить в нужный момент. И недавний «наезд» американской финансовой полиции DFS на эту структуру (см. ссылка) может означать не только полномасштабную финансовую войну Запада против России, но и начало «второй волны» глобального кризиса.Под кем тогда только стул не зашатается?Олег ЩукинДамочка, ну зачем вы с Россией связались?) ))))
Ответить
7Ник27.07.2015 06:25
О жетоне, будем объективны: конечно, же это ненормально, это игра мускулов, это пропаганда превосходства, это психическая атака. А, что США посещают Черное море, то и российские корабли, подлодки, самолёты - обычные "посетители" берегов Америки.
Ответить
8Железнова27.07.2015 09:03
В ответ на сообщение № 7 от Ник: Так, на минуточку.НАТО своими учениями на Украине может доиграться до большой войны.Провести в Украине военные учения с участием нескольких стран Запада — плохая идея. Эти манёвры никак не повлияют на позицию России по украинскому вопросу, зато наверняка помешают дипломатическому урегулированию конфликта, пишут китайские СМИ. Более того, отмечают журналисты, эта «игра мускулами» по вине Запада грозит обернуться полномасштабной войной.На этой неделе в Украине начались самые масштабные совместные учения войск НАТО и ВСУ, пишет Global Times. Изложение материала приводит ИноТВ. Как отмечает издание, подобные «игры мускулами» не помогут улучшить ситуацию в Донбассе. Более того, они создадут угрозу срыва мирного процесса. Запад уверен, что эти учения заставят Кремль смягчить свою позицию по вопросу украинского кризиса. «Но Вашингтон и его союзники будут разочарованы», — считают журналисты. Авторы материала подчёркивают, что президент РФ Владимир Путин и население России «не поддадутся на западные вооружённые провокации». А если НАТО решит продолжать в том же духе и увеличивать масштабы учений, Москва, несомненно, предпримет жёсткие ответные меры, отмечает автор статьи.«Таким образом, очевидно, что последствия учений, получивших название «Быстрый трезубец», будут диаметрально противоположны желаниям НАТО», — пишет Global Times.Нынешняя ситуация может привести к увеличению количества учений, а это, в свою очередь, повысит риск начала полномасштабной войны. Тогда регион станет «одним из самых взрывоопасных в мире», уверена китайская газета. «Военными учениями с участием нескольких стран невозможно достичь безопасности и стабильности в регионе», — добавляет Global Times.К тому же они никак не помогут восстановить взаимное доверие России и Запада, а оно необходимо для реализации соглашения о прекращении огня, которое было подписано в Минске в феврале этого года. Издание отмечает, что ни Россия, ни США, ни Европа не хотят войны. Поэтому, чтобы избежать перерастания конфликта на востоке Украины в полномасштабную войну, необходимо немедленно прекратить проводить учения.«Общение, а не игра мускулами может сыграть решающую роль в достижении безопасности и стабильности в регионе», — резюмирует автор статьи.И ещё, я так и не поняла, а что, Чёрное море омывает берега Пиндостана? Нет? Тогда зачем? И испугались пиндосы не самолёта, ясен пень, он не собирался их атаковать, а того, что вся электроника на корабле вырубилась.))))))))) Неожиданная демонстрация возможностей, и сразу по ногам потекло. И сразу бледный вид и распущенные волосы.)))))))
Ответить
9Железнова27.07.2015 10:42
А это по поводу демонстрации "миролюбивости".Представители ОБСЕ 2 часа прятались в сливной трубе, не желая видеть обстрелы оккупантов.Группа представителей ОБСЕ, пытаясь попасть в город Счастье, была встречена минометным огнем украинских боевиков, из-за чего представители мониторинговой миссии вынуждены были на протяжении двух часов укрываться в сточной трубе и блиндажах.Хоть в дерьме спрятаться, лишь бы не увидеть очевидного.
