Кобзон считает, что лучше помочь Крыму, чем больным детям (видео)

28.07.2015 10:361353

Депутат Государственной Думы Иосиф Кобзон крупно оскандалился в Крыму. "Единоросс" сообщил, что для него приоритетнее помогать Крыму, чем больным детям, так как проблема полуострова более глобальна.

Видеозапись с соответствующим заявлением депутата была размещена на YouTube 25 июля. "Мы находим по телевидению «спасите ребенка». Ну что делать – это несчастье. Я сочувствую матери ребенка. Но для того, чтобы собрать валюту и вылечить ребенка, может быть, целесообразнее, не потому что, там, не обращать внимания на этого больного ребенка, может быть, целесообразнее по приоритетности собрать средства и помочь Крыму. Помочь достать медикаменты", - заявил певец и депутат.

Следует напомнить, что недавно Иосиф Давыдович обратился к президенту Российской Федерации с просьбой оказать ему содействие в поездке в Германию. Ранее Иосиф Кобзон стал членом черного списка ЕС, в результате чего въезд страны в еврозоны для депутата стал невозможен.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Игнат28.07.2015 12:00
Вот она, забота о живых людях, у Кобзона на языке прорвалось, что в Кремле на уме, подобно Жириновскому.
Ответить
2T28.07.2015 12:04
Человек - аморальный монстр, кто его научил петь советские песни, такие же видно.
Ответить
3Демьян28.07.2015 12:42
Может быть, целесообразней депутатам за их депутатство платить зарплату, равную минимальному прожиточному уровню или равную детскому пособию, а высвободившиеся средства направить на лечение больных детей.?
Ответить
4Ласка28.07.2015 13:22
В ответ на сообщение № 3 от Демьян: Может, Иосиф Кобзон депутатов призывал скинуться, чтобы помочь Крыму?
Ответить
5Ясно как белый день28.07.2015 13:51
Был и остался бандитом, которому запрещен вьезд в США и др. нормальные страны.
Ответить
6Демьян28.07.2015 14:42
В ответ на сообщение № 4 от Ласка: Скидываясь, они пиарятся! Давно пора делапутам жить так, как живёт основная масса народа, как живут их избиратели. Где это видано, чтобы слуги жили лучше своих хозяев??) )))))))) Или у нас страна кривых зеркал, где всё перекосилось настолько, что они не видят своего безразличия к больным детям???? И это сказал (троеточие). Да, что там говорить, если он сам сказал, что из жидов.
Ответить
7Физкультурница28.07.2015 15:24
Мозги совсем распарились под париком.
Ответить
8Смешинка28.07.2015 15:34
Что вы прицепились к человеку, может он в составе комиссии по распределению средств в Крыму)))))А у детей и Чулпан есть))
Ответить
9Тупой Демьян28.07.2015 17:02
В былые времена Крым не зря называли здравницей страны. Мягкий тёплый климат, аромат крымской сосны, лечебная морская вода, исторические достопримечательности, например Воронцовский дворец с неповторимым парком! Вкуснейшие крымские вина из лучших винных сортов винограда! Красивейшие пейзажи! Одно имя города Ялта завораживает и влечёт! Как говорил великий Краморов: "Вот куплю костюм с отливом, и в Ялту!" Э!Так и хочется сказать, что неумёхи и бездари эти делапуты! Создайте льготные условия для бизнеса в Крыму, немедленно организуйте туристический бизнес, не дайте придти в упадок экологии Крыма! Не упустите виноделие, как недоношенный комбайнёр! Привлеките "руссо туристо"! И не только "руссо туристо"! Многие поедут отдохнуть, полечиться и развлечься! Даже можно рассмотреть вариант создания игровой зоны в Крыму. Пусть это будет российский Лас-Вегас! И тогда деньги рекой потекут в казну Крыма! И тогда будут средства лечить больных детей! И на многое другое останется!Сделать это надо срочно! Время-деньги!Грёб вашу Сару, замахали уже своей простотой!
Ответить
10Тупой Демьян28.07.2015 17:13
То, что у наших депутатов нет стимула развивать свою страну и вывести её гналидирующие позиции в Мире понятно даже мне, тупому.А какой у них стимул?
