"Королева красоты" из США задержана за распространение наркотиков

10.07.2015 13:381165

People Magazine сообщает о том, что в Соединенных Штатах Америки задержана 30-летняя Кэтрин Николь Риз - обладательница титула "Мисс Невада-2006". Женщину подозревают в незаконном обороте синтетических наркотиков. Бывшая "королева красоты" была задержана в Лас-Вегасе, при ней было обнаружено наркотическое вещество метамфетамин.

Ранее Кэтрин Николь Риз неоднократно задерживалась за распространение наркотиков. Так, в 2009 году она была задержана при попытке ввезти в Австралию кокаин.

Сама Кэтрин Николь Риз заявила ранее в интервью одному из телеканалов: "Я не принимаю наркотики. У меня нет кокаина или таблеток типа Xanax. Я не использую ничего такого". Правоохранительные органы были удовлетворены таким объяснением и отпустили девушку на свободу.

В 2012 году девушка пошла на сделку с прокуратурой и признала себя виновной по одному из пунктов обвинения, избавив себя от обвинения в других преступлениях. В 2014 году (в сентябре и октябре) Кэтрин Николь Риз задерживалась задерживалась за распространение метамфетамина, в итоге ее принудили пройти курс лечения от наркозависимости. Отметим, девушка также привлекалась часто к ответственности и за мелкие противоправные деяния.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Демьян с похмелья10.07.2015 15:46
Тоже мне королевна! Во сне приснится, трусами не отмашешься! Свидомитка в тысячу раз краше!
Ответить
2*10.07.2015 17:20
В ответ на сообщение № 1 от Демьян с похмелья: Последствия чрезмерного употребления наркотиков, красота пожертвована кайфу. Алкашки так же быстро, страшными становятся.
Ответить
3Свидомитка10.07.2015 17:34
Новикова, а, что же вы все о США, да Украине пишите?)))Напишите о питерском Мильчакове, который возглавлял диверсионную группу русских боевиков на Донбассе?)Он вернулся в Россию, так и не поняв смысл войны на Донбассе.Пишет, что готовится к новой войне. Интересно какой?))При этом его не судят в России за фашистские флаги, на фоне которых он позировал на фото, за его неонацисткое мировоззрение.Вот такой он, защитник русского мира, начинал с мучений и убийств животных, продолжил на Донбассе. Теперь готовится к новой войне. А москалям в новостях рассказывают бред, что Россия хочет мира.))))) А её националисты тем временем готовятся к новым войнам, при этом прославляя Русь, против которой сейчас воюют!) ))
Ответить
4Свидомитка10.07.2015 18:58
№1 Демьяну. Я в Киеве! Москалями брезгую! Мечтай о Железнове, эта кикимора с мокшанских болот ближе тебе по крыше.)
Ответить
5Смешинка10.07.2015 19:17
О, Свиномуть в войне смысл нашла. Свинота, смысл в мире, в войне нет ни смысла, ни пользы, ни ума. Но как человеку без ума понять такое.
Ответить
6Демьян10.07.2015 19:37
В ответ на сообщение № 4 от Свидомитка: Всё познаётся в сравнении! Али ты не знаешь? О такой стервозе, как ты, мечтать? У меня нормальных женщин хоть пруд пруди! Научись сначала любить этот мир. Попробуй стать женщиной. Смени мировоззрение. Стань добрее.
Ответить
7Алкаш11.07.2015 11:03
В ответ на сообщение № 1 от Демьян с похмелья: Ой, вот правду говоришь. Свидомитка лучше. А это какая-то неумытая и дурно пахнет, да еще и наркоманка.
Ответить
8Баканова Лера11.07.2015 19:12
В ответ на сообщение № 1 от Демьян с похмелья: Нет, Свидосвиноматка - еще страшнее, уродина свидогривняная))))
Ответить
9Баканова Лера11.07.2015 19:14
В ответ на сообщение № 4 от Свидомитка: Это тобой брезгуют, свидомая, на тебя только твои друзья-хохлокабаны лезут))))))
Ответить
10*11.07.2015 21:15
В ответ на сообщение № 8 от Баканова Лера: Чувырла однобровая, без тебя вороны заскучали в огороде.
Ответить
11Баканова Лера12.07.2015 14:41
В ответ на сообщение № 10 от *: Шавка бандерложья, опять по себе о других судишь))) Пасть заткни и сходи на двор посикать, если так невтерпеж))))
Ответить