Генпрокуратура РФ проверит законность независимости стран Прибалтики

01.07.2015 00:071541

В Генеральной прокуратуре РФ начали проверку законности признания Государственным Советом СССР независимости прибалтийских республик.

"Юридически решение о признании независимости стран Балтии ущербно в связи с тем, что оно принималось неконституционным органом", - заявили в российской Генпрокуратуре. Надзорное ведомство начало проверку по депутатскому запросу. Об этом сообщает информационное агентство "Интерфакс". Ранее Генеральная прокуратура РФ уже объявляла о том, что передача в 1954 году Крыма Украине была незаконной, однако, отмечает собеседник агентства, правовых последствий после этого не наступило.

"Признавая незаконными те или иные судьбоносные решения, можно зайти слишком далеко - вплоть до проблемы легитимности создания СССР и других государств", - добавил источник.

Эстония, Латвия и Литва получили суверенитет в 1991 году после пребывания в течение пятидесяти лет в составе Союза Советских Социалистических Республик.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

17,6201.07.2015 02:32
Вообще-то, Россия незаконно получила независимость. А это значит, что она должна быть зависимой. Что сейчас и происходит. Толи ещё будет?!
Ответить
2Свидомитка01.07.2015 09:34
Литовские политики уже предложили провести психиатрическое обследование русских прокуроров, в ответ на их неадекватные выбросы.
Ответить
3Свидомитка01.07.2015 09:36
У московитов маразм крепчает!) ))Это все газы и испарения мокшанских болот дают о себе знать!) ))
Ответить
4Свидомитка01.07.2015 09:41
Москва сама незаконна! Юрий долгорукий разграбил Киев, отжал у Кучки его деревню Мокшу, и незаконно основал Москву, которая только при Золотой Орде, взятками и служением монголам, получила право назваться княжеством. Так, что свои мнения, как поёт Орест Лбтыц в песне Эх яблочко, могут в кощинки складывать! Им там самое место.
Ответить
5Кремлебот01.07.2015 09:49
Очередные потуги Ск Риссии и прокуратуры мокшы порадовать чернь московитов. Вообще-то мнение Раши прибалтам безразлично. Прибалты независимы, сейчас ними НАТО, они часть ЕС.))Очередные передергивания фактов рашикой попытка прорубить коридор в Кенигсберг, испоганенный русским Калиниградом.
Ответить
6Хрюндель01.07.2015 09:54
Завтра прокуратура России будет проверять законы физики, астрономии, и есть ли разум в России!
Ответить
7(888)01.07.2015 10:29
В ответ на сообщение № 2 от Свидомитка: Это московию нужно проверить на законность их государства и независимость, а не прибалтов, они уже сколько лет в евросоюзе? Если они в чем-то сомневаются, то почему раньше такая мысля не приходила в голову им? Это там у них уже предраспадные бздыки, паника и маразм, жмут их все санкциями, Канада мощно их прижала, хана им одним словом. А полезут к прибалтам, там их любезно встретит НАТО, нападение на одну страну, значит нападение на всех, так, что пусть не рыпаются, а то зубы обламают, как об Украину. Размечтались захватить всю, и готовились к этому целых 10 лет, чтобы напасть, а застряли на Донбассе, так там и торчат, потому что баблос уже на исходе и платить нечем наемникам, а чтобы воевать нужны деньги, деньги и еще раз деньги. Что-то там грозит и терроризирует нас, и американцев ядерным ударом, у амеров есть тоже такое оружие, если будет удар из раши, то они нанесут синхронный удар, так, что пусть там свои понты колотит среди своей банды. Ну, а если надумает кинуть на нас, так пусть не надеется, что взлетим только мы, взлетит и раша, не так уже далеко они и находятся, это не считая Чернобыльскую и Запорожскую атомные станции. Доверили красную кнопку и не знаете, что с ней делать, у кого есть ядерное оружие, то оно у них исключительно для сдерживающего фактора, а у вас это для запугивания и шантажа.
Ответить
8Свидомитка01.07.2015 10:58
Для 888; раша пугает, вешая лапшу толпам московитов. Московский йа бред рассчитан на рашистов. А ракеты их давно сгнили. При запуске упадут. И превратят Росею в радиоактивный пепел, которым Киселев пугал США!Вот тогда Украине понадобится бетонная стена, чтобы отгородиться от русского мусорника и толп радиоактивных зомби мокшанских.
Ответить
9(888)01.07.2015 11:10
В ответ на сообщение № 8 от Свидомитка: Да, это точно, наверное, сгнило оно у них, а если и упадет так превратится недо раша в радиоактивный пепел, они роют яму нам, а попадут в нее сами. Мы то знаем, что у нас будет все класс, правда? А вот у них - это вопрос. Что там в Киевской обл., лес горит, наверное, лазил кто-то и подпалил? Сколько их не просят, чтобы не ходили, все равно ходят, а может шашлыки жарили на День Конституц. Украины?
Ответить
10Белоруска01.07.2015 12:47
Людка, э Людка? Ну ты где делась? Ну ты, что скажешь по этому поводу?
Ответить
11Железнова01.07.2015 14:09
Оригинал «Беловежского соглашения» о роспуске СССР не могут найти в Белоруссии. Как оказалось, в Исполнительном комитете СНГ находится лишь копия документа. Не могут найти оригинал и в МИД Белоруссии, а также у непосредственных участников подписания.«Когда Беловежское соглашение подписывалось, СНГ еще не существовало. После из МИД нам передали нотариально заверенную копию», — рассказал представитель Исполкома Содружества.При этом он отметил, что отсутствие оригинала документа не может принести правовых последствий, так как существуют нотариально заверенные копии, имеющие силу оригинала.В свою очередь, в МИД Белоруссии пообещали заняться поисками документа. «Мы обратили внимание на возникший интерес к этой ситуации. Уточнение реального положения дел требует работы в архивах. Мы посмотрим, что можно в этом направлении сделать», — сказал пресс-секретарь МИД Белоруссии Андрей Савиных.Бывший руководитель Белоруссии Станислав Шушкевич, который подписывал соглашение, рассказал, что из его рук подписанный документ забирали работники службы протокола МИД, а увез его из Беловежской пущи тогдашний министр иностранных дел Белоруссии Петр Кравченко. Сам Кравченко утверждает, что у него есть копии соглашения, но нет оригинала. При этом Шушкевич рассказал, что за давностью лет не помнил точно, сколько экземпляров Соглашения было подписано.«Скорее всего, мы подписали три экземпляра — по одному для Белоруссии, России и Украины, но я не исключаю, что документ был только один», — сказал он.
Ответить
12Людмила Кролис01.07.2015 15:28
И кто вас трогает, бедняги? Этот вброс сделали наверняка ваши натовские друзья, а вы и рады на понос изойти. Сколько злобы, сколько безграмотности! Скажу одно. Тот, кто затеют спор о прошлом, может потерять будущее. Вас в лупу не разглядишь, а тявканье слышно по всему миру. Успокойтесь уже. Уж, нам-то вы точно не нужны.
Ответить
13Лера Баканова01.07.2015 15:38
В ответ на сообщение № 12 от Людмила Кролис: Людочка, а кто бедняги? И кого это Вас? И кому это нам? А Вы щас с Железкой говорили, или сама с собой? И, что вы с утра принимали? А на фото это Вы?
Ответить
14Лера Баканова01.07.2015 15:40
Российский сатирик Михаил Жванецкий во время церемонии вручения премий ТЭФИ высмеял российских телевизионщиков, которые в погоне за большой аудиторией и рейтингами пренебрегают качеством продукта.Как утверждают пользователи соцсетей, монолог "Дедушка и девушка", в котором сатирик высмеивает российское телевидение, вырезали из телетрансляции церемонии.
Ответить
15*01.07.2015 15:58
В ответ на сообщение № 12 от Людмила Кролис: А на картинке это ты? А, что, слабо свое выложить? Наверное ты такая же, как это собайло, тявкающая и гавкающая не по теме.