Ответить
11Алкаш28.07.2015 18:29
В ответ на сообщение № 7 от Физкультурница: Он собак хотел убивать. А теперь это! Что с ним будем делать? Или Чулпан с ним. Он уже старый, крыша едет, предлагаю не ходить к нему на поминки.
Ответить
12Удача29.07.2015 05:58
Ответ на Время-деньги. Ты прав, так и должно быть. Кобзон будет прав в том случае, если думцы принесут свои 50% в пользу Крыма. А детям и всему народу России вернуть Советское, бесплатное здравоохронение.
Ответить
13Вера29.07.2015 07:08
В ответ на сообщение № 9 от Тупой Демьян: Взял бы и баллотировался в депутаты, хоть бы польза была народу и государству. А то твои хорошие идеи только здесь пропадают без толку.)))Была бы я умная, да настойчивая, так бы чего-то для народа добивалась, а не сидела бы дома!. ))))) Моих способностей только и хватает, в интернете ругаться со всякими какашками.))))))
Ответить
14Швондер29.07.2015 09:42
В ответ на сообщение № 12 от Удача: 98 процентов населения России, благодаря нежеланию правительства думать о гражданах страны - нищие и больные. Для этого в виде районных поликлиник созданы медучреждения для нищих. Об этом открытым текстом так было и сказано с экрана телевизоров. Так, что хоть что-то есть. Осталось совсем малое - не упустить время на их оснащение и наведения в них порядка. Так, что уважаемый товарищ дерзайте! Все в наших руках! Ура!
Ответить
15Тупой Демьян29.07.2015 13:57
В ответ на сообщение № 13 от Вера: У меня есть всего несколько электоратов. А вот электората маловато будет для избрания моей кандидатуры в "делапуты." Видать рылом не вышел! К тому же не умею петь дифирамбы властьпредержащим! Хотя какое-то время назад был народным представителем в местном органе власти. Тогда сельские депутаты так назывались.
Ответить
16Вера29.07.2015 15:37
В ответ на сообщение № 15 от Тупой Демьян: Поскольку я в сельской местности нахожусь, а практики нет по сельскому домашнему хозяйству, то я этому учусь по книжкам и хожу на форумы всяких фермеров. Так вот, скачала одну книжку - типа, советы бывшему горожанину в сельской жизни.)) А там советы не только по хоздвору оказывается. Один питерский (?) переехал в село. И описал всё. Какие люди в селе, как надо начинать депутатствовать, брать власть в свои руки, оформлять фермерство и т. д.))) Все законы знает, везде даёт ссылки на тот или иной закон, как надо действовать! Но я не дочитала, всё равно не смогу, ума не хватит.))) Хочешь поищу название, может пригодится тебе? Человек же уже на своём опыте прошёл, и других призывает изменить жизнь!
Ответить
17Тупой Демьян29.07.2015 18:17
В ответ на сообщение № 16 от Вера: Спасибо, милая, мне не надо. Я уже всего начитался и навидался. "Никто не даст нам избавления! Ни Бог, ни царь и не герой!" Я давно привык расчитывать только на свои силы и на своих близких родственников.
Ответить
18Недоношенная29.07.2015 18:19
Кобздон, конечно, оправдается. Скажет, что его неправильно поняли, что он не такой.
Ответить
19Вера29.07.2015 19:37
В ответ на сообщение № 17 от Тупой Демьян: Я и не думала помогать тебе, дурак ты эдакий. Развесил уши.
Ответить
20Вера29.07.2015 19:42
В ответ на сообщение № 19 от Вера: Это кто такая ревнивая, меня к Тупому Демьяну приревновала, и гадость ему написала?)))))))) Никак белорусская приставала?)))))))))
Ответить
21Вера29.07.2015 19:50
В ответ на сообщение № 19 от Вера:Ник у него шутя о себе такой, На дураков рассчитан, что мол "тупой", И зря ты его дураком обзываешь, За слово "милая" ко мне, от злости изнываешь))))))))Хотя и подписалась ты, Белоруска, моим ником, Твои уши с ревностью за версту видно!) )))))))
Ответить
22Белоруска29.07.2015 21:12
В ответ на сообщение № 21 от Вера: Слушай, ты чокнутая, оставь меня. в покое, если кажется, то перекрестишь, это ты тут достали, все ты ко мне не равнодушна, пошли вы в ту степь.