Ответить
10Железнова27.07.2015 11:05
С чем мы боремся.Отрывок из статьи Вазгена Авагяна.Меня спрашивают: «Чего вы нахваливаете Россию? Вы, что не понимаете, что большинство министров РФ – злодеи?» «Прекрасно понимаю» — отвечаю я. И все понимают.Но сейчас не в этом дело. Не о том сейчас речь, что кто-то когда-то украл у советского народа его заводы, газеты и пароходы. Не там сейчас проходит линия разделения. То, что подступает – это нечто нечеловеческое, запредельное, немыслимое, как фильм ужасов самой высокой (или, наоборот, самой низкой) пробы…Возьмите самую болевую точку современности – Украину. Если вы честный её заступник, и полагаете, что русский медведь напал на беззащитную болонку – вы обязаны (в силу честности) задать себе несколько вопросов. И первый из них – ПОЧЕМУ ИМЕННО ЗА УКРАИНУ И ИМЕННО СЕЙЧАС СРАЖАЕТСЯ ОСТЕРВЕНЕЛО ВСЯ НЕЖИТЬ? ПОЧЕМУ ВСЕ ЖИВЫЕ ТРУПЫ ПОЛЕЗЛИ ЕЁ ЗАЩИЩАТЬ?— Кого вы имеете в виду?— Во-первых, недобитков мирового фашизма – вылезших из могилы истории ветеранов «ваффен СС», бандеровских карателей, упырей гитлеризма…Во-вторых – вампиров с Ваал-стрит, этих миллиардеров-потрошителей, которые убивают по десятку молодых людей, чтобы продлить своё земное существование. Это же широко освещавщийся факт, что недавно Рокфеллер купил себе уже шестое сердце, молодое и здоровое, из выпотрошенного юноши, чтобы жить… И почки у него тоже чужие…В третьих – за Украину в бой полезли «братки» из склизких могил 90-х, те, кто чудом не слег в бандитских разборках, жуткая нечисть приватизационного мегаворовства…В-четвертых, за Украину «врубился» мировой Содом, «голубое лобби» стран всего мира…Меру подтапливающего Украину ужаса вы не знаете до конца: это пиршество нежити, пиршество такого садизма, что даже отрывочные сообщения о нём заставляют волосы вставать дыбом! Когда я говорю, что АД В ПОЛНОМ СОСТАВЕ ВОЮЕТ ЗА УКРАИНУ — я не кликушествую, как многим кажется, а рационально анализирую создавшуюся ситуацию.Носители семи смертных грехов, за которые положен ад – встали в строй защитников украинской незалежности (слово-то какое страшное: нележание того, что должно лежать, трупным запахом веет от слова, как и от украинского гимна «ще не вмерла»). Даже американского посла, по его собственному признанию, этот гимн приводил в ужас – наверное, как житель США он с детства имеет опыт просмотра фильмов ужасов, и чувствует аналогию…-Не голословно ли такое заявление? Не обвинят ли нас в передёргивании и игрой словами?-Нет. Смотрите сами! С кем изощренные убийцы? Посмотрите материалы по батальонам «Азов» или «Торнадо»… Даже США от них открещиваются за их слишком открытую и циничную жажду крови! С кем воры? Тут всё ясно, от Порошенко до Ахметова всё приватизационное ворьё (включая Собчакинь в РФ) – встало стеной за «ще-не-вмершую».С кем прелюбодеи, содомиты и блудники – смотрите по географии гей-парадов… С кем кощунники и святотатцы? Эти изверженные из санов униаты и Филареты?Отдельная статья — лжецы. Эти, потеряв остатки всякой правдоподобности, лгут напропалую —, что Киев не древняя русская столица, а чужой русским город, что украинцы расово чужды русским, что… Да слышали вы весь этот бред «глобуса Украины» и без меня…Я старый армянин, я давно живу на свете, я многое повидал, и я, в общем и целом – сдержанный, безобидный человек… Но чтобы так воняло серой, как воняет от современной киевской хунты – я, честно скажу, не припомню за свой долгий трудовой век!Я не крикливый публицист, которому лишь бы красное словцо отмочить. Я – ученый, аналитик, автор многих серьёзных работ, и я умею отключать эмоции. То, что я говорю – не вспышка гнева, а холодный анализ фактов, в котором я ручаюсь за каждое слово.Полностью статья ссылка
Ответить
11Железнова27.07.2015 11:12