Ответить
16(888)01.07.2015 16:02
В ответ на сообщение № 1 от 7, 62: Прав ты 100 пудово, они зависимы и получили независимость незаконно, нужно за этих мокшей взяться и проверить их.
Ответить
17Белоруска01.07.2015 17:57
В ответ на сообщение № 10 от Белоруска: Швондер, иди ты глянь там твоя любимая не спит с другим? Отцепись, меня Людка не интересует.
Ответить
18Ласка01.07.2015 19:12
В ответ на сообщение № 5 от Кремлебот: Точно, прибалты сейчас независимы от самих себя. Сейчас прибалты принадлежат США. Кстати, Вашингтон планирует заменить население Прибалтики на негров и мусульман.
Ответить
19Столица01.07.2015 19:31
"Сегодня выслали журналистку "Первого канала" Александру Черепніну с запретом на въезд в Украину на три года", - сказали агентству "Интерфакс-Украина" в пресс-центре СБ Украины в среду днем.При этом в украинской спецслужбе отметили, что основанием для выдворения журналистки из страны стала ее "антиукраинская деструктивная деятельность".
Ответить
20Смешинка01.07.2015 19:43
№19. Тупи-тупи, что тебе еще делать)))
Ответить
21Столичная-Смешинка01.07.2015 19:50
В ответ на сообщение № 20 от лже-Смешинка: Я подумала, пока тебя нет на ветке. А где ты была, на огороде? Или героин фасовала? Я испугалась, к стенке прижалась, упала, а сама стою.
Ответить
22Железнова01.07.2015 20:14
В ответ на сообщение № 21 от Столичная-Смешинка: Не поняла?))))) Мы, вроде как, посмеяться должны твоему остроумию. Будь ласка, подскажи, в каком месте смеяться?
Ответить
23Столичная-Смешинка01.07.2015 20:34
В ответ на сообщение № 22 от Железнова: "С 1 июля россияне будут платить взнос за кап. ремонт жилья" - вот где-то примерно в этом месте.Памперсы не забудь надеть, чтоб смеяться комфортней было, хахатушка.
Ответить
24Железнова02.07.2015 08:57
В ответ на сообщение № 23 от Столичная-Смешинка: Дорогуша, обоснованность тарифов пока проверяется. Пока сумма для нас вполне подъёмная и поверь мне, а я состою в инициативной группе нашего района, всё будет контролироваться жителями. Мы уже много чиновников поснимали в районе и многие безобразия прекратили. Их уже перекашивает при виде нас. Физкультурно-оздоровительный центр наконец-то строится, до этого его 25 лет добивались. Ничего, учимся. И эти взносы им поперёк горла встанут, если что.
Ответить
25Смешинка02.07.2015 09:18
В ответ на сообщение № 7 от (888): С каких это пор принадлежность годами к ЕС стало приоритетом? Что такое ЕС? Кучка геев, которая хочет всех заставить быть такими, холуи Америки. Кстати, этот ваш хваленный ЕС не особо торопится сделать вас своими членами. Хотя, если подумать, боюсь членами они вас сделали))))))))))))))))
Ответить
26Смешинка02.07.2015 09:24
В ответ на сообщение № 21 от Столичная-Смешинка: Так какая часть у тебя упала? Если нижняя - не страшно, а вот если верхняя - жди беды, безголовым сегодня трудно приходится)))) Про "подумала" ты перегнула, не льсти себе)))))
Ответить
27(888)02.07.2015 09:57
В ответ на сообщение № 25 от Смешинка: А тебе не все равно, усатая? Иди усы свои побрей, а не лезешь в другую страну со своими выпуками сероводорода.
Ответить
28Железнова02.07.2015 09:59
В Киеве представили новых патрульных.Вспомнилась "Полицейская академия"Осталось "Голубую устрицу" открыть.)))))))))Но ваще, они какие-то корявые все.))))))))))))
Ответить
29Железнова02.07.2015 10:03
В ответ на сообщение № 27 от (888): Опять фантазмы? Смотри, до добра это не доведёт. Выдавать желаемое за действительное? Правду говорят, с руины поставок наркоты нет, сами жрут))))))))
Ответить
30Баканова Лера02.07.2015 15:22
В ответ на сообщение № 13 от Лера Баканова: Хохлотролль, у тебя опять словесный понос начался?))))) Напряги свою пустую тыкву и придумай себе ник, щеневмерлик))))
Ответить
31Смешная-Столица02.07.2015 15:37
В ответ на сообщение № 24 от Железнова: Ой не льсти себе, ой не льсти.Ваши чиновники имеют вас в виду. Ну ты фантазёрка насмешила. Это в Украине чиновник легко может на помойке оказаться, так про между прочим.Чтоб подумал на досуге. А у вас глухо как в танке. Ты смотрящая по подъезду, даже детскую проституцию не пресекла. Или боялась или крышевала. Железка, хватит тебе врать!
Ответить
32XOOO02.07.2015 16:02
Новикова, смеюсь не могу остановиться, остановлюсь что-нибудь напишу.
Ответить
33Железнова02.07.2015 17:18
В ответ на сообщение № 31 от Смешная-Столица: Ты дура? А почему же эту бандершу малолетнюю домой отправить мама хотела? Мозги включи. Только не сильно, а то вскипят. )))))))) Эту иностранную пассажирку в специнтернат определить нельзя было. А кто всё пресёк? Менты, что ли? И братана её, пока я не отхлестала этими пластиковыми перилами, в чувства никак нельзя было привести. Хотя, стены в подъезде я их тоже вымыть заставила.))))))) Сразу писать на них расхотелось.Это вы свою помойку убрать не можете.))))))))) А мы знаем, как это делается)))))))))
Ответить
34Олеся Фердушко02.07.2015 18:16
В ответ на сообщение № 4 от Свидомитка: Подруга свидомая, ты как предпочитаешь? Я хочу с тобой познакомиться.
Ответить
35Олеся Фердушко02.07.2015 19:05
В ответ на сообщение № 4 от Свидомитка: Свидомиточка, при встрече я тебя раздену, и оприходую так, что от радости будешь прыгать, как на Майдане!
Ответить
36Смешная-Столица02.07.2015 19:10
"И братана её, пока я не отхлестала этими пластиковыми перилами" - Вы слышали? Слышали? Железнова детей избивает! Прошу эти слова занести в протокол! Что вы за люди такие? Ты Железнова не дома, а в тюрьме должна сидеть. Ну всё жди полицию! ))))
Ответить
37Железнова02.07.2015 20:37
В ответ на сообщение № 36 от Смешная-Столица: Зато понятно и доходчиво. Ну а, что сделаешь, когда мозги из попы в голову надо перегнать. Сразу понял.))))))))))
Ответить
38Свидомитка02.07.2015 21:36
Укроп - це Ти, укроп це яУкроп - це маленький хлопчик Що носить коротенький чубчик і мріє про мир у домі А zк треба то стане в окоп в обороні. Укроп - це школярка юна Окутана стягом жовтоблакитиним Горzть у неі очі, Як плете маскувальну сітку до ночі Приспів Укроп - це ти, укроп це я, Приспів Укроп - це ти, укроп це я, Украіна - укропів земля Укроп всіяний по полю Бореться за свободу і волю Укроп - це лагідна мати, що молиться до світання Укроп - це батько суворий, щоє патріотом рідного краю Укроп - це бабуся старенька, Що вяже панчохи захиснику, Укроп - це дідо сивенький, збирає вояці сальця й часникуПриспів Укроп - це ти, укроп це я, Украіна - укропів земляУкроп всіяний по полюУкроп бореться за волюУкроп - це ти, укроп це я, Украіна - укропів земляУкроп всіяний по полюУкроп бореться за волюУкроп - це кіборг залізний, Укроп - це козак вольовий, тікай враже-сєпар, допоки не пізно, Ховайся москалю, допоки живий Укроп голови не схилить І навіть вистоіть смерч Укропа градом накриє А він всеодно підійме свій мечУкроп-це ти, укроп це я, Украіна-укропів земляУкроп всіяний по полюУкроп бореться за волюУкроп - це ти, укроп це я, Украіна - укропів земляУкроп всіяний по полюУкроп бореться за волюУкроп - то народ єдиний, Укроп-то народ міцний Укроп ніколи не згиней Укроп вічно живий Укроп - то народ єдиний, Укроп - то народ міцний Укроп ніколи не згинеУкроп вічно живий ПриспівУкроп - це ти, укроп це я, Украіна - укропів земляУкроп всіяний по полюУкроп бореться за волюУкроп - це ти, укроп це я, Украіна - укропів земляУкроп всіяний по полюУкроп бореться за волю.
