Аккаунт Киселева в Facebook удалили спустя пару часов после открытия

19.07.2015 14:091036

Руководитель МИА "Россия сегодня" Дмитрий Киселев сообщил 17 июля изданию "Коммерсантъ" о том, что зарегистрировал собственный аккаунт в социальной сети Facebook.

Телеведущий пригрозил баном подписчикам, которые будут позволять себе нецензурно выражаться: "за нецензурщину, включая модифицированные словечки. Желающие барахтаться в грязи могут делать это в другом месте. И точно без меня. Поехали!".

На обложке аккаунта в соцсети было указано "Дмитрий Киселев. Личное мнение". Однако всего спустя пару часов после регистрации страница телеведущего была удалена из Facebook. Блогер Рустем Адагамов отметил, что аккаунт был удален из-за многочисленных оскорблений, которые были адресованы Дмитрию Киселеву. Сам же телеведущий сообщил, что его аккаунты были заблокированы администрацией Facebook и Instagram без объяснения видимых причин: "на этом моя история с американскими соцсетями закончилась", - отметил он.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Виктория Новикова19.07.2015 14:11
Скриншот страницы Дмитрия Киселева.
Ответить
2Смешинка19.07.2015 15:47
У меня тоже претензии, меня в инстаграмм блокировали, не пропускали мои комментарии на странице Рамзана. Не любят у нас критику. Но я ведь дотошная, зашла под другим именем)))))))))))))))
Ответить
3Мыслитель19.07.2015 15:56
Киселёв, научился красиво говорить, теперь научись мыслить.
Ответить
4Нона19.07.2015 16:10
Хорош тип тоже этот Киселёв. Лживый пропагандист в эфире.
Ответить
5Ласка19.07.2015 16:54
Да лучше пусть будет поменьше таких, которые и вашим, и нашим.
Ответить
6Белоруска19.07.2015 18:30
Я по телевизору все время смотрела международную панораму, ее вел Дмитрий Киселев. Был молодой, красивый, потом он смылся в Америку, и вот уже постаревший приехал оттуда, наверное не уж сладко там. А передачи ведет он хорошо, мне кажется правдиво.
Ответить
7Ласка19.07.2015 21:37
В ответ на сообщение № 5 от Белоруска: Когда тебе кажется, то перекрестись три раза!
Ответить
8Лесть несовместима с честью19.07.2015 21:41
Раньше при дворах держали шутов. Шут мог сказать правителю всю правду, а эти шуты только льстят.
Ответить
920.07.2015 09:27
Меня стал какой-то модератор, видно с бородой, вырезать полностью. Видно где-то правду пишу, что подобные Киселевы журналисты подготовлены в ФСБ.
Ответить
10Баканова Лера20.07.2015 15:29
В ответ на сообщение № 8 от €: Ты, хохлотролль, как всегда, перепутал, это Евгений Киселев проходил обучение в КГБ.)))))
Ответить
11Юлий Юрьевич23.07.2015 15:53
Журналист талантливый и достойный! Слушать его - удовольствие! Причем доводит свою программу до совершентства!
Ответить
12?24.07.2015 21:38
В ответ на сообщение № 10 от Юлий Юрьевич: А где у него правда находится?
Ответить