Максим Поташев послал на три буквы "знатока" Ровшана Аскерова

03.07.2015 13:521901

Интеллектуальная игра "Что? Где? Когда?" на протяжении многих лет демонстрирует безупречное поведение игроков и их потрясающую эрудицию. Однако, оказывается, игроки не в самых лучших отношениях друг с другом и часто за пределами Нескучного сада опускаются до взаимных оскорблений.

Так, любимые игроки Максим Поташев и Ровшан Аскеров устроили словесную перепалку с оскорблениями на своих страницах в социальной сети Facebook. Не участвовавший в играх Ровшан Аскеров высказал претензии Максиму Поташову относительно правил игры.

"А твое какое дело?" - уточнил Максим Поташев, на что получил такой ответ от Аскерова: "знаешь, думаю, если б ты так ответил в воскресенье на вопрос про голос Армстронга, у ведущего не было бы шансов не засчитать этот твой ответ, как правильный. И вы, глядишь, выиграли бы игру. А то ты мямлить что-то про болеро начал".

Максим Поташев не остался в долгу и дважды послал Ровшана Аскерова на три известных буквы. "Слушай, а ты тут отвечаешь сильно лучше, чем в воскресенье в Нескучном. Волшебный, просто сказочный...", - написал Аскеров.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1XOOO04.07.2015 07:15
Это не удивительно, если многие политики достигают власть всякими оскорблениями и болтовней, не исключая Путина и в особенности клоуна Жириновского.
Ответить
2Другая Галина04.07.2015 12:27
"Знатоки" такие же люди, как и все, только знаний в голове побольше. А язык общения, иногда, в минуты аффекта, бывает у любого человека весьма примитивен, как у Эллочки Людоедки. Не зря говорят: "Умейте властвовать собой".
Ответить
3Хохол, хватит болтать - иди сортиры чисти!))04.07.2015 12:49
В ответ на сообщение № 1 от XOOO: а ты даже до клоуна не дослужился в своём ущербном цирке! Рот свой офф и геть сортиры драить!
Ответить
4Xoxo..04.07.2015 13:03
В ответ на сообщение № 3 от Хохол, хватит болтать - иди сортиры чисти!) ): По рукам видно, что мужичок издевается над кошечкой. Хотел бы из репертуара клоуна вылить тебе в лицо стакан воды.
Ответить
58-926608579004.07.2015 13:39
В ответ на сообщение № 4 от Xoxo.: Позвони мне и попробуй вылить что-то кроме своей ущербной желчи, херой тряпоШный))))
Ответить
6Хохло-трусу!04.07.2015 13:40
В ответ на сообщение № 4 от Xoxo.: сортиры сначала вычисти своим трепливым языком! )))
Ответить
7Xoxo..04.07.2015 14:06
В ответ на сообщение № 5 от 8-9266085790: Брось кошечку, а то клоуну-Жириновскому позвоню, пусть выльет стакан в твое лицо для отрезвления, он опытный в этом. А мне нет времени с пьяными возиться.
Ответить
88-926608579004.07.2015 15:50
В ответ на сообщение № 7 от Xoxo.: ну позвони уже, прыщавенький хохло-дрищёнок)))
Ответить
9Несмеян04.07.2015 16:06
Послал? Ну и шо? Последним смеётся не тот, кто послал, а тот, кого послали!
Ответить
10Смешинка04.07.2015 20:22
А что, мой комментарий был оскорбителен? Печалька, у нас правду слышать не любят))
Ответить