Ответить
39Железнова02.07.2015 21:59
В ответ на сообщение № 38 от Свидомитка: О, букоффки какие-то непонятные)))) А теперь перескажи))))) По-нашему, по- русски.) ))))
Ответить
40(888)02.07.2015 22:29
В ответ на сообщение № 28 от Железнова: Тебе покоя полиция не дает? А тебе какое дело, что в моей стране происходит? Каким-то боком цепляет тебя, нет сна, нет аппетита, нет жизни никакой тебе без моей Украины, да? Наши лучшие, запомни это, а у вас сегодня передали по ТВ, что в раше полиция получила право стрелять по женщинам. Вы чего, совсем там уже крыша съехала? Наоборот нужно, чтобы люди не боялись полицию и доверяли ей. Вы вообще превратились в авторитарную и тоталитарную страну, где люди не имеют права ни на что, ужас. До чего вы там у себя дожили уже.
Ответить
41Баканова Лера02.07.2015 22:45
В ответ на сообщение № 40 от (888): Три восьмерки, у нас полицию основная масса народа не боится. Ее должны бояться те, кто закон нарушил. Вот в почитаемом вами Пиндостане народ полицию боится и мы видим, почему. Так, что не трынди, хохлотролль))))
Ответить
42(888)02.07.2015 23:26
В ответ на сообщение № 41 от Баканова Лера: Ответ был предназначен не для тебя, а ты сидишь и портишь кислород своими выпуками сероводорода, клуша из Мокши.
Ответить
43(888)02.07.2015 23:46
В ответ на сообщение № 41 от Баканова Лера: Ответ был предназначен не для тебя, а ты сидишь и портишь кислород своими выпуками сероводорода, клуша из Мокши, о каких ты там законах говоришь? У вас законы не работают, вы все это стадо, которое не могут изменить ничего, вы червяки бесхребетные. Вы можете у себя чиновника или депутата, тот который врет и обворовывает вас, вытащить и выбросить туда, где ему самое место, в мусорный бак (народная люстрация)? Конечно-же нет, потому, что вы никто в своей стране и с вами никто не считается. И вы в таком духе живете. Что, нравится? Вот у вас поэтому никогда и ничего не изменится к лучшему, сопите там в две дырочки и молчите. А у нас запросто, народная мусорная люстрация работает эффективно, ворует - значит будет в мусорном баке. И мы добьемся того, чтобы законы выполнялись и работали. Cмешно слушать о вашей полиции.
Ответить
44(888)03.07.2015 00:03
В ответ на сообщение № 41 от Баканова Лера: Полиция в Мокше - это карательный орган и людей она не защищает, а карает!
Ответить
45Баканова Лера03.07.2015 00:24
В ответ на сообщение № 43 от (888): Три восьмерки, сиди в своей руине, и жди безвизового режима с ЕС, как тот хохол, который сидит с раскрытым ртом и ждет галушек, а падают только вафли)))). А на Украине законы соблюдаются так, что порядка 1,5 миллиона граждан сбежали из страны. Ты, упырок, гордишься мусорной люстрацией, видимо, потому, что больше гордиться нечем)))) В рядах вашего МВД служат многократно судимые люди, убийцы и садисты, что признал даже ваш "министр Фейсбука" Аваков. Стихотворение-вредный совет от Григория Остера:Выбирайте президентом шоколадного короля! Он тогда родную неньку шоколадом всю зальет.Ну, а если кто-то скажет, что вы по уши в дерьме-Вы не верьте, это вовсе не дерьмо, а шоколад!) )))
Ответить
46Железнова03.07.2015 08:49
В ответ на сообщение № 40 от (888): Алё, дядя, не придавай такого большого значения себе и своей картонной декорации, на которой написано, "Цэ эуропа". Никому вы не нужны. Но гадите вонюче, так вот вонь раздражает. Сидите тихо в своём петушином углу, эуропэизируйтесь.Обходитесь без москалив.))))))))))
Ответить
47Железнова03.07.2015 08:54
В ответ на сообщение № 44 от (888): Отвечу тебе твоими же словами; "Тебе покоя полиция не дает? А тебе какое дело, что в моей стране происходит? Каким-то боком цепляет тебя, нет сна, нет аппетита, нет жизни никакой тебе без моей России?" Ты чё здесь уши греешь. А ну ушел быстро в свою нэньку. Сиди в шоколаде, грейся.Ну, и по теме, про Прибалтику.)))))))
Ответить
48Учитель и Офицер03.07.2015 09:48
Естественно, что независимость прибалтийских территорий СССР незаконна и преступна, ибо само расчленение СССР является незаконным.Вместе с тем в Эстонии проживает 27 % русских (более 390000 человек), в Литве 7 % (более 210000 человек), в Латвии 30 % (более 675000 человек). Что? Они там не гражданами считаются. Хорошо, мы заберем своих не граждан, только вместе с территориями, где они живут.
Ответить
49Железнова03.07.2015 10:45
В ответ на сообщение № 48 от Учитель и Офицер: Ну, собственно говоря, Россия давно выкупила территорию этих воинствующих злобных карликов. И очень недёшево))))))))))
Ответить
50(888)03.07.2015 11:52
В ответ на сообщение № 48 от Учитель и Офицер: Ха-ха-ха, размечтался одноглазый, сруль ты и говно диванное, ты ли поедешь забирать своих вонючек мокшей, забери их в мешок всех оптом и привези домой к себе монголоид вшивый, а Прибалты к вам голодранцам и нищебродовским гопникам никогда не вернутся, все законно. А полезете, НАТО ответит вам, а до НАТО вам, как до Киева. Вы посмотрите в каком достатке и комфорте живут они и, что вы нищие можете предложить им?? Ответ понятен. Под санкциями, разваливается ваша экономика, обнищавшие люди, изолированные экономически и политически, и растерянный и подавленный ваш Путин. От вас все отвернулись, никакая страна с вами не хочет иметь никаких дел, шарахаются от вас, как черт от ладана, приближается позорный уход его и самодержавие мокши, так вам и надо. Глава Союза Третейских судов РФ Кравцов, судебн. исполнит. могут забрать нефть и газ, арест всех активов за границей - это все расплата РФ за украинский Крым и развязанную войну на Донбассе. Кравцов так же заявляет о том что, аналогично ЮКОСУ, в Гаагский третейский суд на рашу могут подать многие иностранные компании, пострадавшие в РФ, и государство Украина, потому что у нее есть вопросы связанные с имуществом в украинском Крыму, там есть не только пляжи, но есть и месторождение нефти и газа, а это все пренадлежит только Украине! Если в раше сменится режим, то новое правитительство признает международный иск и вся страна будет расплачиваться десятилетиями. С. Рабинович считает, что вслед за иском против РФ, от акционеров ЮКОСА, последуют и другие иски, за преступн. и незаконную аннексию Крыма, и проведенние там незаконного референдума, войну на Донбассе, и сбитый российскими наемниками боинга российским буком. Инфантильное поведение и полное отрицание этих исков и необходимо платить по ним - это первое, а второе - это может описываться только англ. словом "chugs", это бандиты, которые сначала ограбят кого-либо, а когда им предъявят обвинение, то они угрожают взять в ответ заложн. Росс. власти - будучи гопниками и бандитами, никоем образом не меняют своей тактики, которую они выработали в 90 -х, когда вся эта банда начала организовываться вокруг мерии в С. Петербурга, сказал Рабинович. Так же кроме всего этого в раше, арестуют имущество по всему миру и никакой инвестор не придет и не будет вкладывать свои деньги. Аресты зарубежных активов ускоряют крах экономики раши, в то время как у раши высокий корпоративный валютный долг, порядка 600 млрд.$, когда страна является чемпионом по импортозависимости, и находится под экономическими и политическими санкциями, это еще больше ускоряет коллапс и развал экономики, банкротство российских компаний, потерю рабочих мест, системный кризис в российской банковской системе. К аресту имущества РФ, могут подключиться Индия, Китай, США и страны ЕС. Американский профессор, рассказал о новых просчетах Путина, которые неизбежно приведут к развалу раши, и все его как бы "друзья" в Европе его предали, с ним никто не хочет общаться, на Прибалтов раскатали губу, не позорьтесь, обламаете свои зубы, как об украинский Донбасс.