Ещё отрывок/Есть такой «Список Авагяна» — в котором я, на основе достоверных материалов из разных источников описал вкратце всё, что современный Запад несёт человечеству под видом «реформ» и «Вашингтонского консенсуса».Список Авагяна. Практическая реализация «Вашингтонского консенсуса»:1. Каннибализм – ритуальный, медицинский и косметологический.2. Ритуальное человекоубийство и детоубийство, реставрация деструктивных демонических культов.3. Формирование массы рабов, нагих, голодных, истязуемых и нищих.4. Широкий рынок детей и человеческих донорских органов 5. Массовая «лоботомия», зомбирование, замена мышления на алгоритмы биороботов, оглушение ума и погружение его в «сумрачное состояние».6. Экологический фашизм с санитарным уничтожением миллиардов «лишних» людей и десятков «неправильных» народов 7. Научно-технически-производственная деградация, возврат к отсталым способам производства 8. Инфернализация и содомизация всей сферы воспитания, образования и быта.9. Ликвидация семьи, реальных прав на частную и личную собственность и ликвидация национальных государств 10. Разворачивание массовой аномии, системного аморализма, утрата представлений о добре и зле, экономика и социальная сфера, выстроенные на грехах и пороках.11. Отмена истории и памяти, погружение в состояние мифологических галлюцинаций, политический тоталитаризм, переходящий в изменение биологической природы человека.12. Ликвидация всякого потенциала сопротивления агрессивной и монолитной власти ТНК, финансовых воротил, попытка «приватизировать планету» по примеру воровской приватизации заводов или рудников — Вы это серьёзно, Взген Липаритович?! При всем моём уважении к Вам мне, как женщине, кажется, что Авагян сходит с ума и выдумывает страшилки, которых не может быть, потому что… потому, что просто их не может быть и всё!— Когда я говорю о составленном мной «списке окончательных реформ» либеральной публики – мне и самому это крайне неприятно, противно, и хотелось бы, чтобы это оказалось вымыслом.Но, как я уже говорил, каждый пункт в моём «Списке» — основан на неопровержимых фактах современной реальности. Если вас смущает, например, первый пункт – кажется передержкой – то напомню, что каннибализм современными либеральными странами не только практикуется, но и пропагандируется. Выпущено множество художественных произведений, славящих людоедов.Затем Запад перешел к документалистике. Как вы помните, ЭиМ писала об этом -не так давно ведущие голландского телешоу Proefkonijnen Деннис Сторм и Валерио Зено отобедали человечиной на глазах телезрителей в прямом эфире телеканала BNN.Подчеркивалось, что повар обжарил кусочки плоти на масле, не приправляя их специями, поскольку «суть опыта» состояла в том, чтобы «почувствовать подлинный вкус человечинки». Кушали стильно, со свечами…А федеральная комиссия США по ценным бумагам и биржам (SEC) разрешила компании PepsiCo выпустить новую газировку с усилителем вкуса на основе клеток человеческих эмбрионов, полученных при абортах.Несмотря на то, что даже некоторые из акционеров Pepsi ужаснулись намерению руководства и составили резолюцию, гласящую, что «корпоративная политика компании в рамках соблюдения прав человека и этических норм рассматривает неприемлемым использование останков человеческих существ как в частных, так и в совместных исследованиях», в соответствии с решением SEC планы PepsiCo по решению американской власти подпадают под определение «обычные деловые операции».Проамериканские повстанцы практикуют ритуальный каннибализм повсюду:в Сирии сняты на видео пожирание сердец убитых солдат Б. Асада, а в Одессе сняли на видео каннибализм укропатов после сожжения людей в Доме Профсоюзов… Ни один из пунктов моего зловещего «Списка» не основан на единичном факте или сомнительной информации!Я пошел по пути отсечения всего сомнительного, двусмысленного, и клал в основу только неопровержимую практику либеральных реформаторов. И вот, что в итоге получилось, вы видите…— Мне кажется, что аналогия битвы живых с нежитью – должна хоть кого-то пронять!— Я тоже на это надеюсь. Самое главное – расставить приоритеты, не допустить сворачивание истории и человечества, как биологического вида. В этих условиях разговоры о том, кто в правительстве РФ негодяй, и кто в рядах ополченцев Новороссии – нарушает мораль, конечно, важны – но не приоритетны.Если мы оказались заперты в здании, окруженном зомби, с не очень хорошими людьми – это, конечно, большая проблема. Для киносценариста – это дополнительная линия сюжета, который можно развивать драматически…Но жизнь – не кино. И зомби, дошедшие уже до Киева – они не ряженые актеры. Это настоящие пожиратели плоти, пожиратели человечины, и мы не на съёмочной площадке. Поэтому я и полагаю, что все живые – должны объединятся, как живые, а не делиться между собой – кто лучше, кто хуже.