Ответить
23Демьян Бедный29.07.2015 21:24
Кобзон давно поёт нам песни!Про любовь к Отчизне!Лицо его скоро треснетОт роскоши! Вот это бизнес!
Ответить
24Вера29.07.2015 22:03
В ответ на сообщение № 22 от Белоруска: А ты сиди в своём лесу. )))))))
Ответить
25Xoxo..30.07.2015 00:13
В ответ на сообщение № 22 от Белоруска: Сегодня ее KA обкакал, она из за этого на всех кидается без разбора.
Ответить
26Удача30.07.2015 05:07
Прикратите грызть друг дружку, лучше почитайте и успокойтесь. У всех будет так6Годы мои годыКони вороные! Пусть беда, невзгоды-Мчитесь, как шальные.Так уж получилосьВас не зауздать, Быстро прокатилисьНе вернуть назадНа пути-дорогеВстретилась бедаПодкосились ноги, Голова седа.Кони вороные., Что живы подвели? Годы молодыеБыстро увезли! Нет бы бег замедлить, Встать на полпути, Сотню лет отметить А потом идти. Дайте оценку этим строчкам и своей жизни. Может лучше на, что другое с пользой потратить, чем на скандалы. Хочу всем добра. Может потому получаются у меня такие строчки.
Ответить
27Вера30.07.2015 07:27
В ответ на сообщение № 25 от Xoxo.Кака обкакал в России всех и вся, За прошлые обиды, жизни в Союзе, мстяУ него на душе и в уме говно кипит, Некому ему в одинокой жизни, его излить.)))))) Оправдывал он только Васильеву, миллиардов воровку Её и Белоруску ещё "имел по фото " не однажды и помногу, Под "фрау" белокурые, потасканные бабы ему нравятся, "Вкус", у него такой гнилой, поэтому за них заступается.))))))))Ну, Старого Русского, он почитал, по душе он ему, как-никак Весь "коктейль" его более сочно и красочно, публике изливал.)))))Иногда лирические сопли и слёзы пустит, да ещё как! А то за власти возьмётся, за людей. Уж если обо..ал, так обо..ал!) )))))Для таких, как "немец", у которых говно на душе и в уме, я согласна, Старый Русский -кумир, он их глашатай! Тут и спорить напрасно!) ))))))За хохлов заступается "немец"? За Крым ему очень обидно?))))Поэтому ты рад, что Кака меня "обкакал", это ж очевидно!) )))))Ну, что ж, будем знать, будем иметь и тебя ввиду!) ))))))))И для тебя, надлежащие, точные слова найду!) ))))))Разберёмся, со временем, кто есть кто, дай только срок, Ох и получишь своё! Будет тебе и белка, будет и свисток!) )))))))))"Вкус" гнилой, унего такой", поэтому за них заступается!) )))))))
Ответить
28Вера30.07.2015 07:34
Что-то повторно одна строка выскочила, видимо это "ключевой" момент во вкусах хохлонемца!) ))))))))
Ответить
29Белоруска30.07.2015 12:13
В ответ на сообщение № 27 от Вера: В моем возрасте ты будешь уже кочерга согнутая, и в свою железяку не залезешь, и такие стихи только сочиняют психопаты, и тебе показаться психотерапевту, обязательно, группу не дают, но поставят на учет на несколько месяцев, в потом будут приглашать к себе на проверку.
Ответить
30Вера30.07.2015 13:44
Модераторы! Что же мои стихи Белоруске убрали? Тоже любители пошлых, вульгарных "артисток - игрулек"?))))))))))Так я же скопировала, в инете много мест, где можно опубликовать своё мнение!) )))))))
Ответить
31Вера30.07.2015 13:48
В ответ на сообщение № 30 от Вера: Модераторы! ) )Я понимаю, что у вас тоже Своя игра.))))))))) Но раз строите мне препоны, вы тогда, и в Моей игре!) )))))))
Ответить
32Алкаш30.07.2015 15:50
В ответ на сообщение № 30 от Вера: Ах, вот ты о чем переживаешь. Тебе стихи твои жалко. А если они попадут в руки к Кобзону и он, обидевшись, потеряет голос, кто будет отвечать? Правильно Новикова. А она еще не успела дать мне денег на посещение Майорки. Понимать надо!