Ответить
51(888)03.07.2015 12:09
В ответ на сообщение № 47 от Железнова: И это тебе покоя не дает полиция нашей страны. Ты же пенсионерка, сидишь и выкладываешь фотки полицейских, значит тебе не дают покоя они, не ешь и не спишь. А своей не хочется заняться и выложить фото-жабы или они такие галимые и позорные, что одна стыдоба? А мотоциклет хороший, что ты выложила, как раз для твоего зада, насыпешь туда навоза и залезешь туда, там самое тебе место.
Ответить
52Железнова03.07.2015 15:30
В ответ на сообщение № 51 от (888): Так ты за идею, или за базар? Определись.)))))))))И нежданно.))))
Ответить
53*03.07.2015 18:31
В ответ на сообщение № 48 от Учитель и Офицер: Только не тебе об этом говорить, жулик.
Ответить
54Баканова Лера03.07.2015 19:38
В ответ на сообщение № 53 от *: Опят пустой хохляцкий базар. Пукнул, и в кусты.)))
Ответить
55Учитель и Офицер03.07.2015 22:01
Ну, пока зубы обламываете только Вы. А мы отстояли и Приднестровье, и Чечню с Дагестаном, и Абхазию с Южной Осетией, и Крым с Донбассом, и Одессу с Харьковом. А прибалты допрыгаются.Кстати, нищеброд это именно ты. У меня ежегодный доход более 10000 $. Из которых, по меньшей мере, 5000 мне платит Государство. Так что, закрой свой рот.
Ответить
56Ласка03.07.2015 22:58
В ответ на сообщение № 53 от *: Мог бы и ты об этом сказать. Можешь и сейчас об этом сказать. Только уже будешь повторяться) )))
Ответить
57Kapa04.07.2015 07:11
В ответ на сообщение № 55 от Учитель и Офицер: Ты тролль кавказский строишь из себя черт знает что. Твое место давно на крыше, среди старых вещей.
Ответить
58Железнова04.07.2015 08:50
Вот долг, который не платит грек.А вот — бюрократы, Которые требуют срочной оплатыДолга, который не платит грек.А это — финансовые магнаты, Которым прислуживают бюрократы, Которые требуют срочной оплатыДолга, который не платит грек.А это — Европа (на фоне заката), Которую медленно доят магнаты, Которым прислуживают бюрократы, Которые требуют срочной оплатыДолга, который не платит грек.А это — масштабная Полная Попа, Которая грозно висит над Европой, Которую доят и доят магнаты, Которым прислуживают бюрократы, Которые требуют срочной оплатыДолга, который не платит грек.А это — укропы.Тоскливо выглядывают из попы, Нависшей над тушкой старушки Европы, Которую доят и доят магнаты, Которым прислуживают бюрократы, Которые ждут не дождутся оплатыДолга, который не платит грек.А это — крымчане, Которых укропами быть приучали, Чтоб гордо смотреть на Европу из попы, Которая скоро накроет Европу, Которую доят и доят магнаты, Которым прислуживают бюрократы, Которые ждут не дождутся оплатыДолга, который не платит грек.А это — Россия, В которую долго крымчане просились, Которые дружно послали укропов, Которые тут же отправились в попу, Которая скоро накроет Европу, Которую доят и доят магнаты, Которым прислуживают бюрократы, Которые ждут не дождутся оплатыДолга, который не платит грек.А это — американец Обама, Который Россию терзает упрямо, В которую Крым убежал от укропов, Которые смотрят печально из попы, Которая скоро накроет Европу, Которую доят и доят магнаты, Которым прислуживают бюрократы, Которые ждут не дождутся оплатыДолга, который не платит грек.А это — пакет разорительных санкций, Который придуман американцем, Который во сне раздирает Россию, За то, что крымчане в нее попросилисьИ дружно послали поганых укропов, Которые мир покоряют из попы, Которая скоро накроет Европу, Которую доят и доят магнаты, Которым прислуживают бюрократы, Которые ждут не дождутся оплатыДолга, который не платит грек.А это — сиртаки, народные танцы, Которые пляшутся после санкций, Которыми бредили американцы, Которые в мыслях порвали Россию, В которую долго крымчане просились, Которые дружно послали укропов, Которые тут же устроились в попе, Которая скоро настанет Европе, Которую выдоили магнаты, Которым прислуживают бюрократы, Которые ждут не дождутся оплатыДолга, который не платит грек.А. М.
Ответить
5904.07.2015 09:33
В ответ на сообщение № 58 от Железнова: Ну, долг платежом крашен, ведь вы к Украине такие же претензии предъявляете.
Ответить
6004.07.2015 09:57
В ответ на сообщение № 47 от Железнова: Покупать или продавать какую-либо страну - это тоже оккупация.
Ответить
61Учитель и Офицер04.07.2015 10:05
Крымчане открыто послали т. н Окраину куда по дальше.И не видать вам больше никогда Крыма. А отдыхать можете ехать в гейропы. Правда с безвизовым кинули и денег нет. Ну это ничего, главное вы стали гейропейцами с зарплатой меньше, чем в Сомали.
Ответить
62Учитель и Офицер04.07.2015 10:56
Да любой кавказец талантливей тебя в тысячи раз. А Кавказ - это Россия, и Крым - Россия, и Новороссия - Россия.Ты же бездарь не можешь понять, что на Украине воюют добровольцы из России (нерегулярные части и дивизии), пусть и действующие военные, но добровольцы. Ты ущербное видимо не в курсе, что ден. довольствие грушника средней руки в России начинается с 2000 долларов в месяц, старшие офицеры получают еще больше. Так что твоя "денежная" версия просто пшик, как и ты само.Вместе с тем, 90 % ополченцев это как раз таки местные. И Новороссия уже НИКОГДА не будет вместе с окраиной. Это факт.
Ответить
63(888)04.07.2015 11:00
В ответ на сообщение № 62 от Учитель и Офицер: Я тебе все написал. Вас, как страны, уже не существует, а Крым - это Украина. Вашего мокшанского там ничего нет, а вернуть, дело времени. Так что не напрягайся зря. И аферы ваши с референдумами фейковыми и кучки сепаратов, которые там это все подстроили, ответят. Ответит в Гааге. Это все к закону не имеет никакого отношения. То, что там произошло, это уголовщина и криминал. Украинский Крым находится под санкциями и оккупирован, и вы там ничего вообще не можете делать, потому что все это будет считаться недействительным. Не продать недвиж., не купить, не говоря за все остальное. Когда введут миротворцев, запомни, начнется вывод рашистск. незаконных банд формирований не только из Донбасса, но и из оккупированного Крыма. Вот тогда мы и увидим, какой он ваш. А то, что ты там пишешь, что украинский презид. посылает убивать мирн. людей, бред сбежавшего из дурдома шизофреника. Предъяви хоть одно доказат. по этому поводу. Нет его. Никого он не убивает, вся Украина живет мирно, только вот Донецк бомбит, да? А, что ему в Дон. сделали люди, а? Где логика? На счет нашего Крыма, он был, есть и будет наш. Скоро, после суда, он снова перейдет под контроль Украины. Можешь, разве что, воздухом бесплатно подышать морским. Оккупанты все свалят оттуда, вас туда никто не звал!
