Концерт Тимати в Одессе отменили после вмешательства Саакашвили

26.07.2015 19:00618

На странице популярного одесского ночного клуба "Ибица" сообщается о том, что концерт российского рэпера Тимати отменен из-за позиции губернатора Одесской области Михаила Саакашвили.

Ранее Михаил Саакашвили оставил сообщение следующего содержания на своей странице в социальной сети Facebook: "Тем, кто сравнивают стремление Украины к свободе и независимости с наркоманией - не место на украинских сценах..

Считаю Ибицу лучшим клубом Европы и одной из наиболее ярких достопримечательностей Одессы. И поскольку я за вас болею, не понимаю как вы могли пригласить Тимaти, который полностью оправдывает российскую агрессию и называет Украину "младшим братом", который запил и начал употреблять наркотики. Не говоря уже о том, что это лучший друг Кадырова, у которого руки по локоть в крови украинцев на Донбассе. Я приветствую приезд российских туристов в Одессу, был бы счастлив увидеть здесь Макаревича, ДДТ, Земфиру, которая открыто поддерживала Украину, с удовольствием схожу на концерт BG, но буду настоятельно рекомендовать пограничной службе не пускать приспешников Путина на сражающуюся свободную украинскую землю".

Спустя некоторое время администрация ночного клуба ответила Михаилу Саакашвили, что "с пониманием" относится к позиции губернатора и концерт Тимати будет отменен.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1*26.07.2015 19:38
Mне кажется ему и в Европу путь заказан. Помeлом не будет мотать, как Лера тут.
Ответить
2Алкаш26.07.2015 20:23
В ответ на сообщение № 1 от *: Какой же он нехороший, этот Тимоти.
Ответить
3Смешинка26.07.2015 20:26
Интересно, а, что могла еще ответить администрация клуба? И на что рассчитывал Тимати?
Ответить
4Баканова Лера26.07.2015 21:38
Саакашвили в очередной раз обоссыкашвили)))
Ответить
5Макс26.07.2015 21:38
В ответ на сообщение № 3 от Смешинка: Рэпер Тимати прокомментировал заявления Михаила Саакашвили по поводу концерте в Одессе.«Стоит ли вообще воспринимать всерьёз слова политика, обворовавшего собственную страну, находящегося в федеральном розыске, будучи изгнанным собственным же народом?! Настоящий мужчина дела делает, а не жует галстук», — написал Тимати в своём Instagram.
Ответить
6Баканова Лера26.07.2015 21:40
В ответ на сообщение № 1 от *: Ты меня с собой не путай, отрыжка. Это ты языком мостовые драишь))))
Ответить
7Смешинка26.07.2015 22:07
В ответ на сообщение № 5 от Макс: Видела его комментарий, там было продолжение, но я не буду его комментировать, а то станут обвинять во всех смертных грехах))))))
Ответить
8Белоруска26.07.2015 22:18
В ответ на сообщение № 2 от Алкаш: Его имя Тима, он добавил слог "ти" и получился Тимати, а не Тимоти. Мне кажется, с него не убудет, он не нищий. Если и не споет, ничего не случится.
Ответить
9Сергей26.07.2015 23:15
Браво, Михаил, пусть в Крыму читает рэпчик.
Ответить
10*26.07.2015 23:38
Вот что, оказывается, получается, если соединить еврея с мусульманином.
Ответить
11*****26.07.2015 23:59
В ответ на сообщение № 9 от Сергей: Михаил Ссыкашвили.)))
Ответить
12*****27.07.2015 00:03
В ответ на сообщение № 10 от *: А, что получается, если соединить гейропейца с дерьмом - это ты и тебе подобные тролли.)))
Ответить
13Смешинка27.07.2015 07:09
В ответ на сообщение № 10 от *: Я не фанатка Тимати, но из него получился нормальный певец и человек на взгляд многих. А вот если, как ты говоришь соединить, грузина с евреем, добавить укропчик, то получается дерьмецо, вроде ваших коренных и понаехавших политиков.))))))
Ответить
14Антошенька27.07.2015 20:18
Тимати и не догадывался, что влипнет как Пореченков, Панин, Кобзон и др.Пусть теперь локти кусает, размалёванная макака. Теперь на нём печать смердящая, будут от него сторониться в Европе и не только. Ему теперь только в раша шансон дорога заказана. Уверен, он скоро заднюю включит, но уже поздно.
Ответить
15Баканова Лера28.07.2015 11:20
В ответ на сообщение № 14 от Антошенька: Размалеванные макаки скакали и скачут на майдане. Европе вы, хохлы, уже надоели, поэтому хохляцких назойливых мух бьют повсюду))))
Ответить
16Антошенька28.07.2015 17:05
В ответ на сообщение № 15 от Баканова Лера: В кацапии работники с Украины не какие не украинцы. Самые обычные грязные гастарбайтеры, а предателей не где не любят. Это не хохлы, это предатели. Настоящиеукраинцы в Украине в трудное время.А ты Лерка мне всё равно не люба. От тебя кариесом пахнет.
Ответить
17Баканова Лера28.07.2015 18:52
В ответ на сообщение № 16 от Антошенька: Вас, хохлов, уже в Европе повсюду бьют, из автобусов выкидывают потому, что вы уже надоели всем, как назойливые мухи, а вы все не никак не уйметесь, все пытаетесь без мыла в задницу влезть, европопрошайки)))
Ответить
18*28.07.2015 22:48
В ответ на сообщение № 17 от Баканова Лера:Вас русские кормят, а им надо зарабатывать самим.
Ответить
19Баканова Лера29.07.2015 11:51
В ответ на сообщение № 18 от *: "Хохлозвездюк" долбоящерный, ты прав, что мы, русские, сами себя кормим, а вот ты попрошайничаешь с протянутой рукой и собираешь объедки с барского гейропейского стола.))))
Ответить
20Мимоходом30.07.2015 14:29
Тысячу раз МОЛОДЕЦ СААКАШВИЛИ! Какой порядочный человек поступит иначе????
Ответить
21Ник30.07.2015 14:49
Ответ на 15 и другим. Значит Хохлы уже не славяне? А как же Киевская Русь? Переименовали, что ли на Московию Русь выходит? И не Братья-Славяне? И Белорусы тоже на обочине, да? Или пока славяне? Теперь славяне Венесуэльцы? Помнит кто, как в 50-е популярен был лозунг: "Хинди - руси бхай, бхай!" - "Индийцы - русские братья". За эту инсценировку на Новый Год, будучи студентами, мы с другом на бал-маскараде получили 2-ю премию. Да и 1-ю получила студентка-танцовщица индийского стиля. Политика, а не искусство была и остается впереди.
Ответить
22Баканова Лера31.07.2015 21:10
В ответ на сообщение № 21 от Ник: Ты ослеп что ли, или оглох?)))) Это хохлоидиоты орут, что мы, русские - не славяне. А у тебя, судя по всему, в Германии душа болит за хохликов?))))) Прямо весь испереживался, бедняга))))
Ответить
23Ник02.08.2015 09:10
На 22 Лера, спасибо за комплимент "бедняга". Да орут и те и другие друг на друга и не только орут, но и убивают один другого. Преступники! У меня нет различия - все люди от одной крови. А я живу не в Германии.
Ответить