Москвичке вместо купленного телевизора подсунули доски

10.05.2015 11:31767

Москвичка Анна Никитина рассказала средствам массовой информации о том, что сотрудники магазина "М.Видео" подсунули ей вместо приобретенного плоского LED-телевизора обычную доску. Женщина рассказала, что покупку она совершила 8 мая.

Анна Николаева поведала, что покупка была сделана в магазине "М.Видео" у станции метро "Алексеевская". Сотрудники компании вынесли коробку с "телевизором" прямо к двери магазина. На предложение покупательницы проверить работу телевизора сотрудники магазина ответили, что у нее есть на это две недели и технику можно проверить дома. Однако дома москвичка обнаружила в коробке сбитые доски. Представитель магазина в ответ на жалобу покупательницы порекомендовал обратиться с письменной претензией к администрации.

Впоследствии женщине позвонил директор магазина, извинившись за неприятный инцидент и предложив приехать за новым телевизором. Однако и во второй доставленной коробке с телевизором оказались доски. Только с третьей попытки женщине все-таки удалось заполучить купленный телевизор.

Руководитель магазина рассказал, что подобные ситуации случаются редко и не по вине магазина, призвав не драматизировать ситуацию.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Железнова10.05.2015 11:55
Мда ( ( ( ( ( Доллар был 67, сейчас 51, но ни один продавец не сказал: "А давайте опустим цены на 25 %". Теперь вообще непонятно, что ты берешь, пардон, покупаешь в магазине. Конечно, не надо драматизировать. Но, и баба дура, второй раз привезти домой доски? Здрасьте, грабли, это опять я))))))))))
Ответить
2Смешинка10.05.2015 12:29
Интересно, а по чьей вине происходят такие "шутки"? Наверно, по дороге домой подменяют))))))
Ответить
3Баканова Лера10.05.2015 17:39
Где у нее глаза-то были?
Ответить
4Never off10.05.2015 17:59
А хорошо, когда грабли детские.
Ответить
5Общественный наплеватель10.05.2015 18:06
Телеки просто украли, а вместо них положили габаритный груз. Кто-то нажился, чего тут, действительно драматизировать, Васильева 3 млрд. из бюджета сперла, в клипсах снялась, стихоплетствует, рисунки примитивные публикует, а тут доски какие-то, проблема вселенского масштаба, подумаешь шизофрения.
Ответить
6Железнова10.05.2015 19:00
В ответ на сообщение № 4 от Never off: В смысле, бьют ниже пояса?
Ответить
7Свидомитка10.05.2015 21:05
Масхвичеке (не править), типа Железновой, подсунули её двойник)))Доска вместо телека для москвички - расейские нано технологии в действии)))
Ответить
8Железнова10.05.2015 21:28
В ответ на сообщение № 7 от Свидомитка: Ути-пути) )))))))
Ответить
9Свидомитка10.05.2015 22:30
Железа, как плазма?))Левкас на доске не потрескался?У тебя на "плазме" Путин или Киселев изображён?))Просто любопытно.Фон из сусального золота?))) По богатому, икона ведь!)
Ответить
10Баканова Лера10.05.2015 22:38
На № 9: Свиноматка, в номинации "Самый глупый", ты вне конкуренции))))
Ответить
11Свидомитка10.05.2015 23:00
#10 Бакланова, твоя картонная корона самой умной важна только до тебя, в пределах психушки под вывеской РФ.Носи её, радуй Железнову своей глупостью.Ты даже выпукнуть по делу ничего не можешь)
Ответить
12Свидомитка10.05.2015 23:03
#10 Бакланова, так это тебя обманули, обиженную природой?Ну помолись и иди спать.Так, что у вас на иконах изображают?Или ты сериалы смотришь, амурная старушка?)
Ответить
13Баканова Лера10.05.2015 23:13
№12. Свиноматка, не родился еще тот, кто меня обманул, а вот, те, кто пытались это сделать, потом очень сильно об этом жалели)))). А вот уж кого природа обидела-так это тебя, свиноматка, и дурдом под названием "Укропия". У вас сериал под названием "массовая шизофрения" длится уже 1, 5 года. Скачите дальше, дебилы-попрыгунчики. "Кто не скачет, тот москаль! "Хей, хей!
Ответить
14Баканова Лера10.05.2015 23:15
На №11. Свиноматка, это ты тут опорожняешься после того, как свеклы нажрешься)))).
Ответить
15Баканова Лера10.05.2015 23:16
В ответ на сообщение № 10 от Баканова Лера: Я написала "Самый глупый хохлоупырок")))))
Ответить
16Свидомитка10.05.2015 23:20
#13 Бакланова - ты живёшь в совковой шизофрении уже 97 лет.По поводу агрессии России против Украины - именно поэтому против ваших кукловодрв санкции ввели.Весь мир ополчился против России так же как в 1939 мир ополчился против Гитлера и фашистов.Ну кроме СССР - союзника Гитлера.Весь мир знает о агрессии России против Украины, и только такие вроде Баклановой и столицы думают, что рашисты в Московии хотят мира)))))Также как Гитлер и его штурмовики хотели мира, также и Московия хочет мира)
Ответить
17Свидомитка10.05.2015 23:24
Бакланова, а тебе совсем делать нечего. Таки телевизора у тебя нет.Я то тут из-за русской агрессии против Украины, а бабуськи вроде Баклановой и Столицы с железом, тупо от нечего делать. Ах да, и за пенсию, иначе не дадут, бюджетники ведь!
Ответить
18Свидомитка10.05.2015 23:32
#15 Бакланова, ой как обидно!) ))))))Долго думало, москалепитек безмозглый?Если укроп бесит вату и шизиков рашизма вроде Бакланова и прочей шушеры, значит я делаю все правильно.Убивать рашистов морально так же приятно, как и уничтожать из физически. Тем более 9 мая. Рашизм не пройдёт!
Ответить
19Свидомитка10.05.2015 23:47
#14 Бакланова, ты как всегда по себе судишь)Тебя пучит от свеклы, болезная? Так полечись, овощ!А, что такое свекла? Это в России такой деликатес сейчас?))))))
Ответить
20Швондер11.05.2015 10:59
В ответ на сообщение № 16 от Свидомитка: При сочетании двух гласных следует писать "Весь мир знает об агрессии России против Украины". Делаю последнее предупреждение и вышли свой адрес.
Ответить
21Алекс11.05.2015 12:25
Всю жизнь ваша Украина живет подачками, если не знаешь прочти историю Украины и это факт.
Ответить
22*11.05.2015 18:57
Узнаю наши близких по духу китайцев. Дружба навеки, мы с Китаем непобедимы.
Ответить
23Баканова Лера11.05.2015 20:06
Ой, а гейпопейцы уже слюни от зависти распустили)))))
Ответить
24*11.05.2015 20:24
В ответ на сообщение № 23 от Баканова Лера: За тобой кто тротуар мыл, когда ты на Параде была, не Железнова ли?
Ответить
25Баканова Лера13.05.2015 20:19
Это вы друг за другом с Ка, ка-кой и истинной ка-кашкой тротуары мыли)))))
Ответить