Ответить
64Учитель и Офицер04.07.2015 11:14
Вот увидишь, деревенщина, что окраина распадется на десятки недогосударств. Крым наш, хоть обкакайся! Новороссия тоже де факто русская. Езжай в гейропы и там загорай. Кстати, почему ты еще не в Гейропах?Шизофреника и алкаша (рожа у него напрочь пропитая) Парашенко ликвидируют к концу августа.Помнишь я в феврале 2014 говорил, что Крым - это Россия, Россия - это Крым. Тогда ни о каком референдуме и речи не было. Сбылось мое пророчество. Наши умеют это делать аккуратно. Вспомни Литвиненко, Березовского, Радуева. И сравни с бездарной ликвидацией Музычко.
Ответить
65(888)04.07.2015 11:51
В ответ на сообщение № 64 от Учитель и Офицер: Бред, бред и еще раз бред! Никакой Новороссии нет на украинской территории, это все не имеет к закону Украины никакого отношения. А ополченцы - это бандиты, нанятые убивать в Донецке и Луганске мирных людей и украинскую армию, которая очень успешно воюет. Регулярная рос. амия там есть, так что не ври, что их нет. Что ваша техника военная там забыла, кого вы пришли убивать туда? Этнич. русских и украинцев? На подконтрольн. незаконным росс. банд формированиями процветает рэкет, бандитизм, контрабанда, убийства, конц. лагеря, публичные дома, в котор. рашистские солдаты и бандиты насилуют и издеваются над несовершеннолетн. детьми. А также очень мн. др. преступлений. Посадят всех. Запомни, Новороссия у вас, это где Новороссийск, а не на Донецке с Луганском. Такой бредятины там никогда не будет, а осенью на этих территориях пройдут выборы по украинским законам, а не под вашими самозванцами, которые там воду мутят! Это территория Украины и туда на выборы приедут наблюдатели из Евросоюза и Украины, а самозванцам из мокшании там места нет и делать тоже нечего. Собственно говоря, и незаконные и фейковые выборы не получится там организовать, нищие и голодные мокши, которые приперлись на Донбасс поживиться чем-нибудь, потому что в Мокшании им никто не платит. И не рассказывай про деньги, что тебе платят. Если платят, так чего лазишь и грабишь минр. людей?
Ответить
66Ka-ka04.07.2015 12:09
В ответ на сообщение № 64 от Учитель и Офицер: Как не крути хвостом, а Крым - это Украина. Если некоторым монголам не нравиться это - чемодан-вокзал-Сибирь. Действительно, время покажет, так вы там не устраивайте парады.
Ответить
67Хохол не рви своё кричало! иди работай!!04.07.2015 12:33
В ответ на сообщение № 66 от Ka-ka: хохол, твои ресурсы UA! чемодан-портал-РУИНА! Геть в свою будку, шавкин!
Ответить
68(888)04.07.2015 12:41
В ответ на сообщение № 64 от Учитель и Офицер: Пишу для тебя. Крым это Украина, Донецк и Луганск - тоже Украина, а помечтать не вредно, вредно не мечтать. Застряли рашистские банды на Донбассе, что зубы свои обломали, чего же дальше не лезете? А захваченные территории зачем бомбите и разбиваете все, если бы это было ваше, вы - бы там порядок поддерживали? Хотя вам это слово не ведомо, о каком я порядке вообще говорю. А на счет европы, почему так волнуешься? Это тебя как то вообще касается? От вас они все отвернулись, санкции вас раздавят и развалят экономику, хорошего у вас мало. Рыли яму Украине, а попали в нее сами. И запомни, оккупированные территории, Крым вернется в состав Украины, фейков. референд провели и что? Решили, что он ваш? Нет уж, не выйдет, так, что обгаживайся сам там у себя в мокшании, сколько влезет, а Крым вернется к себе домой, я со сколькими людьми в Крыму общался, все говорят, что никакая это не Россия, это Украина, моя страна его отстраивала после того как Хрущев передал его нам и воду мы туда провели, и все, что нужно для Крыма делали и бред слушать не хочу брехливый, что Украина ничего не делала для Крыма. Территориально он тоже относится к нам, так что забудь об этом. Вы - это самозванцы и захватчики, и к закону Украины это не имеет никакого отношения, учти. После суда, все оккупированные территории вернутся в состав Украины, и кроме возврата наших территорий, раше придется заплатить очень большую цену за все аферы за незаконн. референд, и захватами чужих территорий, а пока побалдейте временно от слова "Крым наш", эта дикая эйфория скоро пройдет. Больше я этот бред читать не хочу, потому как ты бандит, который почему-то еще на свободе, за все преступления котор. ты творил, ты должен сидеть. Когда власть поменяется у вас и придут нормальные люди и демократы, то если ты и такие как ты доживут до того дня, вас всех выдадут, что бы судить. Бандиты и захватчики должны все сидеть, а не жить как ни в чем ни бывало и еще получать за это все деньги, как ты там доказываешь, что вам платят, но да ладно об этом, не хочу слушать бред сумасшедшего, где слова с делом расходятся и логики нет никакой, заврались все, и думаете, что в этот бред будут верить все, но не мы!
Ответить
69Железнова04.07.2015 12:48
В ответ на сообщение № 66 от Ka-ka: Как ни крути, а Крым, это Россия.)))) Кому не нравится, может попробовать забрать? Или по ногам течёт при одной мысли?
Ответить
70Железнова04.07.2015 12:51
В ответ на сообщение № 68 от (888): Лично для тебя)))))))
Ответить
71(888)04.07.2015 12:58
В ответ на сообщение № 66 от Ka-ka: Пусть чухонцы с Мокшании собирать уже прямо сейчас начинают свои монатки и, как говорят: чемодан, вокзал, Монголия. Раскатали губу мокши на Крым. Крым - это Украина. Украина - это морская страна. Черное и Азовское море - это все Украина. Нет в Украины общего ничего с мокшанцами - не земли общей, не морей, не истории, которую монголы приписывают себе. Брысь! К себе на родину в Монголию! Вы не православные и не славяне, славяне никогда на славян не нападали. И учите свою историю, о том откуда вы произошли и кто ваши предки.
Ответить
72(888)04.07.2015 13:03
В ответ на сообщение № 69 от Железнова: Крым - это Украина! Запомни, учи историю!
Ответить
73Железнова04.07.2015 13:38
В ответ на сообщение № 72 от (888): Крым наш))))))) А ну-ка отними))))))) Ссыкотно?
Ответить
74У хахлов агония04.07.2015 13:43
В ответ на сообщение № 72 от (888): хохол, твоя только Руина! Заучивай новые геополитические карты Мира!) )
Ответить
75Тупому хахлу справка википедии:04.07.2015 13:45
В ответ на сообщение № 71 от (888): ". Мо́кша (санскр. मोक्ष mokṣa IAST, «освобождение») или му́кти (санскр. मुक्ति) в индуизме и джайнизме — освобождение из круговорота рождений и смертей (сансары) и всех страданий и ограничений материального существования.В философии индуизма понятие «мокши» рассматривается как возвышенное, трансцендентное состояние сознания, в котором материя, время, пространство и карма, так же как и другие элементы эмпирической реальности, рассматриваются как майя. Мокша, однако, не является посмертной наградой за благочестивые поступки — освобождение достигается в течение земной жизни посредством преодоления эгоизма, или ложного эго (аханкары) и раскрытия истинной, глубинной сущности индивида как чистого духа или души."-----------------------------------------------------------------------------------------
Ответить
76Ka-ka04.07.2015 13:48
В ответ на сообщение № 69 от Железнова: Дело в том, что Россия и Украина были общими государством и до раздела все было общее, и Севастополь в том числе. Но при разделе Крым достался Украине. Ну если уд вам так нужен Крым, отдайте Украине Сибирь за него, она была тоже общим достоянием. Да и вообще вся эта возня вокруг Крыма похожа на игру в детский садик.