Ответить
12*27.07.2015 11:34
В ответ на сообщение № 1 от Железнова: Любишь ты бряцать железными зубами, как и все кавказцы. Это так нравится Америке, у них сразу курс доллара поднимается.
Ответить
13Железнова27.07.2015 11:58
В ответ на сообщение № 12 от *: Ни о чём вообще. Надувание щёк.)))))) Что сказать-то хотел?
Ответить
14Ласка27.07.2015 16:53
В ответ на сообщение № 13 от Железнова: Это у него болевой шок.
Ответить
15Железнова27.07.2015 17:58
В ответ на сообщение № 14 от Ласка: У беса рога болят?
Ответить
16Баканова Лера27.07.2015 18:30
В ответ на сообщение № 15 от Железнова: Да нет, у него попа заболела. Хотел в Архангельск на "шоу" приехать, а "шоу" отменили, кайф обломали))))
Ответить
17Антошечка27.07.2015 20:27
В ответ на сообщение № 11 от Железнова: У тебя опять понос? Обгадила.Здесь всё.)))) Прими успокоительное, старая злобная еврейка. Гонопольский на 100% прав, правда бывает только одна.
Ответить
18Баканова Лера27.07.2015 20:39
В ответ на сообщение № 17 от Антошечка: Правда всегда одна. Пункт 1. Я всегда права. Пункт 2. Если я не права, смотри пункт 1. Понял, хохлотролль?))))Не понял - твои проблемы)))))
Ответить
19Баканова Лера27.07.2015 20:42
В ответ на сообщение № 12 от *: А у тебя, уже видимо, ничего не поднимается))))))
Ответить
20Баканова Лера27.07.2015 20:48
В ответ на сообщение № 17 от Антошечка: Ты сам себе противоречишь, укропик. Железнову старой еврейкой обзываешь, а сам ссылаешься на Ганапольского. Ну, чисто гусского))))) А, что же не ссылаешься на Макаревича?)))))
Ответить
21Железнова27.07.2015 21:31
В ответ на сообщение № 17 от Антошечка: Ну конечно, конечно.) )))))))) Правда одна и она твоя лично. Эффект ведра с крабами.))))))) Crab bucket theory. «Теория ведра с крабами». Если вкратце, она гласит, что крабы — настолько глупые животные, что по одиночке каждый из них легко бы выбрался из ведра, но когда один из них пытается из ведра выбраться, его же сородичи цепляются за него и затягивают обратно.Когда человек пытается бросить курить, а дружки говорят «всё равно не получится» и протягивают сигарету — crab bucket. Когда ты получаешь второе высшее образование, а коллеги громко удивляются, зачем тебе это надо, ведь на работе и так устаёшь — crab bucket. Когда твои собственные родители говорят тебе, что ты глуп (неудачник, бездарь, ничего путного не выйдет) — да-да, crab bucket.Это человеческая природа, и ничего с ней не поделать, кроме одного — быть сильнее ведра и лезть вперёд, даже когда тебя тянут назад сто человек.Да, и ещё)))))))))) Ганапольский для меня сапсем (не испр) не аффторитэт (не испр) Так же, как и многие другие. Ты в частности))))))))
Ответить
22Макс27.07.2015 22:03
В ответ на сообщение № 21 от Железнова: Браво, Васса, умыла чёрта. Мои поздравления и персональные приветствия.
Ответить
23*28.07.2015 09:22
В ответ на сообщение № 22 от Макс: Kенгуру, ты о чем, ты ее опусы даже читаешь.