Ответить
33Вера30.07.2015 16:10
В ответ на сообщение № 32 от Алкаш: А тебе голос Кобзона жалко, ты его слушаешь? Не боись, он огромную страховку получит!) ))))))Мне не стихи жалко, а обидно, дискриминация! ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( Привлеку модераторов за ксенофобию!) )))))))))))))))) Пожизненно должны мне будут!) ))))))) Майоркой Новикова не отделается!) ))))))))))
Ответить
34Алкаш30.07.2015 18:09
В ответ на сообщение № 33 от Вера: Я о Новиковой думаю и конечно о себе. С тобой свяжешься и Майорку не увидишь. А она мне денег на дорогу даст. Вот так.
Ответить
35Вера30.07.2015 19:17
В ответ на сообщение № 34 от Алкаш: Что, конкуренции боишься?)))))) Вдруг Новикова меня премирует поездкой на Майорку? Поэтому мои комментарии и стихи рьяно режешь?)))))))) Ну ты и хват, ну ты и интриган, ну ты и хитрец!) ))))))))))
Ответить
36Жеребец31.07.2015 00:52
Верунчик, ты реально глупая, переплюнула даже Железнову.'
Ответить
37Вера31.07.2015 07:33
В ответ на сообщение № 36 от Жеребец: Ой, ой, тебе ли жеребцу, быть мерилом ума или глупости?.))))))))) Тебе лошадок (лошарок) лишь бы поиметь, да телегу жизни тащить!) )))Ну, и людей возить на себе!) )))Скорее всего ты уже старый мерин!) ))))))))
Ответить
38Старый Русский31.07.2015 11:57
В ответ на сообщение № 27 от Вера: Обтекаешь?! Ха-ха!:))))
Ответить
39Вера31.07.2015 12:58
В ответ на сообщение № 38 от Старый Русский: Ну вот, тут больных жалеют!) ))))) То Белоруске ответ, то и теперь и тебе, модераторы убирают!) )))) Это скучно и нечестно, я так не играю!) ))) Модераторы! Чтоб вам в жизнь Майорки не видать!) ))))
Ответить
40Алкаш31.07.2015 14:16
В ответ на сообщение № 39 от Вера: Ты что? Вера? Как же без Майорки жить-то дальше? Ты не права!
Ответить
41Вера31.07.2015 14:25
В ответ на сообщение № 40 от Алкаш:Или берёшь меня с собой на Майорку, или дежурь пожизненно у компа!) )))))))
Ответить
42Старый Русский01.08.2015 00:38
В ответ на сообщение № 39 от Вера: Обтека-а-аешь! Хе-хе!:))))
Ответить
43Старый Русский01.08.2015 01:09
В ответ на сообщение № 39 от Вера: Ладно, Верка, не ссы, пойду лучше на другой сайт по ржу с пацанами над тобой, чудилой взъерошенной. Я там на тебя ссылочку им дал. Они почитали, почитали и давай меня сюда гнать: "Скажи, скажи ентовой пройдохе чего-нибудь, на поржать." А, что, я? Я и сказал одно слово здесь, несколько на другой ветке. Целый день ржут: "Ну, ты осадил эту институтку, у неё аж вымя опросталось от такой ей неожиданности. Обтека-а-а-ает!"
Ответить
44Дун-Дук01.08.2015 08:48
В ответ на сообщение № 43 от Старый Русский: Неудовлетворённая баба страшнее голодного зверя. Пожалей эту лахудру.