Ответить
77Ласка04.07.2015 14:41
В ответ на сообщение № 72 от (888): А Украина - это Россия! Учи историю!) )))
Ответить
78*04.07.2015 15:11
В ответ на сообщение № 77 от Ласка: Хочешь сказать, что монголы правы, что завоевали Киевскую Русь и перенесли столицу из Киева в Москву?
Ответить
79Железнова04.07.2015 15:38
В ответ на сообщение № 78 от *: Вот ты знаешь, смешно тебя читать. Не было понятия киевская Русь. А историю России писала немчура, переделывая всё по своему усмотрению. Кто писал «русскую» историю?Список «русских» академиков-историков до 1841 года:1) Коль Петр или Иоганн Петер (Kohl Johann Peter), 1725, 2) Миллер или Мюллер Федор Иванович или Герард Фридрих (Mu»ller GerardFriedrich), 1725, 3) Байер Готлиб или Теофил Зигфрид (Bayer Gottlieb или TheophilSiegfried), 1725, 4) Фишер Иоганн Эбергард (Fischer Johann Eberhard), 1732, 5) Крамер Адольф Бернгард (Cramer Adolf Bernhard), 1732, 6) Лоттер Иоганн Георг (Lotter Johann Georg), 1733, 7) Леруа Людовик или Пьер-Луи (Le Roy Pierre-Louis), 1735, Мерлинг Георг (Moerling или Mo»rling Georg), 1736, 9) Брем или Брэме Иоганн Фридрих (Brehm или Brehme Johann Friedrich), 1737, 10) Тауберт Иван Иванович или Иоганн Каспар (Taubert Johann Caspar), 1738, 11) Крузиус Христиан Готфрид (Crusius Christian Gottfried), 1740, 12) Ломоносов Михаил Васильевич, 1742, 13) Модерах Карл Фридрих (Moderach Karl Friedrich), 1749, 14) Шлецер Август Людвиг (Schlo»zer Auguste Ludwig), 1762, 15) Стриттер или Штриттер Иван Михайлович или Иоганн Готгильф (StritterJohann Gotthilf), 1779, 16) Гакман Иоганн Фридрих (Hackmann Johann Friedrich), 1782, 17) Буссе Фомич или Иоганн Генрих (Busse Johann Heinrich), 1795, 18) Вовилье Жан-Франсуа (Vauvilliers Jean-Francois), 1798, 19) Клапрот Генрих Юлий или Юлиус (Klaproth Heinrich Julius), 1804, 20) Герман Карл Федорович или Карл Готлоб Мельхиор или Карл Теодор (Hermann Karl Gottlob Melchior или Karl Theodore), 1805, 21) Круг Филипп Иванович или Иоганн Филипп (Krug Johann Philipp), 1805, 22) Лерберг Август или Аарон Христиан (Lehrberg August Christian), 1807, 23) Келер Егор Егорович или Генрих Карл Эрнст (Ko»ler Heinrich KarlErnst), 1817, 24) Френ Христиан Данилович или Христиан Мартин (Fra»hn ChristianMartin), 1817, ✔ 25) Ярцов Януарий Осипович, 1818, 26) Грефе Федор Богданович или Христиан Фридрих (Gra»fe ChristianFriedrich), 1820, 27) Шмидт Яков Иванович или Исаак Якоб (Schmidt Isaac Jacob), 1829, 28) Шенгрен Андрей Михайлович или Иоганн Андреас (Sjo»rgen JohannAndreas), 1829, 29) Шармуа Франц Францевич или Франсуа-Бернар (CharmoyFrancois-Bernard), 1832, 30) Флейшер Генрих Леберехт (Fleischer Heinrich Lebrecht), 1835, 31) Ленц Роберт Христианович (Lenz Robert Christian), 1835, 32) Броссе Марий Иванович или Мари-Фелисите (Brosset Marie-Felicite’), 1836, 33) Устрялов Николай Герасимович, 1837, 34) Дорн Борис Андреевич или Иоганн Альбрехт Бернгард (Dorn JohannAlbrecht Bernhard), 1839. (Российская Академия Наук. Персональный состав. В трех книгах. Книга 1: 1724-1917. Книга 2: 1918-1973. Книга 3: 1974-1999. — Москва, изд-во Наука, 1999.)За 117 лет трое русских!Как думаете, почему и зачем такое было сделано?А ты учи, учи историю))))))))
Ответить
80Баканова Лера04.07.2015 15:59
В ответ на сообщение № 70 от Железнова: Он не сможет забыть Путина))))
Ответить
81*04.07.2015 17:04
В ответ на сообщение № 79 от Железнова: Жалко, что у монголов так мало осталось письменных архивов о их походах. Хотя, немцам я верю. Как они так точно описывали и природу, и население там живущее. Еще в заслугу им, что они не старались колонизовать Россию, как делали Англия, Испания, Франция. Переселившиеся в Россию работали без привилегий над местными жителями - так я понял по истории.
Ответить
82Баканова Лера04.07.2015 17:13
В ответ на сообщение № 81 от *: Купи себе русскую клавиатуру, нищеброд и грамотей - "колонизовать", "без привилегиев", "переселившие в Россию", "работали над местными жителями")))) Учебник русского языка почитай, дубиноголовый, если забыл правила, чтобы не позориться))))
Ответить
83*04.07.2015 17:36
В ответ на сообщение № 82 от Баканова Лера: Жучка, для тебя темный лес под кроватью, нам с модератором главное понятно.
Ответить
84Железнова04.07.2015 21:06
В ответ на сообщение № 83 от *: Вот и пиши модератору в личку.
Ответить
85Баканова Лера04.07.2015 21:13
В ответ на сообщение № 58 от Железнова: Железнова, как всегда - класс!) )))) Пять баллов!) ))))
Ответить
86Баканова Лера04.07.2015 21:17
В ответ на сообщение № 83 от *: Козявка гейропейская, ты считаешь, что модератор такой же тупой хохлообразный неуч, как и ты? Не притягивай его к себе.))))
Ответить
87Баканова Лера04.07.2015 21:24
В ответ на сообщение № 72 от (888): Есть такое выражение: "Сколько ни говори: "Халва!", - во рту слаще не станет".))). Сколько ни визжи о том, что Крым - это Украина, ничего от этого уже не изменится))))). Поэтому, хохлы, сидите с открытым ртом, ждите галушек, а продолжать падать будут только вафли))))
Ответить
88Баканова Лера04.07.2015 21:31
Нелегитимная власть оккупированного Россией Крыма признала, что оказалась неготовой принять 500 туристов из Китая. Об этом заявил незаконный глава комитета так называемого Госсовета Крыма по санаторно-курортному комплексу и туризму Алексей Черняк. Псевдочиновник заявил о том, что сейчас на аннексированном полуострове нет гостиниц надлежащего качества. "Сейчас возник вопрос приезда в сентябре 500 китайских туристов, а, честно говоря, положа руку на сердце, принять их идеально мы не можем. У нас нет ни одного объекта коллективного размещения, прошедшего классификацию по российскому законодательству, который получил звезды. Туроператоры Китая готовы везти своих туристов только в отели со звездами, официально зарегистрированными", - цитирует Черняка издание "КрымИнформ". Он также пожаловался, что нелегитимная власть Крыма не может обеспечить туристов качественным питанием и гидами-переводчиками." Китайцы, в отличие от европейцев, раз-второй вареники поедят, но неделю питаться этим они не будут. У нас нет гидов-переводчиков, ни одного ресторана или кафе, которое бы могло обслужить одновременно сотни китайцев, тоже нет. Поэтому работы очень много. Через два-три месяца возможен приезд первых групп", - добавил он.
Ответить
89Железнова04.07.2015 21:36
В ответ на сообщение № 88 от Баканова Лера: Жительница Москвы, которая в течение 50 лет приезжала на отдых в Крым, возмутилась из-за условия в санаториях после оккупации полуострова. Отзыв туристки сняли на видео. Женщина рассказала, что никогда не видела в Крыму такого безобразия, как в этом году. Мол, до аннексии людям было отдыхать намного комфортнее и сервис, и условия были на должном уровне. "Такого безобразия не было никогда. Пришла Россия, все воспрянули: "Все, здесь будет царство". Я всегда говорила, что здесь рай. Но сейчас (здания санаториев - Ред.) покрашены безобразно. Это не местные, это откуда-то пригласили дешевую рабочую силу", - возмутилась женщина. Она заявила, что после оккупации полуострова Россией "все превратилось в прах". По ее словам, на местных рынках орудует "мафия", а людям продают прошлогодние продукты.