Ответить
24Железнова28.07.2015 10:31
В ответ на сообщение № 23 от *: Звездатый, про тебя написано))))СТАТЬЯ. Тролль украинский, обыкновенный. Как распознать и обезвредить?! (Автор: Сергей "Фото" Кошкин)Итак, я должен был это сделать ну оооочень давно, да вот всё никак не доходили руки! Приступим же, Тролль Украинский обыкновенный (а другие и не водятся). Начнём с матчасти, что такое тролль? Обращаемся к моему любимому Лурку: Тролль — индивид, занимающийся троллингом. Изначально так называлось само провокационное сообщение или действие. Целью тролля является производство лулзов (прикол, хохмочка, смеху*чки) для себя и посетителей, раскусивших его, за счёт менее догадливых посетителей, тратящих время, силы и кровь из задницы на диспут с ним. Всё понятно? Что, нет? Ну как всегда, ладно, читаем ниже и разбираемся.Теперь мы определимся, как же нам определить тролля:— Постоянные попытки перейти на личности в разговоре.— Использование темы спора только для вызова эмоциональной реакции собеседника (демагогия).— Напускная недалёкость и неосведомлённость — или наоборот знание всего на свете (обычно прослеживается обратная зависимость между реальным и показываемым).— Мнение, коренным образом отличающееся от мнения локального большинства.— Невоспитанность, хамское поведение (обычно это признак толстого, то есть неинтересного, очевидного, тролля).— Накидывание какашек на вентилятор (затрагивание заведомо спорных провокационных тем).— Уверенность, что все остальные — «унылое гумно» и прочая демонстрация своего превосходства.Как часто вы, мои друзья, встречаете в сети аккаунты с парой-тройкой фото, двумя десятками записей, но зато с наличием своего мнения, знающего все сакральные тайны мира, эта личность лично присутствовала при сотворении мира и при подписании Путином акта о нападении на Украину. Часто видите?
Ответить
25Макс28.07.2015 10:36
В ответ на сообщение № 23 от *: Кенгуру - ваши друзья.)))))))))))))
Ответить
26Ник28.07.2015 10:48
Ответ на №8 Железнова Причина и следствие. Евросоюз и США стали реагировать на захватнические действия Москвы в Украине. Они и так долго спали, Россия отхватил у Молдавии Приднестровье, у Грузии Абхазию, а теперь разрушает Украину. Грозит Прибалтике и даже польше. Почему же не отпустила Москва Чечню, там ведь чеченцы? Я не украинец, не еврей, которых вы ненавидите, я русский и мне жаль русский народ, как и других, но ЗАПОМНИТЕ (1) Россия ЗАПЛАТИТ за Украину - Закон справедливости действует "Посеешь ветер - пожнешь бурю." Китай придет на "Свои земли" Не верите - ваше дело, но это совершится. Как саранча покроет земли России. "Не скоро совершаются суды Божьи, оттого человеческие сердца не страшатся делать зло". Так сказано в Библии. Вот и за Украину я знал еще в 1975 году, что она будет разрушена, но прошло почти 40 лет и начало исполняться Слово Бога. Так и за Китай. На восток надо смотреть Москве. Бедствия приходят обычно откуда не ожидаешь. Так Говорит БОГ и так свидетельствует История.
Ответить
27Железнова28.07.2015 11:00
В ответ на сообщение № 26 от Ник: "Эх, придётся продолжить статью про троллей)))))На момент написания существует не одна инструкция для троллей со стороны Укр., постараюсь открыть некоторые из них:Я — "дочь офицера" — провалилась, вместо неё появились— "Я — житель России, вы нам тут не нужны" (чаще всего Москва, Питер, Ростов, Крым), валятся на самых простых вопросах, фразеологизмы характерные для местности, топографические особенности территории. В общем раскусить таких — просто, какова их миссия? Создания в мышлении образа "Россия — предала".— "Я — ополченец, власти республики забрали у нас всё/перестали поставлять провизию/не пускают в наступление". Вот тут уже сложнее, ибо в Бразилии не мало Пэдров, и тот, кого вы приняли за тролля может оказаться реальным солдатом армии ДНР. В большинстве случаев палятся эти "оно" на рассказах о поставлении Россией техники. Сейчас уже хоть приведено в разумные пределы, а вот раньше и по 20 Чебурашек в день к ним приходило.— "Я — житель оккупированных территорий, нас предали!" — ну, такое вы встречали часто, опять же, не исключен фактор людей доведённых до отчаянья, но процент таковых весьма мал. Для чего? Раскачивание ситуации в зоне оккупации, определение не довольных и поиск очагов сопротивления. Не реагируйте на подобные провокации.— "Всех слили" — да-да-да, мои любимые "всехсливщики", тут нужно делить на "наших" и "ихних". Наши — тупы, сидят на диванах, разбираются во всём, начиная от тактики и стратегии, заканчивая умением стрелять из всех видов оружия. Их — тупы, сидят на диванах, разбираются во всём, начиная от тактики и стратегии, заканчивая умением стрелять из всех видов оружия, в отличии от своих — получают за это деньги, что частично компенсирует первый пункт их характеристики.— "Я видел/видела как." — любопытный тип, бывает везде, видит всё, слух лучше чем у звёзд мировой оперы, зачастую то, что видят они или никто больше не видел, или все знают по другому. В особо важные моменты таких "Я видел" появляется целая волна, в попытке сформировать общественное мнение которое противоречит здравому смыслу.