Ответить
45Старый Русский01.08.2015 10:16
В ответ на сообщение № 44 от Дун-Дук: А, как можно удовлетворить хребет? Ничего другого-то у неё нет, разве, что рёбра сильно сожмёт, в трубочку. Но, всё равно, думаю, вряд ли кто в такой образовавшийся тоннель сунуть чего захочет, по стиральной доске елозить прелестью своей, мозоли натирать. Пускай, попен-доска, мучается. Это ей кара, как от мира нашего, так и стороннего, за её такое попендоство!:))))
Ответить
46Вера02.08.2015 07:52
В ответ на сообщение № 43 от Старый Русский: А пацаны эти, из одного с тобой дурдома?))))))) Так известно, таким палец покажи и они смеяться будут. Дурачки, что с них возьмёшь, кроме анализов?)))))))) Хорошо смеётся тот, кто смеётся последним!) )И вообще, ты "мерило" всяких шизиков, дундуков и прочих.)))))Тут тебя похоронили, мол черти твои тебя утащили. ))))))) Но, чертям ты не нужен, брезгуют!) ))))))) Ну, а кара, судьба ли, карма - у каждого своя, на чужую не заглядывайся, вдруг понравишься? Так ведь не унесёшь, ноги подломятся!
Ответить
47PACTyX02.08.2015 08:25
В ответ на сообщение № 46 от Вера: Как вы все похожи, Лера, Вера, Дурсинея даже заканчиваетесь на "А", Как ягнята несмышленые необрезанными пупками.
Ответить
48Ласка02.08.2015 09:34
В ответ на сообщение № 47 от PACTyX: Поему у них должны быть мужские имена?
Ответить
49Ласка02.08.2015 09:38
В ответ на сообщение № 46 от Вера: Вера, подожди про напоследок (Белоруске писала), сначала объясни, пожалуйста, как на чужую карму заглядываются?
Ответить
50Старый Русский02.08.2015 10:48
В ответ на сообщение № 46 от Вера: О, как быстро Верка раздала всем эпитеты, кто есть кто, чем дышит и, что с ним будет! Они не смеются над тем, какая ты дура, не посылают тебя в психушку, так как нормальные люди, понимающие, разумные. Они смеются, как раз, над твоими комментариями, вроде, вот этого твоего № 46, набора безумных, отчаянных фраз, весь смысл которых и суть сводятся в попытке оскорбить, унизить, зацепить, запугать неустрашимого борца за свободу, равенство, братство, высокие идеалы, высокое искусство, за мир во всём мире, ну, меня то есть (и ещё многих присутствующих на форуме). Смеются над тем, как ты выскакиваешь с нечёсаной башкой, да, и как её расчесать, если вместо волос у тебя кишащее змеиное гнездо, клубок, из которого по секундно, во все стороны выскакивают головы озлобленных, ядовитых гадов, пытающихся укусить каждого доброго человека, обречь его на медленную, мучительную смерть. Вот, ты не достойна, а я видишь, как красиво описал, то, что казалось бы, невозможно красиво описать - твою башку. Ах, да, о чём это я хотел написать? Не о шлепке же, коровьей лепёшке-Верке с головой горгоны, а о нормальных пацанах. Так, вот. Среди них те, кого называют настоящими офицерами, прапорщиками, старшинами, сержантами, солдатами, людьми. Многие из них прошли не просто горячие точки, а побывали в адских жерлах самых настоящих войн. Они не ряженые, не пресмыкающиеся, вроде твоих, тобой озвученных "офицеров", с какого-то "твоего" сайта, которые боятся не то, что, с разной сволотой связаться, но даже со мной и на форуме. Те, о ком я пишу, не сбиваются в кучки по вечерам для вечернего моциона перед сном, гордо называя себя патрулём, ночным дозором, одновременно, боясь шороха в кустах и за краюху хлеба удавящих своего ближайшего друга, вместо того, чтобы поделиться с ним. Они Патруль каждый на своём месте, в месте своего присутствия, в данном, конкретном месте! И мы, многие не зная друг друга в лицо, безошибочно узнаём собрата, соратника, друга по поступкам, по готовности придти на помощь нуждающемуся в ней, подставить плечо, поддержать, а не по пискливым крикам "полиция, полиция", демонстрируя нашивки, форму, удостоверения очередной клоунской организации от власти, типа "народного фронта", "наши", союзы ветеранов (не поймёшь