Ответить
90Баканова Лера04.07.2015 21:58
В ответ на сообщение № 89 от Железнова: Железнова, № 88 - это опять хохлотролль балуется))))
Ответить
91Баканова Лера04.07.2015 22:00
В ответ на сообщение № 88 от лжеБаканова Лера: Прояви хоть немного фантазии, каклотролль, и придумай себе ник.))))
Ответить
92*04.07.2015 22:34
В ответ на сообщение № 89 от Железнова: Я верю, потому что я помню в Сибири какие аккуратные были украинские поезда при СССР по сравнению с другими, но плохо что проводники были строгие, не проедешь зайцем.
Ответить
93*04.07.2015 22:49
В ответ на сообщение № 92 от *: это я клонил Баканову и Железнову!
Ответить
94*04.07.2015 22:53
Обожаю сочинять небылицы!
Ответить
95*****04.07.2015 23:14
В ответ на сообщение № 93-94 от *: Ну, ты и чудак на букву "м".
Ответить
96*****04.07.2015 23:21
В ответ на сообщение № 94 от *: Все хохлы обожают сочинять небылицы, брызгая слюнями))))
Ответить
97Баканова Лера05.07.2015 05:46
Американцы отмечают 239 годовщину провозглашения Соединенных штатов отдельным государством. Большинство людей, которые вышли и к Национальному моллу в Вашингтоне, на Котститюшн Авеню, и на другой улице, где будет проходить парад - приехали в столицу едва ли не со всей Америки. Наибольшей популярностью в день независимости пользуется музей американской истории. Под Капитолием будет играть оркестр, вечером из разных точек округа Колумбия будет видно салют - к слову, это единственный американский праздник, когда они разрешены. Несколько интересных фактов: Континентальный конгресс проголосовал за независимость 2 июля, декларацию о независимости бывших британских колоний от короны подписали аж 2 августа, впервые зачитывали в Нью-Йорке. Оригинал документа хранится в Архивах и на него можно посмотреть. Хочу присоединится к поздравлениям, наших новых хозяев.
Ответить
98Железнова05.07.2015 07:27
В ответ на сообщение № 89 от квазиЖелезнова: Выступил? Всё сказал? А теперь, аплодисменты, помидоры, занавес. Минута славы прошла)))))))
Ответить
99Железнова05.07.2015 07:30
В ответ на сообщение № 90 от Баканова Лера: Ну да, тролль проснулся. Жрать хочет))))))))
Ответить
100Баканова Лера05.07.2015 13:24
В ответ на сообщение № 97 от лжеБаканова Лера: Ну, и что? Смеяться или плакать?))))
Ответить
101*05.07.2015 14:29
В ответ на сообщение № 100 от Баканова Лера: Напейся, ты же дура.
Ответить
102Баканова Лера05.07.2015 14:58
В ответ на сообщение № 101 от *: Крепко ты налакался, любитель петушков)))
Ответить
103Лара Баканова05.07.2015 18:12
В ответ на сообщение № 101 от *. Неужели вы думаете, что это женщина? Это усатый гегемон еврейской крови. Текст не женский и выпендреж до ужаса грязный и дешевый. А то, как жиды любят все и везде загаживать и чужое под себя грести, и присваивать даже чужие фамилии - это наглядный пример на этом сайте, под ником якобы Леры.
Ответить
104Лара Баканова05.07.2015 18:15
Генпрокуратура РФ давно не имеет права проверять что-либо! Давно подлежит закрытию и проверке деятельности самого Генпрокурора! С принятием к нему особых мер в МУС!
Ответить
105Баканова Лера05.07.2015 18:42
В ответ на сообщение № 103-104 от Лара Баканова: О, кого я вижу! Дора Моисеевна вылезла из помойки, прогундосила очередную бредятину в адрес Генпрокурора Чайки (старая любовь не ржавеет), и вернулась обратно))). Дорик, попей таблеточек и не позорь фамилию))))
Ответить
106Баканова Лера05.07.2015 20:57
В ответ на сообщение № 104 от Лара Баканова: Опять вылезла из помойки и размахалась тут своими своими грязными труханами))))) Дора Моисеевна, ну неинтересны уже никому твои сопли и слюни!) ))) Угомонись и попей таблеточек!) )))
Ответить
107*05.07.2015 23:31
В ответ на сообщение № 106 от Баканова Лера: Не расстраивайся ты так.
Ответить
108*05.07.2015 23:33
В ответ на сообщение № 103 от Лара Баканова: С тобой согласен.
Ответить
109Баканова Лера06.07.2015 01:17
В ответ на сообщение № 108 от *:Да я смеюсь над вами, хохляцкими балбесами)))))
Ответить
110Баканова Лера06.07.2015 01:21
В ответ на сообщение № 108 от *: Наконец-то 2 не очень здоровых персонажа (особенно Дора Моисеевна) пришли к консенсусу))))) Это очень смешит))))
Ответить
111Влад06.07.2015 17:56
Давно пора! А то все утираемся! Нам эти МОСЬКИ плюют, а мы все утирается! Жрут за счет нас, живут за счет нас и все туда же! Европа! Курам на смех!
Ответить
112*06.07.2015 18:15
Я сижу на диване, ковыряюсь в носу и в заднем отверстии, и все это размазываю по экрану, и вовсю троллю.
Ответить
113Ka-ka07.07.2015 08:28
В ответ на сообщение № 111 от Влад: А как не плевать, когда монголы специально заселяли своими Прибалтику. Ведь они прекрасно знают судьбу коренных жителей Кенигсберга (Калининграда).
Ответить
114Железнова07.07.2015 13:50
В ответ на сообщение № 113 от Ka-ka: Кенигсберг тоже был куплен в 1721 году и за немалую цену. Чего, теперь сделаем вид, что забыли? Так можем напомнить? Кто там ещё выделывается? Больно забывчивы все стали в своём маразме.
Ответить
115Железнова07.07.2015 15:09
В ответ на сообщение № 114 от Железнова: А кто обиделся на чухонцев? Историческое название финнов, совсем не оскорбительное. А тому, кто обижается, скажу, что я требую убирать везде слова "монгол" и "мокша", так как тоже считаю их оскорбительными для русского народа. Обнаглели совсем, у нас дома нас и оскорбляют. "Зато ты модератор" надо выставлять, или так поймёшь? Значит, повторяю, требую убирать слова "монгол и мокша", как оскорбительные.)))))))))))Скопирую))))))))
Ответить
116Железнова07.07.2015 15:12
А это из справочника, так, для информации. Образовывай вас тут ))))Чухонцы - это ингерманландцы, древние финны. Позже, по инерции, чухонцами стали называть и эстонцев, так как и они принадлежат к финно-уграм.
Ответить
117Железнова07.07.2015 15:18
Бред сивой кобылы в лунную ночь)))))))))В Раде считают, что Украина — это Россия, а Россия — это что-то другое.Авторы законопроекта о запрете названия «Россия» полагают, что Русью и Россией исторически называли территорию нынешней Украины.Депутат от Радикальной партии Ляшко Оксана Корчинская предложила за использование на Украине терминов «Русь» и «Россия» сажать на 12 лет. Употребляя эти термины в документах или учебниках по отношению к Российской Федерации, граждане напоминают о «временности» украинской независимости и посягают на суверенитет страны, считает депутат. По мнению парламентария, «Русью» и «Россией» имеет право называться только Украина.— Название «Русь» и производное от нее «Россия» является общепризнанным названием нынешней Украины. Кроме того, территория РФ никогда не называлась местными жителями и иностранцами этими терминами, — сказано в пояснительной записке, опубликованной на сайте парламента Украины.В документе депутаты ссылаются на некие «многочисленные достоверные исторические источники», которые, якобы, подтверждают, что «Россия» и «Русь» могут быть применены только к обозначению территорий Украины. По мнению Оксаны Корчинской, принятие законопроекта поможет защитить национальные интересы страны.Надо название Америки, Франции и Германии запатентовать)))))))
Ответить
118Ka-ka08.07.2015 01:11
Смешно даже, о чем речь. Рабовладельческий строй или крепостное право давно отменено, чтоб покупать людей или их землю. Другое дело, что прокуратуре стоило бы подумать о компенсации предкам народов, которые были проданы или купленными странами по сильнее.