Ответить
28Железнова28.07.2015 11:02
В ответ на сообщение № 22 от Макс: Привет, рада тебя видеть.))))))))
Ответить
29Макс28.07.2015 11:45
В ответ на сообщение № 28 от Железнова: Как Вы тут поживаете, всё боретесь с отсталостью некоторых индивидуумов?))))))))
Ответить
30Железнова28.07.2015 11:59
В ответ на сообщение № 29 от Макс: Ну это громко сказано.))))) Надо ставить перед собой реальные цели. Думаю, многим будет интересно приоткрыть для себя какие-то новые вещи. Я лично люблю учиться.)))))
Ответить
31Макс28.07.2015 12:29
В ответ на сообщение № 30 от Железнова: Учиться чему-то новому нужно постоянно. Всякие познания могут в жизни пригодиться.
Ответить
32Ник28.07.2015 14:30
Ответ на № 27: Сумбур, фразеология? Политиканство? Ненависть? Зомби? Мятежи? Что еще? Смотреть надо вокруг чистыми глазами не через очки обмана, как у Я. А. Коменского. Толмачи постарались надеть эти очки многим. Однако, издавна прозревали люди, читай хотя бы Вл. Соловьёва "Москва - третий Рим". Или задай вопрос в интернете - пойдёт ли Китай на Россию? Да и сама справедливость говорит: "Не копай яму другому, сам упадешь". Ведь почему говорил Господь "благословляйте и будете благословлены" и т. д.
Ответить
33PACTyX28.07.2015 15:13
В ответ на сообщение № 26 от Ник: Tы прав. Тут два воришки друг с другом разговаривают, какие все дураки.
Ответить
34Железнова28.07.2015 16:21
В ответ на сообщение № 32 от Ник: Набор штампов. Ты особо не разбрасывайся, иссякнут быстро.
Ответить
35Макс28.07.2015 16:33
В ответ на сообщение № 32 от Ник: Снайперы, которые стреляли по протестующим во время событий на майдане в феврале 2014 года, были обучены в Польше. И были внедрены в эпицентр происходящего с целью спровоцировать беспорядки. Об этом в интервью изданию Wiadomosci рассказал кандидат в президенты Польши, депутат Европарламента Януш Корвин-Микке. Политик многозначительно добавил, что правда всегда становится явной. «Майдан — также наша работа. Снайперы были обучены в Польше. Террористы расстреляли на Майдане 40 демонстрантов и 20 полицейских, просто, чтобы спровоцировать беспорядки. Правда в конце концов выходит наружу», — сказал политик. «Я сидел в Европарламенте рядом с Урмасом Паэтом, министром иностранных дел Эстонии, который в разговоре с Кэтрин Эштон признал, что это наши люди стреляли на Майдане, а не люди Путина или Януковича. Обученные у нас, на Западе», — заявил он.
Ответить
36Баканова Лера28.07.2015 20:40
В ответ на сообщение № 25 от Макс: Макс, кенгуру их друзья по разуму)))))
Ответить
37Баканова Лера28.07.2015 20:41
В ответ на сообщение № 35 от Макс: Макс, да не трать ты на этого хохлотролля свое время)))))
Ответить
38?28.07.2015 20:51
В ответ на сообщение № 35 от Макс: Ну конечно, расследование голландцев, показавшее, что сбили Боинг, по-твоему, неверно.
Ответить
39Железнова28.07.2015 21:07
В ответ на сообщение № 38 от?: Где? Официальные результаты?
Ответить
40?28.07.2015 21:46
В ответ на сообщение № 39 от Железнова: Есть видео, пришедших на место крушения ополченцев, которое об этом говорят.