чего) и т. п. Мы не кичимся наградами, заслугами, не кичимся добрыми делами. Мы просто живём, живём среди вас, мы такие же простые люди, со своими проблемами, нуждами, но в отличии от тебя, Верка, и твоих ряженых "офицеров" и всяких друзей, не буду говорить о себе, но, те, о ком пишу, настоящие парни и девчонки, в час "Х" не задумываясь делают то, что требует их совесть, то, что заложено в них генетикой славных предков, защищают слабого, добро. Ты же только пальцы слюнявишь, которыми оттягиваешь уголки рта к ушам, в попытках изобразить вечную улыбку. Не тужься, всё равно кроме злобного оскала у тебя ничего не получается. Мне же пора. Сегодня день ВДВ! Поздравляю всех, кому не безразличны такие понятия, как мужество, отвага, честь, любовь к Родине, к своему Народу! Настоящих друзей вам по жизни!:))))
Ответить
51Старый Русский02.08.2015 11:01
В ответ на сообщение № 48 от Ласка: Да она пугает всех тем, от чего сама страдает. Мне её Карма уже всё рассказала и поплакалась на Верку, какое Карме дурное тело с мозгами досталось. Ко мне просится, но, куда ж только? Все свободные места заселены, начиная от мелких паразитов, нечисти и сущностей, до ангелов с их крылышками, Бог и тот весь не поместился, но хоть малую частичку свою во мне пристроил. Не, и рад бы помочь Веркиной Карме, но нечем, кроме сочувствия.:))))
Ответить
52Вера02.08.2015 15:38
В ответ на сообщение № 50 от Старый Русский: У тебя в башке всё перевёрнуто, перепутано, или ты так красуешься, выворачивая всё наизнанку?)))))))) Да, больное мышление, что поделаешь.))))))))) Зайду-ка на Прозу, с удовольствием напишу панегрики тебе.)))) В рецензиях.))))))) Или на своей страничке.))))))) Там народ читающий, это ты тут за многословием брехалово за "патриода" за народ, сходишь.)))))))Ты же марионетка твоего перенаселённого больного разума, корёжит тебя, дёргаешься?)))))) Ну, вот опять до приступа они тебя доведут. Будешь опять головой биться в конвульсиях. )))))
Ответить
53Вера02.08.2015 15:41
В ответ на сообщение № 49 от Ласка: Напоследок Белоруске, в смысле больше писать ей не буду, бесполезно.)))))))) А так ещё буду заглядывать, возможно и писать тоже.))
Ответить
54Старый Русский02.08.2015 21:44
В ответ на сообщение № 52 от Вера: ВДВ! ВДВ! ВДВ! Ещё раз с праздником, ребята! Спасибо десантуре, хотя бы сегодня я почувствовал, что нахожусь в РУССКОМ городе Москва! Слава ВДВ! Слава! Слава! Слава!:))))
Ответить
55Старый Русский02.08.2015 22:06
В ответ на сообщение № 53 от Вера: Хо!Хо!Хо! А, я стою такой скульптурой, на тебя писающий мальчик! Ха-ха!Кстати, Верка, обтекающая и не просыхающая от гнева народного, того, что он на тебя выливает. На Прозе меня читают в основном со стороны и не могут писать рецензий, только зарегистрированные авторы имеют такое право. Друзья же мне итак лично говорят, что нравится, что не нравится, передают отзывы своих друзей-знакомых. А то, что ты гадишь везде, где появляешься могла бы и не говорить, наверное, разве для тебя секрет, но никак не для форумчан. Так что, давай Верка-агрегат, нажрись гороха и ко мне на страницу вонять. Заинтриговала, прямо таки не терпится посмеяться, как твою жопу от натуги разорвёт. И, опять же, пацанам моим и девкам по ржать над твоими рецензионными выкидышами. Один такой же "умный", как ты уже попробовал, диссидент, припёрся лечить из Канады, тоже "дохтур", так я поздравления устал принимать от друзей, ржачки на неделю было, а с тобой и на год потянет, правда, если у меня время и настроение будут. Вперёд, Верка, рви юбку в широком шагу! Ха-ха, ой, не могу, вспомнил того чудика, вот, ты ему пару и составишь. :))))
Ответить
56Старый Русский04.08.2015 09:45
Верка лгунья! Ты, что, по косточкам рассыпалась? Здесь тебя нет и до Прозы не добралась, а копчик веером распускала, грозилась. Так не честно, мне скучно, Бес (Верка)!:))))
Ответить