Ответить
119Ka-ka08.07.2015 08:12
В ответ на сообщение № 114 от Железнова: ответ Железновой 114.
Ответить
120Железнова08.07.2015 09:42
В ответ на сообщение № 118 от Ka-ka: А может, надо вернуть России впустую потраченные деньги? Ты, прям как еврей всё вывернул.))))))))
Ответить
121Железнова08.07.2015 09:44
А это так, для освежения памяти.))))))8 июля 1709 года произошло крупнейшее сражение Северной войны - Полтавская битва. Русские войска под командованием Петра I разбили армию шведского короля Карла XII и отряды его союзника гетмана Мазепы. Битва состоялась утром 27 июня (8 июля) 1709 года (28 июня по шведскому календарю) в 6 верстах от города Полтава на Украине (Левобережье Днепра). Украинское казачество, включая Запорожских казаков, разделилось и частично поддерживало шведов и турок, но в основном русские войска.Перед сражением Петр обратился к войскам со словами: "Воины! Вот пришел час, который решит судьбу Отечества. И так не должны вы помышлять, что сражаетесь за Петра, но за государство, Петру врученное, за род свой, за отечество, за православную нашу веру и церковь. Не должна вас также смущать слава неприятеля, будто бы непобедимого, которой ложь вы сами своими победами над ним неоднократно доказывали. Имейте в сражении пред очами вашими правду и бога, поборающего по вас. А о Петре ведайте, что ему жизнь его не дорога, только бы жила Россия в блаженстве и славе, для благосостояния вашего".С окончанием войны в Европе возникла новая империя — Российская, имеющая выход в Балтийское море и обладающая мощной армией и флотом. Столицей империи стал Санкт-Петербург, расположенный в месте впадения реки Невы в Балтийское море.Спасибо Петру Алексеевичу и воинам Отечества, за возвращение древних русских земель (вотчин) в Прибалтике, утраченных в Смутное время.
Ответить
122Железнова08.07.2015 15:11
В ответ на сообщение № 121 от Железнова: и в то же время появился один из первых свидомых - Мазепа, который мечтал о том, чтобы уйти под польскую власть.Для него, как для евроинтегратора, орден Иуды отлили, жаль вручить не получилось.
Ответить
123Железнова08.07.2015 15:49
Украина - це Россия! (часть первая)Сергей Жук- К моему великому сожалению Интернет, который я всегда называл величайшим изобретением человечества, превратился из неиссякаемого источника знаний во всемирную помойку недостоверной информации, слухов, домыслов, альтернативных теорий, а зачастую и откровенных фейков, сочиняемых пропагандистами разных стран. Вот как сегодня обычному пользователю отличить правдивую информация от лжи? Но вам всем повезло, у вас есть я - человек, который знает все и обо всем. Моя рубрика называется "Говорит Москва" потому, что мне дали в ополчении на Донбассе дали позывной "Москва" и потому, что я говорю без умолку. Сегодня я докажу, что украинская культура не имеет вовсе никакого отношения к Руси. Уверяю вас, подобного вы не читали никогда.И так, погнали:Раздел №1 "Украинская национальная одежда и прически не имеют никакого отношения к Руси".Я помню как в российской блогосфере в одночасье возник информационный бум и миллионы людей обсуждали гербы европейских городов, и посмехались над украинцами: "Украина - це Европа? Смотрите "свидомые" как раньше в Европе относились к украинцам! Убить хохла и насадить его голову на пику, для любого дворянина Европы за честь было! Ахахахахахах, глупые вы "свидомые"! Ну что? Украина - це Еуропа?"Подобных гербов в Европе действительно валом. Есть и соответствующей тематики скульптуры.Я не стану сейчас отнимать ваше время и постить десятки подобных изображений. Гугл в помощь, как говорится. Мы сейчас обсуждаем не гербы и скульптуру Европы, а содержание этих гербов и скульптур.Продолжим. То есть, чтобы стать героем Европы в прошлом, надо было "замочить" как можно больше "хохлов"? Нет конечно! На гербах и скульптурах изображены не украинцы, а османы (турки). Головной болью для Европы, в свое время, были воинственные османы, которым в Азии было тесно и они ходили в Европу. Европейцы на протяжении многих веков отбивались от нападения османов и разумеется, что на многих гербах восточной Европы есть отрубленные хохлатые головы.Даже всемирно известные мальтийские рыцари отметились в борьба с "хохлатыми".Я знаю эту манеру у "свидомых" вечно все оспаривать и до усёру спорить с "клятыми москалями". Сейчас они мне припомнят чуб на голове у князя Святослава, которого "свидомые" единственного из князей Руси удостоили чести своей "свидомой" любви и почитания. И скажут мне, что это скорее османы скопировали чуб у украинцев, нежели наоборот.На Украине больше не отмечают годовщину победы в ВОВ, которая была каких-то 70 лет назад, но зато теперь украинские националисты празднуют годовщину победы, которая состоялась аж 964 году!Сегодня князь Святослав не меньший герой для украинских националистов, чем Степан Бандера. Ну, что тут сказать? Вы уже поняли, да, что у меня всегда есть, что сказать?Первое, князь Святослав был исключением из правил. Все князья Руси до него и после него имели кудрявые шевелюры и бороды.Второе, у украинских патриотов начинают пердаки детонировать и воспламеняться, когда напоминаешь им, что князь Святослав был "клятым москалем" - сыном новгородского князя Игоря, который захватил Киев и Святослав унаследовал киевский престол. Слышите серию глухих хлопков откуда-то из-за горизонта? Это "свидомые патриоты" побежали гуглить про князя Святослава и с удивлением обнаружили, что он реально из Новгорода, отчего их пердаки начали рваться и издавать типичные хлопки) Давайте не будем зацикливаться на прическах и усах, а пойдем дальше? И так, национальный украинский инструмент - кобза. НЕ слышали о таком? А слово "кобзарь" слышали? Кобзарь - украинский музыкант, который играет на кобзе. Музыкальный инструмент кобза, шаровары, игральные карты и изогнутые сабли? Не типичные атрибуты для Руси, не так ли?Хм, если всем известно, что на Руси играли на гуслях, свирелях и рожках, то откуда эта кобза взялась?Пожалуй гусли один из самых узнаваемых музыкальных инструментов и ассоциируется с самим понятием - Русь. Нет ничего более и откровенно РУСкого, чем гусли, не согласны? Кто развлекал князей киевских во время пира: гусляры или кобзари? Это риторический вопрос был сейчас.Третье, про изогнутые сабли и говорить не стоит, только время читателя зря тратить. Все же знают, что у русичей были мечи, а сабли были у басурман.Четвертое, игральные карты.. Мне стоит писать откуда они родом и, что на Руси их быть не могло?Пятое, так называемая кобза - тюркская кобза (она же - турецкий "kорuz", или казахский, киргизский, караимский, татарский "kobuz" - "кобыз").Я у вас снова спрошу: "Кого вы видите на этой гравюре, двух русичей или двух тюркских воинов?" Даже у "свидомого украинского патриота" сейчас язык отсохнет этих двух назвать русичами.Почему казаки так похожи на турков? Если кратко, то в Запорожскую Сечь бежали крепостные крестьяне, беглые каторжники, разыскиваемые преступники со всех окрестных земель. Много новобранцев было из Российской Империи. Убежать в казаки все равно, что для европейца уйти в пираты.
Ответить