Актера Алексея Панина освободили от наказания в связи с амнистией

07.07.2015 15:513769

Ленинский районный суд Санкт-Петербурга издал постановление о применении в отношении актера Алексея Панина акта амнистии, объявленного Государственной Думой РФ в честь празднования юбилея Дня Победы. Изначально Алексей Панин являлся фигурантом дела о публичном оскорблении сотрудника полиции.

Сам Алексей Панин на судебные разбирательства не ходил, его интересы представлял адвокат Сергей Крикун. Алексей Панин сообщил, что неоднократно созванивался с судьей по своему делу. Следует отметить, что законодательство строго запрещает внепроцессуальные контакты сторон по делу с судьей.

Несмотря на тот факт, что Алексей Панин был приговорен к выплате штрафа в размере 30 тысяч рублей, от наказания его в связи с амнистией освободили. Также с артиста была снята судимость. Об этом сообщает сетевое издание LifeNews. Прокуратура против ходатайства защиты Алексея Панина о снятии с него судимости в связи с амнистией не возражала.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Учитель и Офицер07.07.2015 17:00
На мой взгляд, Панин уже давным-давно злоупотребляет спиртным и при этом устраивает скандалы. Думаю, что парень скоро допрыгается. Как актер Панин просто бездарь, плюю в телевизор, когда вижу его на экране. Ему бы к Порошенко, вот бы и встретились два бухарика.
Ответить
2Смешинка07.07.2015 18:29
Фу, такой же неприглядный как и Никас. Чтобы сниматься голым, нужно тренировать тело, а не руку для стакана.)))))
Ответить
3Достали07.07.2015 19:26
Плевать в телевизор, не на эшафот идти. Панин по-своему с жидами борется. А как умеют жиды преподнести все, что под рукой жидов, против славянского единения, Включил жидовский канал телевидения АйСити-Ви. И ложь, под камуфляжем войны Украины за свою независимость, так и полилась на зрителей. Сейчас в Украине всех из партии Регионов раскулачивают пришедшие к власти жиды Тимошенки, Яценюки, Аваковы, Вальцманы. Находят у региновцев миллионы долларов, швейцарские часы, золото. Так диктор не сказала. Вот как хватает совести этим прокурорам, судьям копить за счет взяток миллионы, когда народ Украины бедствует при повышении налога на газ с 1 гр. до 7 гр. и так далее, так жидовка в экран сказала по-хитрому. Как они могу копить миллионы, когда на Донбассе надо помогать солдатам в войне АТО. А, что народ шарахается от призыва в военкомат и не хочет по желанию евреев идти и убивать православных Донбасса, так это они подменили. Россия -оккупант, как Гитлер. Хотя, что Абрамович, Ходорковский, что Вальцман, Турчинов - все они из одного теста - евреи. Толкают силой славян убивать друг-друга. А всего-то шахтеры Донбасса хотели выдавать на-гора эшелонами угля в смену и получать за месяц не 1000 грив., а чуть побольше. Так их пушками, пушками и пропагандой.
Ответить
4*08.07.2015 01:27
Зря его амнистировали, сопьется же на свободе, знаю по себе. Только тюрьма меня и вылечила от этого зеленного глиста.
Ответить
5Ka08.07.2015 15:34
Алкоголь дал ему все имя, деньги, известность. Не, таких змий так просто не отпускает. Я думаю, скоро мы опять о нем услышим.
Ответить
6Тупой Демьян08.07.2015 16:42
Судью оштрафовать на 30 тыс руб. С актёра Панина взыскать не 30, а триста тысяч руб. и отдать эти деньги на лечение больных детей, или в детдома, или на оплату обучения талантливых молодых людей в престижных вузах Мира.А этот Панин всё равно эти деньги пропьёт или отнесёт в клуб свингеров.
Ответить
7Свидомитка09.07.2015 06:47
Алкоголизм в России не порок - это русские духовные скрепы.
Ответить
8*09.07.2015 16:58
В ответ на сообщение № 7 от Свидомитка: В нем вся тайна русской души заключается и моя тоже, к сожалению.
Ответить
9А ну-ка!!!10.07.2015 01:43
В ответ на сообщение № 7 от Свидомитка: расскажи-ка, тролль хохляцкий про хохло-скрепы!) )
Ответить
10А ну-ка!!!10.07.2015 01:44
В ответ на сообщение № 7 от Свидомитка: Расскажи-расскажи!
Ответить
11Врач10.07.2015 03:24
Больной на всю голову, по нем давно больничка плачет, пора бы подлечиться.
Ответить
12Алкаш11.07.2015 10:54
Какой прекрасный актер этот Панин. Даже его острые колени вызывают трепет и возгласы восхищения. "Он наш кумир" - кричат девственницы. "Спасайся, кто может" - кричат жиды. Вот и пойми их, что им нужно.
Ответить
13Алкаш11.07.2015 10:56
В ответ на сообщение № 6 от Тупой Демьян: А тебе морковку надо вставить. Чтоб помолчал и не пукал.
Ответить
14Тупой Демьян11.07.2015 19:37
В ответ на сообщение № 13 от Алкаш: А тебе надо спиртсодержащие жидкости принимать через клизму. А то от тебя перегарищем прёт даже через тырнет!
Ответить
15Алкаш13.07.2015 19:33
В ответ на сообщение № 14 от Тупой Демьян: По утрам стеклоочиститель идет влет! Мы с сотоварищами пьем его с детства. Ты хоть помнишь свое покаканное детство? Аааа забыл. Это все из-за твоего пристрастия к алкоголю. Лечить тебя надо!
Ответить
16Белоруска14.07.2015 16:16
В ответ на сообщение № 15 от Алкаш: Ты бы давно сдох от своего стеклоочистителя, и ослеп, хорошо видишь, раз пишешь.
Ответить
17Алкаш14.07.2015 20:41
В ответ на сообщение № 16 от Белоруска: Его надо уметь пить. Не более 50 граммов за один присест. Потом песня хором и забег в кусты. Далее ни-ни и спать.
Ответить
18*15.07.2015 03:23
В ответ на сообщение № 17 от Алкаш: Раотал в СССР техником, с базы провозили тормозную жидкость, так был у жителей поселка дефицитным человеком и днем и ночью.
Ответить
19Белоруска16.07.2015 19:07
В ответ на сообщение № 17 от Алкаш: Даже по 50 грамм, если это пить, ты бы все равно ослеп.Здесь твой юмор не катит, я же тебя читаю между строк.
Ответить
20Белоруска16.07.2015 19:09
В ответ на сообщение № 18 от *: Вот видишь, сам себя и выдал, что ты тот человек с горы.
Ответить