Ответить
41Железнова29.07.2015 07:58
В ответ на сообщение № 40 от?: Ссылочку, плз? А я тебе других накидаю.
Ответить
42Наблюдатель29.07.2015 09:08
Господа, Вы губите себя злостью, ненавистью друг к другу, а политики разжигают вас, чтобы грызли одни других до взаимного истребления, а они на ваших трупах плясать будут, а за всем этим сатана правит бал с зубоскалом. Остановитесь, успокойтесь, рассмотритесь и определите кому это выгодно, чтобы вы терзали друг друга.
Ответить
43Учитель и Офицер29.07.2015 14:10
На мой взгляд, американцы самые трусливые в мире. Ну, а кто бежал в 18-м веке в Америку? Правильно: Отбросы Европы. Криминал, насильники, шизофреники. В 60-х только американцы прятались под партами в школе. Никто в мире. Только эти трусы. Вместе с тем нацистские американские выродки уничтожили более 1000000 японцев. Хуже Гитлера. Все они хуже Гитлера.
Ответить
44Учитель и Офицер29.07.2015 14:13
Для "Новиковых": Хиросима и Нагасаки не забыты. Они переплюнули Гитлера с его Холокостом. Только Россия может наказать выродков, как в свое время наказала Гитлера. И это несомненно будет сделано.
Ответить
45Учитель и Офицер29.07.2015 14:18
Вашингтон и Нью-Йорк это есть Хиросима и Нагасаки. Так вижу.
Ответить
46Ka29.07.2015 16:12
В ответ на сообщение № 44 от Учитель и Офицер: Не забудь Курилы и его жителей, куда они делись.
Ответить
47Ласка29.07.2015 19:52
В ответ на сообщение № 44 от Учитель и Офицер: Не надо опускать Россию до уровня палача. Россия строила свое могущество на принципах: возлюби Бога превыше всего, возлюби ближнего как самого себя, молись за врагов своих.
Ответить
48Белоруска30.07.2015 23:20
В ответ на сообщение № 44 от Учитель и Офицер: Молодец! Я тоже так думаю, не видели они жареного петуха.
Ответить
49Ученик не военный31.07.2015 06:40
Учителю и офицеру. Да ты историю не знаешь. Кто бежал и кто основывал Америку? Бежали самые праведные люди - Пуритане из Англии, которых там преследовали. Ты видно не знаешь, кто такие пуритане.
Ответить
50Учитель и Офицер31.07.2015 23:28
Бежала вся шушера из Польши, фашистской Италии и педофилы из Англии. Сейчас, кстати, более десяти педофилов при Тетчер (Маргарет) открыли для общественности, равно, как и недокоролеву вскидывающую руку, в приветствии Гитлеру. Что, Новикова, молчишь? Где эти новости о британских педофилах и королеве при Гитлере?
Ответить
51PACTyX01.08.2015 10:33
В ответ на сообщение № 50 от Учитель и Офицер: Баран, на что ты все время обижаешься, плохо тебя обстригли?
Ответить
52Учитель и Офицер01.08.2015 12:25
Остригли-то именно тебя. А у меня квартира за 100000 долларов США и ежегодный доход под 800000. Мне жалко тебя.
Ответить
53PACTyX01.08.2015 12:44
В ответ на сообщение № 52 от Учитель и Офицер: Плачу рубль, скажи беее.
Ответить
54Учитель и Офицер01.08.2015 15:35
Эт ты за рубль бекаешь, ибо безарное и убогое. Ты видимо в детстве не была паинькой, потому и даже не заработало своего угла. Живешь на съемке или с родителями. Такие, как ты - это петля на шее родных. За барана неспособного и держат.Жить нужно по совести, как я. Ты же, как бандеровские бараны, всегда ищут виноватых. У тебя, как у укронацистов то сов. власть виновата, то Путин.Поверь лузерам при любой власть будет плохо. Ну, а успешные люди, как я просто работают.
Ответить
55Ученик не военный02.08.2015 18:42
№ 50 учителю и офиц. Ну какой же ты учитель, коль такую чушь гонишь? Почитай историю или хотя бы загляни в интернет, думаю найдешь, кто были первые переселенцы и как они создавали государство. И не позорь себя глупостью.
Ответить